Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 30.11.2018-19:53

Показать всё сообщение ▼
Здесь нет цензуры и скрытия.

Наш новый человек пришел из мира Библии и не живет всеми чувствами. Чужие каноны его не волнуют. Все шаманы Буддисты Мусульмане и другие являются еретиками. Пишите здесь все что он скрывает.

Начну с простого.
Каждый человек приходит на нашу планету не просто так. Все люди знают о зачатии детей и его физическом принципе, его мы опустим. А начнем с другого.

Если верить исследованиям наших предков, а также новым исследованиям многих ученых. Особенно интересно исследование американских ученых. Они взвесили тело человека до смерти и после того как сердце остановилось и все признаки жизни исчезли. Разница оказалась ровно в 6 грамм, то есть уменьшился вес. итак я об мудрецах. Мудрецы заявляют что в тело вселяется дух и при смерти он уходит. возможно именно это и зафиксировали ученые Америки. Далее сейчас очень много людей занимаются медитацией и общением с другим миром, но откуда он взялся??? Давайте рассуждать. Наши предки говорят что??? Что кроме обычной оболочки есть еще несколько оболочек у человека и они все связаны энергиями невидимыми человеком. Для малознающих это в виде нимфов на иконах, но это только одно из проявлений. По исследованиям современных ученых, которые создали сверхчувствительные приборы, у человека есть энергетическое поле и оно достигает 2-х метров по окружности. Оно не подвластно действию магнитных полей как местных так и планетных. что же это за поле??? Опять возьмем письмена наших предков и видим описание их. Они встречаются во всех писаниях в Буддизме Шаманизме В книге Тота (Египетские скрижали). А также есть описание как ими пользоваться, но из-за разницы в алфавитов современных и прошлых, а также скрытия основ. Они передавались только избранным (Обряды посвящения). Мы не можем этим пользоваться правильно и корректно.

Сейчас пришло время когда мы можем взять недостающие фрагменты учений и технологий что применяли при строительстве пирамид по всему миру. О чем я. взять Библию и в ней есть фрагмент хождения по воде и превращения воды в вино. Как это происходит??? У нас в России был ученый Менделеев и он создал химическую таблицу и он думал долго куда поместить один из элементов при исследовании не имевший не ядра ни валентности, но при этом хорошо преобразовывающийся в любые формы. что это за элемент такой??? Ответ прост -- Эфир. Его так никуда не поместили. Предки знали что из эфира можно сделать любую вещь. А это и есть основа алхимии, когда люди пытались с помощью эфира сделать из свинца золото и при помощи ртути как катализатора и участника преображения. Но в итоге учение стало философским. Хотя в истории мне попадались записи где говорилось о превращении реальном смеси свинца и ртути в золото. Этот человек пустил все золото на благотворительность.

id10850

Анкета удалена

№200 | 8.12.2018-09:52

№197 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
И вообще, он вам что- бельмо на глазу?
Это форум, а не ваша жилплощадь!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№201 | 8.12.2018-10:16

№199 | Сьюзи писал(а):
Ваши органы где находятся?
Отдельно гуляют?
Простой пример. Когда вы болеете, вас убивают??? Нет. Так и планета с нами общается через катаклизмы. Мы создаем болезни планете и она отвечает катаклизмами. Каждый человек развивается и некоторые "уроки" человек проходит через болезни, тоже самое наблюдается через катаклизмы-болезни. Планета живет своей жизнью, а мы просто микробы которые могут вызывать болезнь, а могут мирно сосуществовать вместе.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№202 | 8.12.2018-10:30

№200 | Сьюзи писал(а):
И вообще, он вам что- бельмо на глазу?
Это форум, а не ваша жилплощадь!
№197 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Что Борис Иванович, не хватает энергии? Настолько, что пришли куснуть в тему, которая одним свои названием вас уничижает?
Вот что энергетический голод делает с гордыней))))
Ребята, давайте жить дружно!!! Помните такую фразу кота Леопольда???
Борис тоже имеет право высказать свое мнение, что-то опротестовать и назвать бредом. Каждый человек идет своим путем. Как выше читали, я не посыпал его чем-то недоказуемым, а просто посоветовал посмотреть некоторые доказательства. Здесь я не удаляю специально ни одного поста, а в его теме нет ничего кроме него. В психологии это называется "ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ".

id10850

Анкета удалена

№203 | 8.12.2018-10:35

№202 | Кузьмин Сергей писал(а):
Знаете Сергей, вы уж меня простите, хоть вы и не считаете , что я разбираюсь в психологии!
Но ваше последнее замечание о его « Звездной болезни»- говорит о вашем личном « заболевании»
Но ответили вы действительно достойно!
И вы хотели меня « вразумить»- насколько я помню.

id10850

Анкета удалена

№204 | 8.12.2018-10:39

№201 | Кузьмин Сергей писал(а):
А по поводу планеты и её «уроков» в отношении человека- это все нужно видеть.
Просто видеть- своими глазами...Хотя бы некоторые построения на территории.
Поэтому ,считаю тему закрытой- для себя.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№205 | 8.12.2018-10:45

№202 | Кузьмин Сергей писал(а):
В психологии это называется "ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ".

От "звёздности" меня вылечили в армии в 1985 году и очень жёстко на закрытых соревнованиях по рукопашному бою среди спецслужб министерств силовых структур Советского Союза. Я только полгода до этого экзамен на "зубра " сдал и попал на эти соревнования. Так на них один боец меня так обработал... Полтора месяца госпиталя и три месяца на базе штаны протирал на "бумажной работе".
Эта наука мне на всю жизнь.
А ваши увещевания, - это не ко мне сейчас.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№206 | 8.12.2018-10:47

№204 | Сьюзи писал(а):
Поэтому ,считаю тему закрытой- для себя.
Ваше право. Звездная болезнь -- это непризнание чужой точки зрения и оправдывание себя без доказательств. Я этого не делаю, а просто делюсь своими знаниями на основе доказательств в научных и не только источниках.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№207 | 8.12.2018-10:51

№205 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Эта наука мне на всю жизнь.
А ваши увещевания, - это не ко мне сейчас.
Ведение ваших тем и отношение ко всем отвечающим говорит о другом. Люди не пишут в ваших темах и только на вашей волне и те не все достойны остаться не в тени (скрытых сообщений).

Чеканов Борис Иванович

№208 | 8.12.2018-11:08

Что Борис Иванович, не хватает энергии? Настолько, что пришли куснуть в тему, которая одним свои названием вас уничижает?
Вот что энергетический голод делает с гордыней))))
Хватает с избытком, таким, что надо поделится.
Насчёт куснуть. По себе судите. У ж вы то об меня все свои зубы обломали. Целых поди то не осталось. Как ваша гордыня себя чувствует без зубов.
Или вы хотите показать свою крутость. Так же как Моська на слона. Но лучше у вас получалось, когда мне рот баном закрыли с вашей же подачи. Так что вашу подлючью ( прошу у админа меня не банить за это натуральное слово, четко описывающее натуру мной обсуждаемого субъекта) натуру я давно уже понял.
И заметьте - сам подставился. Сидел бы тихо, молчал в тряпочку со своими знаниями. Так нет же, туда же, в спецы лезет, натуру свою показывает.
Закрывал я не вас на своих темах, а ваши дурные сообщения, с опять же дурными нравоучениями и навешиваниями ярлыков.
Вон блинкомом вообще запретила мне писать на теме открытой для неё. И сама же пригласила. Ну эта чисто женская хитрость, сначала пригласить в постель а потом отказать.
Я чё пришёл сказать: "Серёга и все остальные форумчане, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Война никому пользы не принесёт. Поверьте мне."

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№209 | 8.12.2018-11:46

№189 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А вы что не видели там и другие комменты, где эту Анну - Лизу называют сумашедшей..

Ну...вы всегда все с головы на ног поставите...Кредо прям у вас такое, информационное!
Вы знаете её лично? Чтобы сплетников дурных сюда приписывать?)))
Так что, оставьте при себе свои вымыслы...
И еще, ведите себя прилично, уважаемый...
Вы не в батальоне пехотном, где вы долгое время служили...знаете где-сами, что вам тут надобно?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№210 | 8.12.2018-11:51

№198 | Сьюзи писал(а):
Вы ошибаетесь- он не вампирит.

Да что вы? Неужели...Иль вы между строк для себя читаете его сказы?
Или в заступники пришли?
Зря, думаю...Я видела, как вы этого человека психологическими байками там захваливали...
Или метода такая у вас ?
Где Истина-то?

vyatkin

Анкета удалена

№211 | 8.12.2018-11:51

№199 | Сьюзи писал(а):
Ваши органы где находятся?
Внутри находятся, а человек разве не внутри Планеты находится?
№199 | Сьюзи писал(а):
Отдельно гуляют?
Если бы ваши эритроциты не гуляли, а стояли в одном месте, то это бы называлось некроз тканей.

vyatkin

Анкета удалена

№212 | 8.12.2018-11:55

№208 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
У ж вы то об меня все свои зубы обломали. Целых поди то не осталось.
Не удачная попытка, пробуйте еще...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№213 | 8.12.2018-11:55

У ж вы то об меня все свои зубы обломали. Целых поди то не осталось. Как ваша гордыня себя чувствует без зубов.

Ну-ну...Я же вам еще раз говорю, вы - шовинист...Понимаете? И удивляюсь, почему вас Админ не блокирует? Может вы в сговоре?

Какой вы экстрасенс? Вы солдат - военный, не простой - кто мечется от ультра до правых, с шовинистическими идеями...

Сидите тут и втираете всем - то, что в голове вашей рассекретилось режимом ТЕХ, где вы живете...

Эзотерику в политику тянете?

vyatkin

Анкета удалена

№214 | 8.12.2018-11:57

№198 | Сьюзи писал(а):
Вы ошибаетесь- он не вампирит.
Селин, от того что вы перелогинились в Сьюзи мало что поменялось.
Вы мне сейчас за мои ощущения рассказываете?

Чеканов Борис Иванович

№215 | 8.12.2018-12:33

№212 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Не удачная попытка, пробуйте еще...
Что ещё пробовать? Идти на мировую? Да ни в коем случае!
Один раз - это был жест доброй воли сильного человека, знающего себе цену (объясняю вам прописные истины, так как до вас самих они не дойдут). Вы же живёте в другом мире и моих понятий о чести и благородстве вам не понять.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

Сейчас на сайте

№216 | 8.12.2018-12:36

Земля полая внутри и населена четырехмерным человечеством с сетью городов милионников,,,,каждая планета в Солнечной системе полая и населена ,,,,,,

Просветлённый мастер

Сейчас на сайте

№217 | 8.12.2018-12:39

Каждое сознание представляет сферу с разумным центром внутри эта аналогия сохраняется во всех даже самых мелких частях,,,,

Чеканов Борис Иванович

№218 | 8.12.2018-12:48

№214 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Селин, от того что вы перелогинились в Сьюзи мало что поменялось.
Очередной раз убеждаюсь, что болтун - находка для шпиона. Спасибо вам Владимир Геннадьевич. Я специально пришёл на эту тему, чтобы узнать кто же эта
Сьюзи . Думаю обязательно ведь кто нибудь проболтается. Но не угадал. Я думал быстрее гадалка проболтается.
Вот Владимир. Вы ещё раз показали, что у нас с вами разные понятия о мужском достоинтве и чести.
№213 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Сидите тут и втираете всем - то, что в голове вашей рассекретилось режимом ТЕХ, где вы живете...
Э, гадалка, не забывайтесь. Кто вы по знаниям, а кто я. Придерживайтесь дистанции. Вы уже столько раз меня обвиняли во всех немыслимых грехах, что вас давно уже пора забанить.
И вооще я выполнил свою миссию Узнал от болтуна, кто такая Сьюзи. Больше мне здесь делать нечего. Прощевайте.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№219 | 8.12.2018-12:57

№218 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я специально пришёл на эту тему, чтобы узнать кто же эта
Сьюзи
По первым фразам я это понял без проблем.

Но давайте перейдем к своим теориям и каждый представит свои доводы и доказательства о НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. Ведь мы на ней живем.
№216 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Земля полая внутри и населена четырехмерным человечеством с сетью городов милионников,,,,каждая планета в Солнечной системе полая и населена ,,,,,,
Про такое я только фильм видел. Желательно реальные доказательства без книжных мудрецов философов. А научные. Ибо я не видел таких.

id10850

Анкета удалена

№220 | 8.12.2018-13:07

№214 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Владимир,я читала о Ваших ощущениях.
Человек на часть состоит из тонких энергий- на них есть записи о взаимодействиях с людьми.
Моя знакомая её назвала- картой по взаимодействиям. Видела она с помощью своего сознания.
Или можно сказать « внутренним зрением».
Настройтесь на то место в теле- где вы чувствуете дискомфорт при общении с Борисом.
Запись выглядит как тонкая паутинка- цвет от желтого до красного и из этой паутинки выглядывает нить.
Вы можете за неё потянуть и выплести вверх.
И реакция на ваше с Борисом общение станет иной.
Некоторые люди видят в разных спектрах.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№221 | 8.12.2018-13:07

Узнал от болтуна, кто такая Сьюзи. Больше мне здесь делать нечего. Прощевайте.

Отрок ))) гадить в топиках)))
Идите уже...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№222 | 8.12.2018-13:08

№220 | Сьюзи писал(а):
И реакция на ваше с Борисом общение станет иной.

Рассекреться душка...зовущая в помойку)

id10850

Анкета удалена

№223 | 8.12.2018-13:13

№222 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Акхей- научитесь пользоваться русским языком.
От ваших писем всегда неприятно фонит...

Чеканов Борис Иванович

№224 | 8.12.2018-14:25

Хочу официально заявить, что я не намерен терпеть больше хамство и унижения со стороны онлайн гадалки и обратился официально к Медведь Виталию с просьбой утихомирить распоясавшуюся .
Копию письма привожу:
"Мне, офицеру Советской армии, как то не принято жаловаться. Но выхода нет. Онлайн гадалка распоясалась, дальше некуда. Я пробовал сам её остановить. Но у меня увы, не получилось. Последнее время прекратил с ней всякие сношения. И это не помогло. Приходится обращаться к вам, может вы поговорите с ней. Прошу вас. Вразумите её."

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№225 | 8.12.2018-14:28

№224 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
к Медведь Виталию
А я в Органы, которые контроль над сайтом несут в России...Чтоб вас ВМЕСТЕ разобрали, кто вы...
Виталий всегда был адекватным человеком, вот вы кто?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№226 | 8.12.2018-14:30

Но у меня увы, не получилось. Последнее время прекратил с ней всякие сношения

Это вы в ФСБ объсните, чей вы и кто вы, если вас туда приглосят...
И что за политику вы, тут пришли и проецируете на людей...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№227 | 8.12.2018-14:32

офицеру Советской армии,

Расскажите это тем, кто вас тут слушает..., вы в прошлом, батенька, сегодня вы - Украине служите...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№228 | 8.12.2018-14:35

Э, гадалка, не забывайтесь. Кто вы по знаниям, а кто я. Придерживайтесь дистанции.
Очередной раз убеждаюсь, что болтун - находка для шпиона. Спасибо вам Владимир Геннадьевич. Я специально пришёл на эту тему, чтобы узнать кто же эта
Но не угадал. Я думал быстрее гадалка проболтается.
Я чё пришёл сказать: "Серёга и все остальные форумчане, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Война никому пользы не принесёт. Поверьте мне."

Вы себя пере читай-те...!

Чеканов Борис Иванович

№229 | 8.12.2018-14:42

Ну что тут скажешь. Всё за себя, само собой говорит.

Чеканов Борис Иванович

№230 | 8.12.2018-14:46

Расскажите это тем, кто вас тут слушает..., вы в прошлом, батенька, сегодня вы - Украине служите...
Украине я не служу. Потому что встал перед дилемой. Как воевать с самим собой. Кому интересно, то переходите в тему короткого рассказа. Я думаю получится поучительный, как раз в тему воспитания силы воли.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№231 | 8.12.2018-14:47

№229 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Всё за себя
Хочу официально заявить
и унижения

Когда вы унижали всех подряд, вам хорошо было и радостно, а теперь вы заплакали и к Админу побежали...Ну-ну...
Вы к нам придите, на МИР ЭКСТРАСЕНСОВ и там всякую гниль поговорите...Вы тут только храбрый, думаю!
Всех в склоки свели!
Не Истину ведаете, батенька!
Пришли с МИРОМ, так -приняты будете...
Пришли с войной - получите в ответ то, что несете...Войну и разрушения себя самого!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№232 | 8.12.2018-14:49

№231 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
.Войну и разрушения себя самого!
Я на вас не нападаю - вам отвечаю, если вы себя перечитаете...с самого начала.
Вы ведь не остановитесь...думаю.
Пока ВСЕХ не затравите...своей идеологией!
Мне вам сказать больше нечего...

Чеканов Борис Иванович

№233 | 8.12.2018-14:56

Ну войну несёте вы онлайн гадалка. Причём с первых шагов моего появления на форуме только и слышу ваш визгливый, базарный тон, типа : "Кому шаурма горячая, свежая, только что тявкала и мявкала."
Вы тогда мне ещё респект и уважуху предлагали. Надо было взять. А я прошёл мимо и не удосужил вас вниманием. Вот вы мне и мстите.
Мстительница вы наша форумская. Точно как на вашей аватарке.

Чеканов Борис Иванович

№234 | 8.12.2018-15:03

А на форуме мир экстрасенсов я зарегистрирован. И ничего там выдающегося нет. Не надо людей пугать. Вы меня выведете из себя, так я здесь на форуме буду печатать то, что вы пишете на мире, люди обхохочаться. Хоть это и не в моих правилах. Но вы же милая (тьфу на тебя чтоб не сглазить) уже краёв не видите.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№235 | 8.12.2018-15:04

№234 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
И ничего там выдающегося нет. Не надо людей пугать.
Ну-ну...сидели там, как мышь обозная))) поэтому и не знаете)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№236 | 8.12.2018-15:07

№234 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
так я здесь на форуме буду печатать то, что вы пишете на мире, люди обхохочаться.
Вы с головой дружите, в будущем...если что)))
Никогда нациком не была и не собираюсь)
А вы, прямо из кожи вон лезете...свой нео-национализм сеете
Ну-ну...войны видимо хотите для себя...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№237 | 8.12.2018-15:08

Новый Бог на Земле Борька или Все что скрыто.

Я - закончила с вами общение, здесь в теме вам и облом Петрович...
Верней, в её названии...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№238 | 8.12.2018-15:10

ВЫ закончили ребята???
Бог сошел на нет. И дошел до ручки. Теперь пишет жалобы. А все ведь потому что у Бога нет доказательств его теории и пахнет сектанством. Где доказательства там не спорят, а просто принимают. Но наш Бог даже доказательства не принимает. Так зачем писать???

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№239 | 8.12.2018-15:12

№233 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вы тогда мне ещё респект и уважуху предлагали. Надо было взять. А я прошёл мимо и не удосужил вас вниманием. Вот вы мне и мстите.
Уважаю Владимира Соловьева, как он подобных, как вы - с экранов российских мочит...
Прощайте, безрадостный!

id10850

Анкета удалена

№240 | 8.12.2018-15:36

ЖЕСТЬ!
Поговорили о Земле ....

Чеканов Борис Иванович

№241 | 8.12.2018-17:06

№240 | Сьюзи писал(а):
Поговорили о Земле ....
Так вот о Земле. То что она внутри полая, писал ещё Обручев и кто то из французских утопистоа (не помню кто, или Фурье, или Сен Симон). А на Северном и Южном полюсах существуют порталы по которым можно проникнуть внутрь Земли. Только не торопитесь собирать чемоданы. Во первых эти порталы ещё нужно найти, а также определить время их открытия и куда они ведут, то есть в какоё из многочисленных миров можно попасть через этот портал. Это в научнофантастических книгах и фильмах эти порталы изображаются как двери (Фильм "Alice in Wonderland" реж. Тима Бертона 2010 года) или как огромные магические кольца из древнего камня (фильм "Звёздные врата") в которые танк может въехать. Во вторых, этих порталов на земле и под землей, и над землей очень много и мы иногда попадаем в них сами того не замечая (описаны такие случаи и нет зацепок, чтобы им не верить, хотя они подвергались тщательному анализу специалистов).
Но мы же говорим именно о полой Земле. Существует несколько теорий, описывающих устройство подземного и внутриземного мира по разному. Это и теория многослойного торта, типа Наполеон, в середине которого находится пустота с миром внутри Земли. Есть более сложные теории о многочисленных пустотах внутри Земли, типа сырных отверстий (дырок в головке сыра), о смеённом пространственном поле внутри Земли приведшем к сдвигу материи и образовании пустоты, в которой находится копия нашей планеты, или не копия а другая Земля, отличная от нашей. Ведь недаром же в Библии говорится о воде над твердью и воде под твердью. (Причём не нападайте на меня, что я привожу опять Библию в пример. Это тысячелетняя книга, что как не её приводить в качестве доказательства. Не свои же сны, вот они точно для вас не авторитет. И это правильно. Хотя для меня - мои сны, авторитет).

Чеканов Борис Иванович

№242 | 8.12.2018-17:23

В доказательство полой Земли, приводят и версии о пропавших нацистах и о нападении летающих тарелок на экскорт американских кораблей, возле Антарктиды в 1947 (по моему) году.
Кстати по поводу нахождения порталов ведущих в том числе и внутрь Земли, это и район Бермудского треугольника, и озеро Байкал, и Красное море, да и много других мест находящихся на разломах земной коры и по краям тектонических плит, где больше всего наблюдается скопление неизвестных и природных, пока ещё необъяснённых явлений.

vyatkin

Анкета удалена

№243 | 8.12.2018-17:29

№237 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Я - закончила с вами общение, здесь в теме вам и облом Петрович...
Зачем Вы кормите вампиреныша?

id10850

Анкета удалена

№244 | 8.12.2018-18:06

№243 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Эх!!!!
Люди, люди.....

Просветлённый мастер

Сейчас на сайте

№245 | 8.12.2018-19:10

Источник: Золотой век Гайи | Стив Бекков

Sharula Dux

Я составляю книгу о раскрытии информации и нашей звездной семье.

В этом интервью 1995 года с Шарулой Дукс, выступающей перед агартанцами, живущими под горой Шаста, ответы на многие вопросы, которые мы имеем о этой подземной цивилизации.

Интервью с Шарулой Дукс от Джоанны Черри

https://reenagagneja.com/interview-sharula-dux-joanna-cherry/

Принцесса Шарула Дукс - женщина, известная мне много лет. Ее послание удивительно, но просто: она из Телоса, Лемурийского города под горами. Шаста. Она вышла на поверхность, чтобы начать делиться своей культурой с нашей, чтобы мы могли взаимно выиграть и стать единой цивилизацией.

Несколько раз за эти годы я знал ее, я слышал, как говорит Шарула. Я слушал очень внимательно; никогда я не слышал, как она противоречила самой информации, которая для наших ушей сложна.Она непритязательна; у нее хорошее чувство юмора и много любви к окружающим. Она чувствует себя старым и мудрым существом.

В 1995 году, с разрешения Шарулы, я объединил информацию из двух лент, которые она записала о Телосе, вспоминая мои ответы на вопросы, которые я и другие задали ей. Я дал ему форму интервью.Она одобрила его в полном объеме.

Джоанна Черри: Шарула, почему был создан Телос?

Шарула Дукс: Двадцать пять тысяч лет назад существовали две крупные цивилизации Земли. Один из них был основан на континенте Лемурии или Му, который включал район большей части Тихого океана, западных Соединенных Штатов и частей Азии. Другой был Атлантидой, большей частью того, что сейчас является Атлантическим океаном и частями Африки и Европы.

Между этими двумя цивилизациями возникло разногласие относительно социальной и политической эволюции остальной части человечества: Лемурия хотела, чтобы менее развитые цивилизации Земли оставались свободными, и Атлантида хотела управлять ими или контролировать их.

Между ними разразилась длительная война. Эти войны стали настолько серьезными - они даже включили термоядерные боеголовки - что кармические энергии были приведены в движение, которые в конечном итоге опустили бы оба континента.

JC: Вы использовали термоядерные боеголовки? Есть ли какие-либо доказательства этого, которые мы можем видеть сегодня?

SD: Да, пустыня Гоби и пустыня Сахара, чтобы назвать только две.После войны многие из священников Мелхиседека и жрицы Лемурии увидели в будущем и предсказали потопление континента. Они начали искать место для движения.

Они поселились на горе. Шаста в восточной части Лемурии, великая гора, уже считавшаяся священной, и которая, как они понимали, была бы безопасна в грядущем катаклизме. Они решили построить подполье, отчасти из-за потрясений, которые Земля выдержит от потопления двух континентов, а отчасти потому, что исчезла первоначальная атмосферная мантия Земли, подвергая жизнь на поверхности вредным ультрафиолетовым лучам.

Решив, где построить свой город, они натолкнулись на большую куполообразную пещеру в горах. Шаста, несколько квадратных миль в районе и высотой в сотни футов. Это стало верхним уровнем Телоса.

JC: Почему это было названо «Телос»?

SD: Все юго-западные Соединенные Штаты были затем названы Телосом, что означает «союз с духом», так что имя было выбрано для города. Четыре уровня были построены под верхним уровнем, всего пять уровней, а город был построен для размещения до двух миллионов человек.

JC: Сколько людей сейчас живет в Телосе?

SD: полтора миллиона. Но это началось только с 25 000 человек, которые переехали в Телос за 100 лет до того, как Лемурия затонула.Очень немногие другие пережили землетрясения, приливные волны и вулканическую активность, которые сопровождали погружение.

JC: Когда это было?

SD: Около 12 000 лет назад.
Джоанна Черри: А как насчет атлантов? Они также построили подземный город?

Шарула Дукс: Да, на плато Мато-Гросу в Бразилии.

JC: Есть ли другие подземные города?

SD: Да, на самом деле есть целая группа подземных городов, называемых сетью Агарты. Лемурийцы ходатайствовали о том, чтобы сеть Агарты стала членом.

Но поскольку люди городов Агарты мудры и ненасильны, Лемурия должна была убедить Агарту, что она узнала из своих ошибок и начнет курс мира. Это было сделано.

JC: Сколько городов находится в сети Agartha?

SD: Сто двадцать.

JC: Где именно под Mt. Шаста - Телос?

SD: Куполообразная пещера находится на большей части базы Mt.Шаста, а вершина купола примерно на полпути вверх по горе. Пятый, самый низкий уровень - около мили ниже уровня земли. Каждый уровень составляет несколько квадратных миль.

JC: Что на разных уровнях Телоса?

SD: Верхний уровень под куполом является основной частью города.Большинство людей там живут, большая часть торговли здесь происходит, и именно там находятся наши общественные здания. Это сердце и душа Телоса. Непосредственно в центре находится Храм - мы - храмовое общество, построенное для размещения 10 000 человек. Он белый и пирамидальный, с капюшоном из «живого камня», вещества из Венеры. Он выглядит кристаллическим и излучает все лучи цветового спектра.

Храм посвящен Ордену Мелхиседека, космическому священству нашей вселенной, посвященному воплощению светлого плана, данного нам высшими уровнями Божества. На верхнем уровне находятся также наши здания совета и наши рекордные здания.

У нас есть записи о Лемурии, Атлантиде, Египте, других прошлых земных цивилизациях, даже цивилизациях других планет. Существует здание, которое управляет сообщениями в Телосе, между Телосом и другими подземными городами Агарты и местами вне планет. Он также контролирует радио и телевидение с поверхности.

JC: А как насчет развлечений? Тебе нравится веселиться в Телосе?

SD: Действительно, мы делаем! У нас есть места для занятий спортом, игры, фильмы, музыка и танцы. У нас есть место, похожее на Голодек в Star Trek, где вы создаете виртуальную реальность для себя в любом приключении, которое вы хотите: подняться на гору, поплавать рекой, вернуться в историю и т. Д.

JC: Ого!

SD: У нас также есть здание, в котором размещаются компьютеры с несколькими треками, основанные на аминах. Эти компьютеры живы.Они действуют на Христа-разум и поэтому не могут быть испорчены.

Они могут читать записи прошлого. Они могут читать ваши прошлые жизни, если хотите, и даже показывать их вам. Они могут читать вашу ауру или здоровье вашего тела и сообщать вам, что вам нужно. Они могут сыграть свою «ноту души», которая помогает вам медитировать ясно, и они могут общаться с вами на уровне души. Они могут общаться через галактики. Они помогают обучать ум Христа людям, и мы очень зависим от них.

JC: Какая замечательная вещь.

SD: На втором уровне у нас есть классы, производство одежды и мебели и многое другое, а также больше людей, живущих. На третьем уровне находятся наши гидропонные сады, где мы выращиваем всю нашу пищу. Мы вегетарианец более 12 000 лет, и мы живем на овощах, фруктах, зернах, орехах, соевых бобов и т. Д.

Наши культуры растут в воде; добавляются некоторые минералы, но нет удобрений и нет истощения почвы. Наши урожаи растут намного быстрее, чем на поверхности, и мы

Просветлённый мастер

Сейчас на сайте

№246 | 8.12.2018-19:13

Эта только часть разговора но такой информации очень много и не только из телоса ее не возможно высасать из пальца и она повторяется в разных информационных источниках которых масса ,,,,

Просветлённый мастер

Сейчас на сайте

№247 | 8.12.2018-19:25

Это продолжение

с высоким содержанием кристаллического вещества сливаются с электромагнитным силовым полем энергии. Это заставляет кристаллическую матрицу камня создавать полярность, которая позволяет камню тянуть невидимые лучи и повторно излучать их как видимый свет полного спектра. Камень становится как маленькое солнце, около 500 000 лет. Мы тускем их ночью, чтобы оставаться на том же 24-часовом дне, когда вы на поверхности.

JC: А как насчет воздуха? Как вы получаете достаточное количество кислорода?

SD: Мы создали экосистему. Мы получаем наш кислород из растений и деревьев, которые здесь растут, хотя некоторые вентиляционные отверстия выходят на поверхность. Вода в некоторых районах движется с высокой скоростью, циркулирующим воздухом и отрицательными ионами. Это так эффективно, мы все меньше и меньше зависим от вентиляционных отверстий, и это хорошо, потому что даже воздух вокруг горы. Шаста становится все более загрязненной.

JC: Как вы обходитесь в Telos?

SD: Мы много гуляем, но есть три способа, которыми мы можем путешествовать быстрее. Один из них основан на кристаллических технологиях и выглядит так же, как корзина. Вы попадаете, и корзина управляется вашим умом - вы поднимаетесь в воздух и плаваете до места назначения. Это используется для поездок по городу.

Второй способ - это электромагнитные сани, которые выглядят как снегоход, также используемые в городе. Мы можем добраться от горы.Shasta to Mt. Lassen, расширение Telos [около 50 миль], в течение нескольких минут.

Третий способ - электромагнитные поезда, которые проходят через тысячи километров в час через трубки, никогда не касаясь сторон. Они похожи на ваши поезда в метро, ​​и мы путешествуем в другие подземные города по всей планете.

JC: Вы строите свои трубы, как мы строим туннели метро?

SD: Нет. Мы создали пробирки с расточной машиной, которая плавит камни и землю до белого раскаленного накала, а затем мгновенно охлаждает ее, образуя жесткое, водонепроницаемое вещество из алмаза, которое также достаточно эластично перемещается с землетрясением, как резина. Мы строим стены так же, и есть даже подземные города под океанской водой, которые были построены таким образом. Мы готовимся вывести эту технологию на поверхность, когда наступит подходящее время.

JC: Шарула, не могли бы вы стать «Бонни», о которых пишет один автор на горе. Шаста: Дом древних?

SD: Да, это я. В те дни я использовал имя, чтобы легче вписаться в ваше общество. Но когда я вышел на поверхность, чтобы остаться на какое-то время, я хотел использовать свое настоящее имя.
Джоанна Черри: Есть ли у нас другие с Телосом здесь?

Шарула Дукс: Да, люди из всех подземных городов слились с жизнью на поверхности, чтобы принести пользу обеим цивилизациям.Некоторые из них хорошо известны.

JC: Как появился телосиан?

SD: Есть три способа. На горе есть входы. Shasta, с голографическими экранирующими устройствами, чтобы сделать их невидимыми снаружи. Если кто-то хочет наслаждаться звездами или немного побродить по горе, он будет использовать их.

Второй способ - взять трубку, например, в Лос-Анджелес или другой подземный город сети Агарты. И, наконец, вы можете взять корабль-разведчик, один из меньших «космических кораблей», который у нас есть.

JC: Значит, некоторые из тех кораблей, которые мы видим, принадлежат вам?

SD: Да, мы называем их Серебряным флотом. Наряду со скаутскими кораблями у нас есть три крупных корабля матери. Когда материнские корабли выходят - гора открывается физически - мы не хотим пугать людей, поэтому мы изобрели машины для создания облачного покрова - вы называете их «облачными кораблями».

JC: Может ли кто-нибудь из нас спуститься в Телос?

SD: В Телосе нет суждений других, и у нас есть телепатия между умами. У большинства людей на поверхности есть мысли о суждениях, и это физически больно для телосиана. Некоторым предлагается спуститься, в основном ученики духовных мастеров. По мере того, как мир превращается в больший свет и любовь, наши два общества объединятся. Это будет долгожданное и радостное время!

JC: Когда вы думаете, что это может быть?

SD: Мы еще не знаем; когда есть достаточная готовность к людям на поверхности.

JC: Вы бы описали типичную жизнь в Телосе, от рождения?

SD: Хорошо, когда женщина впервые осознает, что она беременна, она отправляется в храмовую комнату, где ей дают много любящей поддержки и окружены прекрасными картинами и музыкой. Она видит своего ребенка прекрасным и прекрасным. Эта любовь и совершенство идут прямо в его камеры. Замечательные строительные блоки! Оба родителя разговаривают с ребенком с большой любовью, поют ему и т. Д. Поэтому он действительно знает, что его любят и хотят.Беременность длится всего три месяца. JC: Три месяца! Но как ребенок выживает?

SD: Это все, что нужно ребенку в утробе матери; он рождается вполне здоровым и сильным.

JC: Какая разница!

SD: Когда ребенок готов к рождению, мать идет в родовую секцию храма, где ей помогает родовая жрица. Рождение под водой - безболезненное, что лучше всего подходит как для матери, так и для ребенка.

JC: Почему это хороший способ?

SD: Поскольку рождение обычно находится на поверхности, пуповина ребенка разрезается задолго до того, как он готов или способен дышать легко и естественно. Часто его поражают, чтобы начать свое дыхание, поэтому его первое дыхание взлетели от боли и страха. Это приводит к тому, что люди закрывают дыхание во время жизни - наполовину живы! - и к таким заболеваниям, как эмфизема и другие проблемы с легкими.

Когда ребенок рождается в Телосе, он скользит прямо в теплую воду.Он чувствует себя как дома. Он по-прежнему связан с матерью пуповиной в течение, пожалуй, полчаса, в то время как он плывет вокруг и опирается на процесс рождения, которого любят и приветствуют его родители. Наконец, он начинает дышать полностью самостоятельно. Только тогда шнур безболезненно срезан лазером.

В течение следующих двух лет отец остается дома, чтобы помочь с этим решающим временем жизни ребенка. Очень важно, чтобы отец и мать, женщина и мужчина присутствовали, чтобы ребенок был полностью уравновешен. Каждому ребенку дается двенадцать наборов крестных родителей, чаще всего с детьми. Он проводит время со всеми этими семьями и начинает чувствовать, что весь мир - это семья. Это препятствует формированию клик и де-жесткости семейных узоров.

Образование начинается через три года, и оно основано на интеллекте ребенка, а не на его невежестве. Медитация преподается, чтение, танец, спорт, математика, актерское мастерство, абстрактные понятия, драматургия. Детей учат думать о себе и разбираться. В концепции «играть и учиться» они учатся самовыражению без насилия. Начиная с пяти лет, преподается астральная проекция, так что дети могут путешествовать вне тела и многому научиться. Они посещают записи прошлого и рассматривают историю для себя; они посещают поверхность и даже другие планеты. Они узнают, что ангелы реальны, и развивают веру, чтобы проявляться от невидимого до увиденного.Они становятся мудрыми и сильными сами по себе; нет жертвы.

Мы называем подростковые годы «годами временного безумия». Дети присоединяются к другим людям своего возраста под наблюдением мудрых и любящих взрослых. Они создают пьесы, они могут бегать в нижних пещерах в течение нескольких дней, кричать и кричать и выпускать свою энергию положительно. Они превращаются в совершенно взрослых - нет алкоголизма или других зависимостей.

JC: Есть ли какое-то безумие на Телосе?

SD: Нет.

JC: Любое преступление?

SD: Нет.

JC: Как насчет бедности?

SD: Нет, у каждого есть то, что им нужно и чего хочет.

JC: Что такое типичный дом?

SD: Дома основаны на священных геометриях, в основном сферах.Наши общественные здания очень похожи на здания древней Греции.

JC: У вас есть электричество и техника, как у нас?

SD: Мы разработали оборудование для отбора энергии из эфиров, поэтому нам не нужна электричество. Некоторые приборы похожи на ваши, но более продвинутые. У нас даже есть репликатор, как на вашем телешоу Star Trek, но большую часть времени люди любят готовить для себя.
Джоанна Черри: Является ли ваша пища чем-то вроде поверхностного вегетарианца?

Sharula Dux: Очень похоже. Мы украли некоторые ваши идеи; мы любим пиццу! Также шоколад.

JC: У вас есть домашние животные в Телосе?

SD: Да, как и вы.

JC: Насколько высоки телосианцы, в среднем?

SD: Около фута выше, чем поверхностные люди.

JC: А средняя продолжительность жизни?

SD: В Телосе нет старения. Мы генетически точно такие же, как вы, но мы знаем, что мы не стареем; поэтому мы этого не делаем. В Телосе есть несколько американских индейцев, и сейчас они уже сотни лет или старше.

JC: Сколько вам лет?

SD: 269. Большинство телосистов составляют от нескольких сотен до нескольких тысяч лет. Один человек был в своем теле в течение 30 000 лет. Мы в шутку прозвали его «Самый длинный»! JC: Значит, ты молодой человек! Как насчет знакомств? У вас есть девушка, у которой 25 знакомств с парнем, который составляет 2000 человек?

SD: Часто! (Смеется.) JC: Есть ли смерть в Телосе?

SD: Да, но это редко. Иногда человек умирает в результате несчастного случая. Домашние животные умирают.

JC: Что происходит, когда кто-то готов покинуть Телос?

SD: Большая часть людей поднимается - выводит свое тело в свет и переходит в более легкое измерение. Другие не могут быть готовы подняться, поэтому они узнают, как покинуть свое тело, а затем дематериализовать его.

JC: Как общество работает там, где люди просто остаются?

SD: Когда люди знают, что они будут жить до тех пор, пока они захотят, и даже остаются молодыми, пока им нравятся, наступает совершенно иное ощущение жизни, чем у вас на поверхности. Нельзя сказать, что «Ты только молод!» - это дикость, которая случается очень часто в твоем обществе, с безрассудным поведением и, возможно, с наркотиками или алкоголем. Кроме того, поскольку вы живете в течение сотен или тысяч лет, вы убедитесь, что заботитесь об окружающей среде! Вы более ответственны. Самое замечательное в жизни без старения или смерти - это то, что вы можете делать все, что хотите. Здесь, примерно в то время, когда кто-то получает достаточную мудрость и знания, чтобы начать действительно жить, он стал слишком старым, чтобы сделать с ним многое.

JC: Как управляет Телос?

SD: У нас есть Совет Двенадцати Плюс Один. Двенадцать, возглавляющих храм, - шесть человек и шесть женщин, в основном вознесенные мастера, люди высокой мудрости, которые остаются в любой ситуации сбалансированными. Они всегда ставят блага многих выше своего личного блага, следуя тому, чего хочет Бог.

JC: Что такое «Плюс один»?

SD: «Один» - это Первосвященник и Жрица, или Царь и Королева Телоса. Орден Мелхиседека всегда уравновешивает мужчин и женщин, что жизненно важно для духовного просветления.

JC: Кто Первосвященник и Жрица?

SD: Они работают партнерами. Первосвященник - Адама, вознесенный мастер, действующий непосредственно под Архангелом Михаилом. Он мастер синего луча, помогая человечеству восходить. Верховная жрица - Терра Ра. Она учит студентов в Храме и очень любит их. Она также вознесена мастер.

JC: И король и королева Телоса?

SD: Это Ра и Рана Му. Эта линия не разрушается более 30 000 лет.Хотя роялти унаследованы, он не переходит автоматически к самому старшему сыну или дочери. Король и королева решают, кто из их детей или внуков наиболее способен на эту работу. Затем он проходит полное обучение Храму и становится священником Мелхиседека или Жрицей.

JC: Вас называют «Принцессой». Имеет ли это какое-либо отношение к этой линии?

SD: Да, я дочь Ра и Раны Му.

JC: Кто принимает руководящие решения?

SD: Совет Двенадцати. Когда он принимает решение, король и королева могут поддержать его, или они могут потребовать изменения.Если есть нерешенный вопрос, у Первосвященника и Жрицы есть последнее слово. Ниже основного Совета Двенадцати являются более низкие Советы двенадцати, которые занимаются любыми местными спорами. Индивидуальные проблемы или аргументы решаются арбитром, священником или жрицей, имеющей доступ к акашическим записям прошлого.

JC: Почему это полезно?

SD: Потому что часто споры выходят из предыдущих воплощений.Когда принимается решение, каждый человек понимает, что это лучше всего для всех заинтересованных сторон, и вопрос закрыт.

JC: У вас есть деньги на Telos?

SD: Нет, у нас есть неденежная база обмена.

JC: Как это работает?

SD: Правительство владеет всем, но не несет ответственности за контроль над чем-либо. Это, например, гарантирует, что еда попадает в распределительные сети. Когда вам нужно что-то - еда, одежда, мебель, искусство, книги и т. Д. - вы просто ходите в распределительный центр и забираете его.

JC: Если людям не нужно работать за деньги на Telos, как все делается?

SD: Каждый человек выбирает то, что он хочет делать. Скажем, он решает работать в гидропонных садах; он настраивает свои часы и позволяет своему «бригадиру» знать, когда он будет там. И он появляется, потому что он знает, что все благополучие зависит от его участия. Подарки некоторых людей - это искусство, массаж и т. Д. У людей достаточно времени, чтобы медитировать, играть, отдыхать, ходить в храм для обучения и расти духовно.

JC: Как насчет рабочих мест, которые никто не хочет делать, например, сбора мусора?

SD: Мы все по очереди занимаемся общественным обслуживанием - даже Советом из двенадцати членов. Никого нет лучше, и никто не меньше. Таким образом, мы могли бы дать четыре часа в месяц, чтобы собирать и дематериализовать мусор, сорвать сады, подбирать помет животных и т. Д. Мы делаем это с другими, чтобы стало весело, мы поем и хорошо проводим время.

JC: Вы фактически дематериализуете мусор?

SD: Да.

JC: Мы могли бы использовать это умение на поверхности!

JC: Люди выходят замуж за Телоса?

SD: Да, у нас есть два вида браков, брак по связям и священный брак.Когда два человека чувствуют, что у них действительно есть что-то вместе, они заботятся друг о друге и хотят видеть, куда они идут, они идут к священнику или жрице и берут на себя обязательный брак.Иногда эти последние сотни лет, но обычно короче. У партнеров по бракосочетанию нет детей. Если брак не работает, они просто идут к священнику или жрице, и оно растворяется - ни стигмы, ни дисгармонии. Когда брак по связям становится очень глубоким и продолжительным, они могут выбрать священный брак. Это может произойти после двухсот лет, или двух месяцев. У них красивая, большая свадьба. Все наши дети происходят из священных браков.

JC: Почему вы решили жениться на человеке с поверхностного уровня Земли?

SD: Он - мое двойное пламя, мужская половина моей души. Он решил воплотиться на уровне поверхности, чтобы помочь нам в совместной работе, в том, чтобы объединить наши два общества в одно. JC: Являются ли какие-либо из этих мастерских способностями, по крайней мере, некоторыми телосианцами: 1) путешествуют мыслями (не оставляя никакой формы); или 2) проявления из эфира?

SD: Люди, прошедшие храмовую подготовку, в конце концов узнают эти вещи, когда они будут готовы.

JC: Шарула, спасибо, что пришли с нами и помогли объединить наши два общества. Как долго вы думаете, что останетесь на поверхности?

SD: Это зависит от духа. © 1995, Joanna Cherry. Вас больше всего приветствуют и поощряют поделиться этой статьей с другими, если вы кредитуете источник. Спасибо. https://operationdisclosure.blogspot.com/
[ Сообщение изменено: 8.12.2018 - 19:27 ]

Чеканов Борис Иванович

№248 | 8.12.2018-19:26

№245 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ну и что. И зачем мне лично нужна эта принцесса из под горы и её инфа про то что она живет и развлекается в каком то там Телосе. Эта инфа мне, что улучшит моё здоровье. Или гадалку сделает терпимей к чужим грехам и зрячей к своим. Вам сколько лет, что вы до сих пор живёте в сказке. Я в детстве был влюблён в принцессу Турандот. Да у меня детство закончилось у вас по всей видимости нет.

Чеканов Борис Иванович

№249 | 8.12.2018-19:37

Я извиняюсь так как я сказал только своё личное мнение и от себя. Тут в теме есть ещё люди ради Бога. у каждого своё мнение и я уважаю ваше мнение. Просто не всегда об этом говорю, а зачем.
Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1b49a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх