Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 30.11.2018-19:53

Показать всё сообщение ▼
Здесь нет цензуры и скрытия.

Наш новый человек пришел из мира Библии и не живет всеми чувствами. Чужие каноны его не волнуют. Все шаманы Буддисты Мусульмане и другие являются еретиками. Пишите здесь все что он скрывает.

Начну с простого.
Каждый человек приходит на нашу планету не просто так. Все люди знают о зачатии детей и его физическом принципе, его мы опустим. А начнем с другого.

Если верить исследованиям наших предков, а также новым исследованиям многих ученых. Особенно интересно исследование американских ученых. Они взвесили тело человека до смерти и после того как сердце остановилось и все признаки жизни исчезли. Разница оказалась ровно в 6 грамм, то есть уменьшился вес. итак я об мудрецах. Мудрецы заявляют что в тело вселяется дух и при смерти он уходит. возможно именно это и зафиксировали ученые Америки. Далее сейчас очень много людей занимаются медитацией и общением с другим миром, но откуда он взялся??? Давайте рассуждать. Наши предки говорят что??? Что кроме обычной оболочки есть еще несколько оболочек у человека и они все связаны энергиями невидимыми человеком. Для малознающих это в виде нимфов на иконах, но это только одно из проявлений. По исследованиям современных ученых, которые создали сверхчувствительные приборы, у человека есть энергетическое поле и оно достигает 2-х метров по окружности. Оно не подвластно действию магнитных полей как местных так и планетных. что же это за поле??? Опять возьмем письмена наших предков и видим описание их. Они встречаются во всех писаниях в Буддизме Шаманизме В книге Тота (Египетские скрижали). А также есть описание как ими пользоваться, но из-за разницы в алфавитов современных и прошлых, а также скрытия основ. Они передавались только избранным (Обряды посвящения). Мы не можем этим пользоваться правильно и корректно.

Сейчас пришло время когда мы можем взять недостающие фрагменты учений и технологий что применяли при строительстве пирамид по всему миру. О чем я. взять Библию и в ней есть фрагмент хождения по воде и превращения воды в вино. Как это происходит??? У нас в России был ученый Менделеев и он создал химическую таблицу и он думал долго куда поместить один из элементов при исследовании не имевший не ядра ни валентности, но при этом хорошо преобразовывающийся в любые формы. что это за элемент такой??? Ответ прост -- Эфир. Его так никуда не поместили. Предки знали что из эфира можно сделать любую вещь. А это и есть основа алхимии, когда люди пытались с помощью эфира сделать из свинца золото и при помощи ртути как катализатора и участника преображения. Но в итоге учение стало философским. Хотя в истории мне попадались записи где говорилось о превращении реальном смеси свинца и ртути в золото. Этот человек пустил все золото на благотворительность.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№250 | 8.12.2018-19:52

А я склонен верить в подобные сказки. Я сам не животное и потому уверен, что где-то должна существовать жизнь по человеческим правилам, а не по закону джунглей...

vyatkin

Анкета удалена

№251 | 8.12.2018-19:57

Ченнелинг опасен тем, что можно раздолбить свою сахасрару... которую потом отремонтировать проблематично.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№252 | 8.12.2018-20:07

№243 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Зачем Вы кормите вампиреныша?
№249 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я извиняюсь
, сказал он и свернулся...
Вас знаю, Владимир Геннадьевич и других специалистов кто в теме по делу, с размышлениями- тоже, кто Специалист, а не кажущийся
№248 |
Чеканов Борис Иванович писал(а):

Вам сколько лет, что вы до сих пор живёте в сказке. Я в детстве был влюблён в принцессу Турандот. Да у меня детство закончилось
)))...
чужие мне - не ведомы)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№253 | 8.12.2018-20:16

№240 | Сьюзи писал(а):
Поговорили о Земле ....

Кстати, моя бабка такие делала ритуалы, чтобы человека из Смерти вынуть...

Копала землю в поле -(на лугу) дерн снимала, его на Зорю ночную и на рассвет заговаривала...
Потом мужики копали ямку, чтобы человека туда положить и сверху этим дерном обложить...Кострище разводили и она работала с человеком, дерном укутанным - Смерть в Землю ссылала, в потайную камеру, как говорила сама...

Смертельно больной человек - выздоравливал быстро)

Ставила она сильные заговоры на Землю...Всегда говорила, что Земля тайну родить может, сколько эту тайну не храни)...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№254 | 8.12.2018-20:18

№251 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Ченнелинг опасен тем

Владимир Геннадьевич, правильно понимаю - это разговор с Духом человека (или его душой) через проводника?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№255 | 8.12.2018-20:35

№245 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Источник: Золотой век Гайи | Стив Бекков
Спасибо за инфу. Нечто подобное есть в описаниях наших предков до крещения Руси и именно этим объясняется наша миролюбивость (русских). Правда тексты все на 80-90% уничтожены а остатки время изничтожило. Но Крещение Руси, если верить написанному, была ихней ошибкой.
№248 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Эта инфа мне, что улучшит моё здоровье.
Вам знакомо такое -- учение свет, а неучение тьма. Инфа правдивая легко проверяется. А умение общаться с такими людьми и здоровье прибавит и мудрости научит.

Что касается термина полая, он будет немного неверен. Скорее просто много туннелей. Метро ведь мы не называем полой землей. Поэтому я не понял сразу о чем речь. Просто они находятся между магмой и поверхностью. А это уже все меняет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№256 | 8.12.2018-20:37

№251 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Ченнелинг опасен тем, что можно раздолбить свою сахасрару... которую потом отремонтировать проблематично.
Зачем делать сеанс ченнелинга, когда можно и без таких сложных процедур пообщаться. Допустим в обычной и направленной медитации или в трансе к ним зайти в гости.

vyatkin

Анкета удалена

№257 | 8.12.2018-20:59

№254 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Владимир Геннадьевич, правильно понимаю - это разговор с Духом человека (или его душой) через проводника?
Не знаю. Вопрос терминов.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№258 | 8.12.2018-21:04

№234 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
И ничего там выдающегося нет.

Жду ТАМ вас, для определения и разбора вашей теории, которой вы здесь хвалитесь и всех - отвергаете...
https://extra-mir.com/club/user/4621/blog/10787/

И других там жду, кто здесь в со-товарищах у господина Чеканова...
Ну-с, поговорим на "затхлом сайте" со ВСЕМИ специалистами, кто Духом не слаб?...а то тут - блокируют за Истину...
и многие не говорят, то что думают на самом деле... по правде эзотерической, в вату свою правду закатывают...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№259 | 8.12.2018-21:14

№258 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Ну-с, поговорим на "затхлом сайте" со ВСЕМИ специалистами, кто Духом не слаб?...
Завтра, в 9.00 по МСК и начнем...Сразу предупреждаю, оскорблять будете - не поздоровиться, не обижайтесь потом и пеняйте только на себя!
Говорим, за Истину
Читать источник: https://extra-mir.com/club/user/4621/blog/
© Мир экстрасенсов

vyatkin

Анкета удалена

№260 | 9.12.2018-09:58

Из этой идеи ничего не выйдет, будет просто повторение того же...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№261 | 9.12.2018-10:08

№260 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
будет просто повторение того же..
Естественно...Задаю и пишу вопросы,
..а Германа все нет)
Поэтому - четко понимаю - это не эзотерик, это человек, который придумал свои учения и несет их, как корону...
Это простой, обыденный Борис Иванович)!

Сьюзи

№262 | 9.12.2018-12:26

№261 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Подлая Вы однако!
Вы вынесли местные « разборки» с Чекановым на «Мир эзотерика»!!!
Подтягиваете « толпу»?
Вот ваше истинное лицо!
Ваш мерзкий психотип!

ЯДОВИТАЯ ЗМЕЯ ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!

Интересно- кого вы в следующий раз «линчевать» будете из тех кто общается с вами на форуме?
Кто станет для вас очередной « жертвой»?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№263 | 9.12.2018-15:47

№262 | Сьюзи писал(а):
ЯДОВИТАЯ ЗМЕЯ ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!
№262 | Сьюзи писал(а):
Вы вынесли местные
« разборки» с Чекановым
на «Мир эзотерика»!!!

Он - не явился)...Он просто Борис Иваныч отныне, не эзотерик!
Так что успоГОЙтесь, люди)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№264 | 9.12.2018-15:49

№262 | Сьюзи писал(а):
ЯДОВИТАЯ ЗМЕЯ

Отличное мнение о шаманах,
благо-ДАРЮ обратно)
Если што, обращайтесь...успокою вмиг Ваш Дух)

Сьюзи

№265 | 10.12.2018-15:58

Что за ТИШИНА, господа эзотерики?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№266 | 10.12.2018-17:13

№265 | Сьюзи писал(а):
Что за ТИШИНА, господа эзотерики?
Раны зализывают и ножи точат(шутка).

А вообще сейчас подготовка к Новогодним обрядам и не только, пора корпоративов. В общем тратят деньги.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№267 | 10.12.2018-18:28

се сферы полые
И вот что еще я вам скажу. Все сферы, как они зовутся в этой галактике, планеты — не звезды; в этом разница — они полые. И величайшие цивилизации, от своего рождения этих сфер, мастер, живут, внутри этого плана, и никогда не снаружи.
Вce сферы являющиеся настоящими сферами, приплюснуты сверху и снизу. Все планеты, которые вы бы назвали небесными телами, вы зовете круглыми, но они являются сплюснутыми сферами. И сплюснутые сферы внутри полые. Полость внутри, воистину, позволяет существовать там иному миру, иному разуму.
Все планеты, за исключением звезд, — это приплюснутые сферы, полые внутри.

РАМТА,,,
Подобно тому, как искривление Земли незаметно на поверхности, внутренняя часть также кажется плоской.

Просветлённый мастер

№268 | 10.12.2018-18:32

Это страницы из книги РАМТА ,,жизнь в центре земли,, можно скачать ее она есть в интернете

Сьюзи

№269 | 10.12.2018-18:33

№268 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вы верите всему, что читаете?

Просветлённый мастер

№270 | 10.12.2018-18:38

вырывается вовне. Вот что делает Солнце.
И эта сила внутри Солнца вызывает вспышки света на его поверхности. Прежде всего, Солнце не горячо; и никогда таким не было. Оно не такое. Это свет; это не жар. А вспышки света — это выбросы света в плотную материю. Каждая планета в этой вашей галактике была рождена из Матери — Солнца, буквально создана из взрыва света, ставшего более плотной материей. Когда материя находится на своей колыбельной орбите, воистину, вращение вызывает эффект притяжения этой материи обратно по направлению к свету, так что новое тело вначале обладает большим количеством света. По мере продвижения на более удаленные орбиты, оно начинает отвердевать или, как вы это называете, остывать, но не от жара, а остывать, переходя из света в плотную материю.
Итак, теперь у нас имеется очень твердый объект. По мере вращения по своей орбите в плотной реальности, которая удерживает его, по мере того, как он вращается, внутренняя часть его твердой материи начинает смещаться к внешней границе, вот так. Когда он достигает зрелости, он оказывается на орбите, по которой движется Венера, находящаяся сейчас недалеко от вас. Тогда внутренняя часть, по причине вращения по круговой орбите, из-за центробежной силы, вынуждена сместиться к внешней коре, что образует полое внутреннее пространство. И эта сила притягивает все изнутри к внешней оболочке. Итак, когда это происходит воздействие этой силы на внутреннюю часть и слои галактик, или воздействие гравитации на внешнюю поверхность, сжимает внешние слои, что вызывает давление. Правильно?
Давление на плотную материю образует температуру и жар. И именно это вы чувствуете. Когда же орбита вращения достигает зрелости, шар становится сплюснутым из-за полости внутри него, создавая иллюзию сферы. Ваша Земля не круглая, она сплюснута в обеих своих северной и южной областях, что вызывает сильное расширение внутреннего пространства. Вот как это происходит.

Просветлённый мастер

№271 | 10.12.2018-18:41

№269 | Сьюзи писал(а):
Вы верите всему, что читаете?

почитайте и подумайте и уверен вы найдете много научной основы о которой людям просто ,пока не говорят

Сьюзи

№272 | 10.12.2018-18:56

№271 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вы знаете, у меня был один очень яркий опыт.
Я увлеклась Секлистовой- она себя выдаёт за»тело» планеты- если я не ошибаюсь.
Так вот, в её книгах часто встречается текст- обычно очень короткий.
К примеру- речь шла о загрязнении окружающей среды, и описывался хозяин фабрики, который не следит за выбросами в атмосферу своего детища.
И если он по утрам будет бегать около своей фабрики, для того, чтобы поправить своё здоровье, то он его не приобретёт. Так как фабрика выбрасывает не очищенные хим отходы производства.
Казалось бы- книга написана для людей старше школьного возраста.
И в подобной литературе незачем писать такие подробности.
Оказалось всё не так просто!
Из системы в меня вошла тонко плановая примочка и со временем развернулась в куб со множеством ячеек.
С большим трудом я её ликвидировала эмоционально раскачивая.
С тех пор я не люблю читать.
В подобной литературе очень много разного рода текстовых кодировок.
Я потом научилась их расшифровывать и ликвидировать, но любовь к подобной литературе- исчезла....

Просветлённый мастер

№273 | 10.12.2018-19:30

№272 | Сьюзи писал(а):
подобной литературе очень много разного рода текстовых кодировок.

Вполне возможно,но эту можете читать спокойно она отражение нашей направленности,,,,,,,,

Просветлённый мастер

№274 | 10.12.2018-19:40

Каждая литература отражает целевую установку или целевую направленность и если она совпадает с направленностью читающего она способствует расширению и движению в выбраном направлении ,если же нет то препятствует ему,,,,,Чем развитей ум тем больше информации может быть сжато в малом обьеме -это и есть то что многие называют кодированием и оно совсем не опасно если достигнуто состояние ,Различения,что есть понимание точки собственной эволюции и цели которая необходима для раскрытия следующего шага,,,,,,,,,

Сьюзи

№275 | 10.12.2018-20:16

№274 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Может быть Вы и правы!
Всё знать не возможно.

EK

№276 | 11.12.2018-13:56

Многовато внимания уделяется инструментам физического плана )

EK

№277 | 11.12.2018-14:00

Информацию можно и нужно распознавать, отметая неприемлимые коды

EK

№278 | 11.12.2018-14:20

Осуществляется это просто: нужно прислушаться к себе, какой отзвук ощущается, как реагирует на полученный информационный пакет Ваша душа. Если чувствуете неприязнь (идет отторжение), значит информация Вам не подходит. Все, что Ваше, будет греть Вас, вызывать положительный отклик.

Сьюзи

№279 | 11.12.2018-14:39

№278 | EK писал(а):
Я с вами не согласна- то что я описала « пойманное» мною из книги- это всего лишь один фрагмент из моей жизни.
И вы не до конца откровенны сами!
В людях множество примочек тонко планового характера- которые мешают жить.
Просто мешают жить!
Кого Вы в данный момент хотите « запутать»?
Меня? Или тех кто Вас читает?
И зачем?
Вы же примочки то же видите!
И когда вы читаете- вы уже произносите эти коды - ощущения в нужности читаемой информации в данном случае Вас уже не спасёт.
Коды нужно чувствовать когда прикладываете ладонь на книгу, затем настраиваться и их видеть.
А по расшифровке кодов Вы начинаете понимать ,что вас ждёт после прочтения информации.

№280 | 11.12.2018-20:23

По-моему, просто не нужно ничего делать через силу, в том числе и книжки читать.
А то нас учат в школе зубрить всякую белиберду, вот мы эту привычку и переносим во взрослую жизнь - считается что-то крутым в той или иной тусовке - мы и впихиваем это в себя через не могу.
Мне кажется, тут все очень просто - ложится информация на душу - читай, не ложится - закрой и не мучайся. И никакие лишние примочки тогда нас не коснутся...

Сьюзи

№281 | 12.12.2018-06:20

№280 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ярослав, а я разве написала о том, что насильно впихивала в себя информацию?
Мне было интересно, и хорошо ложилось, а потом у меня начались проблемы с анализом прочитанной информации начались.
Не стыковалось очень многое из прочитанного.

Сьюзи

№282 | 12.12.2018-06:22

№281 | Сьюзи писал(а):
Я написала о примочках как информацию для ознакомления того , что существует в этом мире.

Просветлённый мастер

№283 | 12.12.2018-06:55

№281 | Сьюзи писал(а):
е стыковалось очень многое из прочитанного.
Именно на этом ,на не стыковках ,строится методика очень быстрого прогрессирования ,если иметь в виду 2 постулата,,,,
1 в жизни нет и не может быть противоречий,,,,
2 но если все же они существуют или обозначены собственным мышлением,,,,,,
читай первый постулат,,,,,

Сьюзи

№284 | 12.12.2018-07:05

№283 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Алексей!
У меня к Вам один вопрос, Вы красиво описываете своё видение этого мира.
Мне интересно в какой пункт своих красивых описаний вы поместите
Сексуальное насилие со стороны тонко плановых?
Их называют суккубами.
Они приходят к людям по собственной воле...
Не человек их зовёт
Наверняка у некоторых был подобный опыт...

Просветлённый мастер

№285 | 12.12.2018-07:06

есть еще методика именуемая -,,Метод прерванной мысли,,которая при должном усердии позволяет понять простую истину ,,,Замысел един и представляет из себя стройную концепцию ,которую ум разбивает на части не в силах обьять не обьятное ,которое Едино в глубине или просто в сути чего именно ум и не может постичь в виду своей плоской натуры

Сьюзи

№286 | 12.12.2018-07:36

№285 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
На мой взгляд Вы не ответили на мой вопрос.
Эта методика- о которой Вы пишите называется- анализ.
Просто много красивых слов вокруг её описания....
А если Вы освоили самостоятельный анализ, значит способны задавать вопросы и отвечать на них без прикрытия
умных фраз.
Любую информацию можно донести доходчиво и кратко. Для того с кем вы общаетесь.
Вы « прячитесь» за своими ответами.
И объяснить суть самого явления о котором я Вас спросила - о суккубах не можете.
В таком случае возникает вопрос- почему?
Был озвучен прямой вопрос, но не получен такой же ответ....
Следующий вопрос- почему человек так ответил?
Ответ- видимо не знает на него как на него ответить.
Либо он с этим явлением не сталкивался,
либо не думал об этом явлении.
И для того, чтобы скрыть своего непонимания в этой теме- ответил так «гламурно».
То ,что я написала примите как вариант простого анализа человека лишенного иллюзий.

Просветлённый мастер

№287 | 12.12.2018-11:37

С тонким планом все тоже просто ,,,Все кто сталкивается с этими явлениями должен знать простую истину ,тонкий план всегда подчиняется плотному или зависим от него во всех обстаятельствах существования а потому легко руководим и представляет опасность в том случае если субьект плотного плана теряет контроль и сам поддается страху или влиянию,что меняет планы местами и соответственно ставит тонкое важнее или ,,выше,, плотного,,

Просветлённый мастер

№288 | 12.12.2018-11:46

№286 | Сьюзи писал(а):
Эта методика- о которой Вы пишите называется- анализ.
не совсем так ,,ибо если явления не связанны явно, внешне, между собой или представляют разные концепции то анализируя каждую едва ли удасца найти форму обьединения ,которую приходится создавать буквально из ничего ,ибо на первых порах сие кажется не возможным,,,

Просветлённый мастер

№289 | 12.12.2018-11:54

№286 | Сьюзи писал(а):
И объяснить суть самого явления о котором я Вас спросила - о суккубах не можете.
Я не занимаюсь прикладными методами работы с представителями тонкого плана ибо не имею в своей радословной ,на данный момент представителей готовых проводить данную работу ,мое нынешнее направление ,,восхождение ,,и соответственно все вопросы связанные с этим а так же распостранение и поддержка или заземление того обьема знаний которые дадут возможность будущим восходящим представителям иметь меньше проблем и искажений в решении этой ,пока еще не простой задачи,,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№290 | 12.12.2018-12:15

№284 | Сьюзи писал(а):
Сексуальное насилие со стороны тонко плановых?
Их называют суккубами.
Здесь все просто. Насилия физического не происходит. Ибо суккуб или еще можно по другому назвать сущность не может находится на низком плане(физическом). Но человек это просто воспринимает и дорисовывает картинку сам. Что именно происходит??? У человека есть в тонком плане мозг в части муладхары и он отвечает за зачатие и размножение. Также этот мозг отвечает за выбор самки (самца) для зачатия. Если энергия человека мала, то энергетическое влияние из вне на данный участок может иметь картинку насилия сексуального характера со всеми подробностями. Как только человек начинает развиваться и изучать свой тонкий план, то его энергия (души) увеличивается в разы. И сущности уже не подходят ибо своей энергетикой человек может ее раздавить.

vyatkin

Анкета удалена

№291 | 12.12.2018-13:38

№290 | Кузьмин Сергей писал(а):
У человека есть в тонком плане мозг в части муладхары и он отвечает за зачатие и размножение. Также этот мозг отвечает за выбор самки (самца) для зачатия
Это не совсем так. Не в муладхаре, а в свадхистане заложена эта низкочастотая программа.
Высокочастотная программа заложена на частоте аджны, и находится в подсознании, это то, что психологи называют "либидо".

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№292 | 12.12.2018-13:43

№291 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Это не совсем так. Не в муладхаре, а в свадхистане заложена эта низкочастотая программа.
Высокочастотная программа заложена на частоте аджны, и находится в подсознании, это то, что психологи называют "либидо".
У меня другая инфа и более свежая нежели представление восточной йоги. И поэтому спорить и доказывать не буду. Читайте подробнее мой пост. Раньше я так тоже думал и были нестыковки, а после прихода очередной инфы все встало на свои места.

vyatkin

Анкета удалена

№293 | 12.12.2018-13:45

Хорошо, я как раз сейчас веду семинар по магии секса. Закончу, открою здесь на форуме тему по мотивам...там и пообсуждаем.))))

EK

№294 | 12.12.2018-17:50

№280 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Еще раз снимаю шляпу. Все верно!

№295 | 13.12.2018-01:42

№281 | Сьюзи писал(а):
Ярослав, а я разве написала о том, что насильно впихивала в себя информацию?
Мне было интересно, и хорошо ложилось, а потом у меня начались проблемы с анализом прочитанной информации начались.
Не стыковалось очень многое из прочитанного.
Да, было и у меня нечто подобное, когда казалось, что реальность рассыпается на множество параллельных, равноценных, но противоречащих одна другой истин. Но потом пришло осознание, что мир по-прежнему един, но каждый описывает его со своего ракурса или со своего горизонта. Согласитесь, у червяка, ползущего по земле и орла, парящего в небесах будет очень разное восприятие одной и той же реальности.
И еще, как мне говорил один из моих наставников, не существует ложных теорий, просто каждая из них отражает ту, или иную грань одной всеобъемлющей истины...

Сьюзи

№296 | 13.12.2018-04:32

№287 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не соглашусь с Вами!
Я многократно наблюдала подселение энергий тонкого мира в тела людей.
И сами тонко плановые « пришивают» или приращивают тонкие энергии в телах людей.
И если человек видит тонкий мир, при приращивании к нему тонких энергий он не в состоянии с этим справится.
Он не может их убрать.
Они прирощены к его энергиям.
Это создаёт дикий резонанс в теле.
Эти энергии вибрируют на своей частоте, а энергии тела на своей.
Я не один раз убирала подобную проблему в людях.
Это очень тонкая работа.

Сьюзи

№297 | 13.12.2018-04:34

№296 | Сьюзи писал(а):
Я просто описываю с чем столкнулась, не более.

Сьюзи

№298 | 13.12.2018-04:41

№289 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
При так называемом восхождении ,человек подобного уровня должен разбираться в элементарных вещах.
И в энергиях тонкого мира тоже!
Все едино- как Вы утверждаете.
При переходе энергия должна стать тонко плановой иначе и перехода не получится.
Выйти из плотного состояние в иное.
И Вы должны знать ,что такое сознательный центр и что он может.
Задам Вам простой вопрос- где находится сознательный цент человека, в какой зоне и как он выглядит?
Чем думает человек?
Это наивные и простые вопросы на первый взгляд, но Вы , если действительно готовитесь к вознесению, способны на них ответить.

Сьюзи

№299 | 13.12.2018-04:51

№290 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сергей, лично у Вас было несколько случаев подобных взаимодействий.
Если конечно Вы подтвердите мои слова...
И суккубы реальны!
Они находятся в иной плотности и входят во взаимодействия с людьми.
Они переносят ощущения человека при контакте на себя.
Весь процесс человек не может прочувствовать, но оргазм вполне.
Их привлекает сексуальная диапазоновость и они переносят все эти переливы на свои энергии и наслаждаются...
А ещё- долго хранят послевкусие...
Это фоновость которая остаётся после оргазма...
Я могу многое написать о сексуальных отношениях в тонком мире...
Реальных- не выдуманных...
Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

37d15 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх