Скрыть

Существует ли "проверка на прочность" (пытки) в современных фирмах?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 4.12.2018-11:23

Разрешите воспользоваться вашим даром для ответа на вопрос. Например, в организациях, работающих с госзаказом для силовых структур, существует ли такое (пытки для проверсии на преданность и умение держать секреты)? Какие пытки используют - к чему готовиться? Насколько вообще распространено?
Сам я не безопасник, а обычный сотрудник, устроенный к тому же по блату. Недавно мне рассказали, что у нас в службе безопасности есть некий отставной сотрудник спецназа, который может проверять на предмет конфиденциальности (чтобы не рассказывали лишнего). Сказали, что его любимый приём - битье током по крайней плоти (корица головки полового члена). Но это не значит, что все через это проходят. Пыток мне никто не обещал. Сказали только, что даже один из высоко поставленных начальников ушёл от этого сотрудника весь в слезах.
Я, в принципе, готов это принять. Или не позволять ничего с собой делать (вдруг, убьют или, что страшно, с ума сведут)?
Существует ли такое вообще или меня, скорее всего, пугают? Если существует, то проходят ли через пытки женщины (я парень)? Чему их подвергают? Как они переносят? За жену боюсь, хотя готов это принять.
Часты ли травмы? Как перенести? И , самое главное: подвергают ли обычных сотрудников такому? Или тех, кто на повышение претендует? Как выдержать?
Спрашивал тех, кто в гражданском бизнесе работал - они о таком не слышали.
Буду очень признателен.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№1 | 4.12.2018-12:11

Алексей, ЗА ПЫТКИ ПРЕДУСМОТРЕНА СТАТЬЯ.

В тюрьмах бывают пытки, об этом умалчивают. А на госпредприятиях бывают грубые "приколы". Ибо структура и оплата на них не по работе. То есть пришел отсидел смену ушел,а есть работа и сколько не важно. Все равно уровняют и есть потолок по зарплате. У частника все по другому. Там чем больше тем лучше и есть схемы поощрений и бонусов, а также нет потолка по зарплате.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№2 | 4.12.2018-12:21

№0 | Алексей П писал(а):
Я, в принципе, готов это принять. Или не позволять ничего с собой делать (вдруг, убьют или, что страшно, с ума сведут)?

Ну и ну) Как так, опять Страхи, Алекс?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№3 | 4.12.2018-12:22

№0 | Алексей П писал(а):
Если существует, то проходят ли через пытки женщины (я парень)? Чему их подвергают? Как они переносят? За жену боюсь, хотя готов это принять.

Обозначьте ваш вид предприятия по отросли? Кто вы и чем занимаетесь - примерно, зачем у вас такая там серьезная (пугающая) служба СБ?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№4 | 4.12.2018-12:32

№3 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
зачем у вас такая там серьезная (пугающая) служба СБ?
В госах ФСБ все делает. НО ФСБ без надобности не тронет. А служба охраны вообще не имеет никаких прав. Даже обыскать не может, по закону. Может задержать и попросить предъявить содержимое и то если есть подозрение на воровство, а полный обыск только полиция делает и в присутствии двух понятых. В некоторых случаях обыск могут делать ФСБ, если это связано с гостайной.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№5 | 4.12.2018-16:00

№4 | Кузьмин Сергей писал(а):
В некоторых случаях обыск могут делать ФСБ, если это связано с гостайной.
Сергей, мы ЭТО знаем, герой нашего топика все в какие-то каламбуры попадает, вот что странно))) и загадочно - для него)
№0 | Алексей П писал(а):
Я, в принципе, готов это принять.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№6 | 4.12.2018-20:30

Существует ли "проверка на прочность" (пытки) в современных фирмах?
А в чем, собственно, проблема? Схватят и будут пытать? Ну тогда после можно пожаловаться в соответствующие структуры. Если же эта проверка на добровольной основе, тогда вопрос стоит так: готовы ли вы ради повышения по службе терпеть подобные унижения и мучения, и кроме вас этот вопрос никто не решит...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 4.12.2018-22:34

№5 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
герой нашего топика все в какие-то каламбуры попадает, вот что странно)))
На самом деле нет ничего странного. На сколько я помню, он сейчас в Москве это проходит. Я там от рождения жил до определенных моментов, о них писал в темах. Там все очень сильно выражено и власть безумия и денег на первом месте. Сам город черная дыра. Безумие дает развязку рукам беспредела. И пост выше о формировании зарплаты в помощь.

Алексей П

№8 | 5.12.2018-07:13

№5 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Вы наверное имеете в виду что я одержим тёмные духом и он меня приводит в такие ситуации?
Вы думаете я попадал под пытки на рабочем месте? Меня предупреждали этим.

Алексей П

№9 | 5.12.2018-07:14

№6 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Нет, не готов: вдруг нанесут ущерб здоровью, после которого я умру - вот позор будет (и родителям за меня стыдно будет)?!

Алексей П

№10 | 5.12.2018-07:17

№7 | Кузьмин Сергей писал(а):
Всё совершенно верно - апплодирую! Побольше бы людей это понимало.

Алексей П

№11 | 5.12.2018-07:21

№3 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Производство одежды и тканей для силовых структур. Предприятие - частное. Я - обычный менеджер (которого, правда, хотят подключить к производству, чтобы решать экологические и некоторые производстве ныне вопросы). Пытать будут? Там вроде нет гостайны.
[ Сообщение изменено: 5.12.2018 - 07:25 ]

Алексей П

№12 | 5.12.2018-07:24

№1 | Кузьмин Сергей писал(а):
То есть если будут предлагать "пройти проверку на прочность", чтобы работать дальше, лучше отказаться даже ценой увольнения (а то ещё здоровье угробят!)?
Или, как вы имеете в виду, это все всего лишь пугалки и не стоит заморачиваться?

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

№13 | 5.12.2018-09:47

№6 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А в чем, собственно, проблема?
Молодец Ярослав! То же самое я и хотел спросить. А в чём проблема?
Ведь животные кусают только того, кто их боится (не только собаки). Так же и человек. Если вы будете показывать на работе всем своим видом, что вы боитесь начальства, так начальство и будет вас долбать и в хвост и в гриву. Есть упражнения для повышения собственной силы воли. Кликните мне в личку, я вам дам ссылку (пока бесплатно).
Но меня интересует другое, а то что человека обязательно нужно кем то и чем то пугать. В детстве - бабайкой, взрослого - отставным спецназовцем.
У моей жены первое время подруги спрашивали, что мол не страшно с ним (то есть со мной) жить. Он же спецназовец. А моя отвечает: Я его службу на себе не чувствую, а всякие хамы, шваль чувствует, но от этого мне то лучше.
Люди!!! Не пугайте друг друга спецназом ГРУ, там работают такие же люди как и вы сами. Ну может чуток больше вашего знают и то по специализации. У каждого она своя.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№14 | 5.12.2018-11:38

№12 | Алексей П писал(а):
Или, как вы имеете в виду, это все всего лишь пугалки и не стоит заморачиваться?

Не стоит, Алексей...Не стоит. Работаете - просто будьте во всем добропорядочны: и к людям, и к самому себе, и к мыслям...

Вы ведь хотели давно работать? Вот и сбылись ваши мечты)))
Хо-ро-шо что сбылись!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

bce33 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх