Скрыть

А вы сверлите небо....Блог для #блинкомом

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№0 | 4.12.2018-15:39

Хочу здесь поговорить о том, что мудростью прорастает!
БЛИНКОМОМ, вам хочу с радостью...Преподнести цветы)
Поговорим на вашем языке, можно?
Давно такой язык пытаюсь изучить, Ваш)
Простите, что понять вас не могла...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№1 | 4.12.2018-15:39

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№2 | 4.12.2018-15:51

блинкомом

№189 | Сегодня - 13:20

Надо чтобы ,Онлайн , слово шло каналом . Надо этим заниматься ,тогда спорить никто не будет . Это надо ,наверное ,такое ясновидение ,надо где-то его взять Вот сижу читаю ,набираюсь сил . Где-то есть такое даже среди читателей ,только это облив какой-то и выход не большой. Хлоп. И участие . Надо как-то этот облив сделать законченным и слово божье появится . Тогда сказал Заткнись ...и все отпало.
Сейчас летела сломя голову ,так мне все вороны на пути дорогу перелетали ,моего ребенка напугали ,хотя он уже не маленький . Думаю ,чего бояться .... Все шло наперекор . Наверное ,что-то не пройдет и следом появится .
Вы первая ,кто обо мне что -то хорошее написал . Все остальные костьми легли.
Мне уже везде ,даже здесь воронами оборачивается...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№3 | 4.12.2018-15:53

№2 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Мне уже везде ,даже здесь воронами оборачивается...

Завтра поговорим, просто пишу урывками...Есть время-пишу, нет - работаю в другом ответвлении дел насущных и дельных)...

блинкомом

№4 | 4.12.2018-16:48

Это такая техника ,с которой я начала . Это сила ,что входит в тебя и начинает выправлять . Вначале ноги ,потом все остальное . Надо вначале встать и остановить взор ,мне это приходило мысленно ,потом дальше пошли ответвления . Это такой магнит ,который тянет негатив . Я когда -нибудь дам Вам взаймы попробовать что это значит . Это наподобие палочки . У меня одна ясновидящая попробовала ,когда я не знала . У меня из-за нее это когда -то приостановилось ,она мне не об,ясняла ,а просто это забрала . Потом к ней приходили клиенты ,она брала простую палочку ,вертела ей и просто буравила .
Я ей когда-то приглянулась и она меня все время просматривала ,пока уже мне не надоело . Людям не стыдно приобретать ,помогать ,забирать у меня на глазах и ещё мне это показывать . Интересно ,она на свой манер руководила и хотела знать ,что это обозначает . Ходила все время с палочкой ,на палочке оставалась энергия и она преподносила это все как шарики ,которые с ней и помогают ей , например , лучшие места занимать в самолёте .... Потом шарики растворялись, она решила ,что это она руководит . У меня даже свидетели есть ,я не одна приходила .
Я уже в дороге ,будет время ,я Вам сделаю слой в ауре и будет свечение энергии , что мне послали изначально . Это энергия владеет всем ,но я не знаю ,что с Вами будет . Эту энергию надо вперёд вести . Это сила ,но надо маневры производить ,,здесь каждый на свой манер ,моего подобия нет ,а будет что-то другое . Даже интересно узнать ,что будет от шаманов .У той ясновидящей это просто выработалось ,она не понимала ,где энергия стоять должна ,только выжимала,а я отложила на год ,пока не стала распознавать ее у себя . Теперь меня уже ничего не волнует ....

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№5 | 5.12.2018-11:49

№4 | блинкомом писал(а):
Это такая техника ,с которой я начала . Это сила ,что входит в тебя и начинает выправлять .

Блинкомом, а почему вы Силу ищите разную, а не одну - гармоничную для себя?
Может в вас работают энергетические перетоки-многих Сил, вы об этом не думали?

Наблюдаю за вами - вы многогранный человек - разных сил...
Как вы их в себе держите, как переходите из одного состояние в другое?
Чудное это явление в ВАС)))...Прям - чудное)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№6 | 5.12.2018-11:51

№2 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Надо чтобы ,Онлайн , слово шло каналом . Надо этим заниматься ,тогда спорить никто не будет .
Еще, об этом поговорим, если вы не забыли?
Как это, на примерах интерпретируйте?

блинкомом

№7 | 5.12.2018-13:52

У меня многогранность из-за гриба ,он приходит ниоткуда ....если я чем-то не владею . Он состоит из гроз . Сидим так с ясновидящими и они мне диктуют чего у них нет ,тогда появляется гриб и появляется способность что-то предотвратить ,сглазить и т.д. Многие его видели ,но я его представляю образно , я когда-то себе заблокировала ясновидение ,потому что подумала ...крыша едет и не остановится .
Это такая подлость ,Онлайн ,комментировать мне свои способности ,обычно я это делаю по любому поводу с другими ясновидящими и что будет дальше....
Я никогда не давала комментарии о себе ,мне даже стыдно стало .
[ Сообщение изменено: 5.12.2018 - 13:57 ]

блинкомом

№8 | 5.12.2018-13:54

У меня пальцы отмерзли ,я как -нибудь в другой раз отпишусь....

Астра

Лишен права ответа

№9 | 5.12.2018-19:53

Не дадите Вы старушке спокойно сериал посмотреть! ))))))))))))) Чтобы не было напрасных домыслов, а то я знаю, начнете сейчас гнать на Чеканова, Онлайн Гадания отправили в бан по моей просьбе (читай доносу). Поскольку я считаю, что ничто так не важно для эзотерика, как чувство меры. А Однлайн Гадания явно увлеклась. Провокации и троллинг конечно вещь полезная для форума, но в меру и тоньше надо работать...тоньше! Вы же женщина, учитесь плести интриги. ))) Это должен быть вальс с меняющимися партнерами, а не скачки слона в посудной лавке. ))) А за тему для блинкомом,это Вы хорошо придумали, порадовали старушку. Внимательно слежу за вами. ЗА ВСЕМИ.

блинкомом

№10 | 5.12.2018-20:19

Здесь блог для меня ,сейчас тебя в бан отправлю старушечьим методом пятками назад .

блинкомом

№11 | 5.12.2018-20:31

Над отношением ,астра,надо работать . Если ты себя так будешь вести...... Ты лучше называй тетей ,тогда это кто назвал ....согревает . А так тебе на пути будут попадаться только желторотики и будут погрешности впереди ,потому что ты называешь имя ,что стоит за мной . Ты хоть знаешь ,что такое речь идёт,если она вложена ? Ты выше почитай про глубину мысли ,это имеет направление туда ,откуда сглаз . У меня это непроизвольно ,остальное за деньги . Это не только со мной ,но и с теми ,кто вкладывает смысл в общение . У тебя ничего чистого нет ,только сомнения . Смысл с тобой разговаривать....

блинкомом

№12 | 5.12.2018-20:43

Пока Онлайн нет ,спросите хоть кто -нибудь, хочется ли мне счастья для людей

Чеканов Борис Иванович

Не специалист

Лишен права ответа

№13 | 6.12.2018-17:36

Послушал я ваш, тёткин разговор. и не понял, в натуре.
блинкомом. И чё вы меня сюда пригласили. Здесь место современным "Шариковым", которые будут слушать вас, блинкомом, раскрыв рот. А через день вы им скажите : Закройте рот дураки. Я уже всё сказала.
Кстати, я к вам направил ЕК, где он. Почему он к вам не идёт.
Ну онлайн - гадалка, - это не авторитет. Я бы сказал, кто она такая, но меня снова забанят.
Так что вы мне хотите сказать, так, чтобы я понял? Ничего вы мне сказать не можете. Потому что вы увлеклись формой, которая в разные времена имела разные названия, и небольшие отличия в технике, но суть была одна,- выделываться как угодно и чем угодно, но так, чтобы на тебя обратили внимание.

№12 | блинкомом писал(а):
,спросите хоть кто -нибудь, хочется ли мне счастья для людей

Нет конечно. Потому что о людях вы даже и не думаете. Вы думаете только о себе. Вы читаете свою словесную билиберду и наслаждаетесь ею. И представляяете, как вы выглядите наа людях со своими фразами.
В общем опять выпячивание.

блинкомом

№14 | 6.12.2018-18:55

Правильно ....как ещё можно влезть к блинкому...только с сальной физиономией и только для улучшения .
Сегодня сидела в трудоемком процессе и не пользовалась . Смотрю глаз переключился . Выходит жар ,лицо у женщины покрывалось жидким ,красным порошком . Человек попадается ,подхожу ближе ,а у нее пот на коже . Спрашиваю :"Нелегко было ?" А она мне в ответ создаёт ситуацию ,что она никогда не волнуется ,а у нее все кипит . И все значение . Чего голову ломать ? Такой выброс за пять минут волнения блокирует воспроизводство речи . Такие вселения изнутри производят давление и вздувается шея . Как стать идеальной ? Надо постоянно выбираться из ситуаций .
Слава Богу у блинкома шея выпрямлена ,это означает ,меня ничего волнует .
А теперь про счастье,

блинкомом

№15 | 6.12.2018-20:10

Счастье не выбирают ,оно всегда превосходит . Чтобы не произошло ,оно не изменяет. Невзгоды проходят, жизнь начинает изменяться ,если кто счастье знает . Кто счастье не знает ,у того дрожью все сходит .Может это мысли полюсуют и это собирается и закрепляется в ауре ? Тогда создаются условия и выброс закрепляется в спине . Это чего ...зарядка для просветвления ? Тогда минус не закрепляется и все неблагополучное отходит
Кругом инвалиды стараются собрать ресурсы для великолепия . Везде такие неудовольствия преобладают и все выбирают счастье .
Счас...я уже так отвечаю ....ко мне уже так все заходят с этим вопросом .У меня уже нет в речи слова счастье ,чтобы выпутаться . Если счастье будет ,то они ещё желают.
Пора уже выбирать лексикон ,а то ещё я со своим счастьем кому-нибудь понадоблюсь...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№16 | 7.12.2018-11:35

№13 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Послушал я ваш, тёткин разговор. и не понял, в натуре.
блинкомом.

Обращаю ваше внимание - человек из Украины! Ведите себя прилично, иначе из-за вас - может обрушиться ВЕСЬ САЙТ!

Я Вас, предупредила...Полезете в амбиции - получите сполна!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№17 | 7.12.2018-11:37

№9 | Астра писал(а):
Онлайн Гадания отправили в бан по моей просьбе (читай доносу).

Ну-ну...Очень не разборчивый донос получился...и не в вашу бравость)
Однако...)))

Итак, блинкомом - продолжим!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№18 | 7.12.2018-11:42

№15 | блинкомом писал(а):
У меня уже нет в речи слова счастье ,чтобы выпутаться . Если счастье будет ,то они ещё желают.

Вот смотрите, расскажу, почему я вас считаю ведуном, блинкомом...

У каждого - своя Звезда на небе...У кого-то новая, а кто-то и старую переиначит, подсветит - внутри Звезды перерождением...
Как я вас чувствую - вы на старой, мудрой идеологии чего-то борющегося между собой - новую звездочку зажгли...
Старое - вам жизнь не греет, а новое - еще Силу в вас не набрало...
Что это и как, подскажите в вас? Можете говорить на своем языке, я вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю)

блинкомом

№19 | 7.12.2018-16:53

У меня гадания идут как способности. Украли из гардероба полтинник ,взяли из середки , думали не замечу . Отыскать самой кто ,не получилось . Прихожу ,прошу чтобы нашли героя ,а там камеры не стоят . Идёт мысль из далека , выше меня . ...Пусть глаз закроется кто взял .
Сегодня все поправляется .... Прихожу в тот состав ,что был тогда ,а у одной глаз прикрыт ,над глазом желвак ,выступает над бровью ,идёт под глазом наперекосяк и перекрывает его . Это воочию ,а так идёт проводом и закрывает . Я у нее спрашиваю ,что с ее глазом , а она отнекивается и не знает почему .
Это я ей в лицо сказала ,это наверное так называется этот посыл . Слышали многие ,теперь я молчу ,рот закрыла и не произвожу интереса .
Теперь морда кривая станет . Это что ждёт впереди.....
Наверное,на этой мысли можно обряд сделать .
Вот когда обиды , то это не идёт ,меня кража глубоко оскорбила ,я даже не подозревала как .Надеюсь ,когда-нибудь ,когда чего произойдет ,меня поддержат мысленно ... Она ещё со мной обозленная была ,думала с рук ей сойдёт....
Пусть опустится.... Мне мыслей много посылается ,это гадание ,наверно,такое....
Скоро Новый год пройдет,буду красиво гадать . Называется ....Что произойдет .
Пишу с места события ,открытка с цветами за мной.

блинкомом

№20 | 7.12.2018-21:53

У меня иногда свои мысли появляются ,и они мне всегда проблему создают . Думаю ,что может произойти ,если здесь на форуме есть один мужчина за иностранца с Украины ? Он всегда на Бога сетует ,что инструкции нет по применению людей . Если мне мысли идут не на его языке и без переводчика ,он поймет ,что на нём образуется или мне обязательно дополнительно время тратить ? У него пока без проблем , он сам вскипит...

блинкомом

№21 | 8.12.2018-09:58

обещала открытку, Онлайн....Я себя оценила по Вашим....Сегодня желания свои не скрываю, только я еще немного скромная, не такая как Вы.Это все ваши подоплеки в стихах, которые пишите, в комментариях, что соглашаются...А если чего не получается, лучше комплименты давать...С Вас начинает все изменяться. Может кто подумает?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№22 | 8.12.2018-11:39

№21 | блинкомом писал(а):
.А если чего не получается, лучше комплименты давать.

Красивые! Прямо букет невесты, думаю...
А почему вы стройно мысли не несете, все с ведическим разнообразием, кутаетесь в перелетах с...до...
Почему так?
Вот все время создаете образ-птицы перелетной)
Это - здорово...А где же все-таки ваше гнездо?

блинкомом

№23 | 8.12.2018-11:45

А у меня слово выглядит иначе чем мысли, у меня слово не кипит. Чайник на бороде видели? Это так выглядит кипение, когда закипает чакра, когда две мысли и кипят. Это так у ослов. У меня уже манеры другие, я уже забываюсь, меня уже здесь нет...
Букет не невесты, это скромность моя. У меня ж там веток нет, чтобы влезать куда-то. Неужели никто учтивость не заметил?
Закрыл бы кто эту тему с учтивостью пока меня нет.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№24 | 8.12.2018-11:58

№23 | блинкомом писал(а):
У меня ж там веток нет, чтобы влезать куда-то. Неужели никто учтивость не заметил?

Учтивость к себе? Или к тем, кто рядом?
Трудно вам с друзьями или ваши друзья - тоже ведуны?
Как в жизни-то у вас, если философию отбросить магическую?

блинкомом

№25 | 8.12.2018-14:01

А чего вы на меня набросились? У меня спеси нет. На мне смысла других нет, только свои мысли, я не подхожу под образы неврастеников. Если подумали на себя, то сплюньте, помогает выкинуть иллюзии.
А насчет учтивости...у меня учтивости к себе нет. Я выколачиваю все из себя, когда в гневе.
Посмотрите на букет, он не алый и не из гвоздик. Он розовый и не накладывается цветами бурелом.Влезть ветками нет. Поэтому учтивость к Вам, если Вы не поняли.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№26 | 8.12.2018-14:17

№25 | блинкомом писал(а):
А чего вы на меня набросились?
А с чего вы взяли, что набросились?
Причем тут спесь? Вы вроди бы норм...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№27 | 8.12.2018-14:26

№23 | блинкомом писал(а):
Закрыл бы кто эту тему с учтивостью пока меня нет.

Вы так любите философствовать..., смысл? Придут мысли - напишите что-нить интересное))) Сны, например...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№28 | 8.12.2018-14:27

№21 | блинкомом писал(а):
Это все ваши подоплеки в стихах

Это сюжеты про тех, кто у меня был в клиентах. Не мои проекции)))

блинкомом

№29 | 8.12.2018-14:35

Я образно провоцировала...Мысли в стихах мне в голову не приходят. Если Вам мало,, то я в смыл включила то, что мне нравится увлеченность стихами. Я еще где-то Вас читала и не отнимала время.Здесь так много сюжетов, хоть с головой окунись и в запой уйди.
Стараешься иногда обойти комплименты, а потом допрос.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№30 | 8.12.2018-14:38

№29 | блинкомом писал(а):
хоть с головой окунись и в запой уйди.

Классно...Я вас записываю, я много чего записываю памятно, особенно - переходы мне нравятся, где от и до...в энергетическом плане.
Не пробовали афоризмы выпускать? Вы прямо - афористично думаете и пишите)))

Чем вообще занимаетесь?

блинкомом

№31 | 8.12.2018-14:49

У меня вопросов открытых нет, только запятые.Будет случай, напишу. У меня сейчас такое томление, надо еще в одно заведение влезть перед Новым годом, тогда хоть какое занятие будет. В посудной лавке слонов еще не было, только поговаривают...А так выстраиваются какие-то пробои, пока не начнет все выпрямляться...Все заглохло, стихло, добиваю счастливый случай из множества стихий...
А у Вас все появляется. А моралью Вы не нагружены? У Вас тогда только покой?
Тоже состояние мне надо, чтобы постоянство было.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№32 | 8.12.2018-14:54

№31 | блинкомом писал(а):
А у Вас все появляется. А моралью Вы не нагружены? У Вас тогда только покой?
Ментальный покой...
Все нормально в жизни: течет своей рекой обыденности, но...в этой реке и волнения бывают-верхние...Глубины - не взмучивают)))

Как вы к Новому году готовитесь?
Мы - гирлянды развесили, подарки покупаем, елку обдумываем, где поставить в доме)
Сегодня клиенты все спрашивают, как правильно Новый год встречать и к чему в нем готовиться?

блинкомом

№33 | 8.12.2018-16:05

Сегодня в магазин сбегала, зашла в кондитерский отдел, а там на прилавке слойки и больше нет ничего. Я такая влюбчивая...Там были еще продукты, но они были далеко, а кроме слойек ничего нет.
Я уже влюбилась в Новый год, купила сегодня себе уже конфеты, я в них тоже влюбилась....До этого купила из меха сапог Санта-Клауса вместо вазочки....Дед Мороз придет,сапог найдет.Конфеты выбираю счастливо, самые дорогие на Новый год..Вазочку поставлю слева от себя и буду нагружать всех....А кому не надо, тому в рот положу. Все всегда восстановится.

блинкомом

№34 | 8.12.2018-19:19

Салат увидела на Новый год, у меня к нему любви много.Поставлю нос из морковки между глаз...перед бутылкой шампанского.Это означает Новый год пришел.Кто первый вилку вставит, для того начался. Самый первый салат селедка под шубой перед оливье... Все равно совпадение будет.Этот салат всегда первым берут и нос отвалится. Шубой красной надо вниз, чтобы не влияло на белое, тогда хоть зимой впечатлиться можно. А так уже метелица на оттепель поменялась, нет всего соответствия.
Ходят все по ясновидящим, смотрят , где кого с носом оставить.Устала уже от всех этих проблем...Вытряпят нервы, после назначаешь цену, а у них стремления выправить все за счет нас.Потом еще придут, после загнутся, потом тишина и взахлеб плачут, что помогите.А чего не сделать все вначале?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№35 | 8.12.2018-19:56

№33 | блинкомом писал(а):
Сегодня в магазин сбегала, зашла в кондитерский отдел
Мы с мужем тоже)...Купила большой торт...Какой-то красоты неописуемой и в коробке с окошечком) Это бисквитный)
Начинаем уже праздновать ...А что ждать-то? Пришли, стол накрыли, соседей позвали...
Мы, по рюмке виски махнули с женщинами, мужики - пьют чай) Все за рулем)
А еще, у нас рядом - туристы в горах потерялись, на снегоходах - трое мужчин и одна женщина...Их с понедельника прекратят искать...
Интересно, что это за наваждение такое случилось!) Мне жаль очень...
Были случаи - искала и помогала я с Духами...
Теперь - ни за какие деньги не буду...
Видела нынче, как девочку гад один украл вечером и как изнахратив, задушил...
Плохо мне было - от такого видения, прямо тошнило...

Все, больше не хочу, - много помогала кому...Закрыла поток на этом я

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№36 | 8.12.2018-19:59

№35 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Плохо мне было - от такого видения, прямо тошнило...

Работала с органами - по этому случаю...Рассказывала следователю по особо важным просмотр по дитенку, меня чуть не вырвало...елы-палы...
Утром нашли этого гада...По ТВ показыали...

блинкомом

№37 | 9.12.2018-09:04

Вам ,наверное ,местность не нравится ,там законченность . Вместо того ,чтобы построение шло ,там одни невзгоды . Вам надо шаманить беспробудно...как вариант и выстраивать вибрации ,чтобы мир невзгод пал . Я когда смотрю на шаманов ,есть вибрации ,они как перелетают и вытравливают . Тогда силы загибаются сами и отступают . Не всегда хочется мне тоже заставлять себя чего-то превозмочь .Мне легче на что-то плюнуть и растоптать .
Силы выдерживают плохое лучше ,чем они будут цепляться за хорошее . Все многое зависит от нас . Есть власть шаманов ,что они могут направлять силы из тьмы на решение . Тогда это законченность . Сила затмевает и входит в ресурсы . Все висит в воздухе и составляет нас . Влезешь в эту законченность и составляешь мзду . У кого-то просыпается немочь ,а у кого-то способность сделать действие. Отсюда и конфликты. Надо всегда следить за собой ,чтобы не было сбоя .
Что касается магов ,то это уже выбор магов . Сила задействована и переходит назад .
Где-то на Алтае...сил столько задействовано ,что надо сапером работать....

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№38 | 9.12.2018-10:10

№37 | блинкомом писал(а):
Вам ,наверное ,местность не нравится ,там законченность .
Мне - все везде нравится...Даже в тайге -
самое лучшее место - обетованной Души шаманской...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№39 | 9.12.2018-10:11

№37 | блинкомом писал(а):
Вам надо шаманить беспробудно...как вариант и выстраивать вибрации ,
чтобы мир невзгод пал
.

Чей мир невзгод? Мира, как такогого? Но он, Мир - инертен по отношению ко мне...
Если говорить о Мироздании:
оно любит всех)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№40 | 9.12.2018-10:13

№39 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Если говорить
о себе самой, мне все интересно в отношении: матриц:
Истина - мысли иных - мои мысли - законченность диалога-что я возьму себе или выпровожу вон - психотип души, которая ко мне зачем-то пожаловала...и все, не более)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№41 | 9.12.2018-10:15

№40 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
в отношении: матриц:
Дух - сам запоминает и показывает сразу, когда подобное "сваливается на голову" снова вдруг...
Но, - повторения уже не будет!
Дух в шамане вырабатывает Силу антидода сразу, через Его эмоции, заменяя - ответы подобной ситуации, если это нападки не Истины - Духом Ангоном, родовым...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№42 | 9.12.2018-10:17

№41 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Но, - повторения уже не будет!
Поэтому я без впечатлений, если честно...
А вот по учениям, интересно!
Мне интересна эзотерика, как многогранная наука...
Я - шаман, но эзотерика - это океан...
Лететь в ней орлом, или плыть щукой - все ЭТО РАЗНОЕ...

блинкомом

№43 | 9.12.2018-10:41

блинкомом

№44 | 9.12.2018-10:41

Но это для людей....
У меня уже тема Нового года ,уже все застопорилось....
На Новый год есть рецепт.... Когда все за столом ,еды нет ,если нет пареной картошки . Прислали мне рецепт и сразу все застопорилось. Надо ее почистить ,порезать кусочками,посолить в воде и немного отварить . Потом переложить на протвень , поджарить в духовке . Я один раз приготовила ,все загорелись ,теперь берегу к Новому году,не готовлю . А так как на Новый год мы все равно идём после празднования к одним и тем же людям ,то и хватит еды .....
Теперь нашла шапку ,сын из клуба принес ,она подходит им . Я буду выглядеть как желание ,надоела шапка снегурочки с косами , а тут череп выглядит как она ....жена того ,к кому мы идём . Она вегетарианка....на стол нам откроет ,потом рот откроет и будет жевать свое . Прицепилась к вегетарианству и выглядит как кости под череп . Я уже так идти не хочу ,а меня все туда муж тянет...
Шапку вперёд прислала . Как подойдёт?

блинкомом

№45 | 9.12.2018-12:14

А шаманы освобождают духа или они заостряют на нем внимание и производят действия ? Когда происходит законченность ? Мы все пали ,когда шаманы заостряют внимание и владеют ситуацией . Если шаман отпускает ,то только для того чтобы кто-то заострил внимание . Две матрицы ....? Шаманы все видят и заостряется внимание . Кто заостряет...ястреб?
У меня хвост Павлиний ,я только небо им обмахиваю .

блинкомом

№46 | 9.12.2018-12:33

Вышла покурить на балкон,чайки раскричались над омутом в лесу ,водоем один ,а крики везде . Клиентка запаздывает на час , мне больше заняться нечем как всегда,голосование такое получается .... В силу обстоятельств ничего не будет . А Вы как считываете ?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№47 | 9.12.2018-16:18

№44 | блинкомом писал(а):
Шапку вперёд прислала . Как подойдёт?

НУУУ! вы меня прям сразили))) Напрочь, дорогой
блинкомом)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№48 | 9.12.2018-16:22

№44 | блинкомом писал(а):
Я один раз приготовила ,все загорелись ,теперь берегу к Новому году,не готовлю
А у меня друзья колдуны, шаманы, ведуны со всей страны приедут) Тех, с кем дружу столетиями)
Потом поедем - далее, по гостям далеко...На автомобилях, авто путешествием, может на Байкал сгоняем всей толпой, покамлаем там, может до друзей Тувы и Бурятии доедем...
У нас свой круг, серьезных Мастеров)
Мы все - практики большие...
Хотите, вас к себе пригласим?
Научим, как Силу добывать из взгляда одного)))

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№49 | 9.12.2018-16:24

№46 | блинкомом писал(а):
Клиентка запаздывает на час

Я сегодня 3 приняла...У меня клиенты -
демоны любимые...
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ec34e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх