Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№0 | 4.12.2018-15:39

Показать всё сообщение ▼
Хочу здесь поговорить о том, что мудростью прорастает!
БЛИНКОМОМ, вам хочу с радостью...Преподнести цветы)
Поговорим на вашем языке, можно?
Давно такой язык пытаюсь изучить, Ваш)
Простите, что понять вас не могла...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№100 | 16.12.2018-11:44

№99 | блинкомом писал(а):
Гвалт устроешь и выберешься..

Блинкомом))) Респект Вам и уважуха)))
А теперь догадайтесь...что я за птица , я лечу вперёд ,а вы за мной ...
Сокол ясный - вы)

Как к Новому Году-то уже приготовились?
Мы завтра - наряжаем дом и елку на днях ставим)

id9137

Анкета удалена

№101 | 16.12.2018-12:02

Я бы так лебедем и сидела ,только надо выбраться отсюда . У меня никого нет ,только гвалт . Сейчас надо куда побежать ,потом клиентку встретить снова ,она от меня ушла , сейчас с диагнозом смерть вернулась . Ей поставили ей где-то в России . Я только сапог наполняю Санта Клауса.... Впереди интересно будет ,когда закроется Новый год и только веселье в ночь на 31 декабря по 8 марта . У меня всегда тяжёлый случай ,как только пройдет ...и все сразу снова . Это вот такой праздник Новый год ! Красочное только представляю и все ложится на немочь . Все будет прекрасно ,когда поднимешься . Взлетаем ,Онлайн , только голову надо прижать ,чтобы с уткой не спутали .

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№102 | 16.12.2018-12:05

злое все на ком -то будет отображаться . Гвалт устроешь и выберешься..

Ну...Это смотря с кем и когда и зачем)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№103 | 16.12.2018-12:06

№101 | блинкомом писал(а):
Взлетаем ,Онлайн , только голову надо прижать ,чтобы с уткой не спутали

Вы мастер метафор, уважаемый Блинкомом

id9137

Анкета удалена

№104 | 16.12.2018-13:54

Если меня подогреть , я спать буду и так возражать . Не успела обряд перенести...как уже сегодня сразу ....муж запер меня в доме , признался в измене и ушел . Не могли бы Вы мне ...поставить всем отворот ,а ему приворот ....и так постоянно . Каждый только они ...биоэнергет с мужем .
Как ведёт себя ворона после демонстрации ? Глаз набит ,одним смотрит . А у меня значение нет . Надо переходить в стаю воронов . Там крик срывается .

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№105 | 16.12.2018-14:00

№104 | блинкомом писал(а):
..муж запер меня в доме , признался в измене и ушел .
ну..это у вас с клиентом такая переработка происходит?
Нужно смотреть, что за сущностная программа -
их водит, как в омуте?)

id9137

Анкета удалена

№106 | 16.12.2018-15:04

Человек делает вид ,что плохо ,это ее программа . Там забито все напрочь и вскользь направляет меня на то что сделано , при этом все игнорирует и впечатляет плохим . Я ей вскользь сказала перед нападением ...может его похоронить , его закопают и квартира останется ...так она закончила этим ,даже с пожеланием чтобы сдох . Это значение биоэнергета ,она отказаться не может ,меня подстёгивает ,деньги впереди держит ...и я вытягиваюсь ,чтобы до них достать . Мне уже ни к чему..... Я ненавижу биоэнергетов.

id9137

Анкета удалена

№107 | 16.12.2018-15:21

Когда заплатит за себя ,тогда получит услуги . Я предсказывала ,что будет с ним на этом форуме . Я видела ,что я снимаю . Скоро родит она , тоже самое будет с ней . Это была передача ,это не тот обряд . Там шли иголочки как звездопад , как будет болеть все тело ,она у меня быстро вспомнит как она уже это игнорировала . Она видела шло происходило , быстренько мне отписалась .
Я заплакала .
[ Сообщение изменено: 16.12.2018 - 15:24 ]

id9137

Анкета удалена

№108 | 16.12.2018-15:23

Когда такой вид биоэнергетов ,то жаль себя на них .
Надо чтобы их оставалось все меньше и меньше , пусть плачут без меня .

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№109 | 16.12.2018-16:24

№106 | блинкомом писал(а):
..и я вытягиваюсь ,чтобы до них достать .
Это не всегда есть хорошо...
Смените своего клиента, вам может такая работа создать наслоение в душе - "гоняться за порцией денежной" - это не верное исходное положение, вам нужна работа своя и хорошая за неё откупная оплата)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№110 | 16.12.2018-16:24

№107 | блинкомом писал(а):
Я предсказывала ,что будет с ним на этом форуме

А что, можно по конкретней и мне в личку написать)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№111 | 16.12.2018-16:26

№107 | блинкомом писал(а):
Она видела шло происходило , быстренько мне отписалась .
Я заплакала .
[ Сообщение изменено: 16.12.2018 - 15:24 ]

Зачем вам эмоции и перенос ИХ проблем (хороших или радостных) на свое видение и силу свою?

Вам нужна безучастность к этому...)
Зачем вам, такие коллизии?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№112 | 16.12.2018-16:28

№108 | блинкомом писал(а):
Надо чтобы их оставалось все меньше и меньше , пусть плачут без меня .

Ну, тут у меня свое понимание:
вы - есть вы
Они - есть они
Зачем вы коррелируете с ними: свое нахождение с ними нахождение и подпитку (их вами, вы - ими)

смысл?
ваше со зависимое от них состояние??

id9137

Анкета удалена

№113 | 16.12.2018-19:26

Так тяжело ,Онлайн ,когда соизмеримо со мной ,они двигаются ещё куда -то . Сейчас снимала заклинания . Вот у меня перерыв , об,ясняю ей , что это сосуд ,ничего нельзя трогать , снимать. Нельзя появляться перед ясновидящими ,потому что это заклинания и может шандарахнуть снова ,если кто тронет . Есть переход по времени этого сосуда , потому что заклинания снимаются переливанием из одного сосуда по дальше . Я ей талдычила ,а у нее ума нет . Она мне верит ,потому что остановились на том ,что все застряло по всему организму ,хватает горло ,давит в груди...у нее выходит ,а она уже смекнула ,что надо ещё куда -то там сходить.... Это череп. Все высохло. Нет назойливости и дыхания ,но это не смерть как ей диагноз в России ставили . У нее это просто как вывих ,а если смерть ,то это законченность . У нее даже депрессии нет ,сидит смеётся . От нее уже ничего не осталось. Человек вот так надо мной издевается . Но это не биоэнергет .

id9137

Анкета удалена

№114 | 16.12.2018-20:10

Дело в том , что биоэнергет в шоке.... Когда остаётся переслать ещё часть зарплаты из все тех же 25$ ...она мне присылает письмо после своего конфликта с мужем ...он ей признается в измене... Она уже ставит вопрос об измене когда -то,пугает меня этим ,она уже простить не может .Только я помню ,что с измены все начиналось ,она сама не плохо вопросы с ясновидением решает,она была в курсе ,двигалась дальше и все прощала . Теперь все с точностью наоборот . Не знаю ...кто кого добьет ....или я до конца буду на нее реагировать или она мне зарплату вышлет . Я сегодня опять поработала , у него успокоенность ,но срывы присутствуют местами....но это такая мелочь...
Как может безмозглое ,тупое ,бесперспективное чмо Вам уступить ? Это норма .
Это я так ответила...больше она мне не писала... Ей такие мужчины нравятся . Если это проблема биоэнергетика ,то она должна строить ему выбор . Это правило биоэнергетики ? Почему человек выходит из себя ,потому что он выбирает ее злую как самку и использует этот прием . Пусть ползает ,тогда удается ему успокоится . А если мага проблема ,если выбирать их вместе ,то будет союз , их будет выжимать на стремления двигаться вперёд на свой маневр . Влияет воспитанность ,адекватность ,выбор случайностей .
Немного утихомирилось у них и хватит ,а мне ставят ультиматум . У них мечты. Моей зарплаты не видать,тянется вопрос . Мне коленом под зад дадут ,если он на нее голос повысит ...и каждый раз начинать надо с нуля .
Это биоэнергет ,мне это дано свыше , чтобы я их попрекала.

id9137

Анкета удалена

№115 | 16.12.2018-20:20

Такие срывы на мне и хочется так закончить ...затемнены все дни безоблачным счастьем других . А Вы гордитесь ,Онлайн ,своей работой ? Везде только остроумие других .

id9137

Анкета удалена

№116 | 16.12.2018-20:35

Я то соображаю ,что мне снова светит заход в интернет и как отношение? .... Я люблю вас люди , живу только для вас и забочусь только о вас.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№117 | 16.12.2018-21:32

№116 | блинкомом писал(а):
Я люблю вас люди , живу только для вас и забочусь только о вас.
это вы о ком? свои мысли или клиентов - предпочитаете - думки?
№115 | блинкомом писал(а):
. А Вы гордитесь ,Онлайн ,своей работой ?

У меня не работа,
у меня правка и это разное
, есть перекодировка, есть остановка, есть выброс, есть обезличивание и успокоение, есть - сон ментальный...
Шаманские практики сильны на самом деле и многолики...

Смотрим всегда : Земля и Небо)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№118 | 16.12.2018-21:33

№114 | блинкомом писал(а):
Если это проблема биоэнергетика ,

Вас так все время колбасит, когда вы работаете в своей ментальной игре-силой?

id9137

Анкета удалена

№119 | 16.12.2018-22:26

Засилье таких клиентов . Меня опять мучают . А что мне ещё надо ? Это как удочка у ворон , удочка появляется и заставляет их лететь . Надоел этот город ,ничего нет кроме ворон и населения инвалидов , а все кругом платно... А у меня опять проблема...мне звонят на телефон ,а я говорю ,что я не работаю по рекламе .Вчера звонок был. Опять по рекламе ...ладно бы от кого-то ...Мне вот даже интересно что это означает . Когда крыша проблема ,тогда и цветет землёй .
У Вас платка нет ,Онлайн , высморкаться ? Я бы к Вам залетела за ним и забрала . Фигура потом даётся.

id9137

Анкета удалена

№120 | 16.12.2018-22:51

Не хотите ,Онлайн ,тут покамлать ? Тут только зёрнышко дашь птичке ...как клюнут .

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№121 | 17.12.2018-13:27

№120 | блинкомом писал(а):
Не хотите ,Онлайн ,тут покамлать ?
А мы что с вами тут делаем?
Камлаем - энергетически...

Дам сейчас ссыль, послушайте мою запись "Великой Варваре", там сила большая есть в молитве:https://www.chitalnya.ru/work/1642528/, в Университете мой любимый язык был - старославянский...Говорить на нем - одно удовольствие)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№122 | 17.12.2018-13:28

№119 | блинкомом писал(а):
Надоел этот город ,
Смените, в чем проблема?

id9137

Анкета удалена

№123 | 17.12.2018-15:39

Гордиться мы умеем , сами проблемы создаём и сами решаем . Нас шея выдает...у козлов она слева отвернута от вида на проблему ,а у нас голова на шею нанизана сверху . Мы везде пройдем . . Если птицы из города выберутся ,значит много лет забор стоит .
Видели , Онлайн ,когда ворон сидит за забором ? Это когда никого нет . И все выглядит одинаково как он . А если воробей чирикнет ,то за ним сорвётся . Новость доносится. Это означает наследство будет .
Если ещё камлать ,то состояние закрепится ....

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№124 | 19.12.2018-09:17

№123 | блинкомом писал(а):
Нас шея выдает...у козлов она слева отвернута от вида на проблему ,а у нас голова на шею нанизана сверху

Это вы про каких козлов говорите?
Можно психотип ЭТОГО козла озвучить? )))

id9137

Анкета удалена

№125 | 19.12.2018-09:45

Онлайн ,можно вопрос ....сколько денег надо ? У меня вопрос сейчас остро стоит . Как у славян погребали....ради приличия с деньгами ? Может это откуп ? Чтобы все раздать после смерти и откупиться ? Тогда наследники могут быть свободны и жить радостно ?
Фараоны себе гребли за будь здоров... Если вопрос станет ...сколько мне должны ?
Козлов сейчас немножко отправили ,потом их приведут и мы их обговорим .
Может сразу в гроб ? На том свете все довольными станут .
Вечный вопрос ...кто кому поклоняется ?
Все тянут на долги ,невозможно разобраться ,глядишь ...и меня уже козой вырастят .

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№126 | 19.12.2018-11:42

№125 | блинкомом писал(а):
Онлайн ,можно вопрос ....сколько денег надо ?
Как говорила моя бабушка:
"Нискоко!"
И добавляла с прищуром:
"Деньги - зло!"

Другое есть мерило в жизни - знание, правда и ответственность за Себя перед Миром...
Хочешь заработать деньги? Бери - сколько унесешь через свой ум и дело свое...

id9137

Анкета удалена

№127 | 19.12.2018-12:22

Бегаю тут с утра....думаю деньги в гроб никому не понадобятся ,только зачем -то нужны . Все скарб собирают до смерти и забирают в гроб . А тут тебе шлют оскорбления . Какие-то неполадки с этим , много кому нужно....
Почему я должна давать при жизни ? Я могу после и на том свете тоже давать ....

EK

№128 | 19.12.2018-19:17

С того света не надо бы... любые долги- это привязки.

id9137

Анкета удалена

№129 | 19.12.2018-21:12

Ты посмотри ....что в пирамидах делается ? Ты посчитай ,когда начинают собирать ? А я только что начала .....

id9137

Анкета удалена

№130 | 21.12.2018-19:11

Я сегодня , Онлайн ,под снег попала ,зашла в церковь и остолбенела . Там хоровод из попов , остальные все страждущие . Попы разбрелись ,я застыла ....все стали продолжать пение. Иверская икона заполнена так, чтобы крови не стало ,а они поют перед ней и просят ещё . Я молчала , я не могла просить ,я вижу что я ниже Иверской , а они все выступают к ней ,потом от себя просят и стараются загнуться ,чтобы показать свое бессилие . У них у всех такие страдания ,что смысл выдавать им что -либо их не погасит .
У меня тоже самое ,я не успеваю выдавать . Я все про того же биоэнергета .... У нее был конфликт с мужем ,она выпадала всегда из поля ,потому что он выбирал только агрессию к ней и к детям . Там просто сволочь. Я убираю скопления агрессии ,которые он проводит ,дальше он как котенок . Может мне отменить эти действия ? Тогда она вспомнит обо мне и захочет проплатить оставшуюся сумму от 25$ за сеанс ?
Это породия ,там жизнь идёт ,конфликтов меньше.... Такое ощущение ,что я вывожу из строя миллиардера . Она смеялась от всего ,ей всегда не хватает чего -то чтобы мне заплатить .
Она с ним нянчилась когда я работала ,чтобы впечатления были от нее ,чтобы была высокопоставленная семья ,образцовый порядок ,гордость за свое . Она работать не может без этого . Как она может себя преподносить ,если на ней сидит алкаш ,грязный сволота и выбрасывает ее на улицу вместе с детьми ?
Он у меня пиво пьет после бани ,успокаивается...захотелось выпьет ...и все застопорилось. Дома бывать стал ,переключился на нее . И ее больше нет .
Пройдет Новый год , я все действия эти вычту .
Это проблема проклятого ума когда тебя называют для выполнения .
Она мне это когда -то предложила ...дать только часть из 25$, так и получилось .
Такой анекдот становится проблемой .
Мне предоставляют себя с гнилыми зубами и предлагают поставить их в новом свете не вырывая . Это вот такие проверки у нас и точно такая же попалась биоэнергет . Сейчас на ней отыграюсь за то ,что меня выбрала ,а дальше начну всем говорить ,что я не рабочая с фабрики ,у меня нет госконтроля и я не могу всех делать под копирку .
Если умного выбросили из жизни порчами там....то он поднимется ,если их убрать . Но эта волокита мне много лет уже портит настроение , у нас так поставлена работа.
Что -то меня сейчас на процесс натолкнуло... Может и впрямь фабрику открыть , всеравно ничего не изменится .

id9137

Анкета удалена

№131 | 21.12.2018-19:36

Что-то меня гложет. Не могу подступиться к жизни биоэнергета. Может она сама додумается? Я все равно сужу по этому форуму...как ворона вякнет так дым поведет.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№132 | 21.12.2018-20:25

№130 | блинкомом писал(а):
Такой анекдот становится проблемой .

Отдохните от неё..Пройдет)

id9137

Анкета удалена

№133 | 21.12.2018-21:57

Проблема что нет законченности . У нас за это привлекают к ответственности ,эта же биоэнергет этого не знает . У нас же надо выпускать новых людей .
Сделал обряд , а человек не заинтересован в богатстве , выбирает копошение ,поэтому немного сделал и заглох . Человеку надо выстоять в главном ,тогда обряд подойдёт . Такими об,явлениями ,что поймали кого -то за обряд, пестрят новости о поимке мошенников .
Постоянно лезут с наглостью ,а потом захотят и идут сдавать . У всех свои вопросы ,мне тоже много надо ,только я не выбираю этого биоэнергета ,а она выбирает меня для желаний . Я никогда близко не подходила к биоэнергетам ,только сзади немного постояла и только здесь на форуме ,у них у всех выбор желаний и они все потоками изнывают без них.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№134 | 22.12.2018-12:36

№133 | блинкомом писал(а):
Я никогда близко не подходила к биоэнергетам ,только сзади немного постояла и только здесь на форуме ,у них у всех выбор желаний и они все потоками изнывают без них.

Ну...Не так все просто, как вы думаете)
Биоэнергеты не путать с биовампирами(!)

id9137

Анкета удалена

№135 | 22.12.2018-13:54

того биоэнергета уже нет, я ее отпустила. Как говорила так и становится. Послала квитанцию на ту часть, вписала фразу Изменение состояния. Ей сказала об этом, претензий никаких. А теперь ту часть, что не додала, отдаст другим, потому что она еще есть, которую никто не отпустит. Дала бы почитать сверху вниз всю историю, теперь болт вбит.
Кажется такие копейки...и я не понимаю, что происходит. Это 25$. Я ей определила эту сумму, потому что мне не везло, а переосилить не могла.
У нас уборщица в магазине получает 23$ в день за работу .Я ее переосилить не могу, я еще хуже уборщицы, только получилось его утихомирить, а на меня наступают и цепляются еще и впереди все те же 25$/
У меня точно такие проверки были. Только эта остановилась, а те выбирают позицию и закрывают.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№136 | 22.12.2018-14:20

№135 | блинкомом писал(а):
У меня точно такие проверки были. Только эта остановилась, а те выбирают позицию и закрывают.

Ну, бывает всякое)
Как НГ намерены вы встречать?

id9137

Анкета удалена

№137 | 22.12.2018-14:41

Да уже пора начинать Ёлки.У меня уже сапог Санта Клауса набит, что стоит.Сегодня игрушки не купила елочные, не попали в цель, буду сегодня старые наряжать, потому что вмещаются.У меня Новый год все время впереди...уже какое число, 31 должен остановиться. Я ж его не встречаю, я его останавливаю и Он заходит.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№138 | 22.12.2018-16:44

22.12.2018 - как провести День Зимнего Солнцестояния) Это важно - возьмите заметку в работу) Готовиться к Новому Году-2019 на пороге!

https://akhey2005.blogspot.com/2018/12/2019-09.html

id9137

Анкета удалена

№139 | 22.12.2018-17:52

Где-то живет красота...А Вы от себя елку наряжаете или принаряжаете? Кони вымрут, если выберут от себя скакать. Надо искать доход. Вы какую планету берете? Надо уже первую звезду вешать.
А у Вас Меркурий оранжевого цвета?

id9137

Анкета удалена

№140 | 22.12.2018-18:36

Что -то у меня дальше одной игрушки все остановилось, у меня все в оранжевом свете. Я ее повесила справа в дальний низ и зажмурилась, так светом отдает...
Завтра буду луну вешать, она у меня макушкой станет

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№141 | 23.12.2018-08:30

№139 | блинкомом писал(а):
Где-то живет красота...А Вы от себя елку наряжаете или принаряжаете?

Елку ставим дома, хорошую и пушистую, благо мы живем в Сибири, где много снега, хороших людей и мороза)))

настоящую, до потолка ставим, наряжаем и весь дом украшаем))) У нас раньше были котики - так они сидели, как белки на елке)

id9137

Анкета удалена

№142 | 23.12.2018-11:05

Все выглядит нарядно как ёлка,у меня тоже уже все было...Вчера ребенок все испортил, накрыл макушкой елку, пришлось все исправлять, ставить сбоку солнце, выбирать позицию к звезде....

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№143 | 23.12.2018-14:15

№142 | блинкомом писал(а):
Все выглядит нарядно как ёлка,у меня тоже уже все было..

А еще - создаем венки из шаров, примерно такие)))

id9137

Анкета удалена

№144 | 23.12.2018-16:12

А у меня такое не вкладывается и не загадывается ,это надо мозги в тепле держать . У меня на сегодня с теплом проблема. Повесила шар с натуральной свечкой наверх и зажгла ,пусть все игрушки загорает и фонариком работает . Желание только лежать под елочкой и смотреть... и выбирать по каталогу изделия от шаманов....
Сегодня день крутит и выбрасывает ,не могу ни на что настроиться... Может это климат такой , у нас дождь

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№145 | 23.12.2018-17:55

Сегодня 23.12.2018

прочтите здесь :

Душа пришла за праздником!
Готовь её - с Любовью!
Осталось 8 Дней до Нового года!)

https://akhey2005.blogspot.com/2018/12/2019-8-23122018.html

id9137

Анкета удалена

№146 | 23.12.2018-19:48

Ещё остаётся шишки купить ,чтобы с,есть с желаниями . У Вас там сибирские ,а у нас шоколадные . Каждому по шишке и сову прикреплю ,чтобы охраняла . У нее лапы колючкой ,никто не ухватит шишки из лапы . Силы не те ,что бы в темноте ходить и воровать шоколадные шишки.... Если будет сова щёлкать на своем наречии ,то чтоб проблем не стало ...
Если где не щёлкают ,то в большой семье...рты поймают .

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№147 | 24.12.2018-15:58

№146 | блинкомом писал(а):
Если будет сова щёлкать на своем наречии ,то чтоб проблем не стало ...
Если где не щёлкают ,то в большой семье...рты поймают .

Удачи в покупке совы...

Уф! Мы дом нарядили к НГ - ну и хлопоты...И елка со звездой) Красава!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№148 | 24.12.2018-16:31

С Наступающим, создаем хорошее настроение!

...Еще хотелось мне бы полетать,
Так высоко парить над облаками,
Чтобы когда спустившись вниз,
Свободу пить здесь чистыми глотками,
На все условности — плевать !
Здесь: https://www.stihi.ru/2013/07/13/4362

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№149 | 26.12.2018-10:28

№148 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
хорошее настроение!

Блинкомом, где вы, дорогая? Как успехи с биоэнергиями?
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a3ed5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх