Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№0 | 4.12.2018-15:39

Показать всё сообщение ▼
Хочу здесь поговорить о том, что мудростью прорастает!
БЛИНКОМОМ, вам хочу с радостью...Преподнести цветы)
Поговорим на вашем языке, можно?
Давно такой язык пытаюсь изучить, Ваш)
Простите, что понять вас не могла...

id9137

Анкета удалена

№150 | 26.12.2018-11:22

Выхожу уже сейчас в налоговую ,если не закроют ,то от успехов моих все скончаются . Ещё минут пятнадцать и выхожу..... Все случается под Новый год .... По дереву постучу....надо как-то подогнать соматику под образование и выйти из положения .

id9137

Анкета удалена

№151 | 26.12.2018-11:59

У меня новый дресс код , я вся в оранжевом как Новый год,наверное ,выбралась . С меня причитается открытка , самая нарядная

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№152 | 26.12.2018-12:34

№151 | блинкомом писал(а):
самая нарядная

Здорово!

id9137

Анкета удалена

№153 | 26.12.2018-17:40

Сегодня не нашла шоколадных шишек, кругом деды морозы и снеговики да шары...Как можно есть Деда Мороза...у меня нет столько злости, только если не придет...
Сегодня столько сырости, только одна я нарядная.Если мне одной не нравится, то надо себя напрягать...Стоит только войти в сказку, как все загорается...Идешь иногда, а у тебя перед глазами сказочные деревья, все разукрашено инеем и составляет узоры.У меня случается такое состояние, если повторится сегодня, то все почувствуют прямо тут. Такое состояние ничего не пожалеет , только отдаст взамен приятные ощущения и выходишь из этого сказочного леса как вся в блестках и выглядешь как нарисовалась на портрете.
Посылаю открытку сказочного леса.

id9137

Анкета удалена

№154 | 26.12.2018-21:33

Снеговики уже встревожены, они должны читать Указ О вступлении Нового года в силу, а снега нет. А у Вас там , Онлайн, наверное, все замело...

id9137

Анкета удалена

№155 | 27.12.2018-12:37

Не хватает ,Онлайн , двух стрелок вместе,лень рисовать ,а то кто-нибудь выбросит эту игрушку, посчитав испорченной мной . Буду бегать по магазинам ,пока не найду нужных часов с двумя стрелками на 12 часах. Все Новый год будут встречать ,стрелки будут бегать , а я буду вместе с Новым годом встречаться со всеми . Меня нет пока не найду нужных игрушек .

id9137

Анкета удалена

№156 | 27.12.2018-22:02

На сегодня я осталась без шишек и стрелок вместе на цифре 12, придется завтра выходить всем и искать. Что это такое?Я плачу, мне оставляют. ... Сегодня выбралась из обрядов для биоэнергета. Она сегодня вместе со своим мужем замужем ,только носит все на себе.На ней стоят неоплаченные обряды и ими пользуется ее супруг. Как только появляется агрессия, все идет вниз и складывается на ней потоком и переходит к нему.
Хочется вспомнить мою бабулю, которая подходила ко всему безграмотно. На ней стоят обряды, которые падают вниз и скапливаются в ногах. Ей трудно ходить и продвигаться вперед, но как только приходит очередной клиент, ее стопы сами продвигаются в комнату, где она ворожила и занималась магией. Двигалась как по маслу. Как только заканчиваются занятия,брык и сидит.Дожила до девяноста лет,так и не ходила, только когда деньги брала. Это было с ногами только вначале старости...
Я понимаю, когда приходит обряд, эта биоэнергетша видела все и я запомнила,когда она мне написала об обряде.Она даже не вспомнила, что она не оплатила обрядов пять.Чтобы муж успокоился и не проявлял агрессию к ней и детям , я ставила заклинание, теперь он будет подпитываться от нее.Если она видела обряд.может догадается, что надо заплатить и обряд станет над ним, любимым? Вначале слезы, а потом выворачивается как может,чтобы меня обокрасть. Как это возможно?Сижу и думаю...Может захочет заплатить?Она же передавала обряд -оберег от меня мужу, она же все видела.Это называется содержание какого-то хмыря и перекручивание моей чакры, теперь он достанется ей.
Постоянно нагружена какой-то ерундой и состязаюсь с каким-то хмырями , когда у них депрессии....и постоянно приходится вникать в какие-то ситуации с создателем этих обрядов.Это вот такие обряды-передачи...не понятно что, а мне пришлось их сделать, потому что впереди мерещился вред после моей работы, а у нас это преступление и нужно постоянно заниматься впередпрогнозом.
Столько денег...25$...так дорого, что я не уступила.
У нас кругом проталины, снег исчезает, легче подснежники найти, чем силы тратить на биоэнергетов.

id9137

Анкета удалена

№157 | 28.12.2018-09:32

Так тяжело бывает ,Онлайн , куда ни крути ...мужики всегда будут лепить Бабу.... Послала в магазин одного ...снеговики есть ,а он влезтет в салон и принесёт задрипанную курицу вместо настоящего снеговика в рукавицах . Столько работ...а ничего адекватного....

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№158 | 31.12.2018-12:41

Блин комом...Я жду вас в продолжение темы здесь

БЛОГ для тех, кто задает вопросы:
"Взаимодействие в работе или поговорим о философии..."
Блогер #БЛИНКОМОМ@ - это для общения, в продолжении темы здесь:

Читать источник: https://extra-mir.com/club/user/4621/blog/index.php
© Мир экстрасенсов

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№159 | 31.12.2018-12:42