Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

Сейчас на сайте

№0 | 15.12.2018-21:37

Показать всё сообщение ▼
Моя версия состоит в том, что все есть Бог, а нас условно можно назвать "Детьми Божьими", которым предстоит повзрослеть и, по желанию, либо слиться со своим Создателем, либо самим стать новыми Богами - творцами душ и Вселенных.
Если у кого есть иные версии и определения Истины - высказывайте, не стесняйтесь.
Можем поговорить заодно и о путях приближения и постижения этой самой вечной и конечной Истины...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№50 | 17.12.2018-20:37

Это и есть то, что мы называем бессознательным и ,при осознании мы просто изменяем название дабы освободить себя от данного влияния
изменение имени или в быту и в духе имеет те же самые обьективные предпосылки

Артефактор

Артефакторика

№51 | 17.12.2018-21:39

№48 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Пожуём, и увидим - это не про нас.
Вдохновение - этот факт, и есть важно :)

Сейчас на сайте

№52 | 17.12.2018-21:49

№51 | Артефактор писал(а):
Пожуём, и увидим - это не про нас.
Вдохновение - этот факт, и есть важно :)
Меня так моя карма в этой жизни потрепала, что вдохновения хватает разве что посты на форуме строчить. Даже воду заряжать энтузиазма не осталось...

Артефактор

Артефакторика

№53 | 17.12.2018-22:36

Это называют "эмоциональным выгоранием". Название крайне тупо, хотя и случается, но безусловно, не чаще всемирных потопов....

Сам с этим сталкивался, и не раз. Это сигнал, с одной стороны - переход на новую ступень под ногами, а чего-то надо сделать, или понять ... Чтобы сдвинуть ся вверх малость. Получится однозначно.

А вот торчать перед ступенью - мучительно. А враг под названием "старость" не дремлет, и покуда мнешься себе, красть начинает и силы и здоровье. Энергия! Больше энергии надо, и понять что она течет можно лишь через физическую активность, чтобы подрывало с утра, и носило до вечера.
И очищение своего прошлого от любых эмоциональных зацепок.

Тружненькое время, пока впервые не справишься с ним. Думаю, Ярослав Тимофеевич, что это у вас не первый такой заход. Порывшись в памяти и припомните прежние, и там есть ваши личные формулы выхода. Использовать можно и как есть, но у меня они только примеры. А выход нахожу каждый раз иной. А у других работает одно и то же....
И захлеснет жажда жить, творчества, и интересов в жизни этой. Столько вокруг тайн и загадок...!!! И хочется все их разгадать...

Ибо - "Цель - оправдывает средства" Средства нам известны, остаётся цель. Но это личное :)

vyatkin

Анкета удалена

№54 | 18.12.2018-08:11

№49 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Я когда то тоже так думал потом заметил ,что каждое слово имеет свою конфигурацию и свое влияние и соответственно тому свое следствие или воздействие
Это однозначно так. И с этим работает отрасль магии под названием "Практическая каббалистика".
Но именно РАБОТАЕТ, мы же на весьма низком уровне пытаемся договориться о терминах и определениях, на этом вербальном уровне это не значимо. Понимаете мы ДАЖЕ на этом уровне договориться не можем. Зачем же тогда еще глубже спускаться, рассуждая, что каждая буква - это фонема, фонема - это звук, звук - это волна, а волны влияют на пространство вокруг.

Просветлённый мастер

№55 | 18.12.2018-18:55

№54 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Зачем же тогда еще глубже спускаться, рассуждая, что каждая буква - это фонема, фонема - это звук, звук - это волна, а волны влияют на пространство вокруг.

Очень правильные мысли и не только мысли но и слова если их не столько слушать сколько к ним присматриваться

понимая все это нужно взять за правило смотреть по сторонам после того как было что либо сказано

последняя тенденция такова ,что общаться с природой стало проще чем с народом или окружением ,,природа слышит и делает народ либо слышать не хочет либо слушает для того что бы поспорить,,,

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№56 | 18.12.2018-21:14

Истина сложное понятие состоящее из множество компонентов,которые при нарастании изменяют и саму Истину превращая ее в Истину в Действии или Истина расширяется приобретая все больше и больше качеств пока эти качества не будут представлять самого Истока или Единого ,,,,,
Истина проста, дальше некуда. Проще истины ничего быть не может. В своей простоте истина и сильна. А если мы истину начинаем усложнять объяснениями, всякими тонами и полутонами то она от этих усложнений теряет свою истинность и сначала становится правдой, потом полуправдой, а затем голимой ложью.
Мы, люди - субьекты Бога. Это истина.
Мы существуем в Боге и являемся частью Бога Это истина.
Всё вокруг нас, существующее, создано Богом и есть сам Бог. Это истина.
Все остальные вами высказанные рассуждения проходят по шкале :
правда - полуправда - ложь.
№3 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Качество Истины зависит от тонов Творения ,которые удалось воплотить или встроить в состав формы проявления и в этом случае Истину можно проявить такой какой она есть в Замысле
У истины нет качества. Истина абсолютна и существует вне нашего творения сама по себе, вне зависимости от того знаем мы что нибудь о её существовании или нет. Истина - это тот идеал, к которому мы стремимся в своём миропонимании.
Тоны Творения есть не что иное как Язык Света ,который так же имеет множество оттенков / базовых цветов далее 144 переходных или постельных оттенков и 2 тона в Языке Единого/ и тональностей ибо оттенки есть звук и каждая Истина звучит определенным тоном или частью общей музыки
Ну это вообще к теме истины по моему не имеет никакого отношения.
Я с утра мечтаю о торте, с пышной шапкой белкового крема в виде замка, а вы мне предлагаете кучу... чего то другого, даже отдалённо не напоминающего торт. И втолковываете мне, что это то о чёи я мечтаю. АБСУРД!

Чеканов Борис Иванович

№57 | 18.12.2018-21:38

Как жаль, что нет возможности передать, как красиво звучат и переливаются миры, и все мироздание в целом, какие потоки струятся. Истина проста, и каждый знает ее...
Это красиво звучат и переливаются ваши фантазии в вашей же голове. Из всего потока информации, проходящей через вашу голову, у вас остаётся только красота мироздания в целом. Я вам от всего сердца, искренне завидую.
А у меня не так. Когда я в фазе то я вижу в потоке мироздания проносящегося у меня в голове и серые и чёрные тона. Лет пятнадцать назад, когда я только начал заниматься ВТО, я тоже видел такие красоты, которые даже Роберт Монро и Михаил Радуга не описывают. А потом со временем понял, что эти сказки, навеянные мне духовным миром, только сказки и ничего более. И всё.
Сказки превратились в быль. То есть ОСы, ВТО и вхождение в фазу, всё это осталось. Но господа там такой же мир, как и наш. Со своими проблемами. Со своими черными и белыми полосами.
Сами же утверждаете на каждом шагу, что наш мир есть отражение духовного мира. Их проблемы - это наши проблемы. И наоборот, наши проблемы - это их проблемы. А ваши, или Мих. Радуги сказки о неописуемой красоте потустороннего мира, не более, чем сказки.
Единственно что там хорошо, это не чувствуешь силу тяжести и того скафандра на себе не чувсвуешь, которое мы называем своим телом.
"Эх жизнь моя - поганка. Да ну её в болото.
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота"
Но там такой же мир как и наш, со своими радостями и печалями

Чеканов Борис Иванович

№58 | 18.12.2018-21:57

№55 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
общаться с природой стало проще чем с народом
Общение подразумевает обоюдное воздействие двух и более субьектов друг на друга. С природой общаться проще потому, что у природы скорости общения гораздо ниже, чем у человека. Если вы человеку сделаете больно, то он или даст вам сдачи, то есть покажет вам свё неприятие ваших действий или уйдёт от общения. Природа же не сможет сделать ни того ни другого.
Вами сказанное я бы перефразировал по другому. Все мы люди в общении издеваемся друг над другом. А над природой и проще и легче издеваться, чем над человеком. Она ответит тоже издевкой, но по своему и со своими скоростями общения. А пока до нас дойдет..., то нас уже не будет. А после нас хоть потоп.

Чеканов Борис Иванович

№59 | 18.12.2018-22:06

№0 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
все есть Бог, а нас условно можно назвать "Детьми Божьими", которым предстоит повзрослеть и, по желанию, либо слиться со своим Создателем, либо самим стать новыми Богами - творцами душ и Вселенных.
Пока мы, даже условно называем себя детьми божьими, мы не повзрослеем.
Люди - есть Боги. И каждый на своём месте существования творит то что он может, а все вместе, коллективным разумом мы творим этот мир!!!

Скляренко Виктор Рамэссович

Шаманизм, Психология, Йога

№60 | 19.12.2018-00:49

Моя версия состоит в том, что все есть Бог, а нас условно можно назвать "Детьми Божьими"
Согласен.

Чеканов Борис Иванович

№61 | 19.12.2018-01:59

которым предстоит повзрослеть и, по желанию, либо слиться со своим Создателем,
Насчёт взросления, я уже прошёлся, ярослав, вы наверное отвыкли от моей манеры общения. Но ничего привыкните заново.
Как мы можем слиться с Богом или стать новыми Богами, когда мы есть частицы Бога, мы Боги и есть. А новых нам самим не надо. Надо со старыми найти общий язык, то есть с такими же как мы. А мы тут на форуме это сделать не можем, то что нам тогда за всю планету говорить.

Просветлённый мастер

№62 | 19.12.2018-11:08

№58 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
С природой общаться проще потому, что у природы скорости общения гораздо ниже, чем у человека

Природа и природные царства на голову опережают, на данный момент ,человеческое развитие и являются наставниками ,которые оказывают реальную помощь всем восходящим,,,,,,

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№63 | 19.12.2018-11:39

№62 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Природа и природные царства на голову опережают, на данный момент ,человеческое развитие и являются наставниками ,которые оказывают реальную помощь всем восходящим,,,,,,

Ваше слово каждое - мудрое...

Чеканов Борис Иванович

№64 | 19.12.2018-14:42

№62 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Бред. Ха, ха, ха

Просветлённый мастер

№65 | 19.12.2018-20:38

№64 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Бред. Ха, ха, ха
Вот что полярный медведь говорит о ложном восхождении ,,,,я уверен этого не знаете ни вы Борис Иванович ни 90% человечества и кто же бредит??????

Природа Ложного Восхождения
Что происходит при ложном Восхождении? – Строится лишь частичная четырёхмерная форма; более того, там, где проявляются промежутки, тело окисляется, поскольку в следующем измерении нет формы, чтобы тело двигалось вверх в вибрации, поскольку Кундалини воспламеняется для этой цели.
В более поздние времена в пирамидах древнего Египта были обнаружены записи о Восхождениях столь неполных, что все головы, руки, туловища и ноги оставались после «восхождения» в куче пепла. Эти Восхождения были самыми разрушительными из всех, что было вызвано окислением всей формы, так как те, кто вел это движение, не смогли вызвать биологические изменения какого-либо типа, они возносили лишь тело света.
Увы, тело света не может восходить само по себе. Одновременно и форма, и тело света должны вместе подниматься в вибрации вверх, а для этого требуются биологические изменения, которые выстраивают четырёхмерную структуру в самой ДНК формы вместе с четырёхмерным телом света.
Именно такую последовательность закладывает кристаллическая форма: во-первых, человек получает кристаллическую (- прим.: трёхмерную) форму, а во-вторых, – кристаллическое (- прим.: трёхмерное) тело света. А уже потом поверх трёхмерной биологии (кристаллической трёхмерной формы и кристаллического трёхмерного тела света) могут начать строиться четырёхмерная биология и четырёхмерное энергополе посредством акта вливания Души: когда оно происходит, то для Души есть тело, в которое ей можно войти, поскольку трёхмерная форма на этом этапе растворяется в процессе восхождения.

Сейчас на сайте

№66 | 19.12.2018-20:58

№61 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Как мы можем слиться с Богом или стать новыми Богами, когда мы есть частицы Бога, мы Боги и есть. А новых нам самим не надо. Надо со старыми найти общий язык, то есть с такими же как мы. А мы тут на форуме это сделать не можем, то что нам тогда за всю планету говорить.
Боюсь, Боги - мы только в потенциале, поэтому и ссоримся на форуме из-за любой ерунды.
Да, по своей изначальной природе - мы Бог, но суть игры заключается в том, что Создатель отделил нас от себя и выращивает из нас новых Богов, равных себе - точно так же, как мы растим своих детей. Наверное Он делает это от скуки и одиночества, чтобы было с кем потом общаться на равных. Говорят же, "как внизу, так и наверху"...

Просветлённый мастер

№67 | 19.12.2018-21:04

А вот что говорит Лось или царство лося ,,,,,,,,,

Люди, как и Лось, потеряли сознание. Складывается впечатление, что у людей в физическом мире больше сознания, чем у Лося, поскольку у них есть вербальный язык. Однако, в действительности, сознание человеческой формы упало так же глубоко, как и у Лося.
На самом деле, люди с двумя нитями ДНК представляют собой не более, чем живых зверей, которые говорят. Возвращение к полному сознанию будет проходить по длинному и тернистому пути у тех, кто пытается осуществить его уже в этой жизни; поэтому эволюция этого типа по большей части будет проходить у поколений новорожденных детей всех видов в будущем веке.
Лось почитает тех немногих, которые совершат это путешествие теперь, в нынешней жизни. Вы являетесь первопроходцами; без тех, кто желает совершить это путешествие, каким бы трудным оно ни оказалось, в будущем не будут рождаться люди в полностью сознательном состоянии. Вы расчищаете путь, очищая карму для всего человеческого вида в Восхождении в полное сознание.

Просветлённый мастер

№68 | 19.12.2018-21:07

Каждый вид дает свое наставление ибо человечество заблудилось куда больше всех,,,,,,,,,,

Сейчас на сайте

№69 | 19.12.2018-21:24

№67 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
На самом деле, люди с двумя нитями ДНК представляют собой не более, чем живых зверей, которые говорят.
Ну, это некоторое преувеличение. Звери не пишут стихи, музыку, не философствуют о смысле жизни. Видимо, некоторое осознание своего божественного происхождения у многих присутствует, несмотря на отключенные 10 нитей ДНК. Хотя для большинства представителей рода людского подобное утверждение справедливо....

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№70 | 19.12.2018-21:57

№66 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
и ссоримся на форуме из-за любой ерунды.
Ну и ну)
Зачем вы путаете Божий дар и яичницу)))
Мы не ссоримся, просто в беседах: лично я - понимаю, кто эзотерик тут,
а кто человек - мелкий шовинист...

Артефактор

Артефакторика

№71 | 19.12.2018-22:30

№68 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Что-то странное пишете, однако.
Вам знакомы Славянские техники внутренних трансформаций?
Найдите, вам понравится, разве что, немного взгляды изменятся.
Немного так, совсем ...

Просветлённый мастер

№72 | 19.12.2018-23:16

№71 | Артефактор писал(а):
Славянские техники внутренних трансформаций?
речь не о техниках,речь всего лишь о полном сознании и осведомленности этого полного сознания ,к которому идут те кто пренадлежит к этому Консенсусу Планетарного сознания или входит в него на основе соглашения ,в этот Консенсус входят все царства и их представители и человеческий вид лишь один из многих управителей ,,,,проще говоря у человечества совсем не большой выбор ,либо вернутся к полному сознанию и заняться своим делом, а именно , блансировать Планетарные энергии и Грезу,либо убратся во свояси кто откуда прибыл и не мешать Планете и Планетарному сознанию возвращаться домой ,вначале в Центральное солнце а затем во внутренний мир из которого оно и вышло,,,,

Просветлённый мастер

№73 | 19.12.2018-23:22

полное сознание -это сотрудничество всех частей в едином комплексе Планетарного сознания или Единства и заметим ,сознательное сотрудничество и партнерство в почитании каждого вида и его нужной особенности в поддержании этого Единства

Артефактор

Артефакторика

№74 | 20.12.2018-00:47

Ух как плохо всё тут .... Раз требует столь координальной защиты, и всего такого .... Но, вы правы - челы - частный случай, всего лишь.
И не думаю, что тот, кто управляет всем этим, похож на наших презиков, которые не могут справиться с возложенными на них обязанностями.

Не, думать и решать за весь мир, и мир челов в добавок... Для меня это - гордыня. К тому же с явными симптомами мании величия.
Однако, не рискну.

EK

№75 | 20.12.2018-14:28

№73 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Все творения бесценны )

Просветлённый мастер

№76 | 20.12.2018-18:03

а вот что рассказывает царство гипопотама и крылатого льва,,,,

Люди пришли в это Великое Центральное Солнце и во все 144 Великие Центральные Солнца, существующие в этой части Вселенной, для помощи в возвращении “домой к Тао” после 12-ти Циклов Сжатия, поскольку они не были способны это сделать самостоятельно.
Люди – в значительной степени одарённый вид, который был одушевлён Тао для помощи проблемным творениям и творцам, попавшим в искажение в каком-либо цикле, в поисках дороги домой.
Нынешний конкретный цикл оставил для Тао огромные искажения, и поэтому Он нуждается в любой помощи, которую только можно получить, чтобы понять, что пошло не так, чтобы всё это могло само исцелиться и все смогли вернуться туда, откуда они произошли.
Когда человеческое сознание вошло в грёзу Великого Центрального Солнца, оно обнаружило, что ему необходима помощь многих видов и форм. И поэтому люди стали воплощаться в Царствах, представители которых имели очень большие размеры: в водных Царствах Дельфинов и Китов, в Царстве Драконов, летающих в воздухе, – чтобы помочь создать необходимый энергопоток для возвращения домой. Люди также воплощались и в Царствах растений, животных, минералов.
К сожалению, люди, воплотившись в такое большое количество Царств, из-за великого удовольствия быть творцами утратили своё сознание, а потеряв его, они лишились общения с Тао. Произошедшее превратилось в чудовищную пародию на творца, а мы все утратили наш путь для возвращения и упали в опустошающее копирование, которое стало неотъемлемой частью этой области Вселенной.

Просветлённый мастер

№77 | 20.12.2018-18:10

Пародия, с нашей точки зрения, является более разрушительной мыслеформой, чем какая-либо другая. И хотя разрушение не является мыслеформой творцов и творений внутри Тао, однако между творениями существует особая мыслеформа, для удержания границ, установленных Тао. Эта мыслеформа разделяет, но она никогда не предназначалась для того, чтобы удерживать в себе сознание, и поэтому Тао позволил этой мыслеформе служить барьером, отделяющим творения друг от друга.
Когда то, что отделяет творения не имеет сознания, тогда не происходит разрушения, а мыслеформа лишь указывает, где начинается одно творение и заканчивается другое: начала и концы удерживают границы между творениями.

Просветлённый мастер

№78 | 20.12.2018-18:24

причина и следствие предназначены давать уроки, необходимые, чтобы вернуться “домой” к Тао. Если уроки не могут быть усвоены из-за манипуляций с мыслеформой, которые изменяют причину и следствие, то это также затрудняет урегулирование танца и возвращение домой. К пониманию этого приходит Тао в работе с Матерью Землёй: причиной и следствием так манипулируют, что они не совпадают.
Если то, что произошло, имеет следствие, переложенное на другого, то не было никакого смысла вызывать саму причину, поскольку нет возможности получить урок, когда следствие проявляется в другом месте. В этом проблема для Терры. Она испытывает на себе разрушительные следствия, которые на самом деле вызвали 144 других творения, а она не является изначальным источником сложившейся ситуации или тенденций.
Подобным образом это так же происходит и для человеческих резчиков карты. Люди часто создавали причины, никогда не испытывая на себе следствия; при этом другие испытывали следствия, которые они не вызывали. Вот что лежит в основе страдания в процессе нашего проживания всего этого; так страдание может быть определено как проживание следствия после следствия, которое никогда не вызывал и потому не можешь простить это следствие, как таковое, а потом страдаешь, проживая это.

Просветлённый мастер

№79 | 20.12.2018-18:30

Время здесь не течёт циклически, как это происходит во всех других частях Тао.
Время течёт циклически в пределах Великого Центрального Солнца, однако цикл возвращения домой, или вдоха, был вообще удалён из времени в этой части Вселенной, и поэтому всё, что происходило – это выдох за выдохом, что привело к снижению мерности солнц и планет, существующих в этой области Вселенной. Кто в настоящее время желает удалить период вдоха из цикла?
Это некая группа душ в Тао, которая появилась в этой части Вселенной (-прим.: то есть в межпространстве; межпространство является мыслеформой для удержания границ между творениями, установленных Тао) и использовала её, чтобы скрываться; при этом они создали нечто вроде барьера и осуществляют ложное восхождение в данный момент, чтобы замаскировать то, что они скрываются. В конце концов, это раскрылось и теперь Тао извлекает то, что было скрыто и является грузом разрушительной причины, происходящей из других творений в пределах Тао, следствием, отсроченным в результате захоронения кармы в другом месте.

Просветлённый мастер

№80 | 20.12.2018-18:35

Нефизический мир не любит мыслеформу разрушения и поляризует её целиком в физическом мире. Возможно, это самая потрясающая пародия из всех возможных, так как физический мир стал настолько разрушительным, что вошёл в копирование собственного исчезновения. Это не поддерживается нефизическим миром; более того, нефизический мир зависит от физического, обеспечивающего его энергией, поскольку физический мир является для нефизического источником чи.
Одно не способно существовать без другого: физические состояния и формы предназначены в Тао взаимодействовать с нефизическим сознанием, которое направляет танец эволюции домой. Когда нефизический мир стал озабочен манипулированием мыслеформой и причинно-следственными связями больше, чем возвращением домой, он внёс свой вклад в печальный танец разрушения, постигший физические сферы.
Разрушение, в которое впал человеческий вид, привело к падению в сознании и к такому диссонансу, что группы воюют одна с другой, угрожая ядерным уничтожением целому творению за пределами Великого Центрального Солнца. Возможно, если бы нефизический мир не давил своей разрушительной мыслеформой на физический мир, то ядерного уничтожения никогда бы не было, а Teрра никогда бы не упала ниже 24-го измерения. В таком случае ей было бы гораздо легче подняться по измерениям домой к Тао. И поэтому теперь нефизический мир должен взять на себя ответственность за порождённый им танец разрушения, который преследует Терру в течение 24-х миллионов лет.

id10850

Анкета удалена

№81 | 20.12.2018-19:18

№80 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вот интересно- на этой территории ВСЕМ
без исключения дарована жизнь.
Другими словами созданна исскуственно.
Вы не творили собственное тело и сознательный центр самостоятельно.
Человеческое тело имеет очень много ограничений.
Вот тому ,кто это все создал- ему понятна цель создания этого мира.
Все остальные- отдыхают...
С чего вы взяли, что ваш взгляд на мир - действительно верный?
Нет здесь ни развития, ни будущего...
В один прекрасный момент свет отключат и все заглохнет...
Не пытайтесь искать смысла во всем происходящем.
Он людям не доступен....

Просветлённый мастер

№82 | 20.12.2018-19:48

№81 | Сьюзи писал(а):
С чего вы взяли, что ваш взгляд на мир - действительно верный?

Мое дело привнести информацию с которой я резонирую и поддержать учение которое получено методом восхождения или практикой восхождения к полному сознанию и именно потому что я сам двигаюсь этим путем и практикую этот тип восхождения,,,,это то ,что касается Терры и ее пути и Всего Что Есть в котором все это происходит,,,,только и всего

Просветлённый мастер

№83 | 20.12.2018-19:52

Каждый решает сам и выбирает свое ,но тем кто идет этим путем а их становится все больше эта информация поможет определится и понять если ли резонанс,,,,

Артефактор

Артефакторика

№84 | 20.12.2018-20:50

№83 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Увы, дружище, перед постом Сьюзи, был мой.
Там советовал избегать встреч с психиатрами, и ни в коем случае, если уж стряслось, не разговаривать с ними.

Сьюзи написала более мягко и нежно, даже.

Пойми правильно, резонанс - это прекрасно, когда знаешь как и с чем резонировать. А это всегда очень долгие, скурпулёзные исследования. И недоверие, жуткое недоверие к своим выводам. Всегда всё необходимо 1000 раз проверить. И тогда на 50% можно доверять такой информации, способу и лексике её изложения и прочее.

Если ты не сможешь объяснить свои теории семи летнему ребёнку, да так, чтобы он понял, то ты не прав.

id10850

Анкета удалена

№85 | 20.12.2018-20:53

№83 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А по сути, все как было, так и остаётся.
Ну чуть отлегло, потом опять накрыло...
Вся жизнь в качелях...
Где-то приросло, где-то отвалилось...
Но человек как ходил на двух ногах, так и ходит...
Так же болеет и умирает.
Всё это самообман- чтобы массовка была чём-то занята...

Артефактор

Артефакторика

№86 | 20.12.2018-21:01

№85 | Сьюзи писал(а):

.... и не лезла всей массой, куда не хотят пускать.

Что поделать? Так много лживой и откровенно страшно лживой информации, снабжаемой приёмами воздействия....

Согласен полностью.

vyatkin

Анкета удалена

№87 | 21.12.2018-07:17

Дело не в массе. А в общем уровне развития культуры...
Попробуйте в Африке какому-нибудь племени (неважно выучив их язык, или научив их, например, английскому) объяснить что такое... синхрофазотрон.
А если им еще в железе показать - то для них это однозначно магия.

Вот, собственно, и в нашей цивилизации магия - это просто передовой фронт науки. Можно объяснить только чуть-чуть в глубь, используя в качестве аналогий достижения ЭТОЙ цивилизации.

Артефактор

Артефакторика

№88 | 21.12.2018-13:09

Не знаю ... Африка не столь примитивна, как человек цивилизованный.
Там знают и помнят, что человек способен воспринимать то, на что не способны самые совершенные приборы, и много более того. Но знают, опять же, не все.
Всем этого и не надо. Кто-то должен быть пищей для бактерий и червей, кто-то мусор грести и перебирать, кто-то служить батарейкой для этого мира. А чей-то путь дальше, за полог морока....
"Каждому своё". И ведь так оно и есть.

EK

№89 | 21.12.2018-16:40

Тогда у меня простой вопрос: Вы согласны быть батарейкой и грести мусор?

EK

№90 | 21.12.2018-16:42

Согласны быть использованным упругой формой во все отверстия?

id10850

Анкета удалена

№91 | 21.12.2018-16:49

№90 | EK писал(а):
Уважаемый Е.К.- да это так и есть- от нашего желания ровным счетом ничего не зависит!

Артефактор

Артефакторика

№92 | 21.12.2018-17:16

:) ЕК, а чего это так вас задело?*
И греб, и был, и всё во все .... Иначе и не скажешь.
Но выбор сделан, намерение твёрдо.
А кто-то так же как и был, и только все хуже и хуже их жизнь :)

Сьюзи - зависит только от нас. Провозгласив намерение Быть Живым, Свободным, Вольным. В полном осознании. Иначе уже никто повернуть не сможет. Могут пытаться, гадить, даже просто зудеть на нервах. Но изменить этого уже нельзя :)

Просветлённый мастер

№93 | 21.12.2018-17:57

№91 | Сьюзи писал(а):
от нашего желания ровным счетом ничего не зависит!

Это тот самый фатализм который и призывают превозмочь или превзойти все реально восходящие,,,,или вернуть себе свою Грезу которую можно менять по желанию и которая зависит только от собственного сознания и понимания уроков бытия

Просветлённый мастер

№94 | 21.12.2018-18:07

Вот что говорят Великие Мастера,,,,,,,

Люди на Земле уже сами стали подобны живым механизмам из-за той самой технологии, которую они развили. Как живой механизм человек делает то или другое изо дня в день, не понимая истинных причин, лежащих за всем происходящим с ним и вокруг него, при отсутствии умения изменяться или изменять что-либо вокруг себя, не говоря уже о том, чтобы развиваться и возноситься.
Без способности изменять свою судьбу каждый чувствует себя бессильным, пойманным в ловушку и загнанным в страх; со временем страх порождает презрение, приводящее к войне и злоупотреблению/жестокости во всём разнообразии их выражения от ревности до ненависти, чтобы открыто совершать убийство и вести уничтожение.

Просветлённый мастер

№95 | 21.12.2018-18:09

№94 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Без способности изменять свою судьбу каждый чувствует себя бессильным, пойманным в ловушку и загнанным в страх;
именно это и порождает тот фатализм который стал бичом человечества,,,,,

Просветлённый мастер

№96 | 21.12.2018-18:13

Единственное решение для человечества Земли – вознестись и эволюционировать из текущего состояния бытия, которое так механизировано и столь лишено любви и жизни. Телевидение и СМИ не излечивают человеческие раны; при этом покупая множество вещей и товаров люди не могут достичь или найти счастья, которое наполнило бы их сердечной любовью, которой жаждет каждое живое существо. Любовь – это внутреннее состояние бытия, происходящее от взаимосвязи и единения тела, души и Земли. Такой связью необходимо сознательно овладевать через эволюцию, так как люди с двумя цепочками потеряли всякую связь с окружающими их духовными царствами.

Просветлённый мастер

№97 | 21.12.2018-18:16

Душа никогда не предназначалась вносить в форму искажения или ставить свои потребности и грёзы выше потребностей физических планов и требований воплощения. Души, взаимодействующие с человеческим видом Земли, являют собой значительное искажение выражений нефизического царства. Люди испытали отдаление от опыта души, в то время как последняя лишь отчасти поддерживала физическую жизнь.
Иногда душа поддерживает жизнь, в другой раз она калечит жизнь, чтобы увеличить собственное сновидение в тонких планах. Подобные действия никоим образом не являются целью души или нефизических реалий.

Просветлённый мастер

№98 | 21.12.2018-18:17

Предки, Великие Мастера, советуют всем возносящимся посвященным прекращать работать с любой душой или нефизической силой, которая не поддерживает здоровье и благополучие формы. Мы также советуем, чтобы каждый следил за своим вознесением ежедневно. Если в какой-либо период вы чувствуете себя нехорошо или заболеваете в ходе восхождения, – это прямой знак, что нефизические реалии не в состоянии сделать свою работу. Выразите намерение соединиться с Землей и заменить души, которые наблюдают за вашим вознесением, призывая провести оценку души в Советах вознесения Земли. Вы можете выразить это намерение ночью перед отходом ко сну в момент засыпания, а на следующий день сможете обнаружить, что ваше ощущение себя самого намного улучшилось.

id10850

Анкета удалена

№99 | 21.12.2018-18:36

№98 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вы знаете Алексей- я просто « завидую» Вашим РОЗОВЫМ ОЧКАМ!!!
Вам бы мою чувствительность - хотя бы на сутки- трудно представить что бы произошло с вашими « шариками».
Они от шока обычно скукоживаются...
Уж извините....
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c8717 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх