Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

Сейчас на сайте

№0 | 15.12.2018-21:37

Показать всё сообщение ▼
Моя версия состоит в том, что все есть Бог, а нас условно можно назвать "Детьми Божьими", которым предстоит повзрослеть и, по желанию, либо слиться со своим Создателем, либо самим стать новыми Богами - творцами душ и Вселенных.
Если у кого есть иные версии и определения Истины - высказывайте, не стесняйтесь.
Можем поговорить заодно и о путях приближения и постижения этой самой вечной и конечной Истины...

Сейчас на сайте

№150 | 21.12.2018-23:11

№149 | Сьюзи писал(а):
Не состыковки- паронормальные способности заложены в людях- вы с этим согласны.
Я на них жалуюсь- да- это сложно, в этом жить.
Вы их в себе не открыли и вам жаловаться не на что.
А ваша легкая ирония говорит о вашей черствости...
Гармоничного и развития здесь нет.
Иначе я бы не жаловалась на свои паранормальные способности и вы бы не принимали бы их как иронию...
Зачем мне специально открывать в себе сверхспособности? Чтобы потом страдать подобно вам? Когда известному постигшему Рамане Махарши задали вопрос, умеете ли вы читать мысли других людей, он ответил: "Для Бога нет "других", чьи мысли нужно было бы читать. А так, я почти такой же человек, как и вы".
И еще: "Вы и теперь страдаете, так зачем вам открывая ясновидение свои страдания множить?"
Черствости во мне нет - я просто отзеркаливаю ваше ко мне предубеждение.
Гармоничное развитие возможно - проверено на собственном опыте, но это не значит, что испытания, ведущие к гармонии будут легкими...

Сейчас на сайте

№151 | 21.12.2018-23:22

Понимаете, в чем дело...
Мир - иллюзия, реальна лишь наша Божественность, а Божественность означает ЛЮБОВЬ, БЛАЖЕНСТВО, ЗНАНИЕ.
ЛЮБОВЬ к миру - как к части Себя. БЛАЖЕНСТВО, как способ существования. И ЗНАНИЕ, что все, кроме Нашего Бытия - иллюзия.
А вы, получается, нашли способ смотреть "ужастики", которые иллюзорны, как и все остальное и в тонких и в толстых мирах и теперь эти ужастики считаете конечной реальностью.
Я, кстати, в исправленном сообщении номер 137 привел пример, как один товарищ по-легкому закрыл мешающее ему ясновидение...

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№152 | 21.12.2018-23:41

Два противоположных взгляда.
Отстаивая свой, никогда не поймать сути.
Фокус в том, что все №сверхспособности" не сверх, а норма для нас.
Но система устроена таким образом, что блокирует продвижение человека к своему естеству. И тогда возникают вот подобные классы взглядов и рассуждений.....

Выход, полагаю, в том, чтобы вернуться к естеству, и все эти "сверх" сделать нормой, но при этом не впадать в свою "божественность", потому как начинаешь заниматься не тем, зачем пришел сюда, а чем угодно другим - то есть тоже попандос. А радоваться жизнью, миром, своим единством с ним на определенном плане....
Думаю, это вполне осуществимо.

id10850

Анкета удалена

№153 | 21.12.2018-23:50

№151 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это один из способов одеть розовые очки.
Понимаете Ярослав- этот мир основан на энерго обмене.
Вы не раз приводили в пример Христа.
А на его месте быть не хотите....
И мне говорите о том, что есть способ закрыть ясновидение...
Но на сегодняшний момент я не вижу особой разницы между тем состоянием в котором человек пребывает и не разбирается во всем происходящем вокруг него. Это то же мучения и поиски ответов на вопросы и поиски того кто тебе поможет. И это превращается в круговерть. Сегодня отлегло, завтра накатило...
В данном моменте я понимаю, знаю и могу помочь себе без посторонней помощи.
А если надо, то и другому.
И где это ваше стремление к возвышенному?
Это миф- ваш миф о котором вы ведёте диалоги.
Просто поговорить не сложно...
Вы создали тему о истине....
А правда в том, что никто не хочет чувствовать боль другого...
А помочь другому можно лишь тогда, когда ты прочувствуешь на себе его проблемы. Понять причину можно лишь таким способом , иного нет!
И ваши разговоры о Христе- пустой треп!
Ибо вы не способны или не хотите встать на место тех, кто чувствует проблему этого мира. И мог бы это изменить...
Пропустить это нужно через себя, а этого никто не хочет...
А просто поговорить и мне не сложно....

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№154 | 22.12.2018-00:02

Мастерство -это не движение вверх по измерениям с одним и тем же сценарием. Это преодоление его и выход из той парадигмы, в которой вы существуете. Душа развивается именно таким образом.

Просветлённый мастер

№155 | 22.12.2018-00:05

о истинной задачей вос­хождения являются не переходы с одного измерения на более высокие, а возвращение «домой» к Тао по завершению уроков, пройденных за каждый из циклов определённого опыта.
Эта область Вселенной настолько потеряна, что забывала возвра­щаться Домой, и поэтому здесь полагают, что восхождение вверх по измерениям может привести туда, куда стоит возвращаться. Увы, но это ложная мечта, поскольку в длительной перспективе Сириусу грозит точно такое же вымирание, что и Земле, и лишь ради того, чтобы поддерживать существование группы нефизи­ческих творцов, которые сами забывают вернуться «домой» к Тао в завершение каждого из циклов. А без возвращения Домой в промежутках между циклами нет чи, чтобы поддерживать тво­рения, и возникает необходимость в уничтожении других тво­рений, чтобы продолжить своё существование до начала следующего цикла.

Просветлённый мастер

№156 | 22.12.2018-00:09

Истинная цель восхождения – это вернуться Домой, откуда мы когда-то все возникли, реализовав своё сознание. Все люди и миры изначально возникли в Тао. Восхождение – это возвращение Домой, к Тао.
Тао – это не внешний опыт; Тао можно постичь лишь через свою личную го­лографическую связь и раскрытую сердечную чакру. Истинная связь изнутри с вашей голограммой приведёт вас Домой…

а над этим стоит серьезно задуматься,,,,,,,,

id10850

Анкета удалена

№157 | 22.12.2018-00:15

№156 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Да все мы созданы здесь, никаких иных миров для таких как мы не существует.
Все о чем вы пишите- это иллюзия.
Передаваемый поток информациии в чип встроенный в ваше сознание. И картинки вы видите с помощью так называемого третьего глаза.
Это примочка с микро проекторами.
Лучи создают иллюзорную картинку.

Сейчас на сайте

№158 | 22.12.2018-00:57

№153 | Сьюзи писал(а):
Это один из способов одеть розовые очки.
А чем розовые очки хуже черных, если на то пошло? Если и те, и другие искажают Истину?
Хотя, я речь вел не об очках, а о чистом вИдении, вернее осознании.
№153 | Сьюзи писал(а):
Понимаете Ярослав- этот мир основан на энерго обмене.
Я понимаю.
№153 | Сьюзи писал(а):
Вы не раз приводили в пример Христа.
А на его месте быть не хотите....
Почему вы так считаете? Может быть я прошел путем Христа, просто мое распятие длилось не несколько часов, а несколько десятков лет. Неизвестно, кстати, что проще - наверно дело вкуса.
№153 | Сьюзи писал(а):
на сегодняшний момент я не вижу особой разницы между тем состоянием в котором человек пребывает и не разбирается во всем происходящем вокруг него. Это то же мучения и поиски ответов на вопросы и поиски того кто тебе поможет. И это превращается в круговерть. Сегодня отлегло, завтра накатило...
В данном моменте я понимаю, знаю и могу помочь себе без посторонней помощи.
А если надо, то и другому.
Для непросветленного человека разница на самом деле небольшая, вернее, как говорил Р. Махарши, "видящий" страдает больше.
№153 | Сьюзи писал(а):
И где это ваше стремление к возвышенному?
Это миф- ваш миф о котором вы ведёте диалоги.
Просто поговорить не сложно...
Вы создали тему о истине....
К возвышенному я стремился всю сознательную жизнь. И бессознательную, впрочем, тоже.
Слово - тоже дело. Кстати, главным занятием И. Христа была проповедь. И рассказывал Он примерно тот же самый миф.
№153 | Сьюзи писал(а):
А правда в том, что никто не хочет чувствовать боль другого...
А помочь другому можно лишь тогда, когда ты прочувствуешь на себе его проблемы. Понять причину можно лишь таким способом , иного нет!
Я чувствую вашу боль, хотя и не тороплюсь слишком ею проникаться. Не знаю, авторитет ли для вас К. Кастанеда, но в одной своей книжке он словами своего героя Дона Хуана говорит, что помочь нам может только тот, кому на нас по большому счету глубоко наплевать. Наверно, это можно сравнить с двумя утопающими, в отличие от ситуации, когда один тонет, а другой стоит на берегу.
№153 | Сьюзи писал(а):
Ибо вы не способны или не хотите встать на место тех, кто чувствует проблему этого мира. И мог бы это изменить...
Пропустить это нужно через себя, а этого никто не хочет...
А просто поговорить и мне не сложно....
То, что я вступил с вами в диалог - это свидетельство моего неравнодушия к вашим проблемам. В противном случае, я бы нашел для себя тысячи более веселых занятий.
Кстати, и тему эту я открыл от большого неравнодушия к человеческим мытарствам...

[ Сообщение изменено: 22.12.2018 - 01:13 ]

Сейчас на сайте

№159 | 22.12.2018-01:09

№152 | Артефактор писал(а):
Выход, полагаю, в том, чтобы вернуться к естеству, и все эти "сверх" сделать нормой, но при этом не впадать в свою "божественность", потому как начинаешь заниматься не тем, зачем пришел сюда, а чем угодно другим - то есть тоже попандос.
А почему бы и не впасть в свою божественность, если это наше естество? А переживать особо не стоит - в "божественность" впасть не так уж и легко - пока не переделаешь все, для чего сюда пришел, обычно и не получается...

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№160 | 22.12.2018-01:21

:)
Не знаю, не знаю. Каждый молокосос - божество.
Всё знает, всего повидал, и во всем уже состоялся.
Может это причины многих самоубийств? Ведь и жить-то получается не за чем...

Беда в том, что до сих пор никто так и не смог внятно объяснить что это такое - божественность. И хуже дело в том, что мне известно что оно такое.
Попытаете счастья в объяснении божественного Ярослав Тимофеевич? Задачка, скажем прямо, жутко необычная.

Сейчас на сайте

№161 | 22.12.2018-01:26

№160 | Артефактор писал(а):
Беда в том, что до сих пор никто так и не смог внятно объяснить что это такое - божественность. И хуже дело в том, что мне известно что оно такое.
Попытаете счастья в объяснении божественного Ярослав Тимофеевич? Задачка, скажем прямо, жутко необычная.
Легко. Я уже несколько раз говорил, что Божественность - это ЛЮБОВЬ, БЛАЖЕНСТВО, ЗНАНИЕ.
И еще, как это странно ни прозвучит, служение ближнему своему.
"Хочешь быть первым - будь последним, и всем слугой" (И. Христос)
Или, как говорят кришнаиты, "Кришна самый великий, потому что служит наибольшему числу живых существ".

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№162 | 22.12.2018-01:32

Не, это не описание, а эмоции. И тем более не определенные эмоции. Что такое любовь? А блаженство? А знание?
Необходимо самодостаточное конкретное описание.

Имейте в виду, что тот, кого здесь именуют богом, лишь звено в цепи иерархий. Менеджер, к примеру. И функции, и права, и обязанности четко и конкретно определены. Даже челу понятно.

Нет у вас описаний. Нет того, кто вам дал бы его. А сами не задавали себе столь не красивый вопрос. Этот вопрос сродни сомнению в боге, его величии и прочем ливере...

Сейчас на сайте

№163 | 22.12.2018-02:04

№162 | Артефактор писал(а):
Не, это не описание, а эмоции. И тем более не определенные эмоции. Что такое любовь? А блаженство? А знание?
Необходимо самодостаточное конкретное описание.
Цитирую самого себя (из диалога с Сьюзи):

"Мир - иллюзия, реальна лишь наша Божественность, а Божественность означает ЛЮБОВЬ, БЛАЖЕНСТВО, ЗНАНИЕ.
ЛЮБОВЬ к миру - как к части Себя. БЛАЖЕНСТВО, как способ существования. И ЗНАНИЕ, что все, кроме Нашего Бытия - иллюзия".
Про Иерархию я наслышан, меня же, в основном, интересует самый главный Бог, или Абсолют - вот его-то я и описал...
№162 | Артефактор писал(а):
Нет у вас описаний. Нет того, кто вам дал бы его.
А описание мне дал один толковый товарищ, формально - из кришнаитов - еще лет 30 лет тому назад, когда мы с ним в пожарной охране в одной части служили. Некто Александр Хакимов - сейчас, кстати, ездит с лекциями по всему бывшему союзу...

Просветлённый мастер

№164 | 22.12.2018-08:20

Восхождение не требует от нас взбираться вверх по измере­ниям, чтобы вернуться Домой. Оно требует лишь прощения кармы, накопленной за весь опыт в этом Творении; через проще­ние вы можете завершить её и затем вернуться к внутреннему Тао.
Внутренний Тао – это голографическая проекция, которая была направлена в данную область вселенной, поскольку ничто в ней не возвращалось домой в течение столь долгого времени. А если ничто не возвращается, то через какое-то время Тао прое­цирует себя, чтобы помочь восполнить утраченное. Такова цель вмешательства Тао.
Как бы то ни было, Тао – не спаситель: вы сами должны совершать восхождение и в ходе него не только про­щать, но также собирать записи собственного понимания, чтобы достичь с его помощью трансформации мыслеформы от разоб­щённости к единству, а затем к любви, основа которой – Тао.
Всё внутри Тао основано на любви. Путешествие «домой», таким образом, будет идти через раскрытую сердечную чакру, а не через ваши телепатические каналы. Изнутри вы будете вести своё личное путешествие к большему пониманию, любви и про­щению, «домой», в конце концов.
Прощение – это ключ, по­скольку именно через прощение любовь Тао начинает струиться в вашем сердце. Именно любовь Тао способна помочь в исце­лении любой болезни, эмоционального заряда или сценария, вы­зывающего диссонанс в вашем теле или поле. Высвобождение диссонанса приводит к большему внутреннему миру. Мир внутри – это способ «возвращения домой», который можно ис­пытать на себе по достижению каждой новой ступени вашего восхождения.

Просветлённый мастер

№165 | 22.12.2018-08:23

Под водительством Тао Терра стала осознавать, что ей вовсе необязательно взбираться вверх по измерениям, ведь это вовсе не является путём восхождения, как ей это казалось. Вместо этого можно пройти все уроки данного опыта на том измерении, на ко­тором она уже пребывает, а по их завершению просто покинуть физический мир и вернуться домой уже как сознание к внутрен­нему Тао. Таково истинное восхождение с точки зрения Тао.
Когда всё понято, физическое может быть попросту растворено путём намерения, возвращаясь «домой» вместе с нефизическими атрибутами Терры. То же самое касается и каждого из людей, из­бравших путь восхождения «домой», к внутреннему Тао.
Смерть – это иллюзия. Физическая реальность – иллюзия. В действительности существует лишь Тао и любовь Тао; и это всё, что когда-либо существовало. Творцы приходят и уходят, но каждый из них – часть Тао, проявляющая себя в своём избран­ном танце. Этот танец на Земле горек, и зачастую ощущается, как некий опыт, без которого можно было бы и обойтись. Таким образом, первые шаги восхождения призваны запустить изменение грёзы от горечи вновь к сладости; а также восполнить понимание того, как управлять полем и грёзой, чтобы создавать более сладостный жизненный опыт, наполненный любовью.

Просветлённый мастер

№166 | 22.12.2018-08:26

№165 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
а также восполнить понимание того, как управлять полем и грёзой, чтобы создавать более сладостный жизненный опыт, наполненный любовью.

Это очень важно как этап и он вплотную зависит от практической полевой работы,,,,,,

Просветлённый мастер

№167 | 22.12.2018-08:27

Люди – сознательные творцы, которые притягивают любой опыт, стоит только создать соответствующее намерение. Величайшая проблема состоит в том, что бессознательные намерения, которые вы создаёте, не отдавая себе в том отчёта, способны притягивать жизненные перипетии или чрезвычайно горькие грёзы в жизненный танец.
Научившись управлять сознательным намерением и перепрограммировать те убеждения, мыслеформы и сценарии, которые вы несёте в себе, после установления новых мыслей, основанных на единстве, вы сможете лучше направлять свои грёзы по желаемому пути к грядущим более сладостным временам.»
.

Просветлённый мастер

№168 | 22.12.2018-08:33

№157 | Сьюзи писал(а):
Это примочка с микро проекторами. Лучи создают иллюзорную картинку.
И тут все совершенно верно ,,,Греза это кинофильм проецируемый через солнечные планы который как проживается так и понимается или сверяется с задуманным ,Иллюзия возникает только тогда когда танец высказанный в намерении испытать как опыт и реально происходящее не совпадают ,в остальном все есть Творчество и Творение,,,,,

vyatkin

Анкета удалена

№169 | 22.12.2018-08:50

№152 | Артефактор писал(а):
Но система устроена таким образом, что блокирует продвижение человека к своему естеству. И тогда возникают вот подобные классы взглядов и рассуждений.....
Так это вынужденное блокирование. Можно соединить мнения ваших оппонентов и назвать это даже проявлением Любви к людям.
Типичный пример: попал человек в аварию\ударили кирпичом по голове, и у него открылись сверхспособности. Потому что - Вы правы - они 1. заложены, 2. были заблокированы.
Куда попадают такие люди? В психушку. Потому что становятся неадекватными. Раскрытие заложенных способностей должно быть адекватно росту Сознания (повышению осознанности). И ограничение людей от их естества связно только с этим.
Потому что может привести, вот к этому: http://www.youtube.com/watch?v=f_N2XZpjMxY

vyatkin

Анкета удалена

№170 | 22.12.2018-09:00

№113 | Артефактор писал(а):
Делал всё, чтобы уменьшить чувствительность. Гипер - это слишком, - у кого что болит - всё на теле и зудит. И остаётся, бывает , надолго.
...
Живу в отдалении, в доме с печкой. Баньку соорудил.
Но, желаю найти такое место - своё место, силы, и там остаться :)
Да. Это так обычно и происходит. Повышаешь осознанность - приходит чувствительность, ощущаешь на себе других.. Вся экстрасенсорика - это постоянная почесуха. Каждый подумавший о тебе - это гвоздь вбитый в голову.
Потому и бегут в пУстыни и обители и становятся отшельниками... невозможно чувствительному жить среди социума. Но это опять видимо этап, пока не научишься полностью закрываться от внешного воздействия.

Просветлённый мастер

№171 | 22.12.2018-11:38

№170 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
не научишься полностью закрываться от внешного воздействия.
в этом нет ни какой необходимости ,,нужно просто научится обозначать границы ,,коллективное сознание как глаболизм стирает границы,этот эффект без должноой ,,культуры поведения и мышления превращается во вседозволенность ,когда можно перекладывать и манипулировать тебе не пренадлежащим

vyatkin

Анкета удалена

№172 | 22.12.2018-11:48

№171 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
в этом нет ни какой необходимости
Вам правильно выше пишут, что Вы теоретик без практики... Ну, как нет необходимости?! У меня ежедневно эта фигня, когда входишь в рабочее состояние, и любая мысль людей, волны в пространстве ощущается на собственном теле...оно понятно легко чесаться и царапать себя когда один, а когда пациент перед тобой сидит, или ты перед камерой на вебинаре, а хочется железной щеткой себя расцарапывать... Еще какая необходимость есть.

Просветлённый мастер

№173 | 22.12.2018-12:50

№172 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Еще какая необходимость есть.
есть очень много практик защиты границ и самая действенная заземление ,,,,пусть пишут Брат,пусть пишут ,,,,пишут много знают мало если бы знали не писали ,,,,,

id10850

Анкета удалена

№174 | 22.12.2018-12:58

№173 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Давайте проверим, я вам открою чувственность, а вы будете « заземляться».
Потом опишите как это у вас получается...
Получается закрыться от людей или нет?
Хотите поэкспериментировать?

Просветлённый мастер

№175 | 22.12.2018-13:23

№174 | Сьюзи писал(а):
Хотите поэкспериментировать?

всегда рад помочь страждущим ,,,
заземление не совсем защита -это обозначение границ которые сохраняет Мать Земля ,,заземляя поле и форму вверяем себя Матери Земле ибо любое Мастерство это единение души формы и земли,,,,,

Просветлённый мастер

№176 | 22.12.2018-13:25

вот Что расказывают полностью сознательные царства Дельфинов и Китов,,,

У всех видов есть подсознание, в котором много неизвестных факторов. Подсознание, в действительности, представляет собой только то, что неизвестно в отношении себя. Это ни добро, ни зло; это только нечто неведомое.
Выразите намерение узнать то, что неизвестно; выразите намерение познать подсознание и откройтесь окружающим вас реальностям времени сновидений. Выразите намерение посмотреть на карму для разрушения, искажения, болезни и уродства в своей родословной, а затем примите решение превзойти всё это. Это единственный способ пресечь проявление беды в вашем дальнейшем жизненном опыте.

Просветлённый мастер

№177 | 22.12.2018-13:27

И даже беда – не конец: это урок, который вы можете усвоить от тех, кто желает вам его дать.
Однако уроки можно усвоить прежде, чем беда проявится в физическом мире. Для этого необходима воля, чтобы заглянуть под камни вокруг себя и на свои части, существование которых вы предпочитаете отрицать. Однако благодаря желанию увидеть в себе тьму этой самой тьме не нужно проявляться как личный жизненный опыт. Таков дар открытия подсознания, вот дар восхождения в данный исторический период. Не относитесь к этим дарам легкомысленно; исчезли многие творения, у которых не было такой возможности. Это тоже ваши многомерные и многообразные предки, поскольку всё едино.
Ради всего, что потерпело неудачу и ради всего, что исчезло, все мы будем восходить. Давайте же выразим намерение об этом,

Просветлённый мастер

№178 | 22.12.2018-13:34

Что такое посвящения? Вы встраиваете вибрацию на протяжении определенного многомесячного расписания. Когда вы достигаете определенного вибрационного порога, у вас образуется достаточно чи, чтобы расширить свое поле ауры, систему чакр, движение энергии кундалини и тонкие тела в более крупное и цельное состояние бытия, с более быстрым вращением.
У каждого посвящения есть предписанная форма, в которую входит энергетическое поле, благодаря чему поле расширяется. Во время расширения больше от вашего источника и высшей души или присутствия «я есть» нисходит по мере того, когда более крупное поле способно удерживать больше «души». Посвящения являются чудесными моментами, служащими наградой в трудные времена постоянного и трудного подъема в вибрации, чтобы принять следующее посвящение.

Просветлённый мастер

№179 | 22.12.2018-13:36

Почему же так трудно подниматься в вибрации? Вокруг нас столь многие предпочитают брать чи, записи, грезу и тому подобное. Наше наблюдение за человеческим восхождением показывает, что вы всегда чините свое поле каждую ночь после дня или нескольких дней общения с другими не восходящими людьми.
Почему не восходящие люди берут информацию, записи чи и тому подобное? Такие люди являются вместилищами Ложного Вмешательства и Ложных Богов так долго, что такие души попадают в человеческие поля, чтобы попытаться предотвратить общее восхождение людей, ведь тогда они смогут сохранить власть над Землей.
Именно по этой причине многие восходящие люди уединяются и ведут очень скоромный и уединенный образ жизни, сосредоточиваясь не на внешнем, а не внутреннем мире. Часто у таких людей простая работа, благодаря которой они удовлетворяют свои потребности в физическом мире.

Просветлённый мастер

№180 | 22.12.2018-13:38

И такие люди зачастую не пользуются уважением тех, кто поклоняется обладателям славы или богатства в нынешнем человеческом танце, потому что они кажутся незначительными и безвредными. Однако именно благодаря таким людям 2 миллиарда Бодхисаттв придут в следующем десятилетии, они привнесут мир и единство в человеческий танец. Когда это произойдет, разоружение всех деструктивных сил не будет такой уж недостижимой целью, наши милые.
.

Просветлённый мастер

№181 | 22.12.2018-13:43

Бессознательный вред – еще один тип войны.
Война есть война, и Земля избыла свою карму для войны. Те, кто восходит, массово избавляется от своей мыслеформы, которая создает войну; таким образом прекращается энергетический вред. Если вы все еще переживаете энергетический вред, значит в вашем поле остается мыслеформа, подобная войне.
Когда вы постараетесь превзойти такую мыслеформу и выйти за ее пределы, вред прекратится. Мила и Оа свидетельствуют время, когда они превзошли всякую вредную мыслеформу, и тем не менее вред все еще сохраняется. Почему?
Существа, которые желают господствовать над Землей, не почитают свою трансцендентность, и они манипулируют. Поэтому вы должны также увериться в том, манипулируют ими, направляя их к гибели, или же у них есть законная карма или мыслеформа, которую нужно превзойти в этот миг.
Если имеет место акт манипуляции, тогда обратитесь к Храму Кармы и выразите намерение о восстановлении права перед тем, как заснуть. Если вы сознательный грезящий, то можете делать это во сне, неминуемо восстанавливая право. Храм Кармы больше не дозволяет манипуляционный вред, что стало результатом ограничения всех существ, управляющих кармой на всей планете в последние годы.

Просветлённый мастер

№182 | 22.12.2018-13:45

се существа исполняют подлинный закон, который утверждает, что только карма может создавать время между сторонами, а все не кармическое является актом манипуляции, тем самым создавая карму для причинной стороны.
Грандиозная победа заключается в том, что на Земле снова укоренен истинный закон. Это идет рука об руку с изгнанием Ложных Богов и душ Ложного Вмешательства с таких постов, поскольку они стремились победить любой ценой и сохранить свою власть, вплоть до убийства восходящих человеческих планировщиков без кармической причины.
Такой результат поставил вопрос перед всеми видами, а затем кармические члены были изгнаны со своих постов; и из-за пределов времени и пространства новые души, способные быть беспристрастными, были поставлены присматривать за танцем. Такие души приходят из Единого Источника, из которого исходит это творение, а также все связанные с ним творения, они исходят из-за пределов времени и пространства.

Просветлённый мастер

№183 | 22.12.2018-13:56

безопасность находится в соединении с матерью Землей и в решении восходить и поддерживать её глобальное восхождение.Вы нужны и всегда будете защищены и ограждены от вреда. Однако вы должны соединиться с сутью Земли, чтобы получить такую защиту; итак, сохранение состояния заземления важно для всех, кто восходит в этот исторический период.

EK

№184 | 22.12.2018-17:04

№112 | Сьюзи писал(а):
Масса разных систем. Но это ничего не меняет.

Просветлённый мастер

№185 | 22.12.2018-17:06

Знание хранится на частотных полосах вибрации вокруг Земли и взаимосвязаны посредством голографических уровней реальности. Когда какой-нибудь человек или вид войдет в определенную частоту и очистит всю карму для злоупотребления соответствующим знанием, он сразу же поймет то, что знали и знают все остальные в настоящий момент, в соответствии с такими вибрациями.
Именно так работает голографическое знание; оно передается мгновенно. Вы сразу же узнаете то, что знали все ваши предки в то время, когда они тоже существовали в такой частотной полосе вибрации.
Сейчас восходящие люди вместе с дельфинами и китами настраиваются друг на друга посредством такого голографического энергетического потока, вместе со всеми царствами на Земле. Это главное преображение, наши милые, и его не следует игнорировать.

EK

№186 | 22.12.2018-17:07

№115 | Артефактор писал(а):
Неправильно понимаете.

Просветлённый мастер

№187 | 22.12.2018-17:07

Все виды снова постигают то, что известно всем остальным, поэтому сейчас каждый обладает необходимым знанием для того, чтобы восходить. В последнее время голографические уровни прошли через главные совершенствования и перестройку.
Первоначально голограммы, происходившие с Плеяд, дельфиньей, растительной, животной или минеральной формы, были смещены с голографических уровней. Такие голограммы были иной природы, они вызывали трение и разлад на голографических уровнях. Именно разлад спровоцировал отчуждение голограмм и прекращение голографического понимания.
Более позднее голографическое знание также ухудшилось между видами, особенно когда голограммы вошли в танец от растений, животных, дельфинов, китов и минералов, беря начало с Плеяд или Ориона. Такие голограммы из внешних мест вашего творения, связанные со всеми царствами на Земле, также недавно были выдворены с голографических уровней.

Просветлённый мастер

№188 | 22.12.2018-17:11

Так проходит подготовка для очищения всей генетики, связанной с такими голограммами с Земли, чтобы Земля могла восходить и войти в Великое Центральное Светило. Ни одна энергетическая подпись из другого творения, даже размером с молекулу, не может восходить в этом творении. Поэтому всё, что пришло откуда-либо, должно либо вывести энергетический поток на молекулярный уровень, чтобы он стал исключительно магнитным, либо умереть в грядущей четверти века, когда будет происходить очищение.

EK

№189 | 22.12.2018-17:11

№124 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Подтвержаю. Энергетика другого плана, Источники разные.

Просветлённый мастер

№190 | 22.12.2018-17:14

Царства дельфина и кита могут много рассказать нашим вос­ходящим посвященным людям, особенно в данный период пе­рехода и преображения глобального восхождения. Пришла пора для всех посвященных взять на себя полную ответственность за свою судьбу.
Если вам не удастся начать сознательно выражать намерение не только о своем восхождении, но и о своей жиз­ненной грезе и танце на ежедневной основе, тогда вы станете субъектом главного и бессознательного притяжения к смерти, которое господствует над человеческой грезой во время этого периода очищения. Такая греза реализуется Матерью Землей, чтобы она могла восходить.
В настоящее время люди готовятся к очищению с уровня Земли. Подавляющее большинство людей (примерно 60%) не способны пережить грядущие перемены, что необходимо для восхождения в четвертое измерение.
Планировщики попыта­лись создать план, подходящий для массового восхождения че­ловечества, и посвятили последние пять лет сосредоточенной работе над этой задачей. Многие из этих планировщиков оказа­лись бесплодными в отношении определенных родословных, с которыми связана основная часть человечества.

Просветлённый мастер

№191 | 22.12.2018-17:17

Основная часть человечества связана с мыслеформой и гене­тикой, происходящими с других планет и связанными с раб­ской расой, появившейся на свет в лаборатории по плану Плеяд и Ориона. Все попытки перейти от потока радиоактивной энер­гии и генетики к магнитному варианту для этих людей без древ­него красного наследия пошли прахом. Поэтому те, у кого родословная берет начало либо из рабского наследия, либо из формы Плеяд или Ориона, обречены умереть в данный момент, поскольку у них просто нет иной альтернативы.
Несмотря на то, что это на первый взгляд кажется печальным, мы не советуем своим человеческим братьям и сестрам горевать. Сознание сохраняется. Те люди, которые закончат смертью, со­хранятся. Все они возвратятся в нефизическом теле на Плеяды или Орион, если оттуда происходят их господствующие родо­словные. Они присоединятся к танцу, который продолжается в таких творениях в человеческой, дельфиньей или китовой форме.

Просветлённый мастер

№192 | 22.12.2018-17:18

У нас тоже есть такие родословные, примерно 30% нашей популяции также заканчивают смертью. Такое человеческое, дельфинье и китовое сознание будет свидетельствовать трудно­сти и борьбу, свойственные человеческому решению восходить, и понесет такую мудрость к Плеядам и Ориону. В свое время Плеяды и Орион тоже взойдут домой; такие люди понесут с собой необходимые воспоминания, чтобы питать ими пробуж­дение, необходимое для их собственного восхождения. Поэтому все так, как и должно быть, наши милые.

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№193 | 22.12.2018-17:25

№170 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):

В данном случае обычным не пахнет.
А мучала собственная загрязненность социумом. Перепросмотр решил эти вопросы.

Вы считаете, что осознанность - функция сознания, и чувствительность/ощущалки - функция тела, - одно и то же?

EK

№194 | 22.12.2018-17:28

Тело-инструмент. Скафандр для этой среды. Можно и без тела, но нюансы теряются

Просветлённый мастер

№195 | 22.12.2018-18:03

Очищение затрагивает многие виды. Род человеческий – лишь один из 800 видов, который принимает решение о частичном или полном исчезновении в данный период времени.
Дельфины и киты тоже принимают решение о частичном уничтожении тех, у кого биология слишком радиоактивна для восхождения. Сюда входит примерно 30% тех из нашей популяции, кто не способен восходить из-за радиоактивной ДНК, тогда как свыше 60% из тех, кто в человеческой популяции, в настоящее время обречен па параллельное очищение.
Такое очищение также захватывает растительное, животное и минеральное царства. И снова сознание из таких царств возвратится на их родную планету или звезду, неся с собой свой опыт и знания, и способствуя восхождению таких уровней в будущем.
Свыше 90 минералов, в том числе опалы, танзанит, пирит, железо, ртуть, свинец, флюорит, яшма и многие другие, чьи названия наш канал не знает, слишком радиоактивны для того, чтобы восходить. Такие минералы перестанут существовать, когда вся Земля станет расплавленной лавой, а все виды перейдут в четвертое измерение.
Мы отмечаем, что иногда такие минералы могут использоваться для восходящих посвященных. Наш канал использует в частности опал для того, чтобы возвращать записи, которые были отправлены на Плеяды из ее родословной, когда вся такая информация хранилась в опале после прибытия сюда. Поэтому опал с радостью помогает восстанавливать знания, когда она просит его об этом; так он избывает cвою карму, чтобы обеспечить её завершение на Земле.
Флюорит – замечательный заслон от вашего собственного поля для ваших электрических приборов; он также защищает машинный двигатель или компьютер от энергетических встрясок восходящего пользователя. Поэтому вы можете найти применение для некоторых минералов, которые являются радиоактивными, во время перехода на Земле.

Просветлённый мастер

№196 | 22.12.2018-18:04

Многие растительные виды также заканчиваются в это время: сюда входят большинство фруктов, орехов и овощей, которые выращиваются человечеством несознательным способом. Сюда входят 450 форм цветов, сорных и лекарственных трав, кустов и кустарников, которые не берут начало в этом творении и являются по своей природе радиоактивными.
Такие растения будут все чаще болеть в дальнейшем, по мере восхождения Земли. Возможно, людям будет интересно узнать о том, что цветы и кусты, которые так востребованы в украшении вашего дома и сада, по большей части произошли на Плеядах и являются крайне радиоактивными. Такая радиоактивность усугубляет то, что называют аллергиями, поскольку радиоактивность переходит вместе с пыльцой в слизистую оболочку формы, раздражая ее.

Просветлённый мастер

№197 | 22.12.2018-18:07

В будущем органическое фермерство может стать очень популярным, поскольку это может оказаться единственным средством выживания помимо того, что можно вырастить на своем личном огороде. Почему такие растения исчезнут? Нет души, укорененной в нынешних фермерских технологиях людей. Всякая форма жизни, лишенная души, исчезнет в течение следующих 25 лет. То же самое верно для растений, а также не восходящих людей, которые также бездушны.Душа не укореняется более полно вплоть до посвящения на 3.000 ветвей, поэтому, когда любой сад или ферма перейдет на 3.000 ветвей в вибрации, такой сад или ферма выживет в грядущие времена очищения.
Многие животные виды также выбирают частичное или полное исчезновение в данный период времени, сюда входят больше 200 форм океанических видов и 100 форм сухопутных видов. Многие из таких видов, опять же, в высокой степени радиоактивны, поэтому не подходят для восхождения.
Среди них назовем кенгуру, попугаев и голубую сойку, так как вы уже знакомы с этими видами. Многие паразитические насекомые, в том числе тараканы, мухи, комары, черви, личинки и осы, также обречены на вымирание. Можно подумать: «О, разве черви и личинки не помогают разложиться тому, что умерло?» Да, они помогают, однако всякая форма превзойдет распад, снова став регенеративной, поэтому нужда в подобных видах отпадет.
Исчезнут некоторые морские существа, с которыми вы уже знакомы, например краб, лобстер, электрический угорь, моллюски, устрицы, некоторые формы креветок, гребешки и осьминоги, вместе с определенными формами рыб, которые также в высокой степени электрические.
Многие из таких рыб, как и попугаи, от природы разноцветные и населяют коралловые рифы. Ану для своего удовольствия и пропитания завезли такие виды, поскольку Ану лакомились ракообразными и любовались аквариумами в своем жизненном пространстве. У таких видов нет магнитного плана, согласно которому они восходят, поэтому они будут исчезать по мере восхождения Земли. Люди также употребляют в пищу таких ракообразных, они научились этому у Ану. Человечество постепенно возвратится к вегетарианству, поэтому в будущем не будет нуждаться в таких царствах для своего пропитания, когда они исчезнут.

Просветлённый мастер

№198 | 22.12.2018-18:12

Некоторые другие виды, принимающие решение исчезнуть, являются всеми фермерскими животными, которые подвергаются столь высокой опасности из-за непрерывной деятельности человека, что у них нет пути восхождения, как и у их человеческих двойников. Все «одомашненные» животные умрут по тем же причинам, что и растения, из-за бессознательных фермерских технологий.
Те, кто заякорил душу в корову, обнаружат, что вид Буйвола будет одушевлять всех коров до тех пор, пока люди не откажутся от потребности питаться молоком. Однако коровы на убой не будут одушевляться Буйволом или каким-то другим видом, и люди в свое время поймут, что эти коровы, предназначенные для их пропитания, будут со временем все чаще болеть и умирать.
Такое изменение заставит людей снова стать вегетарианцами, поскольку природа не будет участвовать в убийстве после того, как мыслеформа для уничтожения будет превзойдена на биологическом уровне.
Подобно корове, Царство Орла будет одушевлять кур до тех пор, пока люди не откажутся от поедания яиц. Однако куры, предназначенные для поедания, будут со временем болеть и умирать, подобно коровам.
Свинья, лошадь, овца, козел, олень, буйвол, страус и другие фермерские животные будут по-прежнему процветать в естественной среде и восходить или находиться на фермах, которые восходят и одушевляют такие виды.

vyatkin

Анкета удалена

№199 | 22.12.2018-18:16

№193 | Артефактор писал(а):
Вы считаете, что осознанность - функция сознания, и чувствительность/ощущалки - функция тела, - одно и то же?
Ну, это опять вопрос терминов. Поэтому можно ответить как "да", так и "нет".
При повышение осознанности, т.е. технически:
- расширения Сознания в объеме и по площади;
- повышение Точки сборки;
включаются механизмы в том числе физического и эфирного тела, которые до этого повышения были выключены. Так что одно приводит к другому.
Ведь в нашем геноме много мусора, много разного. Причем наборы у всех разные, и то что у одного прокатит, у другого - накроет.
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

83f61 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх