Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 15.12.2018-21:37

Показать всё сообщение ▼
Моя версия состоит в том, что все есть Бог, а нас условно можно назвать "Детьми Божьими", которым предстоит повзрослеть и, по желанию, либо слиться со своим Создателем, либо самим стать новыми Богами - творцами душ и Вселенных.
Если у кого есть иные версии и определения Истины - высказывайте, не стесняйтесь.
Можем поговорить заодно и о путях приближения и постижения этой самой вечной и конечной Истины...

vyatkin

Анкета удалена

№300 | 24.12.2018-17:01

Ни грамма, ни ватта...

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№301 | 24.12.2018-17:29

№296 | Сьюзи писал(а):
Вы не используете искреннюю похвалу в подходе?
Это располагает и раскрывает человека.
Я использую различные подходы при оздоровлении людей. Я не люблю слово "лечение" и в общении с людьми стараюсь его не применять. Конечно и сейчас, в разговоре с вами, я не раскрою всех своих секретов. Да они вам и ни к чему. У вас есть своё мнение и свои подходы к людям и мои методы оздоровления вы просто не сможете применить. Для успешного оздоровления вам всё равно приходится чужую методику примерять к себе и к людям, видоизменять и по сути проводить её по своему.
Похвала не всегда приносит положительные результаты. Разумная похвала к женщине всегда. А вот с мужчинами не всегда.
Я уже писал вам, что я слушаю свой внутренний голос. Он и подсказывает мне верное решение в каждом конкретном случае.
А потом несколько приёмов- « правды матки» в сознание.
Некоторый перерыв, чтобы человек отошёл от шока и « пряник».
Но не лживый, а искренний.
У каждого есть положительные проявления.
Ну не так конкретно, а в ходе разговора с человеком, применяешь в микрофразах и кнут и пряник. Бывает одно слово оказывает решающее значение.
А перерывы я делаю только тогда, когда слушаю человека.
Слушать человека и делать правильные выводы, - это у меня от бати. Это природное. Я этим в армии успешно пользовался, что бы поднять настроение, общий тонус ребятам. Бывало на тренировках так уставали, что свет не мил. А Чеканов расскажет притчу, басню, анекдот, и всё, группа готова к дальнейшим действиям.
В момент раскрытия человек уязвим и вам становятся доступны его болевые точки.
Вы на них давите- это вызывает стресс...
Потом постепенное выравнивание.
Человек выздоравливает.
А вот действовать на болевые точки человека - это не мой метод. Если вы имеете в виду наш разговор с Владимиром, так он не видит своих болевых точек. Он весь в самолюбовании, в эгоцентризме. Ставит людям диагнозы и даёт клички, и не видит как он смешно выглядит. И вот тут главное пробудить в нём неуверенность в своих действиях, "а правильно ли я поступаю и говорю". У него её, этой неуверенности совсем нет. Она у него атрофирована. Такое обычно бывает с людьми, обделёнными родительской лаской, привыкшими всего добиваться силой. Из таких людей получаются хорошие насильники, садисты.
Кстати к такому человеку не применим метод кнута. Его можно только напугать. А напуганный, он всё равно будет ожидать момента чтобы тебе отомстить. Именно этим у Владимира и занята сейчас голова, когда он чмтает мои посты. Если он не находит изъяна в моих цитатах, он их придумывает сам, а старается выдать за мои.
№298 | Сьюзи писал(а):
Ну и поясняете свой метод- открыто, что доверие сохранить.
Ни в коем случае и никогда пояснение и разъяснение не идёт на пользу. Это табу. Человеку легче свыкнуться с ложью, чем с правдой.
Вы посмотрите на аватар Владимира. Он настораживает. У человека явно проблемы не только с самомнением но и со здоровьем.

Артефактор

Артефакторика

№302 | 24.12.2018-17:59

http://www.youtube.com/watch?v=gFmzxbUCpQ4

Чеканов Борис Иванович

№303 | 24.12.2018-18:48

№254 | Сьюзи писал(а):
Каждый из вас ищет творца, пытается его понять, доносит свои мысли, НО...
Ни один из вас не « слышит» других людей, у которых то же есть своя точка зрения.
Хотя сообщение предназначено не мне, можнА я всётаки внесу свои пропозиции, так как в нём упомянута моЁ фамилиЁ.
Что касаемо творца, то я его не ищу (ни на каком облаке (шутка)).
Кстати, анекдот из жизни: "После совершения прыжка с парашютом, сидим отдыхаем Я смотрю в небо и молчу. Инструктор спрашивает: О чём я думаю.
Я отвечаю: О Боге. (Это в восьмидесятые годы то, в армии, такое сказать).
Инструктор: Как о Боге?
Я отвечаю: На карикатурах, которые я видел, Бог изображён, сидящим на облаке. Вот мне интересно, как он сидел и не проваливался."
Не ищу я творца, потому что он во мне. И чтобы с ним переговорить мне просто нужно уединенное место и время.
И не стыдно вам, в отношении меня так говорить, что я не слышу других людей. Да по моим постам видно, что я только и делаю что слушаю и стараюсь понять другие мнения и для этого разбираю их по косточкам.
А для чего я прихожу сюда на форум? Чтобы высказать своё мнение. До не смешите мои тапочки, Сьюзи, а то они побелеют от смеха. Кого здесь интересует моё мнение?
Я ни кому не верю, поэтому до сих пор и жив. А высказываю своё мнение, заметьте не доказываю, а высказываю, так от души. А вдруг кому то поможет.
№254 | Сьюзи писал(а):
Каждый пытается донести своё понимание....
Один мягче, другой в более грубой форме.
Не кажется Вам , что это странно?
Как можно понять Творение, если ты не хочешь слышать людей ....
В этом проявлении есть момент самолюбования...
Не кажется. У каждого своя манера общения.
Вот по поводу самолюбования это не ко мне. Не страдаю этим нарциссизмом.
Какое творение можно понять, слушая людей. Никакого.
Сколько людей, столько и мнений

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№304 | 24.12.2018-22:31

продолжение царства грибов

Как подняться? Вытаскивать вперёд генетическую информацию от наиболее древних предков, которые имели кристаллическую регенеративную биологию, и затем эволюционировать в ней. Фотонная энергия вызовет рост новой генетики. Земля сейчас охвачена фотонной энергией, эманирующей из звёздных врат Великого Центрального Солнца, в которые она вошла.
Полное физическое вознесение осуществляется от органа к органу, от системы к системе формы постепенно, в течение многих лет или десятилетий. Царство Грибов настоятельно рекомендует тем, кто посвятил себя восхождению в этой жизни, работать с «Рабочей тетрадью Полного Восхождения», составленной Матерью Землёй в помощь восходящим людям. Эта книга привнесёт в сознание многое, что каждому требуется для понимания, чтобы побудить все части биологии становиться кристаллическими и освоить 3.000 нитей в своей персональной эволюции.
Среди человечества есть люди, которые кто продолжают лишать других людей регенерации, энергии, информации и движущихся энергетических систем, чтобы продлевать своё существование. Эти люди не могут восходить, так как в своей наследственности они имеют биохимию, чуждую для магнитного Великого Центрального Солнца, в которое мы собираемся войти.
Предки этих людей не берут начало в этом Великом Центральном Солнце, и никто из них не сможет вернуться в это Солнце, из которого происходит Терра, если только не идёт с ней. Те, у кого неправильная биохимия, скорее всего, заболеют в грядущие времена, так как они тоже предназначены для вымирания на Земле. Это необходимо, поскольку все должны вернуться к себе домой, и все должны резонировать с Великим Центральным Солнцем, чтобы это осуществить.

Просветлённый мастер

№305 | 24.12.2018-22:36

Танец Целостности требует заботиться о себе, а также о других, включая другие царства в танце жизни. Многие люди на духовном пути жертвуют собой ради других, думая, что это любовь. Увы, любовь не требует принесения в жертву самого себя, ибо это свидетельствует об отсутствии любви к себе.
Любовь к себе и любовь к другим должны прийти к равновесию в состоянии Целостности, чтобы снова расцвести в танце жизни. Это путь Бодхисаттвы (6.000-9.000 нитей ДНК, воплощённых в ходе биологического восхождения).
Для тех, кто осваивает Целостность в настоящее время, это трудный путь. Многие больше хотят брать, чем отдавать в текущем человеческом танце жизни. Почему так происходит? Почему они лишают других людей того, в чём они нуждаются, чтобы существовать, а также восходить?

Просветлённый мастер

№306 | 24.12.2018-22:39

Существование людей с генеалогией, не подходящей для регенерации и жизни, является реальной основной причиной того, почему люди берут, но ничего не отдают взамен. Для того, чтобы поддерживать тех, кто не может обеспечивать себя, кто-то жертвует собой, полагая, что это является любовью, принося в жертву себя другим так, чтобы они выживали.
Терра так же приносила себя в жертву другим измерениям творения в пределах Великого Центрального Солнца, что вело её к гибели и выпадению из соответствующей грёзы. Вне грёзы Терра продолжала жертвовать собой и падать снова и снова с 18-го до 3-го измерения жизни формы. Почему жертва считается любовью?
Посмотрите на ваши религии, возлюбленные. Посмотрите на христианство. Разве не несёт оно идею, что жертвовать собой и распинать себя – это и есть любовь? Это не любовь, возлюбленные; разрушать или быть разрушенным – это не любовь.
Жертва является формой самоуничтожения и лежит в основе всех видов заболеваний в современном человеческом опыте. Пожертвование себя является основополагающей причиной того, почему биология на двух нитях ДНК терпит неудачу в регенерации. Почему это так?
Регенеративное знание и связанный с ним поток энергии передаётся другому, кто обладает регенеративным знанием для другого творения и потому не работает здесь, на Земле. Это и есть первопричина самопожертвования. Почему люди жертвуют собой и отдают знания и поток энергии для поддержания других?
Карма для этого танца многомерна. Предки в других измерениях жертвовали собой ради тех, кто не происходил из их собственного творения, и это тоже вызывало падение в сознании в то время, когда они существовали. Так творение за творением падали вниз по измерениям. Каждое творение полагало, что оно должно было пожертвовать своей регенерацией, чтобы сохранить жизнь чего-то, что не резонировало и не жило на своей собственной поверхности.
Всё это случилось, когда люди построили большие космические корабли и начали путешествовать между солнечными системами. Если бы вместо этого люди обратились внутрь себя и выбрали восхождение, то, возможно их творение вернулось бы в грёзу своего Великого Центрального Солнца давным давно, и никогда не упало бы так низко по частоте.

Просветлённый мастер

№307 | 24.12.2018-22:41

Почему люди охотнее пускаются в рискованные путешествия во внешнем мире, нежели обращаются во внутренний мир и к духовным началам? С точки зрения Грибного Царства, это связано с потоком энергии, вывернутым наизнанку; когда Терра и всё что на ней, вышли из грёзы Великого Центрального Солнца, она вошла в зону, которая является пустотой или межпространством.
Пустота, или межпространство, никогда не предназначалась для поддержания жизни. Неподвижная энергия в этой зоне вывернула поле Терры наизнанку. То же самое также произошло с каждым царством, воплощённым на её глобальном теле, включая человеческое царство.
Это состояние «быть вывернутым наизнанку» заставляет людей проявлять внутренние способности вне себя вместо того, чтобы сохранять духовное знание внутри. Люди умели мгновенно проявлять свои мысли в другие времена в этом измерении, а также в других измерениях, где существовали. Когда люди энергетически вывернулись наизнанку, они утратили такие способности и начали создавать вещи своими руками, а не с помощью мысли.
Люди когда-то умели телепортироваться из одного места в другое с помощью мысли. По мере того, как человеческие энергетические поля выворачивались наизнанку, люди теряли такие способности возможности, и им пришлось создавать машины, чтобы перемещаться из одного места в другое; например – самолёты, поезда и автомобили, а также космические корабли. Именно космические корабли, позволившие путешествовать, перемещаясь от одного творения к другому, создали достаточное количество диссонанса, чтобы вызвать падение сознания во всём консенсусе.
По мере того, как люди теряли способность телепатического общения друг с другом из-за инверсии энергетического потока, они научились создавать такую технику, как телефоны, мобильные телефоны и компьютеры, чтобы оставаться на связи.
Когда люди восстановят свои духовные способности, ни одна из технологий, на которые вы полагаетесь в настоящее время, перестанет быть необходимой; это то, что позволит биология полного сознания. Это также состояние бытия, которое демонстрировали Великие Мастера с большими головами, посеянные на Земле Сириусом 50.000 земных лет назад.

Просветлённый мастер

№308 | 24.12.2018-22:42

Царство Грибов имеет записи о жизни Великих Мастеров до того, как они погибли. В течение длительного времени Великие Мастера регулярно телепортировались домой, на Сириус, для наставлений и непрекращающейся поддержки от их учителей. В те времена они также мгновенно проявляли для себя прекрасные храмы вдоль рек, озёр и лесов Терры.
Великим Мастерам нравилась их свобода здесь, на Земле и они предпочли сделать её своим постоянным местом жительства. С течением времени, приблизительно через 800 лет после посева, энергетический поток Великих Мастеров вывернулся наизнанку, но они не поняли, что это произошло. Они не понимали причину увеличивающегося в них искажения.
Причиной их искажения было выворачивание универсальных энергий, через которые проходила Терра как планета и ваше Солнце как солнечная система. Универсальные энергии вывернули всё в Терре наизнанку, включая поток энергии Великих Мастеров. Так Терра вошла в очередной разрушительный цикл и в соответствующую грёзу, чтобы её испытать.
Великие Мастера вдруг обнаружили, что не могут телепортироваться домой, поскольку выворачивание наизнанку энергии привело к потере всей информации о том, как это сделать. Тогда они попытались вознести небольшое количество людей красной нации в надежде выяснить причину своего искажения. Увы, вывернутая грёза привела к тому, что тьма использовала народ красной нации, чтобы навлечь на Великих Мастеров ещё большее искажение, и это привело большинство из них к гибели .
К счастью, Великие Мастера оставили после себя наследие в виде большеголовых детей, которые были наполовину ещё и полинезийцами, а другие – наполовину тибетцами по родословной. Таким образом была сохранена необходимая информация для восхождения в человеческих генеалогических шаблонах, которые должны быть задействованы в это время вознесения и возвращения домой.
.

Просветлённый мастер

№309 | 24.12.2018-22:45

к как большинство Великих Мастеров потеряло способность к телекинезу, телепортации и телепатии, человеческая грёза снова двинулась к технологии, в которой эти возможности проявляются вне себя, а не внутри.
Позже это привело к прибытию с Плеяд ещё одной технологически продвинутой группы людей, которые затем приступили к разграблению Земли, похищая её золото, тем самым вызывая сильное понижение частот и нестабильный поток энергии.
По мере того, как поток энергии становился нестабильным, ледяные щиты разрушились, что привело к возникновению ваших океанов. Вывёрнутая и разрушительная грёза в дальнейшем подвигла эту плеядеанскую семью к войне друг с другом, которая закончилась ядерным уничтожением Земли.
Терра не понимала, что её грёза инвертировалась, и именно поэтому она снижается по частоте и притягивает грёзу ядерного самоуничтожения. Сейчас понятно, что это вывернутые грёзы вызывают разрушения всякого рода, будь то убийство животных для потребления людьми, или убийство людей на поле битвы.
Над Ираком и Палестиной в настоящее время вы увидите такую вывернутую грёзу, которая стала большой чёрной дырой. Грёзы чёрной дыры создают террористические акты и жестокие пытки, так как такова природа инверсии: она приводит к тому, что грёзы жизни становятся грёзами смерти. И чем больше инверсия грёзы, тем больше смерти проецируется через грёзу на живущих в этом регионе. Грёзы чёрной дыры инвертируются тысячи раз до тех пор, пока они не разрушат сами себя.
Эти типы грёз, вывернутых тьмой и чёрной дырой, должны быть полностью очищены с Земли со временем. Многие из этих грёз происходят из других творений, но хранились здесь, поскольку они нежелательны для тех творений. Терра стала свалкой для нежелательных тёмных грёз других творений.
Терра находится в процессе удаления всех чёрных дыр и вывернутых грёз, которые не принадлежат Земле, и возвращает их творениям, в которых они возникли. Те чёрные дыры или вывернутые грёзы, которые произошли на Земле, можно будет исцелить в процессе исправления, чтобы они снова стали грёзами жизни.
Каждый читающий эти материалы может начать работать с Террой, чтобы очистить её от инвертированных грёз и чёрных дыр, окружающих регион, в котором вы живёте или путешествуете. Каждый, кто намеревается собрать вывернутые грёзы и отправить их в Аврору посредством сознательного намерения, может затем помочь Земле в установлении новой исцеляющей светлой мечты, основанной на Единстве.
Мы приглашаем каждого, читающего эти материалы, выражать это намерение, где бы вы ни жили и куда бы ни отправились. Таким образом, мы начнём расширять свою деятельность в новой светлой земной грёзе, которая поддерживает не только Вознесение Земли, но и Вознесение Человеческого Рода.
Итак, мы завершаем этот раздел особыми благословениями от Царства Грибов для регенерации и жизни. Каждый, кто намерен восходить, может эволюционировать в полностью регенеративную кристаллическую биологию. Ни одна клеточка (тела) не должна быть оставлена позади; и тогда, возможно, ваши будущие потомки смогут подняться на следующий уровень Целостности, которая основана на биологии, заякоряющей новый день, который рождает состояние Единства среди всех царств.

Просветлённый мастер

№310 | 24.12.2018-22:58

По сути человеческая эволюция делится на два этапа
1 личностный этап :или выделение себя из общей массы,это этап собирания своих Я есмь пока их не будет ровно столько сколько измерений в этом Творении,а именно ,144,,,,,что решает возможность одушевления или биология формы может удерживать Душу как таковую и это есть начало следующего этапа

2 этап Грезящий и Греза уровень эволюции когда человек может задумывать или формировать проекты которые он желает пережить и следит за тем как сценарий осаживается на физический план коректирую не состыковки в процессе спуска сценария с плана на план -это уровень обучения или возвращения статуса Творца ,каков и есть человек изначально,,,,,,

каждый может сам примерить на себя этапы или этап до которого он сумел поднятся и соответственно делать выводы относительно того или иного уровня знания и практических шагов,,,,,,,

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№311 | 24.12.2018-23:00

№275 | Артефактор писал(а):
Зачем же уровень осознанности ставить в зависимость от пищи животной?
Речь шла не столько об уровне осознанности в зависимости от той, или иной пищи, сколько о сохранении здоровья и долголетия - а это, согласитесь, тоже немаловажный момент в нашей жизни. Многие духовно продвинутые люди безвременно уходят от разных болезней, потому что не придают значение здоровому образу жизни, гигиене питания и т.п.
Как выразился один товарищ на вопрос, почему Р. Махарши несмотря на свою продвинутость заболел и умер - "он пренебрегал хатха-йогой" - то есть заботой о своем здоровье, включая правильное питание.

Просветлённый мастер

№312 | 24.12.2018-23:01

У каждого этапа есть свои кульминационные моменты по которым можно распознать на каком этапе пути находишься в данный момент

Артефактор

Артефакторика

№313 | 25.12.2018-04:06

№311 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Блин, согласен с вашим утверждением.
Но, что поделать, если мозги наконец приходят к пониманию сути вещей, когда тело уже похоже на развалину....

Да, приходится думать о теле. Иначе можно не успеть сделать то, что необходимо сделать.

Артефактор

Артефакторика

№314 | 25.12.2018-04:08

№312 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Вы много пишете странных вещей. Может они и полезны кому...
Но, скажите, как вы относитесь к своей женщине?
Это лучший способ определить, зачем вам весь этот бред учений.

EK

№315 | 25.12.2018-09:51

№313 | Артефактор писал(а):
Обязаны думать!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№316 | 25.12.2018-10:27

№314 | Артефактор писал(а):
Это лучший способ определить, зачем вам весь этот бред учений.
Читайте чуть глубже...Там много есть интересного, этот интерес -
стык невозможного...
Нужно эту философию -
до осмыслить...

Просветлённый мастер

№317 | 25.12.2018-11:42

Моя супруга ,как и мои дети полностью поддерживают меня во всех начинаниях так же их понимает и поддерживает мая мать которая добрый десяток лет изучает все перечисленные труды и не только эти,,,,
Моя семья полностью понимает основные положения учения и разделяет все мои стремления

Артефактор

Артефакторика

№318 | 25.12.2018-12:19

Рад за вас, но это не выражает вашего отношения.
Разве что к некому учению, но не к родным....

Артефактор

Артефакторика

№319 | 25.12.2018-12:20

№315 | EK писал(а):

Никто ничего ни кому не обязан, не должен и так далее.

EK

№320 | 25.12.2018-12:35

№319 | Артефактор писал(а):
Нет. Перерасход физических ресурсов (тела) сверх положенных пределов отяготит Вашу карму.

EK

№321 | 25.12.2018-12:37

№316 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Поправка: если есть возможность это сделать...

Артефактор

Артефакторика

№322 | 25.12.2018-14:01

№320 | EK писал(а):

Что есть Карма? А то уже и в тело её засовываете.....
Не стоит перегибать палку. И так уже, по отдельному договору, считаем кармой негативные программы. А это уже слишком и занадто.

Просветлённый мастер

№323 | 25.12.2018-14:02

Семья и собственное окружение, в деле восхождения, решающий фактор ,,,,все просветленные ,это я потом понял,проходят до самого факта все этапы человеческого раскрытия ,а именно физического ,на этом поприще все хорошие мастера или могут буквально из говна сделать конфетку и это врожденная способность ,на эмоциональном поприще все пишут стихи ,музыку ,прозу ,,играют не обучаясь на куче разных инструментов ,,,ментальное творчество удивляет точным проникновением в суть и изложение этой сути в разной интарпритации ,все пишут умные трактаты которые в основном ложатся под сукно,в духовном плане перекапывают все возможные религии и пишут коментарии к ним расширяющие и проясняющие многие положения или полностью переписывают какое либо религиозное учение на свой выбор,,,,,после же просветления встраиваются в определенный пласт Планетарного служения с которым резанируют проводя обьединительную работу и разъясняя моменты единого сознания

Просветлённый мастер

№324 | 25.12.2018-14:12

№314 | Артефактор писал(а):
зачем вам весь этот бред учений.

Весь этот ,так называемый бред учений ,это и есть жизненное выражение,оно выражает меня а я выражаюсь в нем и ,по сути ,мы одно целое,,
Что бы выразить учение ,нужно соединить себя с ним и проверить собой его суть и актуальность или по другому ,поверяем мысль опытом ,,это ,как оказывается ,принцип всех Творцов и Истока Всего в том числе,,,,,,

Артефактор

Артефакторика

№325 | 25.12.2018-14:13

Ничего оно не решает.
Отшельники по вашему - лохи позорные.... ?
Это лишь способность работать в системе.
А кто и что делает - это личный выбор, и цель каждого отдельно. Не стоит отвечать за всех и сразу. Не этично, как-то, получается...

Просветлённый мастер

№326 | 25.12.2018-14:20

№325 | Артефактор писал(а):
Ничего оно не решает. Отшельники по вашему - лохи позорные...

Я это не говорил,,отшельничество это принцип самоопредиления,все отшельники если они желают восходить возвращаются в мир и собирают себя заново,путь один ,скозь тернии к вершине ,как гласит восточная школа Арканов а за тем пологий спуск к тому пункту с которого рванул в тернии,,,,и все опять и снова ,только уже в ином качестве,,,,

Просветлённый мастер

№327 | 25.12.2018-14:25

- это личный выбор,

В этом нет личного выбора ибо стремление -эта больше страсть чем личностный выбор и именно Страсть ведет как к просветлению так и восхождению

Просветлённый мастер

№328 | 25.12.2018-14:30

Не стоит отвечать за всех и сразу.

А вы читайте не их труды а их дневники ,которые ведут все ,как просветленные так и восходящие ,да и вообще лучше читать дневники писателей чем из произведения,,,,,много больше пользы в деле познания,,,,,

Артефактор

Артефакторика

№329 | 25.12.2018-15:55

За отшельничество вы не в курсе, явно.
Ваши суждения о просветленных, весьма незрелы. Вероятно это по причине слабого самонаблюдения, и анализа. Заведите себе дневник, и хоть раз в году перечитайте его. И убедитесь в том, что тот бред, что вы писали прежде достоин огня очищения.

Везде есть свободный выбор. Без этого нет ничего. Сам здесь есть по своей воле и выбору. И вижу его в других так же. Посему в этом нет вопроса.

vyatkin

Анкета удалена

№330 | 25.12.2018-15:59

Когда точка сборки добирается до носа, то адепты сталкиваются с нетривиальностью - люди воняют... И с этого начинается отшельничество, бегут подальше от вонючего социума. Потом это переходит в другие фазы.

Чеканов Борис Иванович

№331 | 25.12.2018-17:12

По моему мнению, ментальное творчество, а особенно его начальный этап, - метакогнитивное воспитание молодого поколения, это очередное оболванивание масс людей.
Делание из "говна конфетки" (как сказал Алексей, понимаю что иносказательно, не дурак) - это миф. Дерьмо так и останется дерьмом и пахнуть будет тем же, и вкус (не пробовал не знаю, но догадываюсь) тот же. Из этой массы конфетку никогда не сделать.
А вот для чего это делается?
По моему одна причина. Подчинение людей сомнительным идеям, уводящим от истины, от познания мира.
Смотрите как интересно получается.
Религия, - это опиум для народа, делающих этот народ бездушными рабами, подчиненными полность его творцу. Проводится паралель: Творец, начальник (это главное) народ, раб (это подчиненные). Почему я сказал бездушные, да потому что, даже душу (личное) отнимают у человека. Всякие исповеди приводят к тому, что человек доверяет третьему лицу сокровенные тайны своего ума и памяти. И теперь от этого третьего лица (духовник, священник) зависит как поступить с этой информацией. Естественно и официально, он не имеет право её разглашать. А на самом деле. И ВЧК, и КГБ, и гестапо усиленно и успешно вербовали себе лиц из этих внеправительственных учреждений. И использовало их информацию против народа.
Кстати коммунизм, национал социализм - идеальные общества подчинения, то есть рабства.
Это для тех, кто умеет подчиняться. И таких большинство.
А для тех, кто не умеет подчиняться, а умеет мыслить и имеет собственное мнение? Их мало, но они есть.
Для них созданы суперидеи, супертеории, загружающие мозги, и уводящие в сторону от решения социальных проблем. Это и утопический социализм Сен-Симона и Фурье, и коммунизм К. Маркса, а затем Ленина. Да и многое другое. И наконец, ментальное творчество, со своей супериносказательностью, со своими грибными и рептилоидными идеями и теорями. И всё для чего?
А всё для того, чтобы увлечь думающих людей, как сорок, блестяшим фантиком, блестящей обёрткой, в которую спрятан кусок дерьма.
Вот на какие мысли меня навело сообщение Алексея. И этими мыслями я поспешил поделиться с вами уважаемые форумчане. А может кому и пригодится.

Артефактор

Артефакторика

№332 | 25.12.2018-17:43

№330 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):

"Точка сборки к носу" ...
Любопытно, откуда такая информация?
Не разу такого не видел.

EK

№333 | 25.12.2018-17:45

№322 | Артефактор писал(а):
Да, нет ничего простого. Жизнь чертовски интересная штуковина, как взаимодействие материальных и других систем. Ввод исходных условий, включение вероятных событий, и невероятных (в виде пикантного перчика) тоже, плюс свобода воли (в текущих условиях не более 10 приятных процентов), и другие моменты. Для разнообразия меняем кое-что по ходу пьесы, и вуаля! Не скучно хотя бы. )))

EK

№334 | 25.12.2018-17:46

№330 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
О даааа. И это еще мягко говоря

Артефактор

Артефакторика

№335 | 25.12.2018-17:53

№333 | EK писал(а):

Что-то вы накрутили,. :)
Переход идёт полным ходом, задолбал уже....
Странные состояния, однако.

Если не просто, то с-Ложно

Сьюзи

Сейчас на сайте

№336 | 25.12.2018-17:57

№333 | EK писал(а):
Ну да- главное не скучно!
Все зависит от «шторма», баллов на которых тебя качает....

Сьюзи

Сейчас на сайте

№337 | 25.12.2018-18:05

№336 | Сьюзи писал(а):
Все люди связаны между собой нитями энерго обмена...
Большая часть мира в неадеквате- а чувствующих при этом « плющит», где бы они не жили!
А Вам все по кайфу!
Блин! Мне бы Ваше состояние!

Просветлённый мастер

№338 | 25.12.2018-18:29

Письма читателей. Алтайский отшельник
У меня есть тело, гуманоидный вид.
Семейный человек, взрослая дочь, прекрасная жена.
Отношения на основе понимания. Конечно были разногласия, они считали меня — не совсем нормальным…. потом изменили свое мнение.
Много, мы вместе прошли трудных дорог и выстояли, как сказал великий мыслитель Ф. Ницше..то что, тебя не убило, то должно сделать сильнее.
В 2012 году, мы обратились к Творцу Мироздания, с просьбой оказать помощь человечеству и выбрать медленный переход, человечество и сейчас в своей массе — спит…. и не любят когда их будят… Творец, не вмешивался в процесс Эволюции эоны лет. Вариантов Перехода, было более 200 -от. Творец своей мудрость — вмешался, и мы вздохнули м облегчением… сейчас Творец ведет человечество к просветлению … кто его слышит, тот спасен от забвения…
Плескался в водах дельфином, когда на Земле, человеков еще не было. Древняя душа, Земля и человечество мне очень дороги.
С уважением, алтайский отшельник.Бесконечность-содержит Все, для искателя это платформа, понимания устройства, нет времени и нет пространства, Все Одно, Единство, нет деления, процесс эволюции идет в ускоренном порядке, поэтому интересна Земля, как основа для мгновенной трансформации… поскольку энергии 13 измерения движутся сразу в третье, вот эта возможность и притянула множество душ. поэтому стоит очередь на воплощение на Земле.. таков Дар Творца ,Душам за их смелость и трудную и опасную дорогу.. либо Бог либо окаянная Душа, где Свет совсем погас.. либо опять в пещерного человека. Опасность и Возможность. Выбирает сам человек, ведь свобода воли — есть выбор…
В бесконечности, есть вариант утратить свою индивидуальность, восточный мистицизи на этом остановился.. чтобы это не сотворить, я опять собрал себя. как тело/разум/душа и начал созидать, возвращал разум вновь — быть в Одной мысли, пока не ощутил ее воплощение в реальности, затем следующий выбор и так далее.
Вся трансформация, это ментальная наука, дисциплина мыслей, нас приучили за долгое время к запоминанию информации, в основном не совсем нужной, поэтому, мы не следим о чем думаем, и запутываем сами себя… есть такой Вселенский Закон.. квантовое запутывание и он действует автоматически.
Какие рекомендации Искателям…
— сказать честно себе, что он/она Творец всего, (всего — это все хорошо/плохо) что сотворила в своей жизни. Если заявление — честное. то игра в дуальность прекратится. Приходит покой, мир в душе.
— быть честным, не врать себе и другим.
— признать Единство. Заявив себе, Мы Все Одно.

Это начало, если все это реализовано, Искатель обретает проблеск — покоя и тогда начинается духовная агония, страсть к познанию, на все 100 , тогда будет результат. Ум, не просто отдаст власть, он придумает массу всего, чтобы удержать власть, материя — это его мир, если Искатель вновь и вновь возвращает ум- от внешнего мира, в свой внутренний мир, ум начинает сдавать позиции, и наконец при команде СТОП УМ — И он остановился, это большая победа… В этот момент Искатель движется от тела эмоций-реакций отклика-реагирования в тело-ментальное, где Искатель пресекает ум — судить, ведь ум это прошлое, он оценивает новую информацию-сопоставляет с базой памяти. если она совпадает — он ее принимает, если нет- то отбрасывает, ум великий аналитик, и создатель.

Просветлённый мастер

№339 | 25.12.2018-18:38

Далее. когда ум подчинен, следует процесс = наблюдения за мыслями, к Вам приходит мысль и Вы ее наблюдаете, как только Вы вмешались, Вы мгновенно становитесь участником процесса. из наблюдателя стали участником, и притянули еще одну. а потом еще одну…. знакомый процесс — да.
Наблюдатель = выход из мира дуальности.. Таким образом, я выскочил из мира 3 измерения.
Практика … мысли исчезли и сознание опустело.
Материнская энергия, энергия всех потенциалов, импульс созидания, исходит из выбора разума, который есть Свет, материнская энергия в покое — Темная, знакомое — Свет и Тьма — рядом в Единстве.
Думаю, что нет предела эволюции, есть только ее начало….
Это путь Воина, одиночки, храброго, целеустремленного, израненного и истекающего ранами от прошлых битв. Для которого слова о смерти вызывают усмешку, он тверд и верен себе и своему слову, он не вступает с другими в дисскуссии. ему это не важно, что о нем думают другие, или говорят, он знает, что его путь — это его выбор, как линия между смертью человека и вечной жизнью его, как Бога. Он не привязан своими мыслями к этому миру, у него нет — ничего из игрушек этого мира — материи, он свободен от всяких одежд, у него только одна цель потерять себя, как человека и сотворить себя по образу и подобию Бога. 1 человек из миллиона способен на это.
Есть книга О жизни и смерти и прошлых воплощениях, Ошо, там есть техника, как умереть не умирая, как только вы ее сотворите в своей реальности, т.е. увидите, как сознание покидает тело и куда оно движется, очень прекрасный опыт. После данного опыта, мы продолжим наш диалог, … следовательно, публиковать ничего — не нужно, смысла нет.
в основном люди, понимают переход из мерности а мерность, чисто по человечески… было темно сыро… и очень плохо.., а потом раз и все поменялось — стало светло тепло и уютно (только про сбя забывают, а куда делись мысли осуждения, разделения и все такое)- это уловкка ума и такого не будет … светлого будущего… и почему… это все уже Есть в реальности — все кристально чисто и красиво прямо сейчас перед Вашими глазами, вот увидеть это не просто, нужно быть кристальным телом света… Леди Вам все подробно описала и повязка на глазах есть, кто ее туда повязал и кто ее будет снимать.. догадаться не трудно — это сами людичеловеки.
В мире этом я присутствую,т.е. не ощущаю людей, понимаете — они на меня не оказывают влияния, из-за большой разницы вибраций, я их не понимаю и не пытаюсь их изменить… у меня есть очень узкий круг общения не более 5 человек, у них приличная светимость.. мы понимаем что и как ..
Вы пытаетесь понять и давально настойчивво и открыты, поэтому мы выбрали Вас из ангельской сферы, расказать о переходе, но я пока не могу найти точки соприкосновения, другими словами, что-бы нам общаться на равных есть два варианта, 1 — мне понизить вибрации и стать человеком, конечно я это делать не буду. 2 — Вам поднять вибрации, тогда можно понимать о чем идет диалог…. Вы сталкнетесь с собой, если будете сотворять опыт смерти… где нужна будет 100 вера, а тело и ум убедить будет не просто, у меня на данный опыт — ушло около 3 месяцев…. а причина проста…. если есть смерть и она все отнимет , тогда зачем нужны эти колоссальные усилия для их накопления и я решил посмотреть ей в глаза, пригласить ее с косой или без косы… не пришла…. опыт смерти оччень рядом с вознесением , поэтому Брат Иисус на кресте, как знак людям,… если вы думаете, что брата ИИсуса насильно распяли — нет… он сам его сотворил, что-бы показать — нам опыт отваги. храбрости и знак для следования… Он сейчас в теле — подрастает, как он обещал вернуться в форме человека….
Есть послание от Источника ДОма с Богом Н,Д, Уолш полностью посвещена смерти…. ознакомтесь, если есть потребность.
Открою маленький секрет….. человечество заблуждается в способе получения информации…. знание получают, посредством своего личного опыта, который созидается с помощью мыслей слов и действий… Это -то, что очень важно…. информация полученная иным путем — имеет умозрительный характер, поскольку слова не выражают своего смысла….
Если сознание направлено наружу, то его нужно развернуть на 180 градусов, не исследовать мир форм, а изучать себя, задавая себе вопросы, и отыскивать ответы… это истинный путь к себе через себя… посредством себя….

EK

№340 | 25.12.2018-18:40

Мои дорогие, все и всегда в ваших руках. Не нравится, излишне тяжело-меняйте! Только честно соотнесите желание и долг. Команда, та что пишет судьбы, досконально взвешивает все за и против, учитывает все возможности, и поверьте, лишнего не навесит, а сделает все максимально мягко. Надо доверять. Все ничтоже сумнящиеся могут посетить Хранилище Акаши, сверить свой курс плавания, так сказать. В тех моментах, когда особенно тяжело, вами отрабатывается кармический долг, или сразу несколько. Можно, конечно, и поскулить, но лучше с честью это вынести. Закрыть долги и идти дальше. К новым приключениям ;-)

Просветлённый мастер

№341 | 25.12.2018-18:40

Разгадал игру, перестал играть, стал наблюдателем за телом. эмоциями, мыслями… полный контроль над мыслями, не отождествлял себя с ними тело/эмоции/ ум. трансформировал ум в разум, который мне подчиняется… остановил всю деятельность ума, и в один прекрасный миг Ничто Стало Всем. Слов — нет, чтобы выразить…. Титанический труд… очень нужно много работать над собой… и не одно воплощение.
Энергия Божественной Матери — находится в состоянии полного покоя, ее еще называют Протоматерия — Мать всех Энергий… из этой энергии силой мысли можно созидать все…. использую свой разум, который есть Свет.
Ученные нашего мира, давно гоняются за «нулевой Энергией….
Устройство созидания человека, работает следующим образом. Электрон и позитрон — в одном месте (между 3 и 4 чакрой) теряют свою полярность, минус — не минус и плюс не плюс (поле вероятности) затем импульс созидания поднимается по чакральной колонне, если создатель верит, что такое событие уже сотворено, то гипофиз «открывает дверь» в бесконечность, мысль покидает существо человека, и возвращается к нему в форме – факта. Например человек — болен, он решил исцелить тело, он заявляет, что его тело здоровое и естественное…. уже здоровое.. не завтра или послезавтра) если он верит в это на сто процентов, то его тело будет немедленно исцелено. И так творением за творением у человека укрепляется вера в себя, как Творца.
Переход из расы Человека Разумного в шестую расу Человек — Бог, осуществляется. 1 октября завершился переход 3 -й волны.
Человек Разумный, именно Разумный, а не ожидающий перехода. Что можно ожидать…с точки зрения разумности…. ожидание создает ощущения ожидания перехода, вот таким образом люди устают от своего — ожидания, поскольку вселенная дает человеку все, что он создает, в данном случае… Вселенная и создала для человека — ожидание перехода.
Если человек — упорным трудом, сотворил тело света, светимостью — 5.0 он мгновенно будет в пятом измерении, если светимость 999, то в 13 или 14 измерении, и ему доступны все остальные, он может свою часть — отправлять в другие измерения, понизив вибрации до нужной светимости.
Все вопросы исчерпаны. все просто, но очень не легко.

vyatkin

Анкета удалена

№342 | 25.12.2018-18:40

№332 | Артефактор писал(а):
"Точка сборки к носу" ...
Любопытно, откуда такая информация?
Не разу такого не видел.
Когда точка сборки поднимается вертикально от вишудхи до аджны, то она проходит зону носа. Информация и из личного опыта тоже...

Просветлённый мастер

№343 | 25.12.2018-18:44

Мы, воплотились на нашей Земле (Мы ее создавали для громадных целей) по нескольким причинам… возможно-ли вообще — отыскать дорогу Домой в мире плотных-грубых вибраций,
— «вытащить» Землю из рук Темной элиты, где все принадлежит — им.
-поднять кол. сознание человечества,
-определить временную линию Земли,
— якорить новые энергии на ядро Земли.
Есть еще задачи, мы Вам потом.. по мере продвижения… Земли…сообщим.
Земля уверенно движется и будет двигаться по пути Вознесения. Земля в будущем сыграет громадную роль в нашей Вселенной.
Энергии собираются…. когда искатель меняет вектор познания, от себя и к себе (центробежная — центростремительная), вы собираете свои энергии у себя для — познания себя Кто Я, что-бы проникнуть в бесконечность — потребуется огромное кол-во энергии, что-бы преодолеть силы гравитации планеты…
Что-бы полностью расслабить тело… фокусируйте внимание на чакрах снизу вверх… попросите его скажите ему тело полностью расслаблено…. постепенно все напряжение сойдет на — нет, тело будет легким.

С уважением. алтайский отшельник.

Артефактор

Артефакторика

№344 | 25.12.2018-18:46

Она у вас вообще где находится? Точка сборки, или точка фокусировки? Часто путают....

Просветлённый мастер

№345 | 25.12.2018-18:47

вот такие они настоящие отшельники и чем они отличаются от восходящих
наверное ни чем,,,,,

Артефактор

Артефакторика

№346 | 25.12.2018-18:51

№343 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Вы создавали землю? Вы шутите?

Вы не понимаете кто вы, где и по каким причинам?
Эти ваши общения с Отцом небесным, не похоже ли на общение кур из загончика с хозяином? Тогда ответьте на вопрос, где ваша жизненность теряется постоянно, даже тело обогреть не можете, а что говорить о большем?

Просветлённый мастер

№347 | 25.12.2018-18:52

№341 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Если человек — упорным трудом, сотворил тело света,

это очень важный факт на который стоит обратить пристальное внимание,так как о нем на форумах совсем не говорят и просто потому ,что это далеко не всем под силу ,,,,,,

Сьюзи

Сейчас на сайте

№348 | 25.12.2018-18:52

№340 | EK писал(а):
Мультики -эти ваши кармические долги....
Работайте упорнее в этом моменте- это искусственные примочки.
Нет их- кармических долгов!!!!
Массовка должна в это верить и чем то должна быть занята!!!

Просветлённый мастер

№349 | 25.12.2018-18:53

№346 | Артефактор писал(а):
Вы создавали землю? Вы шутите?

Читайте внимательно это говорит Отшельник,,,,,,
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

63c23 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх