Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

Сейчас на сайте

№0 | 15.12.2018-21:37

Показать всё сообщение ▼
Моя версия состоит в том, что все есть Бог, а нас условно можно назвать "Детьми Божьими", которым предстоит повзрослеть и, по желанию, либо слиться со своим Создателем, либо самим стать новыми Богами - творцами душ и Вселенных.
Если у кого есть иные версии и определения Истины - высказывайте, не стесняйтесь.
Можем поговорить заодно и о путях приближения и постижения этой самой вечной и конечной Истины...

Артефактор

Артефакторика

№350 | 25.12.2018-18:55

№347 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Потому что оно никому и нафиг не надо.
А в современном мире называется даже по другому.
Да и нафига оно? Ведь и так уже боги, или дети их, или ещё какая мания величия.....
Вам не казалось странным такая тенденция в этих выдумках самоопределений?

id10850

Анкета удалена

№351 | 25.12.2018-18:55

№349 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Да может он « курит»- ваш отшельник....
На заборе то же написано, но там как обычно - дрова ...

Артефактор

Артефакторика

№352 | 25.12.2018-18:57

№349 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Не пишите ерунды. Вы не имеете и 1000-й доли представления что оно такое, так зачем этот обман?
Ведь может случится хапануть ништяков этих по самое "не могу" ....

И, кроме того, интересовался о отношении к своей семье, и вы там писали разное. Но этими выражениями вы предаёте их. А оно надо?
[ Сообщение изменено: 25.12.2018 - 19:01 ]

id10850

Анкета удалена

№353 | 25.12.2018-19:00

№351 | Сьюзи писал(а):
Если информация Вам даётся легко, стоит задуматься...
Вы работаете как приёмник- получили- передали!
Вы работаете на массы.
При этом не задумываетесь - нужна ли эта инфа иди нет.
Когда работаешь с человеком всегда фильтруешь, что ему говорить.
Нужно или не нужно. Рано или вообще не стоит.
А у вас как по маслу- на получи!

Артефактор

Артефакторика

№354 | 25.12.2018-19:03

№353 | Сьюзи писал(а):

Иногда полезно пообщаться с неадекватными людьми. Тогда острее чувствуешь Меру. :)

id10850

Анкета удалена

№355 | 25.12.2018-19:04

№354 | Артефактор писал(а):
Их и без Алексея хватает...
Просто его « штырит»- не по детски- видать к беде...

Артефактор

Артефакторика

№356 | 25.12.2018-19:30

Не, думаю то же, что и всех - переход. И проблемма с "границами".

id10850

Анкета удалена

№357 | 25.12.2018-19:42

№356 | Артефактор писал(а):
Да не похоже- Е.К. То же на форуме давно- они одного уровня.
И тот и тот активен...
Не нравится мне всё это...
И срез по энергиям идёт чуть ли не с двух человек ...
Ввод в ситуацию и резкий срез...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№358 | 25.12.2018-19:43

№353 | Сьюзи писал(а):
ы работаете на массы.

Я работаю только на эзо сайтах многих одновременно ибо те кто считают себя эзотериками или понимают что такое переход ,просто обязаны знать своих братьев и сестер которые идут впереди или торят пути их называют планировщики ,я прекрасно осознаю что многим это не по зубам а некоторым полная ересь но таких становится больше и больше и основная масса должна осознавать ,не становится в позу или поворачиваться спиной а осознавать их труд на пользу всего человечества,,,,,

id10850

Анкета удалена

№359 | 25.12.2018-19:43

№358 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
СЛАВА ВАМ!!!!
СЛАВА!!!

Просветлённый мастер

№360 | 25.12.2018-19:46

№359 | Сьюзи писал(а):
СЛАВА ВАМ!!!!
разве дело в славе ,суть в пути ,который на самом деле один

id10850

Анкета удалена

№361 | 25.12.2018-19:53

№360 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Возможно....

vyatkin

Анкета удалена

№362 | 25.12.2018-20:32

Потеря адекватности в нашей тусовке - одна из основных проблем.

id10850

Анкета удалена

№363 | 25.12.2018-20:46

№362 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Да дело уже не в этом, произошла смена передаваемого энерго фона в постах.
Со стороны Алексея.
И читается некая информация заложенная в них же.
Вы чувствующий- возможно почуете изменения.
Вначале изменения были слабыми- теперь произошло уселение.
Он же транслирует инфу- а инфу можно передавать по разному...
Другими словами проявился яркий подтекст- улавливается сознанием ...

Артефактор

Артефакторика

№364 | 25.12.2018-21:07

№357 | Сьюзи писал(а):

А вот входить в ситуации не стоит. Там нехватка, пожирают паразиты, как менты - что пылесосом выкачает всё, что можно ...

id10850

Анкета удалена

№365 | 25.12.2018-21:13

№364 | Артефактор писал(а):
Я со стороны смотрела, издалека...

Просветлённый мастер

№366 | 25.12.2018-21:46

№363 | Сьюзи писал(а):
Другими словами проявился яркий подтекст- улавливается сознанием ..
Тут есть тонкий момент называемый ,,Влиянием,,это определенная полевая структура или световая структура которой можно управлять проявляя направленное структурирование энегии и информации об этом говорить нет смысла ибо этим пока на сайтах ни кто не владеет и даже не обсуждается ,но немногие поймут о чем речь а чувствительные будут фиксировать воздействие,,,

Просветлённый мастер

№367 | 25.12.2018-21:53

с разу оговоримся ,,,негатива в этом нет ни какого а инфопакеты не совсем осознаваемые принисут в будующем много интересного и полезного ибо восприятие нас как неодекватов не совсем верное со временем все раскроется полнее и неадекватность нынешнего выльется в понимание и приятие всего как части целого в котором каждый делает свое дело,,,,,,

id10850

Анкета удалена

№368 | 25.12.2018-22:05

№367 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Я могу только предположить, на тот момент в котором мы ведём диалог
Вас переводят в фазу ретранслятора.
Это полное обезличивание человека.
Тем кем Вы были раньше- уже не будете...
Это точка не возврата...
Какой будет заложен подтекст в ваших постах- Вам это уже будет безразлично!
И это не к добру...

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№369 | 25.12.2018-22:15

Как мне это знакомо. Вчера только разговаривал со Свидетелями Иеговы. Несут такую ересь, что волосы дыбом. Сами себе противоречат. Сначала одно, а затем об .том же совершенно другое. забыл как этот подход называется в психиатрии. И главное, такая уверенность. Ну зомби, точно. Как говорится, вашу бы уверенность да на благо людям.
Я на них словесные формулы отрабатываю. Интересное занятие скажу я вам.
[ Сообщение изменено: 25.12.2018 - 22:17 ]

id10850

Анкета удалена

№370 | 25.12.2018-22:15

№369 | Артефактор писал(а):
Вы не смотрели выступление Ткаченко-Папиж в Грузии?
В конце выступления у него идёт очень информативный выдох.
Это энергия с которой он взаимодействует, вещает через него таким же как она.
Очень большой объём информации заложен в выдохе.
Если его перевести очень коротко- то звучит это приблизительно так- хватит издеваться над людьми...
Послушайте....

id10850

Анкета удалена

№371 | 25.12.2018-22:22

№367 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
И запомните мои слова- ретранслятор- это механизм!!!!

id10850

Анкета удалена

№372 | 25.12.2018-22:23

№371 | Сьюзи писал(а):
Другими словами- винтик!

Чеканов Борис Иванович

№373 | 25.12.2018-22:30

те кто считают себя эзотериками или понимают что такое переход ,просто обязаны знать своих братьев и сестер которые идут впереди или торят пути их называют планировщики
И этот подход давно известен и в психиатрии, и в психологии, и в гипнологии. Выдавать желаемое за действительное. То есть он уверен, что мы в его касте, просто мы об этом ещё не знаем, но это наша судьба. А что. Я ещё ментальным программированием не занимался.
Слышите, Алексей, а у вас в секте, летать учат. Не сверху вниз, а снизу вверх. А то мне все снится, что я летаю. Не всегда конечно. Не каждую ночь. Врать не буду. Но частенько.

Артефактор

Артефакторика

№374 | 25.12.2018-23:28

№370 | Сьюзи писал(а):

Нет, не смотрел

irritato

№375 | 26.12.2018-01:59

№369 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Познакомился один раз на улице с представителем этой секты. Простенький мужичок с портфельчиком и айпадом в руках, не без каноничных брошюрок, разумеется.
Разговорились. Вещал он конечно о своей теме. Вещал истово, с огоньком. Было даже интересно, я ведь тоже в десятом классе религиоведение проходил и об этой секте знал мало.
Ну я что, тоже не без знаний. Решил его затроллить сначало а потом уж и забугуртить. :)
Сперво-наперво ошеломил его своими философскими выводами о бытии и о Боге. Это что касалось ума.
Потом пришел черед начитанности и логико-критического мышления.
Спросил его за нелицеприятные приказы его любимого Иеговы, когда тот приказал иудеям просто вырезать пару городов.
Сказал ему что по всем признакам Яхве был скорее личностью чем Богом, причем личностью технически оснащенной, очень хитрой и властолюбивой. Напомнил ему в том числе что этот подозрительный тип даже отказался показывать ,,славу свою" (лицо) богоизбранному пророку Моисею...
Под конец беседы сектантский журнальчик я все-же взял, хотя оставил Свидетеля в весьма явной внутренней пустоте и смятении.
Встречался я с ним ещё пару раз, причем в последний раз он на свое несчастье поспешил достать Айпад и показать мне пару роликов про Свидетелей и про Иегову. Лучше бы он айпад свой не показывал, ибо у меня появилось желание и средство показать уже ему мозговыносящую информацию про глобальную катастрофу и/или войну 18-19 веков.
Сделал я это с прицелом на то что уж после таких-то фактов пациент точно разочаруется в вере. :)
Насчёт разочарования не знаю но вот офигевание от вылившейся на его мозги информации он точно возымел.

Жаль, умный и интеллигентный вроде человек а в такую фигню ударился. :((

Просветлённый мастер

№376 | 26.12.2018-07:11

В основе своей все что делается на большенстве сайтов поподает в так называемый раздел ,,Суждение,,когда основную массу ,посетителей заботит больше разбор качест передачи информации или личностные реакции чем сама передаваемая информация ,которую если она не знакома ,никто не пытается понять или принять к сведению,,,,,
Сей печальный факт говорит лишь о том что основная масса неофитов не вышла за пределы личностной истории и не готова к диологу ибо ограниченна собственным мировозрением , личностными реакциями и границами коллективного сознания совершенно не осознавая того факта причинения вреда ,который распостранен на этой стадии взаимодействия,,,,

EK

№377 | 26.12.2018-07:16

№341 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ну вот и сказано все. Спасибо

Чеканов Борис Иванович

№378 | 26.12.2018-08:12

№376 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Я помню лет 30 назад я встретил женщину проповедника одной из конфессий (не помню какой, да это и неважно). Она так горячо проповедовала о Боге. А изо рта у неё такой запах противный шёл, и осколки зубов обнажались. И я думал: Что же Бог твой тебя не научит хотя бы рот ополаскивать и зубы тебе не вставит.
Вот и вас Алексей читаю и думаю, что же вас учителя ваши просветлённые которые, элементарной грамматике не научили, причём в таких словах, в которых и ошибится то невозможно, а в таком количестве, что на скорость печатания на клаве грешить невозможно. Я надеюсь вы знаете, что это не та Клава, которая молоко продаёт, а другая.
Но это я так для затравки. Алексей сам тупо выставляется, и чё бы по нему не пострелять. А то навык теряется.
Нет вот интересная натура - человек. Когда на глазах убивают, то кричат караул, помогите или убегают. А здесь, на глазах, капля за каплей, сжигают мозг. И все как бараны упертые молча слушают. Да вас убивают люди! Методом НЛП. Натурально каламбурят и сжигают ваш мозг, а вы в дискусию вступаете. Я не понимаю, а чё его не запретят. Ведь это же прямая реклама. Ну ладно, допустим с сжиганием мозга я пока погорячился, он пока не горит, а только тлеет. Хотя чему удивляться. Тут такая "умная" компания собралась, сами во всём разберуться. Хотя Вяткину надо со своей язвой разобраться, причём срочно, а то он не доживёт до прихода мастеров просветлённых.

vyatkin

Анкета удалена

№379 | 26.12.2018-09:51

Хех... упорный мудачёк.

vyatkin

Анкета удалена

№380 | 26.12.2018-10:08

№363 | Сьюзи писал(а):
Да дело уже не в этом, произошла смена передаваемого энерго фона в постах.
Со стороны Алексея.
И читается некая информация заложенная в них же.
Вы чувствующий- возможно почуете изменения.
Об этом я написал еще 8 декабря:
№251 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Ченнелинг опасен тем, что можно раздолбить свою сахасрару... которую потом отремонтировать проблематично.
С тех пор его несет все больше и больше. Печалька...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№381 | 26.12.2018-10:18

№380 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Печалька...
Ну, почему же)
Алексей много говорит верного, он просто не переводит это в свое частное, он дает тропу выбора, не более)

С Алексеем легко - это главное, остальное-каждого надумки и опыты...
Он - ткет дорогу, ваш выбор - принять или идти своей...
ну, в этом и суть волшебства...и тренировка - расширения сознания и принятия или не принятия дороги)
Он, никого силком не волочет туда...
Хочешь - иди, хочешь - сам свою дорогу строй...
Главное - он не разрушает: ни словом, ни делом...
А принять и понять -выбор каждого

vyatkin

Анкета удалена

№382 | 26.12.2018-10:35

Печалька, что в процессе этой деятельности разрушается его сахасрару.
Что приведет к неадекватности в социуме, травме психики..
А в следующем воплощение это все перейдет на органику.

id10850

Анкета удалена

№383 | 26.12.2018-11:35

№376 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ваше суждение говорит только об одном- Вы никогда в своей жизни ни пытались помочь человеку!
Одной единице живущей на этой территории.
Глубоко занырнув в проблемы другого человека- только тогда понимаешь, что вытащить его из сложных состояний и не понимания того, что с ним происходит и по каким причинам. Выравнять и вылечить, да ещё психологически поддержать....на это уходит много времени!
В настоящем моменте нагадить гораздо легче чем помочь!
И просто транслируя информацию -вы ровным счётом ничего положительного не приносите людям.
Это в раздел- сказка на ночь!
Вы когда хотите войти в сексуальные взаимодействия со своей супругой- читаете чиннелинг?
Наверняка совершаете всем понятные действия!
Так почему вы считаете, что передаваемая вами информация должна мир довести до гармоничного оргазма?

Просветлённый мастер

№384 | 26.12.2018-12:14

№383 | Сьюзи писал(а):
-вы ровным счётом ничего положительного не приносите людям.
И еще много всего такого же в ваших словах и словах иных,так называемых аппонентов ,,,,

вы говорите что вы видящая ,,,так присмотритесь к этим посылам на тонком плане ,они не что иное как копья жесткой энергии электрической природы которые пробивают поля апонентов насквозь и кстате ,оставляют энергетические нити связывающие вас с этими людьми ,таким оброзом страдают оба ,,,,,приходится постоянно держать защиту и востанавливать поле после ваших посылов ,,,,это вред и еще раз вред ,пока вы и вам подобные не научатся безличностному общению лучше и для здоровья тоже вообще молчать или говорить просто и односложно ни кого не задевая,,,,,,

id10850

Анкета удалена

№385 | 26.12.2018-12:24

№384 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Обезличивание человека- это потеря индивидуальности, самоанализа и самоконтроля.
В таком состоянии человек становится частью механизма системы.
Система это часть механизма управляющего этим миром.
Этот мир создан не вами и вам , на вашем уровне ,не видно какие примочки у вас появились.
Вы стали винтиком системы- вещателем.
Те, кто прислушиваются к вам и начинают внимать вам -получают от системы бонусы.
Своё обезличивание.
Выглядит это как нити с чипами и программами. Вы создаёте вокруг себя сеть. Управляемую сеть обезличенных человеческих единиц.
Когда не получается дотянуться до человека- вы получаете частотный мини удар.
Неприятно, вы откатываетесь, но собой уже не владеете. Система продолжает через вас выносить мозг тем кто его ещё имеет.
Вот так это выглядит со стороны.
Я так вижу.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№386 | 26.12.2018-12:39

№385 | Сьюзи писал(а):
Я так вижу.

Я вижу по-другому)))...У каждого - свое видение)
Меня ЕГО философия никак не трогает) Я просто понимаю его теорию, беру то, что мне подходит)
Не более...

id10850

Анкета удалена

№387 | 26.12.2018-12:41

№385 | Сьюзи писал(а):
Вы же не просто так вещаете на эзотерических сайтах- среди эзотериков много чувствующих.
Идите в толпу- просвещайте первый уровень - их намного больше!
Ан нет- чувствующих нужно обезличить в первую очередь, многие видят больше чем большинство!

id10850

Анкета удалена

№388 | 26.12.2018-12:42

№386 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
У каждого свой возможный для работы спектр.
Идите на чувствовании, может получится.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№389 | 26.12.2018-12:47

№388 | Сьюзи писал(а):
Идите на чувствовании, может получится.
Зачем?
У меня методика бес чувствования - теорий...Смысл? Есть просто понимание - на уровне чуйки (своя программа распознавания души и духа человека) и все...
Нафига такие заморочки - есть - берешь, нет - отходишь)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№390 | 26.12.2018-12:49

№389 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
и все...
Теория - река, смотри - прозрачна ли вода и смотри то, что дает тебе понимание не ядовитой чистой воды...и того, по какому берегу идешь к ней...
Это - шаманские практики очень жесткие, их учат с молоком матери...и дает наблюдение из природы, я воспитывалась в сибирской тайге, оттуда и чутье рысье)

Просветлённый мастер

№391 | 26.12.2018-13:03

№385 | Сьюзи писал(а):
Я так вижу.
Вот что говорит Архангел Михаил по таким поводам,,,,,,

Когда вы достигнете истинного Самосовершенства, ваши мысли и слова не смогут наносить вред, поскольку критицизм и негатив не могут жить в Свете любви и истины. Служение — внутренний импульс Я Души, в то время как желания — основной импульс эго.

id10850

Анкета удалена

№392 | 26.12.2018-13:06

№390 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
В таком случае у вас есть чудесная возможность проверить своё чутьё.
Поделитесь своими наблюдениями.
Интересно будет почитать

Просветлённый мастер

№393 | 26.12.2018-13:07

У Души нет личностной реакции и чем ближе мы к Душе чем меньше мы наносим вреда какими либо инсинуациями ,которые в сути СУЖДЕНИЕ,,,,

Просветлённый мастер

№394 | 26.12.2018-14:11

Цель души
Каким образом Душа соотносится со всем этим? – Душа и Высшая Душа управляют изменением ДНК и перестройкой вашего поля.
Высшая Душа обладает уровнем реальности, который находится сразу над вашим телом света, телом сновидений, и присматривает за генетическим восстановлением кристаллической биологии.
Предки изучают родословные, содержащие лучшие варианты ДНК, в которые можно взойти, а затем Душа вводит ДНК слой за слоем в вашу сетку Восхождения.
Потом ангелы, связанные с вашей Высшей Душой, перестраивают сетку эфирного тела с новой генетической информацией. Ангелы также чинят разорванные и растерзанные части поля, чтобы энергия могла достаточно равномерно вращаться для продолжения Восхождения.
Нынешний человеческий танец, как и природа механических грёз, очень жесток в восходящих энергетических полях. Когда вы погружаетесь в фантазийную грёзу, она часто раздувает промежуточное пространство, сдавливая чакры, отчего они всё время уменьшаются, поскольку данная структура подобна кубу, а восходящее поле округлое.
Часто фантазии прорывают бреши в чакрах или тонких телах, из-за чего их приходится чинить. Вот цель переделки во время сновидений и отдыха. Когда сознание отдыхает во сне, фантазии неактивны, поэтому поле легче починить или перестроить. Со временем, когда все фантазии будут преодолены, поле уже не так легко будет поддаваться разрушению изнутри.
В человеческой грёзе также появляются модели, вредные для восходящих человеческих полей. Большинство этих моделей включают в себя угольные геометрии и грёзы, заякоренные Ану с Плеяд. Плеяды представляют собой электрическое творение, содержащее угольную форму геометрии, и острые точки склонны вонзаться в круговое магнитное вращение тех, кто восходит в такое вращение.
Такова цель Души и ангелов, ведь они присматривают за Восхождением, чтобы помочь переплести поле, поскольку оно становится слишком искажённым из-за ежедневных обменов с другими людьми. Это также делается ночью, во время сна, пока вы сохраняете связь со своей Высшей Душой.

Просветлённый мастер

№395 | 26.12.2018-14:14

№394 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Когда вы погружаетесь в фантазийную грёзу, она часто раздувает промежуточное пространство, сдавливая чакры, отчего они всё время уменьшаются, поскольку данная структура подобна кубу, а восходящее поле округлое.
Это то что Сьюзи видит на макушке не восходящих,,,,,

EK

№396 | 26.12.2018-14:33

Пошло тепло! Интенсивное разноплановое взаимодействие, на разных уровнях. Спасибо вам, мои дорогие, за ускорение процесса вознесения.

id10850

Анкета удалена

№397 | 26.12.2018-15:01

№396 | EK писал(а):
Судя по тому, что Вы описываете- мир находится в первой фазе отключения.
Ну что ж, рано или поздно это должно было произойти.

Просветлённый мастер

№398 | 27.12.2018-15:42

.
Динамика потока «8» не включает в себя привязанностей, вме­сто них существует само движение этого потока между двумя или большим количеством участников. В танце полярности грёз фигуры «8», одна из грёз достаётся одному из участников на одном из концов «восьмёрки», а другому – противоположная грёза с противоположного конца.
Так в группе из 100 человек, поддерживающих вращение грёз в форме 8, один будет осуж­дать, а другой – принимать, один будет бедным, а другой – жадным, один отвергает, другой – страстно жаждет чего-то, один в мире, другой – в страхе, один страдает, другой – в восторге, один испы­тывает боль, а другой – наслаждается, один живёт, а другой – исче­зает или умирает. Такова природа полярных грёз в потоке «8».
Таким образом, данный поток отнюдь не идеален для созда­ния внутреннего единства, поскольку он повергает некоторых из участников группы в крайности.
Крайностей много, и вполне достаточно будет таких людей в данной грёзе, для кого они вовсе не будут чрезвычайными. Из 100 или более человек в грёзе «8» лишь 14 будут ввергнуты в чрезвычайные противопо­ложные обстоятельства. Как бы то ни было, для тех, кто попадёт на негативную сторону этой полярности, это может оказаться крайне неприятно.
Как только вместо потока «8» будет освоен «тройной лотос», эти крайности у 14 человек из 100 станут исчезать.
Возносящиеся сначала покинут пирамидальный поток, поскольку в нём один находится на вершине ценой всех остальных, и в итоге именно такая полярность самая острая. Как только люди входят в поток «8», полярность ослабевает, и меньшее число участников на­строено друг против друга. Наибольшего же единства человеческая грёза достигнет тогда, когда возносящиеся люди освоят поток тройного лотоса. И каждый может осуществить это, совершенствуя свои посвящения на пути к более древнему энергетическому потоку уже в этой жизни.
На сколько вы суме­ете войти в танец Единства в этой жизни зависит от того, на ­сколько вы сумеете освоить тройной лотос.
В тройном лотосе возникает более глубокий уровень приня­тия себя и окружающих. Существует так много правд и так много способов осознания своей внутренней правды. Если вы сосредотачиваетесь на членах внутренней семьи и наблюдаете за взаимоотношениями ваших внутренних детей, это один из способов оценить вашу правду в настоящий момент.

vyatkin

Анкета удалена

№399 | 27.12.2018-20:23

№398 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Если вы сосредотачиваетесь на членах внутренней семьи и наблюдаете за взаимоотношениями ваших внутренних детей, это один из способов оценить вашу правду в настоящий момент.
Золотые слова.
Не говорите мне про устройство мира, расскажите про ваши отношения с родителями, с супругами и как с детьми обращаетесь... и как с деньгами у вас?
А ученики есть? Они почему к вам приходят? У костра погреться? Вы им свое Сознание транслируете или вы их самих поднимаете... внутри них самих?
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2e6f3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх