Скрыть

Взляд Мага Максима Никитина о происходящем ныне.

Форум / Просмотр темы
Автор
Максим Никитин

Магия/ведовство, Непознанное, Парапсихология/экстрасенсорика

№0 | 19.12.2018-16:42

Сейчас проходит очень интересный этап. Многие жалуются на излишнюю расслабленность, сонливость, забывчивость, леность. И каждый винит в этом состоянии только не себя-Другова. Все пытаются понять, что делают не так и какие нужно предпринять новые действия, чтобы выйти из состояния «как в тумане».

И многие думают, что только с ними это и происходит. Я много писал об этом на странице своего сайта эгрегор-добра.рф.

Я обратил внимание когда работаешь с большим количеством людей и слышишь одни и те же жалобы ежедневно на личных приёмах и в письмах- это очень явно. И хочу донести до вас, что на самом деле происходит.

Дорогие! Сейчас проходит очередная мощная ПЕРЕЗАГРУЗКА МАТРИЦЫ. Этот процесс начался с момента вступления в Президенты В.В.П, именно тогда и началось изменение вашего жизненного пространства и внедрение негативных программ в ментальное и астральные тела, для управления вами в абсолютно новом пространстве, которое они делают для себя.

А мы ведь, кто тысячи, кто десятки тысяч, кто сотни тысяч жизней копили разные энергии, негативные программы и разные проклятия Родов.

Про тех, у кого было мало воплощений ничего не поймут, и эта статья не для них. Так как они все равно ничего не почувствуют, и не поймут о написанном.

И эти энергии очень разные, и направлены на ваше подавление. Это как осадок на дне стакана, есть более плотные и тяжёлые слои, но в нашем случае, осадок становиться только больше и больше. Пока вас полностью не поглотит, и не подчинит системе, которая это делает. все сейчас отмечают, Вам уже практически не снятся хорошие сны. Телевидение вас посвящает в полные ужасы события, несчастия, трагедии.

Этим самым вам дают понять, что в данном состоянии вы ещё можете жить, ходить, а главное платить налоги.

Происходит выброс из ТВ и в астрально-ментальном плане патогенных тяжёлых энергий, которые начинают возвращать вам старые страхи и негативные мыслеформы, которые постепенно переходят в ваше жизненное пространство и закрепляются в вашей ауры. После переходят на физическое тело. Происходит деформация человека, его подчинение и разрушение. Многие уже догадались, что речь идет от Правительстве Российской федерации. Именно ей на сегодня выгодно такое положение, и она именно магическими воздействия старается вас загноить, опустить и изничтожить, задушить налогами- это всего лишь малая видимая часть, того что можете реально ощутить.

Вы наверно обратили внимание на то, что медицина простым людям НЕДОСТУПНА стала, а цель проста- чтобы не смогли дожить до пенсии... Хотя с такими симптомами подавления ДУХА_ДУШИ И СОЗНАНИЯ медицина бессильна. Именно правительство доводит людей до наркомании и пьянства, и способствует деградации населения. Работы нет, обучение платное, в школах поборы, везде коррупция... Кто виноват, что народ довели до такого??? Не ваше ли правительство и дума, в которой нет ни юристов, ни экономистов, одни акробаты, певцы и шуты!!! Те, кто любыми путями хотят остаться в эгрегоре Элиты и правительства, так как такого давления на них этот эгрегор не позволяет.

Из-за этого давления, многие нуждается в многочасовом сне сейчас, кто-то в том, чтобы кардинально сбавить ритм и загруженность...

Но вам это не дают, так как программа нищеты больше вас будет гнобить и изничтожать.

Конечно не вам уже не дадут право на восстановление, вы постоянно находитесь как в полусонном тумане, не в силу понять о происходящем. На нормальный сон и покой вам стоит запрет на простые пройти алхимические процессы очищения и выздоровления.

Правительство обеспокоено тем, что многие в МНОГОМЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ оказывают им сопротивление и остаются честны как к себе, так и к другим. Более цельные люди, такими и становятся. Поэтому Магию, для народа и стараются прикрыть всеми доступными законопроектами. Быть цельным, умеющим управлять собой и своими делами, это часть нашего нынешнего общества, которое разрушают, стараясь всех сделать рабами. И, с этим я уверен, что многие ясновидящие со мной согласятся.

И по-прежнему, как всегда, не все силы и структуры правительства заинтересованы в таком прыжке в новую многомерную реальность. Людей вгоняются в сон, в удовлетворяющую расслабленность.

Вот, кто будет ЦЕЛЬНЫМ- тот и сможет жить дальше. Кто нет - останутся и дальше на животном уровне плясать под дудку управляющими и пожирающими их энергетическими паразитами...Которые будут делать все, чтобы вы сами покончили свою жизнь

Если бы люди увидели это так, как на тонком плане видим мы, Маги, ясновидящие, то сразу изменили бы свое поведение и мышление, они бы сразу бы исключили из своей жизни процентов 97% , что считают нормой.

Сейчас практически все, кроме очень осознанных, цельных людей находятся под управлением тонкого инфернального мира. Почему? Потому что не знают, как самим быть Операторами своего сознания.

Чтобы было более понятно, вспомните фильм «Матрица». Помните, как просыпается Нео с трубками в голове?

Вот именно так все и есть НА САМОМ ДЕЛЕ. Многие пока не проснулись! И более не проснётесь.

Только один человек из 100 000 регулирует процессы, о которых я говорю. И там, «у руля» , к комнате, где проснулся Нео, Оператор вас - не вы) а Маги, которые находятся в подчинении у Правительства Российской федерации. У кого-то Серые, у кого-то рептилоиды, у кого-то мелкие астральные сущности, у кого-то ещё какие-то эгрегоры.....опытные тёмные маги-манипуляторы тоже могут туда пристроиться и вами поруководить.

ПОЙМИТЕ!!! Надо постоянно повышать уровни осознанности, следить за своей Цельностью, Тонкой структурой своей, и брать управление в свои руки, или доверить это своему доверенному магу.

Скоро не будет россиян, России в целом и гордиться Россией будет некому! Надо менять себя, пока ещё не поздно!..

Уважаемые, это касается каждого: касается вас, ваших детей, ваших внуков. Если желаете их увидеть!!!

Если обратите внимание на то, что стало происходить после выборов власти России начали проводить странные эксперименты над собственным народом: повышают цены на бензин, пенсионный возраст, налог на добавленную стоимость. "Слуги народа" внедрили МАГИЮ в управление и подавления населения страны. Сейчас они осознают, да и привыкли, что этот народ будет молчит, так как подавление набирает особые скорости в нынешнее время, и то что с Вами можно делать все что угодно. Вы так будете молчать дальше, хотя в глубине, вы осознаёте и хотите противостоять сложившемуся. И этим ВЫ сами лишаете будущего ВАШИХ же детей, повесив им клеймо –РАБ.
Надо взять пересилить себя и отключить управленческие проводки всяких проходимцев и жить своей Судьбой, данной Господом при рождении. Изменить навязанную вам судьбу, убрав все лишнее из него.

Как это сделать, можете прочитать у меня на сайте Коррекция судьбы

Читать источник: https://www.extra-mir.ru/club/user/7388/blog/10793/
© Мир экстрасенсов

id10850

Анкета удалена

№1 | 19.12.2018-17:40

№0 | Максим Никитин писал(а):
Радует! Есть все таки люди- которые разбираются в происходящем!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№2 | 19.12.2018-18:46

Максим! Вы запоздали со своим заявлением. Все началось еще в 90-е. Сейчас просто зафиксировалось разделение на власть и рабов по собственной воле. У нас до сих пор "коммунизм", но только нам дали немного собственности. Без этого не возможно было существовать долларовым коммунистам. Нельзя было построить хоромы и ездить на порше. Внимательно изучите историю последних 30-ти лет. Много интересного увидите. Мне еще в 13 лет показали мои духи будущее Москвы и теперь меня там нет. А все, что видел, сбывается. Вы правильно подметили про телевидение и не только -- это планомерная программа. Навязывание образа "Прожигай и не думай".

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№3 | 19.12.2018-20:43

№0 | Максим Никитин писал(а):
Дорогие! Сейчас проходит очередная мощная ПЕРЕЗАГРУЗКА МАТРИЦЫ. Этот процесс начался с момента вступления в Президенты В.В.П, именно тогда и началось изменение вашего жизненного пространства и внедрение негативных программ в ментальное и астральные тела, для управления вами в абсолютно новом пространстве, которое они делают для себя.
Я бы не стал все замыкать все на "Путине". Процесс подготовки полного порабощения населения Земли был начат очень давно, просто сейчас этот процесс, похоже, вступил в свою заключительную фазу...

tcybina

Анкета удалена

№4 | 19.12.2018-21:23

Странно как-то обозначать отсчёт от ВВП. А годы советской власти - это что? Не рабство? Нет?
А крепостное право?
Когда было такое время, чтоб не было господ, которые хотят иметь рабов?
И по мере роста сознания более изощрёнными становятся методы манипулирования.
Да, и телевидение насильно никто смотреть не заставляет. Адекватные люди, на мой взгляд, уже давно его отключили.
А неадекватным без него делать нечего, чем они свой внутренний вакуум заполнят, поэтому кто чем хочет, тот тем и заполняет извне.
Душевный труд, он ведь самый тяжёлый.

Артефактор

Артефакторика

№5 | 19.12.2018-22:40

Есть и хорошего много, где-то процентов на 50. :)

Артефактор

Артефакторика

№6 | 19.12.2018-22:50

Глючит всех и вся по миру, при чем практически одинаково. Сторонники разных теорий уже за уши тянут эти самые теории, - всё разваливается, все готово перестроиться. И это нормально.

id10850

Анкета удалена

№7 | 20.12.2018-10:39

В большинстве причин негативных изменений это недооценка своей собственной жизни.
Человек сам обесценивает свою собственю жизнь в своих глазах.
Это глубинная проблема каждого.
И все это разворачивается в масштабных проявлениях.
Работа над собой очень сложна и далеко не каждый занят самокопанием.
С учётом того, что мир основан на взаимном энерго обмене- людей качает...
И тех кто занимается собой и познаёт себя и несёт в мир искренность и заботу крайне мало...
Происходит перекос...
Искренних проявлений в людях крайне мало...

Артефактор

Артефакторика

№8 | 21.12.2018-13:03

№7 | Сьюзи писал(а):

Можно сказать и так, но есть и другое движение - перемены, это всегда тяжело.
И перемены на сей момент, как раз и показывают те аспекты, что вы изложили, и других пачку .... Потому как не подходит человек выросший и воспитанный в трех искаженных мерах, к четырем нормальным, не искаженным ...
Будет нам чистка и промывка всего, что только знаем и умеем. А куда денешься, с подводной лодки? :)

"Мы все живем на желтой подводной лодке" Д. Леннон

id10850

Анкета удалена

№9 | 21.12.2018-15:27

№8 | Артефактор писал(а):
Я чувствую, что зачистка в январе начнётся.
Зря я наверное об этом написала...
Но, все равно этому миру скоро хана...

Артефактор

Артефакторика

№10 | 21.12.2018-15:34

За-чистка - это от человеков идёт. Украину уже зачищают по быстрому - Йеллоустоун просыпается.... :) И евреи хотят плодородной земли, и Европа чует надвигающийся трындец - а земля нормальная и доступная на Украине. Украина нужна, украинцы - нет. :)

А там, всё одно по миру пойдёт переход. А здесь, практически для всех, переход означает смерть. И это хорошо. Плохо то, что мало что успевают, некоторые люди кто делает, достигать своих преобразований. Но, возможно, в ином мире, где будут более подходящие условия, это и произойдёт наконец :)

id10850

Анкета удалена

№11 | 21.12.2018-15:53

№10 | Артефактор писал(а):
Хочу задать Вам вопрос- как по вашему- сколько лет существует жизнь на этой территории?
У меня есть предположение, я пыталась собрать несостыковки в построениях , истории и т.д.

Артефактор

Артефакторика

№12 | 21.12.2018-16:23

Жизнь - очень и очень давно. А вот такая форма как человек, сравнительно недавно.

id10850

Анкета удалена

№13 | 21.12.2018-20:41

№12 | Артефактор писал(а):
Лет сто - на вскидку..

Артефактор

Артефакторика

№14 | 21.12.2018-20:59

№13 | Сьюзи писал(а):

Да не, побольше, и значительно побольше. Много очень нагадить успели, и не одну тысячу лет надо стараться и всё портить и ломать ... Но люди талантливы, а значит "много тысяч" сокращается несколько :)

№15 | 21.12.2018-21:09

№11 | Сьюзи писал(а):
Хочу задать Вам вопрос- как по вашему- сколько лет существует жизнь на этой территории?
№12 | Артефактор писал(а):
Жизнь - очень и очень давно. А вот такая форма как человек, сравнительно недавно.
№13 | Сьюзи писал(а):
Лет сто - на вскидку..
Шутить изволите? Моя бабушка была 1899 -го года рождения. Или, вы думаете, ее инопланетяне в пробирке вырастили?

id10850

Анкета удалена

№16 | 21.12.2018-21:13

№15 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да нет, не буду спорить.
Просто я анализировала сами построения и их смысловую нагрузку.
Да и в истории не все стыкуется.
Да и многое другое.
Без претензий к Вашим родным Ярослав.
Извините, если Вас задело мое мнение.

irritato

№17 | 21.12.2018-21:56

№11 | Сьюзи писал(а):
Конкретно эта цивилизация- лет 300 или 150.

№18 | 21.12.2018-22:07

№16 | Сьюзи писал(а):
Извините, если Вас задело мое мнение.
Нет, не задело - скорее рассмешило...

irritato

№19 | 21.12.2018-22:10

№15 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А про наводнения/войну/похолодание/лагеря для беженцев ваша бабушка случаем не рассказывала?

irritato

№20 | 21.12.2018-22:15

№10 | Артефактор писал(а):
Украина нужна по сути только Жаждущим Иметь Деньги- Израйлю и иудейским же верхушкам США, Наглии и ЕС.
Европе как сообществу народов пустая Украина никак не нужна. Ну разве чтоб было куда поток беженцев отфутболивать. Но по сути европейским народам до Незалежной дела нет (к Польше не относиться, она до Хохлов всегда дело имела. После подвигов ,,Галичины"- очень даже по делу имеет. Но даже если бы Польша и хотела бы то... ,, Съест-то он съест, да ктож ему даст?!" :))

Артефактор

Артефакторика

№21 | 21.12.2018-22:50

Не всё так однозначно. Не всё так просто, конечно же. Всего не опишешь, да и не надо :)

№22 | 22.12.2018-01:17

№19 | irritato писал(а):
А про наводнения/войну/похолодание/лагеря для беженцев ваша бабушка случаем не рассказывала?
Я был тогда глупым ребенком, потом тупым подростком и мне в голову не приходило задавать вопросы на подобные темы. А бабушка, к сожалению, многословием не отличалась...

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан до 1.09.2019

№23 | 31.12.2018-17:27

Каких 300 лет. Вы о чём. Если о человеческой цивилизации, так миллион лет.
А до этого была цивилизация циклопов, которые дружили с некоторыми видами динозавров, а некоторых разводили как коров, тех же диплодоков. После их существования произошли большие подвижки земной коры где то 1 200 000 лет назад. Есть весомые подозрения на смену полюсов земли. Следующая смена произойдет через 500 000 лет, не раньше. То что сейчас Северный полюс приближается к Канаде. Так эти колебания каждые сто лет происходят, раньше не было точных инструментов фиксации этих эпизодических перемещений полюсов.

irritato

№24 | 31.12.2018-23:57

№23 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Циклопы (гиганты) жили ещё пару сотен лет назад.
Строили же огромные ступени вместе с нормальными, сохранились гигантские ружья, делали огромные дверные проемы под пять-семь метров. На гравюрах Пиранези и других руинистов изображены циклопические руины и черепа да кости огромные. В Германии и в Швеции ещё можно найти в музеях гробы под три метра.
Это все просто так чтоли делалось?
А здания многие грунтом, песком и глиной занесены по несколько этажей.

Михаил Сергеевич

№25 | 1.01.2019-07:55

Максим Никитин
Магия/ведовство, Непознанное, Парапсихология/экстрасенсорика
№0 | 19.12.2018-16:42[/quote]
Всё намного проще и банальней. Будет событие, и жизнь в городах сразу станет невозможной, кто не сможет это принять - "выход там", остальные расселятся на земле и будут жить своим трудом! Это я с детства знаю!
Таким образом, "зачистка", переход","свержение инопланетного ига", "второе пришествие", "третья мировая", "ссудный день)" и просто "конец света" пройдут сами собой, как туман гонимый ветром!
России не будет на политической и экономической карте планеты

Алексей П

№26 | 1.01.2019-08:54

№25 | Михаил Сергеевич писал(а):
А остальных стран? Вообще страны в этом формате исчезнут или только Россия развалится и её захватят?
Уведомьте, пожалуйста, в личку об ответе (а то я его так и не увижу).

Михаил Сергеевич

№27 | 1.01.2019-12:19

В других странах правители будут ещё долго морочить народ, чтоб подольше на шее посидеть. Россия не "развалится" в привычном понимании, а скорее - возродится! Захватывать тоже никто не будет - незачем! Даже сейчас, любая угроза войны - фейк, выдумана чтоб "отчитаться" перед налогоплательщиками.
Существуют, конечно, террористы-наёмники для наведения шума.
Россию вообще невозможно захватить территориально, только идеологический. Время показало несостоятельность всех идеологий - "западной", "европейской", "арийской" и т.п. - все они приводят к добровольному рабству, свинству и разврату

ванек

№28 | 3.01.2019-11:42

Идола кровавого в москве уже поставили.
жатву ждут.

irritato

№29 | 3.01.2019-15:01

№28 | ванек писал(а):
Какого идола?

EK

№30 | 3.01.2019-15:58

№28 | ванек писал(а):
Не мелите чепухи

ванек

№31 | 3.01.2019-18:14

http://fb.ru ... »
http://fb.ru ... »
http://www.liveinternet.ru/users/imena_russkie/post354095027/
http://новости-москвы.ru-an.info ... »
http://www.youtube.com/watch?v=oRYZPO32V9A

EK

№32 | 3.01.2019-19:12

Очередной политический выплеск, которому не стОит придавать значения.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7ef40 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх