Скрыть

Особенности секса в четвертой касте

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
vyatkin

Анкета удалена

№0 | 24.12.2018-11:15

-
[ Сообщение изменено: 23.01.2019 - 17:16 ]

irritato

№1 | 24.12.2018-12:31

№0 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
А что можете сказать про асексуалов?
Что у таких людей отсутствует или присутствует на тонком уровне такого что делает их совершенно или на 95% нейтральными к сексу и половому влечению, невосприимчивыми к возбуждению и желанию?

vyatkin

Анкета удалена

№2 | 24.12.2018-16:48

№1 | irritato писал(а):
А что можете сказать про асексуалов?
Здесь надо разбирать ситуацию буквально, могут быть разные варианты:

Первый и самый иллюзорный: это Сознание, которое достигло уровня, где внутренние и внешние программы не оказывают на него влияния, т.е. человек достаточно высокого духовного уровня. Но опыт отшельников, которые так или иначе сталкиваются с проявлением астрального секса, или как минимум с искушениями - говорит за иллюзорность этого варианта.

Второй вариант: связанный с кармой напрямую... У нас есть опыт взаимодействия у каждого как положительный, так и отрицательный - он записывается и при вырастании зародыша реализовывается на уровне муладхары-чакры в виде информационных структур. И здесь возникает вопрос баланса. Если позитивных программ больше, то человек активен в сексе и его любит, если примерно поровну - то он идентифирентен к сексу, если негативных больше - то секс вызывает отвращение. Т.е. это все пришло из прошлых воплощений.

Третий вариант: такой же баланс программ на уровне сознания, а это уже наработанное в этой жизни, как неправильный опыт поведения родителей\авторитетов, коллег по социуму. Можно оказаться в таких условиях произрастания, где привьют (воспитают) неправильный опыт.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№3 | 24.12.2018-17:14

№2 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Если позитивных программ больше, то человек активен в сексе и его любит, если примерно поровну - то он идентифирентен к сексу, если негативных больше - то секс вызывает отвращение. Т.е. это все пришло из прошлых воплощений.
Не соглашусь. Здесь надо знать к кому душа принадлежит. У нас есть два вида душ. Одни принадлежат темным или Иерархии Дьявола (Так будет понятней наверно), а другие идут по пути к Богу (Высшей Иерархии). И те и другие развиваются, но в разных направлениях. Как бы темные не деградировали, но в сексе они могут быть отличные профи, а в тоже время монахи и светлые души могли отрицать секс и не познать этого опыта и быть в позе бутерброд не на что ни способными.

Отрицание секса приводит к утопии и уходу от пути к Высшей Иерархии, но это просто не должно быть по несколько раз и с разными партнерами за ночь или сутки. Секс должен идти от "сердца" и в любви. А аскетизм убивает любовь во всех проявлениях и оставляет только к Богу, что ведет к падению со скалы.

Кроме описанных вами чакр и энергий в нижней части тонкого тела есть мозг пола и именно он отвечает за все контакты, а также он направляет к определенному человеку и именно поэтому у духовных людей нет желания заниматься сексом(аскетов здесь исключаю). У высоко духовных людей мозг пола отключает физический мозг животного и поэтому нет влечения ко всем, но появляется влечение к определенному человеку. В высшую Иерархию (Богу) можно прийти только вдвоем, то есть познать истинную любовь с сексом в любви. А также любовь ко всему живому без проявления сексуальности.

vyatkin

Анкета удалена

№4 | 24.12.2018-17:39

№3 | Кузьмин Сергей писал(а):
Не соглашусь.
Не соглашайтесь, я предлагал задавать вопросы или делиться опытом.
Несоглашателям мне предложить нечего.

№3 | Кузьмин Сергей писал(а):
Секс должен идти от "сердца" и в любви
Не знаю, кто кому чего должен.
Наблюдаю вокруг массу людей занимающихся сексом, и не знающих при этом что такое любовь.
А сексуальное насилие - это секс или нет?

id10850

Анкета удалена

№5 | 24.12.2018-18:37

№4 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
А в Вашей практике встречались люди которые положительно относятся к этому явлению- сексу?
К какой касте они относятся?
И если к третьей , то есть ли у них проблемы полного раскрытия в этом аспекте?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№6 | 24.12.2018-18:41

Наблюдаю вокруг массу людей занимающихся сексом, и не знающих при этом что такое любовь.
Все верно. Люди это делают в заблуждении или под действием "темных". Если вы понаблюдаете поток энергии во время акта, то она будет тяжелой и низкой.
А сексуальное насилие - это секс или нет?
Это чисто происки "слуг" темных (Нижней Иерархии). Часто они это делают для соблазна или урока Светлых душ. А также заманить в свои сети.
Не соглашайтесь, я предлагал задавать вопросы или делиться опытом.
Несоглашателям мне предложить нечего.
Вы отвечаете как Борька. После фразы "Не соглашусь" я поделился своей практикой, но вы увидели только короткое предложение из двух слов.

vyatkin

Анкета удалена

№7 | 24.12.2018-18:49

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы отвечаете как Борька. После фразы "Не соглашусь" я поделился своей практикой, но вы увидели только короткое предложение из двух слов.
Извините, но никакой вашей личной практики я действительно не увидел. Там всего лишь гипотеза о строении мира... С которой я не согласен, вы не согласны со мной, я опять не согласен - к чему придем?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№8 | 24.12.2018-18:58

№7 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Извините, но никакой вашей личной практики я действительно не увидел.
Это не теория. Просто понаблюдайте за людьми и сексом разных людей и все поймете. ВЫ действуете от восточных учений, а я от последней инфы идущей от Высших Иерархов и каждый раз они мне показывают практику во всех отношениях. Ладно развлекайте людей вашей практикой. Пусть хоть это постигнут!!! Удачи!!!

vyatkin

Анкета удалена

№9 | 24.12.2018-19:02

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
Все верно. Люди это делают в заблуждении или под действием "темных". Если вы понаблюдаете поток энергии во время акта, то она будет тяжелой и низкой.
Люди первых трех каст, действительно в сексе запускают нижнее энергетическое кольцо, через муладхару и свадхистану. Но это обычный секс, как у животных, только ради продолжения вида. Это обсуждать неинтересно... и изначально я просил в теме не отвлекаться на него. Зачем Вы мне советуете наблюдать животный секс?

vyatkin

Анкета удалена

№10 | 24.12.2018-19:12

№5 | Сьюзи писал(а):
А в Вашей практике встречались люди которые положительно относятся к этому явлению- сексу?
Конечно, я и сам к сексу отношусь положительно))). Жена не даст соврать...
Но как к практике... у нас, вообще, в любом вопросе перекос в негатив, ведь приходят за помощью те, у кого проблемы. Те у кого нет - не приходят, им зачем? Отсюда статистика всегда негативная, но это абберация близости.
№5 | Сьюзи писал(а):
К какой касте они относятся?
И если к третьей , то есть ли у них проблемы полного раскрытия в этом аспекте?
При росте сознания по кастам, секс усложняется.
У первой - как у быков с коровами.
У второй - уже больше разнообразия, связей, желание бОльшего кол-ва, но оно не переходит в качетсво.
У третьей - там уже надо дракона убить, серенаду спеть и без этого в койку никак.
И все эти три касты по прежнему это делают для продолжения вида, только масштаб увеличивается, первая - для семья, вторая - для клана, третья - для нации.

В четвертой касте - нет необходимости продлевать свой род. Появляется дело всей жизни и на детей отвлекаться не получается. При этом 4 каста она же тоже многослойная, и там в зависимости от уровня тоже разные проявления. Вот именно их я и предлагаю в этой теме рассматривать.

EK

№11 | 24.12.2018-19:12

В сексе нужды нет, если отсутствует необходимость кумуляции и сохранения определенных свойств посредством генетического материала. Взаимодействие души и тела не отменяется

EK

№12 | 24.12.2018-19:15

Душа дает телу жизнь, тело является инструментом для совершенствования качеств души, все просто

EK

№13 | 24.12.2018-19:22

Надо понимать, что посредством генетического материала осуществляются энергетические привязки, весьма значительно тормозящие развитие в дальнейшем, поэтому нет смысла распыляться

vyatkin

Анкета удалена

№14 | 24.12.2018-19:35

№12 | EK писал(а):
Душа дает телу жизнь, тело является инструментом для совершенствования качеств души, все просто
Если бы все было бы просто, то столько копий вокруг этого не ломали бы.
А сложность видимо в том, что секс по факту является внешним механизмом по отношению к человеку, отсюда чтобы выйти из-под воздействия внешних программ нужно приложить неимоверные усилия.

vyatkin

Анкета удалена

№15 | 24.12.2018-19:41

№13 | EK писал(а):
Надо понимать, что посредством генетического материала осуществляются энергетические привязки, весьма значительно тормозящие развитие в дальнейшем, поэтому нет смысла распыляться
1. Действительно сексуальные привязки могут храниться долго и переходить из жизни в жизнь. Это карма. И она может тормозить развитие, как и многое другое.
2. "Не распыляться". Есть нюанс. Аналогия: когда мы не используем какую-нибудь часть тела она начинает атрофироваться. Поэтому целебат может придушить сексуальный уровень, и там будет мало энергии. А люди четвертой касты, сексуальную энергию используют для повышения своего духовного уровня. Это называется сублимация энергии. А что поднимать наверх, если ее внизу почти нет?

id10850

Анкета удалена

№16 | 24.12.2018-19:47

№15 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Мне то же думается, что должно быть гормоничным взаимодействие с телом.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№17 | 24.12.2018-19:50

№9 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Зачем Вы мне советуете наблюдать животный секс?
Опять не до конца читаете и видите, что хотите видеть. Похоже здесь надо быть дураком и тогда будет общение.
Я наблюдал много людей во всяком сексе. Были уличные "девушки" за деньги и без денег. Были и монашки с опытом на уровне морковки. Были и высокодуховные аскеты, но все это пустышки. В них все низменно и плохо, а многие даже не знали как применять половые органы и такие были. Пообщался и понаблюдал просто за врачами сексологами и многими наставниками разными. Также есть мастера по Кама Сутре и с ними общался и практиковал. А вы говорите теоретик!!!

vyatkin

Анкета удалена

№18 | 24.12.2018-20:01

Ну... еще в третьей касте обычно отучают хвастаться своими похождениями. Даже там это уже становится неприличным.
№17 | Кузьмин Сергей писал(а):
В них все низменно и плохо
И после этого Вы меня поучаете не ковыряться в носу? Предлагая мне гипотезу о дуальном строении мира?
Нет, не договоримся...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№19 | 24.12.2018-20:01

А что поднимать наверх, если ее внизу почти нет?
Сексуальная энергия очень низменна и ее для роста нужно мало. Но путь познания сексуальности пройти должен каждый и при этом не соблазнится на совокупление животного и количественного вот и все что надо знать. А именно половой мозг и дает познание правильного секса, но наши йоги и духовные лидеры игнорируют это и сами практикуют девушек в постель разных. И это правда о развитых наших религиях. Простите, но повидал это реально.

vyatkin

Анкета удалена

№20 | 24.12.2018-20:04

№16 | Сьюзи писал(а):
Мне то же думается, что должно быть гормоничным взаимодействие с телом.
Дело не в гармонии, дело в том, что в 4 касте учатся использовать секс для увеличения собственной магичности, т.е. о том о чем пытается поведать Кузьмин Сергей. Чисто технически - это умение поднимать энергию во время полового акта выше по частотам, т.е. не только низкий круг замыкать, а цикл выше: муладхара - анахата - анахата-муладхара. И этот уровень условно можно назвать "любовью", а секс шикарнейший... Но и это не предел, можно замкнуть муладхара-сахасрара - и это, то чем занимаются тантрики.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№21 | 24.12.2018-20:05

№18 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Нет, не договоримся...
Не пытаюсь с вами искать общего. Мудрый увидит, глупый осудит. В каждом хвастовстве есть и совсем не хвастовство, а просто наболело. У вас другой путь вы, видимо еще в пятой рассе, а я уже из шестой по рождению и все процессы проходят иначе.

vyatkin

Анкета удалена

№22 | 24.12.2018-20:06

№19 | Кузьмин Сергей писал(а):
половой мозг
Вы уже использовали это словосочетание выше, не могли бы Вы дать ему определение. Ибо предполагать за Вас, что Вы имели в виду не хочу...

vyatkin

Анкета удалена

№23 | 24.12.2018-20:10

№19 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сексуальная энергия очень низменна и ее для роста нужно мало.
Понимаете, вот такие заявления сразу показывают в Вас теоретика.
Вы когда-нибудь пробовали поднимать любую энергию по частотам выше? При подъеме по частоте кол-во уменьшается. Если внизу на муладхаре будет 100х энергии, то на уровне вишудхи это уже будет 5х, а когда до сахасрары доберется, то уже меньше единицы.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№24 | 24.12.2018-20:20

№22 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Вы уже использовали это словосочетание выше, не могли бы Вы дать ему определение.
Не вопрос. У человека есть три мозга. Первый мы все видим в голове, то есть физический и он осуществляет функцию сопряжения тонкого тела с физическим и не больше. Остальные два в виде кольца и находятся в тонком плане. Первый часто путают с аурой у духовных людей и он находится чуть выше головы. Основная функция его переработка "космических" энергий и передача в нижний диапазон частот для физического и полового мозга. И теперь половой мозг. Он полностью отвечает за рождение и пол ребенка, а также соединение "нужных" людей или половинок. В процессе работы данный мозг привлекает души "новых" людей или будущих детей. Отвечает полностью за физический процесс зачатия. Именно по информации в памяти полового мозга и происходит кармическое зачатие часто ибо в нем есть аспект полового воспитания, а также просто воспитания души в виде прерванной беременности и короткой жизни ребенка, а также и процесс врожденных болезней генетических тоже он. Ученые не верно думают что ДНК первично в человеке, а именно после обработки половым мозгом формируется ДНКа ребенка. Вот такая вещь в виде кольца вокруг муладхары и свадистаны.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№25 | 24.12.2018-20:29

№23 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Вы когда-нибудь пробовали поднимать любую энергию по частотам выше?
Да поднимал.
№23 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Если внизу на муладхаре будет 100х энергии, то на уровне вишудхи это уже будет 5х, а когда до сахасрары доберется, то уже меньше единицы.
У меня было все наоборот в низу минимум, а в верху максимум. Видимо я уникум. Вы не ощущали никогда мощного потока сходного с ураганом и выжигающего и в тоже время очень холодного и идущего из неба в тело, а далее в землю и из земли в тело и далее в небо одновременно. Именно такое я много раз чувствовал. Энергии ходят не только вверх от муладхары, но может я другой. Я не просто так говорю что я проводник.

vyatkin

Анкета удалена

№26 | 24.12.2018-20:32

№24 | Кузьмин Сергей писал(а):
И теперь половой мозг. Он полностью отвечает за рождение и пол ребенка, а также соединение "нужных" людей или половинок. В процессе работы данный мозг привлекает души "новых" людей или будущих детей. Отвечает полностью за физический процесс зачатия. Именно по информации в памяти полового мозга и происходит кармическое зачатие часто ибо в нем есть аспект полового воспитания, а также просто воспитания души в виде прерванной беременности и короткой жизни ребенка, а также и процесс врожденных болезней генетических тоже он.
Понятно, спасибо. В нашей концепции ваш "половой мозг" частично это две чакры муладхара и свадхистана.
И секс - это работа этих двух чакр одновременно. При этом муладхара отвечает за удовольствие, а свадхистана за размножение.
И да - карма начинается с муладхары, ибо при зачатии ментальные поля отпечатываются в матке женщины, и эта программа начинает из клеток мамы делать плод, т.е. кармические привязки действительно подходят снизу в муладхару.

vyatkin

Анкета удалена

№27 | 24.12.2018-20:35

№25 | Кузьмин Сергей писал(а):
У меня было все наоборот в низу минимум, а в верху максимум. Видимо я уникум.
Нет не уникум, у большинства мужчин в эзотерических тусовках именно так и бывает. Это форма перевернутой пирамиды. Такая пирамида устойчива? Это личность которую болтает от любого дуновения... Женщинам такое поведение социумом простительно, а вот мужчин гнобят. Поэтому во всех эзотерических тусовках, где я бывал, женщин всегда больше, чем мужчин (в мужских монастырях не бывал).

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№28 | 24.12.2018-20:36

№26 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Понятно, спасибо. В нашей концепции ваш "половой мозг" частично это две чакры муладхара и свадхистана.
Да его путают с этими чакрами, ибо функции схожи и поэтому и требуют пробуждения кундалини, но это включение в правильную работу этого самого мозга.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№29 | 24.12.2018-20:42

№27 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Такая пирамида устойчива?
После нее появились выше описанные потоки в двух направлениях одновременно. И чувствуешь реально проводком между небом и землей. А главное, появляются ответы просто из неоткуда на любые вопросы(так может подумать случайно пробудившийся человек). Но мне понятно для чего я здесь. И пусть со мной спорят унижают ибо новые учения всегда идут через это. Мое дело передать, а дальше нет ничего кроме малого количества душ на земле. Их останется одна треть от всего населения.

vyatkin

Анкета удалена

№30 | 24.12.2018-20:45

Удачи Вам в этом нелегком деле.
Я обычный - иду снизу вверх, и помогаю таким же.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№31 | 24.12.2018-21:17

"Маг должен стать скрягой в отношении своей сексуальной энергии" (из поучений Дона Хуана).
Если получается и есть с кем практиковать Тантру - замечательно - это способ по-легкому обрести Нирвану. Если не получается или не с кем, лучше свести сексуальные отправления к минимуму, или отказаться совсем.
Это, естественно, только 4-й касты касается...

vyatkin

Анкета удалена

№32 | 24.12.2018-22:01

№31 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"Маг должен стать скрягой в отношении своей сексуальной энергии" (из поучений Дона Хуана).
В этой традиции есть разное отношение к сексу.
1. Описано поведение Сильвио Мануэля.
2. Описан способ древнего мага, который жил больше 1000 лет, в обмен на энергию этой традиции делился с ними знаниями. Он вынужден был сменить пол с мужского на женский - не задумывались почему?
3. Есть книги этой традиции написанные женщинами, там тоже есть интересные вещи про сексуальные аспекты шаманов.

vyatkin

Анкета удалена

№33 | 24.12.2018-22:03

Если получается и есть с кем практиковать Тантру - замечательно - это способ по-легкому обрести Нирвану.
Про Тантру ходит много слухов и легенд. На самом деле она и проще, и сложнее. Это просто способ войти в контакт с Сознанием планеты, и да... посредством секса. Двое людей создают эгрегор, который начинает взаимодействовать с другими эгрегорами. Ради этого все и делается.

vyatkin

Анкета удалена

№34 | 24.12.2018-22:07

Если не получается или не с кем, лучше свести сексуальные отправления к минимуму, или отказаться совсем.
Не соглашусь, Ярослав Тимофеевич. В 4 касте нужно научиться обращаться с сексуальной энергией, причем при собственном развитии ее становится больше. Именно поэтому маги и ведьмы всегда были притягательны для противоположного пола низших каст.
Надо научиться сублимировать эту энергию, запитывать ей серебряную нить.
Если просто отказаться от секса, после того как им уже занимался, то это удар и по здоровью и по сознанию.

№35 | 24.12.2018-22:29

№34 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Надо научиться сублимировать эту энергию, запитывать ей серебряную нить.
Ну, сублимировать секс. энергию - это и есть Тантра. Ну а если не получается сублимировать, или просто лень этим заниматься, то, наверное, лучше просто постараться закрыть эту тему - я это имел в виду.
Кстати, полностью (или почти) отказаться от секса - это тоже способ автоматической сублимации этой энергии. Если, конечно, человек для этого созрел и его мысли не крутятся постоянно вокруг этой темы...

vyatkin

Анкета удалена

№36 | 24.12.2018-22:55

№35 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Кстати, полностью (или почти) отказаться от секса - это тоже способ автоматической сублимации этой энергии. Если, конечно, человек для этого созрел и его мысли не крутятся постоянно вокруг этой темы...
Ну, так и бывает. Только давайте представим это в деталях. Вот, например, некоторый мужчина (или дама) решил заняться духовным ростом - ушел в монастырь. Там десятки лет занимался подъемом своей духовности, т.е. чисто технически задрал точку сборки сильно вверх, но иногда... в тиши, по ночам вспоминал сладострастно, то что было в молодости.
О чем, собственно, я?
Именно, так они надумали суккубов и инкубов.
Поскольку сознание развитое, и мыслеформы образуются весьма плотные и продвинутые.

id10850

Анкета удалена

№37 | 24.12.2018-23:19

№36 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Да? Суккубы это надуманная мыслеформа?

№38 | 24.12.2018-23:32

№36 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Ну, так и бывает. Только давайте представим это в деталях. Вот, например, некоторый мужчина (или дама) решил заняться духовным ростом - ушел в монастырь. Там десятки лет занимался подъемом своей духовности, т.е. чисто технически задрал точку сборки сильно вверх, но иногда... в тиши, по ночам вспоминал сладострастно, то что было в молодости.
О чем, собственно, я?
Именно, так они надумали суккубов и инкубов.
Поскольку сознание развитое, и мыслеформы образуются весьма плотные и продвинутые.
Все правильно, я сам против монастырей и искусственных запретов, просто (исхожу из собственного опыта) иногда жизнь (или карма) сама устраивает нам монастырь прямо в гуще мирской жизни и приходится с этим монастырем смиряться.
Кстати, это часто связано с плохим положением Венеры в нашем гороскопе, хотя, конечно, первична не астрология, а именно наша карма...

Михаил Сергеевич

№39 | 25.12.2018-04:28

№24 | Кузьмин Сергей писал(а):
У человека есть три мозга.
Спасибо, это в корне меняет дело и закрывает многие "вопросы" (для меня)

EK

№40 | 25.12.2018-06:52

№14 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Конечно внешним. Как и прочие функции, он задается программой. И эта программа, как и другие, может быть трансформирована или старта сознательной единицей.

vyatkin

Анкета удалена

№41 | 25.12.2018-07:16

№25 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы не ощущали никогда мощного потока сходного с ураганом и выжигающего и в тоже время очень холодного и идущего из неба в тело, а далее в землю и из земли в тело и далее в небо одновременно. Именно такое я много раз чувствовал. Энергии ходят не только вверх от муладхары
Сергей, Вы описываете проведение внешних энергий сквозь себя. Да, это уже не плохой уровень, но к сексу это не имеет никакого отношения... кроме похожего удовольствия. Это просто разные процессы. Если мы постоянно все будем со всем смешивать, то никогда ни к какому пониманию не придем.

vyatkin

Анкета удалена

№42 | 25.12.2018-07:21

№37 | Сьюзи писал(а):
Да? Суккубы это надуманная мыслеформа?
Так же как и инкубы. Ну, человек с высокой точкой сборки, т.е. уже способный к работе своим Сознанием, с постоянной регулярностью вспоминает одну и ту же возлюбленную\ного. Представляя ее\его в одном и том же виде.
Понимаете какую плотность может набрать такая мыслеформа? (Александра Дэвид-Ниэль описывала технологию материализации Риши... они таким же способом делаются.)
При этом в эту мыслеформу еще и закладывается функционал в виде сексуального процесса - и вот готовая сущность с единственной целью. А поскольку секс - это передача энергии, то эти сущности еще получается оснащены способом вечной подзарядки.

vyatkin

Анкета удалена

№43 | 25.12.2018-07:24

№35 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну, сублимировать секс. энергию - это и есть Тантра
Не совсем. Сублимацией этой энергии занимаются и даосы, и йоги - в чакру бинду ее поднимают, и маги... и тантрики. Но Тантра принципиально отличается в целях.
А процесс....да, одинаковый почти.

vyatkin

Анкета удалена

№44 | 25.12.2018-07:25

№40 | EK писал(а):
Конечно внешним. Как и прочие функции, он задается программой. И эта программа, как и другие, может быть трансформирована или старта сознательной единицей
Так проблема в том, что мы не являемся сознательными единицами, иначе нас бы этот вопрос вообще не задевал, и на подобных форумах нас бы не было. Так что есть еще с чем работать...

EK

№45 | 25.12.2018-08:34

По п.2: угасание или возобновление функций осуществляется сознанием, а не физическим механизмом. Установка "не использую-отомрет" является очередным инплантом. Инплант это программа, ощущаемая человеком, как аксиома

EK

№46 | 25.12.2018-09:36

Владимир Геннадьевич, думать о людях уничижительно -это тоже результат работы инпланта, к сожалению.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№47 | 25.12.2018-10:31

№2 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Если позитивных программ больше, то человек активен в сексе и его любит, если примерно поровну - то он идентифирентен к сексу, если негативных больше - то секс вызывает отвращение. Т.е. это все пришло из прошлых воплощений.

Не всегда так...Не всегда, к сожалению...
Дух и душа - они разные, Дух - вечность, душа - духовную ипостась имеет, и есть разделение в этом...
Дух дает душе - память кармы...

vyatkin

Анкета удалена

№48 | 25.12.2018-10:41

№47 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Не всегда так...Не всегда, к сожалению...
Дух и душа - они разные, Дух - вечность, душа - духовную ипостась имеет, и есть разделение в этом...
У меня был ответ на конкретный вопрос про асексуальность. И отвечал я на него рассматривая только один частотный диапазон - красный, диапазон муладхары-чакры. На ней и записаны именно эти кармические проблемы в виде информационных структур.
И, конечно, это не есть полное описание ВСЕГО процесса секса... На каждом уровни свои заморочки, и выше вполне себе доберемся до уровня Души и еще повыше - Духа.
Пока начали снизу...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№49 | 25.12.2018-11:17

№48 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Пока начали снизу...
Отлично, Володь, если можно уровни ставьте и диапазон...

Чтобы понять - очередность возрастания познания...И анализировать последовательность.
Да, на этом уровне - согласна)
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d076b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх