Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
EK

№0 | 30.12.2018-12:34

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток. Еще немного, и настанет Новый год. Многие в тайне загадывают желание, и ждут его свершения. Это хорошая и добрая традиция, и я предлагаю расширить ее рамки. Мы знаем что для себя желать, и как это исполнять, а теперь оглянитесь, скольким людям вокруг нужно чудо, нужна наша помощь. Совсем не важно юные ли это души, или души, пока что спящие, или другие, все равно. Они верят в счастливый случай, в совпадение, в удачу, просят о чем-то Фортуну или Деда Мороза... Я предлагаю каждому, кто чувствует в себе силы, стать тем самым волшебным Морозом, или счастливой рукой Фортуны, понять и оказать помощь тому, кто в этом нуждается. Разумеется, бескорыстно. И конечно же тайно. Стать Дарящим. Творцом. Попробуйте...

id10850

Анкета удалена

№50 | 17.01.2019-21:16

№49 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
На мой взгляд- это очень не глубокий взгляд на ситуацию...
простите, что так говорю.
Иногда- если видишь неприглядную ситуацию в неё необходимо вмешаться....
Если вы будете бездействовать- пирога в вашей духовке не будет.
Если вы хотите кушать- вы совершаете действия...
Почему вы думаете, что без вмешательства в некие процессы все пройдёт- как простуда за семь дней?
И простуда проходит лишь по той причине, что в организме происходят некие процессы...
В противном случае человек умирал от простуды.
Надеюсь вы поняли смысл приведённых примеров.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№51 | 17.01.2019-21:35

№50 | Сьюзи писал(а):
Иногда- если видишь неприглядную ситуацию в неё необходимо вмешаться....
Да, согласен, но вмешаться чисто человеческими методами - хотя бы потому, что так энергетически экономнее, чем разными хитрыми, магическими. Хотя, иногда, можно и магическими. Например, когда кто-то из моих членов семьи серьезно заболевает, я лечу их заговорами, часто даже без их ведома.
№50 | Сьюзи писал(а):
Если вы будете бездействовать- пирога в вашей духовке не будет.
Если вы хотите кушать- вы совершаете действия...
Это заблуждение. Высшие Силы, как правило, обеспечивают человека всем необходимым, если он идет правильным путем. Магия нужна, чтобы получить что-то сверх необходимого. Но во-первых это не всегда удается по типу "просите и не получаете, потому, что не на добро просите". А во-вторых, если возьмешь что-то сверх меры, рано или поздно все равно потеряешь - иногда втрое больше, чем взял. Видимо, "с процентами".
№50 | Сьюзи писал(а):
Почему вы думаете, что без вмешательства в некие процессы все пройдёт- как простуда за семь дней?
И простуда проходит лишь по той причине, что в организме происходят некие процессы...
В противном случае человек умирал от простуды.
Надеюсь вы поняли смысл приведённых примеров.
Дело в том, что и простуду можно по-разному лечить. Можно потратить кучу денег на врачей и лекарства и выздороветь скорее вопреки, чем благодаря этому лечению и этим лекарствам. А можно просто поголодать денек - другой и поправиться проявляя активности еще меньше, чем обычно (не жуя и не бегая в магазин и к холодильнику).
В животном мире, кстати, лечатся именно таким способом - это так, к слову...

id10850

Анкета удалена

№52 | 17.01.2019-21:47

№51 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ярослав, вы конечно правы, во многом...
Но все начинается со слово магия...
По сути её не существует...
Кто то разбирается в неких процессах и видит их, а другому это не доступно...
По своим причинам. И с этого начинается весь сыр- бор.
Вы правы и в том, что во всем должна быть мера.
Но всегда есть некий подвох- и знаете в чем он выражен, не раз замечала...
Стоит или не стоит вмешиваться в некую ситуацию...
Это то же складывается в отношении. Человека не с проста....
Вы перед выбором...
Есть высшие силы и они способны позоботиться о нуждающимся...
Казалось бы- ну и ладно...
Дело в руках неких сил ...
А оказывается вы стояли перед выбором...
Принять самостоятельное участие в жизни человека или положиться на высшие силы....
Интересные ситуации складываются у тех кто , так сказать - положился на высшие силы.
Это я о озвученном на форуме законе о не вмешательстве.

EK

№53 | 18.01.2019-09:54

Магия - приобщение к очередному эгрегору. Добровольная энергетическая поставка для серых нужд. Завязывание дополнительных кармических узлов. Оно ВАМ надо?

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№54 | 18.01.2019-16:38

Точку зрения Кузьмина полностью поддерживаю.
Мне приходит информация о человеке в какой помощи он нуждаеться и я помогаю. Иногда считываю , перепроверяю и помогаю - люди благодарны. И чаще всего безвозмездно.

EK

№55 | 18.01.2019-17:37

Сьюзи, в точку! Событийный план многофункционален. Ситуации возникают рядом ой ой как не случайно )

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№56 | 18.01.2019-21:14

В событийности нужно учитывать и паралельные планы ибо они зеркалят или показывают что с тобой происходит ,,,если на этом болеет твой друг ,однозначно на паралельном плане ты больной, если он умер ,на паралельном ты ушел и так далее,,можно так же поменять планы местами если есть большое желание,,,,и таким оброзом ,ты всегда в русле того что происходит,,,,

Весна Тата

№57 | 18.01.2019-23:15

Все события не случайны и люди рядом по програме вот только выбор за нами скажем ли мы привет или пройдем мимо и не заметим.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№58 | 19.01.2019-10:30

№57 | Весна Тата писал(а):
люди рядом по програме вот только выбор за нами скажем ли мы привет или пройдем мимо и не заметим.

А если и заметить, и сказать "привет", то что тогда?
каково действие - на такой посыл?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№59 | 19.01.2019-10:31

№57 | Весна Тата писал(а):
выбор за нами

Для чего он, выбор-то?
Ну - прошел и прошел...Ну сказал и сказал.
Зачем нужно что-то или для чего-то взаимодействовать?
Поясните?

Весна Тата

№60 | 19.01.2019-12:45

Для развития. Каждое взаимодействие формирует практические навыки приобретаеться опыт.

EK

№61 | 22.01.2019-09:57

Практически всегда компания приходит одновременно, поскольку именно так эффективнее )

Весна Тата

№62 | 22.01.2019-23:42

Специально притягивает чтобы научились взаимодействовать

EK

№63 | 28.02.2019-10:00

Давайте сотворим маленькое чудо: пусть наш Форум станет гостеприимным, а мы все - уважительными и внимательными по отношению друг к другу.

Артефактор

Артефакторика

№65 | 28.02.2019-11:28

Програмнуть эгрегориалку на такой позитивчик можно.
Но ... Пункт "условия питания" под небольшим вопросом..
С нас, методом раздражения, неприятия и активной конфронтации - легче таким образом доить энергию, и жить себе, и не париться с добрами всякими.
Эгрегориалкам нет разницы.
Вот, в связи с этим и вопрос нарисовался - как запитать эгрегор данного форума, он мелкий, но есть, и таких много.... Чтобы и волки сыты и овцы целы???

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№66 | 28.02.2019-12:16

Все чудеса, производителем которых мне доводилось быть, происходили по этому принципу.
" В мире появится экстренно необходимое и исчезнет лишнее, избыточное"
Нет потребности - никаких чудес.
"Мир не изобилует излишними причинами"
Чудеса (и подвиги) результат чьей-то безалаберности :((((((

Быль.
Заклинатель дождя"
Случилось это давно, еще когда был СССР.
Один китаист был с коллегами в Китае в командировке; они изучали местные обычаи. И вот однажды им звонит китайский коллега и говорит: «В одной провинции уже четыре месяца не было дождя. Гибнет урожай, людям грозит голод. Три деревни собрали последние деньги и решили привезти из другой провинции вызывателя дождя. Вам, наверное, будет интересно посмотреть на него. Только учтите: я вам ничего не говорил, потому что коммунистическая партия Китая колдовство решительно не одобряет».

Ученые, конечно, воодушевились, срочно придумали какой-то этнографический повод и отправились по указанному адресу. Приехали в деревню, и в тот же день туда привезли вызывателя дождя — маленького сухонького старичка-китайца. Он запросил себе хижину на отшибе деревни и чашку риса в день. А с нашими учеными разговаривать наотрез отказался. Старшина деревни сказал: сейчас заклинателю нужно сосредоточиться, подождите, пока он выполнит свою работу. Можете пока пожить у меня дома.

На третий день пошел дождь. Старичок взял свои (огромные по местным меркам) деньги и засобирался в обратный (весьма неблизкий) путь. Старшина опять передал ему просьбу ученых. На этот раз заклинатель согласился уделить им немного времени.

— Расскажите, как вы вызвали дождь, — сразу, чтобы не терять времени даром, спросил старичка мой знакомый. — Наверное, существует какой-то специальный обряд? Он передается по наследству?

— Вы с ума сошли?! — изумился старичок. — Я вызвал дождь? Я что, маг? Неужели вы могли подумать, что я, в своем ничтожестве, могу управлять могучими стихиями?!

— Но что же тогда вы сделали? — обескуражено спросили китаисты. — Ведь дождь-то идет…

— Никто не может изменить никого, — назидательно подняв палец, сказал старичок. — Но каждый может управлять собой. Я, скажу без ложной скромности, достиг некоторых вершин в этом искусстве. И вот я приехал сюда, в правильном, гармоничном состоянии, и увидел, что здесь все неправильно. Нарушен порядок вещей, гибнет урожай, люди в отчаянии. Я не могу этого изменить. Единственное, что я могу, — это изменить себя, то есть стать неправильным, присоединиться к тому, что здесь происходит. Именно это я и сделал.

— Ну, а потом? Откуда дождь-то?

— Потом я, естественно, работал с собой, возвращая себя обратно в правильное состояние. Но поскольку я был уже един со всем прочим здесь, то и оно вместе со мной, постепенно, с некоторой инерцией, но вернулось на правильный путь. А правильным для этой земли сейчас является ее орошение. Вот поэтому и пошел дождь. А вовсе не потому, что я его «вызвал»…

— Но если все так просто, почему же вы взяли за это такие большие деньги? — спросил один из ученых. — Крестьянам пришлось буквально продать последнюю рубашку, чтобы заплатить вам…

— Потому что я уже старый и немощный человек, а когда я присоединяюсь к дисгармонии, мне становится так же плохо, как и всему вокруг. Это очень тяжелая работа. Добровольно перейти из правильного состояния в неправильное — стоит очень дорого. А вывести за собой в правильное состояние из неправильного - еще дороже. (с)

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№67 | 28.02.2019-12:29

А так-то многие сиддхи со мной случались.
В том числе и левитация.
С 33 до 40 лет проживала многолетний подъём Кундалини.

Левитация одной природы с этим явлением :)))))))))
Резонанс, раппорт, сонастройка с миром.

https://rutube.ru/video/f4071da353e9b7655e9c74331532fc07/

EK

№68 | 28.02.2019-13:44

Радостно за всех, кто успешен в своих стремлениях) и менее всего беспокоит вопрос "питания". Итак: каждый наделен стремлением пребывать в мире любви и гармонии, но чтобы достичь вожделенных берегов, нужно плыть в правильном направлении. Деструктивный путь движения вряд ли приведет в мир добра и спокойствия, вам так не кажется? )

id10850

Анкета удалена

№69 | 28.02.2019-14:06

При разности в фазах пробуждения у людей происходит резонанс в понимании между ними...
Есть общая территория и мы на ней живём- условия проживания одинаковы...
Энергии у всех разные и состояния и реакции на созданные условия пробуждения у всех разные.
И говорить о гармонии в данный момент времени не имеет смысла.
Условия не те....
А потренировать своё сознание в этих условия самое то...

Артефактор

Артефакторика

№70 | 28.02.2019-14:39

И не только "потренировать".
Есть уже и настоятельные необходимости что-то сделать.

В месте, где сейчас живу, существует поток от болота, через погост и огород он перетекает трассу. В виде такого треугольничка низина, большого с острым углом на то место, где угол соединяется с трассой.
С другой стороны трассы растут деревья широкой полосой, вдоль самой трассы. В месте перетекания потока, действие этой энергии сильно отражены на всем, а очень заметно на деревьях. Завалы погибших, сломанных и тому подобное. Их изуродованные тела говорят сами за себя.

На сей день с Запада на Украину хлынул другой поток, направленный в сторону России, по сути такой же, но более смертоносный для всего живого, и прежде всего для людей.
Что скажете о таком чуде?

Артефактор

Артефакторика

№71 | 28.02.2019-14:42

Всякий объявивший себя знающим, магом, экстрасенсом и прочее, взваливает на себя обязанность и ответственность за чистоту и защиту своей Земли.

id10850

Анкета удалена

№72 | 28.02.2019-14:49

Помнишь я говорила о энерговолнах которые на Крым накатывают?
Все не могла понять зачем...
Есть эфирная «сетка»- психотроника ее раскачала- волны гасят колебания.
Гасят реакциями расщепления разными.
Если психотрон вырубить- весь, реакция сетки будет непредсказуемой...

Артефактор

Артефакторика

№73 | 28.02.2019-16:25

Будет однозначная реакция.
Ощущение ясности в сознании, освобождения от чего-то вязкого липкого мрачновато-тяжелого ....
И радость в теле вернется.

Артефактор

Артефакторика

№74 | 28.02.2019-16:37

№72 | Сьюзи писал(а):

Собственно "вырубить" - это необоснованные мечты. А вот защититься как-то надо от воздействия. И это стоит того.

В "Пситерроре" выложил интервью с дамой. Основания для подобного точечного воздействия очевидны, и странно, что об этом сами люди не догадываются...

EK

№76 | 1.03.2019-09:27

В данной теме речь идет не об уровнях развития, энергомощностях и привязке к физическим проявлениям. Было предложение попробовать стать Творцами, понимаете? Для начала создать в виртуальном пространстве территорию добра и гармонии, иными словами делиться лучшим, что есть, и пребывать в ней, как мечтает каждый, живущий. Площадка -полигон- уже обеспечена: это область форума.

EK

№77 | 1.03.2019-09:40

Хотелось бы пообщаться с его администратором.

id10850

Анкета удалена

№78 | 1.03.2019-09:55

№77 | EK писал(а):
Другими словами Вы хотите « эгрегор» форума наполнить гармонией?
Я Вас правильно поняла?

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№79 | 1.03.2019-11:05

№78 | Сьюзи писал(а):
Вы хотите « эгрегор» форума наполнить гармонией?
Это изначальная цель любого форума делится знаниями ибо ,пусть даже знание и универсально и едино но каждый представитель пропуская его через себя прибавляет к нему собственную особенность ,которая совсем не нарушает принцип гармонии но добавляет в общей симфонии глубину и емкость звучания и так каждый ,,,,,
но что бы добиться этого на этом плане нужно как минимум преодолеть личностный аспект,который разделяет общую симфонию на разные части которые часто совсем не гармонично звучат и не имеют общего или общей цели в принципе,,,,

Артефактор

Артефакторика

№80 | 1.03.2019-11:09

Проявляя один элемент целого, мы автоматически активируем его противоположность.

id10850

Анкета удалена

№81 | 1.03.2019-11:17

№79 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Спасибо Алексей, я Вас услышала, мне непонятно, что именно хочет сделать Е.К.

Джоуль

№82 | 1.03.2019-12:48

Мне понятно)) Е.К. хочет всех выровнять на какой-то абстрактной высшей ступеньке, чтобы вдруг из разноуровневого,разночастотного общества вдруг образовалось гармоничное нечто,куда бы не вошло козлиное фуфло

А так не бывает))
Хотя нет,вру,бывает
Нужно нести в себе нечто такой огромной силы,чтобы к тебе притягивало исключительно гармоничных людей.существует два известных способа,подобное притягивает подобное, и противоположности притягиваются .ключевое слово «притяжение»

Мы всегда имеем только то,чему соответствуем
————————————-

Иногда читая форумы,я наблюдаю одну постоянную картину
Какой-то из юзеров обязательно всех вокруг себя считает тупыми баранами,по сути своей являясь центральным))))))и именно в силу своей тупости не понимающий,что сам нуждается в информационных донорах,но не в силах усвоить приносимую ему информацию
Спроси его,что за тиран вынуждает его ежедневно прозябать в обществе «дураков»- он не задумаясь ответит,что сложно найти собеседника себе под стать)))

Но я отвлеклась..идея интересна практикой,давайте попробуем))

Во всяком случае у нас появится шанс понаблюдать,что мешает людям плыть в одной лодке,не колотя при каждом удобном случае соседа веслом по башке )))

id10850

Анкета удалена

№83 | 1.03.2019-12:57

№82 | Джоуль писал(а):
Круть!
И что предлагаешь?
Подетально...

Джоуль

№84 | 1.03.2019-13:01

Предлагаю автору идеи начать наше гармоничное заседание)))

id10850

Анкета удалена

№85 | 1.03.2019-13:06

№84 | Джоуль писал(а):
То же вариант...

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№86 | 1.03.2019-13:12

№82 | Джоуль писал(а):
центральным))))))и именно в силу своей тупости не понимающий
Только не в силу тупости, а в силу Эгоцентризма. )
№82 | Джоуль писал(а):
что мешает людям плыть в одной лодке,не колотя при каждом удобном случае соседа веслом по башке )))
Ну, и внутривидовую конкуренцию с ее битвами за ресурсы никто не отменял.)

Книжка

Сейчас на сайте

№87 | 1.03.2019-13:25

№84 | Джоуль писал(а):
гармоничное заседание
как определить эту общую гармонию чтобы все понимали её одинаково...(типа что это?)..и какова общая цель этой идеи ....кроме поддержания гармоничного пространства

Джоуль

№88 | 1.03.2019-13:36

К сообщению82
А что нам делить ,здесь?

Уважение прохожих- уважение безграничный ресурс))
Авторитет? -он индивидуален как трусы))
Битва за идею? Тогда нужно показать обществу эту драгоценную идею,за которую не жаль и головы сшибать))

Я никогда не понимала,в силу собственной тупости,за что бьются люди на форумах

Моя идея идейней твоей!!!!!!!!! И понеслось трах-тарарах,баны перебаны,салюты эмоций гремят вникуда из собственной психической казны....а воз и ныне там!!!!!
Вот так вот оглянешься,а мир как стоял так и стоит,и только в твоём стакане воды произошёл девятый вал)))

Я за конструктивный диалог, аргументированный спор и за сладкий чай с лимоном
Остальное как фишка ляжет)))

Джоуль

№89 | 1.03.2019-13:39

К сообщению 85 было верхнее))))
Простите,чета ещё путаюсь

Книжка

Сейчас на сайте

№90 | 1.03.2019-13:44

№88 | Джоуль писал(а):
Моя идея идейней твоей!!!!!!!!!
а тут есть "моя безусловная любовь безусловнее твоей"

Джоуль

№91 | 1.03.2019-13:55

Моей огромной любви хватит нам двоим с головою ....

Хочешь я убью соседей.что мешают...?

Артефактор

Артефакторика

№92 | 1.03.2019-14:13

:)
Типа, - "хороший понт дороже денег"

Михаил Сергеевич

№93 | 2.03.2019-12:51

№82 | Джоуль писал(а):
Спроси его,что за тиран вынуждает его ежедневно прозябать в обществе «дураков»- он не задумаясь ответит,что сложно найти собеседника себе под стать)))
...Кто то считает себя умнее других
умный парень - куда деваться!
Интересно - что он будет делать без них?
Как и над кем он будет издеваться?...
Dolphin - "я люблю людей"

EK

№94 | 4.03.2019-09:44

№87 | Книжка писал(а):
Все очень просто. )

Книжка

Сейчас на сайте

№95 | 4.03.2019-10:22

№94 | EK писал(а):
Все очень просто
а расшифруйте пожалуйста это "просто".....

EK

№96 | 4.03.2019-19:22

В пространстве безопасного позитивного проявления проще двигаться, и достигать цели.

Книжка

Сейчас на сайте

№97 | 4.03.2019-19:25

№96 | EK писал(а):
пространстве безопасного позитивного проявления
а как оно создаётся если исходные данные противоположные и принадлежат противоборствующим сторонам?

EK

№98 | 4.03.2019-19:41

Забудьте о борьбе, она не нужна. Агрессия это путь в никуда. Каждый волен и имеет право проявлять себя пока не ущемляет проявления другого.

EK

№99 | 4.03.2019-19:42

Избавиться от агрессии просто
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

27991 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх