Скрыть

Читать всем

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Максим Никитин

Магия/ведовство, Непознанное, Парапсихология/экстрасенсорика

№0 | 31.12.2018-22:26

-
[ Сообщение изменено: 10.01.2019 - 18:26 ]

Сьюзи

№1 | 31.12.2018-22:40

Пусть Ваш посыл воронкой обернётся и в вас вольётся, пусть нечисть о которой вы упомянули пронесётся через вас и вам обратно все вернётся. Пусть путь ваш будет прожит вами в миг того послания которое услышит лик....
Забудь ты все, что ты оставил здесь и погрузись во мглу того, что пожелал другим!
А ТОРИЯ!!!

Ктоя

№2 | 31.12.2018-22:49

Еще один с катушек слетел. Маг бобра. Богата земля дураками, ой богата.

Сьюзи

№3 | 31.12.2018-22:57

№2 | Ктоя писал(а):
Да, жизнь не сахар...

irritato

№4 | 31.12.2018-23:34

Я хоть и не маг но желаю Максиму Никитину пойти н@хуй.
С Новым Годом!

Сьюзи

№5 | 1.01.2019-12:44

№2 | Ктоя писал(а):
Человек, который действительно что-то может- вряд ли будет так заявлять о себе.
Очередная марионетка в чьих-то руках...

блинкомом

№6 | 1.01.2019-13:03

Я все попропускала ,только увидела зачем -то себя. Это я ...на твоём месте, а тебе надо лозунги выпускать где-то ещё ,иди там куда в Мир экстрасенсов ,там только привилегии ,а здесь просто останавливают,чтобы ещё добавить критики

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№7 | 1.01.2019-14:41

№0 | Максим Никитин писал(а):
И буду устранять и далее, кто не пойдет за моими идеями.
Устраните меня.
Бо если вы меня не устраните, то я устраню вас. Нет не здесь, а на мире экстрасенсов. Я на полном серьёзе. Я не шучу.
Вы сейчас оскорбили форум и не только форумчан, но и меня. Потому что я и форум - единое целое. Я так же несу ответственность за этот форум, как и организаторы его.
Есть ещё конечно вариант, что я вчера перебрал, выпив грамм 180 - 200, а может 300. Ну в общем много. И не поняв вашего юмора. Ну так этот вариант мы завтра проясним. Ох не завидую я вам, если это не юмор.

блинкомом

№8 | 1.01.2019-15:29

Если чего коснется ,Чеканов , Никитин отмахнется ,а ты пойдешь за ним по серьезному . Тебя надо выпроводить Чеканов пока ты не начнёшь трусить . Такого безмозглова нужно тоже отправлять в Мир экстрасенсов ,
Я иногда ставлю запятую чтобы ничего не двигалось Символ сколько тянет?

Чеканов Борис Иванович

№9 | 1.01.2019-16:23

№8 | блинкомом писал(а):
Нисколько!!!

Чеканов Борис Иванович

№10 | 1.01.2019-16:26

№8 | блинкомом писал(а):
А запятая ваша - это дым завода Петровского. Не пудрите себе мозги.
Хотя, если вы в это верите?! То это другое дело.
Ну тогда мне не полощите мозги.

блинкомом

№11 | 1.01.2019-17:06

Сидят на заборе вороны...чем чаще тем больше языки чешутся . Одна запятая ,а будет две ,это уже выбор .

блинкомом

№12 | 1.01.2019-17:08

Одна поклонится ,потом две сразу...и так по очереди. Мордами тресутся ,поклонами вниз и чешут языки. А ты думал что,они тебе кланяются?

блинкомом

№13 | 1.01.2019-17:19

А если они ходят как звери ,у них такой почерк на снегу....то это прогулка. Звери идут лапами сбоку ,чтобы запутать след и кряхтят ,а они лапами вверх ставят. Кто они ? Если я говорю Кар и отпускаю многоточие ,то все сходит вниз к запятой и превращается в небыль . А если крыло осело? Мне напоминает это как рукой махнуть от локтя вверх...вниз и посадить ее как с переломанным плечом на вид ,чтобы все видели как ее отпускает.
Кар...будешь завидовать мне...все изменится ,плечо то...это закончилось плохо ,влезешь ,обидно станет. Захотелось ,я тебе крыло выставлю и закрою нос
Что-то такое от ангелов...тот же почерк, только совести нет

блинкомом

№14 | 1.01.2019-18:23

Я подвигаюсь ,а ты иди на мое место ,у меня -то крыло сломано. Ты видел какие крючки оставляю? Я тебе на пальцах об,ясняю ,что это за крючки от вороны. Это и есть запятые. Тут все как у ворон...только палец один как крючок . Проблем не будет... Ты знаешь какой вид у меня ,когда я это говорю ? Как будто я лохонулась.
Мне как-то рисуется ,что это поломанное крыло взято от пингвинов. Ты знаешь какое у вороны лицо ,когда она вот так сидит и выжидает ,что на нее набросятся ? Полномочия на мой счёт. Вот так выглядит лицо. Пингвины сидят вот так и яйцо высядят ,а они вот так нахер посылают,

блинкомом

№15 | 1.01.2019-19:13

Подходишь к такой вороне, а она виновато отступает и за собой уводит,
Я сейчас в лесу ,где найду где притоптано...там лежит тот ,кого не уговорили не брыкаться. Увидеть ,где земля притоптана ,значит не ступай ,там сидят вороны и корчат рожи. Пока земля рыхлая....не отступят.
Что там за магия Бобра?

Ктоя

№16 | 1.01.2019-19:23

№15 | блинкомом писал(а):
Магия борьбы бобра с ослом.
"Трави бобров на всей Земле,
Трави бобров хорькам на радость"

"Бой смертный за корону вёл
Со Львом Единорог,
Гонял Единорога Лев
Вдоль городских дорог.
Им подавали чёрный хлеб,
С черникою пирог,
А опосля под барабан
Прогнали за порог. "

блинкомом

№17 | 1.01.2019-19:50

Берешь лапку черной курицы и тыкаешь повсеместно ,значит тот выпадет из события , а что делать с хвостом Бобра ? Может он сам сообразит ,куда свой хвост положить ,чтобы отвесом стал? Бобры все вычурные ,что их только отвесом бить надо ,чтобы отстали . За ним все битые будут ,потом хвост сам сожрёт....
Хорошо когда много природного ,там никто никого не отпускает

Вяткин Владимир Геннадьевич

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Эзотерика

Бан до 23.01.2019

№18 | 1.01.2019-20:10

И когда вы все успеваете... Тут новогоднюю ночь с семьей, потом наши парни канадцев в их канадский хоккей на их канадской земле вздрючили и это уже почти 12 дня первого января. Поспать... а тут))))
Форумчане у вас как с семьями? Вы вообще социумом востребованы?

блинкомом

№19 | 1.01.2019-20:19

А Вы когда -нибудь пробовали украсть миллион ? Вы как задачки решать будете ? Хвостом вниз ...Никитин по магии Бобра будет выплывать ,а вороны у будки собаки будут красиво порхать вниз ,а другая украдёт из миски и возьмёт себе ,потом другая... У меня все в семье такие....а тут только бобр как вскипит,так тут сразу чирикать начнут....
Я молчала ,заметьте,
Меня нет

Сьюзи

№20 | 1.01.2019-20:31

№18 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Все востребованы- просто на форуме люди другие и диалоги ведут о другом....
А это затягивает....

Сьюзи

№21 | 1.01.2019-20:35

№20 | Сьюзи писал(а):
А с другой стороны- что такое социум...?
И есть ли среди них те- кто вас понимает...?
Это философская тема....

блинкомом

№22 | 1.01.2019-20:40

Заметьте , Владимир Геннадьевич ,я долго молчала . Вы знаете ,что это сила вступает и закрывает рот ,его разомкнуть невозможно . Голову вперёд и направляет на эзотерика . Ком во рту. Кому принесёт ? Пусть Никитин сбросит лохмотья ,я ему не попадья ,чтобы на ум приходить и наденится как подобает нормальному экстрасенсу во все чёрное красивое . Мне эта тема не подойдёт ,потому что я люблю все пёстрое .
Лохмотья свои убери .
Имей в виду ,это я тебя научила ,себя рот не раскрывать .
Постскриптум. Фото влепи свое ,а не это мохнатое

блинкомом

№23 | 1.01.2019-20:45

А чего Руслан Симбатулин умер , я его лет пять назад по телеку смотрела как он на курсы приглашал

Ктоя

№24 | 1.01.2019-20:53

№18 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):

блинкомом

№25 | 1.01.2019-21:45

Чеканов ,быстро под холодный душ закаляться ... Нечего здесь с Вяткиным на форуме выпивать

Чеканов Борис Иванович

№26 | 1.01.2019-22:18

№25 | блинкомом писал(а):
Разрешите выполнять.

блинкомом

№27 | 1.01.2019-22:40

Пока никого нет ,надо показать Никитину его стереотип .
Всея Руси тут не катит. Такая наглость воплотиться в этого деда с бородой ,вопить без катушек...
Что такое праздник у ворон? Это гордость,это вперёд смотрящий. Стоит только задеть ,смотрит глазами покоя и задавливает этим покоем. Настроение уловили? Так сарафан носят.
Может он заболел?
Никитин ,ты бы чарку пропустил , а то мне все удается.
Это я не буду с праздником поздравлять ,пока денег не бросят . Кружиться захотелось, не понятно ,где садиться.
Как к этой теме вылететь, Всея Руси?

блинкомом

№28 | 1.01.2019-22:54

Что посеяно? Отвечай Всея Руси... Кому рылом кашу есть? Это я в сарафане выйду ,а ты заплачешь. Когда все выкошено и тебе захотелось ?
Бурьяном зарос ,а рыло отменное

блинкомом

№29 | 1.01.2019-23:08

Мне кляп подойдёт ,чтобы все заглохло . А тебе ,Никитин ,волевого надо косить ,а не подавлять . Тогда ты череп свой побреешь . Надо подходить под все,что рисуешь. Может мой кляп подойдёт?

блинкомом

№30 | 1.01.2019-23:10

Я думаю ,если мне под Всея Руси себя подвести ,то задница начинает млеть . Может на ней сидеть?

блинкомом

№31 | 1.01.2019-23:42

Это мой муж принес каталог гербов с общества шляхты. У всех вороны в корячку сидят на гербах ,а у него ястребок. Это такое положение в обстоятельствах ,нет стесненных ,а этот ястребок уже зарос. Выполнения роли нет ,надо птичку подбирать под этикет
Какой герб выбирать для Всея Руси....

блинкомом

№32 | 2.01.2019-10:09

Как Вы думаете , Чеканов , почему у меня два фонаря над глазами ? Потому что они светят и освещают ход. Мне их заранее поставили ,поэтому у меня взгляд и я никогда не смотрю в сторону,только по ходу фонарей . От безделья сломя голову все несутся, куры только пасутся. Потом смотришь , вчерашнего дня задание кто-то другой выполняет . Никогда нельзя смотреть на себя без фонаря.

блинкомом

№33 | 2.01.2019-11:26

Так интересно...выйдешь во двор ,а курица на соседнем дереве крича говорит , сразу слагается много....
Это у меня поля , а у всех даже Евразии не стало ...только место за Уралом....

блинкомом

№34 | 2.01.2019-22:54

Сегодня какой -то хам лез из-за Урала ,не понятно кто... Чувствуешь вибрации каких-то шорохов и плевок сзади. У меня змея сегодня горела и нечаянно затухала ,я не понимаю ...что это спровоцировало . Я тупо смотрю телевизор ,никуда не вхожу ,за Урал не лезу , смотрю ...нет никакого колдовства ,даже намека , обхохочешься . Это я ,блинкомом , может отсюда кто нагонял ? Я больше нигде не появляюсь . Если узнаю цветок ,что я послала ,тот сразу замнется и вид будет как у осла. Гореть будет....
Если кому понадобится ,могу продать,они у меня выстрелом называются
Сейчас такие пошли энергетики ,что выпивать приходится...
Меня здесь нечистью Никитин называл , если кому нечисть понадобится ,то я у вас

блинкомом

№35 | 2.01.2019-23:02

Если со мной кто состязаться хочет ,то у меня цветок белый с красным вкроплением.,у него и останется,второй забудь .

блинкомом

№36 | 2.01.2019-23:08

Сейчас такие экстрасенсы пошли , ж..пы голые и из кустов вылезают ,не могут узнать ...кто я. Они посмотрят только на обернутость мою и думают ,что это затемнение , а это обороты из препятствий ,добраться невозможно ,а они реагируют . Ослы , сами себя натравливают .... Жалко ослов . Что с ними будет ? Я даже не смеюсь ,причуды такие заканчиваются плохо.
Я никогда не лезу , у меня слово наработано ,мне легче вычеркнуть чем наср..ть. У них точно также ,только на...вначале.

блинкомом

№37 | 2.01.2019-23:15

Мне как-то смеется ,что Симбатулин Рушан умер от передозировки каналами ,увернуться невозможно. Кто так колдует ? Колдуют навыворот каналами

блинкомом

№38 | 2.01.2019-23:28

Если кому плохо стало в течении часов двух ,то пишите в тему Никитина ,я посмотрю ,замну, у меня вроде никого не осталось ,кто бы мог меня побить....
Я уже даже и думать забыла ,что кто-то есть из экстрасенсов вообще в мире.

блинкомом

№39 | 3.01.2019-00:03

Зашла на форум ,почитала ,отозвалась на Нечисть меня и запомнила ,что меня не хотят. Больше ногой не ступлю ,кто придет,сами пусть пишут.

Медведь Виталий

Эзотерика

№40 | 3.01.2019-04:43

Максим Никитин получает для начала бан на неделю

блинкомом

№41 | 3.01.2019-09:59

А сегодня так надо перестраховаться и выполнить желание всем ,полежать лапками к небу .Выясню ,кто меня не любит.... Кто подойдёт полежать ,куда ни шло ... А чтобы побить ...тогда вороны заклюют.
Заболела ,потому что никто не отваливает и не отваливается с лица плохой настрой .
Думаете легко мне будет лежать?

блинкомом

№42 | 3.01.2019-13:57

Лежишь целый день тупо ,только воронье шеи вытягивают и не на меня смотрят. Может ногой подергать ,тогда хоть слово молвят.. что Нас заметили. Я собой дорожу ...заметьте ,судари и сударыни , Нас....это обо мне писала , у меня нога сама поднялась и окостенела .

блинкомом

№43 | 3.01.2019-15:06

Костяная нога совсем застыла ,сердце не бьётся ...как камень . Это разведка ...кто наведывается к нам. Если мартышка ,то зачем -то.... Если ворон ,то замяли....
Бобер сыт ,а я ...целый день как мертвая...
Если меня подложить ,то я на утро не умру ,могу только ослепнуть или выглядеть как слепая ,потому что жизнь такая ...я вне себя. Лежишь и ждёшь как мертвая ,кто на тебя наступит или заберёт для колдовства. Такие колдуны пошли тупые ,что могут найти и меня . Я зрением своим рискую из-за олухов . Отсюда все поговорки.... Олухи выглядят так как вороны с вытянутыми шеями и так хочется им дать....косой.
Если меня подложить на смерть , то я живая ....
Сейчас такие колдуны тупые пошли...что я уже очнулась

блинкомом

№44 | 3.01.2019-16:15

А как ...ты Бобер....над своим чертогом работаешь .... Тебе его поливают?

блинкомом

№45 | 3.01.2019-16:43

Это я ,Никитин , под эгрегором Добра ,потому что я всем ,кто ни придет уступлю.
А дальше ...ты видел моих орлов.... У них перья выше поясницы как орлов ,а пальцы как у волков . Сколько логово стоит? Яйца почём? Как на кусок мяса заработать? Кто должен думать , осел ?
Собирайся в Добрый путь...

блинкомом

№46 | 3.01.2019-17:08

Хочется передать Привет не только Бобрам ,но и Воробьям ,и Синицам . Сколько стоит стол? Я могу посидеть.
Каждый своим чертогом хвалится.
Если Никитин тост произносил в пьяном виде ,то я ещё только начала....

блинкомом

№47 | 3.01.2019-18:52

Никто жизни не дает....все по вере, пока Никитин не выйдет из бана, я буду тратить жизнь на него. Буду сидеть и смотреть открыв рот пока не появится, замок вставлен тому , кто рядом сидит молча, обнаглел Никитин совсем...Я в парочке...а ты один.

блинкомом

№48 | 3.01.2019-19:29

В конце Рыба...Запомнила. Если где встречу, открою рот снова. Как только ты разбанишься....уплываем вдвоем. Не удается тебе никого застать.
Вечно парадокс...

блинкомом

№49 | 3.01.2019-20:39

Такого тупого космобиоэнергета как Никитин...я не видела давно...Надо на него посмотреть и уплыть давно. Ты видел у меня на морде змею, это с той оперы.
А теперь заметьте, Меня нет...
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8a369 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх