Скрыть

Что ждёт Россию на Донбассе? Будет ли полномасштабная война?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 2.01.2019-13:12

Какие будут последствия? Введет ли Россия войска? Ответит ли НАТО? Или ничего не будет?
Нападает ли потом Донбасса на Россию, стремясь навести здесь "конституционного порядок" и "очистить от воров", которые не приняли Донбасс в состав России?
Господа и дамы-ясновидящие, что вы видите?
[ Сообщение изменено: 2.01.2019 - 22:20 ]

Артефактор

Артефакторика

№1 | 2.01.2019-16:47

Не знаю, что видят ясновидящие, но бардак грядет не хилый. И сдерживается только чудом каким-то. Америкосов в Харькове, ожидал уже с 97 года. Рвались, гадюки. И в Крыму себе место мастили, да погнали их. И мы тут помогали их погонять, как тараканов...
Но гражданская на Украину смотрит с аппетитом, полномасштабная, все против всех и каждый сам за себя.
Одна надежда, что под давлением России, всё же, отступят хмыри заморские. Но это - политика, штука мало предсказуемая, а полыхнуть может и от малой искорки ....

Артефактор

Артефакторика

№2 | 2.01.2019-19:35

http://www.youtube.com/watch?v=KdGQXlCC7FA
Это за Украину.

За Россию, уж думайте, как тут у нас всё обернется.....

vyatkin

Анкета удалена

№3 | 3.01.2019-08:20

Далеко вперед смотреть бессмысленно - слишком много факторов и по какому тренду пойдет движение не известно.
Ближайшие три года думаю ничего страшно не случится.
И да, все давно весит на волоске...

Если рухнет фин.пирамида США, то там негры объединятся с латиносами и начнут расовую войну с белыми (которых уже 44%). Потом схлеснутся межу собой. Континент надолго можно списать..
Под эту заваруху Израиль бомбанет окружающих арабов. А те, обратку будут организовывать.
Китайцы припомнят самураям за все тысячелетия.
А в мужчин призывного возраста арабского происхождения уже в Европу внедрили - осталось открыть ворота арсеналов.

Вопрос куда бежать белым? А я в девяностых оглядывался вокруг и все и никак не понимал пророчество бабы Ванги, что "Россия к 2050 г займет лидирующее положение в мире". За счет чего думал я? А теперь все становится очевидно, когда-то за счет немцев обживали Поволжье, теперь всю Сибирь разовьем.
До Австралии еще доплыть надо суметь, в Россию можно и на авто доехать.

Зайков Алексей Владимирович

Предсказания/гадания, Религии и учения, Эзотерика

№4 | 3.01.2019-13:51

2019 г. проходит под знаком тройки. Если брать Арканы Таро, то тройка соответствует Императрице, т.е. женской энергии и любви, поэтому особых потрясений не будет. Да и Донбасс или Украина вряд ли будут воевать с Россией. Слишком малы силы. Для России война с Украиной уже бесперспективна, когда-то ее, как Крым, можно было взять голыми руками. Теперь поезд ушел. Тем более это будет уже не только конфликт с Украиной, но и полномасштабная война с Америкой и блоком НАТО, в которой России просто не победить. Путин хоть и не великий политик, но наше счастье не самоубийца.

irritato

№5 | 3.01.2019-15:05

№4 | Зайков Алексей Владимирович писал(а):
=> но наше счастье не самоубийца

А не Путин ли обещал по-шахидски себе/россиянам рай а ,,они сдохнут".

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№6 | 3.01.2019-15:17

Давать политические пророчества дело неблагонадежное и небезопасное. В 2014 году я писал для узкого круга лиц, что тот кризис, война в(на)Украине, завершится в 2020 году. Многим это казалось очень большим сроком, дескать столько такая ситуация продолжаться не может, не хватит сил и ресурсов. Я сейчас придерживаюсь тех-же сроков - 2020 год, даже возможно захватит немного и 2021 год. И все закончится тем, что Украина разделится на части и как единое, независимое государство перестанет существовать.К сожалению,впереди еще будет много пролитой крови. Именно та власть, которая пришла в этой стране является СЕПАРАТИСТСКОЙ, теми, кто эту страну разделяет и уничтожает. Закарпатье отойдет к Венгрии и Словакии, Буковина окажется у Румын, Галичина под Польшей, юго-восток у России. В 2019 году будут еще и очередные "майданы" связанные с выборами президента и огромными фальсификациями. Не хочу много писать, но участь людей, которые сейчас стоят у власти незавидна. Те, кто доживет до этих времен увидят все своими глазами. Могу сказать, что это не только мои пророчества и мое видение будущего, подобное развитие ситуации видят и видели другие, наделенные Божьим даром люди, мастера, прозорливцы.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 3.01.2019-18:09

№0 | Алексей П писал(а):
Нападает ли потом Донбасса на Россию, стремясь навести здесь "конституционного порядок" и "очистить от воров", которые не приняли Донбасс в состав России?
Это что за бред. С Донбасса беженцы хорошо живут за счет государства на Украине. У меня родственники с Бердянска приехали и поведали о тамошней жизни. Это во первых, а во-вторых Россия никогда агрессором не была -- читайте историю. К тому же зачем нам украина??? Сами подумайте. Она только нужна американскому правительству, а самим американцам не нужна. зачем людям разоренный кусок земли??? Чтобы Украина встала на ноги надо много вложить, а это бизнесменам не выгодно, но выгодно правительству америки для создания своих военных баз. Мозги стоит включать и смотреть за историей и событиями. Уже больше половины восточной Украины в России как беженцы. А многие уже и гражданство поменяли.

Артефактор

Артефакторика

№8 | 3.01.2019-18:53

Императрица имеет и другую сторону, не находите?

vyatkin

Анкета удалена

№9 | 3.01.2019-22:04

2019 г. проходит под знаком тройки
А если взять тройки малых арканов?
То это просто перетекание энергии... Что уже и происходит. Недаром же под это свою расчетную систему сделали, биржи за рубли и даже свои сервера с доменными именами на кириллице. Так что логика обстоятельств всегда превалирует над логикой желаний.
Императрица - это, кстати, "Великий Инь", т.е. самый мощный пылесос на планете, а значит все будет сюда перетекать. Россия будет одним из самых безопасных уголков на планете.

Артефактор

Артефакторика

№10 | 4.01.2019-01:04

Не торопитесь. :)
Не против России, а лишь знаком немного с механикой процессов....

Ваши арканы, очень похожи на "абстрактные ядра" Толтеков, не находите?
И, кстати, так же схожи с системами описания любого протекания процессов....

Когда их изучал, То испытывал этот аркан ( как и прочие), в разнообразных режимах. И этот "пылесос" куда эффективнее вытягивает, чем даёт. Наверное, им можно было бы и армии гасить, и разгонять как толпу кроликов .... :)
В прочем, это может, и скорее связано, с изначальным моим личным свойством разрушителя.

Но, логика процессов такова, как и в любых даже самых благоприятных переменах, - что прежде идёт тотальное разрушение, разрываются все связи элементов. И лишь за тем, как все будет нарушено, начинается построение нового. Тут-то наши светлые надежды нам и помогут, как ни что иное.
Главное пережить всё, и дотянуться до этих времен в должном состоянии. Чтобы создавать новые прекрасные связи.

А мир, пока что, очень .....

vyatkin

Анкета удалена

№11 | 4.01.2019-06:02

№10 | Артефактор писал(а):
Главное пережить всё, и дотянуться до этих времен в должном состоянии. Чтобы создавать новые прекрасные связи.
Зачем их создавать потом?))) Потом может быть поздно. Мы как раз стараемся их создавать СЕЙЧАС, чтобы развитие Планеты пошло по этом, светлому для нас пути.
И это называется "прогрессорство"(Спасибо АиБС за термин).
Ваши арканы, очень похожи на "абстрактные ядра" Толтеков, не находите?
И, кстати, так же схожи с системами описания любого протекания процессов....
Нет. Для нас арканы - это каналы планетарных энергий. Они отличаются по качествам, отсюда и разное их описание.
"Абстрактные ядра" толтеков, это скорее всего их описание "сефир" - генераторов энергий... и в нашей традиции их десять.
И этот "пылесос" куда эффективнее вытягивает, чем даёт. Наверное, им можно было бы и армии гасить, и разгонять как толпу кроликов .... :)
Так и есть. Пылесос и должен тянуть.
Я тут на ресурсе выкладывал свою статью, на этот счет. Артефакт "Пояс Богородицы" как раз и работает на частотах 3 аркана:
http://ezo.club/article/magia_vokrug_nas/

Артефактор

Артефакторика

№12 | 4.01.2019-13:21

"Потом", - это потому, что последовательность линейная в этом месте уж больно навязчива, и это будет так.
Сначала ваш план начиная работать, разваливает ту область, где лежит задача. За тем только начинается построение.
Но, такой смелый и сильный не вы один, да и процессов в мире куда более могущественных хоть отбавляй. Потому этакий генератор энергоинформационный - единственный источник поддержки изначально задуманного, неизменный в этом, весьма и весьма необходим.

Отвлечемся, и подумаем - а во многих ли случаях в своей жизни, вы сделаете теперь так, как поступали в юности или даже детстве?

Вам не известно что такое Та-рош. И, наверное, очень и очень мало кто знает их.
Сефирот здесь и на валяется :)
Даже просто циферками поиграйте. 21 аркан - 21 абстрактное ядро, 21 этап в цикле любого действия или события .....

Мне известны труды многих исследователей. И все они оказываются правы :)
И все ошибаются, при том :)
Так что не возьмусь утверждать в этом отношении что-либо. А к утверждающему отнесусь как к наивному юноше, с пониманием.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№13 | 5.01.2019-07:32

Полномасштабная война между Россией и Америкой будет в 2020 - 2025 годах на территории Украины, Белоруссии, стран Прибалтики и Европы. Одновременно Российские войска вступят на территорию американской Аляски и затихарятся там на пару лет. Америка вышлет ноту России в связи с вторжением её войск на свою территорию и на этом всё и закончится. Дело в том, что у вашего Путина (а он на тот момент будет при власти, так же как и наш Порошенко и Трамп в Америке, так как с началом войны будет во всех трёх странах наложено вето на перевыборы президентов) большие бизнес интересы в Америке, а у Трампа в России. Та инфа, что периодически высвечивается в печати этр всё крохи инспирированные спецслужбами, чтобы сбить большую волну интереса к этой проблеме. Допустим у нас в Украине во всем обвиняют команду Путина, абсолютно во всём. Команда украинского рыболовного баркаса перепилась и попёрла рогом на Российский патрульный (пограничный) корабль, у нас пишут и говорят, что виноват Путин. Украинские военные проворовались, что они успешно научились делать за годы незалежности, и сожгли собственные склады, чтобы скрыть недостачу. А у нас пишут, что это происки Путина и его диверсантов работа.
Продолжу о будущем Земли. Война в Европе будет бушевать с 2021 по 2024 год. Полномасштабная, с применением тактических ядерных зарядов.
На Дальнем Востоке, Китай попытается рыпануться, но ваш Путин их быстро к порядку приведёт по примеру японских городов 1945 года (Хиросимы и Нагасаки).
В 2024 году во время больших переговоров между Россией и Америкой будет организовано международное правительство с женщиной во главе. Но не Ангелой Мэркель. Эту суку туда не допустят. Какая то ваша Российская представительница. Я вижу, что женщина, а кто не вижу.(Как один экстрасенс сказал, чую по запаху, что женщина, а кто не вижу).
В Европе, Азии и Америке в 2025 и 2026 годах будут локальные конфликты, но они кардинально ход истории человеческой не изменят.
Вот такие перспективы на ближайшие 7 лет мне снятся почти каждую ночь по эпизодно. Сейчас начали повторяться. Я понял, что ничего нового не будет, и выдал эту инфу вам.
Если что не сойдётся с реалиями нашего мира, так не обессудьте. Я здесь не причём. Я надеюсь вам знакома теория струн, теория многомерности нашего пространственно временного бытия.
Вот по этой теории, то что я видел обязательно будет происходить но в другом "нашем" измерении.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№14 | 5.01.2019-07:50

№13 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Полномасштабная война между Россией и Америкой будет в 2020 - 2025 годах на территории Украины, Белоруссии, стран Прибалтики и Европы. Одновременно Российские войска вступят на территорию американской Аляски
Глупый вопрос. Зачем России Аляска и тем более Украина??? Россия во время СССР столько денег вбухала в Украину. А выгоды ноль.

irritato

№15 | 5.01.2019-08:08

№14 | Кузьмин Сергей писал(а):
Некоторые конспирологические деятели вообще глаголят что Америка в Азии находиться, где-то в раене Юго-Восточной Сибири.
Дескать от того КНР и ведёт себя так уверенно что на самом деле по соседству с США расположена.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№16 | 5.01.2019-08:20

№15 | irritato писал(а):
Америка в Азии находиться, где-то в раене Юго-Восточной Сибири.
Америкой правят деньги. А их выгода есть по всему миру и только Россия им не продается, вот и вся правда о агрессии Америки по всему миру. За время капитализма со средних веков создалось одно мощное правительство на планете. В нем участвуют все капиталы планеты. Для них нет границ, но Россия в них не входит из-за СССР. Мы сами по себе всегда были и поэтому лакомый кусочек.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№17 | 5.01.2019-09:16

Вот что значит гражданские, цивильные люди. Не видевшие "ужасы" войны и не нюхавшие порох. Запах пороха мне кстати нравится, а вот кровь, особенно суточной давности, запах имеет неприятный.
Обсуждаете глобальные планы, кто кем руководит, кто больше денег имеет. А то что мне приснилась глобальная война на территории Европы, никто и внимания не обратил. Действительно, ... мужик не перекреститься.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№18 | 5.01.2019-09:43

№17 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А то что мне приснилась глобальная война на территории Европы, никто и внимания не обратил.
Не придали значения. Много пишите и не по делу. Вами весь форум забит вот и никто не обращает внимания.

Война будет только в вашем разуме. Вы до сих пор воюете. Психологические настройки в голове. После пережитого видеть везде одно и тоже. Вы часто об войне и подобном говорите, а значит еще не пережили, поэтому постоянно во сне вам об этом ваш ангел говорит. Сны -- это тонкое и не навязанное напоминание о пути. А также возможность получить ответы о прошлом своем. И только при переходе в статус ясновидящего и имеющего понимание об мире духов и прочих, может получить инфу о будущем.

irritato

№19 | 5.01.2019-10:16

Потому что и я видел во снах многое. Видел на пример газовую атаку на мой город, пришлось в сельскую местность бежать. Видел в другом похожем сне как танки и БТРы с Чинукоподобными транспортниками двигались на марше через город наш.
Видел падение метеорита и прорыв двух разного вида биологических оружия (одно вроде-бы агрессию повышенную у людей вызывало а другое было в образе попугаеобразных нелетающих птиц с огромными клювами.)
Также пришлось побыть во сне солдатом и подбить один из двух Абрамсов что пересекали железнодорожный переход. Радости были полные штаны. Не потому что подбил а потому что отлетевший кусок металла чудом меня миновал, благо я заранее за железкой подходящей заныкался.
Ну последний сон наверное больше был вызван выдуманным мной сюжетом ,,Нейровойны" и по сему я в нём не на стороне РФ или Эстонии был а революционером из альянса высокофункциональных аутистов и Индиго.

Я конечно хотел у вас спросить о точных масштабах урона России и Европы но вовремя вспомнил что вы ОМП упомянули и по сему смысла в вопросе не стало, и так понятно что там все грустно было.

Алексей П

№20 | 5.01.2019-11:29

№14 | Кузьмин Сергей писал(а):
HAARP (на Аляске находится) - самое мощное из традиционных оружие - вот зачем ! Американцы им в 2010 году Россию на части чуть не развалили.

irritato

№21 | 5.01.2019-11:44

№20 | Алексей П писал(а):
Самое мощное оружие сейчас у ЕС- Большой Адронный Коллайдер. Реальности как нефиг делать манделит!

EK

Сейчас на сайте

№23 | 5.01.2019-14:37

Сплошной экшн. Пивка бы еще холодного. ))) Не будет ничего, с Россией воевать - головы совсем не иметь ) Они тупыыыые, конечно, но не до такой степени.

Овчинникова Наталья Даниловна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство

№24 | 5.01.2019-15:09

А то что мне приснилась глобальная война на территории Европы, никто и внимания не обратил. Действительно, ... мужик не перекреститься.

Борис Вы правы!
я так же всё это вижу на протяжении нескольких лет, но все просто не хотят в это верить, а может это к лучшему.
Ведь если есть положительная мысле-форма то она может изменить или хотя бы отклонить имеющийся сценарий развития событий

№18 | Кузьмин Сергей писал(а):
Война будет только в вашем разуме. Вы до сих пор воюете.
Сергей вы не правы!
Война идёт, и идёт давно, но может вам не хочется её видеть?
ведь она не на вашей территории и не затрагивает вас

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№25 | 5.01.2019-15:53

№20 | Алексей П писал(а):
Американцы им в 2010 году Россию на части чуть не развалили.
Эх какие глупые люди. Ну применят это мощное оружие и что дальше.... А вот что. Планета разлетится на маленькие кусочки и останется каждому по метеориту. Применят ядерное оружие и получат Чернобыль и лет 150 нельзя жить будет. Так что??? Все такие глупые???
№24 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
Сергей вы не правы!
Если вы про Украину и прочие страны??? То это не те про которые здесь хотели говорить. Если про мелкие войны говорить, то далеко идти не надо. Взять нариков, они каждый день воруют и разбоем занимаются на дозу себе. На машине поедешь, так каждый наровит вперед тебя встать, чем не война. Сосед соседу козни ставит -- тоже война. И так далее.

Чем больше люди будут думать и говорить о ВОЙНЕ тем быстрее она начнется. Ибо, что просят, то и имеют люди, тем более большинство. Если вы хотите, то воюйте, а я в дикие места пойду, благо в России их много.

Алексей П

№26 | 5.01.2019-19:43

№25 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я тоже хочу мира и вряд ли считаю, что война начнется: так же я считал в 2000, 2012 и в 2017 годах, кгода очень многие (!) пророчили войну. Можем обсудить, как эффективно нейтрализовать эти мыслеформы, чтобы избежать этого сценария (ведь получилось же в 2012 и 2017-м!).

Алексей П

№27 | 5.01.2019-19:44

А Порошенко разве переизберут (у вас же выборы в этом году, а не в 2020)?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№28 | 5.01.2019-22:54

№27 | Алексей П писал(а):
А Порошенко разве переизберут (у вас же выборы в этом году, а не в 2020)?
Нет не переизберут. Как и Путин у нас будет. Выборы -- это просто фикция. Я специально после выборов общался с людьми и маленький опрос устраивал и все мои опрошенные голосовали против Путина, то есть за любых других, но Путин опять у власти.

vyatkin

Анкета удалена

№29 | 6.01.2019-11:12

№12 | Артефактор писал(а):
Сначала ваш план начиная работать, разваливает ту область, где лежит задача. За тем только начинается построение.
Само собой, только "разрушение яйца"="рождению птенца".
И процесс разрушений на территории России уже прошел и идет следующая фаза, а вот процессы разрушения УССР еще на закончились.
Украина, конечно, останется как страна и будет сильная и гордая... но маленькая.
Моделью может быть современная Польша. Как там их один элитарий по телефону разговаривал?: "Мы отсасываем у американцев и ничего за это не имеем". А когда-то Польша была сильнейшей страной Европы, обладавшая мощнейшей армией в Европе... это оттуда их амбиции и гонор растут, но... поезд ушел.

vyatkin

Анкета удалена

№30 | 6.01.2019-11:15

№12 | Артефактор писал(а):
И все они оказываются правы :)
И все ошибаются, при том :)
Так что не возьмусь утверждать в этом отношении что-либо. А к утверждающему отнесусь как к наивному юноше, с пониманием.
Так Дон Хуан как раз и учил, что нужно иметь несгибаемое Намерение. Магу необходимо быть абсолютно уверенным в собственной картине мира и в своих действиях, ибо больше опереться, кроме как нас самого себя (на свою личную силу) не на что.

Алексей П

№31 | 6.01.2019-15:12

№28 | Кузьмин Сергей писал(а):
Всё знаменитые экстрасенсы говорят, что другого избежать и Порошенко не будет. И Путин, говорят, в 2020-22 уйдёт.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№32 | 6.01.2019-17:55

№31 | Алексей П писал(а):
И Путин, говорят, в 2020-22 уйдёт.
Как Путина, выведут другую, нужную, лошадку темную и все за нее проголосуют. Также, думаю, и с Порошенко произойдет. За пару-тройку месяцев перед выборами появится новый, никому не известный претендент и его выберут.

Артефактор

Артефакторика

№33 | 6.01.2019-19:51

Есть одно неучтенное звено - установки по всей стране, антенны связи .... Воздействие появилось, но уже совершенно иного характера, и диапазон пошире, и действие более различно.
Чувство такое, что на микроволновую сковороду попал ... :)
Попытаются раскачать восточные области, чтобы уже делить.

irritato

№34 | 6.01.2019-22:33

№33 | Артефактор писал(а):
Да, вышки проблема... :(

Алексей П

№35 | 7.01.2019-17:51

№24 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
Так кто там говорил на нашем форуме, что предотвратил вздравствуйте Йеллоустоунского вулкана в США? Боевой маг Вячеслав, кажется? Может, снова вул каникулы запустить, а?! ;-)) Не лучше ли спровоцировать гибель пары сотен миллионов, чем допустить гибель миллиардов?

Сьюзи

Сейчас на сайте

№36 | 7.01.2019-18:17

№35 | Алексей П писал(а):
У вас навязчивая идея об убийстве- а знаете почему?
Могу озвучить если вы не боитесь...

Сьюзи

Сейчас на сайте

№38 | 7.01.2019-18:39

№37 | Алексей П писал(а):
Лично ваша навязчивая идея связана с вашим не успехом со стороны женского пола!
Призыв к войне или убийству, говорит о том, что дееспособных мужчин могут «положить». И вы сможете определить себя в « Красную книгу».
Исчезающего вида особей мужского пола с дееспособным органом.

Алексей П

№39 | 7.01.2019-19:14

№38 | Сьюзи писал(а):
Не совсем понял: я хочу, чтобы их "положили" и себя определяю в Красную книгу?

Сьюзи

Сейчас на сайте

№40 | 7.01.2019-19:17

№39 | Алексей П писал(а):
По моему, я понятно объяснила- не успех у дам...

Сьюзи

Сейчас на сайте

№41 | 7.01.2019-19:18

№40 | Сьюзи писал(а):
А все остальное- это последствия...

Алексей П

№42 | 7.01.2019-19:22

-
[ Сообщение изменено: 7.01.2019 - 19:51 ]

Сьюзи

Сейчас на сайте

№43 | 7.01.2019-19:23

№42 | Алексей П писал(а):
А причины женитьбы не поясните?

Сьюзи

Сейчас на сайте

№44 | 7.01.2019-19:24

№43 | Сьюзи писал(а):
И слово- повезло - подтверждает мою версию...

Алексей П

№45 | 7.01.2019-19:25

-
[ Сообщение изменено: 7.01.2019 - 19:50 ]

Сьюзи

Сейчас на сайте

№46 | 7.01.2019-19:25

№42 | Алексей П писал(а):
А могу и наш номер телефона написать то же самое...

Сьюзи

Сейчас на сайте

№47 | 7.01.2019-19:27

№45 | Алексей П писал(а):
Не понятный вопрос

Сьюзи

Сейчас на сайте

№48 | 7.01.2019-19:29

№46 | Сьюзи писал(а):
Ваш номер телефона- имелось ввиду...

Сьюзи

Сейчас на сайте