Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№0 | 2.01.2019-13:12

Показать всё сообщение ▼
Какие будут последствия? Введет ли Россия войска? Ответит ли НАТО? Или ничего не будет?
Нападает ли потом Донбасса на Россию, стремясь навести здесь "конституционного порядок" и "очистить от воров", которые не приняли Донбасс в состав России?
Господа и дамы-ясновидящие, что вы видите?
[ Сообщение изменено: 2.01.2019 - 22:20 ]

Алексей П

№50 | 7.01.2019-19:44

-
[ Сообщение изменено: 7.01.2019 - 19:50 ]

Алексей П

№51 | 7.01.2019-19:44

-
[ Сообщение изменено: 7.01.2019 - 19:50 ]

id10850

Анкета удалена

№52 | 7.01.2019-19:57

Упс! Что это с вами?

Артефактор

Артефакторика

№53 | 7.01.2019-20:04

№34 | irritato писал(а):

Ах если бы, одна она только ....
Ведь, когда фашисты здесь злобствовали, по на природных местах силы, с заклятием, убивали тысячами граждан, или исключительно военнопленных.
Так вот в буме революции, запечатанные советами заклятья, посрывали, вместе с символикой....

И теперь трезубец на сине-желтом поле как перевести?
Как "земля и небо под лапой дракона"? Ведь богов, кто защищает Украину, владеющих трезубцем не припомню.

Алексей П

№54 | 7.01.2019-22:14

№52 | Сьюзи писал(а):
Решил соблюдать правила форума - все по теме. Все остальное обсуждать в отдельной теме.

№24 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
№19 | irritato писал(а):
И самый жестокий вопрос остается: как быть с вулканчиком-то (дымит уже, но насколько, не знаю)?

Алексей П

№55 | 8.01.2019-00:13

№7 | Кузьмин Сергей писал(а):
Так это я все знаю.

Алексей П

№56 | 8.01.2019-00:17

№14 | Кузьмин Сергей писал(а):
Как раз это колоссальный политический дивиденд и достойная компенсация (в глазах народа) за годы разорения и кризиса!

Алексей П

№57 | 8.01.2019-00:21

№1 | Артефактор писал(а):
Как минимум один раз уже отступили: Польша и Венгрия, когда Китай пригнал авианосец в Средиземное море, а Россия начала широкомасшт. учения в Чёрном, когда войска Польши и Венгрии сосредотачивались возле западных границ Украины, а в парламентах этих стран обсуждались планы ведения боевых действий против Украины, помните?

irritato

№58 | 8.01.2019-04:19

№57 | Алексей П писал(а):
Касательно польских планов по натиску на Восток))
Сам придумал.)

Алексей П

№59 | 8.01.2019-09:55

№58 | irritato писал(а):
Концепция "Великой Польши", "от моря до моря" - у них давно ;-).
№5 | irritato писал(а):
Было такое !
№19 | irritato писал(а):
А вот это лучше сюда перенесите - в тему про возможную гражданскую войну "индиго": http://ezo.club/forum/topic.php?id=24663&p=2#88
Кстати, она ещё возможна, как чувчтвуете: ничего не поменялось?

irritato

№60 | 8.01.2019-10:48

№59 | Алексей П писал(а):
Если брать за чувствование приходящие идеи по дополнению описанного в теме сюжета то да, чувствую.

Артефактор

Артефакторика

№61 | 8.01.2019-15:07

№57 | Алексей П писал(а):

Много движений всяких. Было. Потому никто не перестанет здесь испытывать всё, что душа пожелает. И ввергнуть регион в смуты кашу, гражданки и просто бандитизма, налётов, воровства ...
Все попытки удержать страну от скатывания, были липовыми. Потому скатывание произойдёт, если случится, то резко, внезапно, как селевые оползни.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№62 | 8.01.2019-15:56

№18 | Кузьмин Сергей писал(а):
И только при переходе в статус ясновидящего и имеющего понимание об мире духов и прочих, может получить инфу о будущем.
Да я уже давно в этом статусе. Только не кричу об этом на каждом углу. А вам бы для начала не помешало чувствовать научится, и себя и людей, а не разумом только жить.

id10850

Анкета удалена

№63 | 8.01.2019-17:01

№61 | Артефактор писал(а):
Хотела у Вас спросить- Вы чувствуете как мир меняется?

Артефактор

Артефакторика

№64 | 8.01.2019-18:19

№63 | Сьюзи писал(а):

Очень. Потому что меняться с ним одномоментно, оказывается невозможным. И надо искать нормальную скорость трансформаций, чтобы и сознание и тело не пострадали.
Да и волн мрачных, густых и с копотью много. Поле загажено, уже хуже земли. И так это живу на отшибе, несколько вдали от окружной. А что творится в городе....
Сильно всё изменилось, и это за какие-то 4 - 5 лет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№65 | 8.01.2019-18:29

№62 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Да я уже давно в этом статусе.
Молодец! Двигайся дальше, может там дальше и поймешь меня. Истина не требует много букв.

id10850

Анкета удалена

№66 | 8.01.2019-20:41

№64 | Артефактор писал(а):
Я сегодня ощутила «волну»- вначале она пошла по сети, а через некоторое время , скажем по миру...
Я живу в Крыму- короче говоря, его какой-то волной накрыло....

id10850

Анкета удалена

№67 | 8.01.2019-21:56

№66 | Сьюзи писал(а):
Силу своего возрастающего влияния ощущаете?
Надеюсь Вы понимаете , что я имею ввиду?

Артефактор

Артефакторика

№68 | 8.01.2019-23:52

№66 | Сьюзи писал(а):

Да, мне тоже показалось немного неожиданным - сеть. Но вспомнил разработки иудеев, понял, что в печать попадает только сброшенное со счетов.
Воздействие идентично.

Сила тоже волнами накатывает.
Вообще, в странное время мы живём. В другом месте, в другое время и в других мирах этого не повторится более.

Алексей П

№69 | 9.01.2019-10:47

№2 | Артефактор писал(а):
Умное и доброе лицо - ему верю!
Профессионально говорит. После того, как просмотрел, - тем более верю.

Алексей П

№70 | 18.01.2019-22:07

№19 | irritato писал(а):
А зря ты считаешь, что в твоем вопросе о масштабах разрушений после применения ЯО "смысла не стало". Смысл есть, потому что разрушений ото него гораздо меньше, чем кажется (нужно посмотреть на Ютьюбе ). Более страшно стратегическое, но и оно - не смертельно, а тактические ядерное - ничего особо страшного.

irritato

№71 | 18.01.2019-22:34

№70 | Алексей П писал(а):
Есть такая теория, Алексей Кунгуров даже говорил вроде в одном своем видеоролике что было сделано парадоксальное открытие: радиации от взрыва одной бомбы оказалось больше чем от взрыва нескольких таких же бомб.
Ну и проблема в случае с атомным оружием ещё в том что электромагнитный удар сжжигает не только электронику но и нейроны мозга. Сжигает память, если по-простому.
Именно открыв такой эффект американцы во времена Холодной Войны и отказались от концепции массового использования атомных бомбардировщиков как таковых, ибо после сброса первого же заряда самолёт в большинстве случаев подпадал под электромагнитную волну и после уже летчику было на все параллельно ибо он забывал о том что надо делать после, иногда вообще все забывал.

Отсюда и выходит разгадка отсутствия памяти об атомной войне 18-19 веков. У тогдашних выживших людей тупо отшибло память ЭМИ.

Артефактор

Артефакторика

№72 | 18.01.2019-23:24

ЭМИ???
Вряд ли.
Дело в том, что радиация - это неиндексированный поток. Альфа и бета частицы не индексированные информационно, потому ещё не имеющие места и назначения в материализации, вылетают в пробитые межпространственные дыры, как воздух из шарика через дырочку .... А гамма - волна, и история куда хуже с её поведением.
В таком раскладе, при попадание под излучение, организм на каком-то микроуровне теряет связи между элементами и стремится из восстановить, что сопровождается выбросом адреналина. Не хилым таким выбросом. С годами такой работы возникает адреналиновая зависимость, как и в районах боевых действий.

Чтобы адреналин, и столь мощный источник энергии, как радиация, не пропадали даром, необходимо сделать кокон побольше, и жестко его насытить ин-форма-ци-ей. Чтобы индексировать захватив свободные частицы информационно. ПС должно быть плотно в курсе дела.
При нормальном облучении о психике можно не беспокоиться - чахнет и затыкается. Хоть не мешает дело ваять..

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№73 | 7.03.2019-08:36

Интересный вопрос: "будет или не будет война?" Война ЕСТЬ, она идет и никуда она не далась, идет уже не первый год и началась она еще задолго до 2013 года. И идет она не только по линии разграничения, но в уах и сердцах людей. На Украине нет одной нации, просто всех хотят причесать под одну "гребенку", сделать всех ярыми украинскими националистами. Но эта война приведет к тому, что такое государство, как Украина расколется на много частей и перестанет в конечном итоге существовать, как единое и целостное государство. И эти части будут тяготеть и отойдут к другим странам, граничащим с ней. Это еще все нас ждет впереди. А по поводу военных действий, они тоже впереди...

Алексей П

№74 | 11.03.2019-03:15

№73 | Моро Михаил писал(а):
А по поводу военных действий, они тоже впереди...
А кого с кем: России и НАТО на территории Украины? Или похода Украины на Россию? Как долго?

Алексей П

№75 | 11.03.2019-03:20

Люди, а правда, что если ВСУ победят ДНР и ДНР, то их элита тут же перекочует к нам и, закаленная в боях, устроит стоящий негоняй нашей? Вы за кого при таком раскладе болеете: за ВСУ или ДНР-ЛНР? Получается, Россия в любом раскладе в выигрыше: ДНР-ДНР победит - исчезнет 1 враг России, киевская влада, ВСУ победят - ДНР-ЛНР, Стрелковы сметут нашу власть?

Моро Михаил

№76 | 13.03.2019-22:00

ВСУ не победят ни ДНР ни ЛНР. Не дано. Военкоматы не могут набрать и 10% от запланированного. Воевать никто не хочет, кроме ярых националистов фашистского толка, да и те, по большей части ни в окопы стремятся попасть, а внутри страны бузу поднимают, в основном все митинги, погромы и т.д. оплачивается теми, кому это выгодно.

Моро Михаил

№77 | 13.03.2019-22:07

Алексей П

№78 | 14.03.2019-08:47

№76 | Моро Михаил писал(а):
Но ведь и в ДНР/ЛНР далеко не все хотят на войну, а населения там в 12 раз меньше.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№79 | 14.03.2019-21:24

Мои видения чётко указывают на то, что в моём плане ( в том мире, в котором я существую сейчас и пишу это сообщение) никакой войны не будет. Она и сейчас эта война не между двумя странами, а между несколькими кланами олигархата России и Украины. Паны дерутся за сферы влияния, а у холопов чубы трещат.
К 25 году России надоест играть роль миротворца. Левобережная Украина от реки Днепр, включая города Запорожье и Днепр отойдут к России. А на Правобережной Украине поселяться евреи и организуют новый еврейский блок пост между Европой и Азией.
Кто не согласен со мной, ради Бога. Я спорить не буду.
Каждый остаётся при своём мнении.

Алексей П

№80 | 15.03.2019-17:29

№79 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А как же национал-социалисты (Ярош и др.)? Не будет ли переворота? Порошенко победит на выборах и продолжит править?
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

19f40 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх