Скрыть

Куда деваются пропадающие без вести в России люди?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 4.01.2019-20:47

Что подсказывает ваш дар, что говорят ченнелинги?
Я сначала боялся, что на органы разбирают, но, пообщались с бандитами и попрактиковав свое видение в трансе, склоняюсь к выводу, что вовсе нет. Бандиты говорят, что это невыгодно, мороки много, да и сложно.
Другое дело -
В местах войн, где оборудование всегда есть, всегда включено, мобилизованы все врачи, и вряд ли кто всерьёз хватится. ( А, по-вашему, как много на органы разбирают в нашей стране?) А в основном куда пропадают?
Заодно и дар ваш проверим! ;-)

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 4.01.2019-21:23

№0 | Алексей П писал(а):
Пропадают вследствие преступлений, того же разбора на органы, продажи в сексуальное или какое иное рабство, я слыхал, нутрий (это зверьки такие) в 90-х кормили человеческим мясом, зафиксированы случаи поступления человечины на прилавки в супермаркеты, иногда инопланетяне тут виноваты, ну и конечно людей (особенно детей и подростков) похищают сатанисты для проведения кровавых ритуальных жертвоприношений, о чем почему-то вслух все стесняются говорить. Не оттого ли, что эти самые сатанисты на самом деле все еще правят бал на нашей грешной земле?

EK

№2 | 4.01.2019-21:56

Преступления, "несчастные случаи", остальное.

Алексей П

№3 | 4.01.2019-22:54

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вы не ответили, на мой взгляд, Ярослав Тимофеевич. Я спрашивал: сколько? И, исходя из этого: как ударить внимание в какой последовательности? И, самое главное, как встроить это в наш с вами режим дня. И я разве стесняюсь/боюсь говорить? Я этих сатанистов - в рот имел, и им же готов это повторить при каждой встрече.
А правда ваша никому не нужна. Во всяком случае, мне - точно не нужна. Мне, и всем остальным нужны инструкции к действию, иначе мы бы не спрашивали, мат-перемат.
[ Сообщение изменено: 4.01.2019 - 22:55 ]

Алексей П

№4 | 4.01.2019-22:54

№2 | EK писал(а):
Какие именно преступления, какая процентовка?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№5 | 4.01.2019-23:16

№3 | Алексей П писал(а):
Вы не ответили, на мой взгляд, Ярослав Тимофеевич. Я спрашивал: сколько?
Если я и распишу вам все в процентах, вы что, мне поверите? Или сможете как-то это проверить?
№3 | Алексей П писал(а):
И, исходя из этого: как ударить внимание в какой последовательности? И, самое главное, как встроить это в наш с вами режим дня.
Последовательность чего? Чего в первую очередь опасаться? "Бодрствовать и трезвиться" нужно всегда, даже переходя улицу на зеленый свет. Ну и еще неплохо овладеть элементарными приемами самообороны - это несколько увеличит наши шансы выжить.
Ну а вообще, лучшая защита - это устремленность к Высшему, что очищает нашу карму и делает практически неуязвимыми.
№3 | Алексей П писал(а):
А правда ваша никому не нужна. Во всяком случае, мне - точно не нужна.
Если вам правда не нужна, зачем спрашивать?
№3 | Алексей П писал(а):
Мне, и всем остальным нужны инструкции к действию, иначе мы бы не спрашивали, мат-перемат.
Ну а инструкции я дал выше, могу попытаться расшифровать:
"Нет на земле важнее работы, чем расширение сознания" (Агни-Йога)
"Ищите превыше всего Царства Божьего и правды Его и сие (материальные блага и безопасность, в том числе) приложится вам" (И. Христос)
"Не бойтесь убивающих тело, душе же не могущих навредить" (И. Христос)
"У вас и волосы сочтены" (И. Христос)

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№6 | 5.01.2019-06:46

С Новым Годом всех, кого не поздравил!!!
Алексей П вы меня пригласили в свою тему, чтобы я высказал своё мнение, так. Я пришёл и высказываю.
По вопросам похищения людей я абсолютный ноль, так как не занимался этим вопросом и ничего сказать вам не могу. Моё мнение по этому вопросу отсутствует. Я встревал только в те темы, в которых что то кумекал, какую то информацию имел, благодаря которой можно было делать какие то выводы.
Я могу пофантазировать на основе личного и армейского опыта по похищению людей с планеты земля. Но это не сейчас . Сейчас я занят.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 5.01.2019-08:04

Оно вам надо знать??? Что даст знание о похищении??? Люди -- это просто физическая оболочка временная. У нас, в России, большие территории не возделанные и пустующие. Много заброшенных деревень. Там многие, что помудрей и оседают. Ибо не надо платить государству дань за жизнь. Это первая часть. Вторая -- это любое рабство по всей земле. Ну и криминал никто не отменял. Один из способов избавится от долгов -- это пропасть безвести. А должников у нас банкам море. Выбирайте!!!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2c59f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх