Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 78910111213 ... 44
Автор
Книжка

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

Артефактор

Артефакторика

№450 | 13.01.2019-17:50

№432 | koncept писал(а):

Да.

Книжка

№451 | 13.01.2019-17:51

№449 | Тайша Александровна писал(а):
Не говорить же вам, что я не нуждаюсь в том, чтоб вы мне открывали зрение
Естественно . это ваша прерогатива
Поэтому да, подарок. Можете брать, можете нет.
Конечно возьму Такой подарок. Спасибо
Это может быть чем угодно, но вообще-то это остановка вас от влезания и оценки чужих дел.
Ну конечно если забыть чт о вы влезли в мои дела и стали их оценивать и меня поучать. Но это не подарок....это сплошь и рядом происходит
А что человек сам про себя сказал - важнее того, что о нем сказали вы.
Да конечно......и я об этом же

Артефактор

Артефакторика

№452 | 13.01.2019-17:51

А тема - "в чем смысл" ни о чем не говорит?

taisha

Анкета удалена

№453 | 13.01.2019-17:53

№448 | книжка писал(а):

Я не могла бы представить, потому что никогда такого не слышала и не встречала за свою долгую жизнь, что человек может считать , что всё что попадает в его жизненное пространство автоматически гениальное.....как стала и моя книга
.Теперь буду знать...интересное убеждение....может оно гениальное и есть
Понятия "врете" и "Клевещите" оставляю вашей Совести
Книжка, я и изначально здесь не затем, чтобы вы могли себе что-то представить. По сути мы все. Конечно же, извращаем мысли других людей. Это не ваше представление, а самая настоящая правда.
Тем не менее у меня такое странное чувство, что вы это всерьез. Будт бы мерило всего - вы. Довольно странно.
Так - вопрос именно в качестве потраченного времени. Обычно мы все - занятые люди. И позиция, когда все можно представить. Избавляет от лишних травм.
Но если вам нужна консультация. Это договоренность именно на вас тратить время. Без лишних шумов и отвлечения внимания, за ваш счет.

А вообще в жизни. Если вы не можете что-то представить. Есть тот, кто уже может. Вот и все. И он передает вам. Что да, такое возможно. И много чего еще.
Например, если вы сами не можете что-то представить, все равно все могут вынести.
А что дальше? Ну не можете, так что делать?
[ Сообщение изменено: 13.01.2019 - 18:03 ]

Книжка

№454 | 13.01.2019-18:02

№453 | Тайша Александровна писал(а):
То есть, если вы не можете что-то представить. Просто есть тот, кто уже может. Вот и все. И он передает вам. Что да, такое возможно. И много чего еще.
Конечно....но вы же оценили это как Ложь и Клевету
О чем это говорит? Что вы говоря со мной, учитываете ТОЛЬКО себя
Ну разве нет? Вы не поняли что я хотела до вас донести? Я могу по-другому попробовать...Если я восприняла ваши слова как сарказм-значит я вру и клевещу на вас Понимаете?

taisha

Анкета удалена

№455 | 13.01.2019-18:04

№454 | книжка писал(а):

Конечно....но вы же оценили это как Ложь и Клевету
О чем это говорит? Что вы говоря со мной, учитываете ТОЛЬКО себя
Ну разве нет? Вы не поняли что я хотела до вас донести? Я могу по-другому попробовать...Если я восприняла ваши слова как сарказм-значит я вру и клевещу на вас Понимаете?
Так и оценила, вы склонны врать про чужие намерения. Понимаете?
Так как он вам рассказал, что его намерение - это его намерение. И он правильно слушал только СЕБЯ. Для того,чтобы вовремя и вам рассказать. Что другой очень хорошо знает свои намерения. И вам негоже про чужие намерения врать.

А если хотите научится хоть какой-то ответственности ЗА СЕБЯ и СВОИ действия. Вы были должны слушать того. Кто это умеет. И о чем с вами и говорит.
А что в этом такого? А вы не учитывали себя, у вас украли книгу. А чем проблемы-то?
Другой. Кто интересуется СОБОЙ. Это бы так. Не оставил.
Вам кто-то запрещает делать так же?

Причем. Если вы думаете, что у других ничего не крали. То именно вы ничего не допускаете такого с другими людьми. Только с собой.
Это не про вас, что другие тоже падают и встают, вы хотите валяться там где есть всю жизнь. Это предположение. Что обычно тому, кто говорит, что окружающим нет до него дела. Нет дела до них самих.

Книжка

№456 | 13.01.2019-18:19

№455 | Тайша Александровна писал(а):
Так и оценила, вы склонны врать про чужие намерения.
Врать можно только про СВОИ намерения. Например я говорю что хочу вам помочь, а на самом деле хочу вас обокрасть
Потом вы на Фактах можете доказать что человек врал, до этого можете только предполагмть или подорзревать
С этим не согласны? Намерения обычно скрыты от других

Книжка

№457 | 13.01.2019-18:21

Что обычно тому, кто говорит, что окружающим нет до него дела.
А кто и где это говорил? Покажите сам текст пожалуйста

taisha

Анкета удалена

№458 | 13.01.2019-18:29

№456 | книжка писал(а):

Врать можно только про СВОИ намерения. Например я говорю что хочу вам помочь, а на самом деле хочу вас обокрасть
Вы сказали, что я допустила сарказм. Вы соврали про мое намерение, никакого сарказма не было.

Зачем вы пишете то, что не делаете, и делаете то, что не пишете.
Например, если вы посвятите часть своей жизни работе над собой вы не станете делать многочисленные предположения про других, так как откровенно говоря, никто не знает, что там происходило у вас с дочерью и с психологами и с прочими людьми. На самом деле. То есть, их высказываний. Мы не видели.

И под конец люди просто устали слушать то, что их не касается. В вашей односторонней интерпретации.
Так же - они уже все вам сказали. Ну и что. Теперь-то что, уже все случилось.
№457 | книжка писал(а):
А кто и где это говорил? Покажите сам текст пожалуйста
Да вот он. Там написано - это предположение:

Это предположение. Что обычно тому, кто говорит, что окружающим нет до него дела. Нет дела до них самих.

Книжка

№459 | 13.01.2019-18:37

№458 | Тайша Александровна писал(а):
Вы сказали, что я допустила сарказм. Вы соврали про мое намерение, никакого сарказма не было.

Я сказала что для меня это звучало как сарказм Это ФАКТ. Никаких намерений не было....были СЛОВА одного человека воспринятые другим
Откуда вы взяли намерение?. Оно принадлежит ТОЛЬКО вам ну и вашему высшему я или как там ещё. Для МЕНЯ это были ваши СЛОВА. Я реагировала на слова
Если бы я переврала ваши слова- тогда да Ложь..ну это же элементарно
для меня ТОЛЬКО слова

taisha

Анкета удалена

№460 | 13.01.2019-18:40

В целом есть ощущение какой-то недосказанности, так как человек не знает, что чужое намерение - это чужое намерение. Он не понимает,что такое ответственность другого человека, и путает ее со своей. Либо он погружен в такую среду, где мало кто понимает, что только сам человек рассказывает о себе. И ни о ком другом не имеет права. Либо у него это у самого такое яркое проявление.
Он не осознает, что все рассказанные тут вещи про других людей. Ими не подтверждены. И думает, что именно он откуда-то знает про них правду.
Это неадекват в целом. Только самому человеку и известно, что он взял откуда-то, и какое у него намерение.

Как могла, я постаралась этот неадекват отсечь. Так как есть картина реала. И в картине реала про свое намерение прав всегда именно тот человек. Кто говорит о себе.
Картина, что якобы он сам не знает, откуда у него что берется. Это не картина адеквата. А картина недееспособного человека как минимум, а как максимум, психически больного.
Именно за них другой беседует. Остальные - только за себя. Свои мотивации. И свои выводы из ситуаций, которые с ними происходят.

Остальное - не наше дело. Ни книжки, ни наше тоже. Нам не известно ничего про других людей. И мы не имеем права оценивать их поступки, особенно с чужих слов.
Таким образом более чем половина слов книжки. О том, что не является ее ответственностью. А по ее ответственности там картина, когда все сдано, и ничего нет. Пришли, откуда ушли.

Книжка

№461 | 13.01.2019-18:46

Мы не видели.
Конечно. Вот недавно одна психолог говорила....мне важно ТОЛЬКО то как это видит мой клиент. Я в психиатрии 15 лет работала и мне нужнно было только то чт о видит воспринимает клиент....но чтобы там была Логика и Смысл....тогда с этим можно работать
И под конец люди просто устали слушать то, что их не касается.

Вы как будто говорите про какую-то лекцию. Не только с лекции, но даже из оперного театра можно встать и уйти если устали или скучно. В проблема?чем
Да вот он. Там написано - это предположение:
Это предположение. Что обычно тому, кто говорит, что окружающим нет до него дела. Нет дела до них самих.
А это про ваше предположение....ничего не понимаю Вы что-то про что-то предположили и на этом основании сделали выводы? А зачем?

taisha

Анкета удалена

№462 | 13.01.2019-18:48

№461 | книжка писал(а):

Конечно. Вот недавно одна психолог говорила....мне важно ТОЛЬКО то как это видит мой клиент. Я в психиатрии 15 лет работала и мне нужнно было только то чт о видит воспринимает клиент....но чтобы там была Логика и Смысл....тогда с этим можно работать.
Вы как будто говорите про какую-то лекцию. Не только с лекции, но даже из оперного театра можно встать и уйти если устали или скучно. В проблема?
А это про ваше предположение....ничего не понимаю Вы что-то про что-то предположили и на этом основании сделали выводы? А зачем?
Я не отвечаю за других людей. Никаких лекций. Вы к чему мне об этом?
Ну, каждый доходит до уровня разных пониманий в результате разнообразного опыта своей жизни. Но я люблю оперу, а не ваши пересказы о том, как пел Карузо, тут вы правы.

Книжка

№463 | 13.01.2019-18:49

№460 | Тайша Александровна писал(а):
В целом есть ощущение какой-то недосказанности, так как человек не знает, что чужое намерение - это чужое намерение.
Этот человек-это я? А из каких моих слов вы сделали такое заключение?
№460 | Тайша Александровна писал(а):
Он не осознает, что все рассказанные тут вещи про других людей. Ими не подтверждены. И думает, что именно он откуда-то знает про них правду.
А! это про себя ва говорите Тогда понятно. Я про других сначала всё скрупулезно изучу обычно, а потом говорю. Пока у меня только реакция на слова других обо мне. Себя-то я знаю...поэтому могу оценивать то чтообо мне говориться
[ Сообщение изменено: 13.01.2019 - 18:54 ]

Книжка

№464 | 13.01.2019-18:53

№462 | Тайша Александровна писал(а):
Я не отвечаю за других людей. Никаких лекций. Вы к чему мне об этом?
У нас идет полное НЕпонимание что другой пытается сказать. Мне ваша логика ну совершенно непонятна. Как будто один на русском, а другой на китайском. Наверно разные поколения Давайте закончим. Мирно. На этой точке взаимного непонимания

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№465 | 13.01.2019-18:55

Аминь!

taisha

Анкета удалена

№466 | 13.01.2019-18:57

№463 | книжка писал(а):

А это про себя говорите Тогда понятно. Я про других сначала всё скрупулезно изучу обычно, а потом говорю. Пока у меня только реакция на слова других обо мне. Себя-то я знаю
Ну наверное переутомились. А они вас просили что-то про них изучать?
По себе знаю - это сложно и требует времени. Поэтому профессионалы восполняют ресурс деньгами, а не как вы)

Нет, знаете. Есть законы объективные. Когда человек не получает воздаяния. С ним что-то странное может начать происходить. Например, попытка установления своих законов. В обход всеобщих. Или получение воздаяния. С людей. Путем принуждения их играть по их личным правилам. Вместо того, чтобы выучить всеобщие, в частности про то, что ничего изучать про других людей без их запроса не надо, разве что дело хорошо иметь не с мерзавцами, которые воруют интеллектуальную собственность.

Видимо у вас так хорошо получалось людей изучать, что почему-то не получалось когда вам надо. Не тратились на свои нужды вероятно...

Но окей, окей.

Вы скрупулезно изучили издателей, все танцуют. И мы вас тоже узнали. Вы изучали всех людей. Но они почему-то не такие, какие вам казалось.
А что вы хотите-то, я все никак не пойму?

Ну могу вам посоветовать действительно не напрягаться. Без запроса тех самых людей. Виданое ли это дело, их изучать, зачем?
Вам простите, заняться нечем? Вы уже простроили свою жизнь так, чтобы вам несли восполнение вашей энергии? Вы рассказали о своей книге читателям? Или у вас еще что-то наладилось, что вы других-то изучали скрупулезно?

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№467 | 13.01.2019-19:03

Скоро попкорн закончится...

taisha

Анкета удалена

№468 | 13.01.2019-19:04

Уже закончился. Скрупулезно людей изучают. Они книги воруют, их так изучили.

Книжка

№469 | 13.01.2019-19:07

№466 | Тайша Александровна писал(а):
Например, попытка установления своих законов. В обход всеобщих. Или получение воздаяния. С людей. Путем принуждения их играть по их личным правилам

Произошло!

" Велю и принуждаю!
Всех Кто Заходил в Эту Тему с Завтрашнего дня, Понедельника 14 января 2019 года, Работать Только безвоздменно и не брать ни одной копейки ни с одного Клиента"
(.....на всякий случай.....это сарказм)

Книжка

№470 | 13.01.2019-19:08

№467 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Скоро попкорн закончится..
Всё уже ...не надо волноваться и за новым бежать

taisha

Анкета удалена

№471 | 13.01.2019-19:15

№469 | книжка писал(а):
Произошло!
" Велю и принуждаю!
Всех Кто Заходил в Эту Тему с Завтрашнего дня, Понедельника 14 января 2019 года, Работать Только безвоздменно и не брать ни одной копейки ни с одного Клиента"
(.....на всякий случай.....это сарказм)
К вашему сожалению. Админом форумов я была с 2004 по 2010 год. Поэтому я никак не могла бы к своему нынешнему опыту развлечься подобным...
Но если это дает вам Смысл. Дерзайте...

1. Правила форумов измените, админские права, админ панель - все такое
2. Обозначьте период окончания вашего админского решения...
И теде...
...Так пока мы тут равны...кажется.

Вы понимаете. У других и большее терялось. Это не сарказм. И что теперь?
Они не могут сказать о том прямо и безвозмездно? Да не думаю...

Так же можно рассказать. Что если человек отказывается отвечать на прямой вопрос "а что ему нужно?". С какого-то раза. Его собеседник начнет подозревать. Что такой человек держит его за дурака.
Так как в свободной беседе. Как-то принято или отвечать на вопросы. Или отвечать, а почему вы не можете ответить на этот вопрос? Иначе это именно вы не слышите собеседника...
[ Сообщение изменено: 13.01.2019 - 19:23 ]

Книжка

№472 | 13.01.2019-19:21

№471 | Тайша Александровна писал(а):
Но если это дает вам Смысл. Дерзайте.
Хорошо Фильм досмотрю и подерзаю

taisha

Анкета удалена

№473 | 13.01.2019-19:23

№472 | книжка писал(а):

Хорошо Фильм досмотрю и подерзаю
Ну да. Только вот вам задали вопрос. А что вам нужно как смысл этой беседы? Раза четыре. И не склонны сливать ваше неуважение собеседника, то есть вне зависимости от того, чего вы делаете. Будут ждать ответа на этот вопрос.

Книжка

№474 | 13.01.2019-19:29

№473 | Тайша Александровна писал(а):
А что вам нужно как смысл этой беседы? Раза четыре. И не склонны сливать ваше неуважение собеседника, то есть вне зависимости от того, чего вы делаете. Будут ждать ответа на этот вопрос
Честно-не поняла что за вопрос. Переформулиройте пожалуйста
и
неуважение собеседника
кого вы имеете в виду под "собеседником"? Спасибо

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№475 | 13.01.2019-19:34

№474 | книжка писал(а):
кого вы имеете в виду под "собеседником"?
"А еще...А еще... Они называли тебя зеленым червяком"

taisha

Анкета удалена

№476 | 13.01.2019-19:35

№474 | книжка писал(а):
Честно-не поняла что за вопрос. Переформулиройте пожалуйста.
кого вы имеете в виду под "собеседником"? Спасибо

Извините, не хочу. Так как я предпочитаю оперировать деньгами. И ваши спасибо мне не интересны.
То есть, если нужно. Я поговорю о себе. И о своей позиции.
И она такова. Что как только я не хочу. Меня и деньгами то не всегда заставить.
И уж тем более мне неинтересны ваши предложения. Мало ли, кто чего не понимает. Это его дело, что он не понимает о себе. Моя ответственность, изложить. Что я буду, что нет.
[ Сообщение изменено: 13.01.2019 - 19:37 ]

Книжка

№477 | 13.01.2019-19:36

№475 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
А еще...А еще... Они называли тебя зеленым червяком"
это вы что цитируете?

Книжка

№478 | 13.01.2019-19:38

№476 | Тайша Александровна писал(а):
Извините, не хочу. Так как я предпочитаю оперировать деньгами. И ваши спасибо мне не интересны.
В спросили вопрос
Спасибо не вместо денег или интереса.....Это привычка выработалась здесь. Когда задаю вопрос заранее благодарю за будущий ответ.....не хотела вас обидеть

taisha

Анкета удалена

№479 | 13.01.2019-19:39

№474 | книжка писал(а):

Честно-не поняла что за вопрос

Могу в крайнем случае, зациклить беседу, так как зачем же переформулировать. Могу дать цитату:

А что вам нужно как смысл этой беседы?

Да, именно так. Я спросила вопрос. Еще раз повторить?

Так же зачем же мне благодарить вас за ваш неответ или за вашу трату чужих сил на какое-то переформулирование. Зачем это вообще нужно, лишние действия при том, что вы людям не отвечаете на поставленные ими, вопросы.
[ Сообщение изменено: 13.01.2019 - 19:41 ]

Книжка

№480 | 13.01.2019-19:40

№475 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
А еще...А еще
Скажите пожалуйста если можно а на чем базируется ваша теория про аутизм
Или это ваша собственная теория?

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№481 | 13.01.2019-19:42

Маугли. Р.Кипплинг.
№480 | книжка писал(а):
Скажите пожалуйста если можно а на чем базируется ваша теория про аутизм
Или это ваша собственная теория?
Это не теория, а практические наблюдения. Они и мои собственные и сверенные с коллегами. И нашей теорией вполне корректно объясняются. Теория не моя.

Книжка

№482 | 13.01.2019-19:43

№479 | Тайша Александровна писал(а):
Какой смысл я ищу в этой беседе? так?
или
Есть ли в этой беседе смысл?
какой из двух? или не один не правильный?

taisha

Анкета удалена

№483 | 13.01.2019-19:45

№482 | книжка писал(а):

Какой смысл я ищу в этой беседе? так?
или
Есть ли в этой беседе смысл?
какой из двух? или не один не правильный?
Избавьте пожалуйста меня от причин того, почему вы не отвечаете.Ответьте на вопрос пожалуйста. Спасибо:

Книжка

№484 | 13.01.2019-19:46

№481 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Теория не моя
Специалисты по эзотерике? А как можно определить наверняка что ребенок занят "думаньем" о смысле жизни?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№485 | 13.01.2019-19:46

№428 | книжка писал(а):
Факты случившиеся со мной, о которых я пыталась вам рассказать, но вы не услышали.
Вы напрасно так думаете)
Вы говорите, говорите - выговаривайтесь)...

Я - вижу не по диагонали)...Пока - вам так надо, ну...ваше право...
Моя бабушка всегда говорила: "Пусть калякают - обожди, прибегут за спросом, коль язык устанет..."

Чесслово, утомляют бездействия, если честно...
Ну-с, говорим...

taisha

Анкета удалена

№486 | 13.01.2019-19:47

№484 | книжка писал(а):

А как можно определить наверняка что ребенок занят "думаньем" о смысле жизни?
А надо?
А кому, с какой целью?

Книжка

№487 | 13.01.2019-19:47

№483 | Тайша Александровна писал(а):
Мне не ясен смысл вопроса

Книжка

№488 | 13.01.2019-19:48

№486 | Тайша Александровна писал(а):
А надо?
А кому, с какой целью?
мне надо...я работаю с такими детьми

taisha

Анкета удалена

№489 | 13.01.2019-19:48

№487 | книжка писал(а):

Мне не ясен смысл вопроса
Он очень простой:

taisha

Анкета удалена

№490 | 13.01.2019-19:48

№488 | книжка писал(а):

мне надо...я работаю с такими детьми
А им надо?

Книжка

№491 | 13.01.2019-19:49

№485 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Чесслово, утомляют бездействия, если честно
кого утомляют?

taisha

Анкета удалена

№492 | 13.01.2019-19:51

А как можно определить, что книжка думает о смысле жизни, если она не понимает краткого односложного вопроса участника форума? Как понять, какие у нее возможности в работе с детьми?

Книжка

№493 | 13.01.2019-19:51

№485 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Пока - вам так надо, ну...ваше право
имею же право-им и пользуюсь

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№494 | 13.01.2019-19:51

№488 | книжка писал(а):
.я работаю с такими детьми

И мы тут - не кукурузу вроде полем, если честно...)))
Вы мне все больше напоминаете одного тут бузутера, Борис его зовут)
Прямо - под копию)))

ну и ну)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№495 | 13.01.2019-19:52

№493 | книжка писал(а):
имею же право-им и пользуюсь

Вы - человек ограниченных возможностей...
Объяснить почему?
Переносы часто делаете - психологические...
Зачем? Трус у вас в душе живет?
Зачем вам нужна эта беседа- если она бессмысленна?

Книжка

№496 | 13.01.2019-19:52

№494 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Вы мне все больше напоминаете одного тут бузутера, Борис его зовут)
Прямо - под копию)))
ну и ну)
да ....люди всякие бывают....а что тут не так....разве я кого-то задеваю?
я только реагирую на другие речи

taisha

Анкета удалена

№497 | 13.01.2019-19:54

Ну мы все только реагируем на чужие речи. Есть правда намерения других людей. Чаще всего никак не понять, что они думают о смысле жизни. Главное. А зачем понимать, и с ними вообще работать?

Книжка

№498 | 13.01.2019-19:54

№495 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Зачем вам нужна эта беседа- если она бессмысленна?
вот это смысл того странного вопроса который был не понятен? а, тогда ОК
для меня она не бессмыслена раз я её продолжаю

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№499 | 13.01.2019-19:55

№496 | книжка писал(а):
да ....люди всякие бывают....а что тут не так....разве я кого-то задеваю?

Читаю очень внимательно...
Вы - никого не задеваете, если честно)
Все, кто работают тут специалисты, кроме господ психологов ( Сьюзи, тот же - Борис), не отвечают вам по некоторым случаям:
- во первых - вам не нужна помощь, как таковая...
во-вторых -
вы уши ищите свободные)
Страница: 1 ... 78910111213 ... 44
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a3dac Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх