Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456 ... 16
Автор
книжка

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

книжка

№100 | 7.01.2019-09:42

[quote=№99 | u10332 | EK]Себя, дочь и всех взаимодействующих персонажей этой истории
И что дальше? Абьюз и изденвательства ведь продолжаются-я не понимаю

книжка

№101 | 7.01.2019-09:50

№98 | EK писал(а):
программа "родитель" активирована
по требованию мужа и при поддержкке психолога дочь от меня как от матери отказалась.....и что теперь продолжается? продолжается кошмар...у меня нет вообще никаких инструментов воздействия...из меня спокойно лепят Монстра любой клеветой причем публично...внуков настроили и так далее
Кстати я столько раз прощала родственникам тяжелые разрушающие поступки и деяния.....и следущие они делали намного более разрушающие......я этого прощения не понимаю и благодарность за это не могу испытывать......если искреннюю

книжка

№102 | 7.01.2019-10:25

№98 | EK писал(а):
Энергопривязка "родитель" требуется для того, чтобы новорожденный был окружен заботой и вниманием, а если коротко, то это один из рычагов управления, гарантирующий следование сценарному плану.
Мне говорили что при моём рождениии эта привязка была нарушена со стороны матери....да и вообще она пыталась сделать аборт, но поздно уже было
Потом она своими действиями разрушила ту привязанность которая была между мною и дочерью. Сценарий в общем безобразный
И сюда подключено другое дитё со своим сценарием "родителя" которое управляет. Там очень сильный родительский сценарий. Я думаю там подключены разные "высшие силы"...но маги, которых я просила ничем не помогли

Когда-то я попала в сложную ситуацию по нескольким направлениям. Моя сотрудница дала мне какую-то странную молитву и велела читать 12 раз утром и 12 вечером. Я просто механически её исправно читала...и всё разрешилось...но молитва эта куда-то исчезла..хотя я её берегла....а всё другое что я пробовала ничем не помогло

EK

№103 | 7.01.2019-10:45

Да, сценарные планы бывают разные. Но вы как-то очень вжились в роль жертвы ) Не стоит относится так трагично к отдельным эпизодами. Нужно простить и проститься, заняться своей жизнью

книжка

№104 | 7.01.2019-10:54

№103 | EK писал(а):
роль жертвы
Я не чувствую себя жертвой, потому что я борюсь с обстоятельствами и пытаюсь в них разобраться. Это принадлежит к МОЕЙ жизни....разве дети-внуки не часть жизни женщины?
Я живу и СВОЕЙ жизнью также которую намеренно портят прямо сейчас...прощай или не прощай, но это влияет непосредственно на мою жизнь
Если бы вам на работе кто-то постояннго портил вашу работу, клеветал и подстраивал всякие гадости как бы вы простились? Только уйти с работы....А из жизни не уйдешь так просто
[ Сообщение изменено: 7.01.2019 - 11:11 ]

книжка

№105 | 7.01.2019-10:55

№92 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Но чего мне это стоило...
А вы поняли ЗАЧЕМ вам нужно было это испытание? Стать сильнее? А зачем? Вот мне совсем не хочется быть сильной. Наоборот хочется чтобы кто-нибудь позаботился Я же человек как бы

книжка

№106 | 7.01.2019-11:23

№46 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
"принцип недеяния",
Вот интересно как быстро вы меня осудили и все-го то за понятие" безвозмездно"
Хотя другой специалист написал что помогать ближнему -это главная задача
А что помогать безвоздмезно не положено?
Принцип недеяния по Лао-Цзы
Недеяние («у-вэй») - принцип, исповедуемый последователями Лао-Цзы, согласно которому совершенномудрый человек поступает сообразно с естественным (природным) порядком вещей, не пытаясь его изменить…

Связи то нет со словом "безвозмездно" и вы даже не знаете что и почему я делаю и начали с осуждения......Интересно мне почему у вас такая реакция Поделитесь? Спасибо

книжка

№107 | 7.01.2019-11:55

№46 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Безвозмездно помогать - это а)нарушать "принцип недеяния",

Вот куда привело знакомство с этим принципом

В 1884 году Л.Н. Толстой записал в дневнике: «Две вещи мне вчера стали ясны: одна неважная, другая важная. Неважная: я боялся говорить и думать , что все 99 / 100 сумашедшие. Но не только бояться нечего, но нельзя не говорить и не думать этого. Если люди действуют безумно (жизнь в городе, воспитание, роскошь, праздность), то наверно они будут говорить безумное. Так и ходишь между сумашедшими, стараясь не раздражать их и вылечить, если можно. 2) Важная: Если точно я живу (отчасти) по воле Бога, то безумный, больной мир не может одобрять меня за это. И если бы они одобрили, я перестал бы жить по воле Бога, а стал бы жить по воле мира, я перестал бы видеть и искать волю Бога. Таково было твоё благоволение…»

Вяткин Владимир Геннадьевич

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Эзотерика

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№108 | 7.01.2019-12:03

№107 | книжка писал(а):
Вот куда привело знакомство с этим принципом
Я брал этот принцип из трудов толтеков, то что описывал К. Кастанеда.

Это же принцип описан у йогов, в первых двух ступенях: Яма и Нияма. Который понимается как: не делайте плохо, но и не делайте хорошего. Речь не о бездействии, а о таком поведении, которое не оставляет хвостов (кармических связей).

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№109 | 7.01.2019-12:06

№106 | книжка писал(а):
А что помогать безвоздмезно не положено?
Принцип недеяния по Лао-Цзы
Недеяние («у-вэй») - принцип, исповедуемый последователями Лао-Цзы, согласно которому совершенномудрый человек поступает сообразно с естественным (природным) порядком вещей, не пытаясь его изменить
Вы меня не услышали.
1. Я Вас не осуждал, а пытался помочь.
2. Вы же сами копируете принцип недеяния, который свой деятельностью и нарушаете - то о чем я Вам и писал.

книжка

№110 | 7.01.2019-12:06

№108 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Речь не о бездействии, а о таком поведении, которое не оставляет хвостов (кармических связей)

а как это связано с понятием "безвозмездно" что значит не за плату?

книжка

№111 | 7.01.2019-12:07

№109 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Вы же сами копируете принцип недеяния, который свой деятельностью и нарушаете - то о чем я Вам и писал.
я не поняла как нарушаю

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№112 | 7.01.2019-12:10

№110 | книжка писал(а):
а как это связано с понятием "безвозмездно" что значит не за плату?
Прямым образом связано: Вы что-то кому-то сделали, т.е. отдали энергию, т.е. нарушился ЕСТЕСТВЕННЫЙ баланс. Для восстановления баланса нужно эквивалент (или саму энергию) получить обратно.
Завершение всех ситуаций таким образом и есть сохранение баланса - это и есть "недеяние".

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№113 | 7.01.2019-12:12

№111 | книжка писал(а):
я не поняла как нарушаю
Согласно Лао-Дзы, на которого Вы сослались, аутисты - это "естественный природный порядок вещей", который "совершенномудрый человек не пытается изменить". А Вы пытаетесь - и тем самым нарушаете.

книжка

№114 | 7.01.2019-12:14

№61 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
В любом случае это не болезнь, поэтому их вылечить нельзя.
Я нигде не писала что я их лечу
Есть ещё теория что отношение к аутистам демонстрирует состояния "социума"
Аутизм-это процветающий бизнес.....

книжка

№115 | 7.01.2019-12:16

№112 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Прямым образом связано: Вы что-то кому-то сделали, т.е. отдали энергию, т.е. нарушился ЕСТЕСТВЕННЫЙ баланс. Для восстановления баланса нужно эквивалент (или саму энергию) получить обратно.

И как этот балансе достигается? Деньгами?

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№116 | 7.01.2019-12:18

№115 | книжка писал(а):
И как этот балансе достигается? Деньгами?
Любым способом, когда идет перетекание энергии. Деньги - эквивалент энергии.

книжка

№117 | 7.01.2019-12:20

№116 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Любым способом, когда идет перетекание энергии
Ну так безвозмездно то есть не за деньги этот баланс тоже возможен Почему же вы видите в этом проблему?

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№118 | 7.01.2019-12:22

№114 | книжка писал(а):
Есть ещё теория что отношение к аутистам демонстрирует состояния "социума"
Ваша деятельность довела до того, что у Вас семья разрушается. Будете продолжать упорствовать - следующий уровень здоровье вашего органического тела (радости типа рака, инсульта и инфаркта и т.д.)
А я умываю руки - более просто все это объяснить не могу, энергии подарил достаточно.

книжка

№119 | 7.01.2019-12:24

№118 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Ваша деятельность довела до того, что у Вас семья разрушается
Это очень сильное утверждение, которые вы обьяснять отказываетесь, а потому считаю голословныим и не благим...вредоносным
Спасибо за ваше участие Всего доброго

irritato

№120 | 7.01.2019-12:51

№113 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Помогать аутистам стоит именно в жизненных ситуациях, саму же основу изменить не удастся.
Думаю что такой подход верен, помогать тем чем можно помочь.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№121 | 7.01.2019-13:20

№12 | книжка писал(а):
Не от меня зависит что вдруг меня заинтересует и я буду гореть, копать, изучать.....а потом что-то случается....и всё.... как отрезало.....больше это совсем неинтересно...даже грустно становится
Доброго! А Силу в Воле не пробовали укреплять...Над этим феноменом души - по работать: он, кстати - всегда интерес несет и действо)
С Рождеством всех!

книжка

№122 | 7.01.2019-13:49

№121 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Силу в Воле не пробовали укреплять
Нет, а что это такое?

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№123 | 7.01.2019-13:56

№34 | книжка писал(а):
Вышла замуж и попала под влияние мужа и психологов,
Мир полярен ,просто проявилось то что поддерживает равновесие,,,но это ,с иного полюса всегда принимается как противоположность,,,,

Сьюзи

№124 | 7.01.2019-13:58

№99 | EK писал(а):
А можно сделать проще- проявив своё намерение по отношению к человеку и тем самым открыть ей путь для активной работы ее намерения. Это то же работает.
Искренне- если у вас на самом деле есть желание. И у вас нет преград для этого.

книжка

№125 | 7.01.2019-14:05

№118 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Будете продолжать упорствовать - следующий уровень здоровье вашего органического тела (радости типа рака, инсульта и инфаркта и т.д.)
А я умываю руки - более просто все это объяснить не могу, энергии подарил достаточно
Приятный такой Рожденственский подарок. У меня таких подарков целый мешок уже
Если подходить с позиции баланса энергии то такой помощи я не просила, но человек посчитал нужным мне её дать......Где и какой балансе?
В чем же азница от моей помощи аутистикам за которую мне полагаются рак и прочее?
подарок-вызов.....для того и Сила нужна...подарки получать

«Основное различие между обычным человеком и воином в том, что воин принимает всё как вызов, тогда как обычный человек относится ко всему как к благословению или проклятию…» Дон Хуан

книжка

№126 | 7.01.2019-14:08

№124 | Сьюзи писал(а):
А можно сделать проще- проявив своё намерение по отношению к человеку и тем самым открыть ей путь для активной работы ее намерения. Это то же работает.
Пробовала...мне кажется что она в темноте, а ей кажется что я. У неё поддержка -, а у меня нет. А это обычное людское отношение-раз меня поддерживают -значит я на правильном пути

книжка

№127 | 7.01.2019-14:10

№123 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
,просто проявилось то что поддерживает равновесие,

Спасибо, интересно. А какая цель такого вредоносного равновесия? ведь мы же столько негатива в окружение посылаем
добро-зло?

Сьюзи

№128 | 7.01.2019-14:16

№126 | книжка писал(а):
А вы изменений никаких не чувствуете?

книжка

№129 | 7.01.2019-14:20

№128 | Сьюзи писал(а):
А вы изменений никаких не чувствуете?
Чувствую конечно -много разных..изменений произошло ..но сама ситуация ухудшается....я не знаю как её воспринимать

Сьюзи

№130 | 7.01.2019-14:23

№129 | книжка писал(а):
Я имею ввиду сегодняшний день- вы уже получили помощь- от каждого человека учавствовавшего с вами в переписке...
Прислушайтесь к себе- у вас пошли изменения- в лучшую сторону!
Вы получили положительный посыл от каждого и не только посыл....
Умейте чувствовать свои изменения...

Сьюзи

№131 | 7.01.2019-14:29

№130 | Сьюзи писал(а):
Вначале изменения происходят в самом человеке, затем меняется ситуация вокруг него.
Ни у кого из нас нет волшебной палочки.
На изменения нужно время.
И ваша работа самостоятельная над собой.
Вам открыли дорогу!

книжка

№132 | 7.01.2019-14:31

№130 | Сьюзи писал(а):
в лучшую сторону
а что эта за "лучшая сторона" ?....я в принципе не знаю....так как двигаюсь по неизвестной дороге....нет точки отсчета или ориентации в пространстве...по отношению к понятиям "хорошо..плохо"

Сьюзи

№133 | 7.01.2019-14:39

№132 | книжка писал(а):
Вы это почувствуете и проживете.
В данный момент у вас идут перенастройки- в период перестроек в энергиях тела- трудно разобраться в своём состоянии.
Но это временно.
В дальнейшем состояние стабилизируется и сможете оценить произошедшие с вами изменения.
Когда с человека снимаешь порчу- вначале он чувствует освобождение и легкость, но на следующий день его начинает « кошмарить»- может быть и рвота и диарея и просто боли в теле или плохое самочувствие.
Это отходняк!
Затем перенастройка энергий тела.
У все уходит разное время на перенастройку.

Сьюзи

№134 | 7.01.2019-14:41

№133 | Сьюзи писал(а):
Можно ещё пример привести- была операция и человек от неё отходит...
Думаю понятно...

книжка

№135 | 7.01.2019-15:01

№133 | Сьюзи писал(а):
произошедшие с вами изменения.
Да конечно
Если рассматривать всю ситуацию вокруг моих проблем, в этой теме очень выпукло звучат слова...балансе и равновесие.....и здесь как бы затронуты ...семья... и аутизм...
...пытаюсь схему обозначить
№123 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Мир полярен ,просто проявилось то,что поддерживает равновесие,,,но это ,с иного полюса всегда принимается как противоположность,,,,
Моя мать была представителем типичного мышления и у нас были проблемы..и плохие отношения ..дочь я растила сама и отношения у нас были очень хорошие и сбалансированные....ну дружеские
Потом она вышла замуж ...вмешалась мать и зятю конечно это было выгодно и нас сделали врагами и дочь присоединилась к типичному мышлению . (у меня мышление аутичное)..и стала мне врагом.....и выходит
......равновесие в поддержании борьбы ????
борьба ради поддержания равновесия, борьба ради самой борьбы....

все мои попытки мирного разрешения ситуации как с матерью так и с дочерью поддержаны другой стороной не были
"..и вечный бой....покой нам только снится"
[ Сообщение изменено: 7.01.2019 - 15:12 ]

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№136 | 7.01.2019-15:11

№127 | книжка писал(а):
А какая цель такого вредоносного равновесия?
Равновесие есть равновесие ,оно всегда дает шанс оценить сложившуюся ситуацию и превзойти ее ,если удается обьединить в сознании оба полюса

книжка

№137 | 7.01.2019-15:14

№136 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
удается обьединить в сознании оба полюса
вот всё пытаюсь обьединить не внутри себя...а снаружи...не получается пока...поддержки нет

Сьюзи

№138 | 7.01.2019-15:25

№135 | книжка писал(а):
В том состоянии в котом вы сейчас находитесь сложно разобраться в том, что с вами происходит и почему. Я имею ввиду вас лично!
Поэтому вы здесь пишите о своих проблемах.
Самый короткий путь для вашей поддержки был выбран- как проявленное намерение в отношении вас.
На ваши изменения в проявленном намерении нужно время...
И только по истечении некоторого времени вы сможете понять, что до вас хотел донести Господин Вяткин.
В данный момент вы можете оценить его посты как агрессивные...
Но Вяткин человек чувствующий и он в отношении вас огласил не «пустую» тему.
Вы его не поняли...
Лишь со временем вы сможете понять что он вам хотел донести.
Этот мир далеко не однозначен.
Ваша оценка текущих диалогов во многом зависит от стабильного психологического состояния.

Если вы в дальнейшем хотите просто поговорить- это ваше личное дело.
Помощь вы уже получили- и на её реализацию нужно время.

книжка

№139 | 7.01.2019-15:39

№138 | Сьюзи писал(а):
В данный момент вы можете оценить его посты как агрессивные...
Его послание было
"не идти по тому пути,по которому иду"
Понимаете такие послания я слышу постоянно и годами
"не делай то что делаешь" "не иди туда куда идешь"
а что вместо этого.....непонятно
а я всё равно иду.....потому что видимо другие пути не мо, раз я иду по этому....просто хочу его понимать - осознавать

Сьюзи

№140 | 7.01.2019-15:53

№139 | книжка писал(а):
Короче- перевожу пост Господина Вяткина на более понятный вам язык.
Сколько времени вы проводите с аутистами?
Вы написали, что работаете с ними 20 лет.
Сколько часов в день вы отдаёте своей жизни этим детям?
Любая работа откладывает свой отпечаток на человеке.
Вы проводите слишком много времени рядом с этими детьми.
У вас произошла дезориентация!
Во время работы вы настраиваетесь на этих детей и вам с ними легко!
Уходя домой- вы попадаете в иную социальную среду- она агрессивна!
Вы потеряли иммунитет- быстрое реагирование на ситуации связанные с обычными людьми в обычной социальной среде.
Так понятно? Или подробнее описать?

книжка

№141 | 7.01.2019-16:07

№140 | Сьюзи писал(а):
Уходя домой- вы попадаете в иную социальную среду- она агрессивна!
она не агрессивна-я живу одна
№140 | Сьюзи писал(а):
Вы потеряли иммунитет- быстрое реагирование на ситуации связанные с обычными людьми в обычной социальной среде
у меня этот иммунитет никогда и не был развит
Сейчас особенно я нахожусь в среде где кроме детей находятся их родители ав над нами стоит человек из Системы который пытается каким-то образом контролировать и извлекать для себя какую-то мне неизвестную пользу
Дети -аутистики вообще не проблема, но мне кажется я понимаю лучше что происходит а потому и веду себя более продуктивно по направлению к моей цели
Да это было нелегкое время, и повлияло, но я быстро восстановилась

№138 | Сьюзи писал(а):
И только по истечении некоторого времени вы сможете понять, что до вас хотел донести Господин Вяткин

По нашим исследованиям аутистов, выходит следующая картина: это души, которые пришли сейчас, чтобы подумать или отдохнуть. Ведь они выключены из социума: им нет необходимости в школу ходить, формулы зубрить, карьеру делать, за противоположным полом ухлестывать. Правда ведь?

Не совсем
Эти души заключены в человеческие тела, не в растения же и не животные, и существуют в социуме и социум с ними взаимодействует (из моего опыта делает деньги) давая им еду, кров и какую-нибудь забаву, ну и лекарства чтобы другим жить не мешали, а сидели как овощи и думали
Также из моего же опыта следует что они очень рады когда у них появляется возможность развития себя как человека и преображаются на глазах
Поэтому согласиться с господином Вяткиным мне сложно, а тратить свою энергию на разьяснения он не считает нужным

Есть два многократно повторяющихся наблюдения:
- это души, совершившие большую духовную работу - и им дают отпуск от сансары;
- это, наоборот, души, совершившие большую бяку, и их в угол поставили подумать.
В любом случае это не болезнь, поэтому их вылечить нельзя.

Сьюзи

№142 | 7.01.2019-16:13

№141 | книжка писал(а):
Вам интересна чужая жизнь или своя?
Вы живете жизнью детей аутистов и тех кто с ними связан!
Вы где в этом все деле?
Вы смотрите на окружающих глазами ребёнка аутиста и воспринимаете все вокруг себя их глазами...
Вы уже не вы...
Вы свою жизнь « распяли» из-за своей работы...

книжка

№143 | 7.01.2019-16:20

№142 | Сьюзи писал(а):
Вы где в этом все деле?
я этим занимаюсь много лет -статьи пишу, книги .....а что в этон не так
№142 | Сьюзи писал(а):
Вы смотрите на окружающих глазами ребёнка аутиста и воспринимаете все вокруг себя их глазами...
почему же? я на это не способна
№142 | Сьюзи писал(а):
Вы свою жизнь « распяли» из-за своей работы...
а что такое моя жизнь тогда?
если говорю про дочь-внуков....это не твоя жизнь
говорю про работу....это тоже не моя жизнь
А что такое МОЯ ЖИЗНЬ?......я в замешательстве
Спасибо

Сьюзи

№144 | 7.01.2019-16:23

№143 | книжка писал(а):
Вы свою жизнь топчите своими же ногами!
Вы живёте чужими проблемами не решая своих!
Вы намеренно убегаете в чужие жизни и прячитесь там!
Вы проявили слабость в отношении себя самой!
Ваша жизнь- только ваша!
И нет никого кто бы был за неё в ответе!

книжка

№145 | 7.01.2019-16:25

№144 | Сьюзи писал(а):
Вы свою жизнь топчите своими же ногами!
Вы живёте чужими проблемами не решая своих!
Вы намеренно убегаете в чужие жизни и прячитесь там!
Вы проявили слабость в отношении себя самой!
Ваша жизнь- только ваша!
И нет никого кто бы был за неё в ответе!
Хорошо
А что вы имеете в виду под понятием "ВАША ЖИЗНЬ"?
Я правда не понимаю

Сьюзи

№146 | 7.01.2019-16:33

№145 | книжка писал(а):
Я живу для себя, потому, что люблю себя и свою жизнь.
Бывает сложно, больно и гадко и мерзко, но я всегда иду против того, что со мной происходит.
Я постоянно отстаиваю себя в любых ситуациях.
Как бы это сложно не было бы.
Я знаю себе цену и я работаю над собой.
Это труд, который могу оценить только я.
Знания мне достались очень сложно, раскрытие своих возможностей дались крайне не легко.
Но- я никогда не прогнусь перед обстоятельствами или другим человеком.
И найду где себя реализовать!

книжка

№147 | 7.01.2019-16:33

Сансара — одно из центральных понятий в индийских религиях — индуизме, буддизме, джайнизме и сикхизме. Каждая из этих религиозных традиций даёт свои интерпретации понятия сансары. В большинстве традиций и философских школ сансара рассматривается как неблагоприятное положение, из которого необходимо выйти. Например, в философской школе адвайта-веданты индуизма, а также в некоторых направлениях буддизма, сансара рассматривается как результат невежества в понимании своего истинного «Я», невежества, под влиянием которого индивид, или душа, принимает временный и иллюзорный мир за реальность вообще.

......- это души, совершившие большую духовную работу - и им дают отпуск от сансары; (про аутистов)

интересно что молодое поколение сейчас живет в витруальном мире.....а т.н. реальный мир уже расплывается и разваливается под ногами.....разве не так?

EK

№148 | 7.01.2019-16:35

№124 | Сьюзи писал(а):
Без намерения вообще ничего не произойдет, но одного его в данном случае мало. Необходимо прощение - т.е. возврат энергии. Даже если "партнер" упорствует, это ничего не меняет. В какой-то момент осуществлена прием-передача базовых энергий, что и послужило основой завязывания кармического узла, который проявляется весьма мучительно. Развязать его можно, возвратив ВСЕ чужеродные энергии и получив назад свои собственные. Для этого нужно выразить намерение, найти в себе чужеродное, подготовить для возврата, потребовать свое, и осуществить обмен. Механизм простой, его знает каждый.

EK

№149 | 7.01.2019-16:38

№139 | книжка писал(а):
Конечно идёте, это ваша жизнь
Страница: 123456 ... 16
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ff613 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх