Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567 ... 16
Автор
книжка

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№150 | 7.01.2019-16:39

№122 | книжка писал(а):
Нет, а что это такое?
Практики духа у шаманов. В Инете есть такие методики. По ищите: это интересно, приятно, занятно...) И дает иную энергию - не зависеть от догм и научных< не вашей души>, трактатов.
Акхей, шаманка
[ Сообщение изменено: 7.01.2019 - 16:41 ]

Сьюзи

№151 | 7.01.2019-16:40

№148 | EK писал(а):
У дамы немного другие проблемы- обесценивание своей жизни...
Если эту проблему развернуть- корни уходят в детство, а если точнее в её родственников.
Тема не простая...

Сьюзи

№152 | 7.01.2019-16:45

№151 | Сьюзи писал(а):
И в том, что вы описали, то же есть смысл...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№153 | 7.01.2019-16:45

№0 | книжка писал(а):
Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Здесь есть интересный момент:
- нужно изучить любую самую простенькую математическую матрицу: число, его разложение, его сборка по аналого-подобию, его кратность, его функциональность и т.д...
Советую, как метод духовно-аналитической тренировки...
Зачем пере-воспитываться, когда можно взять энергию от другого - более уже устоявшегося?
смысл этих <не ваших> игр впустую?

книжка

№154 | 7.01.2019-16:48

№150 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
По ищите: это интересно, приятно, занятно
Спасибо почитаю

книжка

№155 | 7.01.2019-16:51

№151 | Сьюзи писал(а):
Если эту проблему развернуть- корни уходят в детство, а если точнее в её родственников
Тут вы попали в точку
Сначала это делала мать
Потом от жизни с дочерью это починилось
Ну а потом в этом плане стало вообще плохо
\но всё же это МОЯ ЖИЗНЬ какая ни есть..я не жалуюсь...интересно мне её жить

EK

№156 | 7.01.2019-16:51

Сьюзи, у каждого свои скелеты в качестве подарка ))). Человек делает в своей жизни то, к чему призван, параллельно отрабатывая кармические долги. Что здесь нового? Никаких противоречий не вижу. А просьба о помощи рождена поскольку болевые очучения от процесса подошли к предельно возможным. Вы никакого поля для деятельности не наблюдаете? )

книжка

№157 | 7.01.2019-16:53

№148 | EK писал(а):
потребовать свое,
с этим полный провал....до нелепости
.выбираю из того что доступно

EK

№158 | 7.01.2019-16:55

Это не физическое действо в материальной среде

Сьюзи

№159 | 7.01.2019-16:55

№156 | EK писал(а):
Ну, и наблюдаю и помогаю...

EK

№160 | 7.01.2019-17:03

При обмене энергиями повести параллель с физическим планом можно. Будь это все в привычной для глаз среде это выглядело бы, как обмен кусками тел, или захват понравившейся части: "вот это колено превосходно, уши вообще выше всяких похвал, дай оторву (я же сильнее!) и приспособлю себе". В итоге полный привет для всех участников событий. Как-то так.

EK

№161 | 7.01.2019-17:06

№159 | Сьюзи писал(а):
Нежнее, по возможности. Пожалуйста )

EK

№162 | 7.01.2019-17:09

Поэтому крайне важно "вернуть уши" всем настоящим владельцам. Завершив обмен развяжем кармический узел, оставив силы на что-то более значимое

Сьюзи

№163 | 7.01.2019-17:12

№161 | EK писал(а):
Психология штука очень тонкая- и бить по болевым точкам иногда необходимо, дальше будет ремиссия...

книжка

№164 | 7.01.2019-17:17

№113 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Согласно Лао-Дзы, на которого Вы сослались, аутисты - это "естественный природный порядок вещей", который "совершенномудрый человек не пытается изменить". А Вы пытаетесь - и тем самым нарушает
Многие мои шефы считают детей-аутистов как бы "полуживотными"
Но тут такая вещь-животные могут жить сами.....дикие конечно...а эти дети не могут и во ВСЕМ зависят от окружения.......а зависимость вещь не очень хорошая.......Я пытаюсь помочь им быть независимыми насколько возможно.....чтобы смог себя накормить-напоить
[b]ЧТО же я тут нарушаю по-вашему? Какой закон мироздания?[/b
и главное
отличие человека от животного в осознании себя
"нельзя им в этом помогать ? если нет-то почему? что происходит, если ли в этом какой-то вред? они должны жить только на инстинктах как животные?

Подарите пожалуйста ещё чуточку вашей энергии....на Рождество. Спасибо

EK

№165 | 7.01.2019-17:18

Супер. А добить так вообще победа. Ни у кого ничего не будет болеть тогда

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№166 | 7.01.2019-18:37

№164 | книжка писал(а):
..Я пытаюсь помочь им быть независимыми насколько возможно.....чтобы смог себя накормить-напоить
Мы общались несколько лет назад с психологом из Америки, она работала с такими детьми очень успешно, мне она дала такую методику - я была очень удивлена её простоте и тем, как она приводила таких детей в ум.

Она не считала их больными вообще, она считала, что они - генетически перекодированы третьей Силой...
№164 | книжка писал(а):

вы - верно понимаете, но сбивает вас что-то и вы не туда свою энергию трансформируете.
Вам нужна - точка центровки, которая даст через наблюдение и расширение вашего "ментального ума" - сфокусироваться и взять Силу...
Силу - расширить, упрочить и дать её Начало тем, кто болен...
Переустраивая себя - вы найдете ту точку сборки, передачи энергии тем, кому хуже и кто не понимает, закрыт...
Вы - многое можете, поверьте!
Только счастья Вам и успехов во всем)

книжка

№167 | 7.01.2019-18:46

№166 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
генетически перекодированы третьей Силой
с какой целью?
№166 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
сбивает вас что-то и вы не туда свою энергию трансформируете.
энергия уходит на борьбу с социумом....там, где власть и деньги и за что там идет борьба
Сасибо за пожелания! Вам тоже всего наилучшего

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№168 | 7.01.2019-18:51

№167 | книжка писал(а):
энергия уходит на борьбу с социумом....там, где власть и деньги и за что там идет борьба
Смысл борьбы?
Не проще стать тенью и слиться с рекой иной жизни, взяв переход из ничего во все?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№169 | 7.01.2019-18:52

№167 | книжка писал(а):
с какой целью?
Я не раскрываю наработки иных специалистов) это не моя стезя)

книжка

№170 | 7.01.2019-18:58

№168 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Смысл борьбы?
возможность работать своим путем

Вяткин Владимир Геннадьевич

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Эзотерика

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№171 | 7.01.2019-20:41

№164 | книжка писал(а):
Ок.
Родители этого ребенка, притянули его к себе в семью не случайно. Они сексом занимались, зачатием, вкладыванием энергий своих серебряных нитей, карму реализовывали и т.д.
Вы КАКИМ боком к этому планетарному процессу? Никаким.

Это ребеночек аутист - выполняет свои собственные задачи.
Ваша "забота" это вмешательство в его судьбу. Еще есть варианты, когда видящий духов с таким ребенком работает, тогда они сами на контакт идут - но это же не про Вас...

Нужно заботится о таком ребенке? Нужно. Но для этого в этом не случайном планетарном процессе есть ЕГО родители. Которые тоже не просто так оказались в такой ситуации - и они в ней должны наработать СВОЙ опыт. Вы вмешиваетесь с "заботой" и лишаете их этого опыта. Опять нарушение.

Сьюзи права. Ваша такая "чудотворная" и "безовозмездная" "помощь и забота" - это всё бегство от реальности. От себя самого Вы бежите в эту "добрую" работу.
Прекратите индульгировать и займитесь собой, своей жизнью.
То, что ваша семья восстает против Вас - это диагноз. И диагноз не им, а Вашему неадекватному поведению.

книжка

№172 | 7.01.2019-21:20

№171 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
То, что ваша семья восстает против Вас - это диагноз. И диагноз не им, а Вашему неадекватному поведени
Спасибо за ваше мнение и за диагноз. И Сьюзи тоже. Но не могу согласится и своё неадекватное поведение всё равно буду продолжать. Сейчас ждем выделит ли мэрия средства-если нет то буду продолжать в усеченном варианте
Я походила по интернету......вот тут интересная информация и близко к моему видению
http://www.youtube.com/watch?v=aQ-8ToH1Urw

А что и почему наверняка никто не знает пока, мне кажется. Где я живу-там по Христианской религии такие дети посланы родителям за их грехи (правда не во всех случаях), ио по этой причине многие родители стыдятся их и прячут по деревням
Я получила в теме много интересной и полезной информации для размышления. Всем огромное спасибо !!! .
С Рождеством!!!!.

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№173 | 7.01.2019-21:30

№172 | книжка писал(а):
Спасибо за ваше мнение и за диагноз.
Я предлагаю вам сделку, я помирю вас с дочерью, а вы
мне поможете с внуком.

книжка

№174 | 7.01.2019-21:36

№173 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я предлагаю вам сделку, я помирю вас с дочерью, а вы
мне поможете с внуком.
хорошая сделка-мне нравится

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№175 | 7.01.2019-22:30

Принцип аутизма не совсем прост но понятен если исходить из следующего заключения ,,,,,,

Воплощение само по себе происходит на многих планах или временных линиях на данный момент их не менее 18 на данной Планете и только один из них сознательный на который и происходит собирание самого себя,,,,

люди страдающие аутизмом не имеют сознательного сосредоточения на конкретном плане а рассосредоточены по всем,,и лечение есть система центрирования ,это сложно но возможно ,,,,,

книжка

№176 | 7.01.2019-22:45

№175 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
люди страдающие аутизмом не имеют сознательного сосредоточения на конкретном плане
спасибо
я помогаю им осознать себя на этом плане и им это нравиться

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№177 | 7.01.2019-22:46

№93 | книжка писал(а):
Но хорошо хоть есть результат. А мне видимо на кресте неразрешимых обстоятельств болтаться до конца жизни.....освободиться вряд ли удастся
Мне тоже временами так казалось. 15-20 лет, согласитесь, довольно солидный срок "распятия". Выжил, однако. И еще многому обучился в процессе - мудрости, терпению, всепрощению, безусловной любви.
Просто на самом деле, нужно сцепив зубы, воздерживаться от жалости к себе и воспринимать ситуацию как сложную, но разрешимую задачу. Я в трудные моменты говорил себе: "все-таки не в концлагере, хотя бы сыт, одет и крыша над головой"...

книжка

№178 | 7.01.2019-23:25

№177 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
воздерживаться от жалости к себе и воспринимать ситуацию как сложную, но разрешимую задачу.

У меня досада вместо жалости и гнев на непотребные действия с их стороны. Главное что надежда что это может разрешиться была, но больше её нет. Не только я не вижу выходаб но никогда за эти годы его никто не обозначил, кроме как непонятных куда и как это применить"прости и отпусти" и в общем пространсте мои желания или права вообще никем не учитываются

Я вижу только один вариант принятие этого как неизбежность и учиться жить с этим...и пытаться извлекать из этого какую-то пользу.....можно конечно принять как наказание.....типа как люди невинные в тюрьме оказываются.........потому что вины мне не предьявляли.....кроме клеветнической..... это и похоже на психологическую тюрьму.....я уже с этим в разные игры играла....конечно с годами становится легче это проживать.....человек ко всему привыкает., но всё это печально и досадно и похоже что безнадежно.....а главное что в этом уже замешаны внуки и они будут нести это всё .дальше....а я так надеялась разрулить...Все положительные чувства к внукам и к дочери убиты и надо стараться чтобы на их месте не появились ядовитые чувства....такая борьба за нейтралитет.......у дочери развивается серьезная болезнь...я думаю это в основном её жизненный урок, но так как все всегда винят только меня видя причину во мне, то у неё глаза и не откроются никогда....

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№179 | 8.01.2019-00:20

№178 | книжка писал(а):
человек ко всему привыкает., но всё это печально и досадно и похоже что безнадежно.....а главное что в этом уже замешаны внуки и они будут нести это всё .дальше....а я так надеялась разрулить...Все положительные чувства к внукам и к дочери убиты и надо стараться чтобы на их месте не появились ядовитые чувства....такая борьба за нейтралитет.......у дочери развивается серьезная болезнь...я думаю это в основном её жизненный урок, но так как все всегда винят только меня видя причину во мне, то у неё глаза и не откроются никогда....
Да, это самое тяжелое - видеть, как на твоих глазах гибнет нравственно или физически близкий человек, но это, видимо, тоже урок - урок мудрости. В конце концов, все мы не последнюю жизнь живем и будет, надо надеяться, возможность всем нам еще свои косяки исправить...

книжка

№180 | 8.01.2019-07:34

№179 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
возможность всем нам еще свои косяки исправить...
Как бы их правильно распознать- вот где задача. Мне в детстве показывали повторяющиеся сны про мою жизнь-грязь, неисполнение любых планов, досаду и так далее. Много полезной информации дают сны, но вот как понять в ситуациях где много участников какие именно косяки мои- ответа нет.....а то бы можно было попробовать исправить их в этой жизни

Сьюзи

№181 | 8.01.2019-08:27

№165 | EK писал(а):
Ваш пост выражен в мой адрес?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№182 | 8.01.2019-10:42

№180 | книжка писал(а):
Много полезной информации дают сны,
Доброго!
Есть наука сноВЕДение, новая совершенно тропа в эзотерической философии...Через сон - пере устраивать свой мировой поток...
Рекомендую, найдите парапсихолога Елена МИР, почитайте её книги...
Очень рекомендую)

книжка

№183 | 8.01.2019-10:47

№144 | Сьюзи писал(а):
Вы намеренно убегаете в чужие жизни и прячитесь там!
Простите за непонимание , но действительно хочется понять до конца что вы имеете в виду "жизнь человека".....то есть то от чего я убегаю и что топчу
Неужели Эжизнь человека" это только то, что делает моя дочь -сидит в медитации и изучает себя и своё ощущения счастья, которое ни от кого не зависит...ни от детей, ни от матерей, ни от кого....
..потому что
когда я пишу о проблемах связанных с дочерью-внуками......убегаешь от своей жизни, когда говорю о работе-убегаешь от своей жизни
Но ведь чтение книг-это тоже погружение в чужую жизнь, то же с фильмами
когда рисуешь-это вообще от себя удаляешься и погружаешься в картину, фотографируешь-сосредотачиваешься на природе, с ней сливаешься, тоже вроде живешь чем-то не своим
А что же для вас "Жизнь Человека"? Спасибо,

книжка

№184 | 8.01.2019-10:48

№182 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
найдите парапсихолога Елена МИР, почитайте её книги...
спасибо найду

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№185 | 8.01.2019-10:53

№183 | книжка писал(а):
Но ведь чтение книг-это тоже погружение в чужую жизнь, то же с фильмами

Да...с одной стороны,
С - другой стороны - разложение ИХ ситуации по законам Истины (читайте Законам Мироздания) и анализ - зачем я смотрю именно ЭТОТ фильм или читаю ЭТУ книгу)
Вы - мыслящий и тонкий человек, поэтому - отстранитесь от тех, кто толстокож...Тупо медитирует, иные - учат вас чему сами не знают и не ведают) Есть такие учителя, встречаются в жизни - чтобы поломать ВАС)
Однако, они приходят почему?
Потому что вы ИХ
САМИ КЛИКАЕТЕ)))

В ответах тут кроется многое...Перечитайте их, желательно - на такую голову - где вы - просто созерцатель,
и над собой - тоже)))
Придет - иная энергия - понятливости и себя, и всех, кто советы дает, кто вообще рядом с вами идет...

Вы - аккумулируете возле себя то, чего или не знали, или - требует подтверждения...
Так, прорастите через ЭТО)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№186 | 8.01.2019-10:55

№185 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
или - требует подтверждения...
Так, прорастите через ЭТО)

Нужно учиться управлять ситуациями, через свою четкую осознанную идеологию.
..у-прав-лять!

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№187 | 8.01.2019-11:02

№180 | книжка писал(а):
Как бы их правильно распознать- вот где задача. Мне в детстве показывали повторяющиеся сны

А что вообще такое сон? Смотрим в вики что говорят об этом умные люди:
"Сон — естественное физиологическое состояние, характеризующееся пониженной реакцией на окружающий мир, присущee млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым. Кроме того, словом «сон» называют последовательность образов, которые человек может помнить."
А вот ещё ссылки, где можно много интересного подчерпнуть, откопать, отрыть, отведать, уяснить, изъяснить, выяснить, пояснить, и т.д. и т.п.
https://felomena.com/sonnik/stati/teoriya/chto-takoe-son/
https://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BD%D0%B0+%D0%B2+%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl
Да, много интересного, можно узнать и познать из википедии. Много разных мнений по поводу сна и сновидений. Но всё это, по моему мнению, такая ерунда... Хотя я все основные теории и идеи о снах и сновидениях и просмотрел, и ознакомился, и перелопатил... И в конце концов сказал сам себе, а сейчас говорю вам: "Ну и дураки вы все". Опять усложнения, опять во главу угла в идее существования мира ставится человек как высшее существо... и так далее. Чушь!!! Выкиньте этот маразм из головы.
Человек создан духовной цивилизацией (Богом, или можете как то по другому назвать) с одной единственной целью: Исследовать тот мир, который эта духовная цивилизация (Бог, или можете по другому назвать) сама же создала. Поскольку эта цивилизация обитает в других измерениях и мирах более тонких планов, да и с другими временными показателями, она сама не в состоянии исследовать то, что она (цивилизация) в нашем трехмерном мире наворотила.
И это относится не только к человеку, но и ко всей фауне и флоре, что нас окружвет. И со всех животных, насекомых, растений и человека, в духовный мир уходят данные по показателям жизни, которые снимают эти представители фауны и флоры с окружающего пространства. И представители фауны и флоры этот съём информации не замечают. Они заняты более существенными, на их взгляд делами на Земле. Они осуществляют программу Бога, который сказал им: "Плодитесь, дети мои и размножайтесь, и наполняйте Землю чадами своими". Вот они этим усиленно и занимаются.
И только когда человек спит ( я не знаю, не задумывался, не размышлял о том, спят ли тараканы и вообще, насекомые, поэтому скажу на примере человека) он может проследить за этим обменом информацией, то есть за подключением к духовной цивилизации и духовному миру Земли. Так как внешние раздражители не отвлекают человека своими сигналами через рецептторы человека и он полностью погружён своим головным мозгом в общение с духовным миром Земли.
Вы наверное знаете что человек видит сны в состоянии быстрого сна (короткого сна), который занимает несколько секунд. Сама передача информации обоюдно происходит мгновенно, больше времени тратится на настройку на определённый план или мир. И в этот самый момент, когда открывается портал в духовный мир, часть инфы проникает в человеческий мозг из духовного мира в виде видений без слов и без звуков. Их то, эти видения, человек и называет снами.
Так. Переваривайте, обдумывайте то, что я вам тут выдал, на полном серьёзе, а я пока займусь домашними делами. Часа через полтора встретимся. Посмотрю на вашу реакцию.

книжка

№188 | 8.01.2019-11:02

№186 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
управлять
тут включено слово "право"
управлять ситуациями в которых участвуют другие люди на основе собственной идеологии-это не очень успешное событие из моего опыта

вот власть для управления есть действенный рычаг мне кажется

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№189 | 8.01.2019-11:08

№188 | книжка писал(а):
управлять ситуациями в которых участвуют другие люди на основе собственной идеологии-

Но... здесь именно право-ВАШЕ - выбора стоит следующим
, глубже читайте меня, пожалуйста...
Вы, человек тонкий, увеличьте нагрузку
-сотките себе плащ -укрывной..
.Вот и будет ваш опыт...Ну...и философию подкорректируете и определитесь: как вы на самом деле понимаете МИР через людей?

книжка

№190 | 8.01.2019-11:17

№187 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А что вообще такое сон?
Я люблю изучать разную информацию, но доверяю только тому что происходит в моей собственной жизни. СНЫ-вещь великая и очень мудрая. . Сны-это просто собственная энциклопедия где можно о себе найти всё что угодно. Причем они многослойные и из одного и того же сна можно почерпнуть разную информацию и мудрость и совет в разные периоды жизни и по разным вопросам. И еще похоже что важный сон придет в нужное время и запомнится в подробностях.....В снах информация намного лучше чем в обыденной жизни.....но переделывать жизнь через сны у меня не получилось, когда я пробовала это делать

книжка

№191 | 8.01.2019-11:28

№189 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
сотките себе плащ -укрывной
тку..да....улучшаю....подправляю
№189 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
МИР через людей?
мир -отдельно, люди-отдельно
так как я взаимодействую в основном с негативной (теневой) стороной людской натуры.....то ...мир через людей ДЛЯ МЕНЯ картинка не очень привлекательная......но .люди просто часть мира....большая часть.....но есть другие более привлекательные (для меня) стороны

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№192 | 8.01.2019-11:39

№191 | книжка писал(а):
с негативной (теневой) стороной людской натуры...
Нет, вы видите - общепринятое, модальность - ту, что навязана или учениями, или людьми...
Где вы общаетесь, там все иное...Вы видите - общепризнанным видением.
Там - иное...

книжка

№193 | 8.01.2019-11:44

№192 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Там - иное..
да....но туда мне доступа нет.....видимо не положено.....
а здесь похоже тоже ничего не положено.....всё только диагноз
интересно однако получается......

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№194 | 8.01.2019-11:55

№190 | книжка писал(а):
В снах информация намного лучше чем в обыденной жизни.....но переделывать жизнь через сны у меня не получилось, когда я пробовала это делать
То что намного лучше и красивее, так это точно. Но опять же через сон опытные психологи определяют внутреннюю суть человека. Я как то спрашивал у знакомого психиатра (но надо сказать, что на момент публикуемого вопроса мы сним ещё мало были знакомы), что такое, почему мне снятся сны в которых и я не могу убить и даже травмировать человека и меня тоже самое (зотя в армии это делать приходилось). Он мне отвечает, что сон раскрывает мою альтруистскую, пацифистскую подноготную. Что где то глубоко, в подсознании я добрый человек (вот не сказал бы про себя такое), что я Иисус и желаю всем мира и добра.
Ну видимо очень глубоко. Хотя в этом что то есть. Бить людей я не люблю, мне это не приносит удовольствие. Только как крайняя, но необходимая мера.
А вот переделывать жизнь через сны, даже не пытайтесь. Пустая трата времени. Это как переделывать жизнь через видео на компе. Инфу с видео или с аффирмаций вы можете взять за основу своей будущей жизни. Но реально её осуществлять в нашем трёхмерном мире прийдётся вам самим.
Извините я отвлекаюсь. Как смогу, продолжим.

книжка

№195 | 8.01.2019-12:19

№194 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Но опять же через сон опытные психологи определяют внутреннюю суть человека
Я в этом вопросе на специалистов не надеюсь. Я работала с очень известным специалистом, автором множества книг и его интерпретации были вообще очень странные (хотя он как бы опирался на теории Юнга) . К тому же я попала в ситуацию между ним и его подругой которая тоже интерпретировала сны и они были в разладе и каждый защищал свою позицию. Они мой сны интерпретировали каждый на свой лад сообразно своей идеологии, а я между ними выработала свою собственную систему интерпретации. Потом ещё встретила психолога которая юнгианский аналитик и она те же сны интерпретировала по Юнгу и это было совсем другое дело. Так что со специалистами как бы "доверяй, но проверяй"-народная мудрость. Сны-источник бесценной информации в любом случае. А анализировать сны с реальной жизнью это вообще очень увлекательное кино. Можнокстати снам задавать вопросы и получать ответы, но должен быть соответствующий настрой всё-таки ...а ещё можно смотреть сны для другого человека или группа людей может смотреть сны для кого-то. Я участвовала....работает 100%
Да, нужно заняться снами ...

Не специалист

№196 | 8.01.2019-12:22

№173 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
предлагаю вам сделку, я помирю вас с дочерью, а вы мне поможете с внуком.
Я работаю только в живую, надеюсь у вас есть скайп.
В скайпе я Семиволкова Оксана. Обладаю ясновидением,
являюсь кармологом. Стараюсь себя не афишировать, т.к.
сначала хочу размотать свои клубки.

Дар открылся сам 3 года назад. Нигде не училась,
посвящений нет. Из святых была встреча с Саровским,
Радонежским и год назад с Иисусом.
Для меня самое страшное, что я не могу сама помочь
своему внуку используя свою энергию.

Не специалист

№197 | 8.01.2019-12:25

Свияш, Лазарев, Юнг и прочея - теоретики, я же практик.
Не читала этих теоретиков, верю только своим глазам.

книжка

№198 | 8.01.2019-12:28

№196 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
я не могу сама помочь
своему внуку используя свою энергию.
А как вы хотите ему помочь? Вылечить ?

EK

№199 | 8.01.2019-12:48

№151 | Сьюзи писал(а):
Они потому и есть, что проблема давнишняя
Страница: 1234567 ... 16
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь