Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 41424344
Автор
Книжка

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

EK

№2150 | 22.03.2019-20:14

Мои намерения - моя голова??? )))

Да, пожалуй, на этой беседе нужно поставить точку ;-)) Всего приятного.)

Книжка

№2151 | 22.03.2019-20:32

№2150 | EK писал(а):
Всего приятного.)
и вам

Книжка

№2152 | 27.03.2019-17:33

http://www.youtube.com/watch?v=pJeEidnL_pA
Дмитрий Быков / Максим Шевченко (журналист). С Христом или с истиной?
(на второй минуте)
про носителей мировых и европейских ценностей и их отношение
-народу некомфортно в состоянии тех, кого ставят в угол и заставляют каяться за свои грехи...за своё существование[u]

Ений

№2153 | 28.03.2019-05:31

№2152 | Книжка писал(а):
Добрых времен, Книжка :)
Благодарствую за ссылку, тк пройдя по ней, обнаружил вот такой материал, плотно соприкасающийся с темой "В поисках Смысла" - "Смысл человеческого существования"
http://www.youtube.com/channel/UCViImTxuvT3pf0UHDkOh-CQ/videos
Вообще, вся серия "видосиков" "Пазл Мироздания" близкА моему восприятию, потому показалась весьма интересной. Возможно, вы уже знакомы с этим материалом.
PS : Решил добавить сюда же обращение к Сьюзи - с пожеланием ознакомиться с материалом по ссылке, помятуя о нашем первом диалоге ("момент управления").

Книжка

№2154 | 28.03.2019-17:47

№2153 | Ений писал(а):
Вообще, вся серия "видосиков" "Пазл Мироздания" близкА моему восприятию, потому показалась весьма интересной
спасибо...интересная информация

Книжка

№2155 | 29.03.2019-19:04

Послание от Мироздания

Начала я в очередной раз отпускать свою мечту-идею чтобы заменить её собой Сделать себя и собственное развитие главным приоритеом. Стала обдумывать информацию с форума в этом направлении и свои старые наработки .
Сильно повлияло на всё это 30 страничное общение с Я.Т. и его пост № 2101 Проекции человека похоже изменить невозможно ничем. Собственное мнение о другом, гораздо важнее того что есть на самом деле. Не то чтобы это было чем-то новым, но как-то уж очень впечатляюще было в этот раз. Если бы у меня не было Союзского противоположного опыта, было бы ОК, но он был и моя память всё сохранила....там был другой опыт.....в текущий я со своими идеями не вписываюсь...Надо ждать "Новую Реальность", а пока сосредоточиться на себе любимой. С людьми общаться только на самом поверхностном уровне-это у меня отлично получается....короче создавать опять внутреннюю гармонию, которую разрушила реальность. Только теперь не надеяться на "позитивное мышление" , а действовать исходя из полученных знаний о реальности.....и реальности удручающей
Вечером написала родительница из той школы откуда я ушла и рассказала новости-одна хуже другой. Училка бессовестно врала, убеждая меня как директор любит новые идеи и рада их применять. Конечно я верила...выбора всё равно не было. А у них понятное дело другие приоритеты, "своя рубашка ближе к телу", которые они будут защищать. А дети?А что дети? Всегда можно привести красивые впечатляющие доводы.И видимо они надавили. Даже тавластная структура, которая оказала поддержку изменила отношение. Хорошо хоть что я от них никак официально не завишу....Реальность со всех сторон направляла и подталкивала сдать позиции и" залечь на дно"

А на следущее утро
..... пошла я на рынок за здоровьем-свежими овощами. Навстречу шел какой-то парень по виду неприкаянный. Не помню что он сказал и что я ответила, помню только что он предложил помощь. А я как раз решила выкинуть это слово из употребления, так как здесь оно принесло мне много неприятностей. Парень оказался студентом. Изучает архитектуру, рисует. Живет в столице, но родом отсюда. Я опять увидела теперь его глазами куда занесла меня судьба и какое это удивительное по контрасту место...красота природы и обилие церквей и некрасота его жителей, признанная всеми, даже самими жителями.....

Через 5 минут мы разговаривали так как будто всю жизнь знали друг друга. Более того, он рассказывал про свою жизнь так как будто про мою. Хотя все обстоятельства жизней не имели ничего общего, но всё было такое родное. В его голове бродило много идей начиная с "мира без границ" и практической идеи организовать место для детей где бы они занимались спортом, искусством и так далее вместо того, чтобы болтаться где попало. У него маленький сын и он старается быть хорошим отцом для него. Видимо это послужило основой для желания создать такую организацию. Он пытался сколотить команду где бы её члены поддерживали друг друга в общей цели.....ничего не вышло..... у меня тоже не вышло ничего.....Вместо того чтобы начать пропагандировать моё новое направление.....из меня хлынули проекты которые я так старательно укладывала в своё "кладбище нереализованныз идей", анализировала и обосновывала невозможность их осуществления. "А давай...А если попробовать то или это?".....Понастроили совместных проектов, обменялись контактами и он пошел на автобус, а я на рынок......в полной растерянности. Произошедшее не было похоже на реальность
Парень был какой-то зачуханный, даже как бы и обкуренный и вся эта встреча была полностью нелепой, хотя своё состояние теперешнее он обьяснил вполне логично-родители умерли...что-то случилось, что создало стресс и проблемы со здоровьем, с матерью его сына жизнь не сложилась, с работой-деньгами плохо ....всё это естественно отразилось.....но выражение лица не соответствовало ни внешнему виду, ни полному жизненному хаосу.....но такой разговор по душам....даже забыла уже что это такое .....
Вдохновение поднялось до небес, надежда подняла голову, показав признаки жизни. Захотелось опять в бой....Я поблагодарила Мироздание за такой шанс
Но позже возник червяк сомнения
"Ну вот опять....и так много-много лет....идея держит и не отпускает...как только я готова её отпустить и начать дружить с реальностью появляется опять что-то, кто-то , какой-то шанс....та Морковка которой меня дразнят и за которой я следую , выполняя совсем другие неизвестные преназначения.....превиделось ли мне всё это...реальным ли был тот товарищ
Проверила интернет....существует такой человек...да студент архитектурного факультета, да рисует...что-то создаёт...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№2156 | 29.03.2019-21:39

Помощь Мироздания основан на на знаках синхроничности,.посыл намерения энергетическая волна,синхронизирующая нынешнее и то что должно произойти или выраженное в намерении,,знаки ,,подсказки на пути обретения желаемого ибо все развивается в наилучшей последовательности если нет того бессознательного воздействия ,которое может изменять сценарий,,,,

Книжка

№2157 | 29.03.2019-23:06

№2156 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
если нет того бессознательного воздействия ,которое может изменять сценарий,,,,
вы хотите сказать что развитие сценария зависит только от безсознательного самого человека и больше ни от чего?

Просветлённый мастер

№2158 | 30.03.2019-08:39

№2157 | Книжка писал(а):
вы хотите сказать что развитие сценария зависит только от безсознательного самого человека и больше ни от чего?
Конечно нет ,бессознательное вносит коррективы ,которые нарушают синхроничность ,,,,знаки показывают то что удалось вывести в сознательное и положить в основу намерения,,,,,,

Просветлённый мастер

№2159 | 30.03.2019-22:14

Вообще реализация человеческого бессознательного на нынешнем этапе не зависит от человечества как такового,,Планета стремится интегрировать собственное бессознательное и оно естественно связанно с исторической деятельностью людей,соответственно при интеграции происходит сближение сознательного и бессознательного и драматика сценариев этих планов переходит в физический,,и так как человечество в большинстве своем не осознает свое бессознательное и не умеет его сознательно нейтрализовать или высвобождать карму без проживания ,,ему приходится ее просто проживать и конечно увеличивать хаос и боль в собственной реальности ,,,,

Книжка

№2160 | 30.03.2019-22:57

№2159 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
реализация человеческого бессознательного на нынешнем этапе не зависит от человечества как такового

№2159 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
увеличивать хаос и боль в собственной реальности ,,,,

больше похоже на правду чем утверждение что "стоит только человеку захотеть и он может добиться всего чего захочет"

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№2161 | 4.04.2019-12:44

Книжка, я хочу поделиться радостью, с внука сняли диагноз
аутизм. Все таки мои труды не прошли даром. Но еще
очень много работы. Я пробую разные способы. На днях
накачала его своей энергией и он был активным до часу ночи.
Дочь попросила больше так не делать. Сложно дается еще
по тому, что родная кровь.

Например, дочь мою энергию не чувствует, хотя моему
внушению поддается. Но я уже детям не внушаю, не лезу.

Книжка

№2162 | 4.04.2019-15:24

№2161 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
с внука сняли диагноз
аутизм.
Поздравляю!!!!!. Здорово. А что изменилось в его состояние что сняли диагноз?

№2163 | 4.04.2019-15:48

№2162 | Книжка писал(а):
А что изменилось в его состояние что сняли диагноз?
В год по всем показаниям был аутизм,
я чистила его. В ноябре уже поставили диагноз
аутическое расстройство. В декабре я его опять чистила.
В феврале его определили в группу по наблюдению и
заменили аутическое расстройство на сенсорное
расстройство (проблемы с речью). Надо дальше с ним
работать, но у меня абсолютно нет времени из-за матери.
А в группе с ним занимаются. Но если все так оставить
то ждет коррекционная школа.

Книжка

№2164 | 4.04.2019-15:53

№2163 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
В ноябре уже поставили диагноз
аутическое расстройство

А по каким показателям судили. ЧТО конкретно изменилось для диагноза? Речь улучшилась? Поведение?

№2165 | 4.04.2019-16:07

№2164 | Книжка писал(а):
А по каким показателям судили.
В 1 - 1,5 года у него вываливался язык из рта, даже на
снимках почти везде с высунутым языком, не реагировал
на речь, закатывал истерики, бегал на цыпочках, в лицо
не глядел, не собирал кубики.
После чистки стал смотреть в лицо. Я внушила ему собирать
пирамидки из кубиков. Язык перестал высовывать.
Это я чистила его примерно в 1,5 года первый раз.
Стал строить пирамидки из всего обуви, одежды,
игрушек. Также в саду все собирал в кучу.

Поставили в ноябре аутическое расстройство и в декабре
я жестко его чистила. Стал редко но говорить слова.
Стал обучаем, реагировать на команды, стал ходить
на горшок. Собирать конструкторы.
Еще у него вредный характер.

Вот сегодня я работала с женщиной по скайпу, у нее
на копчике как замок, я вытаскивала. В итоге у нее
прошла боль. С внуком мне надо еще так поработать,
но плохо поддается, т.к. родная кровь по магии сложно
помочь.

Книжка

№2166 | 4.04.2019-16:16

№2165 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
С внуком мне надо еще так поработать, но плохо поддается, т.к. родная кровь по магии сложно
помочь.
А может кто-нибудь другой сделает раз он так положительно реагирует

В 1 - 1,5 года у него вываливался язык из рта
это Даун синдрома признак

№2167 | 4.04.2019-16:45

Книжка, я очень сильная. Другой так просто не сможет помочь.
Поэтому я пишу свои истории о работе с клиентами.
Да, я знаю про язык. У меня энергетика святой, буду
выискивать время на него. Просто если по его ауре
смотреть то отклонений не вижу. Все равно буду долбить ситуацию.

Книжка

№2168 | 4.04.2019-16:47

№2167 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Просто если по его ауре
смотреть то отклонений не вижу
А где видите отклонения?

№2169 | 4.04.2019-17:06

№2168 | Книжка писал(а):
Бывают изменения в ауре, например, пробой, дыра.

Книжка

№2170 | 4.04.2019-17:07

№2169 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Бывают изменения в ауре, например, пробой, дыра.
У внука какие отклонения? В чем?

Книжка

№2171 | 4.04.2019-17:08

Я внушила ему собирать
пирамидки из кубиков. Язык перестал высовывать
Вы его типа гипнотизируете....внушаете что делать-не делать?

№2172 | 4.04.2019-17:15

№2171 | Книжка писал(а):
Примерно так.

Книжка

№2173 | 4.04.2019-17:39

№2172 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Примерно так.
А как с речью? Можете ли вы сделать так что бы он говорил?

Книжка

№2174 | 4.04.2019-17:44

№2172 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Примерно так
Я читала что у детей с аутизмом внутренняя речь существует , а наружу выходит какая-то абракадабра. Я в этом убеждалась на практике не раз. Когда мальчика с кот. я работала "полечили" таблетками у него пропала речь, но всё равно по звукам, которые из него выходили вместо слов я могла узнать что это было потому что знала всё, что он обычно говорил

№2175 | 4.04.2019-18:06

№2173 | Книжка писал(а):
Буду пробовать.

Артефактор

Артефакторика

№2176 | 4.04.2019-19:16

№2160 | Книжка писал(а):
"стоит только человеку захотеть и он может добиться всего чего захочет"

Верное утверждение, но не для всех. Скорее только для магов.

Книжка

№2177 | 4.04.2019-20:34

№2176 | Артефактор писал(а):
Скорее только для магов.
которые на других людей влиять могут

id10850

Анкета удалена

№2178 | 4.04.2019-21:01

№2177 | Книжка писал(а):
Здравия!
Маги это люди, которые знают чуть больше чем большинство.
И умеют чуть больше...
Все начинается с познания себя, изучил себя, раскрыл свои возможности и можешь это использовать.

Артефактор

Артефакторика

№2179 | 4.04.2019-21:31

№2177 | Книжка писал(а):

Боишься ?

Какая-то паранойя в человском сообществе, где народом помыкая управляют особи, барыги без совести, головы и души ....
Так принять в этом мире ?
Но, при этом, надо бояться магов.

Книжка

№2180 | 4.04.2019-21:33

№2179 | Артефактор писал(а):
Боишься ?
не...завидую...белой завистью...так как не умею

Артефактор

Артефакторика

№2181 | 4.04.2019-23:03

№2180 | Книжка писал(а):

Этого не надо "уметь", всё есть внутри, только необходимо обнаружить в себе.
Там есть всё, из того что называют Светом, и из того что именуют Тьмой ....

Просветлённый мастер

№2182 | 6.04.2019-19:03

№2177 | Книжка писал(а):
Маги не могут влиять маги могут манифестировать ,для магов,, ,Влиять,,это из облости запретов ибо связанно с кармическим следствием ,которые ,следствия ,можно как стерать ,так отсрачивать и перебрасывать,,,но все эти действия нарушения Истинного закона которые не приминут сказатся на всех нарушителях рано или поздно ,,,,влияние же без нарушений связанно с Духовным статусом ,который магам не доступен,,,,,,

Книжка

№2183 | 6.04.2019-19:15

№2182 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Маги не могут влиять
а всякие привороты-отвороты и прочие магические дела-разве это не влияние ...Обычные люди тоже умеют влиять на других используя манипуляции или другие средства влияния.....это влияние направленным действием с определенной целью
влияние же без нарушений связанно с Духовным статусом ,который магам не доступен
это влияние авторитетом....без цели и направления
разные влияния-да
Истинного закона
он людям не ведом....все говорят разные вещи

Просветлённый мастер

№2184 | 7.04.2019-13:24

№2183 | Книжка писал(а):
Истинного закона он людям не ведом...
Истинный закон есть продолжения ,Истинной Цели ,согласно которой -Все Души в нашей реальности должны выполнять только изначально заложенную в них задачу,,,,,и ,,в этом случае,,утверждается Истиный Закон запрещающий какие либо манипуляции,,,,,,

Книжка

№2185 | 7.04.2019-13:50

№2184 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
-Все Души в нашей реальности должны выполнять только изначально заложенную в них задачу
а как эту задачу распознать?

Просветлённый мастер

№2186 | 7.04.2019-16:04

№2185 | Книжка писал(а):
а как эту задачу распознать?
Нет ни какой необходимости это делать ,,,есть простой закон проявления --все начинается сверху и портится тоже от туда ,,но исправляется только снизу или когда на опыте осознаны все причины ,которые произвела исходная мысль,,,,

Поэтому просто выражаем намерение ввести в свою реальность Истинную Цель и Истинный закон и так оно и будет,,,просто придется утверждать это не один раз ибо между словом и действием есть разрыв на этом плане а потому нужно выражать намерение постоянно до запуска процесса изменений ,который отразится на физическом плане изминениями в окружении

Книжка

№2187 | 7.04.2019-17:05

№2186 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
ибо между словом и действием есть разрыв на этом плане
временной или какой-то другой?

Просветлённый мастер

№2188 | 7.04.2019-17:09

№2187 | Книжка писал(а):
временной или какой-то другой?
Временной и не только ибо что бы начать меняться самому нужно иное мышление а оно тоже требует как времени так и усилий по его внедрению и поддержке,,,,,

Книжка

№2189 | 7.04.2019-17:12

№2188 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
бы начать меняться самому нужно
от собственных изменений окружение не меняется...это две разные вещи....у окружения свои задачи-у человека свои

Просветлённый мастер

№2190 | 8.04.2019-06:52

№2189 | Книжка писал(а):
.у окружения свои задачи-у человека свои
Это заблуждение ибо окружение как и сам сценарий жизни и деятельности скрыт внутри и имеет только одни задачи ,раскрытие содержимого ,,,,,

Просветлённый мастер

№2191 | 8.04.2019-07:11

можно сказать и по другому --Окружение и сценарий жизни дает возможность понять причины скрытые внутри ,как собственное состояние сознания,,,,ибо прежде чем произойдут внешние изменения ,за долго до того происходят внутренние ,которые отражают движение сознания по линиям времени,,,,,,.или ,что бы разыгралось то или иное внутреннее противоречие ,должна быть подготовлена сцена и набор актеров играющих свои роли в драме или комедии жизни,,,,

Книжка

№2192 | 8.04.2019-10:43

№2191 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
можно сказать и по другому
понятно-спасибо

Просветлённый мастер

№2193 | 9.04.2019-15:34

Нужна привычка ,,определенное время ,,не менее 10 лет не драматизировать события ,какие бы они диструктивные не были ,,,если есть намерение преодолеть основные залежи кармы нужно спокойно двигаться вперед ,,создавая проект за проектом не важно что их жизнь может быть не долговечна,,,,, они послужат главному ,,избытия основной кармы ,,,это самое творческое время если к нему внимательней присмотреться ,,,,,

Книжка

№2194 | 9.04.2019-16:24

№2193 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
не менее 10 лет
недавно срок был меньше...вы давали только 7 лет.....как-то быстро увеличился до 10 лет
события ,какие бы они диструктивные
создавая проект за проектом
в деструктивных обстоятельствах и проекты получаются соответствующие и как знать это избытие основной кармы или создание новой

Просветлённый мастер

№2195 | 9.04.2019-18:48

№2194 | Книжка писал(а):
ыстро увеличился до 10 лет
Если быть точным 9 ибо 10 -это один или новое начало,,

Просветлённый мастер

№2196 | 9.04.2019-18:54

№2194 | Книжка писал(а):
это избытие основной кармы
Именно творчество если оно есть все хорошо в творческом потоке создается впечатление что события просто мираж за окном ,,,,,,,

Книжка

№2197 | 9.04.2019-21:09

№2196 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Именно творчество
да это конечно так, но "моё творчество" зависит от других людей.....когда я это создавала так и было "мираж за окном"....а потом пришлось проснуться и встретиться с реальностью. где этот "мираж за окном" очень властный. Теперь 20 лет меня из этого "не выпускают"....как только решу "завязать" тут же что-то случается и реальный шанс предоставляется....будто кто-то в игру такую странную играет.....может Карма что-то хочет?

Просветлённый мастер

№2198 | 9.04.2019-21:29

№2197 | Книжка писал(а):
может Карма что-то хочет?
просто удачное стечение обстоятельств,,,есть возможность ускорится ,,не стоит от нее отказываться,,,
Творчество не зависит ни от каких обстоятельств -и, как правило, чем стесненнее обстаятельства ,тем выше уровень творческого взлета ибо ограничения -это источник расширения творческого огня ,,,,,
Страница: 1 ... 41424344
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

752c6 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх