Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 4243444546
Автор
Книжка

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

Истина лжи

№2201 | 9.01.2021-17:59

№3 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Если же вы ищете в жизни смысл, то он в ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИИ

По-моему мнению, смысл жизни заключается в нахождении ответов на свои вопросы.

Или

По-моему мнению, смысл жизни заключается в создании собственной цели.

Книжка

№2202 | 9.01.2021-18:01

№2201 | Истина лжи писал(а):
в создании
только в создании? осуществление не обязательно?
интересная идея между прочим

Истина лжи

№2203 | 9.01.2021-18:14

№2202 | Книжка писал(а):
осуществление не обязательно

Сначала создай цель, потом исполни.

Истина лжи

№2204 | 9.01.2021-18:16

№2051 | Книжка писал(а):
Здесь наблюдается тенденция к превосходству и самовозвеличиванию

Это наблюдается в любой сфере социума.

Истина лжи

№2205 | 9.01.2021-18:19

№2072 | Книжка писал(а):
СИЛА мысли
Если у мысли была сила, то я был бы царём. Мысль - это всего лишь инструмент, без силы который не способен работать.

Книжка

№2206 | 9.01.2021-18:22

№2203 | Истина лжи писал(а):
Сначала создай цель, потом исполни.
можно просто создать и это уже что-то
не любую цель можно осуществить

Истина лжи

№2207 | 9.01.2021-18:26

№2138 | Книжка писал(а):
В своей жизни каждый все решает сам - свобода воли
Люди, когда рождаются уже не свободные.

Книжка

№2208 | 9.01.2021-18:26

№2205 | Истина лжи писал(а):
Если у мысли была сила,
с пендулом игрались?

Истина лжи

№2209 | 9.01.2021-18:27

№2206 | Книжка писал(а):
не любую цель можно осуществить
Согласен.

Истина лжи

№2210 | 9.01.2021-18:28

№2208 | Книжка писал(а):
с пендулом игрались?
Не имею понятие, что это?

Книжка

№2211 | 9.01.2021-19:21

№2209 | Истина лжи писал(а):
Согласен.
Кажется я на этом и остановлюсь в своих исканиях
КАК осуществить свою цель
НИКАК в этой жизни
Но то что я её создала-это ценно...буду работать в этом направлении
спасибо за идею

Книжка

№2212 | 10.01.2021-02:15

№2207 | Истина лжи писал(а):
№2138 | Книжка писал(а):
В своей жизни каждый все решает сам - свобода воли
Люди, когда рождаются уже не свободные.

Это не мои слова про "свободу воли",но почему-то их часто говорят местные эзотерики,что противоречит всем духовным теориям. От человека вообще мало что зависит и те люди которые идут протоптанным большинством путем принятым в социуме,следуют законам социума и пользуются законами социума-у тех есть шанс почувствовать что всё зависит от себя самого

Если же следовать не внешней а внутренней жизни то и окажется как сильно человек не свободен,как много надо о себе узнать и изучить и как сложно иметь с этим дело. И в общем-то у всего есть смысл если докопаться до полной картины себя самого
В отличие от здешних эзотериков которые считают себя всевидящими и якобы для них все люди прозрачны высшим планам нужен запрос,нужно желание самого человека просмотреть ту или иную линию его жизни. Здесь почему-то действуют обычные законы социума управляемые человеческим Эго и настоящей связи с высшими планами в этом во всем нет никакой

Книжка

№2213 | 10.01.2021-10:14

№21 | Кузьмин Сергей писал(а):
Стоит заняться изучением себя как духа и научится слышать своего определителя. Именно он вам дает такие уроки жизни.
Здравствуйте Сергей!
Я тут нашла интересные веши
№21 | Кузьмин Сергей писал(а):
Люди видят в вас просто жертву которую можно обмануть и что-то взять

это так, от этого никуда не денешься , но... при этом

№22 | Книжка писал(а):
стараются и очернить..и обвинить...изменить я это не могу....и какой же в этом смысл
ПОЭТОМУ
Кузьмин Сергей]Остановитесь и войдите в вашу проблему, в каждый случай. Кто участники, как ведут, ваша реакция.

Постоянно этим и занимаюсь. Но это нельзя выносить на поверхность. Это началось с родичами и распространилось везде , включая данный форум

№23 | Кузьмин Сергей писал(а):
По полочкам разложите каждый случай и увидите где вы себе врете.

А что обязательно надо себе врать Почему?

То есть своему духу и идете не тем путем

Это вполне возможно. Только при чем здесь Ложь? А как узнать что есть твой путь? по внешнему успеху о котором все говорят? Раз его нет-значит сам и виноват..меняйся .А так ли это в принципе?
Повторяющиеся случаи говорят о том, что мы уходим в дебри леса со своей тропы жизни.

Возможно, но что интересно. Специалисты психологи, эзотерики и пр. просто настаивают на "изменении" себя или "что ты сделала чтобы изменить себя к лучшему.?".....А что есть это лучшее? Я тут вот слушаю-изучаю "специалистов" и никак не пойму что это лучшее есть? Каждый говорит от своего Эго или тех Знаний которые имееет и чем-то недоволен в моих действиях или мышлении. Психологи хотят чтобы человек соответствовал их видению-это и есть "изменения"
Против этого " Остановитесь и войдите в вашу проблему, в каждый случай. Кто участники, как ведут, ваша реакция" выступают ВСЕ - начиная с родичей. Это "копание" не приветствуется никем. Один психолог назвал это "Манипулирование Истиной"

Аутисты, действительно необычные люди и часто видят тонкий мир и с ним общаются.

ДА это так и с ними я чувствую на своей тропе и с ними я занимаюсь этим очень успешно заходя в их проблемы, досконально все изучаю
"Остановитесь и войдите в вашу проблему, в каждый случай. Кто участники, как ведут, ваша реакция"
НО
дети принадлежат Обществу, Системе, Большинству, а большинство ПРОТИВ этого "скрупулезного изучения проблемы" Даже на этом форуме который к этому не имеет никакого отношения Эволюционирующие товарищи высказались сильно против -прямо все дружно ПРОТИВ ВСЕГО

№32 | Кузьмин Сергей писал(а):
. У каждого человека есть обязательно какой-то талант и это первая подсказка пути!!!
В этом и есть мой талант
Остановитесь и войдите в вашу проблему, в каждый случай. Кто участники, как ведут, ваша реакция
могу войти в любую проблему, но одним это помогает и приносит положительные изменения -улучшения -развитие, в других это вызывает озлобление и им хочется это уничтожить потому как "изменения-улучшения" очень зависимы ....от того кому принадлежит Власть,...Вот на этом примере хорошо видно

Сидит ребенок-аутистик в уголочке тихонечко,сосет себе палец и Окружению хорошо и спокойно. Приходит Книжка со своим стремлением к изменениям и вот уже этот ребенок везде лазает,интересуется ,что-то хочет делать. За ним надо постоянно следить Кому же такое понравится (за те же деньги)
Поэтому ребенка "лечат" таблетками и он опять сидит в уголочке и сосет палецю А Книжка уходит чтобы не наносить Вред ребенку

Окружение жевключая Форумное видит Книжку как Вредителя.как Зло...и в этом вероятно есть тоже своя Правда
Так один товарищ написал мне по поводу моих историй
"основополагающий закон... всё от всего должно и обязанно взаимозависить... а кто хочет быть независимым тот нарушает взаимозависимый закон гармонии и соответственно тех наказывают ещё большей зависимостью... к примеру аутизмом...
Может он и прав…была гармония…ребенок сидел спокойно…персонал мог отдохнуть или с телефоном повзаимодействовать ..независимость ребенка гармонию нарушило
Что хочу сказать?
№26 | Кузьмин Сергей писал(а):
Если идешь не туда, то часто болеешь, часто обманывают или грабят, попадаешь в ДТП. Меня в детстве часто кидали на деньги, обманывали в уже взрослом возрасте. Оказалось -- мои мысли не тем были заняты и не туда шел. Поменял все в своей жизни и все стало потихоньку налаживаться.

Если я допустим поменяю свои мысли на мысли большинства,то вероятно внешне всё улучшится, но это не будет моей тропой.....и всё равно дух или определитель "накажет" как- нибудь по другому. Есть такие истории. Внешне у человека всё замечательно,а изнутри что-то грызет и жизни нет

Интересно что вы думаете по этому поводу?
просто интересно

Книжка

№2214 | 11.01.2021-09:33

№141 | Усова Людмила писал(а):
В чем же суть и цель медитации?
По своему происхождению это слово пришло из латыни.
Его перевод многозначен и он интерпретируется как «размышлять» и «упражняться». На самом деле медитация означает:
ЭТО РАЗМЫШЛЕНИЕ, ПОКА НЕ НАЙ-ДЕТСЯ СМЫСЛ!
Привалова В.М. "Энергоинформационные взаимодействия"

ну вот и подтверждение моих слов о том чем я занимаюсь когда не смотрю сны, а надо мной все подсмеивались и всяко-разно критиковали

Книжка

№2215 | 11.01.2021-21:14

№2214 | Книжка писал(а):
ЭТО РАЗМЫШЛЕНИЕ, ПОКА НЕ НАЙ-ДЕТСЯ СМЫСЛ
когда найдется смысл-мозгу радость и не только мозгу
когда смысл совпадает с Логикой ещё лучше
Вот эти слова засели крепко
[quote=№40 | u9454 | Пузанков Ярослав Тимофеевич]Писание же нас учит возлюбить ближнего своего (то есть того, с кем свела судьба), а не аутистов, даунов, паралитиков и т.п.. Хотя, конечно, и их, при случае, обижать не нужно...

читаю информацию от пользователя субботы и вдруг ОПС
Великое Противоречие
Проповедник Безусловной любви провозглашает условия для любви-кого нужно любить, а кого нет…!!!!
Квинтессенция форумного приключения
В маленьком параграфе столько всего сосредоточено-наворочено
точно Кармический Узел развязывается потихоньку

Книжка

№2216 | 13.01.2021-11:46

№2210 | Истина лжи писал(а):
Не имею понятие, что это?
это маятник

Книжка

№2217 | 17.01.2021-09:00

КАРМА и УЗЛЫ

КАЖЕТСЯ НАШЛА ГДЕ завязался УЗЕЛ НЫНЕШНИЙ

Всё как в беседе с Юнгианским аналитиком. Эго не защищаю, даю на него наступать потому как другие более глубокие вещи притягивают. Люди же общаются через ЭГО

№822 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"И во всем как хочешь чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними - здесь весь Закон и пророки" (И. Христос)
Вот что интересно. Надо осознавать. Для этого надо наблюдать и понимать что происходит. Люди осудят " в голове бесы-думай сердцем"
"Моя мама также отличная мама. Она хороший человек и в целом любит помогать родственникам, но, к сожалению, родственники повесили на нее ярлык “плохая” и не дают ей возможности доказать, что она хороший человек.. Но я лучше ее знаю, так как я жила с ней долгое время. Когда у меня проблемы, она всегда старается помочь найти выход из ситуации, и никогда не отвечает обезличенными стандартными фразами: жизнь сложная штука, какая жалость и т.д"
То есть к своей дочери я относилась так, как хотела бы чтобы относились ко мне.(по Закону) А потом над ней поработали, её отношение изменилось и новое ЭГО создалось и те же поступки через другое мировозрение предстали "злом"

Прими зло от другого с радостью и прощением-тебе прибавится-ему убавится. Так как злой поступок человека принимается и поощеряется,то человек будет увеличивать такие деяния-общее Зло будет увеличиваться...поэтому Закон Кармы не понятен
В глазах людей человек будет хорошим-не злопамятным и тд, а тот кто пытается зло уменьшить -того осудят.....Тогда как наблюдать и что осознавать
Например я свою мать простила-просто убрала все негативные чувства последствия её негативных действий. Изменила своё отношение-вместо борьбы принятие. Ничего от этого не изменилось в лучшую сторону,то есть после этого Зла было совершено даже больше

И вот рассказываю я Пузанкову такой пример прямо из этой темы-наглядный
Психолог обсуждает мою украденную издательством книгу и употребляет такие слова "ваша гениальная книга". Я её сипашиваю "Почему сарказм-то" Она реагирует тем что обвиняем меня в Лжи и Клевете, обьясняя это так "Никакого сарказма не было,так как она работает только с гениальными людьми, которые создают гениальные вещи" а потому я есть тот кто её Оклеветал
С одной стороны это послание-отключай мозг когда общаешься,что я потом и сделала, с другой ......а может тут что-то ещёб так как с приходом Зятя Клевета прочно обосновалась в жизни-Клевета абсурдная и нелепая

И вот он ВЕЛИКИЙ УЗЛОВОЙ МОМЕНТ
№823 | книжка писал(а):
№822 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
"И во всем как хочешь чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними - здесь весь Закон и пророки" (И. Христос)
№823 | книжка писал(а):
не работает у меня....и если не работает тогда ЧТО?
Думаю, вы его не соблюдаете, поэтому он и не работает.
Наверно ваша дочь с зятем не с ровного места начали на вас клеветать.

До этого я описывала случай где дочь-религиозная сектантка пригласила к себе жить старенькую и больную раком мать, потратила все её деньги и относилась к ней безобразно даже избивала,заставляла менять религию. Когда мать обратилась к священнику по поводу избиений и тот долго её допрашивал -что же она такого сделала что вынудила дочь её избить???

И ВОТ ОН Классический Закон Кармы оправдывающий текущие Злодеяния (Кревета-ЗЛО) ФРКУС не на того кто совершает Зло, а на того Кто вынудил севершить это зло
ПОИСК КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ
Вот ПРИЕХАЛИ

Начал Пузанков своё участие в моих жизненных приключениях с поучений прямо с поста №1

№1 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вам нужно всего лишь изменить точку зрения на происходящее - вы ждете от жизни праздника, а жизнь не праздник, а довольно интенсивное обучение.

[i]
№2 | Книжка писал(а):
А почему вы решили что я жду от жизни праздника, или кайфа? Я не жду этого

№3 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Значит, мне показалось - обычно люди ждут от жизни именно этого.

ОБЫЧНО этот подход к решению чужих проблем и оказания помощи слишком уж популярен...к сожалению-как у психологов,так и у эзотериков...человека вставляют в готовую схему

АНАЛИЗИРУЮ-НЕ жалуюсь и не ною

Едем дальше

[quote=№31 | u9454 | Пузанков Ярослав Тимофеевич]Направлять в полезное русло - служение людям. Помогать, чем можешь, вдохновлять, делиться опытом - опытом выживания, в том числе. Напомню, что "нет на земле важнее работы, чем расширение сознания" (Агни-Йога) И ничего так не способствует этой цели, как бескорыстное служение ближнему своему.[/quote]

№40 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
№34 | книжка писал(а):
[i]Моя дочь когда-то была моим самым лучшим другом, , соратником и человеком, который понимал меня как никто другой. Вышла замуж и попала под влияние мужа и психологов, которые специализируются на "токсичности родителей" Теперь она очень опасный враг который спокойно меня разрушает Клеветой, ложью и прочими "приятностями" и ничего нельзя сделать.....При этом....она серьёзно занимается йогой и свысока поучает меня о "расширении сознания" и прочих теориях. Куда я дену такой реальный жизненный опыт?

РЕАКЦИЯ

№40 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну что тут поделаешь? "Господь терпел, и нам велел". Наши дети - часто наши "кармические кредиторы". Возможно, так она взыскивает с вас за то зло, которое в прошлой жизни вы ей причинили. Здесь тоже есть в чем поупражняться. Как там в писаниях, "если вы только любящих вас любите, то чего особенного делаете?".

Развивайте истинно родительскую безусловную любовь, ведь такой любовью, по слухам, нас любит Бог. Заодно продемонстрируете ей свое моральное превосходство. Думаю, в конце концов совесть в ней заговорит...

ПОТОМ мы ещё много рассуждали на эту тему и тему работы с аутистами и вот читаю

№256 | книжка писал(а):
"Когда мы глядим в бездну, бездна начинает глядеть на нас".
Дети - аутисты, их родители, Система - это Бездна, в которую лучше было не заглядывать. Как говорится, удались ото зла и соверши благо. Возможно, вам лучше было родить своего ребенка, а то и нескольких, ведь по писаниям "женщина спасается через чадородие". А вы на самом деле - пошли распутывать чужую карму, которую ни вам, ни самому могущественному человеку на Земле в одиночку не потянуть. Вот в этом, наверное, ваша ошибка...[u]

Я получаю совтм "удалится от Зла" что есть моя работа с аутистами и родить ребенка.....
Да интересно

Когда психологи работают с клиентом они обычно не запоминают специфическую историю клиента....они просто работают с чувствами и они часто не совпадают с реальностью иа больше что ОБЫЧНО в таких ситуациях происходит. И тут идут искажения на искажениях и той Правде, которая обьясняет и подтверждает мои суждения и мировоззрения там делать нечего

Она замечательно работает там где аутистиие и прочие якобы неполноценные , но вокруг них" Пучина и Бездна знающих как и что надо"...., как показал этот Форум
"удались ото зла и соверши благо".....
ВОТ
наблюдаю,анализирую, описываю....

Книжка

№2218 | 17.01.2021-09:36

№830 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да, обычно муж не сразу тянет на полноценного духовного наставника для своей жены, но учителя часто создает ученик - своей любовью и уважением.
И вот в этот очень тонкий процесс лезет теща, тесть, разные кумы, сваты и прочая и прочая. Что остается мужу? Или забить на все и пустить все на самотек, или защищать это новое и нежное образование - семью всеми доступными способами, включая грубость, клевету (как вы ее называете) и т.п.
Я в свое время в подобной ситуации сдался по доброте душевной и пустил все на самотек. В результате всем заправляла теща (в идейном плане) и как итог - в семье у нас был полный бардак - я говорил детям одно, жена и теща другое и теперь я со своим богатым опытом и знаниями в своей семье как бы за дурачка и шута, дети пошли по обычному мирскому пути, набивая синяки и шишки, жена (хотя теща уже отошла в мир иной) делает мне все наперекор, толстеет и все больше начинает напоминать свою мать, может и добрую, но весьма недалекую женщину.
Моему старшему сыну, кстати, тоже теща разрушила брак своей опекой и частыми визитами и наездами. Сын вернулся в отчий дом а с мамкой остался его малолетний сынишка, мой внук - теперь будет без отца расти.
Вот и думаешь после этого, нужно ли чтить тещь своих или ограждать от них свое семейное гнездо любыми доступными способами.
Что касается закона кармы и покаяния...
Дело не в терминах, а в сути. Просто термин "карма" из одной духовной традиции, а "покаяние" из другой. Можно слово "покаяние" заменить на "осмысление", "осознание", "работу над собой", "расширение сознания" и т. п. Так или иначе, но выводы и корректировку на основе своего жизненного опыта делать надо...[ ]

ТАК ВОТ
Пузанков судит Мою Жизнь по СВОЕМУ жизненному опыту подбирая соответствующие цитаты мудрых

Моя же ПРАВДА имеет право быть Другой
Я могу быть хуже всех на планете,но по ФАКТУ ничего из того что ОБЫЧНО происходит и что на меня ПРОЕЦИРУЮТ я не совершала
Более того всё это подробно записано в записках моей дочери. Более того по началу она за это боролось
"Но ведь мама ЭТОГО не делала"
" ДА не делала, но все равно".....для меня удобно чтобы как будто делала.....
(и почему бы теще не взять на себя роли "козла отпущения" ради становления молодой семьи (а потому что НЕВЕРНЫЙ это путь становления)

И потом добавились психологи и различные гуру и Мою Правду стали закавычивать ......и главное обвинение против меня стало то, что я не отдаю те записи с Моей ПРАВДОЙ, но записанной дочерью...то есть Настоящие обьективные Факты

Интересно то что эти записи она у меня оставила....но в процессе Изменений и Прогресса стала говорить что я их украла......

К кому-чему и как применить Безусловную Любовь о которой столько пишет Кармический гуру

id12632

Анкета удалена

№2219 | 17.01.2021-11:00

Хм...
Таки вышло на Свет ваше наболело!
Я тож против тёщ и свекрух...
...не люблю,знаете ли...
Нос свой везде суют...

id12632

Анкета удалена

№2220 | 17.01.2021-11:03

А все из- за своего неинтересно со своим мужем или без мужа...
Вот вы мужиков не любите и все вам опостылело и Ярослав и Столяров и дядя Миша...
Вам розголюбитель нужен- Чеканов.
О...момент Истины!
Ото Да...

id12632

Анкета удалена

№2221 | 17.01.2021-11:05

Это интересно...вы сексом занимаетесь,ну так...хоть иногда?
Или завяли страсти у пруда?

Книжка

№2222 | 17.01.2021-11:07

№2219 | Мошэрри писал(а):
Нос свой везде суют...
Других вариантов не существует....это и жаль
об этом и пишу
всех в одну схему..под одну гребенку
№2220 | Мошэрри писал(а):
Вот вы мужиков не любите
это вы их не любите
у меня по-другому

id12632

Анкета удалена

№2223 | 17.01.2021-11:08

№2222 | Книжка писал(а):
Да....у вас по другому?
А это как?

Книжка

№2224 | 17.01.2021-11:09

№2221 | Мошэрри писал(а):
Это интересно...вы сексом занимаетесь
в прошлый ваш заход я как раз хотела вашу любимую тему обсудить-у вас не было настроения
сегодня у меня не то настроение
а что ава прежняя?
[ Сообщение изменено: 17.01.2021 - 11:10 ]

id12632

Анкета удалена

№2225 | 17.01.2021-11:10

Опаньки...разошлись,как в море корабли...надо же...

Книжка

№2226 | 17.01.2021-11:14

№2225 | Мошэрри писал(а):
надо же...
вот кстати
тут специалист изучающий (или изучивший )метод Пучко
а уц меня инфа была красивая про андрогинов (если не перепутала название)

id12632

Анкета удалена

№2227 | 17.01.2021-11:15

№2226 | Книжка писал(а):
Читала про андрогинов,ни чё так...

id12632

Анкета удалена

№2228 | 17.01.2021-11:17

№2226 | Книжка писал(а):
А программа Пучко нацелена только на сам объект,к общему описанию мира не применима.

Книжка

№2229 | 17.01.2021-11:19

№2228 | Мошэрри писал(а):
А программа Пучко
про Карму что пишет?

id12632

Анкета удалена

№2230 | 17.01.2021-11:20

№2229 | Книжка писал(а):
Ой,это такая тема сложная...
Не объедишь...

Книжка

№2231 | 17.01.2021-11:23

№2230 | Мошэрри писал(а):
такая тема сложная...
а улучшила ли эта тема ставши доступной реальную жизнь человеков?

id12632

Анкета удалена

№2232 | 17.01.2021-11:24

№2231 | Книжка писал(а):
Не думаю...стоит её затронуть и тебя начинают " топить" близкие люди,родственники.
Как цепная реакция

Книжка

№2233 | 17.01.2021-11:26

№2232 | Мошэрри писал(а):
" топить" близкие люди,родственники.
и эзотерики

id12632

Анкета удалена

№2234 | 17.01.2021-11:26

Да и метод биолокации очень долгий и нудный...
Ну так,на этап становления или раскрытия своих способностей.
Вот они вскрываются.
[ Сообщение изменено: 17.01.2021 - 11:27 ]

id12632

Анкета удалена

№2235 | 17.01.2021-11:27

№2233 | Книжка писал(а):
Да это общее озеро,только всколыхни

Книжка

№2236 | 17.01.2021-11:27

№2234 | Мошэрри писал(а):
Да и метод биолокации очень долго и нудный.
у меня был интересный опыт

id12632

Анкета удалена

№2237 | 17.01.2021-11:28

№2236 | Книжка писал(а):
Какой?

Книжка

№2238 | 17.01.2021-11:29

№2237 | Мошэрри писал(а):
Какой?
специалист участвовал-мы общались с бессознательным спрашивали вопросы и потом рука сама начала общаться

id12632

Анкета удалена

№2239 | 17.01.2021-11:30

№2238 | Книжка писал(а):
Это как?

Книжка

№2240 | 17.01.2021-11:33

№2239 | Мошэрри писал(а):
Это как?
подзабыла-он на б17 работает
кажется себя представляешь в виде какого-то предмета и начинаешь сама с собой общаться....потом сама рука ...проблему которой мы обсуждали высказалась....здорово было

id12632

Анкета удалена

№2241 | 17.01.2021-11:34

№2240 | Книжка писал(а):
Ого...
Опасные игры.

Книжка

№2242 | 17.01.2021-15:06

№2219 | Мошэрри писал(а):
Я тож против тёщ и свекрух...
...не люблю,знаете ли...
Нос свой везде суют...
мне чужие дела неинтересны, но кому интересно что мне интересно
свои интересы людям дороже
стереотипы -это сильная штука
даже не представляла что статус тещи-это уже автоматически ярлык и ни в жисть не отмоешься...

№2241 | Мошэрри писал(а):
Опасные игры.
совсем нет
я послушала руку и проблема прошла
тело знает что ему нужно

id12632

Анкета удалена

№2243 | 17.01.2021-16:12

№2242 | Книжка писал(а):
Стереотип сильный,опытом подтвержденный,у каждого он свой конечно...
Но в большинстве случаев именно негативный.

id12632

Анкета удалена

№2244 | 17.01.2021-16:13

№2242 | Книжка писал(а):
Это хорошо,что у вас получается управлять своим телом...фантастика прям...

Книжка

№2245 | 17.01.2021-16:15

№2243 | Мошэрри писал(а):
Но в большинстве случаев именно негативный.
ну так если человек не сильней стереотипа-то привет
№2244 | Мошэрри писал(а):
Это хорошо,что у вас получается управлять своим телом...фантастика прям...
не сама с помощью -нельзя фамилию называть-в баню отправят за рекламу

id12632

Анкета удалена

№2246 | 17.01.2021-16:17

№2245 | Книжка писал(а):
Круть!
Знакомства у вас.

Книжка

№2247 | 17.01.2021-16:25

№2246 | Мошэрри писал(а):
Круть!
Знакомства у вас.
на б17 всем достапен,кроме меня

Книжка

№2248 | 17.01.2021-16:31

№2243 | Мошэрри писал(а):
Стереотип сильный,опытом подтвержденный,у каждого он свой конечно...
что меня удивляет
у меня столько разных темных сторон-но что здесь, что с родичами -везде используют самые легкодоступные и легкопонятные стереотипы
наверно слушателям-читателям легче понравиться

id12632

Анкета удалена

№2249 | 17.01.2021-17:05

№2248 | Книжка писал(а):
Нет проникновения глубокого в оппонента( не о Сексе речь)...хотя,этот приоритет доступен только тем,кто по настоящему близок.
Страница: 1 ... 4243444546
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f70d0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх