Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 43444546
Автор
Книжка

Бан до 17.02.2022

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

Книжка

Бан до 17.02.2022

№2250 | 17.01.2021-22:00

№847 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
№845 | книжка писал(а):
мне в общем-то неважно как я выгляжу в глазах окружающих.
А зря. Окружающие даны нам в качестве зеркал, чтобы в них смотреться.

А другие постоянно говорят "зачем тебе чужое мнение?"

Мне стала очень интересна эта тема и как она решается в миру
В миру она по-разному решается - иногда и до смертоубийства доходит. А мудрецы следуют принципу: "Удались ото зла и соверши благо".
НУ ВОТ
От семьи удались...

От работы удались....

.
Просто, когда вы "обВИНЯете" в чем-то других, хочется спросить: "а одни ли они во всем ВИНОваты?"

Я ОПИСЫВАЮ СОБЫТИЯ-это то что я делаю
Как говорится, "не судите, да не судимы будете".
О вашей излишней активности я говорил, имея в виду вашу активность в отношении ваших родственников...
те же мудрые слова были сказаны мне по поводу работы
Страница: 1 ... 43444546
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

455ab Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх