Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 3456789 ... 44
Автор
Книжка

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

Книжка

№250 | 8.01.2019-23:18

№248 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Пылесос по частотам опустил ниже... все менее и менее интересно.
а разьяснений ваших утверждений вы опять избежали или проигнорировали
Значит тут армейские законы
Интересно чем я вас и Сьюзи так рассердила? интересно вы сами знаете или просто чувства изнутри?.....упертостью наверно....да..есть такое дело...сори

Книжка

№251 | 8.01.2019-23:31

№248 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Пылесос по частотам опустил ниже... все менее и менее интересно.
И Сьюзи свою мысль так и не докончила, хотя я так просила, так просила......
Вот вы мою жизнь и мои нужды и обесценили..(не я это делала) ....подтвердили что я о своей жизни понимаю правильно
Изменить сценарий бы рада, но ещё никто несказал как. Даже великое специалисты у Королева не взялись

Конечно это очень ЖАЛКО и ОБИДНО что Сьюзи идею про аутистов не досказала. А мне очень нужно и теперь придется спрашивать у всех подряд,, но в любом случае вам огромное спасибо за интересное общение

id10850

Анкета удалена

№252 | 8.01.2019-23:35

№249 | книжка писал(а):
Так- что мы с Владимиром пытаемся до вас донести!
Дети аутисты своей энергией усиливают пароки или греховные проявления в людях. В этих их проявлениях должна разбираться его мать. Другим это не дано!
Вы попали под воздействие их энергий, что привело к ярким проявлениям вашей греховной натуры- пишу как священник- докатилась....
Ваши яркие греховные проявления вызвали в вашей жизни отторжение вас окружающими... из- за усиления вашего негативного энерго поля окружающие начали вас сторониться...
А так как вы не желаете покинуть свой пост и продолжаете «купаться» в своём тщеславии- все это усиливается...
Итог- никого не слышите, не понимаете и до вас ничего не доходит...
Короче- з...ца!
Всё- я закончила!

irritato

№253 | 8.01.2019-23:59

№249 | книжка писал(а):
А вы можете сами себе внутренне ответить на вопрос: испытываете ли вы к детям жалость или сострадание? Сострадание более светлое чувство должно быть (инфа не моя).

Книжка

№254 | 8.01.2019-23:59

№252 | Сьюзи писал(а):
Дети аутисты своей энергией усиливают пароки или греховные проявления в людях.
Знаете я думала-неужели это,??
То есть хитренькое человечество собственные пороки которые усиливаются свалили на детей аутистов. Нашли козла отпущения
А это откуда информация, из какого источника?.....не скажете конечно....но теперь я докопаюсь.....священников и теологов вокруг много
Это очень вредоносная теория (простите конечно) такая же как дети даны родителям за их грехи

№23 | Кузьмин Сергей писал(а):
Аутисты, действительно необычные люди и часто видят тонкий мир и с ним общаются.

вот в это я верю, сама наблюдала, родители рассказывали, книги про это написаны

Сначала была теория "холодныеили рефрижераторные матери. Их обвиняли в аутизме их детей. Много бед это принесло. Потом этот психолог Бруно Беттельгейм извинился за свою ошибочную теорию. У меня своя тоже теория есть, но я её держу внутри, так что вреда от неё никакого никому нет

Книжка

№255 | 9.01.2019-00:05

№253 | irritato писал(а):
А вы можете сами себе внутренне ответить на вопрос: испытываете ли вы к детям жалость или сострадание?

ну нет....они очень веселые и светлые создания.....в них нет никакого зла....если конечно их не начинают дрессировать этими техниками для животных, не вызывают агрессию , не начинают давить её таблетками-тогда конечно
бывают моменты....но в общем и целом в хорошем окружениии это счастливые детки и энергия вокруг них чистая и целебная

Книжка

№256 | 9.01.2019-00:52

№252 | Сьюзи писал(а):
Дети аутисты своей энергией усиливают пароки или греховные проявления в людях. В этих их проявлениях должна разбираться его мать. Другим это не дано!

Вообщето где-то это так и есть. Дети часто полностью зависимы и у них нет никакой власти и контроля над собственной жизнью. А проявить власть это для людей вещь притягательная. Ну и ещё существует куча возможностей для всяких пороков
Реальность где проявляется моё неадекватное поведение и греховная натура слегка другая чем описано. Дети не живут с родителями. Они живут в институтах, куда зачастую родители и глаз не кажут. Я работала в разных местах и много видела разного

Когда же они живут в семьях в богатых странах где государство выделяет огромные средства, тогда дети становятся заложниками этих средств. Матери хотят больше часов. Дети переходят с рук на руки различных специалистов и простых работников где каждый со своим отношением и со своим подходом и ребенок "не собирается" в одно целое.....он просто приспосабливается как может к такой ситуации, при этот часто проявляет неадекватное поведение и его начинают «лечить» таблетками. Часто ребенок не делает различия между мамой и не мамой и мамы обычно не видят в нем человека, характер и т.д. , а видят только поведение. Многие родители не заинтересованы в развитие ребенка вообще, потому что тогда им сократят пособие. Они наоборот выставляют ребенка в худшем состоянии, чем он есть и уж конечно препятствуют его развитию, настаивая на "кормлении с ложки" " в то время, как ребенок может есть самостоятельно. И когда у меня были "бои с родителями" дети вставали на мою сторону демонстрируя родителям свои навыки. Но что ребенок может сделать против Системы, власти и денег? Организации всегда на стороне родителей, потому что через родителей к ним течет денюжка, и они тоже не заинтересованы в развитие ребенка, если родитель не хочет. В результате все довольны в смысле денег. Одна мамашка ребенка с которым я работала несколько нет...не давала ему развиваться, но я всё надеялась что получиться (они ещё и врут не плохо эти мамы). Мальчик был чудесный по натуре своей и быстро учился. А когда я хвасталась маме его успехами, она не хотела слушать-голова болит
В результате она договорилась с врачом, тот выписал гору таблеток и агенство дало много-много часов. Деньги работник с родителями вероятно поделили, врач получил свою долю выписывая таблетки, агенству тоже от этого прибыль....а мальчик мой стал ментальным обощем
Аутизм -это бизнес, а бизнес усиливает людские пороки, поэтому да, в принципе так и есть, только энергия тут не при чем

id10850

Анкета удалена

№257 | 9.01.2019-00:57

№256 | книжка писал(а):
Вы не на том уровне осознанности чтобы разобраться в этом.
Что бы вы не прочитали в инете как бы вы не думали о этих детях со своей калакольни.
Не вы создали этот мир и не по вашей воле эти дети живут и взаимодействуют с окружающими.
Вам не дано это понять.

Книжка

№258 | 9.01.2019-01:01

№257 | Сьюзи писал(а):
Вам не дано это понять.
А кому дано? Только вам?
А почему вы высказываете столько неприятия и почти враждебности?
А чем моя кОлОкольня хуже вашей? Вы нисходите до меня ведь не из доброты, а там какие-то другое эмоции у вас шеевелятся Что ж это?
Как-то странно это всё......однако

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

Сейчас на сайте

№259 | 9.01.2019-01:51

№256 | книжка писал(а):
"Когда мы глядим в бездну, бездна начинает глядеть на нас".
Дети - аутисты, их родители, Система - это Бездна, в которую лучше было не заглядывать. Как говорится, удались ото зла и соверши благо. Возможно, вам лучше было родить своего ребенка, а то и нескольких, ведь по писаниям "женщина спасается через чадородие". А вы на самом деле - пошли распутывать чужую карму, которую ни вам, ни самому могущественному человеку на Земле в одиночку не потянуть. Вот в этом, наверное, ваша ошибка...

taisha

Анкета удалена

№260 | 9.01.2019-01:58

книжка, на определеном этапе пути хочется реализации. Как вышло, что книгу украли. Все шесть страниц я не прочитала. Но как будто бы все идет к тому, что вам надо прекращать себя дарить. Если была книга, написанная вами. Надо ее забрать у тех, кто ее украл. Ничто не гарантия, что прекратятся и все другие неприятности. Но прямой смысл жизни может быть еще и в том. Чтоб прекращать пользование вашими ресурсами.

id10850

Анкета удалена

№261 | 9.01.2019-02:38

№258 | книжка писал(а):
Я написала правильно в отношении Вас- с Вашей калакольни!
Чувствуйте ,что Вам пишут и зачем!

id10850

Анкета удалена

№262 | 9.01.2019-02:57

№258 | книжка писал(а):
Русский язык состоит из сплошных кодировок.
О детях аутистах знаю не только я, не преувеличивайте.
Те кто умеет читать информацию- владеют ею.
Вы не на базаре, а на сайте эзотериков.
Это среда людей которые знают , умеют и видят немного больше, чем остальные.
Вы почему свои вопросы задаёте именно на подобном сайте?
Что бы услышать ответ о реальном положении вещей!
НО- вы эти ответы не принимаете...
В силу своего не приятия окружающих...
Это очень ярко выражено!

taisha

Анкета удалена

№263 | 9.01.2019-03:22

Заметьте, что происходит на форуме. Некто описывает свою историю. Работает со сложными детьми и жалуется, что как будто бы его игнорируют или убирают, хотя вроде бы он вреда не делал.
Но потом выясняется, что вылечить аутистов он не может, а работает с ними, что идет в противоречие с накоторыми другими убеждениями других людей. Получается,что человек не на базаре, он просто работает с такими людьми. Откуда же апелляция не к его авторитету, а к другим?
Он вроде бы книжку написал - и вроде бы ее украли. А заодно у него как будто хотят украсть право высказываний.

Книжка, существуют люди. Которые сами себе создают путь.У них конфликтов много. Только надо себе все вернуть, книжку свою украденную из издательства. И работать себе спокойно там, где нравится.
Иначе вы попадете в двойственное положение. Вы будете хотеть для себя оправданий. Но вы уже знаете, что вам они не нужны. Просто нужно решить,что вам нужно, жить ли так, как вам хочется. А это всегда будет вызывать чье-то неодобрение. Или жить так, как вам скажут другие.

Книжка

№264 | 9.01.2019-04:02

№259 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Возможно, вам лучше было родить своего ребенка, а то и нескольких, ведь по писаниям "женщина спасается через чадородие". А вы на самом деле - пошли распутывать чужую карму, которую ни вам, ни самому могущественному человеку на Земле в одиночку не потянуть
Я родила ребенка. Я не пошла распутывать карму-Я пошла работать с особыми детьми-этим занимаются тысячи людей. Эти дети сами жить не могут-им нужна помощь

Книжка

№265 | 9.01.2019-04:08

№260 | Тайша Александровна писал(а):
Надо ее забрать у тех, кто ее украл.
Это издательство Литео. Они так со многими, не только со мной. Они мошенники. Столько жалоб на них, но толку нет. Пробовала забрать-не вышло

Книжка

№266 | 9.01.2019-04:21

№262 | Сьюзи писал(а):
НО- вы эти ответы не принимаете...
В силу своего не приятия окружающих...
Это очень ярко выражено!
От вас идет ко мне очень негативная энергия-её я и воспринимаю
Другой человек имеет право иметь своё собственное мнение,
даже если оно вам кажется совсем не правильным или недопустимым
Почему вам так трудно это принять?
можно просто проигнорировать
это мне трудно понять-что вам мешает,?
зачем вы со мной боретесь
у вас свой путь -у меня свой

......

Книжка

№267 | 9.01.2019-04:57

№263 | Тайша Александровна писал(а):
Но вы уже знаете, что вам они не нужны
не нужны.....просто обмен идеями
№263 | Тайша Александровна писал(а):
Он вроде бы книжку написал - и вроде бы ее украли. А заодно у него как будто хотят украсть право высказываний.
у меня много чего крадут.....но я решила больше за это не бороться.....а идти дальше....попробовать так
а ещё я поняла что если я буду бороться за отнятое-люди осудят за то что борешься, а если не буду-то осудят за то что не борешься......поэтому я отношусь спокойно к разым высказыванием.....но наверно это спокойствие вызывает негативную реакция
с детьми-аутистами да и вообще с особыми детьми -там всё по другому....намного больше позитивной энергии если говорить только о них самих , а не того что вокруг них (многих притягивает эта работа как раз по этой причине.....привязываются, радуются успехам детей-даже крошечным успехам-там совсем другой мир)
я своего мнения никому не навязываю, ничьи жизни менять не пытаюсь
но своё мнение высказывать имею право и книжки об этом писать
Они книгу выложили в открытый доступ-люди читают-ну и хорошо
другую тоже так сделаю наверно-меньше негатива будет, раз уж не получается своё удержать.....может оно мне и не принадлежит....значить наверно надо отпустить и не держаться за это

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№268 | 9.01.2019-05:54

№258 | книжка писал(а):
...А почему вы высказываете столько неприятия и почти враждебности?...
Вы находитесь на сайте эзотериков, где так или иначе бывают люди с экстрасенсорными способностями.
Ваша переписка на протяжении 6 страниц, с точки зрения чувствующего человека, является ВЫТЯГИВАНИЕМ ЭНЕРГИИ из оппонентов. Это называется бытовой вамиризм.
Поскольку тему вы подняли чувствительную, то многие добровольно делились своей энергией, но Вы не переключились вовремя, и этот процесс бытового вампиризма, на вербальном уровне, стал выглядеть как тупизм и троллинг.

Модель: вопрос - ответ - неприятия ответа - этот же вопрос - ответ не принимается, потому что в моей системе восприятия это не доказуемо - опять этот же вопрос.
Потому что ответ и не нужен, а нужно чтобы пожалели (отдали энергию) и желательно еще дочь осудили (стали отдавать энергию постоянно).

И после этого Вы удивляетесь, что Вас посылают?

Книжка

№269 | 9.01.2019-07:06

№268 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Потому что ответ и не нужен, а нужно чтобы пожалели (отдали энергию) и желательно еще дочь осудили (стали отдавать энергию постоянно).
И после этого Вы удивляетесь, что Вас посылают?
Это все ТОЛЬКО результат вашего собственного чувствования У меня совсем другие намерения и желания-. вы считываете свои собственные мысли. У меня этого нет. Я думаю вы ведете себя очень некоректно уже 6ю страницу. Аттакуете, оскорбляете, Вы не можете по-другому? или вообще обойти эту тупую на ваш взгляд тему. Разве у вас нет контроля над собой? Или вам нравится быть жертвой вампиризма?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№270 | 9.01.2019-07:26

№226 | книжка писал(а):
сейчас я размышляю над тем как можно дать человеку половину идеи или мысли и отказаться её завершить ....

)))...
Книжка, не замарачивайте себе голову)... Вы успешны в том, что знаете сами...Люди пишут то, что желают Вам написать...Но - это не всегда то, что они думают на самом деле.

Мой совет со стороны - выбирете одного специалиста, пригласите в форумный чат - один на один и по пробуйте в он-лайн работе - найти консенсунс: он - изучит вам и даст полезное, деятельное, вы - поймете, что же все-таки нужно ВАМ на самом деле)

И потом учтите - здесь не все психологи-няшки)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№271 | 9.01.2019-07:28

№269 | книжка писал(а):
Это все ТОЛЬКО результат вашего собственного чувствования У меня совсем другие намерения и желания-. вы считываете свои собственные мысли. У меня этого нет. Я думаю вы ведете себя очень некоректно уже 6ю страницу

Не обижайтесь...Чуть-чуть отойдите и про думайте, а потом аргументируйте - почему это для вас не приемлемо)...
Отпустите ситуацию, - здесь нет врагов)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№272 | 9.01.2019-07:29

№268 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
является ВЫТЯГИВАНИЕМ ЭНЕРГИИ из оппонентов. Это называется бытовой вамиризм.

Геннадьич, чуток не так)
Включи в себе шамана, а не парапсихолога)))...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№273 | 9.01.2019-07:34

№267 | книжка писал(а):
с детьми-аутистами да и вообще с особыми детьми -там всё по другому....намного больше позитивной энергии если говорить только о них самих , а не того что вокруг них (многих притягивает эта работа как раз по этой причине.....привязываются, радуются успехам детей-даже крошечным успехам-там совсем другой мир)
я своего мнения никому не навязываю, ничьи жизни менять не пытаюсь

Я с удовольствием беру таких детей в работу.

Где-то я нынче в форумных ответах писала об этом, повторяться не хочу...
Подобная девочка меня к НГ очень порадовала, закончила год всего с ТРЕМЯ(!) тройками, и то-по рисованию, литературе и еще по-какому-то, не профильному...

Она - могла бы стать ударницей, но - мы занимались интеллектуальными упражнениями, выпали - руки...Вот руки и дали результат...на тройку...

И еще - подобные детки - это жесткий Дух сопротивления - если на них давишь...Нужно - договориться)
Сейчас - договариваемся через шаманские практики - с ленивыми руками...
Вернее с не ленивыми, они - просто нерадивые)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№274 | 9.01.2019-07:36

№267 | книжка писал(а):
.может оно мне и не принадлежит....з

У меня прямой вопрос: вы живете вне России?

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№275 | 9.01.2019-09:01

№273 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Я с удовольствием беру таких детей в работу.
Когда ко мне обращаются с аутистами и ДЦП, то я работаю с родителями... На предмет, как им с таким ребенком взаимодействовать наиболее эффективно.

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№276 | 9.01.2019-09:04

№269 | книжка писал(а):
Аттакуете, оскорбляете, Вы не можете по-другому? или вообще обойти эту тупую на ваш взгляд тему.
Зачем Вы задаете вопросы, если не готовы принимать ответы, которые Вам не нравятся.
Уже умывал руки в этой теме, но Вы попросили вернуться. Больше не просите.)))

Книжка

№277 | 9.01.2019-09:05

№274 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
У меня прямой вопрос: вы живете вне России?
да

Книжка

№278 | 9.01.2019-09:07

№276 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Больше не просите.)))
Прощайте. Всего доброго

Книжка

№279 | 9.01.2019-09:10

№273 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
И еще - подобные детки - это жесткий Дух сопротивления - если на них давишь...Нужно - договориться)
Да обязательно, только так, но в Системе наоборот

Книжка

№280 | 9.01.2019-09:23

№271 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Не обижайтесь...Чуть-чуть отойдите и про думайте, а потом аргументируйте - почему это для вас не приемлемо)...
Я не обижаюсь, но если не останавливать , то процесс бы только ухудшался сначала было как бы интеллегенто, но я не среагировала, дальше пошло хуже

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№281 | 9.01.2019-09:45

№272 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
а не парапсихолога
№275 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
то я работаю с родителями... На предмет, как им с таким ребенком взаимодействовать наиболее эффективно.
Я об этом же,)))

Книжка

№282 | 9.01.2019-09:55

№281 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Я об этом же
То есть Генадьевичу и остальным можно , а мне нельзя.....я вредоносной деятельностью занимаюсь потому что безвозмездно
Я работаю одновременно с детьми и их родителями и говорю родителям, что проблема они. Пока они не изменяться , бестолку работать с детьми. Я дико устала, но добилась сдвигов-родители улучшаются, теперь можно расслабиться и поработать с детьми

Книжка

№283 | 9.01.2019-09:58

№270 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
вы - поймете, что же все-таки нужно ВАМ на самом деле)
у меня в этом нет проблемы-я знаю что мне нужно, проблема как этого добиться от окружения.....поэтому в этой теме для меня очень полезная информация в смысле взаимодействия с окружением

Книжка

№284 | 9.01.2019-10:06

№270 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Книжка, не замарачивайте себе голову)... Вы успешны в том, что знаете сами...Люди пишут то, что желают Вам написать...Но - это не всегда то, что они думают на самом деле.
мне кажется я много добыла полезной информации. Генадьичу особая благодарностьи Сьюзи тоже. Когда люди сердятся информация более натуральная и потом я ещё вычислила из моей практики-то что мне ставят в вину-это то что относится к действиям самого человека...
До этого я только с профессионалами общалась, теперь немного узнала и другую часть окружения..

EK

№285 | 9.01.2019-10:20

№283 | книжка писал(а):
Здравствуйте. И примите поклон за вашу работу и стремления. Это очень уважаемое занятие - помощь. Спасибо. Вдвойне ценна помощь беззащитным, а особенные люди совершенно беззащитны в этом мире. Страшно представить, какую ношу они несут на самом деле. Обычным людям этого наверное никогда не понять, от того проявляется странная реакция на ситуацию. И теперь уже открытая просьба ко всем участникам диалога: пожалуйста, перестаньте клевать человека. В конце концов это не этично даже по простым меркам, а если описывать как это выглядит с более высокой точки, то лучше не говорить.

Книжка

№286 | 9.01.2019-10:41

№271 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Чуть-чуть отойдите и про думайте, а потом аргументируйте - почему это для вас не приемлемо).
Интересно что негатив полился от "работаю с аутистами бесплатно".......это же очень интересно. На этом весь предыдущий год люди пытались для себя что-то выгадать-получить
Сейчас тоже идет этот процесс-он намного сложнее чем в одной комнате 3 детей со своими родителями......с ними всё ясно и там энергия уходит на дело..с пользой....Но вот справиться со здоровым человеком, который использует власть и пытается контролировать и манипулировать и цель мне не ясна -это просто разрушающее мозг влияние....Я думаю что ей самой цель тоже не совсем ясна и вероятно её и нет и она действует просто из инстиктвом или чувств-не знаю этой механики. Хочется выйти из этой сложной ситуации с каким-нибудь положительным для себя результатом. Кстати эта властная сила становиться довольно агрессивная , когда я показываю даже малейшее сопротивление её вмешательству

Книжка

№287 | 9.01.2019-10:57

№285 | EK писал(а):
Страшно представить, какую ношу они несут на самом деле.
Да Я работала с одним мальчиком неговорящим (выше писала про маму которая не хотела чтобы он развивался). Так вот он иногда ни с чего начинал очень горько плакать, так плакать, как будто случилось какое-то страшное горе. Ничего нельзя было сделать ,чтобы его успокоить.....только ждать когда это пройдет. Я так думала что на него находило осознание своего положения, такими вспышками....и это действительно страшно....Правда иногда ВДРУГ на него находила огромная радость и он весь светился от счастья и скакал. Эти дети которые не разговаривают и почти не функционируют....они много понимают......

EK

№288 | 9.01.2019-13:40

Не сомневайтесь, так и есть. Можно попросить разрешения войти в любого живущего, при положительном решении (с разрешения!) ощутить все, что он чувствует и понимает, досконально. Вы удивились бы результату...

Книжка

№289 | 9.01.2019-16:05

№288 | EK писал(а):
что он чувствует и понимает, досконально
это страшновато.....я не хочу....я знаю что это возможно и мне делала для одного ребенка такую информацию.....но помочь ему не дала Система. Сейчас это угрюмый сердитый юноша, а тогда был веселый очаровательный мальчик и каждый хотел работать именно с ним
Моя задача сделать жизнь ребенка ЗДЕСЬ легче и безболезненной насколько возможно и мне хватает той информацию которую я беру из непосредственного общения и наблюдения....чтобы создать обоюдно-позитивный контакт.......и часто наблюдаю удивительные вещи и невербальные дети говорят глазами

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№290 | 9.01.2019-17:36

№282 | книжка писал(а):
. Пока они не изменяться
У меня другая теория к этому всему)
работаю с детьми - через них работаю с родителями)

У меня все ИНОЕ,
меня интересует результат!
работаю - только на результат)

Ктоя

№291 | 9.01.2019-21:16

№0 | книжка писал(а):
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо
Думаю эта практика вам подойдет. Если потрудитесь в нее погрузиться. Это универсальный инструмент. В том числе и для работы с больными детьми. Но сначала обкатайте его на своей жизни. Начните с отношений, с дочерью к примеру. Вот ролик для начала, а там инет большой. Удачи!

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№292 | 9.01.2019-21:33

№247 | Сьюзи писал(а):
Возможно не правильно выразилась и жалость заменим на милость, тогда это сострадание.

№293 | 9.01.2019-21:39

№227 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Иногда мироздание протаскивает человека через все возможное дерьмо, чтобы проверить на вшивость. Саровский был беден и жил в лесу, однако о нем помнят. Карьера, муж, дети, ордена за вклад в развитие страны ещё не показатель благости.

№294 | 9.01.2019-21:44

№207 | Сьюзи писал(а):
Настроившись и прикрыв глаза я стала заполнять внука своей любовью (обычно клиенты испытывают состояние опьянения), но ребёнок подошёл ко мне и закричал. Почувствовал.

№295 | 9.01.2019-21:51

№255 | книжка писал(а):
Действительно идёт свечение, очень весёлые.

№296 | 9.01.2019-21:53

№256 | книжка писал(а):
Просто ужасно.

№297 | 9.01.2019-22:05

№291 | Ктоя писал(а):
Ограничение в пространстве просто стираю, клиент испытывает свободу.

Ктоя

№298 | 9.01.2019-22:10

№297 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана, вы прежде чем комментировать, вникли бы в суть дела. А то получается довольно забавно. Хотя я тут вас давно наблюдаю и прекрасно понимаю, что единственная ваша цель пребывания тут, как впрочем и многих. Это покрасоваться какой они офигенный специалист , по всем буквально вопросам. Поэтому мне и нравится этот форум. Неиссякаемый источник веселья.

Книжка

№299 | 9.01.2019-22:23

№291 | Ктоя писал(а):
Думаю эта практика вам подойдет
Спасибо Обязательно послушаю
Когда я ходила на класс пастели инструктор в конце коментировала наши работы с позиции художника разумеется. И каждый раз у меня это совпадало с событиями, которые происходили в течении предыдущей недели-очень было забавно
Страница: 1 ... 3456789 ... 44
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

fdd14 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх