Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 45678910 ... 16
Автор
книжка

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

irritato

№300 | 9.01.2019-23:46

Вы любите много книжек читать? :)
Такой ник. :)

книжка

№301 | 10.01.2019-00:01

№300 | irritato писал(а):
Вы любите много книжек читать?
Я читала много книг и люблю книги
А книжки это то что мы делаем с детьми. Книжки о них и о об их жизни -ну и я им много читаю...они начинают любить книги

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№302 | 10.01.2019-01:23

№298 | Ктоя писал(а):
Конечно, моя единственная цель набрать клиентов и драть с них бабки.
Я кстати не срываюсь за ником и не прячусь за аватаркой.

Не специалист

№303 | 10.01.2019-01:41

Все говорят о любви к себе, но никто не показывает на практике как это сделать. Можно конечно описать, но это как химический опыт описывать. На днях этому учила женщину, она спросила откуда идёт такая энергия. Я сказала ей, что Бог- эфир и он везде. Поэтому я работаю только по скайпу, чтобы в живую видеть потоки энергии.

taisha

Анкета удалена

№304 | 10.01.2019-04:11

№265 | книжка писал(а):
Это издательство Литео. Они так со многими, не только со мной. Они мошенники. Столько жалоб на них, но толку нет. Пробовала забрать-не вышло
Книжка, я вам сочувствую, что у вас так вышло. Можно изменить схему публикации книг, ибо сейчас все книги раскручиваются через сеть. Жалобы неэффективно, дело - эффективно. Если попробовать прокрутить книгу через фейсбук, наверняка там много тех, кто захочет быть в читателях такой группы, где идет публикация книги про детей с дцп.

Вяткин Владимир Геннадьевич

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Эзотерика

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№305 | 10.01.2019-05:37

№285 | EK писал(а):
...перестаньте клевать человека. В конце концов это не этично даже по простым меркам, а если описывать как это выглядит с более высокой точки, то лучше не говорить.
Нормально выглядит. И никто ее не клюет. Просто человек сам еще не определился: она за помощью пришла или покрасоваться...

"Не ожидайте похвалы за свою работу; вы ее не заслуживаете, поскольку вы делаете работу для того, чтобы помогать себе; ваши старания делать карму йогу приведут к более высоким уровням осознания вас, а не ваших собратьев-людей, во всяком случае, не непосредственно."
(с)Свами Сатьянанда Сарасвати

книжка

№306 | 10.01.2019-06:44

Вы вернулись?....не всё ещё высказали
вы же говорите об обыденных вещах которые волнуют вас....меня интересуют другие вещи
Ну ведь неправильно свои мирские чувства и пороки по поводу другого человека приписывать мирозданию
---- Тупика в процессе своего "доброго служения". А это именно тупик, потому что Вы пришлю сюда, к незнакомым людям за помощью. За 20 лет работы в одном направлении люди становятся экспертами, профи... а у Вас провал.
Это фактические доказательства неправильных Ваших действий. Поэтому ЭТОТ ваш опыт использовать для оценки советов - просто глупость.

Не знаю где я задела ваше Эго, но попробуйте как-то его успокоить и оставить мою тему и меня с моей глупостью Это МОЙ выбор.....как и отсутствие стремления к карьере.....ну не все должны хотеть одного и того же
Люди часто стараются унизить другого человека-от этого что-то получают для себя. Вы уже достаточно высказались в этом направлении. Всё равно буду продолжать то что делаю. Зачем вы продолжаете расходовать свою энергию
Да ещё безвоздмездно, и я этого не просила.Мы же попрощались . Вы противоречите своим же собственным удеждениям о которых вы тут писали Нарушаете энергетический баланс...надо успокоится Спасибо

№227 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Ваши ощущения и слова описывают жизненную позицию.
Эта позиция довела Вас до:
1. Разрушения отношений с близкими. Причем если сейчас Вас пораспрашивать, то выяснится, что это началось еще на дальних подступах социума, т.е. проблемы на работе, провал в карьере, отсутствие отношений с противоположным полом и т.д.
Это все было реакцией мироздание на ваши действия. Вы им не вняли. Реакция подошла ближе и болнее - до дочери.
2. Тупика в процессе своего "доброго служения". А это именно тупик, потому что Вы пришлю сюда, к незнакомым людям за помощью. За 20 лет работы в одном направлении люди становятся экспертами, профи... а у Вас провал.
Это фактические доказательства неправильных Ваших действий. Поэтому ЭТОТ ваш опыт использовать для оценки советов - просто глупость.
При всем при этом, Вы возмущены, что Вам советуют сойти с этого ошибочного пути. Вы достаточно упертая личность, и эту бы упертость да в правильном направлении... Но.

книжка

№307 | 10.01.2019-06:53

№305 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
"Не ожидайте похвалы за свою работу; вы ее не заслуживаете, поскольку вы делаете работу для того, чтобы помогать себе; ваши старания делать карму йогу приведут к более высоким уровням осознания вас, а не ваших собратьев-людей, во всяком случае, не непосредственно."
(с)Свами Сатьянанда Сарасвати
Знаете вы здорово похожи на мою дочь. Она теперь решила что всё про меня знает и понимает и с высоты своего положения меня поучает цитатами из йоги

Вот до того как всё это началось и она была моим другом и мы просто друг о друге по-человечески заботились,вместе с аутистиками работали- вот тогда она действительно обо мне всё знала и понимала .....а сейчас ей руководит отношение..превосходства ....а оттуда понимания нет

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№308 | 10.01.2019-07:24

№306 | книжка писал(а):
Ну ведь неправильно свои мирские чувства и пороки по поводу другого человека приписывать мирозданию
Браво! Набирайтесь ТАКОЙ энергии понимания, умная
книжка
Респект Вам!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№309 | 10.01.2019-07:27

№306 | книжка писал(а):
Люди часто стараются унизить другого человека-от этого что-то получают для себя.

Гы! Еще и ники менять, как тряпки рвать на плетение ковровых интриг)
Ну...Есть категории таких душ...Интересненьких, главное вам считать их и вычленить в их речах то, что они пытаются выдать, а не чем живут на самом деле...
Страхи-ахи-ахи-накрывахи)))
Интересный парадокс, ваша тема на самом деле вообще ТЕМА о тех энергиях, которые "перевертыши" не только в особенных детках)
Вы в ТЕМЕ, книжка

Спасибо, что здесь)))...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№310 | 10.01.2019-07:32

№307 | книжка писал(а):
а сейчас ей руководит отношение..превосходства ....а оттуда понимания нет
Называйте ЭТО именем - сущностный, горделивый Дух...

Понятней и Мироздание - даст ей определение через Эфир вашего частного...
Не бойтесь говорить об этом вслух)
Кто вас тут знает? Да-никто... И никто не представляет, чем вы занимаетесь...
Как вы отдаете свои знания тем, кому хуже, кто находится в точке закрытости и умирает от этого...
Кому до ЭТОГО есть дело?
Тем, кому вы интересны, как духовный и многогранный человек...

Ищите всегда своих..

EK

№311 | 10.01.2019-08:29

Онлайн, разрешите мысленно пожать Вашу руку. Спасибо.

Сьюзи

№312 | 10.01.2019-12:10

№305 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Можно к Вашим словам добавить, что спасибо за Ваше участие в жизни автора, сам автор Вам не выразит.
Что и произошло!
Недооценка оказанной помощи на тонком плане.
Такое часто бывает.
Иногда- если болит- это место требует операции!
Поглаживать можно кошку дома, она никуда не денется пока не сдохнет.

Сьюзи

№313 | 10.01.2019-12:12

Книжка- лично вам- с самоанализом у вас проблемы.
А уж Вяткина вам вообще не дотянуть до своего понимания!

Сьюзи

№314 | 10.01.2019-12:20

№302 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А Вы зря в его огород камни пытаетесь бросить...
Вы же его не чувствуете...
Иногда лучше промолчать....
На данный момент на форуме две « темные лошадки»- это тот кому вы ответили и артефактор. Вот их лучше не трогать!

книжка

№315 | 10.01.2019-12:32

№312 | Сьюзи писал(а):
Можно к Вашим словам добавить, что спасибо за Ваше участие в жизни автора, сам автор Вам не выразит.
выше выражала-вы просто не заметили
№313 | Сьюзи писал(а):
Книжка- лично вам- с самоанализом у вас проблемы.
спасибо я улучшу самоанализ
№313 | Сьюзи писал(а):
А уж Вяткина вам вообще не дотянуть до своего понимания!
а зачм мне его тянуть?

Сьюзи

№316 | 10.01.2019-12:51

№315 | книжка писал(а):
Когда человек действительно благодарен другому за участие в его жизни, он просто не будет вступать с ним в полемику.
Или ответит иначе...
С вашей стороны чувствуется не благодарность в отношении Господина Вяткина.
Знаете как это выглядит со стороны- я получила, что хотела, а теперь вы мне на фиг не нужны!
И ваши слова -« а зачем мне его тянуть?»
Говорят о ваше наплевательском отношении к самому Вяткину.
Он снизошёл до вас, когда вам было хреново!
А теперь, с вашей стороны- я читаю- пошёл на фиг!
И где это ваше сострадание выраженное в отношении детей аутистов- если вы растоптали искренний посыл со стороны Вяткина?

Вывод- то о чем вы здесь всем пишите- ваша маска!
Истинное своё лицо вы уже показали!!!!!

Артефактор

№317 | 10.01.2019-12:58

№0 | книжка писал(а):

Привет! Ты тоже не ко двору в этом месте?
Ничего, здесь всё просто и понятно, если не заморачиваться этими взрослыми знаниями.
Надо чё, подскажут, но слушать только себя.

книжка

№318 | 10.01.2019-13:14

№316 | Сьюзи писал(а):
Он снизошёл до вас, когда вам было хреново!
мне хреново не былоб просто нужна была перезагрузка
снизхождение вот по моему было довольно хреновое выражаясь вашим языком
№316 | Сьюзи писал(а):
А теперь, с вашей стороны- я читаю- пошёл на фиг!
Господин Вяткин с самого начала сам жалел что снизошел-при чем здесь я?
он свободная личность. Хочет-снисходит, не хочет-не снисходит
№316 | Сьюзи писал(а):
И где это ваше сострадание выраженное в отношении детей аутистов
Я не сострадаю-я просто помогаю им лучше приспособиться к жизни-быть более самостоятельными-одеваться, принимать пищу, общаться....А что Господину Вяткину тоже нужна была помощь? Тогда прошу прощения, что не поняла. А в чем ему нужно помочь Сьюзи? Обьясните пожалуйста Спасибо Если смогу конечно помогу

книжка

№319 | 10.01.2019-13:16

№317 | Артефактор писал(а):
если не заморачиваться этими взрослыми знаниями.
да я стараюсь не заморачиваться Спасибо за совет

Артефактор

№320 | 10.01.2019-13:20

№319 | книжка писал(а):

Общение отвлекаем немного от насущных вопросов, скажи.
Да, есть в тебе что-то любопытное, наверное назвал бы Юлей.
Но, определять как "чёртик" или по другому, пока не спешил бы.

Артефактор

№321 | 10.01.2019-13:25

Забавная штука! А где её подцепить-то удалось?
Что тогда происходило? Заметная такая "волна" или "толчок" в ткани жизни ощутимым был. Найти будет проще это время.

книжка

№322 | 10.01.2019-13:26

№321 | Артефактор писал(а):
А где её подцепить-то удалось?
что? чертика?-это мне обьяснили про чертика-я в этом плохо понимаю-но что-то есть точно

книжка

№323 | 10.01.2019-13:32

№321 | Артефактор писал(а):
Забавная штука! А где её подцепить-то удалось?
Что тогда происходило? Заметная такая "волна" или "толчок" в ткани жизни ощутимым был
Я подозреваю что это было и кто над этим поработал

Ктоя

№324 | 10.01.2019-13:58

№302 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
"Безумству храбрых поем мы песню" . Драть бабки дело хорошее. Но даже тут бежать вперед паровоза стратегия мало эффективная.

Ктоя

№325 | 10.01.2019-14:05

Кстати о лошадях. Подозреваю что если придет некто и заявит, что у него проблема. Он давно работает с лошадьми и успешно вводит их в гипноз. Но вот есть проблемы с системой, упрямой лошадью, извозчик дурак и т.д. , нужное подчеркнуть. То все хором заявят, что в их практике полно было подобных случаев! А Вяткин так вообще только лошадьми и занимается, ну может кроликами еще в придачу. У Оксаны и Онлайн Гадания, так вообще клиенты через одного лошади. А Селин найдет энергии , которые вселились в лошадь, систему и извозчика и вообще все они созданы как проклятие человечеству. И изумленный автор темы получит тут же воз "полезных" советов. И узнает о себе попутно массу интересного. Но общее ощущение от всей беседы будет такое, что ни один из них лошадь в живую никогда не видел. Зато знает как она выглядит на картинке или в кино. Интересный мог бы получится эксперимент. Надо будет провернуть как нибудь, при наличии свободного времени. Тесты штука полезная, развивающая.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№326 | 10.01.2019-14:22

№325 | Ктоя писал(а):
А Вы зачем мешаете людям самовыражовываться (по моему правильно сказанул, а). Ни когда не мешауте людям. А то вы такие энергии самовозбудите, которых и в жизни никогда не существовало, а они здесь обязательно появяться.
Онлайн гадалка, к вам вопрос как к главному эксперту по жалобам : Я не какие правила форума не нарушил, а?
А теперь к вам вопрос, Ктоя : И кто же вы? Вопрос на засыпку, но со смыслом. Можете писать всё, что угодно (учитесь у блинкомом). Мне важна последовательность раз. Я тут новую методику проверяю.
Извините книжка, я в теме, честное слово. Это касается смысла. Вот Ктоя, свежую поймать не мог.

Ктоя

№327 | 10.01.2019-15:10

№326 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ооо, если я начну писать как блинкомом мало никому не покажется. И вам в первую очередь. Это знаете ли палка о двух концах.

Ктоя

№328 | 10.01.2019-15:18

Для самовыражения пусть пишут стихи и прозу. А тут я так понимаю другая тематика форума. Тут нужен результат. К примеру, о столь любимых Гадалкой шаманах. В древности если шаман промахивался энное количество раз и не мог выполнить свои обязанности. В которые входило много чего. Лечение, поиск людей и животных и прочие вполне конкретные вещи. А не отвлеченная болтовня за жизнь с умным видом и свысока своего надуманного статуса. Его или убивали или изгоняли из племени, что по сути в то время было равнозначно. И теперь вопрос сколько прожили бы обитатели этого форума в древнем племени, объявив себя шаманами? Что-то мне подсказывает что очень недолго.

книжка

№329 | 10.01.2019-18:31

№304 | Тайша Александровна писал(а):
Можно изменить схему публикации книг, ибо сейчас все книги раскручиваются через сеть.
Да но нужно, чтобы кто-то это сделал технически-я не умею. Раньше дочь участвовала в этом и помогала с техническими вопросами. А потом все попытки кооперации кончались плохо. У людей свои намерения
В издательстве находяться 5 печатных экземпляров и они мне очень нужны, ...но не могу даже это заполучить.
Да всё крадут. Идею дважды пытались присвоить за моей спиной. Я ничего удержать не могу....поэтому просто дарить безвоздмездно -похоже единственное, что мне остаётся. И у меня нет с этим проблем. По крайней мере не зря работала. Уже около 4000 просмотров , вероятно есть коментарии, .....но доступа нет......
И это было так удивительно и неожиданно ,когда в этой теме меня за эту безвоздмездность вдруг так заклевали
У меня ещё есть другая книга-на английском, но там была попытка саму идею забрать и потому книга так и осталась в моём компьюторе. Видимо идет противодействие сверху-красный свет горит.....делаю только то что могу и что ни от кого не зависит....иначе никак.....интересное кино получается...какое-то непонятное и бессмысленное... Спасибо вам за поддержку

Не специалист

№330 | 10.01.2019-20:17

№314 | Сьюзи писал(а):
Да вы правы, я его не чувствую, потому что нет такой надобности. Но кто давно на этом форуме то знают, что людей я описываю по тексту, также могу просмотреть помещение и местность. Сейчас у меня другая проблема. И если бы не вопрос аутизма то не вернулась бы на форум.

Сьюзи

№331 | 10.01.2019-20:25

№330 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Может артефактор знает как помочь, вы у него спросите...

Артефактор

№332 | 10.01.2019-20:54

Вызывали?

Не специалист

№333 | 10.01.2019-21:46

№332 | Артефактор писал(а):
Скорая помощь? Вы же все расслабляетесь? В 2017 летом приходил единорог и с этого все понеслось, не могу себя собрать в кучу. Энергия у меня поменялась.

Артефактор

№334 | 10.01.2019-22:00

№333 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Да, это процесс болезненный, но весь мир и меняется. Для себя, просто нахожу комфортную скорость этих перемен. Как-то так. Он них-то не избавиться уж никак.

книжка

№335 | 11.01.2019-00:01

Дорогие участники этой темы!

Так получилось удачно, что эта тема продемонстрировала то, что делает мою жизнь намного более трудной и менее продуктивной чем это могло бы быть.
Я обратилась за помощью в разьяснении некоторых вопросов моей жизни. В ответ я получила от двух участников определенное отношение непонятно на чем базирующееся- обвинениями как посмела я просить разьяснений негативных и в грубой директивной форме утверждений о моей жизни. Почему не принимаю с радостью и благодарностью? Почему оспариваю? Почему спрашиваю? Как посмела? Ппринижающие утверждения в оскорбительной форме и так далее. Желании дойти до конца и прояснить мысль человека обращенную ко мне вызывало аттакующую реакцию. А ведь обсуждалась только МОЯ жизнь .
Я рада такой демонстрации потому что в реальной жизни всё намного хуже-неоправданные обвинения и при попытке разобраться, используя реальные факты аттакующая негативная реакция усиливается. В поведении людей отсутствует какой-либо смысл и логика...и присутствует желание меня просто подавить и "уничтожить" неважно как..Хотя я намеренно улучшаю своё внешнее поведение и отношение в соответствии с принятыми в социуме (почти не задаю вопросов и вообще присутствую по минимуму) сценарий взаимодействия с людьми ухудшается и это как-то очень явно. Наблюдаю и изучаю процесс
У меня вопрос
Есть ли у вас какие-то обьяснения такой ситуации? Какие-то идеи , что это могло бы быть?. Порча или что-то похожее? Улавливается какая-то угроза может быть со стороны?.....Заранее спасибо

Сьюзи

№336 | 11.01.2019-00:16

№311 | EK писал(а):
Кто-то говорил, что ситуация всегда не однозначна.
Вы можете видеть общую картину?
Подняться над ситуацией одного человека и соединить вокруг него пазлы в общую картину?
Вы пошли в одном направлении и стали видеть ситуацию однобоко.
Но мир не однозначен...

книжка

№337 | 11.01.2019-00:36

№336 | Сьюзи писал(а):
Вы пошли в одном направлении и стали видеть ситуацию однобоко.
Вы Сьюзи показали очень однобокую картину . А видите ли вы общую картину?....это вопрос

Сьюзи

№338 | 11.01.2019-00:46

№337 | книжка писал(а):
Это я не вам писала...

книжка

№339 | 11.01.2019-00:48

№338 | Сьюзи писал(а):
Это я не вам писала...
я знаю, но меня интересует общая картина-без неё ответов и не найти

taisha

Анкета удалена

№340 | 11.01.2019-01:11

№329 | книжка писал(а):

Да но нужно, чтобы кто-то это сделал технически-я не умею. Раньше дочь участвовала в этом и помогала с техническими вопросами. А потом все попытки кооперации кончались плохо.
Вероятно у нее пошла сепарация от вас, и появились свои дела. А в чем проблема, сейчас аккаунт в соцсетях может сделать любой, и там публиковать что хочет. Хотите публику, или что?
На тему публики, можно заказать себе пиарщика. Но для того вам придется тратить деньги.
№329 | книжка писал(а):

У людей свои намерения
В издательстве находяться 5 печатных экземпляров и они мне очень нужны, ...но не могу даже это заполучить.
Тут все сложнее. Если у вас не осталось черновиков, будет сложно доказать подлинность вашего авторства. Я бы написала новое.
№329 | книжка писал(а):

Да всё крадут. Идею дважды пытались присвоить за моей спиной. Я ничего удержать не могу....поэтому просто дарить безвоздмездно -похоже единственное, что мне остаётся. И у меня нет с этим проблем. По крайней мере не зря работала. Уже около 4000 просмотров , вероятно есть коментарии, .....но доступа нет......
Мне кажется, вам надо себе задать вопрос. Зачем вам такая благотворительность. При наличии ответа либо прекращается переживание по данному поводу, либо вы больше так не делаете.
№329 | книжка писал(а):

И это было так удивительно и неожиданно ,когда в этой теме меня за эту безвоздмездность вдруг так заклевали
У меня ещё есть другая книга-на английском, но там была попытка саму идею забрать и потому книга так и осталась в моём компьюторе. Видимо идет противодействие сверху-красный свет горит.....делаю только то что могу и что ни от кого не зависит....иначе никак.....интересное кино получается...какое-то непонятное и бессмысленное... Спасибо вам за поддержку
Тут непонятны ваши цели, возможно поэтому люди непонятно к вам и относятся. Если вас обманули, для начала помогите сама себе.
Мне так же как и многим непонятно, о какой помощи кому-то вы говорите. У вас что-то украли. Варианты, простить им. Или помнить, что такие-то нехорошие и редиски. Следующие публикации вести самой. Научится этому.
Нет понимания, вам нужны были публикации в хорошем издании, или в сети? Но в сети сейчас любой может публиковаться.
Если же в хорошем издании, то там принято сейчас приплачивать лично самим. Так же есть вариант издать все за свой счет.

На всякий случай. Я например ни о какой кооперации давно не помышляю. Сколько стоит публикация в журналах по психологии я знаю потому, что видела тех, кто это делает. Иллюзия какой-то кооперации конечно горит над многими как некоторая иллюзия. Но на самом деле все дело в том, сколько вы можете вложить за то, чтобы у вас появилась большая аудитория для слушания или чтения вашей книги.

У людей свои намерения. У всех. Это святая правда.
Поэтому если есть какие-то у вас. Вы отдаете себе в том отчет. И потом оплачиваете другим людям их работу на вас. Так как вне вас у них у всех свои намерения.

taisha

Анкета удалена

№341 | 11.01.2019-01:28

№335 | книжка писал(а):

Есть ли у вас какие-то обьяснения такой ситуации? Какие-то идеи , что это могло бы быть?. Порча или что-то похожее? Улавливается какая-то угроза может быть со стороны?.....Заранее спасибо
У меня появилось только одно слово: иллюзии. Или вас, или всех.
На самом деле все не так плохо. Вас обучают никому ничего не отдавать без гарантий вашего авторства и/или каких либо еще наград. Вы берете и дальше отдаете вероятно, и играете в игру "мне ничего не остается кроме как и дальше все всем отдавать". И на это слетаются именно те, кому вы и дальше все бесплатно отдаете, а они получают с вас отражение своей крутизны. Но и вы получаете бирочку: "я хорошая, я все всем отдаю".
Вот такое соглашение. Как только у вас все кончается, вы становитесь "плохой", так как взять больше нечего.

Если рассматривать это все без каких-то сопутствующих проблем по энергетике, там тема такая, "я пошла, там они, я отдала, переживаю. Но потом закрыла тему, с ними больше не связываюсь работаю где мне нравится, получаю там какую то прибыль".

Если не получаю, у меня давно проблема, я ничего не получаю, а меня еще и учат все кому не лень,так как с этого кормятся они.
Если я получаю на своей работе мне причитающееся, всем весело, все танцуют, и я в первую очередь)
Это не сказать, чтобы порча. Устойчивый паттерн определенный может быть у людей, что надо работать бесплатно и еще и радоваться. Ведет он к тому, что человек просто обессиливает, и тут его начинают есть разные тролли типа ваших издательств. Но вы продолжаете быть хорошей и давать им и дальше повод.

книжка

№342 | 11.01.2019-01:40

№340 | Тайша Александровна писал(а):
Вероятно у нее пошла сепарация от вас, и появились свои дела
Муж запретил ей со мной общаться и ему не нравиться что я что-то делаю
На тему публики, можно заказать себе пиарщика. Но для того вам придется тратить деньги.
да и большая вероятность опять потерять деньги и получить растройсво. Не получается у меня в мире бизнеса правильно функционировать
подлинность вашего авторства
чтобы доказывать что-то нужны большие деньги
Мне кажется, вам надо себе задать вопрос. Зачем вам такая благотворительность.
Тут понимаете как. вся идея пришла мне сама как бы оттуда и я чувствую что должна её донести. К тому же как только я решу "всё, конец, никогда больше и тут раз возникает слблазнительная возможность работы-как же можно отказаться. И вообще я советской закваски и там мы за идеи работали. Я понимаю что стала заложником собственной идеи.....но много и светлых моментов
Иллюзия какой-то кооперации конечно горит над многими как некоторая иллюзия
Мы отлично работали с одной женщиной буквально в кооперации и я оплачивала её работу. А потом появилась другая-озвучила одни намерения-а внутри были другие. Я не живу в России, но даже люди живущие в России и опытные в этих делах тоже пострадали от этого издательства
Некоторые журналы печатают бесплатно-я 4 статьи напечатала. 2 за деньги. Но у меня статус легальный не соответствует моему материалу -это тоже создаёт много проблем. Я не могу правильно эту проблему разрешить и поэтому просто делаю то что возможно. Сейчас опять влезла в очень мутную ситуацию, не знаю куда вырулит, но это по отношению к самой идее шаг вперед-нельзя было упускать такую возможность никак

taisha

Анкета удалена

№343 | 11.01.2019-02:06

Книжка, я не очень улавливаю в целом.
Какое имеет отношение муж к вашим действиям: Если ваша дочь общаться с вами не хочет, ну что поделаешь. Но при чем там муж.
Вы то ведь не зависимый от него человек, так? Ну так и пусть ему не нравятся ваши действия, или вы хотите всем нравится? Но так не бывает.
Точнее как только вы обозначите свою позицию, ряду людей вы нравится перестанете.
Так же если вы пострадали от кого-то, накатайте на них плохой отзыв и забудьте. Но черновики своих работ надо иметь дома конечно, и почему там трудно что-то доказать, если они у вас есть. Как правило, ваше не под вашим именем не опубликуют, если вы скажете, что у вас есть ваши черновики.
Если вы хотите публиковать что-то еще. Нужно понять, как и для чего это людям надо. Если это нечто, что людям прямо требуется, поменяйте себе мировоззрение, все люди советские, и это не значит, что часть из них не приспособилась сама себя продавать. Остальные не приспособились, и не поняли, что их идеи нужны только им.
Намерения людей конечно понять сложно. Но для того и существуют открытые договоренности на уровне объявлений о найме на работу. Фактически это магический контракт на время с описанием требований и двухсторонних обязательств.
Правильное решение данной задачи, передача себе управления своей жизнью. То есть везде решить, каковы ваши реакции на действия людей.
Тут непонятно что вы хотите от людей. Возможно никто не знает о гениальной пользе вашей книги и вам и придется постараться, чтобы узнали.

Если вы уверены в том, что это кроме вас еще кому-то нужно, создаете себе аккаунт в социальных сетях. И начинаете писать там про аутизм и способы лечения.
Дальше ищете группы в соцсетях по найму персонала. И спрашиваете, кто из пиарщиков раскручивает группы по поводу здоровья. Правда при этом вы такую книгу должны иметь на компе. И она должна быть написана вами.
[ Сообщение изменено: 11.01.2019 - 02:15 ]

книжка

№344 | 11.01.2019-02:12

№341 | Тайша Александровна писал(а):
"я хорошая, я все всем отдаю".
меня эта бирочка не интересует. Я НЕ хотела отдавать книгу даже близко.....но вышло много странных событийю Её кстати отдали так что я даже не знала случайно в интернете увидела
Сейчас я работаю за бесплатно -это обстоятельятва так сложились .Сама работа мне важнее. Но после каникул начнутся разборки. Я боюсь потому что можно работу потерять, а она мне дороже
Как только у вас все кончается, вы становитесь "плохой", так как взять больше нечего.
У меня сейчас такая ситуация в действии. Там деньги и Ложь и вообще много всего. Пытаюсь деньги вернуть-люди преобразились .....А начиналось всё так красиво
Но вы продолжаете быть хорошей и давать им и дальше повод.
Нет все не так. И вообще работать безвозмездно-это возможность работать как самой хочется , а не под кем-то-это свобода. До этого я работала на Систему и это было невыносимо. Там 10 начальников наверху и любая инициатива наказуема. Всего-то несколько месяцев пробую , Но ничего не выходит. Поэтому эта идея провальная. Уже вижу. . Люди даже с этого пытаются что-то получить. Сейчас я частично это имею.просто чтобы идею попробовать. но вряд ли получиться. Свобода не полная. Готовлю план Б уже.
Но вообще проблема намного хуже и шире. Деньги там не занимают место. У меня вообше проблемы с деньгами в жизни не было. Были большие деньги и не было совсем-но никогда проблемы не было. Вот где люди и деньги сразу-тогда проблема
А самая тяжелая проблема-с дочерью-вообще не о деньгах ВЛАСТЬ. Вот где проблема. У меня Власти никогда не бывает и я к ней никогда не стремлюсь , но и под чьей-то властью быть не могу. Власть и Деньги-2 главные основы на чем всё строится-как говорил мой психолог

taisha

Анкета удалена

№345 | 11.01.2019-02:23

книжка, есть некоторые правила социального мира. Если у вас остались материалы, они ваши, вам их и восстанавливать. Если вы хотите, чтобы у вас более ничего не крали, вы создаете аккаунт в сети под вашим именем, а лучше еще и группу. И начинаете цитировать или транслировать то, что вам пришло в голову, то есть, восстанавливать вашу книгу. В противном случае у вас ее нет потому что вы ее не написали снова.

Так же если человеку не платят, он занимается своим ростом. Если же он считает, что его книга послужит пользой еще кому-то - он занимается этим все время, в результате чего через время у него появляются публикации на эту тему в социальной сети. Особо интересующиеся делают сайт и ставят его в поисковик в интернете.

проблема такая конечно же, есть. Работа. Она бывает на кого-то за деньги. Или на себя за так, пока вы раскручиваетесь.
Без работы есть проблема. Не работы. То есть не работа на себя с постоянной как бы работой на других и незакрытием своих проблем.
Работать на другого и в это же самое время не работать на себя могут позволить очень ограниченное число участников земли. Остальные работают на других потому, что работают на себя. Иначе о ваших проектах никто не узнает.

Проблемы с другими людьми вытекают из этого. Пока человек не работает сам на себя. Он ищет проблемы с другими людьми. Когда он занят восстановлением своей книги, написанием другой или раскруткой своего проекта на тему инфопомощи людям, связанным с аутистами. Он на работе, он работает: он занят. И в этот момент он предоставляет и другим людям идти своим путем. По принципу, кто хочет, тот мне позвонит, а кто не хочет - неволить не буду. На тех же, кто что-то украл, тоже надо тратить лично свои силы, чтобы другие знали, следует оставлять плохие отзывы.

Попытка власти и контроля у вас читается как бы между строк, типа почему дочь где-то там. А почему бы ей не быть там, удивляются читатели. Вы то там при чем.
Вы - потеряли свое. И либо вы работаете над своими задачами, либо нет. Дочь же не книжка, извините за шутку) И другие люди могут и имеют право быть где-то вне вас)
[ Сообщение изменено: 11.01.2019 - 02:31 ]

книжка

№346 | 11.01.2019-02:31

№343 | Тайша Александровна писал(а):
Какое имеет отношение муж к вашим действиям: Если ваша дочь общаться с вами не хочет, ну что поделаешь. Но при чем там муж.
Он запретил ей со мной общаться-пригрозил разведется. А до этого когда мы общались и вместе работали над этим он старался испортить процесс. Она была и поддержка и помощник . Сейчас ненавидит и меня и мою работу. Много негатива посылает и публично. А я ничего не могу поделать так как он закрыл доступк ко всем соц сетям где она пишет нехорошие вещи и про меня и про мою работу
вы хотите всем нравится
у меня нет желания нравиться. Я вообще никакого внимания не люблю. Я хочу чтобы не Клеветали на меня и не лгали. Много Клеветы полилось в последнее время.....раньше такого не было
представляете самый близкий человек меняется так что начинает ненавидеть , лжет и клевещет, причем публично
И этот процесс как-то переходит и на других....ничего не понять
Как правило, ваше не под вашим именем не опубликуют, если вы скажете, что у вас есть ваши черновики.
Если вы хотите публиковать что-то еще. Нужно понять, как и для чего это людям надо
Я узнавала когда в колледже хотели грант получить под мою идею...за моей спиной. Нужно доказать сколько человек на этом заработал и прочее. А другая тоже хотела мою идею поисследовать и даже начали...за моей спиной....а потом сказала "говори с моим адвокатом" . А адвокат говорит "я с тобой говорить не буду-только с твоим адвокатом"....У нас был серьезный договор на написание книги, но договор без адвоката-это просто бумажка.в общем всё это не айс. Надо знать и уметь и действовать правильно.-я не умею

taisha

Анкета удалена

№347 | 11.01.2019-02:34

Книжка, ну нам всем все могут запретить, это безусловно. Но если вы не говорите о своих действиях, их там нет. Если у вас нет желания никому нравится, наверное вы можете мужу сказать, что вам его запреты совершенно неинтересны. Вы на правильном пути, только при том вы должны все это озвучить именно запрещающему вам что либо. Так же многие ничего не узнают ни о каких грантах, занимаясь своим делом.

Мы уже выяснили, что у вас украли книгу, и у вас по какой-то причине не было черновиков. Но раз вы ее писали, так в чем дело, нет времени восстановить? Тогда зачем вам бесплатная работа, если у вас нет времени на восстановление своей книги?

А что вы хотите то по сути. Что она появится перед вашим взором и перед взором ваших читателей в соцсети просто так, без вашей работы по ее восстановлению?

Я не понимаю, какие адвокаты. Если вы писали книгу. Вам ее и восстанавливать из вашей головы. Это конечно работа. А как же.
Можно другую написать. А вы что хотите?

Клевета на тему вас? Напомните, вы хорошей быть хотите и все сносить, или сказать клеветникам все? Это ваш выбор)
Да, конечно. Клевета сейчас идет на очень многих. Одни потом разбираются с обидчиками. А другие нет.
Время таково. И оно таково к очень многим людям. Просто одни разбираются. И к ним как-то и не лезут особенно а другие нет.
[ Сообщение изменено: 11.01.2019 - 02:43 ]

книжка

№348 | 11.01.2019-02:43

№345 | Тайша Александровна писал(а):
В противном случае у вас ее нет потому что вы ее не написали снова.
У меня всё есть
Просто с этой книги они всю выручку забрали если она была Они перестают с автором общаться после оплаты работы. , печатные экземпляры тоже не отдали
№345 | Тайша Александровна писал(а):
И либо вы работаете над своими задачами, либо нет.
Я работаю над своими задачами. Книгу всё таки распространили хоть и таким путем. Ну пусть. Хоть такой результат, но есть. Возможности у меня ограниченные У меня мозги только на компьюторного пользователя....ну не выходит правильно-пусть все так. В Союзе когда я что-то изобретала-это как-то шло в дело, а здесь не выходит...Ну что-то все же выходит.

taisha

Анкета удалена

№349 | 11.01.2019-02:46

№348 | книжка писал(а):

У меня всё есть
Просто с этой книги они всю выручку забрали если она была Они перестают с автором общаться после оплаты работы. , печатные экземпляры тоже не отдали
Как это есть, если забрали вашу выручку?
Да, я поняла, вас обокрали. Значит, этой выручки у вас нет.
№348 | книжка писал(а):

Я работаю над своими задачами. Книгу всё таки распространили хоть и таким путем. Ну пусть. Хоть такой результат, но есть. Возможности у меня ограниченные У меня мозги только на компьюторного пользователя....ну не выходит правильно-пусть все так. В Союзе когда я что-то изобретала-это как-то шло в дело, а здесь не выходит...Ну что-то все же выходит.
Сейчас любой школьник заводит себе в сети социальный аккаунт и может распространить любую книгу. Впрочем если вы предпочитаете работу над своими книгами отдавать другим людям, такое тоже может быть. На мой взгляд, у вас все выходит правильно. Вы не хотите сама распространять книгу, и вам ее распространили другие люди. Деньги вам не отдали, как я поняла. И тут неясно, что произошло, вероятно непорядочные люди. Но вы к тому и не стремились, к деньгам. Иначе сразу бы сказали, мне нужны деньги, часть книги оставлю пока себе.
Все так?

Ну если человек работает над своими задачами, он крайне неуступчив на чужие. Наверное тут какой-то секрет, в следующий раз не отдавать всю рукопись хотя бы до выплаты аванса.

Книжка, человек так и учится. Один раз сделает что-то неверно, а потом говорит, ага, я так больше не делаю. И это никакая не трагедия, просто обучение такое.
Ну либо вам деньги не нужны, и это не входит в вашу задачу, тогда можно все создать в сети, включая и славу и власть. Если же у вас нет славы или хотя бы власти, ваш аккаунт не читает никто вместе с вашей книгой.

То есть, что вы делаете не так?
Вы отрицаете чисто человеческие стремления к власти над умами. Тогда люди как поймут, что ваша литература им нужна?
К славе. Тогда люди просто не узнают о вас.
И поэтому вам потребовалось издательство, которое видимо такого не отрицало, и еще и обокрало вас.

А еще они у вас как у всякого нормального человека, есть. Но вы не можете позволить себе выразить свои плохие чувства мужу. Да и дочери сказать, чего она вас забыла. Вы очень хорошая, понимаете? Но вас уже выдоили и пошли дальше.
[ Сообщение изменено: 11.01.2019 - 03:00 ]
Страница: 1 ... 45678910 ... 16
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b13b6 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх