Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 567891011 ... 16
Автор
книжка

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

книжка

№350 | 11.01.2019-02:48

№347 | Тайша Александровна писал(а):
нравится, наверное вы можете мужу сказать,
это Зять -он все контакты отрезал, с внуками тоже нет общения. А внук бы мне здорово помог. Да и внучка тоже. У нас были такое хорошие отношение-всё отобрал...и разрушил....сделал дочь врагом и теперь она публично на меня Клевещет. А все обвинения он сам сконструировал и у меня нет ни слова ни путей воздействия на Клевету которая она распространяет...публично.....мрак.....и главное за что? ответ ..."сама должна знать"

книжка

№351 | 11.01.2019-02:59

Тогда зачем вам бесплатная работа
Я там продолжаю разрабатывать свою идею.Работаю с детьми. Это главнее книги.
Какие черновики-всё есть в компьюторе
Клевета на тему вас? Напомните, вы хорошей быть хотите и все сносить, или сказать клеветникам все? Это ваш выбор)
Да, конечно. Клевета сейчас идет на очень многих. Одни потом разбираются с обидчиками. А другие нет.
Клевещет дочь в онлайн журнале и доступ мне туда закрыт для коментариев
Понимаете?
Про адвокатов я говорила это когда крадут идею и начинают научное исследование этой идеи.....а автора выкидывают на помойку...обычное дело
А что-то всю оборотную сторону изучила.....много знаю
№349 | Тайша Александровна писал(а):
Вы не хотите сама распространять книгу, и вам ее распространили другие люди. Деньги вам не отдали, как я поняла. И тут неясно, что произошло, вероятно непорядочные люди

Издательство Литео-известные мошенники. ...про них много написано. Нет не редакторскую работу люди сделали очень хорошо.
Что могут школьники-бабушки увы иногда не могут-я не могу

taisha

Анкета удалена

№352 | 11.01.2019-03:10

Книжка, у вас есть ряд задач. Они есть у каждого. Если человек работает с клиентами в той области, что позволяет ему решать и свои задачи - это его. Если не в той, у него его задачи провисли.
Ничего не может быть главнее самого себя и своих задач. Иначе вы не тому научите и детей. Они тоже поймут, что такая как вы ничего не решаете на тему себя, и тоже не будут.
Там есть масса путей, вы правы, включая и забить на книжку. Но для этого вы должны реально это отпустить. Для чего же тогда написали?

Про адвокатов. Если вы общаетесь с людьми, которые у вас крадут идеи, то адвокаты они или нет, не общайтесь с такими. Или если вам нравится, в чем проблема?
А что вы вообще хотите? Такое ощущение, что ничего, так как лишь множится рассказ про других людей. Оставьте их в покое и найдите то, чего сами хотите делать, и делайте, если позволяет финансовое состояние.

Я посмотрела в основной топик, вам вероятно кажется, что у вас нет власти. И на самом деле там стоит по сути, что я такая безвластная, от меня все ушли. И причем вы их страстно хотите вернуть вместо того, чтоб изучить что-то новое, хотя бы и те же соцсети.
Ну это такой поворот. Ушли, и теперь вам можно делать что хотите.Только конечно не все нужны силы и средства.

книжка

№353 | 11.01.2019-03:31

Как это есть, если забрали вашу выручку?
Да, я поняла, вас обокрали. Значит, этой выручки у вас нет.
Выручки нет-но книга (электронная есть)
Иначе сразу бы сказали, мне нужны деньги, часть книги оставлю пока себе.
Все так?
Книга электронная. Печатных только 5 экземпляров, но не отдали . И печатную не распространяли. Я надеялась на одну молодую женщину которая живет в России что она за всем проследит, но там произошла совершенно дикая история вообще до сих пор не могу обьяснить что произошло. Я уже и обьяснений ничему не ищу такая идет чахарда в жизни
А книга осталась полностью в их распоряжении. Они перестали от вечать на емайлы.
Книжка, человек так и учится. Один раз сделает что-то неверно, а потом говорит, ага, я так больше не делаю.
А потом соввершенно другая ситуация ...и опять облом....я устала...я теперь просто делаю и все...никаких ожиданий ни на что не строю
Мне ещё в детстве такие сны постоянно показывали.
Теперь я живу только одним днем и ор иентируюсь только на то что под моим носом имеется и этим только и занимаюсь
А еще они у вас как у всякого нормального человека, есть. Но вы не можете позволить себе выразить свои плохие чувства мужу. Да и дочери сказать, чего она вас забыла.

Я постоянно выражаю-но им ПЛЕВАТЬ. Зятю нужна была полная Влвсть -он её получил...какая разница какими методами.....сейчас это вообще не важно. Дочь психологи натренировали....мать не нужна....сепарация нужна....а мать пусть своей жизнью занимается.
Произошло убийство очень хороших отношений и хороших чувств и на смену пришли предательство, клевета, ложь и огромный Эгоизм

Дети с аутизмом и другими отклоннениями никогда не предают. Я была во многих ситуациях на работе с начальством. Ребенок все понимает и оказывает поддержку

Да я сейчас разберусь с этой работой. Там сразу дети и родители вместе. Мне нужна эта ситуация. потом если не получится организовать собственное дело, то перейду опять на книги. Тогда да вы правы придется себя выставлять вперед
Никак я этого не хотела, но видимо без этого не обойтись.Очень публичности не люблю. Когда я поняла как дочь всё выставляет на публику я ужасно от реагировала. Но ей наплевать. Это её так оттерапевтировали и она себя по Лабковскому....."делай только то что хорошо для тебя"......я теперь только для пользования.....все косяки можно на меня сваливать....всё из детства и так далее
Совесть сейчас ушла в тень.....нет никакой надежды что дочь прозреет и что-то измениться к лучшему
Спасибо вам за диалог. Много полезных идей вы мне подбросили. В Сибири какие-то психологи мою систему вроде применяют....в интернете прочла

книжка

№354 | 11.01.2019-03:44

№352 | Тайша Александровна писал(а):
Если человек работает с клиентами в той области, что позволяет ему решать и свои задачи - это его.
Да это именно то и есть.
Почему про других? Завишу от них. -получить что мне надо не могу, но не могу сделать так чтобы меня не использовали все кому не лень. Пользуйте, но и мне что-то дайте.....не дают
Я не жалуюсь...просто не могу переделатьи ИНОГДА это меня достаёт сильно
Если бы я была художник и продажи меня не интересовали-то да...просто бы делала своё дело....
На худой конец естьу меня всегда ПРОЗА. Там я не завишу ни от кого. Но есть вещи поважнее-нужно попробовать закончить
Спокойной ночи и спасибо Вам огромное....наметилось направление

taisha

Анкета удалена

№355 | 11.01.2019-03:48

№350 | книжка писал(а):

Выручки нет-но книга (электронная есть)
Книга электронная. Печатных только 5 экземпляров, но не отдали . И печатную не распространяли. Я надеялась на одну молодую женщину которая живет в России что она за всем проследит, но там произошла совершенно дикая история вообще до сих пор не могу обьяснить что произошло. Я уже и обьяснений ничему не ищу такая идет чахарда в жизни
А книга осталась полностью в их распоряжении. Они перестали от вечать на емайлы.
Как это кто-то проследит? Вы же взрослый человек. Ваши книги, и следите за всем вы. И это не только про книги.
У меня например приятель из интереса нашел сайт, и туда конвертнул свою книгу. А я имела свой литературный проект, попросила, он мне дал, и сама потом руками вбивала все главы в интернет проект. Нам по многу лет кстати. И мы это даже деятельностью не называем. Просто в свое время у нас были общественные проекты. Я научилась делать сайты, чтоб никто ничего не крал. А у него ряд других хобби, но я не поняла, ну и что. Вам надо - вы и публикуете и следите за тем.
№350 | книжка писал(а):

А потом соввершенно другая ситуация ...и опять облом....я устала...я теперь просто делаю и все...никаких ожиданий ни на что не строю
Мне ещё в детстве такие сны постоянно показывали.
Теперь я живу только одним днем и ор иентируюсь только на то что под моим носом имеется и этим только и занимаюсь
А вы что хотите? Так и все сейчас живут. Какая другая ситуация, вы о чем?
Просто одни еще и хотят зарабатывать своим трудом. А другие уже нет. Тогда им нужно начать читать книги, смотреть фильмы, в чем проблема?
№350 | книжка писал(а):

Я постоянно выражаю-но им ПЛЕВАТЬ. Зятю нужна была полная Власть -он её получил...какая разница какими методами.....сейчас это вообще не важно. Дочь психологи натренировали....мать не нужна....сепарация нужна....а мать пусть своей жизнью занимается.
Произошло убийство очень хороших отношений и хороших чувств и на смену пришли предательство, клевета, ложь и огромный Эгоизм
/
Выражают свою позицию не для манипулирования другими, а чтоб вышло все. Дальше живите себе, при чем тут они?
Убили отношения, бывает. Да этого сколько хочешь в нас. Мы каждые полгодва убиваем какие-то отношения. Ну так выразите им накопившееся, и дальше живите. Не без вас же все это убивалось.
А то потом и полегчает. Когда вы поймете и свою вложенность в то.

А, дочь психологи натренировали? А сами чего не идете к нам? Тоже натренируем)

taisha

Анкета удалена

№356 | 11.01.2019-03:56

№353 | книжка писал(а):
Дети с аутизмом и другими отклоннениями никогда не предают. Я была во многих ситуациях на работе с начальством. Ребенок все понимает и оказывает поддержку
Да я сейчас разберусь с этой работой. Там сразу дети и родители вместе. Мне нужна эта ситуация. потом если не получится организовать собственное дело, то перейду опять на книги. Тогда да вы правы придется себя выставлять вперед
Никак я этого не хотела, но видимо без этого не обойтись.Очень публичности не люблю. Когда я поняла как дочь всё выставляет на публику я ужасно от реагировала. Но ей наплевать. Это её так оттерапевтировали и она себя по Лабковскому....."делай только то что хорошо для тебя"......я теперь только для пользования.....все косяки можно на меня сваливать....всё из детства и так далее
Совесть сейчас ушла в тень.....нет никакой надежды что дочь прозреет и что-то измениться к лучшему
Спасибо вам за диалог. Много полезных идей вы мне подбросили. В Сибири какие-то психологи мою систему вроде применяют....в интернете прочла

Книжка, на самом деле я изначально не видела использования кроме как с кражей книги. Остальные просто живут как хотят. А вот вы пытаетесь что-то придумать на тему них. Применяете к ним свои моральные категории типа совесть. Им наверное хочется своих, а не ваших.

Ну какую систему, о чем вы. У вас несамостоятельное мышление, что все вокруг виноваты. И даже дочь, которая в свою очередь не видит мамы. Навалили обязательств каких-то. Не могли сами прожить свою жизнь? Зачем вы вообще впутывали в свою жизнь дочь?
Понятно, что каждой маме тяжело отпускать ребенка. Но у вас же какое-то стойкое использование всех, что вы с ней работали. Над чем, над ее или вашим проектом?
И как это возможно, работать разным поколениям над проектами? И что это за иллюзия про какие-то хорошие отношения ранее?

Вы по моему просто чужого реала не понимаете. Что другое поколение имеет совсем другие задачи и цели. Что оно вам не равно. Дано вам на время воспитания. И что вы готовите ребенка во взрослый мир. И все.

Если она там что-то пишет про вас. То будь вы ее взрослее, вы бы не обратили такого внимания. А если у вас серьезное расхождение, там половина ответственности ваша. И еще вы уже дошли до обвинения психологам, что они сделали свою работу на тему кого-то в этой истории. Вместо того, чтобы позволить им сделать е6е и в отношении вас. Но им так же надо платить.

У вас просто такое мышление, Вы удивляетесь, почему люди такие.
Но они просто такие) И никакие не другие.
В результате чего. Вы выдаете в эфир ряд фактов, какие бывают со всеми. И спрашиваете, не порча ли это?
Да нет. Мир и люди правда таковы. И сейчас не советское время.

Как только человек понимает и принимает, что происходит в целом. Все задачи мира - его задачи.
Включая и свою личную адаптацию у психологов, возможно не уровня психологов вашей дочери, так как вы никому ничего не обязаны.

книжка

№357 | 11.01.2019-10:23

№355 | Тайша Александровна писал(а):
Как это кто-то проследит? Вы же взрослый человек. Ваши книги, и следите за всем вы. И это не только про книги.
Я не живу в России
А вы что хотите? Так и все сейчас живут. Какая другая ситуация, вы о чем?
О том что научиться не повторять те же ошибки. Все ситуации разные. Научиться не получается
17 лет провела с психологами и кучу денег истратила-больше чем на проекты
Понимаете отношение "у тебя проблемы-значит ты и виновата" принимаю ну и ладно. Я не спорю-виновата и хорошо....это и решение
Спасибо вам за всё

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№358 | 11.01.2019-10:49

На одном сайте мне посоветовали открыть тему и писать там о своих наработках. Я что больная что ли, потом кто то мои наработки будет использовать в своих интересах. Люди читают анализируют и потом пишут книги выдавая за свои знания. Я же практик, прочитала только книгу Ошо.
Книжка, вы тоже практик. Нельзя афишировать свои методы. Нужно регистрировать свои наработки, идеи. Один создаёт методику, а другой ворует и уже протаскивает под своим бредом. Это касается и научных открытий.

Прости меня Боженька, но пусть овцы кормятся переработанной пищей. Когда то я защищала диплом по развитию творчества у детей в дошкольном учреждении. Там я придумывала игры.
Вы можете опираясь на свой опыт написать практикум по наработке навыков детей аутистов через игру. С обязательной регистрацией авторства. Чтобы последователи признавали это вашей методикой.

Сьюзи

№359 | 11.01.2019-11:12

№358 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана, вы внимательно почитайте диалоги с Тайшей.
Надеюсь, вам все станет понятно.

книжка

№360 | 11.01.2019-11:16

№358 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Книжка, вы тоже практик. Нельзя афишировать свои методы. Нужно регистрировать свои наработки, идеи. Один создаёт методику, а другой ворует и уже протаскивает под своим бредом. Это касается и научных открытий.
Я пишу для того чтобы это как-то помогло детям с аутизмом. Пусть под чужим брендом. Я с этим боролась из чувства справедливости и из-за того что под своим именем они мою идею переделают как хотят и будут использовать своим путем и это может быть вредоносный путь.....но для меня эта борьба проигрышная как и борьба за то чтобы дочь осталась человеком. Я это отпустила.....Не работает для меня.....теперь пробую другие пути и другие идеи

книжка

№361 | 11.01.2019-11:32

№359 | Сьюзи писал(а):
Надеюсь, вам все станет понятно.
Знаете как я решала свои проблемы в Союзе....выходила на улицу, встречала знакомых, расказывала проблему. Они выражали свой мнение и предлагали пути разрешения как бы они сделали...что можно сделать в этой ситуации...потом из всех этих мнений само образовывалось решение которое подходило мне в данной ситуации.......ну и я таким же способом помогала другим решать их проблемы
Сейчас другое время, проблемы надо нести к психологу. 17 лет я носила..и проблема ухудшилась..но хорошее не забывается и я скучаю по советским временам..хотя легкими они не были. .Деньги для меня не работают....лишние изымаются, я не могу их удержать, но на кров , еду и одежду всегда есть...

Не специалист

№362 | 11.01.2019-12:47

№361 | книжка писал(а):
проблемы надо нести к психологу
Почему я не верю психологам. Понимаете голова и душа
разные понятия, психологи работают с головой, я же с душой.
Головой управляют Бесы. Когда я снимаю бесов с головы то
туда приходит Тишина или пустота, даже непривычно.
Да, бесы могут давать отличные идеи, показывать пути выхода
из сложной ситуации. И это уже привычка.

Психолог не может работать с душой, потому что не обладает
астральным зрением, он не видит что чувствует душа на то
или иное событие. Какие проявляются энергии.
Но события формируются в жизни человека из потребностей
Души, потому что Душа и Бог едины.

Банальный пример. Жена любит мужа, супчики, секс, флирт,
в душе просто ненавидит. И женщина не понимает ведь она
так любит Петю, а он ей изменяет, бьет ее и т.д. Потому что
замуж выходят принимая решения головой и чаще всего
за своих врагов из прошлой жизни.
Говорят проси прощения у мужа, но голова не понимает за
что просить, ведь это он должен у нее просить за грубость.
Как бы так. У нас море психологов и высокий процент суицида
у подростков в основном из-за непонимания со стороны родителей.
Это так для общего понимания картины.

книжка

№363 | 11.01.2019-13:46

№362 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Это так для общего понимания картины.
Вот смотрите. . Я исхожу из закона "не навреди" и в жизни и в работе....но результат противоположный. Я обычно говорю в основном о своей жизни и о своём опыте...и не говорю другим как им жить...но.... получается так, что это каким-то образом влияет негативно на самого человека, потому что он живет по другим убеждениям и начинается аттака и в аттаке присутствуют обвинения потому что человек слышит своё или психолог то что вычитал в книге......защищая себя и свои убеждения получается конфликт и в результате вред.....и потом это растет как снежный ком
Получается что даже просто рассказывая о своей жизни и защищая свои ценности запускается целый вихрь всякого негатива
Гораздо лучше делать вредоносные поступки , но обличать их в красивые слова и красивую приемлемую для социума ФОРМУ, чем обсуждать реальные вещи А психологи это главные представители социума и как мне сказал один психолог-наша задача переформировать человека под законы социума

Мы с ним вместе писали статью с договором о его соавторстве, так как у него статус, буквы правильные после фамилии академический язык и т д. Я всё оплатила. Он за моей спиной своё соавторство отменил. Причина-не хотел чтобы моя ситуация улучшилась мол мне-то что от этого, кроме денег (а деньги он уже получил) Самое интересное что сам он инвалид, живет в инвалидной коляске и редактор журнала для детей-инвалидов......у меня много таких историй -на целую книгу хватит, Но это лучше держать в "шкуфу" и не портить "правильную картину". Из своей книги я по совету крупного российского психолога вычистила весь негатив и заменила сладкой ложью ,чтобы он представил мою книгу. Но оказалось что за его имя я должна была оплатить издательство книги и вся выручка идет тоже издательству. Деньги огромные и не даётся гарантии, что в процессе цена не увеличится....
Такая у меня получается картина и так как я создаю её своими действиями, то и ответственность лежит на мне.....что логично....и из этого приходится исходить

irritato

№364 | 11.01.2019-14:18

№362 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Да. И при этом психологи отрицают как видение так и бесов.
Во истину, слепые ведут слепых.

книжка

№365 | 11.01.2019-14:38

№364 | irritato писал(а):
слепые ведут слепы

Да только у одних слепых больше Власти и приходиться идти в их сторону. И это есть часть моей нынешней ситуации. Потому что хоть и работаю я бесплатно но завишу от человека с властью. Она получает деньги за мою работу, при этом она пытается показать власть и контроль. У нас взаимозависимость и я сломала себе все мозги как разрулить ситуацию чтобы получить что-то для себя
Раньше я предлагала справедливый путь обьединения, где каждый вкладывает своё и получается общий результат....удовлетворяющий обоих..не прошло....Потому что надо иметь общую цель выше собственной . А у нас её нет. Сейчас идет взаимоиспользование и я скорее всего проиграю ......у неё умения и Власть......а у меня только свобода выбора

Однажды я присутствовала в художественной школе куда привели группу детей-аутистов и они делали проект. Один ребенок там любил резать и он резал, другой мять бумагу, третий клеить, чертвертый раскрашивать. Каждый делал свою работу с удовольствием , все хорошо себя вели и потом инструктор помог им всё это соединить в красивый законченный проект.

книжка

№366 | 11.01.2019-17:40

№341 | Тайша Александровна писал(а):
иллюзии. Или вас, или всех.
На самом деле все не так плохо. Вас обучают никому ничего не отдавать без гарантий вашего авторства и/или каких либо еще наград. Вы берете и дальше отдаете вероятно, и играете в игру "мне ничего не остается кроме как и дальше все всем отдавать"
Тут есть выбор......отдавать.....отберут......или... всё бросить и копать огород
(всё остальные варианты я опробовала и описала) Пока первый для меня из этих трех предпочтительный.....я его изучаю
Вот пример
Сюжет вообще диковатый
В моём присутствии мэр велел директору школы огранизовать для меня помещение для летнего проекта и оплатить проезд. Она попросила организовать помещение учительнице с которой они конфликтуют (я получила свой удар по голове)
Комнату в результате организовала уборщица с помощью детей. Проезд оплатили за месяц, а за второй отказались....обьяснения вразумительного не дали. И пришлой мне самой оплачивать волонтерскую работу . Это была очень нелепая ситуация. А что мне оставалось делать? Детям нравилось....начали несколько проектов....пришлось дорогу оплачивать самой....Пыталась понять властьимущих...там оказалось всё очень запутано и многостапенчато- кто что и от кого хотел для себя получить, используя мой моё волонтирство......И я понимаю что желание работать без денег вызывает подозрительность и нехорошие мысли. И хотя я всем обьясняла свою реальную причину-никто не верил Правде вообще обычно не верят.....Но работать было интересно ....проекты с детьми закончили....они мне до сих пор пишут в ФБ и и собираются продолжить в след лето. Но только если получиться без опасного участия школьных работников...только сами ребята и я.....тогда это будет чистое и добровольное отдавание.....и в этом ничего плохого быть не должно....
То есть, что вы делаете не так?
Вы отрицаете чисто человеческие стремления к власти над умами
ищу путей это обойти
Я
Тогда люди как поймут, что ваша литература им нужна?
если они ищут пути помочь своим детям-то КНИГА даёт им этот путь, а не я
И поэтому вам потребовалось издательство, которое видимо такого не отрицало, и еще и обокрало вас
Поэтому я им много рассказывала про Совесть.....может поэтому чтобы от меня отвязаться они сами сняли книгу с продажи, написав что это было моё желание
Получили лекции про ложь и Воровство
Теперь книга в открытом доступе-чистое дарение и отдавание и ПО ВОЛЕ обстоятельств
ЧТО в этом плохого и почему господин Вяткин меня так обличил-я не поняла сначала
И потом .....вы не признаете вклад полезных идей в мироздание или вселенский ум?.....я вижу своих идеи в реальной жизни....тут и там...или в организациях из которых я сбежала или меня изгнали
В общем я иду за своими идеями....и пытаюсь просто облегчить свой путь....смягчить удары...
Слава?ни в коем случае. А вот без Власти видимо не обойтись. но тут даже не знаю с какого бока подобраться....Обдумываю пути...улучшения .....изучаю информацию. Спасибо за подсказку

книжка

№367 | 11.01.2019-19:10

№356 | Тайша Александровна писал(а):
Книжка, на самом деле я изначально не видела использования кроме как с кражей книги.
а исследование моей идеи за моей спиной-это что? не использование....у меня ещё есть много материала про это
Остальные просто живут как хотят. А вот вы пытаетесь что-то придумать на тему них. Применяете к ним свои моральные категории типа совесть. Им наверное хочется своих, а не ваших.
да но в ситуациях где участвую я это уже не ИХ жизнь, а наша общая и тогда всё по другому, другие правила....разве нет
У вас несамостоятельное мышление, что все вокруг виноваты.
почему несамостоятельное? вероятно неправильное
все вокруг виноваты-этого я не говорила.....я рассказываю факты которые происходят со мной и оцениваю ихна основании своих ценностей и убеждений. А как может быть иначе если у меня нет цели создать себе хороший образ и говорить то что людям будет нравиться
И даже дочь, которая в свою очередь не видит мамы. Навалили обязательств каких-то. Не могли сами прожить свою жизнь? Зачем вы вообще впутывали в свою жизнь дочь?
Вот Оно!!!
Позиция психологов. Мне Сьюзи так и не обьяснила это понятие моя жизнь семья-не моя жизнь, работа тоже не моя жизнь Это у уток-научил плавать и пищу добывать и разошлись каждый в свою стороны. Мы же не утки. ...Дочь не видит мамы....Дочь по требованию мужа и по совету психологов от мамы отказалась чтобы стать счастливой потому что счастье не должно зависеть ни от мамы ни от детей..ни от кого.Сделала это за моей спиной и я узнала эту новость от других людей. Встретиться со мной для обьяснений -муж не позволил... и психологи поддержали,потому что Никто Никому Ничего не Должен. Дочь и Мать работать вместе над проектом? Ни в коем случае. Матери разрешено только любить и желательно на расстоянии. 17 лет изучала практическую или комерческую психологию на собственной шкуре.....за плату
Понятно, что каждой маме тяжело отпускать ребенка. Но у вас же какое-то стойкое использование всех, что вы с ней работали. Над чем, над ее или вашим проектом?
Я отпустила с радостью, но это не важно и слышу про это годами. И как это возможно, работать разным поколениям над проектами? И что это за иллюзия про какие-то хорошие отношения ранее?

Это я понимаю риторические вопросы или вы бы хотели услышать ответы?

Вы по моему просто чужого реала не понимаете. Что другое поколение имеет совсем другие задачи и цели. Что оно вам не равно. Дано вам на время воспитания. И что вы готовите ребенка во взрослый мир. И все.
А что во взрослом мире разным поколениям нельзя работать над одним проектом? Запрещено каким-то законом. Я много случаев читала про фамильные династии и в жизни такое встречала

Если она там что-то пишет про вас. То будь вы ее взрослее, вы бы не обратили такого внимания. А если у вас серьезное расхождение, там половина ответственности ваша. И еще вы уже дошли до обвинения психологам, что они сделали свою работу на тему кого-то в этой истории. Вместо того, чтобы позволить им сделать е6е и в отношении вас. Но им так же надо платить.
Если вы считаете что нужно игнорировать когда про вас пишут Клевету и Ложь в публичном пространстве, то у меня другая реакция Какая? Не знаю наверная детская....но я понимаю по другому Силу Слова
У меня есть сессия с психологом дочери где он интерпретировал мои поступки так как он их видел и это не имело ничего общего с реальностью......но на этих сессиях у неё возникло чувство ненависти. Я всё это досконально изучала и свои обвинения базирую на доказанных реальных фактах и моих жизненных ценностях....я им не позволила делать из меня то что они хотели. Денег ушло на психологов предостаточно. Психологи просто люди и всё. Одна из них пыталась получить грант под мою идею за моей спиной и защищаласчь враньём. Это просто факты моего жизненного опыта
Факты есть Факты...правда психологи факты не любят. А кто сказал что я не могу жить по своей Правде? вполне могу . Отвечаю за свои поступки и никого никогда просто так не обвиняю Сначала всё досконально изучаю
У вас просто такое мышление, Вы удивляетесь, почему люди такие.Но они просто такие) И никакие не другие.
В результате чего. Вы выдаете в эфир ряд фактов, какие бывают со всеми. И спрашиваете, не порча ли это? Да нет. Мир и люди правда таковы. И сейчас не советское время.
На вас постоянно льётся Клевета чего раньше с вами не происходило? Так у всех? Люди вокруг те же самые что и раньше , я улучшила своё отношение-поведение, реакции и так далее работая с психологами .....за плату.....а . Клевета увеличилась..стала публичной .. грязнее и жесче? У всех так?
Я не знала и поэтому спросила.......ну ....у всех так у всех.....нет проблем.....но отвратительную клевету дочери принять не могу....хотя и винить её особенно не могу.....психологи в её поведении и отвратительных поступках видят только мою вину ...а то что раньше это был совсем другой человек по сути своей....это мои иллюзии..общественное мнение....вещь сильная

книжка

№368 | 11.01.2019-19:41

И тоже начну легко на всех плевать и Клеветой публично обливать Вы так интересно рассуждаете...мне нравится.....и конечно естественно вина во всем материна...даже если дочь давным давно живет под влиянием других людей......но все равно мать виновата.....неправильно воспитала.....и так всех под одну гребенку.....а в Союзе интересно было....личности....со своим видением жизни....своими принципами......теперь это слово стало ругательным
Разве не естественно для человека пытаться создавать хорошее вместо того чтобы принимать плохое как рекомендуют психологи. дочь в уойгу подалась когда велели от матери избавиться.....Ладно разболталась. . Психологи ни в чем и никогда своих мнений не меняют.....это я изучила и на работе и в жизни Погода холодная приходиться днями дома сидеть. Спасибо вам за ваше время

taisha

Анкета удалена

№369 | 12.01.2019-04:36

№357 | книжка писал(а):

17 лет провела с психологами и кучу денег истратила-больше чем на проекты
Понимаете отношение "у тебя проблемы-значит ты и виновата" принимаю ну и ладно. Я не спорю-виновата и хорошо....это и решение
Спасибо вам за всё
Простите, но по поводу меня вы начали писать какую-то ерунду. Я устала, я сейчас ложусь спать. А вы к завтрашнему числу предоставьте мне точные цитаты моего текста, где я якобы писала про вину.

А если вы не понимаете, я открытым текстом могу написать, что я как раз вас виновной не считаю. И вы отвечаете за все,что сделали, как дееспособный человек.

Включая и то, что не сделали. Выбор ваших психологов не мое дело, а так же ваше.
И если вы что-то хотите или не хотите что то делать, кто я такая, чтоб вам мешать. Тем не менее ссылки на мои цитаты по поводу как-то там вины. Вы предоставить уже обязаны.

Вяткин Владимир Геннадьевич

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Эзотерика

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№370 | 12.01.2019-06:11

Кто следующий на прокром?

книжка

№371 | 12.01.2019-06:51

№369 | Тайша Александровна писал(а):
. И вы отвечаете за все,что сделали, как дееспособный человек

Я отвечаю за то что книгу украли.
Я разве спорю. Я это все сама и затеяла. Я всё сделала неправильно и получила неправильный результат

Я отвечаю за то что психолог настроил против меня дочь. Конечно -это я ей к психологу идти посоветовала....моя идея была
Я разве свою вину и ответственность отрицаю. Я ответственна за всё что со мной происходит. Я не понимаю вашей реакции и недовольства.. Просто я отреагировала на то что вы написали Хорошего вам отдыха

книжка

№372 | 12.01.2019-06:53

№370 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Кто следующий на прокром?
Вам ещё интересны мои глупые писания? удивительно

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№373 | 12.01.2019-07:19

№372 | книжка писал(а):
Вам ещё интересны мои глупые писания? удивительно
Теперь я даже восхищаюсь ваше способностью разводить людей... а писания читаю по диагонали.

книжка

№374 | 12.01.2019-07:35

№373 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
разводить людей..
а что это значить "разводить" в данном случае? Я знаю "разводить на мани" А я на что развожу" ответьте пожалуйста хоть по диагонали. спасибо

книжка

№375 | 12.01.2019-07:46

№373 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
я даже восхищаюсь ваше способностью разводить людей
вот нашла в Академике
" Если кто-либо разводит кого-либо, то это означает, что этот человек отправляет, доставляет каждого из группы людей на своё место." интересно.....надо подумать об этом...никогда не думала раньше

книжка

№376 | 12.01.2019-08:32

Это исключительно порождение моего ума поэтому несу полную ответственность за написанное

Чувства подсказывают - назревает конфликт. Тушить конфликты у меня не получается Чем больше стараюсь потушить, тем сильнее он разгорается
Суть данного конфликта вероятно такова.
" Пришла за помощью на коммерческий сайт где люди зарабатывают деньги и обьявила что работает безвоздмездно. Возможно это соединилось в " пришла за безвозмездной помощью" и породило соответствующее отношение.....Досталось аутистам.....у них нехорошая энергия и они влияют негативно на обычных людей и вот я под их влиянием стала грешницей"

Конфликт в том что вместо благодарности за то, что до меня снизошли и безвозмезднно открыли мне глаза на мои проблемы вместо благодарности я сопротивляюсь, не соглашаюсь, прошу и даже требую разьяснений и оспариваю ту бесценную помощь, которую я безвозмездно получила. То есть это я сама использую людей, а не люди используют меня, как это происходит в реальной жизни по моим словам

.......хотя всё может быть и совсем не так

Сьюзи

№377 | 12.01.2019-09:54

Когда вам долго не отвечают на ваши посты , вы входите в состояние энергетического голода.

Чему вы действительно научились, так это держать свою тему в неплохом рейтинге...

Сьюзи

№378 | 12.01.2019-10:06

Вы чистой воды « перевертыш»!
Ведьмы таких как вы « вычисляют» с пол пинка.
И кидают примочки, у них это в автомате выходит.
Мимо вас ведьма не пройдёт...
Вы на эзотерическом сайте, а через сеть кинуть на вас программу не фиг делать.

книжка

№379 | 12.01.2019-11:05

№378 | Сьюзи писал(а):
Вы на эзотерическом сайте, а через сеть кинуть на вас программу не фиг делать
Я думала об этом
А вы ничего ещё не кинули?
№377 | Сьюзи писал(а):
Когда вам долго не отвечают на ваши посты , вы входите в состояние энергетического голода.
не угадали.....у меня такой зависимости нет .....

Сьюзи

№380 | 12.01.2019-11:11

№379 | книжка писал(а):
Я ж не ведьма.
Мне с профессиональной точки зрения любопытно за вами наблюдать.
Тайша , напоследок , вас хорошо раскрыла.
Как следователь- « дожала», у вас столько « проколов» было.
В эзотерической среде без « компаса» не выжить.
У каждого есть свои возможности и своё кино в голове.
Во всем должна быть мера, а у вас ее нет.
В конечном итоге вы на этом и « попались».

Сьюзи

№381 | 12.01.2019-11:13

На счёт зависимости- алкоголик то же не признается в том, что он зависим.

Сьюзи

№382 | 12.01.2019-11:15

А если вы хотите продолжить свои « развлечения» на этом форуме- продолжайте- может ещё кто заглянет в вашу тему...

Лишен права ответа

Бан до 23.01.2019

№383 | 12.01.2019-11:26

№374 | книжка писал(а):
А я на что развожу" ответьте пожалуйста
На энергию.

Понимаете, развитие себя - это всегда вопрос накопления Личной силы, т.е. становишься чувствительным к любому оттоку энергии.
Поэтому, когда начинаешь по привычек быть "добреньким", то вдруг понимаешь, что потерял кусок энергии. Потом повтор ситуации, и еще... и еще... И накапливается статистика поведения типичных вампиренышей.
Реакция на Вас - это не агрессия, и не негатив, и не желание Вас как-то уколоть, что-то иное сделать... это просто опыт. Вы ж одинаковые как под копирку.

Иногда, человек приходит за помощью и при этом неосознанно вампирит. Тогда можно подарить энергию, чтобы реально помочь человеку. Процесс передачи энергии превращается в трансформацию человека. И только поэтому с Вами взаимодействовал. Как только убедился, что помощь Вам не требуется, то и свернул поток.

книжка

№384 | 12.01.2019-11:28

№380 | Сьюзи писал(а):
В эзотерической среде без « компаса» не выжить.
У каждого есть свои возможности и своё кино в голове.
Во всем должна быть мера, а у вас ее нет.
В конечном итоге вы на этом и « попались».
Я не эзотерик и для меня ваши высказывания непонятны
а про ЧТО вы понимаете "моё кино" до чего меня Тайша дожала и на чем я попалась......мне не ведомо пока...пытаюсь понять .....но у меня только ум в распоряжении....компаса нет...знаний нет

книжка

№385 | 12.01.2019-11:31

№383 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Как только убедился, что помощь Вам не требуется, то и свернул поток.
Я правильно поняла что я пришла чтобы попить чужую энергию, которую из меня высосали "добрые дела"?

Не специалист

№386 | 12.01.2019-11:50

Душа - часть Бога. Значит все проблемы в жизни человека угодны Богу. Бог направляет человека через Душу. Если у человека есть идея и эта идея легко решается, появляются нужные спонсоры, помощники и все идёт как надо. Тогда это угодно вашей Душе, а значит и Богу.

Если человек идёт против своей Души тогда создаются препятствия. Богу выгодно, чтобы человек был счастливым, потому что такой человек нацелен на добро и благость. Но если голова считает, что она делает богоугодное дело, но идут разрушения и потери, конфликты значит человек находится в мире иллюзий.

Голова находится под воздействием бесов. Они заставляют биться человека в закрытые двери. Бесы очень идейные, они могут показать в картинках мечту человека, знаете когда идёт представление в цирке и потом когда уже зрители ушли, свет погас. Но человеку хочется, чтобы представление дальше длилось и никогда не заканчивалось. Это называется ловушка.

Не специалист

№387 | 12.01.2019-12:01

Например, мужик встречает красивую бабу в момент конфликта в семье, он говорит мне как счастлив состояние эйфории. Я сказала ему, что счастье его закончится через 3 года. Потому что его новая жена - иллюзия. Он мне не поверил, сжёг старые мосты. Иллюзии ушли, очки розовые упали, назад уже не вернуться, потому что в новой семье дети.

Мне также сделали ловушку когда были хорошие периоды выручек, я блефовала и думала, что так будет всегда, но выручек нет. Но я все-таки разобралась в себе. Поняла, город в котором живу ненавижу и магазин мой как чемодан без ручки. Хотела уехать, но мать на мне тяжёлая, видите как закручено. Главное выйти из иллюзий.
Я вышла и лишь плоды пожинаю.
Зато у меня Дар открылся в магазине.

А вам надо Душой понять надо вам это или не надо.

книжка

№388 | 12.01.2019-12:01

№386 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Но если голова считает, что она делает богоугодное дело, но идут разрушения и потери, конфликты значит человек находится в мире иллюзий.
Все видят , понимают , воспринимают и интерпретируют человеческую жизнь по-разному......это очень интересно изучать

книжка

№389 | 12.01.2019-12:03

№387 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А вам надо Душой понять надо вам это или не надо.
Что это ЭТО?

Не специалист

№390 | 12.01.2019-12:04

Книжка, у меня это открылось само. Я не признаю Лазаревых и им подобных. Нигде не училась, это прозорливость.

Не специалист

№391 | 12.01.2019-12:06

Нужен вам ваш путь или нет, надо вернуться в точку когда было все хорошо и там подумать, потому что с того момента вы ушли в иллюзии.

Не специалист

№392 | 12.01.2019-12:08

Возможно у вас хорошая идея, но путь не тот, надо посмотреть другие пути, но через свою Душу. Пока.

книжка

№393 | 12.01.2019-12:08

№391 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Нужен вам ваш путь или нет,
нужен
надо вернуться в точку когда было все хорошо
такой точки никогда не было чтобы ВСЁ было хорошо
вы ушли в иллюзии.
а как вы отличаете иллюзии от не иллюзий

книжка

№394 | 12.01.2019-12:09

№392 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Возможно
всё возможно

Не специалист

№395 | 12.01.2019-12:12

№393 | книжка писал(а):
Душа клиента показывает. Человек рассказывает историю и я смотрю как его Душа реагирует. Если у вас возникли сложности, то надо вернуться и начать сначала.

книжка

№396 | 12.01.2019-12:17

№395 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
надо вернуться и начать сначала
куда возвращаться ? когда идея зародилась? в то время?

книжка

№397 | 12.01.2019-12:34

№382 | Сьюзи писал(а):
А если вы хотите продолжить свои « развлечения» на этом форуме- продолжайте- может ещё кто заглянет в вашу тему...
А зачем? Тут уже всё есть что отражает мои проблемы и напитываит их вашей энергией, а перебор энергии-это не полезно. У меня в жизни лишние деньги изымаются

книжка

№398 | 12.01.2019-12:53

№383 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
На энергию
Как интересно! Спасибо! Прочтите это хоть по диагонали, хоть по по вертикали
Здесь кажется теория вампиризма с психологической перспективы и религиозной
Я в курсе Мне родичи уже это определение дали. И потому они со мной не общаются и Клевету на меня распространяют за моей спиной и закрыты все пути её снять. А дали они так
Племянница моя во время терапии поменяла свою перспективу с Правды-Несправедливости (и отчего у нас было взаимопонимание) на Власть и Контроль....Изменилась в общем
Мы с ней обсуждали предательство наших дочерей и можно ли что-то делать по этому поводу. Я не знала что , а она делала. Если она видела что её 5 летняя дочь "предала" её под влиянием бабушки, то она ей наказывала....суровым отношением, отбиранием любви и игрушек и всячески показывала ей что предательства в своём доме не потерпит. Я была шокирована и рассказала это своему психологу ....в общении она противоречила сама себе постоянно....и я посоветовала сходить поговорить с психологом-я за неё переживала так как мы много и тесно общались до этого
Через пару лет узнаю что ятакая ужасная довела племянницу до депрессии погрозив что донесу на неё куда надо и у неё заберут детей.....
Мы жили в разных странах а общение была через емайл и мы выясняли подробности. Как в моих мыслях или намерениях ,так и в тексте никаких угроз от меня не было, ....но....сюрприз....это совсем не обязательно.....потому что это так как она почувствовала ....она почувствовала такие вибрации
Она мне очень логично обьяснила теорию про таких вампиров как я и её мужчина. Наш главный грех в том что мы видим людей насквозь, то есть видим то что люди прячут и не показывают....Тень по психологически (Теория Юнга)
Есть такое дело ,но мне для этого нужно изучить человека по поступкам и так далее
Поэтому я стараюсь близко не приближаться и держаться на поверхностном уровне, с человеком и не заглядывать вглубь, но не получается и обстоятельства жизненные заставляют и тогда за это очень бьют. Сейчас прямо разворачивается такая ситуация

Православная религия считает это от Сатаны и рядом с такими людьми быть очень неприятно.....хотя раньше у неё было противоположное мнение
Короче мы ,вампиры , чувствует этот энергетический голод и вот пьём людскую "кровь" С техпор я стала подписываться "Сатана Ивановна" общаясь с родичами . Тут важны 2 вещи
1 То поведение которое она описала-это психологический абьюз (я работала в этой системе и знаю) и вероятно ей уже грозили отнятием детей, поэтому она испугалась что мне это рассказала и своё чувство страха перенесла на меня....якобы вибрации такие шли от меня....хотя это был её собственный страх
2 Это происходило в то время когда Зять принуждал Дочь отказаться от матери и создавал много Клеветы за моей спиной в которую была вовлечена и племянница......Клевета ЭТА висит на мне до сих пор
Так что статус Вампира мне знаком. Спасибо, что напомнили

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№399 | 12.01.2019-13:24

№326 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Онлайн гадалка, к вам вопрос как к главному эксперту по жалобам : Я не какие правила форума не нарушил, а?
Борис Иваныч, вы - экстра неординарный человек, спрашивайте чаще с самого себя и вам будет проще - выверять свои действия: слово и дело..., где уважение к оппоненту есть на самом деле...

Зачем вы постоянно пытаетесь на кого-то наезжать, кто не в Истине вообще эзотерической или мыслит иначе, чем вы?
Именно из-под выверта своих слов необдуманных?
В этом-то и проблема, Борис, понимаете?
[ Сообщение изменено: 12.01.2019 - 13:25 ]
Страница: 1 ... 567891011 ... 16
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b509d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх