Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 6789101112 ... 44
Автор
Книжка

№0 | 4.01.2019-20:48

Показать всё сообщение ▼
Добрый День и всех с Новым Годом!

Вот так-то ВДРУГ вспыхнуло внутри, что хватитуже экспериментировать и нужно начать поиск в каком-то другом измерении
Сдаюсь ли я и если сдаюсь то что сдаю. Как ни крути а сдаю "ощущать себя человеком". История непонятная мне как человеку. С псих форума меня удалили за отстаивание своего мнения и множественно осудили
В частности за отстаивание своей Правды, а именно что излечила себя отмноголетнего БАРа психологией и гомеопатией....но у меня его действительно больше нет и забыла думать про него....хотя триггеров хватает если даже не больше. Научилась контролировать свои реакции и даже вести себя "адекватно"....никаких успехов в получении того, что мне необходимо нет. Даже наоборот, когда вела себя "неадекватно"-то добивалась большего Вырастила сама дочь, но родичи настроили её против меня и из друга она стала врагом (родственные конфликты-самые тяжелые-это Правда) .Написала книгу помочь родителям детей аутистов-издательство её украло и так далее..... Сказали, что люди реагируют на чертика, который ко мне прибился, но мы с чертиком ничего плохого людям не делаем-а взамен получаем в основном негатив-Клевету всякую, ложь, голословные ничем не подтвержденные обвинения. Чем мы лучше к ним -тем они к нам хуже. Анализировать и разбираться в этом- без толку. Время и деньги ушли немалые-толку 0.

Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой.....Но мне здесь много чего нравится- природа, мышление, идеи разные,но человеческий смысл как-то не работает, поэтому надо бы найти какие-то другие смыслы, в обход человеческих. Религия и всякие духовные практики как-то тоже мимо. Всякие разные браслеты и прочее-тоже испробованы
Хотелось бы какие-то новые идеи узнать...если есть.....вдохновиться Спасибо

Книжка

№400 | 12.01.2019-13:24

№392 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Пока.
https://www.b17.ru/article/34241/
Вот интересная для меня тема. По теории внутри у невербального ребенка с аутизмом речь вполне имеется но наружу выходят нечленораздельные звуки
Мой последний ребенок на работе научил сам себя говорить, но не было ни у кого заинтересованности в развитие его языка и поэтому язык был очень ограниченным и я его хорошо знала. К тому же можно это сопровождается интонацией....то есть я знаю или он жалуется или просит что-то и поддерживаю общение. С этим же мальчиком было так-это забили таблетками и сама речь пропала, осталось что-то типа мычания. Но так как я знала его репертуар, то было видно что он продолжает говорить
Специалисты считают что если ребенок не заговорил к 8 годам то официальное развитие речи прекращается-не верьте. Правда я не слежу за теориями и может всё уже изменилось

Книжка

№401 | 12.01.2019-14:37

№383 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Вы ж одинаковые как под копирку.
Поизучала нас вампиренышей, но с психологической перспективы
Вот определение
Энергетический вампир — человек, который грузит других негативной информацией и своими проблемами. Это утомляет, потому что мы все обладаем эмпатией и склонны переживать за других.
Мда....так просто оказывается. Вот признаки
.1. Ищут жалости
то-то Сьюзан меня про Жалость интервьюировала.....только уж Жалость -это совсем не моё
2 2. Считают всех вокруг виноватыми в своих бедах
не не считаю....пытаюсь определить в чем ответственность каждого в сложившейся ситуации -копаю ситуацию (в этом мне кажется вампиризм и проявляется)
3. Провоцируют ссоры и драки
Ссоры возникают от желания идти своим путем
4Любят плести интриги
Особое удовольствие вампирам доставляют сплетни и ссоры в любом коллективе. Втираясь в доверие к каждому, они тонко чувствуют слабые места и дергают за ниточки так, чтобы максимальное количество людей разругалось по самым драматичным поводам. Манипулируя обидой одних и выискивая жалость у других, они способны испортить отношения даже в дружной компании.

Это я совсем не умею .Манипулировать даже у Литвака не научилась. Сплетни интересуют только о себе любимой. В желании доказать правду создаю интриги,свожу лбами как следователи делают, да это использую, но для выхода из ситуации, не для её создания
5. Бьют в самый неожиданный момент
есть ситуации, которые помогут такому человеку насытиться чувством собственного превосходства надолго.

Да такое имеется и в этой теме видно как всё о чем я пишу принижается или обесценивается и я это пытаюсь не принимать, а исправлять и здесь наверно превосходство и возникает
6. Идут на крайности
да, увольняюсь, легко меняю место жительства и прочее

Вроде подхожу под определение

Энергетический вампиризм — вполне реальное умение одних людей портить жизнь окружающим ради забавы и выгоды.

а я вам жизнь как-то испортила?

Методы подобных людей чётко продуманы, а потому энергетического вампира заметить не так легко.
нет методов....всё естественно получается ..само собой...вот только начала изучать эту тему.....нужно знать внешний облик...изнутри не видно

Сьюзи

№402 | 12.01.2019-15:25

Да- воронка не « кислая» вокруг вас разворачивается...
Такой « пылесос» открылся...
Ох « натяните» вы к себе беды...
Видать не просто так вас система сюда « воткнула».

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№403 | 12.01.2019-15:26

№401 | книжка писал(а):
а я вам жизнь как-то испортила?
Да нуу...
Вы - самостийный человек: слушайте себя и творите дальше...
Взяли для себя вы то, что вам нужно...

И идите дальше...
Зачем вам перипетии чьи-то?

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№404 | 12.01.2019-15:28

№401 | книжка писал(а):
Методы подобных людей чётко продуманы, а потому энергетического вампира заметить не так легко.

Их и замечать не надо: вы поставили тему - все тут-как тут...Теперь Вам тут и балом править, что вы успешно и делаете...
Не углубляйтесь: у вашей темы - все больше и больше - пустой воды образуется)..
.Зачем вам эта вода?

Книжка

№405 | 12.01.2019-15:32

№402 | Сьюзи писал(а):
Да- воронка не « кислая» вокруг вас разворачивается...
Такой « пылесос» открылся...
Ох « натяните» вы к себе беды...
Видать не просто так вас система сюда « воткнула».
Вы всё загадками с намеками на беду....вы точно не "ведьма"
но играем в игру как наметили в начале "чем хуже-тем лучше и "что нас не убивает-то делает нас сильнее"
мне сейчас очень силы нужны противостоять Власти и Контролю , попытке выстроить меня под чьи-то желания и неизвестные мне планы ......так что всё ОК с моей стороны.....а у вас как? Жизнь ещё не испортила? а то я тут теорий всяких умных начиталась....
[ Сообщение изменено: 12.01.2019 - 15:33 ]

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№406 | 12.01.2019-15:32

№398 | книжка писал(а):
Как интересно! Спасибо! Прочтите это хоть по диагонали, хоть по по вертикали
Не-не...я пас.
Онлайн, права...частота пылесоса все ниже и ниже. Начинали то Вы с уровня сердца подкачивать у людей, а сейчас уже ниже желудка...

Книжка

№407 | 12.01.2019-15:35

№406 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Не-не...я пас.
нет проблем....моё дело предложить....ваше отказаться ....как говориться
№406 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Начинали то Вы с уровня сердца подкачивать у людей, а сейчас уже ниже желудка...

наверно буду идти до самого дна.....вас даже не приглашаю

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№408 | 12.01.2019-15:37

№404 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
все больше и больше - пустой воды образуется)..

Отдохните от этой темки -
С Новым 2019 годом Вам, настоящим)))
Всем - счастья, добра, удовольствия от жизни, любви всего того, что унестив багаж души сможете!

Книжка

№409 | 12.01.2019-15:37

№404 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Зачем вам эта вода?
для меня это важно.....что люди видят.....я от них завишу....могу попробовать образ скоректировать в нужном направлении

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№410 | 12.01.2019-15:39

№407 | книжка писал(а):
наверно буду идти до самого дна....

У вас нет дна...Вы - ткете дорогу) Свою и известную ВАМ.
Успехов Вам во Всем!!!)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№411 | 12.01.2019-15:41

№409 | книжка писал(а):
.что люди видят.....я от них завишу....

Нет, откройте тему - личной консультации со мной, здесь в он-лайн режиме, объясню, почему вы стоите с позиции - отдельной и не довольны этой, нужной для вас - позицией...
Эту тему-бес сожаления закройте - совет со стороны ВАМ)

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№412 | 12.01.2019-15:44

№411 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
личной консультации со мной

Хочу разбить ваши Мифы...
И предложить Вам пере трансформацию Вашей души - в нужную вам сторону...

Вам - нужно посмотреть на себя со стороны, поймете все быстро)
Тема ваша приобретает Вес - утяжелителя и заставляет вас - идти не в ту сторону чуток...

Книжка

№413 | 12.01.2019-16:06

№410 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
У вас нет дна
То Дно о котором Господин Вяткин говорит
тут вот есть потрясающая тема от которой я подпитываюсь ....много параллелей хотя всё разное
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=146148&p=40#topic_top

Книжка

№414 | 12.01.2019-16:20

№412 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
пере трансформацию Вашей души - в нужную вам сторону...
спасибо за предложение, но я хочу прийти к этому сама и ищу подсказки отовсюду
А здесь не хотите что-нибудь разделить? моя основная площадка-это вот этот план даже если я живу в иллюзиях и смотрюна всё из своего ограниченного закрытого пространства......но мне так всё интересно! вроде жизнь подходит к концу ...надо сидеть и носки вязать, а у меня чувство, что всё ещё впереди иллюзии, но безвредные....Я никак не несу ответственности за то, что люди якобы страдают от моей негативной энергии. ....им надо просто изучать себя и пользоваться правильными защитами.....их же много

Книжка

№415 | 12.01.2019-16:48

№408 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Отдохните от этой темки -
Да Спасибо
Нужно отдохнуть Прошлась 3 раза по постам чтобы найти эти слова
" Возможно никто не знает о гениальной пользе вашей книги и вам и придется постараться, чтобы узнали." и так и не нашла
Вокруг моей идеи -книга только часть её-столько негатива!!!
Нужен ОТДЫХ и переключение на другое
Всем большое спасибо за участие!!! Хорошего дня!
Тут всё завалило снегом и не выйдешь....как на зимовке....

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№416 | 12.01.2019-16:50

№414 | книжка писал(а):
А здесь не хотите что-нибудь разделить?

Нет...Не делить, не при умножать ...Не мое это занятие)
Да и вас по-моему, знаю. Вы лет несколько ко мне приходили за советом...
Поэтому - кесарю-кесарево)
Удачи в походе за Вашей славой)

Книжка

№417 | 12.01.2019-22:03

№343 | Тайша Александровна писал(а):
Тут непонятно что вы хотите от людей. Возможно никто не знает о гениальной пользе вашей книги и вам и придется постараться, чтобы узнали.

Добрый День!
Не смогли бы вы обьяснить ваш сарказм по поводу моей книги?
Много тут всего в теме .....вот теперь сарказм добавился . С какой целью? Какой вы вложили смысл? Спасибо

Книжка

№418 | 12.01.2019-22:06

№416 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Поэтому - кесарю-кесарево
Конечно всё правильно . Нет Слава совсем не интересует...другие направления обдумываю
Сны буду использовать. Кстати фильм чудесный СНЫ....смотрели наверно
http://www.youtube.com/watch?v=1mZZZ4dBlRo

Спасибо за ваше участие!

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№419 | 12.01.2019-22:14

№0 | книжка писал(а):
Когда-то один эзотерик мне сказал, что на этом человеческом плане мне никогда ничего не добиться...то есть ничего не светит...и .это оказалось Правдой....

Вы взяли эти слова эзотерика как установку для своей жизни, и исходя из неё Ваша жизнь и формируется.
Разберётесь с установкой - замените её на позитивную, и жизнь Ваша наладится.

Книжка

№420 | 12.01.2019-22:29

№419 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Вы взяли эти слова эзотерика как установку для своей жизни, и исходя из неё Ваша жизнь и формируется.
Разберётесь с установкой - замените её на позитивную, и жизнь Ваша наладится.
Спасибо за ваше мнение. Я её не брала. Сказал и сказал Много чего говорят. Правда он обьяснил причину. И жизнь периодически подтверждает. Все не так просто и не всё в руках самого человека. Есть ещё силы выше человека-это то ,во что я верю.....и это очень помогает. Даёт внутренний покой

taisha

Анкета удалена

№421 | 13.01.2019-02:16

№417 | книжка писал(а):

Добрый День!
Не смогли бы вы обьяснить ваш сарказм по поводу моей книги?
Много тут всего в теме .....вот теперь сарказм добавился . С какой целью? Какой вы вложили смысл? Спасибо
книжка, я должна была дать вам еще один шаг на то, чтоб сказать.
Вы перевираете мотивации других людей.
И с этого места я начну требовать с вас доказательств подобных действий.
С моей стороны никакого сарказма не было. В моей жизни очень много талантливых людей. У меня есть ресурс, который целиком и полностью состоит из произведений авторов. И я была знакома с людьми той или иной степени талантливости.

Поэтому я сразу же сказала. Что если вы не побеспокоитесь о публикации книги. То о вашей талантливой книге никто не узнает.
Возможно я ее назвала гениальной. Тем не менее я вообще всегда и везде занимаюсь только талантами. Не талантов я не консультирую. То есть, я консультирую человека тогда, когда он считает себя и свои работы нужными. И мы с ним вместе думаем, а как с этим быть. В противном случае мне нет ни интереса, ни выгоды.

Тем не менее, я нашла в изначальном посте тему про книгу. Поняла, что ее украли. И сделала логичный вывод, что любой ценящий себя и свои способности, человек. Начнет это восстанавливать.

Если он это делать не начнет. Я заканчиваю с ним общение, так как мне непонятна его позиция негениальности. У меня априори отношение ко всем такое, что каждый в чем-то гениален. Однако без каких-то действий с его стороны у меня совсем нет понимания, зачем мы далее говорим. В этом случае я подвожу итог. Сам автор топика не видит смысла ни в каких своих действиях.

Но я - не он. И я вижу смысл в том, чтобы дать людям читать книгу, если она талантлива. Дальше они решат, насколько она гениальна, если им понравится ее содержание. А на нет - ничего нет.

taisha

Анкета удалена

№422 | 13.01.2019-03:13

№380 | Сьюзи писал(а):
№379 | книжка писал(а):
Я ж не ведьма.
Мне с профессиональной точки зрения любопытно за вами наблюдать.
Тайша , напоследок , вас хорошо раскрыла.
Как следователь- « дожала», у вас столько « проколов» было.
В эзотерической среде без « компаса» не выжить.
У каждого есть свои возможности и своё кино в голове.
Во всем должна быть мера, а у вас ее нет.
В конечном итоге вы на этом и « попались».

Я так скажем, не разводила человека. Просто у книжки есть черта, перевирать мотивации других. Фактически она меняется местами со своими преследователями, и начинает тут же в беседе кого-то ловить и догонять.
А у меня нет интереса. Если речь идет о книге, которая потеряна. Автору решать, восстанавливать ее или нет. Если ему в состоянии жертвы комфортнее, так как на отсутствие деятельности не приходит никакого риска. Это означает, что в данное время у самой книжки - нет энергии на деятельность. И это не наказание, не карма, не трагедия. А просто факт, в данное время нет энергии на деятельность.
Процессы же пожаловаться кому-то делаются в личном дневнике без привлечения других людей.

Сьюзи

№423 | 13.01.2019-07:29

№422 | Тайша Александровна писал(а):
Слово развод в моем посте не прозвучало.
Я говорила о раскрытии человека.
Это немного разные понятия.

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№424 | 13.01.2019-09:17

Книжка, хотел Вас пригласить на свой вебинар сегодня (там вопрос аутизма касается чуть-чуть), но не смог отправить личное сообщение, а здесь ссылку выкладывать нельзя... забанят за рекламу.

Книжка

№425 | 13.01.2019-09:30

№424 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
свой вебинар сегодн
спасибо
а в интернете нет информации?

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№426 | 13.01.2019-09:33

Любая ссылка будет рекламой. Ну, попробуйте в Вконтакте меня по имени найти, там есть ссылка. Начало в 12.00 мск.

Книжка

№427 | 13.01.2019-09:45

№426 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
попробуйте в Вконтакте
попробовала что-то неудачно
может так
vekdi77@yahoo.com

Книжка

№428 | 13.01.2019-10:07

Просто у книжки есть черта, перевирать мотивации других.
Вы неправы. Я знаю только свои мотивации и за них отвечаю. .Мотивации других могу только предполагать....как и вы впрочем. Наверняка я знаю только Факты случившиеся со мной, о которых я пыталась вам рассказать, но вы не услышали. Услышали вы меня или не услышали вот об этом могу судить только я и больше никто Вас там не было... Поэтому ваши оценки ничего не имеют общего с реальными вещами
Если речь идет о книге, которая потеряна. Автору решать, восстанавливать ее или нет
Я вам столько обьясняла что случилось, но вы так и не поняли. что произошло. Значит вы не можете судить об этом Книга лежит в открытом доступе. Она существует и ей можно пользоваться безвозмездно
И меня это устраивает.....хотя не отменяет поведение бессовестных мошенников и я могу им об этом говорить
№340 | Тайша Александровна писал(а):
У вас что-то украли. Варианты, простить им
Вы считаете что нужно просто простить товарищей из издательства? Нужно всех и за всё прощать чтобы они продолжали Врать, Клеветать, Обкрадывать
Основа основ психологии - Принять, Простить Отпустить.....ППО... великий и универсальный шаблон который психологи прикладывают ко всем ситуациям.....удобно однако

Если ему в состоянии жертвы комфортнее, так как на отсутствие деятельности не приходит никакого риска. Это означает, что в данное время у самой книжки - нет энергии на деятельность. И это не наказание, не карма, не трагедия. А просто факт, в данное время нет энергии на деятельность.
. Вы ничего не поняли. И вы, психолог, называете это Фактом...ну и ну. Это не Факт, это Ваше мнение-видение и больше ничего. Даже эта тема которая своей негативностью способна здорово попортить запас энергии почти не повлияла. Я закалилась к человеческому отношению а тем более в общении с психологами за 17 лет то.
Процессы же пожаловаться кому-то делаются в личном дневнике без привлечения других людей.
Никто не приходил сюда жаловался. ...это так вы слышите исходя из вашего понимания .... Как психологи слышат вещи они сами и обьяснили-там от того что человек пытается выразить почти ничего не остаётся и особо-то никому не интересно
-«А выводы я сделала, как обычно я их делаю — я слышу то, что вы говорите… и интуитивно догадываюсь о том, чего вы не говорите… и извлекаю из памяти похожие случаи из моей практики,… и опираюсь на литературу других психологов, которые описывают свою практику, свой опыт участия в подобных вопросах… и ставлю себя на ваше место, представляю как бы я могла реагировать, чего хотеть, на что злиться… Вот как-то так устроено мое понимание других людей».....говорит психолог с большим стажем
Поэтому у меня более 15 психологических диагнозов ситуации с дочерью.....каждый базируется на интуиции и реакциях самого психолога.Так я и изучаю психологов.....вместо своей проблемы
Я пришла сюда послушать свежие идеи различных подходов к жизнепроживанию, которыми люди захотели бы поделиться чтобы направить свою энергию в правильное русло. Для этого я должна изложить какие-то реальные Факты. Я эти идеи получила и за это благодарна

Книжка

№429 | 13.01.2019-12:04

№421 | Тайша Александровна писал(а):
С моей стороны никакого сарказма не было. В моей жизни очень много талантливых людей. У меня есть ресурс, который целиком и полностью состоит из произведений авторов. И я была знакома с людьми той или иной степени талантливости.

Меня нет в вашей жизни и мою книгу вы никогда не видели

И с этого места я начну требовать с вас доказательств подобных действий.
Нарушаете принцип Психологов-Никто Никому Ничего не Должен.....хотя конечно требовать вы можете
Возможно я ее назвала гениальной.
Я привела вам ВАШУ цитату и вы после этого пишете "возможно" и вы человек который указывает одновременно на моё "привирание"....Вы наверно понимаете разницу между понятиями "талант" и "гениальность" или для вас это одинаковые понятия
Тем не менее я вообще всегда и везде занимаюсь только талантами. Не талантов я не консультирую.В противном случае мне нет ни интереса, ни выгоды.
понятно
Тем не менее, я нашла в изначальном посте тему про книгу. Поняла, что ее украли. И сделала логичный вывод, что любой ценящий себя и свои способности, человек. Начнет это восстанавливать.
ДА....вашу логику поняла....а мои длительные обьяснения с подробностями и деталями.....это неважно....Я же могу все переврать....обычная история
Нет проблем....но я считаю что ничего вам не должна Спасибо

Сьюзи

№430 | 13.01.2019-12:57

Однако!
У вас на редкость гадостный характер!

Книжка

№431 | 13.01.2019-13:02

№430 | Сьюзи писал(а):
Однако!
Однако
Я могу о вас сказать тоже самое. не странно ли это?
И заметьте у меня это реакция на ваши проявления -а у вас "нашла то что искала"Зачем это вам? Знаете?

koncept

№432 | 13.01.2019-13:12

№392 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Как услышать Душу? И как выйти из оков головы? Доступно ли это обычному человеку?

Книжка

№433 | 13.01.2019-14:47

№430 | Сьюзи писал(а):
Получается интересная вещь. Я озвучила проблему, Пришли люди и подбросили идей.....поделились своей житейской мудростью и-или знаниями....попитали полезной энергией. Теперь я над этими идеями работаю и чувствую благодарность к тем людям. Балансе создан. Более того "прибыль" от этого баланса имеется так как используя их идеи я работаю на улучшение ситуации что и было целью. Всё концы связались
Теперь возьмем другой сценарий . Какие-то мутные угрозы и зловещие пророчества нехороших вещей. Например я воспринимаю Сьюзан как "ведьму" и если она там чего-то наколдует и моя ситуация ухудшится -то ответственность моя за то что "меня предупреждали...но я уперто действовала так как считала нужным". При этом остаётся ответственность Сьюзан за её "проделки". Вроде бы и баланс. Но результат негативный-то есть создаёт много негативной энергии в окружении
То есть вроде я всё затеяла.....а развиваться одно и то же может разными путями

Сьюзи

№434 | 13.01.2019-15:20

№433 | книжка писал(а):
В своё время я боролась со своими проблемами и искала выход из сложившейся ситуации- довольно не простой.
Искала пути решения.
И нашла...
Занявшись собой самостоятельно.
Обратилась к трудам Пучко, а это система самодиагностики и самоисцеления.
Очень кропотливый труд.
Для тех, кто действительно ищет путь чтобы помочь самому себе- занимается делом, «разбирая» себя по» полочкам».
На это нужно время и тишина .
Когда человек занят самоанализом ему необходимо побыть с сами собой.

Эту тему вы создали не для того, чтобы вам помогли, нет...
Вы технично пытаетесь вынести мозг людям.
И переворачиваете смысл заложенный в их постах с ног на голову.
Вам несколько раз предлагали личную беседу...
Вы отказались... возникает вопрос- почему?
У вас нет проблем, просто у вас скверный характер и вы лишены общения.
Вам скучно- и вязать носки не интересно...
Много выдуманного в ваших рассказах и нет конкретики.
Вам заняться нечем- почитайте лучше книгу- может поможет...

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№435 | 13.01.2019-15:31

№432 | koncept писал(а):
Как услышать Душу?
Закрыть глаза и перенести внимание в область груди, так
наблюдайте несколько секунд и уловите легкое движение в
груди - это душа или комок энергии, которая переходит из
одного воплощения в другое.

Если человек получает посвящение то этот комок энергии
закрывается энергией посвящения. И чем больше посвящений
тем сложнее добраться до души.

Мысли гасить, можно переносить внимание на сердечную
область где душа, с непривычки появляется гул в ушах, но
со временем пройдет.

Книжка

№436 | 13.01.2019-15:31

№434 | Сьюзи писал(а):
нет конкретики.
Почему нет конкретики-про вас конкретно....всё в этой теме
№434 | Сьюзи писал(а):
Вы технично пытаетесь вынести мозг людям
Вы всех людей мозги просматриваете? Или ВЫ-это и есть "люди"
№434 | Сьюзи писал(а):
Вам заняться нечем- почитайте лучше книгу- может поможет.
Раз вы такая ясновидящая Сьюзан....ЧТО я делала до того как выскочил ваш пост и что буду делать потом ? Знаете???

Книжка

№437 | 13.01.2019-16:03

№434 | Сьюзи писал(а):
И переворачиваете смысл заложенный в их постах с ног на голову
А кто решает что голова а что ноги? Вы?
№434 | Сьюзи писал(а):
У вас нет проблем, просто у вас скверный характер и вы лишены общения.
Вам скучно- и вязать носки не интересно...
Говорить о других, то что вы не знаете -это сплетни и Клевета Сьюзан. Разве вы этого не знали? А если знаете то зачем делаете? Какая у вас цель? Вы её осознаёте? Раз вы над собой работали, значит должны знать......

vyatkin

Лишен права ответа

Анкета удалена

№438 | 13.01.2019-16:37

Тема о вкусной и полезной пище продолжается.
Приятно быть пищей?

taisha

Анкета удалена

№439 | 13.01.2019-16:45

№423 | Сьюзи писал(а):
Слово развод в моем посте не прозвучало.
Я говорила о раскрытии человека.
Это немного разные понятия.
У меня нет цели раскрыть книжку. У меня была цель ей помочь. Что да, мы все понимаем тяжелость обстоятельств. Тем не менее плохие они не переделаются. Остальное зависит от того, что она хочет.
Смысл в этой жизни человек создает сам...
Ну то есть, кончается помощь там же, где и началась. Человек ее не хочет, тоже на здоровье, значит справится сам.
[ Сообщение изменено: 13.01.2019 - 16:46 ]

Книжка

№440 | 13.01.2019-16:46

№438 | Вяткин Владимир Геннадьевич писал(а):
Приятно быть пищей?
Я ни жертвой, ни пищей себя не чувствую, Я никого не ем и меня никому сьесть не удаётся.....поэтому сказать вам не могу

Книжка

№441 | 13.01.2019-16:47

№439 | Тайша Александровна писал(а):
У меня была цель ей помочь.
Это не просто помочь человеку. Вот меня за помощь аутистам Господин Вяткин тут очень раскритиковал . И ещё помогать и учить уму-разуму-это разные вещи

taisha

Анкета удалена

№442 | 13.01.2019-16:53

№429 | книжка писал(а):
№421 |
Меня нет в вашей жизни и мою книгу вы никогда не видели
А писала,что видела? По моему нет.

№429 | книжка писал(а):
№421 |

Нарушаете принцип Психологов-Никто Никому Ничего не Должен.....хотя конечно требовать вы можете
А у нас с вами был подписан контракт на то,что вы мне оплачиваете консультаций, и я для вас психолог?

Если же нет, вы клевещете на равноправного с вами пользователя интернета. Пожалуйста, объясните мне, по какой причине вы создаете про меня клевету. Я вам ничего не должна, включая и чтение вашей книжки. Вы написали что-то в интернете - я высказалась.
Допустим, вам не понравилось. Тем не менее а с какой стати вы решили, что другие люди бесплатно с вами в отношениях, когда вам все можно как клиенту, но вы при этом денег не платили, и на консультацию как к специалистам к ним не приходили? Там я могу не нарушать ничего относительно кодекса психологов, чувствуя, что человек пришел не зря, он потратил свои усилия и деньги. А если вы ничего не оплачивали, это вы взяли все откуда,что по отношению к вам в сети что-то нарушено?

№429 | книжка писал(а):
№421 |
Я привела вам ВАШУ цитату и вы после этого пишете "возможно" и вы человек который указывает одновременно на моё "привирание"....Вы наверно понимаете разницу между понятиями "талант" и "гениальность" или для вас это одинаковые понятия
Именно. Тут в реальности, а не в психотерапевтическом кабинете. Вам так же никто ничего не должен. Как и вы никому. Поэтому вас и вели к простой идее, сосредоточится на том, чтобы что-то делать самостоятельно. Потому что и вам никто ничего не должен, особенно если вы сами не настояли на возврате вашей книги, или на том, чтобы ее читали любым возможным путем.

Я много чего неверно могу понимать. Но я делилась тем опытом. Что позволяет мне удерживать себя в рамках деяний. Это когда если мое украли. Мне и делать что-то. А кто-то еще что-то не понимает. Но и у него есть чем поделится. Вопрос, принимаете ли вы это, или нет. И в вопросе ваших действий. Это все равно, какая книжка, так как по факту ее нет. А раз так. Говорить не о чем. Нет Смысла.

И для вас книжка, его не будет очень быстро. Если вы начнете оплачивать свою деятельность или бездеятельность. И на других можете проверить. Для кого перестанет быть смыслом бессмыслица, если они начнут оплачивать разговоры по принципу "время - деньги". Очень эффективный метод быстро найти Смысл.
[ Сообщение изменено: 13.01.2019 - 17:03 ]

Книжка

№443 | 13.01.2019-17:03

Вы перевираете мотивации других людей. И с этого места я начну требовать с вас доказательств подобных действий.
№442 | Тайша Александровна писал(а):
Если же нет, вы клевещете на равноправного с вами пользователя интернета. Пожалуйста, объясните мне, по какой причине вы создаете про меня клевету.
О какой клевете идет речь? Вы решили что-то требовать....И до этого тоже требовали А где вы КЛЕВЕТУ- то нашли? Я за каждое своё слово несу ответственность

taisha

Анкета удалена

№444 | 13.01.2019-17:05

№443 | книжка писал(а):

О какой клевете идет речь? Вы решили что-то требовать....И до этого тоже требовали А где вы КЛЕВЕТУ- то нашли? Я за каждое своё слово несу ответственность
О какой ответственности речь? Вы знаете, что если вы решили что-то требовать от окружающих как от специалистов, психологов или других консультантов - вы должны оплачивать работу с вами? О какой другой ответственности речь?
Ответственность в этой жизни выражена тратой времени или денег. Это так сказать, универсальная мерка для всех. На реальную ответственность по делам.

Книжка

№445 | 13.01.2019-17:08

Вам так же никто ничего не должен.
Люди которым я по контракту оплатила работу ДОЛЖНЫ эту работу предоставить Разве нет?
Потому что и вам никто ничего не должен, особенно если вы сами не настояли на возврате вашей книги, или на том, чтобы ее читали любым возможным путем.
А эта "информация" откуда???
Я много чего неверно могу понимать
Так и есть, потому что вы другого человека не слышите

Книжка

№446 | 13.01.2019-17:10

№444 | Тайша Александровна писал(а):
О какой ответственности речь?
Вы обвинили меня в Клевете...голословно.....я ответила что несу ответственность за каждое своё слово......об этой ответственности шла речь

taisha

Анкета удалена

№447 | 13.01.2019-17:12

№445 | книжка писал(а):
Люди которым я по контракту оплатила работу ДОЛЖНЫ эту работу предоставить Разве нет?
Должны. Но там нужно указать, что вы хотите как результат. Тут кстати говоря, интересно, а что вы хотите как результат?
А слышать вас вне каких либо договоренностей никто не обязан. Это делают исключительно когда другому приятно с вами общаться, и перестают, когда неприятно стало.

Так же я не обвинила голословно вас в клевете, а прямо заметила, что вы врете на тему меня. В моей речи не было сарказма, и кому, как не мне знать за мою речь и намерения.

Этот моя ответственность. За себя говорить.
Вашей не вижу. Вы говорите не о себе. Это не ваша ответственность. Другой сам о себе говорит.

То, что я вас намеренно учу, книжка. Где ваша ответственность, а где не ваша. Вероятно не является вашим желанием. Но что вы хотите?
Нет украденное вам тут не вернут, наверное вам надо искать других специалистов. Детективов там или что.

Книжка

№448 | 13.01.2019-17:38

№447 | Тайша Александровна писал(а):
ак же я не обвинила голословно вас в клевете, а прямо заметила, что вы врете на тему меня. В моей речи не было сарказма, и кому, как не мне знать за мою речь и намерения.
Ой Потрясающе.Просто подарок от Психолога
Смотрите
Вы что-тот говорите ДРУГОМУ человеку причем не о себе , а о нем. Как человек воспримет ваши слова...это вас совершенно не заботит. Если он воспримет не так как вы имели в виду вы назовете его Лжецом и Клеветником...не не здорово ли это. Это влияние современной психологии на ваше отношения.
В моей речи не было сарказма, и кому, как не мне знать за мою речь и намерения. Этот моя ответственность. За себя говорить.
Если бы вы стих написали-тогда правильно...я говорю как я думаю.....а вы уж понимайте как поймете
но
вы это пишете Мне и о Моём. Неужели вы разницы не понимаете
Я очень много прочла книг. Уменя 4 статьи на 2 х языках. (Одна принята российской академией наук) Книга и 2 сайта.....я все же тоже немного о чем-то понимаю. И поэтому такая фраза звучит саркастически особенно в контексте где мне пытаются обьяснить элементарные вещь
олжны. Но там нужно указать, что вы хотите как результат. Тут кстати говоря, интересно, а что вы хотите как результат?
А слышать вас вне каких либо договоренностей никто не обязан.
Я допускаю что вы не тратили время на чтение моих постов для вас, но всё же вы наверное знаете что при заказе книги с издательством состовляется договор где подробно указывается что стороны договора должны друг другу. И я вам уже писала что без адвоката с одним договором ничего не получишь, а адвокаты стоят денег и такое же честные как издатели...выкинуть дополнительные деньги на мошенников мне не хочется поэтому я предпочитаю "будить их совесть или как нибудь там её создать"

Я не могла бы представить, потому что никогда такого не слышала и не встречала за свою долгую жизнь, что человек может считать , что всё что попадает в его жизненное пространство автоматически гениальное.....как стала и моя книга
.Теперь буду знать...интересное убеждение....может оно гениальное и есть
Понятия "врете" и "Клевещите" оставляю вашей Совести

taisha

Анкета удалена

№449 | 13.01.2019-17:42

№448 | книжка писал(а):

Ой Потрясающе.Просто подарок от Психолога
Смотрите
Вы что-тот говорите ДРУГОМУ человеку причем не о себе , а о нем. Как человек воспримет ваши слова...это вас совершенно не заботит. Если он воспримет не так как вы имели в виду вы назовете его Лжецом и Клеветником...не не здорово ли это. Это влияние современной психологии на ваше отношения.
А здесь будет сарказм. Не говорить же вам, что я не нуждаюсь в том, чтоб вы мне открывали зрение)
Поэтому да, подарок. Можете брать, можете нет.
Что кого заботит, не ваше дело.
Это может быть чем угодно, но вообще-то это остановка вас от влезания и оценки чужих дел.
Я сказала, вы наврали про мое намерение. И мне виднее про мое намерение.
А раз так - меня перестает интересовать,что там с кем в вашем договоре. Так как если вы лгали про мое намерение. Я должна выслушать всех тех, с кем вы вели дела, чтоб составить общую картину того, как все происходило.
Страница: 1 ... 6789101112 ... 44
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5b290 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх