Скрыть

Как Вы понимаете любовный приворот?

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
mag_iglarion

Анкета удалена

№0 | 4.01.2019-22:01

Доброго времени суток!

Много лет я общаюсь с самыми разными людьми (по теме магии), но интересно было бы здесь услышать мнения всех желающих принять участие в раскрытии данной темы: "Что для ВАС такое - любовный приворот"?

Меня не интересуют "классические" (шаблонные) "объяснения (зачастую попросту "заимствованные из интернета").
Пишите ваши ЛИЧНЫЕ мнения, то, как ВЫ лично понимаете такое магическое действо, как любовный приворот...

Маг Игларион

EK

№1 | 4.01.2019-22:16

Изощренное медленное убийство во всех смыслах. Половой садизм. Практикуете?

id10850

Анкета удалена

№2 | 4.01.2019-23:47

№0 | Игларион Маг писал(а):
Это программа, передаётся по каналу энерго обмена как «письмо» и разворачивается в теле человека .
Энерго примочка разворачивается в течении полу года- создаёт энергетический капкан внутри человека.
А бывают и подселения- проникают тонкие энергии ,которые управляют сознанием человека и чел не в адеквате.
Программа приворот влияет на двух человек и на заказчика и на того, кому сделали. «Письмо»- летит сразу к обоим.
А если в этом дуэте рождаются дети- это уже тяжело разобрать и удалить.
Примочка за долгий срок вырастает в энергетический кокон вокруг человека.
Центром энерго кокона становится тот кто заказал « приворот». И в виде энерго восьмерки своего кокона связывает тех кто живет рядом с ним. Скажем - мужа и детей. Со временем этот центральный объект начинает мощно качать энергии из своего окружения. И не важно потом, разошлись супруги или нет. Детям закрываются дороги в жизни и они выбирают себе не тех жён и мужей.
С течение времени этот энерго капкан разрастается и чем ближе ты живешь к тому кто явился виновником торжества, тем больше качается твоя энергия в сторону «поигравшегося» в магию человека. То же самое происходит и с внуками. Короче говоря всех в один кокон сносит.
Очень негативные последствия после таких игра. Вытаскивать нужно двоих из этого кошмара. А если есть дети, то и детей.
Вывод- не играйте в магию!
Чревато!

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№3 | 4.01.2019-23:51

№0 | Игларион Маг писал(а):
Любовный приворот - это насильственное или добровольное (при подсознательной готовности жертвы) установление связей на уровне половой чакры часто с целью последующей сознательной или неосознаваемой откачки энергии от привораживаемого объекта. Может делаться с помощью черных магов, но иногда бывает достаточно просто многообещающего взгляда в глаза потенциальной жертвы...

id10850

Анкета удалена

№4 | 4.01.2019-23:54

№2 | Сьюзи писал(а):
А можно раскрыть эту тему более подробно- могу описать саму программу, как она выглядит на самом деле- штука довольно сложная...

irritato

№5 | 5.01.2019-00:15

Я как раз давеча задался вопросом по САМОпривороту.
Потому что достало уже редко
влюбляться на пару дней в разных реальных людей и в персонажей. Максимум на протяжении месяца были чувства.
Самоприворот же логически может удлинить влюбленность и ее усилить даже.
Вот сейчас тоже есть просто интерес к одному персонажу но я понимаю что по идее у меня должна к нему влюбленность возникнуть была но и этого уже нет.
Да и такое увлечение отвлечет от плохих мыслей и неприязни к социуму. Нет, у общества в целом и по отдельным индивидам есть разные хорошие качества но некая часть поведения и норм вызывают у меня непонимание и тихую агрессию.

irritato

№6 | 5.01.2019-00:16

Знаю что такие дела могут боком выйти но тут скорее всего зависит от того досягаем ли субъект влюбленности или нет.

id10850

Анкета удалена

№7 | 5.01.2019-00:20

№6 | irritato писал(а):
Это вопрос?

irritato

№8 | 5.01.2019-00:30

№7 | Сьюзи писал(а):
Это вопрос.

№9 | 5.01.2019-01:54

№5 | irritato писал(а):
Каждый борется со скукой по-своему...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№10 | 5.01.2019-08:15

Приворотами занимаются глупые и молодые души. Они просто познают мир и хотят иметь все. Но не осознающие, что мир куда больше физической оболочки. Да и жертва приворота через пару тройку лет всеравно даст обратку в виде алкоголя и физического насилия. А может и просто уйти и не вернуться.

irritato

№11 | 5.01.2019-08:44

№10 | Кузьмин Сергей писал(а):
А если самоприворот? Тогда будет самого себя колбасить чтоли? :) :(

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№12 | 5.01.2019-09:05

№11 | irritato писал(а):
А если самоприворот? Тогда будет самого себя колбасить чтоли? :) :(
На себя не получится сделать. Фикция будет. Если хотите рядом иметь постоянную половинку, то просто духовно надо расти и не надо прибегать к помощи темных. Любой приворот и прочие вещи по принуждению себя и других идет через темные и низкие частоты и имеют всегда последствия.

EK

№13 | 5.01.2019-09:09

№4 | Сьюзи писал(а):
Ес! Наконец-то. Конечно, это же познавательно.

EK

№14 | 5.01.2019-09:22

№5 | irritato писал(а):
Все правильно. Первая - общая - программа на ТИПАЖ. Вам не все подряд нравятся, а только определенного типа. Далее работают уже другие программы, вкупе. Влюбленность (первый взгляд, как удар током, стрела Купидона) представляет собой энергопосыл для установления связи. Затратная штука, надо сказать ) Вообщем долго рассказывать. Но осуществляется связь, инициируются программы, управляющая программа (люди называют ее ВРЕМЯ) раскрывает один из вариантов событийного плана. Короче, скучно это все. А люди любят сказки. "Посмотрел - и влюбился, она взглянула и в душе расцвели розы". А в животе полетели бабочки )))

id10850

Анкета удалена

№15 | 5.01.2019-09:35

№8 | irritato писал(а):
Это психологический момент.
Задайте себе вопрос .
Когда вы знакомитесь с дамой, какая у вас первая реакция на неё?
Визуализация и оценка её физических данных.
Есть ли в этот момент сексуальный интерес?
И что с вами происходит после вашего с ней общения?
В какой момент Ваша влюблённость проходит?
После общения с ней?
И если да, вы не находите в общени общих точек обоюдного интереса?

id10850

Анкета удалена

№16 | 5.01.2019-09:37

№15 | Сьюзи писал(а):
И ещё один вопрос- на чем по Вашему основываются взаимоотношения?

irritato

№17 | 5.01.2019-10:24

№16 | Сьюзи писал(а):
На взаимной, духовной любви и взаимопомощи.

id10850

Анкета удалена

№18 | 5.01.2019-10:26

№17 | irritato писал(а):
Отношения выстраиваются на общении, во время вашего общения вы осознаете внутренние качества человека и оцениваете его как объекта интересного для вас или нет.

id10850

Анкета удалена

№19 | 5.01.2019-10:28

№18 | Сьюзи писал(а):
Если у вас есть общие интересы в жизни- вы продолжаете взаимодействовать и поддерживать вашу взаимосвязь- развиваете её.

irritato

№20 | 5.01.2019-10:28

№15 | Сьюзи писал(а):
Когда знакомился то было такое теплое чувство в груди.
Сексуальный интерес при начале влюбленности не первичен.
Самоощущение мира меняется на время чувств.
Проходит само, резко.

irritato

№21 | 5.01.2019-10:30

№19 | Сьюзи писал(а):
Это я так в сжатых и в общих чертах описал. Чувств к реальным людям у меня довольно давно не было, больше к персонажам из киноиндустрии. :)

id10850

Анкета удалена

№22 | 5.01.2019-10:34

№20 | irritato писал(а):
Тёплое чувство - можете проанализировать?
Это похоже на ожидание того, что дама будет такой ,как вы об этом не раз думали ?
Скажем- грубо правда- созданный вами образ .

irritato

№23 | 5.01.2019-10:35

№22 | Сьюзи писал(а):
Это... Это похоже на ASMR. :)
Мне трудно описать. Понимаю что естественное чувство но описать трудно.

id10850

Анкета удалена

№24 | 5.01.2019-10:38

№23 | irritato писал(а):
Если дама не оправдывает эти ощущения при дальнейшем контакте- они проходят?

id10850

Анкета удалена

№25 | 5.01.2019-10:42

№24 | Сьюзи писал(а):
Другими словами, при дальнейшем общении- эти чувства пропадают, вы их теряете.
Чувственность ваша подсказывает, что- то , что вы хотите получить от данного объекта- вы не получите в дальнейшем.

id10850

Анкета удалена

№26 | 5.01.2019-10:44

№25 | Сьюзи писал(а):
У вас обостренная чувственность.
В данный момент вы общаетесь с людьми, которые не так восприимчивы к окружающим как вы.
Если вы хотите поменять окружение- вам необходимо поднять кундалини.

irritato

№27 | 5.01.2019-10:46

№25 | Сьюзи писал(а):
Можно и так сказать.
Проводил летнее время с девушкой. Встретил ее через пять лет но заметил что она в чем-то стала хуже, начала курить и заметно пополнена. От того и курила скорее всего. Ну и в депрессии была постоянно почти.
Некие чувства вновь возникли но далеко не такие как несколько лет назад.
Окружающие говорили что девушка передо мной заметно выделывается а я же проявляю понимающую здержанность.
[ Сообщение изменено: 5.01.2019 - 10:47 ]

id10850

Анкета удалена

№28 | 5.01.2019-10:46

Кундалини отвечает за процесс осознанности и в данный момент привязана к определенной чакре.
Что блокирует ваш выход на иные взаимодействия. При поднятии кундалини выше- у вас активируются другие взаимосвязи.

irritato

№29 | 5.01.2019-10:49

№26 | Сьюзи писал(а):
Вот уж спасибо но мне и так эту змею напророчили. Читал я про мастеристых индусов-кундалинщиков. Все такие крутые да только мрут от рака и иных болезней як мухи.

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№30 | 5.01.2019-10:50

Ко мне обращалась девушка, на которой был приворот.
Она жила с молодым человеком несколько лет. И к ней стал проявлять внимание один знакомый из другого социального слоя, назову его Другой. Этот Другой был для неё отвратителен, общих интересов у них не было, компания его была для неё не приемлема в принципе.
И вот, в один прекрасный день она резко собрала вещи и ушла к Другому, этого своего поступка она понять не могла, причём стали жить втроём с его мамой.
Этот другой ни во что её не ставил, его друзья считали её шлюхой, он ей изменял, гнал её от себя, и в то же время каждый раз, когда уезжал, звонил матери и волновался, чтоб она никуда не ушла.
Мать души в ней не чаяла, называла доченькой.
Пришла она с запросом наладить с ним отношения. Когда я спросила, что она хочет, она сказала, хочу быть такой, как ему надо.
Стали работать. Он к ней был холоден абсолютно.
Аура у неё вся чёрная была, в груди черные угли, тело опутано сетями и цепями, постоянно говорила, что внутри пусто. Когда касались углей, она начинала корчиться от боли, просто извиваться. От углей отказалась избавляться, считая, что эти угли её связывают с ним. Цепи и сети убрали. Когда стали работать с энергиями рода, всплыл образ коптящей свечи. Проработали энергии рода, появилась белая черемуха и пробился луч света в черную ауру, постепенно стало светлеть. На протяжении всего сеанса вибрировал телефон, это его мать её потеряла.
В общем, чтобы убрать угли, необходимо было её согласие, а его она не дала. И чтобы в целом её привести боле-мене в порядок, нужен был ещё сеанс. Но она больше не пришла.
В целом же, если есть приворот, отношений нет и быть не может. И тот, к кому привораживают, теряет интерес к об'екту приворота. И маются они оба ужасно. И вместе не могут, и разойтись не могут. И не знаю, как Другой, он вероятно, всегда был пуст, но тот, кого приворожили, становится пустой и никого не интересует, и сам теряет интерес ко всему, кроме об'екта, который его приворожил.

id10850

Анкета удалена

№31 | 5.01.2019-10:50

№29 | irritato писал(а):
Я же не умерла- а пишу вам в реальном времени...

id10850

Анкета удалена

№32 | 5.01.2019-10:53

№31 | Сьюзи писал(а):
Вообщем- если хотите поменять окружение- нужно поднять кундалини.
Это механика взаимодействий- если будут вопросы- напишите...

irritato

№33 | 5.01.2019-10:55

№32 | Сьюзи писал(а):
Мне нравиться необычность, тянет к таким.

id10850

Анкета удалена

№34 | 5.01.2019-10:57

№33 | irritato писал(а):
Вообщем- думайте, что вам делать...

EK

№35 | 5.01.2019-13:01

Лучше всего себя самого слушать. И пока кундалини на подъеме - жить ) Если серьезно, то все эти заморочки работают лишь до той поры, пока земле по плану не будет передано земное. ДНК я имею в виду.

EK

№36 | 5.01.2019-13:05

Если программа выполнена - потом хоть заколдуйся, ничего не сработает, не за что будет якорить )

Михаил Сергеевич

№37 | 5.01.2019-15:30

А давайте переместим "точку сборки" туда, где "случайность закономерна" и "ничего не происходит просто так"!(я здесь живу))! И с этой колокольни, приворот и прочая бытовая магия, видится как утилита для принудительного запуска необходимых программ. Несомненно, присутствует кажимость " управления", "вмешательства в события", но мы то с вами знаем, что это иллюзия Времени,беспощадная искусительница - Майя!

EK

№38 | 5.01.2019-18:46

А вам не кажется, что такая утилита плохо пахнет?

Михаил Сергеевич

№39 | 5.01.2019-18:54

Всё относительно, а относительно Абсолюта - одинаково.))
А кто может судить - "плохо" это или "хорошо"?

EK

№40 | 5.01.2019-19:12

Оглянитесь. Славное местечко? Сплошное инферно кругом, отнимающее силы и жизнь. Прислушайтесь, ощутите, как страдают, и не говорите о жирафе, пожалуйста.

Михаил Сергеевич

№41 | 6.01.2019-04:18

№40 | EK писал(а):
Славное местечко? Сплошное инферно кругом, отнимающее силы и жизнь. Прислушайтесь, ощутите, как страдают,
Местечко славное! Надо только трезво оценивать себя и "среду обитания", чтоб занять свою нишу.
Человек является сюда по разным причинам, в том числе и "пострадать". Ведь по яркости и количеству душевных переживаний "страдания" и "любовь" почти равны, не смотря на то что любовь - свет, страдание - невежество!
При чём тут жираф? У меня одна ассоциация - ...жираф большой-ему видней...?

Ктоя

№42 | 6.01.2019-14:07

№29 | irritato писал(а):
Мрут от болезней, потому что в процессе работы с энергией создают неосознанно блоки. И где блок встает там может и развиться болезнь, в том числе разного рода опухоли. При работе с энергией крайне важно не создавать зажимов и блоков. Иначе образуется что-то вроде энергетической запруды и в этом застое все и развивается, негативное. Энергия должна течь свободно. Поэтому все упражнения надо делать в состоянии осознанности, в состоянии здесь и сейчас. Лучше одно сделать осознавая, чем целый комплекс механически. Так что если есть страх перед энергопрактиками их и правда лучше не начинать. А убираются эти блоки ,зажимы и болезни тоже осознанностью. То есть нужно не пугаться, не бегать от их осознания. А найти где встал блок в теле, в уме, в какой части тела или сознания и т.д. И внимательно наблюдать за этими явлениями и как бы своим вниманием проходя сквозь них, растворять их своей осознанностью.Но для этого конечно сперва надо научиться входить в это состояние и уметь там удержаться А если сосредотачиваться только на технической стороне энергопрактик то да, могут быть проблемы.

Странник Александр Владимирович

Целительство, Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика

№43 | 6.01.2019-18:16

Как понимаем не главное!
Главное - как обнаружить его наличие!!
А ещё главнее - как его устранить!!!!!

EK

№44 | 6.01.2019-19:23

№41 | Михаил Сергеевич писал(а):
Ниша в стойле, уж извините, а человек не для такого создавался. Никаких условий для достойного развития здесь и сейчас я не наблюдаю, подавляющее большинство находится в системе далеко не по доброй воле, процессы, изначально задуманные, как конструктивные, протекают в деструктивном направлении, так что вы немного погорячились с восторгами. А так как все всегда едино, текущая частность негативно влияет на общее, и тормозит развитие.

№45 | 6.01.2019-19:37

№44 | EK писал(а):
Никаких условий для достойного развития здесь и сейчас я не наблюдаю, подавляющее большинство находится в системе далеко не по доброй воле, процессы, изначально задуманные, как конструктивные, протекают в деструктивном направлении, так что вы немного погорячились с восторгами. А так как все всегда едино, текущая частность негативно влияет на общее, и тормозит развитие.
Смотря для какого развития. Для роста в Духе, по-моему, нет и не может быть плохих условий, разве что тепличные условия можно считать плохими. Даже через мученическую смерть можно получить крутое посвящение, как это было у И. Христа.
"любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу" (св. ап. Павел).

EK

№46 | 6.01.2019-21:53

И.Х. до своего "мученичества" погубил целый мир, так что не стОит идеализировать. Как и играть с эгрегорами. Любая религия - способ сбора энергий через ритуальные действа и перераспределения ее внутри системы. Не более того. Механика под соусом. Скучно это все. И не о том речь

№47 | 7.01.2019-01:28

№46 | EK писал(а):
И.Х. до своего "мученичества" погубил целый мир, так что не стОит идеализировать.
Не согрешишь -не покаешься, не покаешься - не спасешься ))))
Я сам столько душ в прошлой жизни погубил - любой уголовник позавидует )))
№46 | EK писал(а):
Любая религия - способ сбора энергий через ритуальные действа и перераспределения ее внутри системы. Не более того. Механика под соусом. Скучно это все. И не о том речь
А я не о релиии, а о "пути индивидуального спасения" и о посвящениях на этом пути...

Михаил Сергеевич

№48 | 7.01.2019-03:45

№44 | EK писал(а):
в стойле,
Очень точное определение сегодняшнего социума!
№44 | EK писал(а):
подавляющее большинство находится в системе далеко не по доброй воле
Ваще не согласен!!! Система никого не держит, более того - "выгоняет неугодных, чтоб воду не мутили. Миллионы семей покинули города чтоб жить "на вольных хлебах" своим трудом! Остальных всё устраивает! Овцам нравится когда их стригут, кормят и всё за них решают. Ведь остаётся лишь гулять и размножаться!
№44 | EK писал(а):
изначально задуманные, как конструктивные, протекают в деструктивном направлении
Парочку примеров бы, чтоб не голословить.
№44 | EK писал(а):
текущая частность негативно влияет на общее, и тормозит развитие.
Ура! Наконец то мы узнали причину всеобщего застоя!
Глупо и по детский наивно, искать виновного вне себя. Совет всем, кого что то тормозит - снимись с "ручника"!

EK

№49 | 7.01.2019-08:22

№47 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да все мы... хороши )))
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

794c3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх