Скрыть

Панические атаки

Форум / Просмотр темы
Автор
Странник Александр Владимирович

Целительство, Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика

№0 | 6.01.2019-18:38

Кто как с ними, паническими атаками справляется?

у меня - получилось!

У девушки всё отлично! Семья, работа..., но, временами, несколько раз в день, на неё нападает страх. Жуткий, парализующий. Никто помочь не может. И таблетки сильные только на время делают её вялой, не помогая устранить страх.

Только у себя дома и в офисе девушка чувствует себя уверенно - страха нет. Любые передвижения по городу, а уж за городом - параллизующий страх.

Я ей сразу сказал - результат не гарантирую.

- Почему то я вам верю, - ответила девушка.

Мы стали работать. Разговаривать по телефону. Я устранял страх в виде пятна, девушка поддерживала резговор. На словестном уровне девушка всё понимала, что бояться нечего.

Самый главный вопрос - как не бояться? Это мы с ней и решали на различных уровнях. На сегодняшнем уровне. На линии жижни, устраняя детские стрессы. На уровне сущностном по терминологии А. Минделла.

Словом, делали всё, что мне на ум приходило во время консультации.

Я с нетерпением ждал следующего дня. Девушка не звонила. Это хороший признак.

Она позвонила через пару дней.

Оказалось, страхи всё же были, только не такие сильные, и ей удавалось с ними справляться.

- Будем продолжать, пожалуйста.

Мы продолжали. Мне хотелось ей помочь. Мне было интересно. У меня был профессиональный интерес - помочь.

После второй консультации снова пару дней страхов не было, точнее, страхи были не такие сильные. Отлично, значит есть результат, значит поддаются.

Нам удалось справиться всего за три часовые телефонные сессии.

Ура!

Это у меня впервые, с паническими атаками такой силы.

Почему НАМ.

Без нас за нас никто ничего не сделает. Девушка МОЛОДЕЦ!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№1 | 7.01.2019-04:15

Зачем это здесь??? Самореклама или...???
Страхи все -- это порождение детства и родителей. А с 13 лет появляются собственные. Только входя в страх от него избавляешься. Город дает комфорт и требует за это платить работой. И от этой формулы все страхи сейчас. Вторые уровни страхов это дикая природа. Здесь просто и банально -- незнание ни растений не животных. В общем и целом, технический прогресс привел к полному отупению общества. Сейчас скажи что хлеб на деревьях растет и многие поверят, ибо никогда не видели его взращивания и производства, хотя могут и запротестовать и сказать что в магазине выращивают в пекарне.

id10850

Анкета удалена

№2 | 7.01.2019-14:04

№0 | Странник Александр Владимирович писал(а):
Поздравляю Вас!
С паническими атаками действительно сложно бороться!

Скляренко Виктор Рамэссович

Шаманизм, Психология, Йога

№3 | 8.01.2019-21:02

На линии жижни, устраняя детские стрессы. На уровне сущностном по терминологии А. Минделла.
Поздравляю! Вы хороший специалист!

Еще хорошо с ПА работает Животное Силы по М.Харнеру, заговоры по Г.Н.Сытину, йога. В разных случаях подходят разные методы.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№4 | 9.01.2019-08:22

№3 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
В разных случаях подходят разные методы.
Привет шаманам)
Всех с Новым, 2019)
Уже - пора работать опять и снова)))

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№5 | 9.01.2019-15:34

Энергиями рода можно за один сеанс справиться.

id10816

Анкета удалена

№6 | 9.01.2019-15:40

Панические атаки штучка не из приятных. Могут настигнуть в любой момент. "Когда её совсем не ждёшь"... Это психоневрологическая проблема и рождается она в голове. Притом не важно в каком возрасте это было подхвачено. Родилось точно там. Лечить нужно не следствие а причину следственной связи. Т. Е. была причина, которая вызвала страх и это все закрепилось мозгом. В его памяти. Мало этого, но мозг запомнил и запахи, и атмосферное давление и ещё не пойми что в тот момент, когда был вызван страх. И теперь каждый раз, когда что - либо будет вспоминатьс я, именно мозгом, то будет вызывать панические атаки. И каждый раз девушка будет находиться в тревожном состоянии. Как следствие этого всевозможные недомогание. Таблетки как обычно нас колечат. Добавляют ещё побочные заболевания. Особенно при длительном приёме. Они притупляют это состояние, но не убирают причину следствия. Лучше уж воспользоваться травами на основе пустырника, валерианы, хмеля,успокаительные сборы.Не лечат, но облегчают состояние без такого вреда.
Вам в помощь специалисты, занимающиеся биоэнергетикой, космоэнергетикой, Рейки. Уж раз Вы тут с этой темой. Даже гипнолог может выявить вашу причину. Только не давайте ковыряться в голове не провереному специалисту. Не подсаживайте человека на антидепрессанты. Это временное облегчение. Подумайте о другом способе лечения.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№7 | 10.01.2019-02:14

Кто как с ними, паническими атаками справляется?
Сам по молодости страдал чем-то вроде панических атак, причем на пустом, казалось бы, месте. Помогло "расширение сознания" и переход на вегетариано-сыроедческую, в своей основе, диету.
При расширенном сознании понимаешь, что все есть ты, и бояться, собственно, некого и нечего. Ну а натуральная диета с исключением рафинированного сахара, стимулирующего избыточную активность мозга, дает необходимый расслабляющий и успокаивающий эффект даже без специальных лекарственных средств. Да и для общего физ. здоровья полезно...

Скляренко Виктор Рамэссович

Шаманизм, Психология, Йога

№8 | 11.01.2019-19:11

№4 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Привет шаманам)
Всех с Новым, 2019)
Спасибо! С Новым Годом!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№9 | 12.01.2019-15:34

№8 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
С Новым Годом!

Виктор, всем Шаманам - наступает настоящий Новый (Старый) 2019!
Только счастья Вам, хорошего настроения и всех-всех благ, друзья!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6295c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх