Скрыть

нужен совет от знающих

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
aleksa11

№0 | 10.01.2019-11:04

Доброго времени суток! Пришлось и мне столкнуться с воздействиями. Нужна реальная помощь или хотя бы советы по восстановлению энергетики и всей чакральной системы. Может кто сталкивался, с таким понятием как "перекос по чакрам". Ощущение такое, что как кусок ауры вырван, вздохнуть тяжело. Скажу сразу, без дела не сижу, восстанавливаюсь. Специалиста хорошего ищу, кто реально видит и может помощь оказать.

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№1 | 10.01.2019-11:34

Здравствуйте. Дело не в понятиях, а в Вашем состоянии. И работать надо с состоянием, а не с чакрами.

id10850

Анкета удалена

№2 | 10.01.2019-11:37

№1 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Это программа вросла и повредила структуру тонких тел, из - за этого чувство перекоса в чакрах.
Что вы ещё чувствуете?
Над головой?
В какую сторону перекос?
Какая часть тела для вас как бы чужая?

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№3 | 10.01.2019-11:43

Если хотите, чтобы Вам оказали реальную помощь, обращайтесь к реальным специалистам.

id10850

Анкета удалена

№4 | 10.01.2019-11:57

№3 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Да я не претендую на ваш хлеб!
И если я не заявила о себе как о специалисте, это не значит, что я «пустая»!
А ваша реакция говорит о том, что вы глубоко не вникаете в происходящее вокруг вас. Пользуетесь поверхностным видением...
Поэтому- прежде чем, что либо комментировать- нужно включать сознание в работу, а не рефлексы!
К тому же у вас есть возможность пригласить человека на личный приём.
Вот и докажите ему на форуме, что вы владеете знаниями и видением людей на расстоянии.
А если человек задал вопрос на форуме, значит хочет определиться с тем, кто может ему помочь.
Это его выбор не ваш.

id10850

Анкета удалена

№5 | 10.01.2019-12:03

№3 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
И судя по тому, что вы описывали в теме что такое любовный приворот.
С программами вы не « дружите»
Увы!
Полностью вы их не « снимаете».
А в самой программе могут быть дублирующие, которые восстанавливаются сами.
Вы об этом знаете?

aleksa11

№6 | 10.01.2019-12:19

Здравствуйте. Чужая как бы левая сторона, ну не чужая, а ощущается как пустая. Вы абсолютно правы, в том, что я ищу на форуме специалиста, который владеет знаниями по биоэнергетике и видением.

id10850

Анкета удалена

№7 | 10.01.2019-12:36

№6 | aleksa11 писал(а):
С правой стороны ищите энерго связь с человеком от которого или из-за которого прилетела к вам программа.
Вспоминайте когда вы почувствовали полный разворот программы и отсчитывайте пол года назад или год.
Сознание должно вам дать ответ.
Задавайте вопросы- кто виновник?
Пишите ответ

олька255

№8 | 10.01.2019-12:41

интересная статья такая я прям много узнала нового https://regtpk.ru/katalog/truba-pnd-i-fitingi/truba-pnd-dlya-vodoprovoda/rssrr-rrr-50-rr/ ТРУБА ПНД 50 ММ

Артефактор

Артефакторика

№9 | 10.01.2019-12:42

№0 | aleksa11 писал(а):
Высылай форку, почистим, исправим.

aleksa11

№10 | 10.01.2019-12:45

Какой смысл искать виноватого (тем более, что я подозреваю кто это), мне необходимо восстановиться и исправить сложившуюся ситуацию

Артефактор

Артефакторика

№11 | 10.01.2019-12:46

№5 | Сьюзи писал(а):

Тоже ощутила присутствие чего-то хитренького? :)
Люблю такие загадки. Но надо посмотреть.
После тяжелой артиллерии, уже будет нечего искать :)

Артефактор

Артефакторика

№12 | 10.01.2019-12:50

№10 | aleksa11 писал(а):

Давай портрет. Можно в личку, на почту, или уже здесь на худой конец.
Сутки, после установки очищения, вы не занимаетесь спортом, тяжелой физической работой. Секс алкоголь, наркотики, мясо и прочее тому подобное, исключаете. Относитесь ровно сутки, к себе, как к тяжело больному человеку.
Обычно сразу, хоть чуть, но становится легче. В редких случаях, таки, возникают неприятные впечатления, но это скорее как исключение.

id10850

Анкета удалена

№13 | 10.01.2019-12:57

№12 | Артефактор писал(а):
Ок- занимайся!
Ты поможешь!
Удачи!

Артефактор

Артефакторика

№14 | 10.01.2019-13:01

Это проще чем печатать двумя острыми пальцами ....

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№15 | 10.01.2019-13:18

№0 | aleksa11 писал(а):
Мой вам совет на будущее. Незнакомым людям, никому и никогда не давайте своих фотографий, особенно свежих, суточной давности.
А помочь вы можете себе сами. Лягте на кровать и расслабтесь. Повторяйте в голове мысль: Я здорова, Я совершенно здорова, Я абсолютно здорова. И так много раз. Координируйте мысленные слова со вдохом, выдохом. Я допустим говорю "Я" на вдохе, на выдохе - всё остальное.
Если очень плохо себя чувствуете, то примите позу эмбриона с повтором этих аффирмаций.
Это простое упражнение очень действенно и помогает не только при физических болях, но и при душевных недомоганиях.
Возьмите себе за правило, если что то не так, если как говорится, - душа не на месте, то вначале выполните несколько раз это упражнение, а потом разбирайтесь, а что у вас не так.

aleksa11

№16 | 10.01.2019-14:29

Добрый день, Артефактор. Прошу вас укажите вашу почту и какого формата\типа фотография вам нужна?

aleksa11

№17 | 10.01.2019-14:29

Добрый день, Артефактор. Прошу вас укажите вашу почту и какого формата\типа фотография вам нужна?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№18 | 10.01.2019-14:29

Если вы в городе живете, то просто нет контакта с землей. Это и вызывает перекос. Ощущение в голове пустоты??? То мысли и действия ваши не здесь и сейчас. Если в голове, то левая сторона -- вы живете будущим, а правая -- прошлым. Если умеете медитировать, то можете сделать перекачку энергии с одного канала на другой. Но лучше разобраться с мыслями и желаниями. Поставить в режим "Здесь и Сейчас". при любых перекосах, я иду на природу, ложусь на землю и медитирую, все мысли связанные с прошлым и будущим подавляю. А главное, ставлю цель в нормальное состояние. Подробности в личку.

aleksa11

№19 | 10.01.2019-16:53

тут нет возможности писать личные сообщения. Ваши контактные данные (почта, скайп) все скрыто.

Артефактор

Артефакторика

№20 | 10.01.2019-17:15

№16 | aleksa11 писал(а):

Shu-Kon-In@ukr.net/
Любую, лучше в рост.
Но за сутки горестных лишений вы согласны?

aleksa11

№21 | 10.01.2019-17:20

№20 | Артефактор писал(а):
Абсолютно, лишь бы помогло!

Артефактор

Артефакторика

№22 | 10.01.2019-19:06

Ну, это надо смотреть, с чем мы там можем иметь дело ....

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№23 | 10.01.2019-22:12

№0 | aleksa11 писал(а):
Доброго времени суток! Пришлось и мне столкнуться с воздействиями. Нужна реальная помощь или хотя бы советы по восстановлению энергетики и всей чакральной системы. Может кто сталкивался, с таким понятием как "перекос по чакрам". Ощущение такое, что как кусок ауры вырван, вздохнуть тяжело. Скажу сразу, без дела не сижу, восстанавливаюсь. Специалиста хорошего ищу, кто реально видит и может помощь оказать.
Совет мой будет парадоксален, поскольку все гениальное - просто!
Вылейте на себя ведро или тазик (а лучше - 3) холодной воды из под крана (без добавления горячей). Ощущения, конечно, с непривычки, не из приятных, но подобная нехитрая процедура полностью перезагружает нашу энергетическую матрицу.
(Обливаться лучше с головой. Можно перед этим прогреться под горячим душем).

Артефактор

Артефакторика

№24 | 12.01.2019-14:18

Тут, дорогой Ярослав Тимофеевич, полная чистка нужна.
Думал, прежде, что все так делают.
Но, сам-то артефактор, и у меня прежде чем с человека снять слепок его ауры, мне его чистить надо однозначно и полностью. Слишком много мусора в современной жизни.

А полная чистка, это огонь, желательно 3 этапа, и вода тоже три.
Перетяжка успешно заменяет их. Не до конца, конечно, но уж ради утилитарности и простоты.... Человек её почти и не замечает.
[ Сообщение изменено: 12.01.2019 - 14:20 ]

Артефактор

Артефакторика

№25 | 12.01.2019-14:19

№22 | Артефактор писал(а):

Вы бы описали что и как?

Светлая Светлана Алексеевна

Не специалист

№26 | 13.01.2019-16:53

№10 | aleksa11 писал(а):
Милая, ты права, виноватых искать не надо, это не поможет, сдесь нужно встать выше этой ситуации и обязательно для начала самой себя почистить изнутри. 1 Прости всех к кому держишь неприятные мысли в сердце и отпусти их с миром, в один день это не получиться, но как только ты начнешь из сердца вычищать ненужные энергии они будут стараться держаться за тебя, но ты обратно не принимай обиды, не крути их снова и снова, простила,отпустила и если ещё раз всплывает одна и таже обида на кого то растворяй её молитвой или мантрой в ту же минуту, заполняя пустоту чистой энергией. Дальше убери из своей головы и сердца ненужных людей, так как если ты хоть немного задумываешься о бесполезном в твоей жизни человеке, то ты пропускаешь его энергию в себя и его частица уже живёт в тебе пока он крутиться в твоей голове и сердце. Далее если кто тебя занозил, пусть даже ты среагировала на это немного с агрессией ( растряслась) не держи после этого зла и вытрясай сразу такие ситуации из себя, это как камни в душе. Дальше встаешь утром на самом рассвете, когда первые лучи касаются земли и в этот момент сознанием сливаешься с матушкой землёй ( ведь мы все часть единого организма) и представляешь себе как планета со своим энергетическим полем вращаеться вокруг своей оси и вокруг солнца и как ты стоя на планете тоже вращаешься. Откудо солнце мы встречаем утром в ту сторону мы и вращаемся.И слившись воедино с этой энергией ты выровняешься и все у тебя будет хорошо. Результат заметишь уже с первого раза Не забывай когда будешь это делать творить молитву или мантру или то что заполняет нас любовью и чистой энергией.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№27 | 14.01.2019-12:00

№0 | aleksa11 писал(а):
, с таким понятием как "перекос по чакрам"

Каждый день приходят разные клиенты: а вид у них один-"энергетически кособокие"...
Мдя)

Верно подмечено) Как выпрямиться? Это зависит от :
1. Вашего здоровья - физического и духовного, коль "пробили вас - узнать нужно - за что...почему...обратиться внутрь себя, первей - думаю...

Зловредные Духи могут быть из разных источников)

Не специалист

№28 | 15.01.2019-06:23

К Богу надо обращаться и не испускать из себя негативы а перерабатывать их через себя. Тогда и проблем таких не будет. Что делаем как живём то и получаем. Закон притяжения. Все свои действия подтверждаю фактами, а то что вас почистят, а образ жизни и отношение к миру не поменяется то смысл этой чистки? Через время все тоже самое будет. Тут мозгами надо думать. А работать сердцем.

Не специалист

№29 | 15.01.2019-06:25

Себе клиентов таким путём не ищу. Только с теми контактируют кто хочет поменять свою жизнь и себя в лучшую сторону и избавиться от внутренних и внешних капканов. Особо духовно трудящиеся поймут о чем я.

aleksa11

№30 | 15.01.2019-13:42

№25 | Артефактор писал(а):
Если этот вопрос меня касается, описываю. Жила я себе никого не трогала, работала и по 12 часов и головой )) в отношениях все хорошо, деньги шли, много друзей, шла всегда на пролом, такой генерал в юбке. К своим 24 годам, мой совокупный доход в месяц был около 2 млн. Никого не обижала, не оскорбляла, не жадничала, врагов не было. У меня мозг работал как часы, я ложилась спать и мне во сне показывали событийный ряд, когда меня могут подвести и т.д. Ничего для этого я специально не делала, ничего не практиковала, ни к кому не обращалась. В мае месяце мои друзья предложили прокатиться по югу России на машине и отдохнуть, местный колорит посмотреть. Мы приехали и остановились в доме у женщины, в процессе разговора она сказала что она ведьма, но я как-то в это все не верила. В первый же день, после того как мы переночевали в ее доме мне стало плохо физически, потом утром странным образом у новой машины не сработали тормоза, вообщем пока мы там были неделю, я думала кони двину. Подруге моей тоже было плохо, но не так. А другу вообще ничего. Я сразу же предлагала поменять место дислокации, но они меня убедили этого не делать. Женщина эта мне еще какой-то камень подарила, сказала типа это защита, через год я его конечно утопила в проточной воде. В итоге, по возвращении домой, я потеряла всё в прямом и переносном смысле этого слова. Сил вставать и куда-то идти не было, голова вообще ничего не соображала, машину украли, бизнес ушел вместе с молодым человеком, родители умерли, на работу даже просто обыкновенную не брали по совершенно нелепым причинам. Естественно, я не сидела сложа руки: перепробовала все, начиная от соли, воска и т.д. и заканчивая прощением и всего и всех. Обращалась к специалистам, меня чистили чуть ли не до дыр, но все помогает временно. После чистки проходит месяц или чуть больше и все по кругу. Что это такое я не знаю. Женщина же эта, наоборот цветет и пахнет, денег как у дурочка фантиков, самое смешное что она даже в мой город переехала ))) вот такая история.

aleksa11

№31 | 15.01.2019-13:49

еще хочу сказать, что списались с Артефактором. И он мне помогает, стало легче дышать, голова стала соображать, активность возвращается. Случайным образом начали встречаться бывшие друзья, которые таким же случайным образом пропали тогда. Есть конечно остаточные явления и до идеала мне еще далеко, но я чувствую, что мы на верном пути и у Артефактора действительно есть дар и багаж знаний, которыми он умело пользуется. На прошлых выходных, я впервые за 3 года вышла в люди, шла по городу и улыбалась искренне. Не знаю почему он не зарегистрирован, как специалист, в том что он таковым является убедилась лично.

Артефактор

Артефакторика

№32 | 15.01.2019-16:19

№30 | aleksa11 писал(а):

Да, таки ж кража. Старушка донорами запаслась, однако.

Благодарю за добрые слова.

А старушку, однако, ощипаем малость.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№33 | 23.01.2019-22:54

После общипки старушка помрет;)

id10850

Анкета удалена

№34 | 23.01.2019-23:01

Не факт- ведьмы на редкость живучи.
Они винтики системы и они под ее наблюдением....

Весна Тата

№35 | 23.01.2019-23:10

Перекрыть потоки питания и зачахнет

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№36 | 23.01.2019-23:44

№31 | aleksa11 писал(а):
Красивая реклама.

id10850

Анкета удалена

№37 | 24.01.2019-00:41

№35 | Весна Тата писал(а):
Ну да, если бы было все так просто...
Здесь все автономно работает.
Вы закрыли- механизм системы открыл.
Вы против системы пойдёте?
Не думаю...

Весна Тата

№38 | 24.01.2019-11:47

У меня немного не так, я работаю на уровне который мне позволен, если человека без его согласия обворовывают или цепляют программы я с разрешения это удаляю и блокирую . Естественно тот кто на противоположной стороне возмущен и его наставники хотят исправить ситуацию, но тут уже мои наставник разбираеться с его. Да они хитрят подсылают других, но есть стражи и они не подпускают. Процес проработан и связи обрываються и броня стоит.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№39 | 24.01.2019-12:01

№30 | aleksa11 писал(а):
Женщина эта мне еще какой-то камень подарила, сказала типа это защита, через год я его конечно утопила в проточной воде.
Камни имеют сильную энергию. Причем их души подвластны человеческим, очень схожи с домашними животными. Чему научишь, с их согласия, то и будут делать.

Можно себе сделать самому хороший оберег из обычного речного камня. Перед поиском камня с утра следует задать своей душе и ангелу правильные вопросы и отправляться к ручью или реке. Прогуливаясь по берегу, вам обязательно бросится в глаза один из камней (он может быть и неприметный) он и станет вашим помощником. берете его и общаетесь на равных и сообщаете что ему надо делать. Подробности спрашивайте в личке.

aleksa11

№40 | 24.01.2019-12:25

№36 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

рада, что вам понравилось. Поменяю тогда профессию, на пиарщика.

aleksa11

№41 | 24.01.2019-12:28

Мне в рамках этой темы интересно услышать мнения специалистов, по следующему направлению. Вот убрали вы негатив, вырван он с корнем и ушел окончательно и безвозвратно, но дыры остались. Большие, зияющие дыры. Аура повреждена, кусками вырвана. Надо восстанавливать энергополе, тонкие тела. Техники, методики, варианты, советы. Как быстро, эффективно, восстановить и наполнить.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№42 | 24.01.2019-12:46

№41 | aleksa11 писал(а):
Техники, методики, варианты, советы. Как быстро, эффективно, восстановить и наполнить.
Если вырвали, то просто надо время и правильное отношение к себе и окружающим. Дыры, как раны на теле, сами закрываются. Чаще общайтесь с правильными и близкими по духу людьми. И всегда уходите из мест неприятных сразу. Не забывайте и сами развиваться не только материально, но и духовно.

aleksa11

№43 | 24.01.2019-12:53

Чтобы развиваться как духовно, так и материально на все нужна энергия, а если она из тебя выходит сплошным потоком, наврятли у тебя будут силы на развитие вообще. Отсюда и возникает вопрос, как же быстрее затянуть раны, чтобы наполнять уже целостный шарик

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№44 | 24.01.2019-13:00

Уходить своя энергия не будет. Но все зависит от подхода к себе. Пока мыслите об уходе, то будет уходить. Видимо, вы городской житель и нет заземления. контакт с Землей через голые стопы и медитация, особенно на свежем воздухе (природе) все быстро восстанавливает. В процессе медитации просто направляйте внимание к этим местам и представляйте как они затягиваются.

Весна Тата

№45 | 24.01.2019-13:20

Настоящий мастер никогда не оставит дыры после очищения. Это все латаеться космической энергией.
А потом ставиться защита

aleksa11

№46 | 24.01.2019-13:34

№45 | Весна Тата писал(а):
Залатать можно, но заплатка же не долговечна?! Как свою естественную восстановить оболочку

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№47 | 24.01.2019-13:56

№46 | aleksa11 писал(а):
Как свою естественную восстановить оболочку
Выше писал. Принцип один, но есть и другие. Скорее всего вы сами что-то недосмотрели в себе. И подсознательно отдаете. Стоит понаблюдать за собой.

id10850

Анкета удалена

№48 | 24.01.2019-14:32

№41 | aleksa11 писал(а):
Это может быть вызвано спазмами энергий которые находились под воздействием программ.
Произошла фиксация и энергия не может самостоятельно восстановиться.
Прислушайтесь к энергиям тела.
Почувствуйте зону где не комфортно и начинайте вытягивать эту зону.
Как кошка -тяните энергии внутри себя.
Будет немного болезненно, если болит, значит вы правильно нашли зону.
Энергии нужно размять.
Потянули вверх, в сторону и опять вверх, пошёл процесс восстановления.
Если не получилось и энергия продолжает « искрить»- дайте команду сознанию- восстановить. Пойдёт процесс заживления. Дальше тянуть эту зону нельзя, нужно время на заживление.
Перешли к другой зоне энергоспазма.
И так по всему телу.
Дальше занимайтесь растягиванием всего тела, медленно как в йоге.
Почувствуете прилив энергии. Постепенно так и восстановитесь.
Главное плавно выходить, прислушивайтесь к себе и делайте это с любовью к себе. В хорошем настроении.

Весна Тата

№49 | 24.01.2019-15:26

Временная латка даст время поднакопить свою энергию и произойдет регенерация и полное востановление.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ffe64 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх