Скрыть

В чей огород камушек?

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
Михаил Сергеевич

№0 | 10.01.2019-11:41

Ведущий наглядно доказывает, что современные эзо-экстрасенсы по большей части - фейк!
http://www.youtube.com/watch?v=SyBVOkFzNy0
3 серии

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№1 | 10.01.2019-13:11

По большей части это так и есть и в этом нет ни чего странного,,ибо умеющих и знающих очень и очень мало и они ,как правило ,не делают из этого бизнес проект,,,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№2 | 10.01.2019-14:37

Михаил, экстрасенсы в телеке -- это все точно фейк. Настоящих единицы и они всегда в сельской местности живут. В городе нет истинности и контакта с землей и воздухом, а это основа для работы. а лучше, если есть еще возможность добавить водную стихию.

Михаил Сергеевич

№3 | 10.01.2019-17:08

Не только по телеку, в инете дохрена "специалистов", люди ведутся. Обидно, всё это бросает тень и на реальных целителей!
А про село - это вы в точку. Больше всего ценю здесь тишину и возможность уединения!

Максим Никитин

Магия/ведовство, Непознанное, Парапсихология/экстрасенсорика

№4 | 10.01.2019-19:04

№1 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
ерунду не городи. Я создал себе целую империю.
№2 | Кузьмин Сергей писал(а):
В городе нет истинности и контакта с землей и воздухом
ну а это блеф полный. Чем тогда люди дышат? Вода уже из крана не стихия? походу в прошлом все вы зависли.Ох и зависли
№3 | Михаил Сергеевич писал(а):
А про село - это вы в точку.
потому что нет возможности уехать. Я сам из деревни, но... надо меняться и идти в ногу со временем. Да и учтите, что реальные клиенты давно перебрались в мегаполисы , и ездить по деревням им не пристало.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 10.01.2019-20:56

№4 | Максим Никитин писал(а):
Я создал себе целую империю.
Ты Бог или просто эгоист???
Чем тогда люди дышат?
Этот же вопрос к вам!!!
потому что нет возможности уехать.
Я в твоей Москве от рождения жил и знаю все проулки в центре, все парки и скверы??? А ты вот что там забыл???
Вода уже из крана не стихия?
Ты знаешь чем отличается вода живая от мертвой???
ну а это блеф полный.
Так кто тут очк...блефует???
Да и учтите, что реальные клиенты давно перебрались в мегаполисы
Доеные коровы да!!! Но не люди живые.
ездить по деревням им не пристало.
Продолжайте кормиться Дьявольщинкой и доить лохов!!! Правильно делаете.

Целителю хватает пары слов для исцеления "клиента" и не требует целитель за это денег, но не истинный целитель (от Дьявола) попросит несколько приемов за огромную сумму. Вот это вы и создали дядя Максимка!!!

id10850

Анкета удалена

№6 | 11.01.2019-01:14

Никитин! А кто вы есть по сути?
Сегодня у вас есть империя- завтра её не будет!
Сегодня у вас есть клиенты- завтра их не станет!
Сегодня вы живёте, а завтра и это у вас отнимут!
Вам жизнь дарована и вы ею не владеете!
Что вы хотите продемонстрировать - свои золотые колочильчики?
Дак и они у вас не золотые!
Проверьте...

Михаил Сергеевич

№7 | 11.01.2019-03:53

Чем тогда люди дышат? Вода уже из крана не стихия?
Да! И продукты - не пища, квартира - не Дом и пр. - разницу видят даже дети!
потому что нет возможности уехать. Я сам из деревни,
А я из города, в 20 лет понял, что там нет Жизни и условий для реализации мечты!
А уехать проще простого. За мой 3х.комнатный автономный особняк, 500 м. от реки, с множеством хоз.построек + 30 соток действующего сада-огорода - предлагают неприлично много денег! но Я не дурак, и дети не поймут.

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№8 | 11.01.2019-12:22

Чей огород лучше?

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№9 | 11.01.2019-14:12

Не важно где это было, а было ли вообще, тоже не суть. Смысл в том, что я вишу между небом и Землёй. Минут пять, а то и все десять. Часы есть "Командирские" ВДВ-эшные. Спецвыпуск. Но и те какую то фигню показывают. Электромеханические часы. А район, в котором я нахожусь аномальный. Магнитный это точно. Автомат прилепил к вертикальной стене, а он висит, как приклеенный. Даже некоторое усилие потребовалось, чтобы его оторвать
Вот так вишу я и думаю: Страховочный шнур - репер внизу. Упал метров на семьдесят вниз. Видимо надоело ему меня поддерживать, да обслуживать. Вот он и соскользнул вниз. Связка шлямбурных крюков на боку висит. Когда поворачиваюсь, меняю руку, они тонко так тихо звенят. Вишу то на одной руке, то на другой.
И так мне стало тошно. Вишу как сарделька в мясном цеху (видел как то на гражданке). Надо мной нависает карниз. Шлямбур не вбить, пробовал. Вы когда нибудь пробовали, вися на одноу руке, другой рукой пытаться забить шлямбур в бетонную стену рукояткой десантного ножа. Да хоть молотком. Не пробовали? А вы попробуйте. Очень интересное занятие. Так наверное заниматься сексом на потолке.
В висках стучит. Видимо смерть моя отстукивает последние мои секунды.
И вдруг слышу голос, вроде как моего командира, - ты чё здесь повис, как дерьмо на палочке, вон видишь правее еле заметную трещину в камне, вставляй туда шлямбур, не боись выдержит. Там выше ещё одна такая трещинка есть ... .
Так я вылез на карниз. Отдохнул. Правда дальше и выше ещё метров 50 вертикальной стены, но это семечки.
А ведь ещё минуту назад с жизнью прощался. Говорят в последние минуты человек прощается со всеми родными и близкими. Я никого не вспоминал. Врать не буду. Даже маму.
Кто же со мной разговаривал. Я врачей спрашивал. Чуть не комисовали за такие разговоры. Тогда я не знал кто это. Это потом я нашёл с ним общий язык. Хотя это я зря сказал. При таких моих изречениях он обижается на меня и месяц со мной не разговаривает. Я его называю моим духом. Хотя сейчас то я знаю, что это я, его тело для исследования нашего материального мира. В основном мы с ним общаемся визуальными картинками. Я ему показываю, что я хочу узнать, а он мне показывает ответ, или не показывает. Он здесь главнее. Хочет покажет не хочет не покажет. Голосовой связью пользуется только в экстремальных случаях. За всё наше 35 летнее сознательное общение дух раза три мне помогал голосом. И все случаи были связаны со смертельной опасностью.
Кстати, я у него спрашивал, показывая свои воспоминания о том висении под карнизом, зачем он мне помог. Жду ответа. Пока нет.
Вот мой дух мне помогает общаться с людьми, видеть людей, чувствовать людей, лечить людей. Как? Очень просто! Когда я с помощью моих материальных чуств не могу определить человека, его проблемы, его болезнь. То слушаю внутри себя ответ от духа.
Я всегда у него спрашиваю брать мне деньги от клиента или не брать. Это началось с конца 90 - х, когда меня пытались подставить. Парень суёт буквально мне насильно пачку денег, а дух мне как крикнет :"Не бери" Я и не взял. Выхожу на лестницу, а там ребята с государственными ксивами. А факта криминала нет. Вот я ему был благодарен. Духу то есть.
У каждого экстрасенса свой подход. Я имею в виду людей действительно наделённых какими то способностями. И истинных экстрасенсов видно при общении с ними, хотя бы по письму. Они не кричат, что они онлайн - шаманы или психологи эзотерики. То что у тебя есть, если есть, - это дар божий. И его боишься спугнуть.
Если кто то со мной не согласен, то пожалуйста можете высказывать своё мнение, но имейте в виду я в споре участвовать не буду. Я просто высказал своё мнение по этому вопросу. И не более того.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№10 | 12.01.2019-15:31

№9 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Парень суёт буквально мне насильно пачку денег, а дух мне как крикнет :"Не бери" Я и не взял. Выхожу на лестницу, а там ребята с государственными ксивами. А факта криминала нет. Вот я ему был благодарен. Духу то есть.
"Воспоминания бывалого Шамана"..., что то новенькое у ВАС ЧБИ
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

646ce Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх