Скрыть

В чей огород камушек?

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Михаил Сергеевич

№0 | 10.01.2019-11:41

Ведущий наглядно доказывает, что современные эзо-экстрасенсы по большей части - фейк!
http://www.youtube.com/watch?v=SyBVOkFzNy0
3 серии

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№1 | 10.01.2019-13:11

По большей части это так и есть и в этом нет ни чего странного,,ибо умеющих и знающих очень и очень мало и они ,как правило ,не делают из этого бизнес проект,,,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№2 | 10.01.2019-14:37

Михаил, экстрасенсы в телеке -- это все точно фейк. Настоящих единицы и они всегда в сельской местности живут. В городе нет истинности и контакта с землей и воздухом, а это основа для работы. а лучше, если есть еще возможность добавить водную стихию.

Михаил Сергеевич

№3 | 10.01.2019-17:08

Не только по телеку, в инете дохрена "специалистов", люди ведутся. Обидно, всё это бросает тень и на реальных целителей!
А про село - это вы в точку. Больше всего ценю здесь тишину и возможность уединения!

Максим Никитин

Магия/ведовство, Непознанное, Парапсихология/экстрасенсорика

№4 | 10.01.2019-19:04

№1 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
ерунду не городи. Я создал себе целую империю.
№2 | Кузьмин Сергей писал(а):
В городе нет истинности и контакта с землей и воздухом
ну а это блеф полный. Чем тогда люди дышат? Вода уже из крана не стихия? походу в прошлом все вы зависли.Ох и зависли
№3 | Михаил Сергеевич писал(а):
А про село - это вы в точку.
потому что нет возможности уехать. Я сам из деревни, но... надо меняться и идти в ногу со временем. Да и учтите, что реальные клиенты давно перебрались в мегаполисы , и ездить по деревням им не пристало.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№5 | 10.01.2019-20:56

№4 | Максим Никитин писал(а):
Я создал себе целую империю.
Ты Бог или просто эгоист???
Чем тогда люди дышат?
Этот же вопрос к вам!!!
потому что нет возможности уехать.
Я в твоей Москве от рождения жил и знаю все проулки в центре, все парки и скверы??? А ты вот что там забыл???
Вода уже из крана не стихия?
Ты знаешь чем отличается вода живая от мертвой???
ну а это блеф полный.
Так кто тут очк...блефует???
Да и учтите, что реальные клиенты давно перебрались в мегаполисы
Доеные коровы да!!! Но не люди живые.
ездить по деревням им не пристало.
Продолжайте кормиться Дьявольщинкой и доить лохов!!! Правильно делаете.

Целителю хватает пары слов для исцеления "клиента" и не требует целитель за это денег, но не истинный целитель (от Дьявола) попросит несколько приемов за огромную сумму. Вот это вы и создали дядя Максимка!!!

id10850

Анкета удалена

№6 | 11.01.2019-01:14

Никитин! А кто вы есть по сути?
Сегодня у вас есть империя- завтра её не будет!
Сегодня у вас есть клиенты- завтра их не станет!
Сегодня вы живёте, а завтра и это у вас отнимут!
Вам жизнь дарована и вы ею не владеете!
Что вы хотите продемонстрировать - свои золотые колочильчики?
Дак и они у вас не золотые!
Проверьте...

Михаил Сергеевич

№7 | 11.01.2019-03:53

Чем тогда люди дышат? Вода уже из крана не стихия?
Да! И продукты - не пища, квартира - не Дом и пр. - разницу видят даже дети!
потому что нет возможности уехать. Я сам из деревни,
А я из города, в 20 лет понял, что там нет Жизни и условий для реализации мечты!
А уехать проще простого. За мой 3х.комнатный автономный особняк, 500 м. от реки, с множеством хоз.построек + 30 соток действующего сада-огорода - предлагают неприлично много денег! но Я не дурак, и дети не поймут.

tcybina

Анкета удалена

№8 | 11.01.2019-12:22

Чей огород лучше?

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№9 | 11.01.2019-14:12

Не важно где это было, а было ли вообще, тоже не суть. Смысл в том, что я вишу между небом и Землёй. Минут пять, а то и все десять. Часы есть "Командирские" ВДВ-эшные. Спецвыпуск. Но и те какую то фигню показывают. Электромеханические часы. А район, в котором я нахожусь аномальный. Магнитный это точно. Автомат прилепил к вертикальной стене, а он висит, как приклеенный. Даже некоторое усилие потребовалось, чтобы его оторвать
Вот так вишу я и думаю: Страховочный шнур - репер внизу. Упал метров на семьдесят вниз. Видимо надоело ему меня поддерживать, да обслуживать. Вот он и соскользнул вниз. Связка шлямбурных крюков на боку висит. Когда поворачиваюсь, меняю руку, они тонко так тихо звенят. Вишу то на одной руке, то на другой.
И так мне стало тошно. Вишу как сарделька в мясном цеху (видел как то на гражданке). Надо мной нависает карниз. Шлямбур не вбить, пробовал. Вы когда нибудь пробовали, вися на одноу руке, другой рукой пытаться забить шлямбур в бетонную стену рукояткой десантного ножа. Да хоть молотком. Не пробовали? А вы попробуйте. Очень интересное занятие. Так наверное заниматься сексом на потолке.
В висках стучит. Видимо смерть моя отстукивает последние мои секунды.
И вдруг слышу голос, вроде как моего командира, - ты чё здесь повис, как дерьмо на палочке, вон видишь правее еле заметную трещину в камне, вставляй туда шлямбур, не боись выдержит. Там выше ещё одна такая трещинка есть ... .
Так я вылез на карниз. Отдохнул. Правда дальше и выше ещё метров 50 вертикальной стены, но это семечки.
А ведь ещё минуту назад с жизнью прощался. Говорят в последние минуты человек прощается со всеми родными и близкими. Я никого не вспоминал. Врать не буду. Даже маму.
Кто же со мной разговаривал. Я врачей спрашивал. Чуть не комисовали за такие разговоры. Тогда я не знал кто это. Это потом я нашёл с ним общий язык. Хотя это я зря сказал. При таких моих изречениях он обижается на меня и месяц со мной не разговаривает. Я его называю моим духом. Хотя сейчас то я знаю, что это я, его тело для исследования нашего материального мира. В основном мы с ним общаемся визуальными картинками. Я ему показываю, что я хочу узнать, а он мне показывает ответ, или не показывает. Он здесь главнее. Хочет покажет не хочет не покажет. Голосовой связью пользуется только в экстремальных случаях. За всё наше 35 летнее сознательное общение дух раза три мне помогал голосом. И все случаи были связаны со смертельной опасностью.
Кстати, я у него спрашивал, показывая свои воспоминания о том висении под карнизом, зачем он мне помог. Жду ответа. Пока нет.
Вот мой дух мне помогает общаться с людьми, видеть людей, чувствовать людей, лечить людей. Как? Очень просто! Когда я с помощью моих материальных чуств не могу определить человека, его проблемы, его болезнь. То слушаю внутри себя ответ от духа.
Я всегда у него спрашиваю брать мне деньги от клиента или не брать. Это началось с конца 90 - х, когда меня пытались подставить. Парень суёт буквально мне насильно пачку денег, а дух мне как крикнет :"Не бери" Я и не взял. Выхожу на лестницу, а там ребята с государственными ксивами. А факта криминала нет. Вот я ему был благодарен. Духу то есть.
У каждого экстрасенса свой подход. Я имею в виду людей действительно наделённых какими то способностями. И истинных экстрасенсов видно при общении с ними, хотя бы по письму. Они не кричат, что они онлайн - шаманы или психологи эзотерики. То что у тебя есть, если есть, - это дар божий. И его боишься спугнуть.
Если кто то со мной не согласен, то пожалуйста можете высказывать своё мнение, но имейте в виду я в споре участвовать не буду. Я просто высказал своё мнение по этому вопросу. И не более того.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

Бан

№10 | 12.01.2019-15:31

№9 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Парень суёт буквально мне насильно пачку денег, а дух мне как крикнет :"Не бери" Я и не взял. Выхожу на лестницу, а там ребята с государственными ксивами. А факта криминала нет. Вот я ему был благодарен. Духу то есть.
"Воспоминания бывалого Шамана"..., что то новенькое у ВАС ЧБИ

id8340

Анкета удалена

№11 | 1.08.2019-03:55

№0 | Михаил Сергеевич писал(а):
Михаил Сергеевич, хочу вам ответить на одно из замечаний в моей теме про деньги цитатой Алены Полынь (последнее сообщение в другой моей теме): http://ezo.club/forum/topic.php?id=25119&p=1000&ok=1#27

id12321

Анкета удалена

№12 | 13.06.2020-08:36

№9 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Голосовой связью пользуется только в экстремальных случаях. За всё наше 35 летнее сознательное общение дух раза три мне помогал голосом.
Очень познавательно, спасибо за Ваш рассказ

Андрей Николаевич

Магия/ведовство, Боевой маг

№13 | 13.06.2020-19:22

В семье не без уродов.Но и они не уйдут от наказания, от якобы легких денег.

Нугманов Марат Ажгиреевич

Здоровое питание, Эзотерика

№14 | 23.09.2020-09:22

"Да и учтите, что реальные клиенты давно перебрались в мегаполисы , и ездить по деревням им не при стало" .
— ну дык голод не тётка, если прижмет как следует, то и на край земли поедут.

Анжелика Николаевна

№15 | 25.09.2020-07:24

Михаил Сергеевич, я пол года мониторю сей ресурс, по стилю подачи инфы и фото вы напоминаете мне одного знакомого.
Скажите, г.Туринск вам о чём то говорит?!

Михаил Сергеевич

№16 | 25.09.2020-07:29

Это моя родина

Анжелика Николаевна

№17 | 25.09.2020-08:58

Конец августа 2015г., кумарьинские болота близ Собачкино, трое блудных эко туристов с ракетницей... Ох и тесен мир...

Михаил Сергеевич

№18 | 25.09.2020-10:10

Воистину тесен! Привет, Максим!

Анжелика Николаевна

№19 | 25.09.2020-10:58

Здравствуй, Майкл!

Анжелика Николаевна

№20 | 26.09.2020-11:52

Забавная у вас тут мадам, всех поувольняла и "тихо сам с собою..." Правду говорят - от эзо до шизо расстояния ноль.!

Михаил Сергеевич

№21 | 26.09.2020-12:00

Есть такое! Жаль не въезжает что это само анализ, думает что для кого то пишет!
А про проф.деформацию ты прав, По её словам она проф в своем деле. А чтоб понимать аутов - надо мыслить как аут! Вот только т.н. уже пройдена (видимо), нельзя ведь долго таким притворяться!

Книжка

№22 | 26.09.2020-12:07

№20 | ШМС писал(а):
Правду говорят - от эзо до шизо расстояния ноль.!
это точно ..может ..что эзо что шизо-все одно
что с нулем -то общаться!
№21 | Михаил Сергеевич писал(а):
А про проф.деформацию ты прав
И ты Брут прав!
Главное товариши-эзотерики что ...
обменялись взаимолайками...Молодцы!

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология, Йога, Шаманизм

№23 | 26.09.2020-12:08

№0 | Михаил Сергеевич писал(а):
Ведущий наглядно доказывает, что современные эзо-экстрасенсы по большей части - фейк!
"По большей части" - это так и есть. И так же дело обстоит и с врачами и с психологами - большая часть вообще ничего не понимают в своем деле.

Но если говорить о самой сути экстрасенсорики и эзотерики вообще - то это основа любой деятельности. Аксиомы математики - полностью эзотеричны и принимаются только на веру.
Политика и экономика - тоже имеют эзотерическую основу.
Вот пример:

Анжелика Николаевна

№24 | 26.09.2020-12:10

№22 | Книжка писал(а):
товариши-эзотерики
Лично я не эзотерик, не надо обзываться!

Книжка

№25 | 26.09.2020-12:13

№24 | ШМС писал(а):
извините...просто ваши рассуждения такие же как у местных эзотериков
может просто переписали их слова....
не удивительно,когда одно и то же ....

№26 | 26.09.2020-12:13

№24 | ШМС писал(а):
Вы просто себя недооцениваете )))

Каждый живой человек эзотерик. Только некоторые люди это осознают и признают, а некоторые нет )))

Даже самые ярые материалисты и атеисты - тоже эзотерики. Просто они фанатично верят в материализм )))))

Михаил Сергеевич

№27 | 26.09.2020-12:13

И я не эзик, опять мимо...

Анжелика Николаевна

№28 | 26.09.2020-12:16

№26 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Каждый живой человек эзотерик.
Согласен! Но она не в этом смысле.

Книжка

№29 | 26.09.2020-12:31

№20 | ШМС писал(а):
Забавная у вас тут мадам, всех поувольняла и "тихо сам с собою..." Правду говорят - от эзо до шизо расстояния ноль.!
А блесните знаниями......
Так как тут местные знатоки частенько друг друга посылают полечиться в психушке то невольно возникает вопрос
Что значит Эзотерик?
Что значит Шизофренник?
Какое ПО-ВАШЕМУ главное отличи
е?

Не надо только на меня переводить стрелки-я знаю
не хотите блеснуть-ваше право...это просто нейтральное предложение

№30 | 26.09.2020-12:34

№28 | ШМС писал(а):
она не в этом смысле
Она в соответствии со своей верой...

Люди просто теряют осознавание своей сущности под влиянием материалистической веры.

Вот песня про это:

Книжка

№31 | 26.09.2020-12:39

№30 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
это вы не про меня случайно, противник материализма и либерализма и непатриотизма?
надеюсь ....

№32 | 26.09.2020-12:46

№31 | Книжка писал(а):
надеюсь ....
Надеяться Вам ведь никто не мешает ))))

Книжка

№33 | 26.09.2020-12:50

№32 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Надеяться Вам ведь никто не мешает ))))
так значит "ОНА"-это вы меня имели ввиду?

Книжка

№34 | 26.09.2020-13:06

№32 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Надеяться Вам ведь никто не мешает
смысла на поняли....мне вообще никто и ни в чем не мешает. просто уточняю информацию. Это вы решили что "высоко сижу-далеко гляжу" и всё про всех вижу,знаю и понимаю
даже про чужую веру....
Люди просто теряют осознавание своей сущности под влиянием материалистической веры.
Мда....
Психологи как скажут......душеведы же....

№35 | 26.09.2020-13:11

№33 | Книжка писал(а):
так значит "ОНА"-это вы меня имели ввиду?
Не может быть!!! ))))))))))))))

№34 | Книжка писал(а):
вы решили что "высоко сижу-далеко гляжу" и всё про всех вижу,знаю и понимаю
Ну, может быть не все, но многое ))))))))))

Книжка

№36 | 26.09.2020-13:22

№35 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Ну, может быть не все, но многое
так это в соответствие с ВАШИМ видением
так как чувствуете вы -чувствует любой,только не любой высказывает то что видит , сомневается что видит правильно,хочет сначала удостоверится
Я думаю вы зря высказали очередное голословное утверждение про другого...но это ваше дело. Моё дело указать вам на ошибку коль это касается меня
Хоть мы все и в песочнице, лучше если каждый лепит свои куличики или кооперируется и лепит вместе....Плохо когда одному взбредет в голову кинуть на кого-то песка, а другие присоединяются
"дурной пример заразителен"
Когда я работала в садике я это сразу пресекала, детям обьясняла и они больше этого уже не делали....а здесь люди не меняются к сожалению

Книжка

№37 | 26.09.2020-13:30

№20 | ШМС писал(а):

Материалистический ФАКТ подтверждающий мои слова "Я конфликтов не ищу и НИКОГДА не прихожу к людям их чему-то учить ,о чем Ложно и голословно постоянно пишет Знаток святых источников и Певец безусловной любви
Но меня некрасивыми нападками вынуждают отстаивать свою Позицию и отвечать на нападки за спиной

Мадам вам и всем другим обьяснила за что поувольняла
"тихо сам с собою.".
Почему же-тихо?
Громко- Честно и открыто!!
Но заливать мою тему потоками грязи-это не корректные действия с которыми нужно мириться....отсюда и увольнения. До увольнения я предпринимаю попытки изменений,но успеха пока не происходит. Я думаю из-за ограниченного видения такого типа
Правду говорят - от эзо до шизо расстояния ноль.
Сомневаюсь что это Правда
№21 | Михаил Сергеевич писал(а):
Жаль не въезжает что это само анализ, думает что для кого то пишет!
Как обычно Ваше Мнение и ничего не имеет общего с ПРАВДОЙ которая есть ФАКТ

№38 | 26.09.2020-19:09

№36 | Книжка писал(а):
Моё дело указать вам на ошибку
Указывайте - сколько хотите )))))))))))))))))

№36 | Книжка писал(а):
так это в соответствие с ВАШИМ видением
Да, так и есть )))
С какой бы стати я стал высказываться в соответствии с чужим видением? ))))

№36 | Книжка писал(а):
не любой высказывает то что видит , сомневается что видит правильно
Вы правы - не любой ))))
А я - высказываю ))))))))))))))))))))))))

№36 | Книжка писал(а):
Когда я работала в садике я это сразу пресекала, детям обьясняла и они больше этого уже не делали...
Вы - молодец! ))))
Продолжайте работать в садике! )))))))))))))))))

Книжка

№39 | 26.09.2020-19:20

№38 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Продолжайте работать в садике!

ВИДИТЕ там написано работалА....прошедшее время....значит больше не работаю....Это просто про Ошибки Вашего Видения...

№40 | 26.09.2020-19:46

№39 | Книжка писал(а):
ВИДИТЕ там написано работалА....прошедшее время....значит больше не работаю...
Ну, это же не исключает возможности работать дальше ))))
Никто же не запрещает Вам устроиться туда опять ))))

Книжка

№41 | 26.09.2020-19:55

№38 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Продолжайте работать в садике!
смыслы разные
нельзя продолжать то что осталось в прошлом
жизнь движется вперед...открываются новые горизонты

№42 | 26.09.2020-20:33

№41 | Книжка писал(а):
нельзя продолжать
Ну, ладно - не продолжайте )))))

Книжка

№43 | 27.09.2020-07:05

№42 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Ну, ладно - не продолжайте
вы не продолжайте делать ошибок
и таких и более серьёзных
всегда лучше сначала подумать-а потом уже писать
всё-таки отвечать за свои слова-это признак настоящего мужчины...это вызывает уважение. Тут с уважением как-то дефицитно (уважением к любому человеку,божьему созданию)
Как-то так тут получается что высказать НЕуважение и даже Презрение к , оскорбить другого-это и идет на УРА!...приветствуется...поощеряется
Тут же человек идет в другую тему и там красиво рассуждает о Любви и Добре
как то странно и не по-человечески

Всё-таки и эзотерики и шаманы в первую очередь ведь все-таки ЛЮДИ. Я на своей работе над которой все с удовольствием потешаются,как будто выращивать картошку работа более достойная. Так вот там были ЛЮДИ,многие из них пострадали от нечеловеческих действий "близких"...изнасилование например....правду прячут чтобы родича защитить, а пострадавшую таблетками залечивают и т д. Для вас такие люди-это грязь-только позлорадничать, по-насмехаться и позубоскалить
Даже стыдно за вас как-то что вы таких элементарных вещей НЕ понимаете
для чего нужны ваши заумные рассуждения о высоком,если ваши слова и поступки такие низкие

Там люди были настоящие и хотели настоящих улучшений и изменений. Плохое отношение к другому подобное здешнему не поощерялось, а наоборот осуждалось, Ложь пресекалась
да....., до вас не достучишься всё равно...чтоб хоть сомнение где-то возникло...ни в коем разе.....очень ограниченный слух....

Книжка

№44 | 27.09.2020-07:11

№20 | ШМС писал(а):
Правду говорят - от эзо до шизо расстояния ноль.!
№29 | Книжка писал(а):
А блесните знаниями......
Так как тут местные знатоки частенько друг друга посылают полечиться в психушке то невольно возникает вопрос
Что значит Эзотерик?
Что значит Шизофренник?
Какое ПО-ВАШЕМУ главное отличие?
Не надо только на меня переводить стрелки-я знаю
не хотите блеснуть-ваше право...это просто нейтральное предложение

Что? Нет? Ниже вашего достоинства на вопросы отвечать? Позубоскалить более привлекательно...? жаль-жаль ну ладно. Светите Дальше

Анжелика Николаевна

№45 | 27.09.2020-10:59

№44 | Книжка писал(а):
Ниже вашего достоинства на вопросы отвечать?
Я пол года читаю ваши беседы, не думаю что именно сегодня вы сдвинулись в развитии, поэтому: отвечать на вопрос с известным ответом - безсмысленно! Ну и , гарантия! что своим ответом я навлеку словесно-вопросный понос, и автор темы будет зол! )))))
№44 | Книжка писал(а):
Позубоскалить более привлекательно.
...На себя посмотрите...

№46 | 27.09.2020-11:41

№43 | Книжка писал(а):
вы не продолжайте делать ошибок
Однако, чтобы понимать что такое реальность, а что такое ошибки - нужно уметь понимать Правду )))))

А у Вас с Правдой - пока "не сложилось"... ((

Поэтому все Ваши "опусы" - "жалкое зрелище" )))

Книжка

№47 | 27.09.2020-11:44

№45 | ШМС писал(а):
Я пол года читаю ваши беседы, не думаю что именно сегодня вы сдвинулись в развитии, поэтому: отвечать на вопрос с известным ответом - безсмысленно! Ну и , гарантия! что своим ответом я навлеку словесно-вопросный понос, и автор темы будет зол! )
№45 | ШМС писал(а):
На себя посмотрите
есть один ПРАВДИВЫЙ ФАКТ
ВЫ пришли в мою тему
Для чего?
Выразить своё мнение и поддержать "близких по духу"?
И чего от этого изменилось в окружающем вас пространстве?
ну получитли ЛАЙКИ-это да...почувствовали поддержку это да
№45 | ШМС писал(а):
Я пол года читаю ваши беседы
№45 | ШМС писал(а):
словесно-вопросный поно
Я НИКОГДА не читаю ТО что считаю вот этим..то что вы изящно высказали ,правда с чужих слов .
Я прохожу мимо....отзываюсь только КОГДА это приносят на мою территорию и тагда я поступаю так как я считаю нужным
А вам что нечем больше заняться?* ...похоже на то ...
странно как-то

Книжка

№48 | 27.09.2020-11:47

№46 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
А у Вас с Правдой - пока "не сложилось"..
я рада что хоть у вас "сложилось"
№46 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Поэтому все Ваши "опусы" - "жалкое зрелище"
Благодарю за глубокую и обстоятельную критику

id12434

Анкета удалена

№49 | 27.09.2020-12:35

№45 | ШМС писал(а):
Я пол года читаю ваши беседы, не думаю что именно сегодня вы сдвинулись в развитии, поэтому: отвечать на вопрос с известным ответом - бессмысленно! Ну и , гарантия! что своим ответом я навлеку словесно-вопросный понос

Фильм "Приключения Электроника" чего-то вспомнился...
"И где же у нее кнопка?" )))
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

646ce Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх