Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Михаил Сергеевич

№0 | 10.01.2019-11:41

Показать всё сообщение ▼
Ведущий наглядно доказывает, что современные эзо-экстрасенсы по большей части - фейк!
http://www.youtube.com/watch?v=SyBVOkFzNy0
3 серии

Михаил Сергеевич

№100 | 29.09.2020-11:58

№85 | Михаил Сергеевич писал(а):
Вы определитесь, зачем вы тут - своё пропихивать иль ума набраться
На что похоже?!
№99 | Книжка писал(а):
ВАМ нужно определиться
№95 | Михаил Сергеевич писал(а):
Я здесь чтобы ненавязчиво делиться опытом и мыслями.

Книжка

№101 | 29.09.2020-12:16

ваше предложение (или указание??)- что МНЕ нужно определиться
№100 | Михаил Сергеевич писал(а):
ВАМ нужно определиться

Мне определяться ? или
№100 | Михаил Сергеевич писал(а):
Я здесь чтобы ненавязчиво делиться опытом и мыслями.
ВЫ за меня определитесь?

Михаил Сергеевич

№102 | 29.09.2020-13:14

№101 | Книжка писал(а):
ВЫ за меня определитесь?
Ну щас!! Я даже ребятишек подвожу к самостоятельному выбору, а уж решать за незнакомых людей - увольте.

Книжка

№103 | 29.09.2020-13:23

№97 | Михаил Сергеевич писал(а):
Я не предлагал, а просил вас определиться. т.к. когда вам дают советы или отвечают на ваш вопрос, наблюдается синдром перво-моментного отрицания, затем обвинения во лжи и нелепые доказы этого. Даже сторонний диалог (не с вами) вы разбираете руководствуясь свой логикой и правдой, когда вас никто не просит.
Вот я и хотел узнать - как вы сами позиционируете себя на форуме - пытаетесь получить знания и ответы или научить других, так как вы "спец каких свет не видывал" раз решили всех "на место поставить"
а ЧТО было ЭТО?
помощь в "определиться"?

Михаил Сергеевич

№104 | 29.09.2020-13:40

Наблюдения и пожелания

Книжка

№105 | 29.09.2020-13:45

№104 | Михаил Сергеевич писал(а):
пожелания
а чего пожелали?

Михаил Сергеевич

№106 | 29.09.2020-13:47

№103 | Книжка писал(а):
хотел узнать - как вы сами позиционируете себя на форуме - пытаетесь получить знания и ответы или научить других,

Книжка

№107 | 29.09.2020-13:51

№106 | Михаил Сергеевич писал(а):
хотел узнать
ВЫ хотели?
или вы МНЕ этого ПОЖЕЛАЛИ?

Михаил Сергеевич

№108 | 29.09.2020-13:59

моё желание:
№106 | Михаил Сергеевич писал(а):
узнать - как вы сами позиционируете себя на форуме - пытаетесь получить знания и ответы или научить других,
(какой я сегодня терпеливый))))

Книжка

№109 | 29.09.2020-14:03

№108 | Михаил Сергеевич писал(а):
какой я сегодня терпеливый
это прекрасно
№108 | Михаил Сергеевич писал(а):
моё желание
правильно поэтому я и предложила ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ удовлетворить
[quote=№90 | u5734 | Книжка]Тогда у меня к вам такое предложение
№85 | Михаил Сергеевич писал(а):
1) своё пропихивать иль 2) ума набраться
берем 2 ваших варианта
хотели ли бы вы их обсудить?
если да то какой-первый или второй?
если никакой не хочется-никаких проблем

Книжка

№110 | 29.09.2020-14:11

№103 | u5734 |
№104 | Михаил Сергеевич писал(а):
Наблюдения и пожелания
писал(а):

Даже сторонний диалог (не с вами) вы разбираете руководствуясь свой логикой и правдой, когда вас никто не просит.
ВСЁ что я разбираю -это обычно ОБО МНЕ за моей спиной (я там не учавствую-мне слова не предлагают)
Если вы имеете в виду разговор где обо мне не идет речь-то укажите пожалуйста обычно я не лезу в чужие дела...но возможно и было

естественно когда я разбираю я использую СВОЮ логику и правду
ИНТЕРЕСНО а вы когда что-то обсуждаете-разбираете вы пользуетесь ЧУЖИМИ инструментами мышления?

А зачем чтоб просили?.... .не поняла

Книжка

№111 | 29.09.2020-17:56

№53 | Михаил Сергеевич писал(а):
И куда она без публики?!
публика-не проблема
№53 | Михаил Сергеевич писал(а):
Хочет общения - пожалуйста! Скрыть иль заблокировать никогда не поздно.
общение тут-не очень вдохновляющее
чтобы не засорять ВАШУ тему я для вас написала пост у себя
http://ezo.club/forum/topic.php?id=25448&p=1000&ok=1#525
если интересно конечно

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№112 | 29.09.2020-20:43

№110 | Книжка писал(а):
ВСЁ что я разбираю -это обычно ОБО МНЕ за моей спиной (я там не учавствую-мне слова не предлагают)
Именно так и просто потому что нет понятия о различении ,,,,
То что говорится далеко не всегда касается личности говорящего если и вообще касается а представляет просто одну из,,,точек зрения по какому либо вопросу,,,
Другими словами то что говорится может не иметь личной направленности но выражает определенный взгляд на определенное явления ,и именно так и должно быть воспринято,,,,,

Просветлённый мастер

№113 | 29.09.2020-20:47

Различение -первое что должно быть осознано ,воспринято и отработано дабы диолог был вообще возможен,,,,,

Книжка

№114 | 29.09.2020-20:50

№112 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Именно так и просто потому что нет понятия о различении ,,,,
То что говорится далеко не всегда касается личности говорящего если и вообще касается а представляет просто одну из,,,точек зрения по какому либо вопросу,,,
Другими словами то что говорится может не иметь личной направленности но выражает определенный взгляд на определенное явления ,и именно так и должно быть воспринято,,,,,
Постарайтесь из других не делать умственно неполноценных
то что вы видите или вам хочется видеть это ВАШЕ мнение и лично мне оно давно уже не интересно
постарайтесь уважать и другое мнение-не только своё
(это правило форума)
Пожалуйста НЕ начинайте склоку
Я общалась НЕ с вами
Спасибо
№113 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Различение -первое что должно быть осознано ,воспринято и отработано дабы диолог был вообще возможен,,,,
разве я просила вашей помощи?

Ваши мнения мне не интересны
Если вы хотите использовать мои посты чтобы распространять свои знания очень прошу этого не делать

Просветлённый мастер

№115 | 29.09.2020-21:19

№114 | Книжка писал(а):
то что вы видите или вам хочется видеть это ВАШЕ мнение и лично мне оно давно уже не интересно
Об этом говорит весь форум или данное замечание отражает общее настроение или то что на каждом форуме принимается априори или как установка комфортного диолога игнарирование которого не дает активным членам выразить свои точки зрения на существующее положение дел

Книжка

№116 | 29.09.2020-21:21

№51 | Fox-Fire писал(а):
Ребят, а что вы не заблокируете нашего друга в своих темах?
Ведь всем же уже все давно понятно.
Прям садо-мазо какое-то на форуме, а не общение стало)))
Это же форум эзотериков на эзотерические темы, а не...
Если это политкорректность - то зря.
На окна же сетки от комаров ставят...
Хотя комаров никто неправильными не считает))
Ну, а скучающие всегда могут в ее темку наведаться.
А так - ну просто заходишь на форум, как уже в какое-то бредовое болото.
Причем всего с одним "водяным"))

Это же форум эзотериков на эзотерические темы, а не...

На Эзотерическом форуме находятся люди с эзотерическими знаниями или без них. Прежде всего это люди и должны относиться друг к другу соответственно-соблюдать хоть какие-то рамки

Автор этого поста приходил в мою тему и пытался учить меня мудрости
Поэтому если мы все время кого-то осуждаем и спорим, то идем против Бога (весьма нехорошее направление - мнение от Foxfire :)
Если всегда прощаем, дружим, и ищем мира и взаимопонимания, то идем с Богом
Я делала попытки установить взаимопонимание , понять намерения человека, обговорить всё честно и открыто, но ....всё оказалось по-другому

Все мои некорректные высказывания на Форуме -это реакция на Отношение других участников

Хотелось бы напомнить правила Форума

1 У нас приветствуется уважительное отношение к участникам обсуждений.
2 У нас не принято создавать темы с целью обсуждения кого-либо из участников сайта.
3 Сайт объединяет людей с различными жизненными позициями, примите это как данность.
4 Любые коалиции против любого из пользователей форума запрещены. На этом форуме нет места специально организованному групповому давлению на неугодного.

Просветлённый мастер

№117 | 29.09.2020-21:26

№114 | Книжка писал(а):
Я общалась НЕ с вами
Форум пространство общения -пользователи общаются не личностью но точками зрения на то или иное, которые могут и часто отражают совсем не их самих но только мнения по тому или иному вопросу и само мнение ,как правило ,не пренадлежит самому говорящему ибо выражает обособленную или коллективную суть которую говорящий поддерживает в данную часть времени,,,,

Книжка

№118 | 29.09.2020-21:27

№115 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Об этом говорит весь форум или данное замечание отражает общее настроение или то что на каждом форуме принимается априори или как установка комфортного диолога игнарирование которого не дает активным членам выразить свои точки зрения на существующее положение дел

если у вас есть ко мне конкеретная претензия -можете её честно предьявить
Вы просили меня не приходить в вашу тему с Правдолюбством-Я НЕ прихожу
В данном случае я общалась с другим участником который САМ выразил желание со мной общаться. Я отвечала на ЕГО посты
Почему вас это должно волновать?

Любые коалиции против любого из пользователей форума запрещены.

Книжка

№119 | 29.09.2020-21:29

№117 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Форум пространство общения -пользователи общаются не личностью но точками зрения на то или иное, которые могут и часто отражают совсем не их самих но только мнения по тому или иному вопросу и само мнение ,как правило ,не пренадлежит самому говорящему ибо выражает обособленную или коллективную суть которую говорящий поддерживает в данную часть времени,,,,
№116 | Книжка писал(а):
3 Сайт объединяет людей с различными жизненными позициями, примите это как данность.

Просветлённый мастер

№120 | 29.09.2020-21:35

№118 | Книжка писал(а):
с Правдолюбством
Правда и личное мнение по поводу правды -совершенно разные понятия и если это не осознается то правда нивелируется или стягивается на личностное поприще на котором служит не более чем разменной монетой собственной амбиции или используется для отстаивания чисто личных интересов,,,,

Просветлённый мастер

№121 | 29.09.2020-21:41

С понятием правды все просто -она отражает лиш то, что есть в данный момент времени ,и не имеет отношения к умазаключениям по поводу и без ,которые ей приписывают дабы склонить чашу весов в свою пользу,,,,

Книжка

№122 | 29.09.2020-21:42

№120 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Правда и личное мнение по поводу правды -совершенно разные понятия и если это не осознается то правда нивелируется или стягивается на личностное поприще на котором служит не более чем разменной монетой собственной амбиции или используется для отстаивания чисто личных интересов,,,,
Зачем вы мне НАВЯЗЫВАЕТЕ ваше мнение
У вас своё мнение-у меня своё
Здесь находятся люди прежде всего
Каждый со своим мнением
Попробуйте принять эту ПРОСТУЮ мысль
[quote=№116 | u5734 | Книжка]У нас приветствуется уважительное отношение к участникам обсуждений.[/quote]
я вас просила по хорошему, я вас просила грубо....вы отказываетесь понимать
Я же не на Вашем Форуме и даже не в вашей теме

Книжка

№123 | 29.09.2020-21:42

№121 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
С понятием правды все просто -она отражает лиш то, что есть в данный момент времени ,и не имеет отношения к умазаключениям по поводу и без ,которые ей приписывают дабы склонить чашу весов в свою пользу,,,,
№122 | Книжка писал(а):
Зачем вы мне НАВЯЗЫВАЕТЕ ваше мнение
У вас своё мнение-у меня своё
Здесь находятся люди прежде всего
Каждый со своим мнением
Попробуйте принять эту ПРОСТУЮ мысль
№116 | u5734 | Книжка писал(а):
У нас приветствуется уважительное отношение к участникам обсуждений.
я вас просила по хорошему, я вас просила грубо....вы отказываетесь понимать
Я же не на Вашем Форуме и даже не в вашей теме

Просветлённый мастер

№124 | 29.09.2020-21:47

№122 | Книжка писал(а):
мнение
Мнение имеет личностную или обобществленную или иную окраску тогда как правда не имеет ни какой окраски или представляет из себя целостное законченное явления который каждый интерпритирует по своему если не может понят или принять как факт,,,,,

Книжка

№125 | 29.09.2020-21:56

№124 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Мнение имеет личностную или обобществленную или иную окраску тогда как правда не имеет ни какой окраски или представляет из себя целостное законченное явления который каждый интерпритирует по своему если не может понят или принять как факт,,,,,
№118 | Книжка писал(а):
Вы просили меня не приходить в вашу тему
...я НЕ прихожу
это просто ЭЛЕМЕНТАРНОЕ человеческое общение- уважать ВЫБОР другого ЧЕЛОВЕКА
Я НЕ хочу с вами общаться
Спасибо
Вы меня вынуждаете писать это "на работе с клиентами у меня такого не было. Как бы не был человек болен или неразвит-до него ВСЕГДА можно было достучаться"
До вас НЕВОЗМОЖНО
У меня есть опыт общения с "тонким планом"
Ничего подобного я НИКОГДА не встречала
Подумайте над своими действиями
Претензия что я тут всех учу!!!!
а какие ещё есть методы? Я уже с вами все человеческие подходы перепробовала.....полное недоумение

id12434

Анкета удалена

№126 | 30.09.2020-02:16

№115 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Вы совершенно правы Алексей Станиславович.

Иногда в этом мире приходится выбирать меньшее из двух зол. Это не самый приятный момент, но его нужно делать. Потому что форум – это как некое подобие спектакля. Кто-то вещает на сцене, кто-то смотрит на это из зала. Однако встречается категория людей, которым нравится бегать по проходам, кричать что-то и переключать внимание на себя. Что делают в театре в таком случае? Правильно, выводят возмутителя спокойствия из зала и продолжают просмотр. И никто в зале не считает это «ущемлением прав».

В христианстве на самом деле есть огромная тысячелетняя практика общения с людьми самого разного поведения. Где-то она опирается на слова Господа, где-то на слова святых. Я стараюсь ей следовать, чтобы не ошибиться.

Господь со станиц Евангелие учит христиан один говорить о проблеме сначала человеку, если он не слушает – то сказать об этом всей церкви, а если и здесь он не послушает, то отвращаться от него. (В оригинале: Мф. 18:17 «… то да будет он тебе, как язычник и мытарь».)

Я всегда стараюсь опираться на эту бесспорную по своему авторитету рекомендацию)).

Книжка

№127 | 30.09.2020-03:35

Будем делать вид что разговор чисто теоретический -в общем и никакие определенные личности не участвуют

№126 | Fox-Fire писал(а):
Господь со станиц Евангелие учит христиан один говорить о проблеме сначала человеку, если он не слушает – то сказать об этом всей церкви, а если и здесь он не послушает, то отвращаться от него. (В оригинале: Мф. 18:17 «… то да будет он тебе, как язычник и мытарь».)

ну надо же Опять началось взаимоотражение. Одна непонятная личность как раз вчера описала как некий представитель Христианства приходил к ней в тему рассказать про "Не Суди-Судим не будешь" и про какую-то ворчливую тетку и поговорить о том о сем...вокруг да около. Был непонятен его приход и она его спросила .
-Зачем заходил-то? С целью какой или просто так поделиться мыслями?
Ответ был "Тебе решать" ...не захотел объясняться
А как один человек за другого решать будет. Каждый отвечает и решает только за себя...И через какое-то время случилось нечто под номером 3
Было пропущено и №1 и №2

1 говорить о проблеме сначала человеку, (чтоб он понял)
2 сказать об этом всей церкви (а не заставлять и потребовать)
3 отвращаться от него

Да...дела.....надо евангелиста спросить как "отлучение" производиться

При этом
№126 | Fox-Fire писал(а):
Однако встречается категория людей, которым нравится бегать по проходам, кричать что-то и переключать внимание на себя

Интересно и кто это такой Павлин-Мавлин бегает по проходам. Некоторые только сидят в своих местах пока кто-т о туда не придет, не устроит халовар и этот халовар ещё и разнесет по театру и приходиться покидать свои места выходить и заниматься чисткой

Вообще ситуация на Форуме напоминает отношение "коллективного Запада" к России, у которой есть свой собственный Путь а Западу это не нравится. Часто Запад провоцирует скандалы для каких-то своих целей и потом голословно обвиняет Россиюбез каких-либо доказательств "докажи что не травила скрипадей" и всё тут
Россия должна оправдываться

Я отбиваю атаки так как мирному методы не работают
Когда участники форума предьявляют мне претензиии или голословные обвинения и прошу их показать мне конкретно о чем речь,на чем основано обвинение
ответ всегда одинаковый
"Доказывать? Вам? Вам надо- вы идите и ищите..вы и доказывайте."
Даже если бы захотела я не могу искать ТО, что в родилось в чужой голове и что для кого-то видиться чем-то или тем-то

Точно также другие понятия не имеют что происходит в моей голове. В этом я убедилась за месяцы нападок. Их "рентгены" показывают то что есть в них самих и "между строк" они читают своё...в этом тоже убедилась

ПОЭТОМУ я призываю всех не делать голословных обвинений-суждений, отвечать за свои слова в отношении другого человека и не приписывать другому то что родилось в собственной голове и не считать это ФАКТом даже если это возникло в голове у Эзотерика

Я свои утверждения или претензии обосновываю и объясняю

Считать что видение-мнение Эзотерика-это ФАКТ не имеет смысла
3 разных эзотерика будут иметь 3 разных мнения на одно и тоже явление
проверено

Это моё мнение и я имею право на своё мнение и оно совсем не должно никому нравиться

Я всегда готова обсудить любую претензию с любым участником и найти мирное решение, но это возможно ТОЛЬКО при взаимном уважении, честно и открыто, без попыток унизить,оскорбить,опустить. и это похоже невозможно

Всё же совсем не обязательно проявлять такое отношение которое проявляется сейчас в миру. У меня огромное терпение,но к сожалению это делает ситуацию только хуже.

Любой новичок заглянувший в мою тему и увидев там чепуху , вполне может закрыть и двигаться дальше. Никто не заставляет его читать по пол года то что я пишу и мучится. Просто непонятно. Взрослые же люди
Есть Выбор. Есть столько интересных тем и я давно уже в другие темы не хожу...уже со всем ознакомилась

Я проблемы не вижу которой все озаботились до небес.

". когда вам дают советы или отвечают на ваш вопрос, наблюдается синдром перво-моментного отрицания, затем обвинения во лжи и нелепые доказы этого"

А я просила тех советов? а вопросы уже давно не задаю,только прояснение чужих высказываний, так как я не нахожусь в их головах

В Стартопике своей темы я привела Слова (и это ВАЖНЫЕ слова) , но переданые не верно. Сам смысл искажен. Там НЕправда-такого быть не может
Я всё обьяснила, всё обосновала,привела доказательства что слова НЕправдивые Реакция... презрение к Правде и оскорбление того кому Правда важна и дорога
Мир захлебнулся во Лжи и ....здесь она тоже неплохо устроилась

№63 | Михаил Сергеевич писал(а):
И, кстати, эта тема не для осмысления говноправды.

Мне больше всё это не интересно

Другие темы я больше не открываю вообще

Если нужно можете писать про меня что хотите и опускайтесь куда хотите в вашем отношении к людям думающим по-другому

Мне больше это не интересно.

В своей теме ни одного нехорошего высказывания больше терпеть не стану

Михаил Сергеевич

№128 | 30.09.2020-04:02

№127 | Книжка писал(а):
Мир захлебнулся во Лжи

id12434

Анкета удалена

№129 | 30.09.2020-05:29

№127 | Книжка писал(а):
Будем делать вид что разговор чисто теоретический -в общем и никакие определенные личности не участвуют

На самом деле пост №126 был действительно об общем подходе к теме. Вы лишь одна из обсуждаемых представителей – далеко не первая и уж точно не последняя на этом форуме. Сами Вы полностью закрыты от любой критики, поэтому писать что-то именно Вам – бесполезная трата времени для меня.

Смысл этого поста был в следующем. На этом форуме подавляющее большинство участников - тактичные и вежливые люди, которые иногда просто не знают как поступать в ситуациях, когда со стороны некоторых других участников проявляется хамство, грубость, невежливость. Очевидно, что это им не нравится.

Это форум эзотериков, то есть то место, где люди разных взглядов, философий, вер и убеждений обмениваются мыслями, делятся опытом по самым разным вопросам.

Вот я и делюсь с другими опытом христианства о том, как оно справляется в данной ситуации. Может кому-то это покажется полезным или просто интересным))

Просветлённый мастер

№130 | 30.09.2020-07:03

№127 | Книжка писал(а):
3 разных эзотерика будут иметь 3 разных мнения на одно и тоже явление
проверено
Мнения страдают личностью которая стремится сделать свой вывод единственно верным,,,в то время как точка зрения лиш отражает очередную грань явления которая видна данному участнику диолога ,,,три разных точки зрения обогащают беседу в то время как три мнения устраивают общирную склоку между теми кто их желает донести,,,,

id12432

Анкета удалена

№131 | 2.10.2020-18:45

Не вопрос , братан, о чем хотел сказать?

Просветлённый мастер

№132 | 2.10.2020-20:14

Приветствую тебя дорогая ,,разговор о даброжелательном общении и основе на которой оно и держится,,,,,

Книжка

№133 | 2.10.2020-20:18

№132 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
разговор о даброжелательном общении и основе на которой оно и держится,,,,,
в обычной земной жизни это называется просто обыкновенная "травля" ,но у людей духовных это конечно совсем по-другому

вот пример "доброжелательного общения."..одобренного благодарностью коллективного безсознательного
№553 | Милочка писал(а):
Меня удивляет ваша твердолобость в этом вопросе.
По большому счету мне нах нужен ваш пол, но УБИТЬСЯ готовы, но доказать , что вы Баба, хрен допросишься.
Я же не фото вашей писюньки запрашиваю...
А так , мордочки и всего то, чё за кипишь, не пойму...
Зато вам обязаны верит на слово , шо вы работали с аутистами, с каких делов?
Если вы физю показать « запарили».

Просветлённый мастер

№134 | 2.10.2020-20:29

№133 | Книжка писал(а):
.одобренного благодарностью коллективного безсознательного
В коллективном бессознательном полно всего,но, как известно, подобное притягивается подобным именно по этому мы можем понять что нужно исправить в себе дабы таковое более не притягивалось,,,

Книжка

№135 | 2.10.2020-20:34

№134 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
исправить в себе
подобное притягивается подобным-это не совсем так. Это одно из многочисленных законов. Притяжение основано на огромном многообразии
Надо видеть также и другие вещи . И желательно всё не искажать себе в угоду.

id12432

Анкета удалена

№136 | 3.10.2020-00:14

№132 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
О!
Уважаемый Столяров!
Приветствую, не думал,что Сам ответишь!
Порадовал...

Доброжелательность говоришь, ну давай поговорим о Доброжелательности...

Михаил Сергеевич

№137 | 5.10.2020-09:39

https://youtu.be/YyH8UzyNWx0
Канал "Заповедник", ВЫсмеивают "политику, анимационно.

Михаил Сергеевич

№138 | 6.10.2020-06:11

"Набивайте людям головы цифрами, начиняйте их безобидными фактами, пока их не затошнит, ничего, зато им будет казаться, что они очень образованные. У них даже будет впечатление, что они мыслят, что они движутся вперёд, хоть на самом деле они стоят на месте.
Эти люди будут счастливы, ибо «факты», которыми они напичканы, это нечто неизменное. Но не давайте им такой скользкой материи, как философия или социология. Не дай бог, если они начнут строить выводы и обобщения.
— Как можно больше спорта, игр, увеселений — пусть человек всегда будет в толпе, тогда ему не надо думать. Организуйте же, организуйте всё новые и новые виды спорта, сверхорганизуйте сверхспорт! Больше книг с картинками. Больше фильмов. А пищи для ума всё меньше. В результате неудовлетворённость.
Рэй Брэдбери, «451 градус по Фаренгейту»
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1e6fc Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх