Скрыть

Что взять для себя человеку!

Форум / Просмотр темы
Автор
Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№0 | 12.01.2019-12:34

Меня к этой теме привели строчки из сообщения "мной глубокоуважаемой форумчанки":
"Потому что меня туда привела серьезная шаманская болезнь...Прямо за шкирку: била и трепала Семья Духов...Не только меня - мой род..."
Я бы ей очередной раз не поверил, так как ей соврать, как два пальца об асфальт (извини гадалка но это правда, а на правду не обижаются), если бы сам не видел как в Индии, прямо на площади, акт экзорцизма. Местный знахарь выгонял бесов из местной индианки. Что она только не делала. Когда об этом читаешь или смотришь на видео, это одно, а вживую... это что то.
Вот и в тебе гадалка сидят бесы и управляют тобой и тебе надо всерьёз об этом задуматься. Они ведь такие хитрые падлы, эти бесы. Говорю, что знаю. Ко мне подкатывают периодически. Это вам не представители какой нибудь секты в нашем материальном мире. Они же знают о нас всё и видят нашу душу. Чуть засомневаешься в своих устоях и своей вере и всё, наваляться всем скопом и не отстанут. Они наобещают с три короба, а выполнят чуть чуть. Да они помогают тебе гадалка лечить людей, попутно внедряясь в души твоих пациентов. Если тебе это надо тогда другое дело. Тогда тебя надо изолировать от общества или ликвидировать твоё тело, а с твоим духом пусть в мире духов разбираются. Но я надеюсь до этого ещё дело не дошло. Очень надеюсь.
Обращаюсь кстати к администрации форума и публично заявляю, если гадалка очередной раз будет требовать от вас убрать меня с форума, не обижайтесь на женщину и простите ей все её пригрешения, как я ей прощаю, ибо это не она, - это бесы её крутят.
Но я не об этом.
Вот вам форумчане, людям знакомым с эзотерикой и магией легко рассуждать на темы оздоровления с помощью магии (там правду вы говорите или врете, Бог вам судья, как говорится), а вы бы дали рекомендации простому человеку. Человеку, который пришёл на наш форум за азами здоровья, а не за азами магии. Эта была бы и реклама форуму, причём действенная. И вам реклама.
"Аааа. Эээээ. Так то дружок.
В этом то всё и дело."

Артефактор

Артефакторика

№1 | 12.01.2019-14:11

Это труд. А трудиться здесь как-то не очень ...
Любой конкретный вопрос немедленно переводится в бла-бла и философии.... Которым нет числа.

Говори вопрос - получи ответ. Это проще и понятнее.

Чеканов Борис Иванович

№2 | 12.01.2019-14:25

№1 | Артефактор писал(а):
Трудится многим людям, - как то не очень. Вот если бы кто нибудь, да когда нибудь, да по щучьему велению, а по моему хотению, да исполнил моих три заветных желания, одно из которых обязательно было бы связано со здоровьем... А может и нет..
И сколько людям не говори, что это не целитель вас лечит, это вы сами себя лечите... Всё бесполезно.
Это я понимаю. Ну а всё таки. Есть у вас какие нибудь рекомендации от мастера обыкновенному обывателю.
Критиковать не буду. Это всех касается. Честью клянусь. Говорите всё, что знаете и думаете

Артефактор

Артефакторика

№3 | 12.01.2019-14:39

Это многотомная монография у каждого получится. :)
Да чего со здоровьем-то делать? Беречь. А не сбережешь, и жить перестанешь, будет мука одна ....
На то "Чшуд-ши" написан.
А сам-то, вставай рано, дыши полной грудью, потягивайся если долго какой труд делал, сидел ли, или ещё что - энергии и кровь бегать будут лучше.
Если где-то, массаж с утра себе делая заметишь, что точка какая-то болезненно отзывается, то мни её, массируй, пока не онемеет. И будет тебе здоровье.
Есть в книге первой Верищагина, в конце, практика Тэнгри, по восстановлению адекватности организма. Очень порекомендую.
Для силы всевозможной, да и не только Шерстенников прекрасен "Семь горизонтов силы"

Чеканов Борис Иванович

№4 | 12.01.2019-14:59

№3 | Артефактор писал(а):
Какого Верещагина вы имеете в виду. Если Александра, так это не то. У него около-научно-познавательная литература.
А Шерстенников, это Николай который? Короче "Семь горизонтов силы" не читал. А у Николая Шерстенникова есть книга "Детские корни взрослых проблем". Интересная вещь. Я рекомендую.

Артефактор

Артефакторика

№5 | 12.01.2019-15:03

Верищагин ДЭИР 1 книга.
Техника, честно говоря, по мощности, ничего подобного не встречал записанного.
Да, Шерстенников весь любопытен :)

Чеканов Борис Иванович

№7 | 12.01.2019-16:34

№6 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Да иди ты на фиг. Опять всё то, что присуще тебе и твоим бесам переводишь на меня. Я думал ты умная, ...
Я уже который раз тебе помочь хотел...

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№9 | 12.01.2019-23:35

№0 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вот вам форумчане, людям знакомым с эзотерикой и магией легко рассуждать на темы оздоровления с помощью магии (там правду вы говорите или врете, Бог вам судья, как говорится), а вы бы дали рекомендации простому человеку. Человеку, который пришёл на наш форум за азами здоровья, а не за азами магии. Эта была бы и реклама форуму, причём действенная. И вам реклама.
"Аааа. Эээээ. Так то дружок.
В этом то всё и дело."
У меня была идея открыть тему типа "Быть здоровым - просто", но по размышленьи зрелом, решил не открывать - придется азы объяснять, а с тобой еще будут спорить и говорить, что все это пробовали и не помогло. Или ссылаться на разных авторитетов от официальной медицины. Размагнитишься только.
А все оттого, что люди не то что "работать" не хотят, а даже просто отказаться от губительных установок им не под силу...

Чеканов Борис Иванович

№10 | 13.01.2019-01:37

№9 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
У меня была идея открыть тему типа "Быть здоровым - просто"
Ну и зря вы не открыли такую тему.
Все великие, воспетые самим человеком, говорят о том же. Что, в человека вложен огромный потециал к самоизлечению. И задача мастера, или лекаря, или целителя и состоит в том, чтобы открыть этот потециал, заставить его работать. Человек сам себя излечивает, но с помощью специалиста, который знает КАК.
придется азы объяснять, а с тобой еще будут спорить и говорить, что все это пробовали и не помогло. Или ссылаться на разных авторитетов от официальной медицины. Размагнитишься только.
Человек в жизни только и делает, что объясняет азы, или учится азам. А дальше... вступает в силу программа, заложенная самим Богом (или Природой, если вы не верите в участие Бога именно в этом процессе, как я). Но тут есть один интересный момент. Может сложиться впечатление, что я говорю о программе Бога по развитию телесной сущности человека, как о постоянной, как о константе, как о чём то незыблемом, не меняющемся по времени и в зависимости от обстоятельств. В том то и дело, что я так не считаю. Для меня, программа Бога вариативна и меняется в зависимости от меняющихся обстоятельств окружающей среды и внутренних возможностей человека. И это называется самообразованием человека, или самосовершенствованием, или ростом возможностей человеческого организма.
Пример (опять же из собственной жизни, и если кому то опять покажется, что я занимаюсь самопиаром, то зря кажется, креститься надо, когда что то кажется):
Как то, лет пять назад, случайно увидел в сети упражнения с палкой, и в том числе, вращение палки вокруг кисти. Естественно, что в сети это упражнение показывал мастер, в дальневосточном образе, судя по глазам. Они всю жизнь были в моде, как притчи во всеязыцах. А мне вспомнился мой опыт знакомства с этим приёмом, или упражнением. И показывал мне его армейский инструктор, который родом из краснодарских казаков. Показывал на палке, на плётке, на брючном ремне, на шашке, на автомате Калашникова. Здоровый мужик, он РПК, с его 5,5 кг вертел как игрушку. Вот честью клянусь, не занимался этим упражнением все 30 лет. А тут ещё врач, хирург-травматолог сказал, что у меня кисти, связки забиваются, и если я не буду постоянно их развивать, вертеть из стороны в сторону, то потеряю со временем кисти на обеих руках. Хорошенькая перспектива не так ли. Вот я и кручу кистями всё подряд, всё что в руки попадется, вплоть до ножей. Со стороны конечно смотрится великолепно. А в начале ронял палку на пол, поднимал и снова вертел. Но за полгода мышечная память всё восстановила.
Но продолжу по теме. Если я чувствую, что человеку это надо, что ему это необходимо, а мне он не очень то верит, то я обязательно в разговоре ссылаюсь на авторитетов, если есть такая возможность. И тут вранье совершенно недопустимо, если ложь вскроется, а она обязательно откроется, ведь шила в мешке не утаишь, то всё информационное здание рухнет. И в дальнейшем тебе верить не будут.
А вот у меня свои жизненные наблюдения по поводу, как вы называете размагничивания. Если долго не обращаешся к какому либо материалу и с эмоциями и с энергией не объясняешь это кому либо, то тогда точно размагничиваешься. Здесь как у Л. Кэролла в "Алиса в Зазеркалье", если стоишь на месте или еле еле двигаешься вперед, тто на самом деле скатываешься назад, на прежние позиции, или даже ещё дальше назад, деградируешь. А вот если несешься вперёд во весь опор, то тогда со стороны видно, что приближаешься к цели.

Чеканов Борис Иванович

№11 | 13.01.2019-02:22

А все оттого, что люди не то что "работать" не хотят, а даже просто отказаться от губительных установок им не под силу...
Всё правильно. Люди с трудом расстаются с привычными знаниями, какими глупыми они не кажутся со стороны. И здесь очень важная роль принадлежит лидеру, то есть человеку, который первый пробует эти знания на себе и на других людях, подчас делая это исподволь, так что они и не знают... Но добивается конкретных результатов. Конечно здесь всплывают и возникают вопросы, целая куча вопросов, связанных с правомерностью действий лидера и в моральном аспекте и в юридическом, на основе норм и правил данного социума, где это всё происходит. Поэтому я не умиляю ответственность лидера за осуществление данных экспериментов.
Но действенная роль лидера и его практик несомненна. Пример: Мы с вами стоим на обочине дороги и ведём беседу. Тут на нас мчится автомобиль. Сколько бы я вам не объяснял перед этим, по поводу мгновенной реакции организма в подобной ситуации, всё бесполезно. Пока не покажу сам. И вот тут в вашей голове всплывают все те теоретические знания и практики, которые мы с вами проходили и вы начинаете действовать. В начале медленно и не так технично, но со временем чужие практики усваиваются вашим организмом, и вы принимаете новые действия как свои собственные.
Но вас же надо было этому научить и показать на собственном примере.
А губительно это или нет, может показать только жизненный опыт.

Артефактор

Артефакторика

№12 | 13.01.2019-17:57

№11 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
№11 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Ты веришь в человека. Мне это странно, но не настолько, чтобы не принимаемо .....

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№13 | 27.03.2019-07:53

№0 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Если мне клиент не верит что его головой управляют ментальные бесы то я их снимаю рукой. Тогда в голове у человека становится пусто, мне говорят как будто вата в голове. Это я делаю для того, чтобы человек учился принимать решения через интуицию.
Первый раз о ментальных бесах я услышала у Данилова, стала читать.
Потом увидела мелкие морды у клиента над головой вот тогда первый раз попробовала убрать и получилось.
Пустота в голове длится до 2-х дней. Потом они возвращаются обратно.

№14 | 27.03.2019-08:19

Однажды муж кричал и я случайно подняв глаза увидела жуткую морду похожую на волка без носа, морда была примерно метр величиной, потом она уменьшилась и вошла опять к нему в грудь. Я стала просто одержима идеей убрать эту морду. Мне было очень страшно. Достала воск. Села за стол, пригласила святых, напротив проявился Саровский, наискосок проявилась сущность мужа. Меня трясло от страха. Но подборов себя убрала её. Муж изменился. Стал как добрым, мягким, вежливым. Хватило на полгода.

Знаю, что смогу убрать из него снова и он станет другим. Я настырная и если поставила цель то буду биться пока не получится. Почему то не хочу. Пусть останется таким как есть. Жены ради сохранения брака делают обряды своим мужьям. Я сама видела сколько жратвы приправ таскали к магу, чтобы муж с ними жил.

Я знала одного целителя, которого жена сразу после загса привязала. И он живёт с ней уже долго. Из доброты душевной хотела посмотреть почему у хорошего целителя нет роста. Воск отлично показывает диагностику и вот по нему я и увидела привязки. Там стояла сексуальная привязка, привязка к жилью, привязка через сердце. У меня не получалось снять, только потом я разобралась защита стояла через лярв. И воск мне показал как он с женой был связан лярвами как цепями. Конечно я все убрала, это было в 2017 году. Они стали ругаться... В следующий раз я убирала летом в 2018 г. Воск показал 2 приворота на нем и одну остуду. Дальше снимать не стала.

Так делают женщины с одной стороны используя магию сохраняют семью, а с другой стороны лишают человека воли.
А так живёт мужчина на привороте и жена его гнобит, а уйти он не может из-за привязки. А маги, целители сами себя не видят. Привязки мужчинам обрезают крылья.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№15 | 27.03.2019-09:26

№2 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Это я понимаю. Ну а всё таки. Есть у вас какие нибудь рекомендации от мастера обыкновенному обывателю.
Третий раз для особо "слепого"
https://www.proza.ru/2008/01/18/425

Ссылка на авторитеты - этой Загадкой Вечных баловались Соломон и Авицена.
Авторы - Деды Шамбалы - Вечные.
Воспоминание и перенос Загадки в это воплощение - моё.
Критиковать не буду
Бугагагага.
Тут нечего критиковать.
Сами орехи - само совершенство остальное - ваша тушка и её мудрость.
Её вы критиковать не станете.
Честью клянусь.
Честью вы уже клялись и приграли её.
У Чести такой характер, что она не возвращается.
Ибо нефиг её на кон ставить.

Можете делать орехи без всякой Чести.
Выбирайте ручные орехи, раз уж вам ампутация угрожает, и 14 орех - "баран"
Вам как раз покаяться надо перед Гадалкой.
Формула покаяния воинская
- Я готов принести вам свои извинения ...... (дыдыжь лбом об орех)

Что касается лидерства - как 4 ореха сделаете, будете лидером среди меня, а пока "вджобывайте, или уджобывайте"
Целую.
Сергеевна.

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№16 | 27.03.2019-09:31

Экзорцизм, это подселение не свойственной для человеческого организма отрицательной энергии, которая управляет и руководит человеком, связанная с неверными действиями человека, останавливая его от принятия реальных решений, изменяя жизненную философию желаний.

№17 | 27.03.2019-09:50

№14 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я знала одного целителя,
Познакомилась в соц.сетях. Для меня очень неприятная
история, когда хотела помочь человеку, но вместо этого он
меня обвинил в том, что я разрушаю его семью. Но для чего
мне разрушать его семью? Чтобы женить на себе? На тот момент
мы жили с мужем неплохо. Мне выйти замуж не проблема,
это меня уговаривают идти в загс, а я сопротивляюсь.
Чтобы женить на себе надо, чтобы любовь была в основе.

С одним человеком я общалась, сказала ему прямо, что у меня
есть душевное тепло, у тебя деньги и мы могли бы жить вместе.
Он согласился. Я сказала ему, что ничего из этого не выйдет.
Потому что в основе отношений стоит любовь, а не деньги,
привороты, социум, поэтому с милым рай в шалаше.

Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

eb1bf Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх