Скрыть

Кто он

Форум / Просмотр темы
Автор
Борис38

№0 | 16.01.2019-11:56

Кто знает Анатолия Эстрина

Михаил Сергеевич

№1 | 16.01.2019-12:25

Лично не знаком, но изучал его материал. Вполне адекватный, сдвинутый на эзотерике чел. Считает возможным управлять ходом событий с помощью магии.

Борис38

№2 | 16.01.2019-12:40

А вы как считаете?

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№3 | 16.01.2019-12:50

№1 | Михаил Сергеевич писал(а):
. Считает возможным управлять ходом событий с помощью магии.
Можно управлять и не с помощью магии а с помощью поля или полевой структуры и Грезы,,,,что более современно или идет в ногу с эволюционным развитием,,,,,

Просветлённый мастер

№4 | 16.01.2019-12:52

Хотя магия конечно задействуется но не как исторический навок а полноценное знание и работа с планами магии , плетения тонких структур осаждающихся событий,,,,

Михаил Сергеевич

№5 | 16.01.2019-13:37

№2 | Борис38 писал(а):
А вы как считаете?
Считаю что это иллюзия! Похоже на пазлы. Кажется, что это Вы собираете картинку, а на самом деле её для Вашего развлечения - разобрали!! И как бы быстро и в какой последовательности не собирай - получится то что должно, а то ещё и не правильно - АВТОР то не ВЫ!!
Ещё можно сравнить с управлением автомобилем. Можно изменять скорость и положение в пространстве(в пределах дороги), но в автомобиле происходят тыщи процессов, и, не то что управлять - осмыслить одномоментно невозможно!

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№6 | 16.01.2019-13:41

№5 | Михаил Сергеевич писал(а):
Кажется, что это Вы собираете картинку, а на самом деле её для Вашего развлечения
Если конечно с кем то работать то возможно изменить, притянуть удачу, сдвинуть неприятности. Но как самому себе помочь? Я даже образ свой удержать не могу, плавает.

Михаил Сергеевич

№7 | 16.01.2019-13:51

№6 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Но как самому себе помочь? Я даже образ свой удержать не могу
))" Сам сапожник - без сапог" - я уже привык.
№6 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
то возможно изменить
Возможно, если вы "в списке приглашённых" данного события, то есть учтено ваше вмешательство.

Не специалист

№8 | 16.01.2019-14:25

Это как раз о том, что больные лечат, бедные открывают
денежные каналы.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№9 | 16.01.2019-16:35

№0 | Борис38 писал(а):
Анатолия Эстрина

Интересная личность . Можете о нём прочитать в следующей ссылке:
http://magic-kniga.ru/articles/1078

Чеканов Борис Иванович

№10 | 16.01.2019-16:45

№3 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вот это сказанул. Класс. Я таких слов то не знаю. Разрешите поинтересоваться у вас, а как с помощью поляи полевой структуры и этой как её мать её грезы, что ли. Сразу предупреждаю, я не пил алкогодь. Это на меня так Алексей Станичславович действует.
Я когда вас читаю Алексей, то у меня сразу ум за разум заходит. Я принимаю форму полевой структуры, точнее полевой мышки и норовлю в какую нибудь щелку забраться. Как в том анекдоте про поручика Ржевского: "Мышь в п-у оригинально"

Чеканов Борис Иванович

№11 | 16.01.2019-17:06

№4 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
работа с планами магии , плетения тонких структур осаждающихся событий,,,,
Нет ну как сказано, а...! Работа с планами магии. Оказывается у магии есть планы. А ещё у магии есть палата номер 6, и различные отделения психоневрологического диспансера. Я вначале не понял и задавал себе вопрос: Неужели Алексей во весь этот бред верит.
Я понимаю конечно, что мои фидософские построения мира тоже кому то кажутся бредом., но я их никому и не навязываю, Только Ярославу вон растолковывал, так он сам напрсился. Но я как то стараюсь написать свою теорию так, чтобы людям было понятно. А тут:
№4 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Хотя магия конечно задействуется но не как исторический навок а полноценное знание и работа с планами магии , плетения тонких структур осаждающихся событий,,,,
И что Алексей этим хотел сказать. То ли обложил тебя по матушке, то ли умное что то выразил. Мне допустим непонятно.
Алексей! Я у вас уже спрашивал, источник ващего бреда. Укажите. Тем более вы уже както говорили, что у вас вся семья такая и вас поддерживает. А на каком острове вы живете. Я просто представил, что я выхожу на свою улицу и говорю: Что ходом событий можно управлять "и не с помощью магии а с помощью поля или полевой структуры и Грезы,,,,что более современно или идет в ногу с эволюционным развитием,,,,," и не успею оглянуться, как в доме хи-хи окажусь.
Алексей, вы меня извините. Может быть я резок местами, но ваш бред меня уже достал.

Не специалист

№12 | 16.01.2019-17:07

№10 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
поляи полевой структуры и
Смотришь на человека и начинает проявляться его поле,
иногда ограничение идет на поле, расширяешь это,
двигаешь как нужно и потом состояние у человека меняется
и может на событиях положительно отыграться.

Самое смешное, что я не могу это сделать себе или у себя,
это кстати у меня проблема в одной из прошлых жизней,
когда других лечила, а своего ребенка не смогла спасти.
И как научиться не знаю.

Чеканов Борис Иванович

№13 | 16.01.2019-18:55

№12 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Смотришь на человека и начинает проявляться его поле,
иногда ограничение идет на поле, расширяешь это,
двигаешь как нужно и потом состояние у человека меняется
и может на событиях положительно отыграться.
Так не только вы Оксана не можете. И я не могу повлиять на свою полевую структуру и на своё поле, потому что у каждого чела оно своё собственное и ни похожее ни на чьё другое.
Практически в каждом человеке с момента зарождения находятся две личности. Личность духовная, которая курирует действия человека в материальном мире и та личность, которая образуется с нуля и формируется всей жизнью человеческой. И у той и у другой личности могут быть разные характеры и особенности психики.
Каждый человек по своему воспринимает наличие второй психики, души у себя в организме. Большинство людей с детства приучены не замечать сигналы, поступаемые от души.
Нас с детства воспитывают в рамках догм, норм и правил. И как спросила Алиса, ещё до страны чудес: "А кто их устанавливает?". Я не знаю, кто их устанавливает, мне всё равно, кто их устанавливает. Я живу, исходя из своих принципов поведения, на основе тех норм морали и тех знаний, которые заложили в меня родители и природа.
Всё это я вам рассказал только потому, что бы вы поняли следущее моё утверждение.
То сознание, которое воспитано во мне моим воспитанием и поведением в материальном мире, я буду называть моё материальное сознание. Это то как я себя ощущаю и чувствую в нашем трёхмерном пространстве, в котором мы двигаемся, работаем, дышим и существуем.
А то сознание, которое в меня привнесено из духовного мира, я буду называть сознанием души.
А теперь можно рассмотреть те теории и гипотезы, которые проповедуются нам нашей наукой и религиями, на платформе моей теории об окончательной двойственности психики человека.
1. Колесо сансары. Это воспоминания психики души. Душа меняет тела человеческие как перчатки. Что для души 70 - 90 человеческих лет, если она вечна. Ничто. Тем более души в духовном мире живут от одного источника информации. Что знает один, знают все. И воспиминания, так называемое де жа вю, вполне может быть не вашей души воспоминание, а другой души.
2. Осознанные сновидения, ВТО и другие техники так называемого "выхода в астрал". Задача человеческой материальной личности состоит в максимальном расслаблении своего тела и своей психики, чтобы она не довлела над психикой души. И как только вы этого добьётесь, то психика души, взяв бразды правления в свои руки, такое вам покажет, что вы ахните. Исходя из собственного опыта я могу утверждать, что главной проблемой здесь является, удержание главенства души над телом.
3. Назову ещё одну теорию, которая перекликается с колесом сансары, это теория детской памяти о чужих жизнях. Сигналы от материального сознания ребёнка ещё очень слабы и неточны, и развиваются в среднем до шести, семи лет. До этого времени в маленьком человечке довлеет сознание души. А что оно ему там и показывает и рассказывает вы узнаете, если найдёте контакт со своим ребёнком, и не будете давить на него, а войдете с ним в доверительные отношения и он вам будет рассказывать, что с ним происходит, что он видит и кто с ним разговаривает.
А дальше я просто перечислю ваши возможности, которые вы в себе откроете, если найдёте тесный контакт с вашей душой. Вы будете исцелять все болезни и свои, и других людей, в том числе и онкологию. (Я у своей жены вылечил последствия после онкологической операции). Вы будете видеть на расстоянии, в том числе из за укрытий, в других помещениях, в зависимости от вашей тренированности и на значительные расстояния. Вот с путешествием во времени с моей душой проблемы. Ей это неинтересно. А мне интересно. Но поскольку в наших с моей душой, отношениях, она начальник, а я со своим сознанием, - проситель. То приходится находить с ней общий язык и вымаливать у неё такие путешествия.
Видел я Петра Великого, бой 300 спартанцев при Фермопилах, Иудейские войны и Иисуса, которого повесили злые иудеи за то, что он не оправдал их надежд и не был мессией и новым царем Иудейским.

Чеканов Борис Иванович

№14 | 16.01.2019-19:05

№12 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Самое смешное, что я не могу это сделать себе или у себя,
То что вы называете вижу поле, это ваша душа видит душу другого чела , определённых характеристик и передаёт это видение вам в голове. Это говорит о вашем контакте со своей душой.
А свою душу вы увидеть не сможете. Как вы можете увидеть своё лицо. Только в зеркале. У меня есть кой какие наработки по этому вопросу, но они далеки от совершенства.

EK

№15 | 16.01.2019-19:14

Человек может все. Любая трансформация доступна.) Но при выполнении определенных правил, конечно

Не специалист

№16 | 16.01.2019-20:04

№14 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Согласна с вами, все так. Всё что вы пишите я использую в работе с клиентами. Я вижу себя как физическое тело, но если хочу посмотреть свое поле то мой образ начинает плавать. Лечить не берусь, т. к. не знаю анатомию. И у чужих людей могу боль убрать, а у родственников нет. Детям же надо помогать.

Не специалист

№17 | 16.01.2019-20:04

№15 | EK писал(а):
Поделитесь правилами если не сложно.

Чеканов Борис Иванович

№18 | 16.01.2019-20:20

№17 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вы извините меня Оксана, что я встрял в вашу с ЕК беседу. Но уже прошел час, а от него ни слуху ни духу. И вряд ли он с вами какими нибйдь правилами поделится. А я поделюсь. Звякните мне на личку завтра.

Не специалист

№19 | 16.01.2019-21:35

№18 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Завтра не знаю как получится, у матери осложнение, врача завтра буду вызывать, а свободно размышлять могу только на работе. Как смогу сразу напишу в личку.

Чеканов Борис Иванович

№20 | 17.01.2019-07:18

№19 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Хорошо. Уменя тоже куча своих проблем. Но я в ближайшее время опубликую эти правила в одной из своих тем

Просветлённый мастер

№21 | 17.01.2019-10:39

№11 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Оказывается у магии есть планы.
Планы магии ,берут мысли форму из планов мысли формы находящихся выше планов магии и превращают мысли форму в вибрационные нити или тона творения.Эти нити могут быть вытянуты если созданием вашей грезы занимается ваша истина в действии,,,,,

все это связанно с восхождением на уровень грезящий и греза ,что на данный момент равно 3000 ед информации или одной полной трубке ,,и для не восходящих не представляет ни какой ценности ибо не доступно для осознания,,,,

Чеканов Борис Иванович

№22 | 17.01.2019-16:08

"Подсолнечное масло нерафинированное применяется в большинстве магических настоев..."
А причём здесь подсолнечное масло?
"— Подсолнечное масло здесь вот при чем,— вдруг заговорил Бездомный, очевидно, решив объявить незваному собеседнику войну,— вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?"(Булгаков М.А. "Мастер и Маргарита")

№21 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Планы магии ,берут мысли форму из планов мысли формы находящихся выше планов магии и превращают мысли форму в вибрационные нити или тона творения.Эти нити могут быть вытянуты если созданием вашей грезы занимается ваша истина в действии,,,,,
Это сказано покруче, чем : "До фига. на фига, нафигачили, расфигачивайте на фиг". Тут хоть мысль есть, - "Зачем так много сделали, переделывайте". А вот какая мысль может найтись в выражении: "Планы магии ,берут мысли форму из планов мысли формы находящихся выше планов магии ..." Эээ Пузанков, вы где? Вы посмеятся хотели. Так идите сюда и смейтесь на здоровье. Или вы такие мысли глубокими считаете.. Мой знакомый, врач психиатр, говорит, что эзотерические сайты чаще других посещают люди с отклонениями психики, даже паталогическими.
А мне то что? Да ничего! Просто интересно, как нормальные люди могут такую балиберду писать и читать. Абсурд.

все это связанно с восхождением на уровень грезящий и греза ,что на данный момент равно 3000 ед информации или одной полной трубке ,,и для не восходящих не представляет ни какой ценности ибо не доступно для осознания,,,,

EK

№23 | 10.02.2019-18:58

№17 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
В местных пространствах требуется соблюдение местных Законов.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№24 | 10.02.2019-19:44

№22 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Эээ Пузанков, вы где? Вы посмеятся хотели. Так идите сюда и смейтесь на здоровье.
Борис Иванович, я уже здесь. С удовольствием посмеюсь )))

У магии есть планы, господа
Из мысли форму дергают они всегда
Из тех, что выше планов магии забрались
И в нити и тона творенья обращались
Тянуть мы нити можем бесконечно
Коль грезим Истиной беспечно

Раз есть в нас восхождения заноза
На уровень, где грезящий и греза
Мы выкурим по полной трубке
На тыщах трех "над уровнем" зарубке
Хотя, для тех, кто не восходит в гору,
Сплошную эти наставления сулят умору...

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№25 | 10.02.2019-20:50

Алексей Станиславович, только не обижайтесь, пожалуйста, это был, что называется, "дружеский шарж".

Просветлённый мастер

№26 | 11.02.2019-07:04

№22 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
как нормальные люди могут такую балиберду писать и читать. Абсурд.
А ,так называемые ,нормальные это и не читают им хватает старой доброй литературы ,,,но сайт ,,эзо,,это не нормальный сайт,так вот мы тут и изощряемся ,,,,,

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№27 | 12.02.2019-11:33

№26 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Напишите для нас книгу о структуре миров, полей, грез все обозначения и понятия этих слов, взаимосвязь всех структур их функции, роль человека, его души и все истекающие инженерные космические строения этих всех значений.
Урывки Ваших текстов сложно соединить.
Вы у нас по "профессии" ученый инженерного строения Мироздания.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4e6ef Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх