Скрыть

Ваш дом Вами питаеться

Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№0 | 17.01.2019-22:59

Чаще всего мы приходим домой чтобы отдохнуть, но на самом деле даже не подозреваем о том, что вместе с нами в доме живут разные домашние питомцы энергитического плана низких вибраций и питаються нашим энергополем. Также в свой дом мы приносим сами их на себе или за собой, как привязку и еще один вариант, когда к нам подсылают незваных гостей. Вот Вам и поговорка,- словно все силы выпили, или словно поле перепахал, не выспался и плохое самочувствие.
Я также столкнулась с этой проблемой и испробовала все варианты чиски, но самый эфективный оказался всего лиш один....
И естественно нужно ставить защиту, как говорят от каждой болезни свое лекарство....

Артефактор

Артефакторика

№1 | 18.01.2019-00:45

И что же вы нашли? :)

Михаил Сергеевич

№2 | 18.01.2019-04:53

А что Вы называете "свой дом"?!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№3 | 18.01.2019-05:44

№0 | Весна Тата писал(а):
Чаще всего мы приходим домой чтобы отдохнуть
ВЫ думаете что только дома жизнь??? А она везде, сущностям разного плана не надо тепла и прочего.
№2 | Михаил Сергеевич писал(а):
А что Вы называете "свой дом"?!
Правильный вопрос. Для каждого свое понятие дома.

Михаил Сергеевич

№4 | 18.01.2019-06:32

Ну, да. Кто то называет домом квартиру многоэтажки.

Весна Тата

№5 | 18.01.2019-08:55

"Также в свой дом мы приносим сами их на себе или за собой, как привязку и еще один вариант, когда к нам подсылают незваных гостей."
Не имеет значение где вы живете факт в том что у каждого есть место для отдыха физического тела, а его сияние энерготел всегда притягивало сущностей чтобы подпитаться .
Держите свой дом в чистоте ;)

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№6 | 18.01.2019-09:26

Вы сами себе противоречите указывая держать свой дом в чистоте, сущности притягиваются, чтобы вами питаться из-за светлой энергии.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 18.01.2019-09:49

№5 | Весна Тата писал(а):
всегда притягивало сущностей чтобы подпитаться
Если частота вибраций высокая, то сущности низшие не смогут подпитаться, а высшим этого не надо. Духовный рост все решит без лишних заморочек.

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№8 | 18.01.2019-10:38

Главный дом человека - это его тело.
Если в теле чистота и свет, то и вокруг будет чисто и светло.
А без внутренней чистоты, сколько снаружи не чисти, всё равно помойка будет.

Весна Тата

№9 | 18.01.2019-11:25

Все не так просто, при не регресивном гипнозе прекрасно видно все подключки к энерготелам человека. При ченелинге с серыми и рептилоидами выяснилось что мы для них вкусняшки и чем выше вибрация тем слаще.

Артефактор

Артефакторика

№10 | 18.01.2019-11:45

Фигня.
Защитник дома, и рептилоидами питается вполне хорошо.
Защитник человека - всем, что лезет к нему стороннего.
А в теле своём / коконе, человек сильнее всего.

Но, давайте определим тему, и будет более конструктивно. Без воды.
Вы, возможно, желаете познакомить нас с какой-нибудь уникальной чисткой помещений?
Если она сильнее, чем чистка стихиями, то это весьма любопытно.

Весна Тата

№11 | 18.01.2019-11:49

И что же вы нашли? :)
Нашла домовичка очень вредного, квартира была окутана серой дымкой,
По углам и за шкафами на полу чорные смолистые пятна, - и это все досталось мне от предыдущих жильцов в подарок.
Пришлось поубираться и заполнить жилище светом.
Домовичка оставила

Весна Тата

№12 | 18.01.2019-12:24

Да, когда видишь весь мусор то и легче прибраться.
Нужно погрузиться в особое состояние полугипноза, можно сравнить с осознанными сновидениями, но это не сон, человек все чувствует и понимает а энерготело наводит порядок, за счет потенциала высоких вибраций можна очищать пространство от низких вибраций или проще сказать делать замену четко очерчивая границы.

Артефактор

Артефакторика

№13 | 18.01.2019-14:11

Не кажется такой подход несколько ... наивным? :)
Ведь любая законченная логически и насыщенная эмоционально программа, закрепившись на материальном носителе, живет несравненно дольше обычной мыслеформы. А любое помещение - это отграничение участка пространства материальной субстанцией. То есть, любой выброс попадает на материю. А что касается наших мыслеформ, то они однозначно закрепляются в стенах, потолке, и фонят безумно, проецируя в пространство свою программу, как правило гадость всякую, и гораздо реже радость.
Чистка стихиями эфирным телом, выгребает всю эту бяку.
А то, что описали вы - отличное наполнение чищенного пространства. Два эти действия называют освящением.

Артефактор

Артефакторика

№14 | 18.01.2019-15:26

Блуждания по квартирам и домам - испытание не для слабых....
Их истории бывают очень любопытны, или ужасающи.

Весна Тата

№15 | 18.01.2019-16:20

Мыслеформа??? Действительно наивно, надумано и такой метод для богатых фантазией людей.
А я говорю о настоящем нерегресивном гипнозе где можно встретиться со своим Высшим "Я" , узнать свою программу в даном воплощении и очистить свое пространство обитания.

Книжка

№16 | 18.01.2019-16:34

№8 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
внутренней чистоты
А что именно означает "внутренняя чистота"? спасибо

Артефактор

Артефакторика

№17 | 18.01.2019-17:32

№15 | Весна Тата писал(а):

Гипноз сдесь не поможет, и будет лишь бесовское наваждение.
Есть прямые и конкретные техники медитаций. Тогда связь ваша состоится и будет чиста.

Мыслеформы - это практически всё в этом мире, и сам мир.
Вы их не видите? Просто встречаюсь с таким уже часто, в последнее время. Прежде просто не говорил ни с кем особо на подобные темы.
Вы видите их на улицах, дома, на работе и в магазинах?

Есть одна книга, которую так и не нашел (запрещена в России, но и в Украине её нет) Привалова В.М. " Метод вихревых энергетических образований" - Шахты: "Полиграфист", 1996. .

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№18 | 18.01.2019-22:09

Мыслеформа
Очень хорошо работает, но надо уметь применять.
настоящем нерегресивном гипнозе
Любой гипноз -- это действие двух людей, то есть всегда есть оператор. Но если делаешь один, то это уже совсем другое и это как раз и есть мыслеформа.

Артефактор

Артефакторика

№19 | 18.01.2019-22:39

№18 | Кузьмин Сергей писал(а):

Не сказал бы так. Это состояние сознания,

Мыслеформа - это как мечта, образы, эмоции, направление движения, и ... замкнутый цикл.
Всякую идею мы обрабатываем в мозгу примерно таким образом, мечта ярче, насыщеннее из-за эмоций. В остальном вся механика идентична, потому, имеем возможность сформировать любое событие, явление, и так далее.
Этот же механизм позволяет и видеть. Пока нет понимания как это происходит в деталях и какие элементы и как работают, то именно визуальные образы, эмоциональный подтекст, а то и прямое знание идёт в сознание таким же образом.
То есть все позиции. Формирование; приём из вне; передача данных.
При этом в коконе работает огромная масса зон, мозг производит невероятное количество связей. В общем обычная процедура :)

Артефактор

Артефакторика

№20 | 18.01.2019-22:45

Есть такое - пространство защиты. Его можно выстроить как душа пожелает. Насытить этот конгломерат статических образов энергией, задать свои состояния ....
Собрал, недавно, в пространстве, где в материи дом, конструкцию схожую на бутон цветка. Днем он приоткрывается, если нет опасности и сам дома. А ночью уплотняется, тепло берегу. А по периметру обычный купол пространства защиты, тоже, конечно, с программой защиты, под контролем артефактов и другие фокусы. Самое интересное, как создал это, жизнь стала заметно меняться.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№21 | 18.01.2019-22:49

№19 | Артефактор писал(а):
Мыслеформа - это как мечта, образы, эмоции, направление движения, и ... замкнутый цикл.
Каждому свое. Я в своих темах писал, но только о мыслеобразе, хотя это схоже с мыслеформой. При замкнутом цикле нет реализации, то есть это остается в мозге. И варится до бесконечности, обрастает все новым и новым, но так и остается, как клубок, а потом вырастает в виде раковой миомы.

Весна Тата

№22 | 18.01.2019-23:07

Сергей как всегда прав- при очищении своего жилища я работала в паре с человеком. Когда попадаеш в паралельное пространство нужен координатор. Хотя супер профи могут и сами работать..

Артефактор

Артефакторика

№23 | 18.01.2019-23:10

№21 | Кузьмин Сергей писал(а):

Замкнутый цикл - "У попа была собака ..."
То, что описываете, скорее забетонированный :)

Форма, как в слове ин-форма-ци-я
Образ - образование, фотка.

Артефактор

Артефакторика

№24 | 18.01.2019-23:12

№22 | Весна Тата писал(а):

Вас трудно понять.
Глядя на мечтающую даму :)

Весна Тата

№25 | 18.01.2019-23:17

В споре рождаеться истина

Весна Тата

№26 | 18.01.2019-23:21

Чем больше приходит осознание бытия тем больше становиться вопросов

Артефактор

Артефакторика

№27 | 18.01.2019-23:29

Странная у вас позиция - спорят ЧСВ, и ни о какой истине и речи быть не может. :)

Осознание снимает все вопросы.

Вот так у меня происходит. Как бы точка восприятия.

Весна Тата

№28 | 18.01.2019-23:39

Одномоментность осознания невозможна у каждого своя шкала восприятия и понимания. Но суть одна в любом дегте есть ложка с медом.

Артефактор

Артефакторика

№29 | 19.01.2019-01:53

Вы считаете?
Вот и здесь не могу согласиться. Но, это вероятно из-за практик, в которых происходит многое из того, что люди вокруг считают невозможным. Было время, и сам так думал .... Наверное.

"Школа восприятия" - это не слишком?

Михаил Сергеевич

№30 | 19.01.2019-04:43

нерегресивном гипнозе где можно встретиться со своим Высшим "Я"
Народ обленился мозгом, лень разбираться, познавать, анализировать! Всем подавай гипноз, э.сенсов, встречу с "Я" которое запульнуло вас на землю чтоб вы искали встречи с ним, ведь оно - глупенькое - забыло дать вам ц.у.
Ваше "высшее я" всегда рядом, всегда на связи, ощущается как интуиция.
Между "я" и "личностью" - тонкая интерактивная "плёнка" времени, через неё всё видно, но не слышно.
ВСЕ ответы на вопросы(и будущие) выражены в среде вашего обитания и течении событий! Программу миссии ищите в детстве, дети неосознанно "помнят" зачем явились и реализуют в фантазиях, а то и вокруг себя.

Весна Тата

№31 | 19.01.2019-08:41

Не ленитессь и поговорите с о своим Высшим"Я" - и узнаете много интересного, а если прийдет осознаность, то информацию будете получать прямо из Хранилища..
И не забудте с нами поделиться своими достижениями.

Михаил Сергеевич

№32 | 19.01.2019-12:59

В этом плане у меня случилось зеркально - сперва я осознал много интересного, и лишь потом стал понимать - откуда ветер дует!
Зачем Вам мои достижения?! Всё равно ТАК ни у кого уже не получится! :) Я даже личным опытом делюсь осторожно, чтоб шаблона не случилось.

Весна Тата

№33 | 19.01.2019-13:10

Мне интересно как видят другие то что вижу я, при понимании многогранности проэкций сознания человека. Видиние, слышание,чувствование, понимание. Много паралельных граней, мне интересно как работают програмные формулы у каждого человека. Ведь каждый к осознанности приходит своим путем.

Михаил Сергеевич

№34 | 19.01.2019-13:35

Это понятно. Я тоже раньше баловался, переживал собой чужую картину мироустройства. Мастер должен уметь понять любое проявление сознания!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№35 | 19.01.2019-18:14

Писать свой опыт нет смысла, а вот подсказать в направлении и помочь в тупике можно. Главное, чтобы человек хотел и принимал чужой опыт. Делал анализ и, если ему надо, применял для себя. А то есть тут звезды которые только свой опыт считают за главный, а остальные в бан.

Артефактор

Артефакторика

№36 | 19.01.2019-18:24

Опыт описывается историей, как правило. Это как бы притча....
Есть кому интерес - найдет и смыслы и понимание придёт.
А это всегда приятно, когда извлекаешь из прочитанного смысл, и опыт не тобой произведенный, уже как пример имеешь.

Картины чужого мира не надо переживать, опасно. А вот видеть и понимать - вполне себе необходимость ежедневная при всяком общении. Естественно с учетом значимости этой необходимости.
Отождествление с себе подобными у нас автоматическое. Потому больше сил уходит на растождествление, чтобы оставаться собой.

Михаил Сергеевич

№37 | 20.01.2019-04:58

№36 | Артефактор писал(а):
Картины чужого мира не надо переживать, опасно.
Чужую "картину мироустройства", Чё тут опасного? Могу, допустим, жить и тупо верить что земля плоская, но не долго, разум быстро выставляет контраргументы!

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№38 | 20.01.2019-10:45

№35 | Кузьмин Сергей писал(а):
А то есть тут звезды которые только свой опыт считают за главный, а остальные в бан.
Это вы опять же меня уколоть решили. "Напугал слона дробиной" Вам не по уму мне подсказки писать СЭР. А мне не по статусу ваши намёки выслушивать. Но это так для вхождения в разговор.
Вот какой у вас опыт, Сергей? Одни пустопорожние фантазии, к которым вы так привыкли, что, как ребёнок, путаете реальность с фантазией. А когда вас тыкаешь носом в эту реальность, вот же она, а не у вас в голове, то вы ещё и обижаетесь.
Сколько я вам говорил и буду говорить, что всё это фантазии. И домовички ничем не хуже других, таких же сущностей, созданных умом человека.
На вершине человеческой фантазии, конечно же Господь Бог, такой добрый дедушка, сидящий на облаке, свесив ножки, обутые в домашние тапочки. Дальше и ниже по духовной иерархии располагаются:
Богородица,
Ангельские чины,
Вехозаветные патриархи, праведники и пророки,
Иоанн Креститель — величайший из рождённых женами (Мф. 11:11),
Апостолы и их преемники — Святители,
Мученики,
Преподобные,
Блаженные.
А вот "Иерархии ангелов и других сущностей в магии":
http://www.anubis-sub.ru ... »
Читаешь всю эту галиматью и религиозную и магическо-эзотерическую и понимаешь, что мы созданы природой. У природы гораздо больше фантазии, чем у своих детей - людей. Посмотрите вокруг, где бы вы не находились. Такая красота кругом. Нет ни одного листочка ни одной травиночки повторяющейся. Куда ни кинь глаз, везде что то новое, неизведанное, для твоего изучения предназначенное.
Название этой тему мог придумать только человек с больным воображением.
Не обижайтесь Весна Тата. на меня, но вас самих лечить надо. Причём природой. В баньку вас, хорошо обработать берёзовым венником, а затем сразу, после парной, - в снег, с головой. Потом посидите в предбаннике с полчаса, попьете квас с морошкой или горячий чай с клюквой (на любителя), а затем снова в парную. Только теперь дубовым веником, для крепости всего организма, - и снова снег, снова чай или квас, чтобы оставшаяся дурь из головы и тела вылетела.
Аааа?
Теперь вы поняли, что вы на Земле, единственная сущность, способная у себя в уме создавать различные сущности и проблемы. Богу наверное скучно стало жить без проблем, вот он и создал себе человека. И в назидание другим жителям духовного мира.
А в жизни есть два варианта возникновения сущностей различного вида.
Первый вариант, самый простейший. сами напридумывали себе чёрти что, а на самом деле, это всё существует только у нас в голове. Большинство сущностей именно так и существуют. И не надо мне тыкать в нос доказательства в виде фотографий различных размытых пятен и образов. У меня, у самого богатая коллекция таких фотографий и видео, которые на 99 процентов отправлены в корзину, так как не выдерживают никакой критики.
Второй вариант, - это приход в наш мир духовных жителей из духовного мира, которые научились перемещаться и в пространстве и по времени, и материализовываться в нашем материальном мире.

Весна Тата

№39 | 20.01.2019-11:16

Ваше Аааа? Нам не подходит у нас разные вибрационные уровни.
А Ваша фантастическая программа с банькой Вас очень даже полечит, желаю успехов.
А вот домовичка которому стало одиноко без компании после чистки начал пакостить и я его отдала Хранителю на распределение.

Артефактор

Артефакторика

№40 | 20.01.2019-11:19

№37 | Михаил Сергеевич писал(а):

А ... Вы об этом. Да бога ради.
Уж подумал о другом.

Артефактор

Артефакторика

№41 | 20.01.2019-11:24

№38 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Красиво. Травка ... Банька...
Аж внутри запело.

Весна Тата

№42 | 20.01.2019-11:55

Благодарю администраторов сайта за интересных персонажей это способствует развитию, укрепляет позиции и естественно опыт.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№43 | 20.01.2019-13:08

И домовички ничем не хуже других, таких же сущностей, созданных умом человека.
Я же говорю что у каждого свой путь. Я знал сразу, что вы отреагируете как бык на тряпку. Вот вы и ведетесь со своим бредом для меня. были бы поумнее, то не ответили. Ваш мир я уже проходил с верховным Богом и иерархией церковной из святых, да не помогли они мне. А вот домовые и лешие, ну и прочие, а так же ети всегда помогают. Есть только правила общения.
Теперь вы поняли, что вы на Земле, единственная сущность, способная у себя в уме создавать различные сущности и проблемы.
Еще раз. Господь бог Борька. Создатель всего мира на нашей планете. Пишите и он создаст сущность и не только.

Ктоя

№44 | 20.01.2019-15:23

Конечно питается! Как придут платежки по ЖКХ так прям физически чувствуешь как от тебя отгрызают нехилый такой кусок. )) По большому секрету скажу, что не только дом питается, но много разных сущей которым в карман идет большая часть от платежа. И которые к дому вообще не имеют никакого отношения. Дань короче мы им платим.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№45 | 20.01.2019-15:38

№43 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я прошу прощения у администрации сайта, но тут по другому не скажешь, а только так :
"Кузьмину ссы в глаза, а он - всё божья роса."

Весна Тата

№46 | 20.01.2019-15:54

Да, вы правы + эгрегоры

Весна Тата

№47 | 20.01.2019-16:03

Но нужно соблюдать нейтралитет по отношению к эгрегориальной системе.
А если брать физику, то мы же наше тело содержим в чистоте и тратимся на него: кормим одеваем, греем -также и дом.
Чем больше думаеш, сетуеш, тем жирнее кусок идет эгрегору.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№48 | 20.01.2019-19:32

№45 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
"Кузьмину ссы в глаза, а он - всё божья роса."
Просто вы до сих пор не поймете, что я вами просто пользуюсь. Надо ведь над кем-то поприкалываться, а тут Чеканов. Со своим пониманием и упертостью в чужой монастырь лезет.
№47 | Весна Тата писал(а):
Чем больше думаеш, сетуеш, тем жирнее кусок идет эгрегору.
Но ведь и с эгрегора можно хорошо получить. Все зависит от подхода.

Любые правильные мыслеформы всегда приводят к исполнению мысли (желания), а подпитка часто приходит с определенного эгрегора. Для использования энергий и правильного получения результата следует познать свой путь (цель жизни -- воплощения). У Чеканова путь -- это познать религиозное учение в виде Бога главы и иерархии святых ангелов и архангелов, верить что все он сам создать может и он второй после Бога властелин на земле. А также все люди. Именно это и разрушает нашу планету. Тонкий мир полностью уже забыт и пронизан грубыми энергиями, что ведет к деградации.

Артефактор

Артефакторика

№49 | 20.01.2019-19:39

№47 | Весна Тата писал(а):

Не выйдет.
Разговоры о нейтралитете существуют наряду с любовью и безусловной любовью и прочими щтуками, чтобы рабы не смыкались, и бежали стада куда пастухи их гонят ...
Тем более в отношении эгрегориалки, необходима жесткая защита и контроль энергообмена. Они всегда берут что получше, а в замен тулят мусор всякий. Посмотрите на людей вокруг, они повторяют эти фишки вися на эграх. А без подключек - нормальные вроде ... Призраки.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3bbea Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх