Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
tata

Анкета удалена

№0 | 17.01.2019-22:59

Показать всё сообщение ▼
Чаще всего мы приходим домой чтобы отдохнуть, но на самом деле даже не подозреваем о том, что вместе с нами в доме живут разные домашние питомцы энергитического плана низких вибраций и питаються нашим энергополем. Также в свой дом мы приносим сами их на себе или за собой, как привязку и еще один вариант, когда к нам подсылают незваных гостей. Вот Вам и поговорка,- словно все силы выпили, или словно поле перепахал, не выспался и плохое самочувствие.
Я также столкнулась с этой проблемой и испробовала все варианты чиски, но самый эфективный оказался всего лиш один....
И естественно нужно ставить защиту, как говорят от каждой болезни свое лекарство....

Артефактор

Артефакторика

№50 | 20.01.2019-19:42

№48 | Кузьмин Сергей писал(а):

Это, не использование, а, скорее, роспись в слабости.
Вам нравится Борис Иванович, как человек и собеседник. Иначе вы и слова бы не написали.

Странно читать такое типа - "пользуюсь" на таком форуме....
Здесь большинство, по крайней мере, читает нутрь вас, а не буквы.

tata

Анкета удалена

№51 | 20.01.2019-19:50

Мне нравиться состояние Призрака - но люди не дают возможности насладиться этим состоянием ;)

Артефактор

Артефакторика

№52 | 20.01.2019-19:54

Надо понять что это такое.
Может как-нибудь опишу историю одного путешествия.
И там просто и понятно что это такое получится. Иначе просто никак :)

В кратце - призрак, это чел, который то есть, то нет. То он один, то совсем другой. И никогда Его настоящего нет.
К примеру группы качающихся людей кучкующихся вечерком у магазинов ... Очень похоже.

id9137

Анкета удалена

№53 | 20.01.2019-19:59

Наш дом это батарейка ,которая все показывает ,чистки не помогают ,помогают только слагаемые переходов . Это нужно заполнение. Я тоже раньше чистила ,теперь надо думать...что можно сделать . Один у меня кипит , потому что декларацию мою утерял после чистки ,а на меня из налоговой обрушились. Завтра только один день и возле компьютера стресс из обид... Нужно только завтра....тогда все развеется . Если не станет все на свое место ,то будет перекрытие и цветы завянут. Если будут стремления ,то цветы показатель ауры в доме ,они должны быть холенные. Моим цветам лет двадцать и я их не трогаю....

id9137

Анкета удалена

№54 | 20.01.2019-20:03

У меня другого окна нет ,я за телефоном сижу,прошу прощения ,у меня ...что выше плохо читается ,думаю как выше цветыподнять

Артефактор

Артефакторика

№55 | 20.01.2019-20:07

Да, пример в тему.

Артефактор

Артефакторика

№56 | 20.01.2019-20:08

№53 | блинкомом писал(а):

Просто постучите правым тапком по порогу.
И потребуйте прекратить это безобразие.
И всё ....

Сегодня получится как никогда лучше всего. Всё лишнее отвалится.
И начнет налаживаться нечто весьма волшебное в жизни.

Будьте внимательны. Волшебное, если его не замечать, рассеивается от такого хозяина.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№57 | 20.01.2019-20:12

№50 | Артефактор писал(а):
Это, не использование, а, скорее, роспись в слабости.
Вам нравится Борис Иванович, как человек и собеседник. Иначе вы и слова бы не написали.
НЕ факт. Как собеседник он не как. Есть куда лучше. Просто не люблю слонов в посудной лавке, а также чужие учения в своем монастыре.
№51 | Весна Тата писал(а):
Мне нравиться состояние Призрака
Смотря что в это понятие вкладывать. Призрак, в моем понятии, просто душа и причем она может быть разных видов. Есть души "висельников" метаются между двумя мирами, есть путешественники -- сейчас все чаще и чаще встречаются в разных мирах в связи с доступностью разных учений.

Артефактор

Артефакторика

№58 | 20.01.2019-20:19

№57 | Кузьмин Сергей писал(а):

Терпеливость и обходительность усмиряет и диких бизонов.
Понимание - это процесс, когда внешнее влияет на внутреннюю перестройку информационных матриц, и создаётся внутри нечто необычайное.
Понимание - это метода, требующая колоссальное количество энергии.
И тогда происходит интеллект.

Артефактор

Артефакторика

№59 | 20.01.2019-20:22

В современном мире перепутано все так , что очень трудно разбираться без намерения достичь ясности.
Что идёт за чем, и что является продуктом какого процесса - это важно, ибо иначе каша в голове останется навечно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№60 | 20.01.2019-20:33

№58 | Артефактор писал(а):
И тогда происходит интеллект.
Этого и хочется добиться от оппонента. Да только воз увы не там.
№59 | Артефактор писал(а):
Что идёт за чем, и что является продуктом какого процесса - это важно, ибо иначе каша в голове останется навечно.
Именно это и вносят люди с мозгами от Ленинской библиотеки в Москве. Поддевание -- это токая наука и позволяет вытащить всю суть и грязь из человека, а сам при этом остаешься в стороне. Такой метод психологам не советую использовать, но он очень действенен. Человек выкидывает все с себя и остается один на один с пустой и мелкой колодой на руках, а на твоих руках все козари. Блефом в картах выигрывают миллионы, но надо уметь это делать. Как узнать без особых затрат инфу??? Просто исказить факты и еще напридумывать всякого и тут же среагирует "библиотека Ленина" и тебе все выдаст, при этом тебя назовет лохом. Но инфа нужная уже взята. "Правила Чекиста"

Артефактор

Артефакторика

№61 | 20.01.2019-21:02

№60 | Кузьмин Сергей писал(а):

Внутреннее видение важнее глядения и логики.
Да, не всё так просто....

tata

Анкета удалена

№62 | 20.01.2019-21:43

Чаще всего сознание спорит с подсознанием - ведь Человек сам для себя велик!

Артефактор

Артефакторика

№63 | 20.01.2019-21:49

Если так происходит, то надо лечиться.
Это, как говорят шаманы - человек поссорился со своим миром.

tata

Анкета удалена

№64 | 20.01.2019-21:50

Да, наверное...

tata

Анкета удалена

№65 | 20.01.2019-21:52

Хотя такое наблюдаю за каждым встречным на улице

Артефактор

Артефакторика

№66 | 20.01.2019-21:55

Конечно. 98% - мясо для червей.
Из оставшихся 2% - 98 не достигают намеченного. И того, выход, весьма печален.
Опасность.
Необходимо всё проверять, каждый свой шаг на пути. Потому как блуждать нет возможности. Нет ни времени, ни ресурса.

Это как в "Хоббите", Черный лес, и предупреждение Гендальфа - "Не сходите с тропы, не вернётесь".

tata

Анкета удалена

№67 | 20.01.2019-21:57

Соглашусь- времени действительно нет.

Артефактор

Артефакторика

№68 | 20.01.2019-22:09

Тут ещё есть отличие такое, смотря какой путь идёте. Если в толпе, то не стоит делать резких движений. Главное сохранять чистоты ощущение в себе, и гармонии с собой и миром вокруг.
Если путь в одиночестве, прямой, забудьте о комфорте и покое, сытой еде и благодушном окружении. Это состояние тотальной войны.
Таковы условия этой игре.

tata

Анкета удалена

№69 | 20.01.2019-22:13

О, если бы был выбор было бы легче намного, тут надо лавировать, так как сразу два понятия в одной жизни.

tata

Анкета удалена

№70 | 20.01.2019-22:16

Чужой среди своих и не свой среди чужих.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№71 | 21.01.2019-05:49

№61 | Артефактор писал(а):
Внутреннее видение важнее глядения и логики.
Да, не всё так просто....
Логикой не пользуюсь, это к Чеканову. Он все логикой пытается меня уличить во лжи. Но во мне нет ни логики, не лжи. А мир действительно прост и только люди его сами для себя усложняют.

Артефактор

Артефакторика

№72 | 21.01.2019-12:46

Да уж ... Люди, домовую книгу их ... ( так вообще все записаны)

tata

Анкета удалена

№73 | 21.01.2019-17:18

Я встречала энергию жилища когда дом брал на себя весь негатив , тоесть в доме ломалась техника а люди оставались в безопасности (в плане здоровья) так как энергия дома нейтрализовала все негативные потоки, но технику раз в 3 мес. Приходилось жильцам менять.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№74 | 21.01.2019-18:11

№73 | Весна Тата писал(а):
Приходилось жильцам менять.
Иногда дома стоят на разломах и поэтому ломается техника. Особенно построенные при советской власти, тогда часто засыпали овраги и прочие неровности, а на этих местах строили многоэтажки.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№75 | 21.01.2019-18:55

№73 | Весна Тата писал(а):
Мир действительно прост и люди сами его для себя усложняют.
Кстати, Весна, эту крылатую фразу Кузьмин содрал у меня сразу после нового года. А всё остальное, что он вам написал , не иначе как бредом назвать нельзя.
Причём здесь складки местности (под названием овраги, в простонародье) и аномальные зоны, которые далеко не всегда образуются на разломах. И не всегда техника ломается именно из за присутствия аномальных зон. Человек тоже может влиять на очень чувствительную современную, даже домашнюю технику.
А в общем, если вы пришли на форум, чтобы себя показать и на других посмотреть, то вы по адресу, - это к кузьмину. А если за точными знаниями - это ко мне.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№76 | 21.01.2019-19:37

№75 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
эту крылатую фразу Кузьмин содрал у меня сразу после нового года. А всё остальное, что он вам написал , не иначе как бредом назвать нельзя.
Эту фразу я и без вашего ума знал. Но вы не даете выбора человеку, а это уже "звездная болезнь". Причем я даже не намекал на вас и не принижал. Но если вы так будете действовать дальше, то все ваши посты буду разбирать по словно. Тогда народ поймет кто здесь кто.

tata

Анкета удалена

№77 | 21.01.2019-19:39

А здесь всегда устраивают экзамены новеньким??.
Ато на меня сегодня напали в энергоплане, а я агрессию не люблю.
Думаю тому кто такое проделывал и с другими учасниками прийдеться надолго отдохнуть от своих магических способностей.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№78 | 21.01.2019-19:43

№76 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я давно вам это предлагал, так вы же хлюздя. Пришлось самому начать.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№79 | 21.01.2019-19:44

№77 | Весна Тата писал(а):
Ато на меня сегодня напали в энергоплане, а я агрессию не люблю.
На меня уже давно нападает один человек и письменно и не только. Зеркалку и в баню его.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№80 | 21.01.2019-19:46

Нет здесь магов такого уровня, чтобы устраивать энергоатаку. Можете успокоиться. Это было что то другое.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№81 | 21.01.2019-19:47

№78 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я давно вам это предлагал, так вы же хлюздя.
Вы предлагаете, а потом сообщения скрываете и не даете права ответа. А все из-за того, что моя практика отличается от вашей и имеет опыт не на друзьях и подругах.

tata

Анкета удалена

№82 | 21.01.2019-19:54

Я бы очень хотела в личке пообщаться с заказчиком Иваном и его исполнителем магом по имени Сергей
Это они так проверяют на сайте способности???

tata

Анкета удалена

№83 | 21.01.2019-19:55

Информация мне приходит точная уже проверено.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№84 | 21.01.2019-19:59

№81 | Кузьмин Сергей писал(а):
А все из-за того, что моя практика отличается от вашей и имеет опыт не на друзьях и подругах.
Да нет у вас никакой практики. Одно название тарологии говорит о вашем низком коэффициенте. А здесь я вас банить не смогу. Предлагайте тему для словесной дуэли и поехали Вопрос - ответ.
Но вы же хлюздя. Вы опять убежите.

Новеньким частенько. В этом деле у нас - 2 спеца Вяткин и Кузькин. Но, во первых им ваш аватар понравился, вы классно его выбрали. Молодец!
А во вторых, у меня с этими дружками старая потеха. О один из них рвётся на пост.
Дамы и господа. Занимайте места получше. Счас начнётся.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№85 | 21.01.2019-20:00

Ато на меня сегодня напали в энергоплане,
нужно быть внимательной тут постоянно нападают и магия тут не причем это родословная такая ,которая обеспечивает брокерсками способностями ,пока не будет осознана и преодолена,,,,

Чеканов Борис Иванович

Бан

№86 | 21.01.2019-20:01

№82 | Весна Тата писал(а):
Ааа так вы Кузькина выбрали. Уступаю. Слово дамы - ЗАКОН.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№87 | 21.01.2019-20:03

№85 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
это родословная такая ,которая обеспечивает брокерсками способностями ,пока не будет осознана и преодолена,,,,
ЧЁ???

tata

Анкета удалена

№88 | 21.01.2019-20:08

Нет, это кто- то другой.

Ктоя

№89 | 21.01.2019-20:12

№85 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
тут постоянно нападают и магия тут не причем это родословная такая ,которая обеспечивает брокерсками способностями
Чем дальше тем веселее. Какая связь между брокерами и энерго нападением? ))) И заодно отсыпьте мне два кило брокерских способностей или что вы там курите

Чеканов Борис Иванович

Бан

№90 | 21.01.2019-20:13

Нет, это кто- то другой.
Интересно, а как вы получаете инфу от туда, и откуда вы её получаете? Нет просто интересно. Если вы держите это в секрете, так я не настаиваю на ответе. Я уважаю чужие секреты.

tata

Анкета удалена

№91 | 21.01.2019-20:15

Энергетика не та, это не Кузьмин
А аватарка схожа на настоящего персонажа, признаюсь честно

Чеканов Борис Иванович

Бан

№92 | 21.01.2019-20:16

№89 | Ктоя писал(а):
Да у него по моему давно уже крышу сорвало и он, по моему давно уже оставил и мысль её догнать.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№93 | 21.01.2019-20:17

№89 | Ктоя писал(а):
Какая связь между брокерами и энерго нападением?
В этом большой секрет ,,,как только Ктоя разгадает этот секрет -просветление станет наградой,,,,,,,

tata

Анкета удалена

№94 | 21.01.2019-20:17

Вы же не верите в такое.
Просто общаюсь с Хранителем.

Ктоя

№95 | 21.01.2019-20:19

№93 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Нет, благодарствую. Как то не хочется становиться просветленным мастером.)))

Чеканов Борис Иванович

Бан

№96 | 21.01.2019-20:19

№91 | Весна Тата писал(а):
Аватар подобран психологически верно. Интригует и заводит. Как мужик говорю, а не как эзотерик.

tata

Анкета удалена

№97 | 21.01.2019-20:20

;)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№98 | 22.01.2019-05:54

№84 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Предлагайте тему для словесной дуэли и поехали Вопрос - ответ.
Вы уже предлагали и сами сбежали. Дважды в одну реку не войти. Это во-первых, а во-вторых тема не моя, а я уважаю чужие темы. Устраивать политез в вашей, так вы опять закроете все, а свою для тряски вашими нет смысла. Вы мой путь не понимаете и не поймете, мы разговариваем на разных языках. Как выучите язык планеты нашей так пообщаемся, а пока пишите ваши оскорбления дальше в мой адрес -- это только позорит вас.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№99 | 22.01.2019-08:53

В чём я прав, а в чём не прав. Я думаю постоянно прав ли я.
Может жить как некоторые живут, и не задаваться вопросом о смысле жизни. Или ещё лучше, вопрос то задать, но посмотреть как другие отреагируют, а потом использовать ихние же слова против них самих.
Или насмехаться. А вот я какой умный, я то понимаю, что этот большой секрет ,,,, мной придуманный, не стоит и выеденного яйца, и как только Ктоя разгадает этот секрет, а она его никогда не разгадает, - то ни какого просветления не будет, и станет наградой,,,,,,, только сумашествие.
Или будучи маленькой серой мышкой, поместить аватар пышной красавицы с томным взглядом и жаждущими поцелуя губами, а ещё сделать намёк, что аватар похож на оригинал. А потом мечтать и мечтать...
И так хорошо от этих мечт.
А ещё за три года и 10 месяцев написать всего три темы, каждая из которых опять же не стоит и выеденного яйца, но зато в каждом посте доказывать людям, что он очень умный, только люди его запрещают и не понимают...
Вот люди живут полной жизнью. Вешают друг другу лапшу на уши и тем довольны.
А я тут со своими мыслями: А прав ли Я?
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ed70f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх