Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
tata

Анкета удалена

№0 | 17.01.2019-22:59

Показать всё сообщение ▼
Чаще всего мы приходим домой чтобы отдохнуть, но на самом деле даже не подозреваем о том, что вместе с нами в доме живут разные домашние питомцы энергитического плана низких вибраций и питаються нашим энергополем. Также в свой дом мы приносим сами их на себе или за собой, как привязку и еще один вариант, когда к нам подсылают незваных гостей. Вот Вам и поговорка,- словно все силы выпили, или словно поле перепахал, не выспался и плохое самочувствие.
Я также столкнулась с этой проблемой и испробовала все варианты чиски, но самый эфективный оказался всего лиш один....
И естественно нужно ставить защиту, как говорят от каждой болезни свое лекарство....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№100 | 22.01.2019-10:28

№99 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А ещё за три года и 10 месяцев написать всего три темы, каждая из которых опять же не стоит и выеденного яйца, но зато в каждом посте доказывать людям, что он очень умный, только люди его запрещают и не понимают...
Просто нет времени разводить политез. К тому же зачем??? Форум не для книг. Все умное найдут в книгах люди, а здесь просто мысли вслух и не всегда удачные, а иногда и глупые. Но видишь нужных людей реакцию и для этого и есть учение на форуме. Знание без достатка и желания -- мусор. Ибо они не будут прожиты, а значит поняты.

Артефактор

Артефакторика

№101 | 22.01.2019-11:54

№99 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Не надо так с собой.
_ "Прав", и всё. Однозначно и безповоротно.
Ибо чувство своей правоты, как взгляд в глаза - отвести нельзя.
Растерзают.

Артефактор

Артефакторика

№102 | 22.01.2019-11:58

№100 | Кузьмин Сергей писал(а):
Просто нет времени разводить политез. К тому же зачем??? Форум не для книг. Все умное найдут в книгах люди, а здесь просто мысли вслух и не всегда удачные, а иногда и глупые. Но видишь нужных людей реакцию и для этого и есть учение на форуме. Знание без достатка и желания -- мусор. Ибо они не будут прожиты, а значит поняты.

Прекрасно описали в этом посте механизм мутации сознания. Он видится в различении понятий "форум" и "книги". И разграничение возможного между ними.
Это означает запрет, границы для восприятия каждой из этих двух частей.
Уникальный механизм.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№103 | 22.01.2019-12:05

№102 | Артефактор писал(а):
Прекрасно описали в этом посте механизм мутации сознания.
Любой форум почитать и там нет истины, чаще всего прописные истины и ругать. Есть исключения, но их мало, свой опыт люди передают или устно или через написание книги.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№104 | 22.01.2019-12:17

№103 | Кузьмин Сергей писал(а):
юбой форум почитать и там нет истины,
А все почему ,,просто потому ,что как и в этом случае львиная доля времени уходит на СУЖДЕНИЯ ,а не развития и расширения предложенных тем ,углублять ,расширять предлагая новые методы и подходы ,аргументировать позицию добавляя тонкостей и граней распознования и различения ,,,суть не в Истине ибо она базируется на собственном развитие суть в подходах обретения ее,,,,ибо в конце концов каждый приходит к своим результатам

Артефактор

Артефакторика

№105 | 22.01.2019-12:17

Любой форум почитать и там нет истины, чаще всего прописные истины и ругать. Есть исключения, но их мало, свой опыт люди передают или устно или через написание книги.

Вот это заблуждение в людях меня удивляет больше всего.
Истина в тебе, там где сердце, есть такая точка, энергетически светом с теннисный шарик, цветом светлым, как рожь или пшеница спелые...
Информацию сознание получает тоже изнутри, после сличения потока восприятия через отображение в реестре известного, в учетом текущего эмоционального состояния получаем реакции на рефлекс.
Эти механизмы на сегодняшний день, широко описаны многими, и учёными, и пройдохами случайными.

"Всё своё ношу с собой"

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№106 | 22.01.2019-12:28

№105 | Артефактор писал(а):
Вот это заблуждение в людях меня удивляет больше всего.
Наблюдение, а не заблуждение. Сердце -- это просто орган и нет в нем истины. Сама душа в нем не живет, а живет в голове именно поэтому сердце можно пересадить, а голову нет. Основной центр человека -- это мозг и в нем все происходит. В мозге связь с тонкими телами человека и с создателем. Через мозг идет все информация обо всем. Но мозг без тела тоже не может жить, ибо в теле основные рецепторы для познания обоих миров, как физического так и тонкого.

Артефактор

Артефакторика

№107 | 22.01.2019-16:30

Это уже следующая цепочка, ошибка было допущена, вероятнее всего гораздо раньше и по поводу сопряженных областей.

Вам просто это надо увидеть, таким образом, как вам это удобно, может Услышать или как по другому Ощутить. И тогда всё встанет на свои места.
Артефактор, видите ли, и обладаю профессиональными признаками, как видеть энергии и информацию раздельно и вместе. И Толтеки утверждали, что объяснения, как и вообще слова, обманывают нас, уводят в сторону. Но достаточно увидеть разок - другой, и всё проясняется. Чего желаю от всего сердца.

Артефактор

Артефакторика

№108 | 22.01.2019-16:42

Что же вы там сможете увидеть?
КАк пачку писчей бумаги разложив себя на пласты. Грудина - центр важный, второй котел там, и всё важное его при нем потому. Здесь в районе сердца, в энергии, видно пятнышко, сиянием в шарик для настольного тенниса. У кого больше, у кого и вообще искоркой видится...

От того, вероятно, древние, а затем и святые любых конфессий, говорили, - "Слушай сердце своё". Толтеки отличали сердце в несколько иной словесной формуле, о "путях с сердцем", и тому подобных.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№109 | 22.01.2019-17:07

№107 | Артефактор писал(а):
Это уже следующая цепочка, ошибка было допущена, вероятнее всего гораздо раньше и по поводу сопряженных областей.
Древние люди видели частичку в виде просто усиленной чакры, но это не душа. А сама грудина имеет очень важные органы без которых мозг не может существовать и поэтому предполагала что в сердце душа. Но в сердце важная жидкость для мозга кровь и в голову самые толстые сосуды идут от него. Сердечный центр сопряжен с энергией "любви", а она высокими частотами идет и имеет связь с создателем напрямую.

Артефактор

Артефакторика

№110 | 22.01.2019-17:30

Пока сами не видите, разговор не имеет смысла.

tata

Анкета удалена

№111 | 22.01.2019-17:36

Мальчики не ругайтесь каждый имеет право на свою точку зрения.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№112 | 22.01.2019-17:43

Любой форум почитать и там нет истины, чаще всего прописные истины и ругать. Есть исключения, но их мало,
Какое ценное замечание!!!
Это надо владеть в себе божьим оком, или очень тонко вибрировать, иначе не заметишь.
Куда мне...? Это только Сергею - Алексею по плечу!

Чеканов Борис Иванович

Бан

№113 | 22.01.2019-17:51

свой опыт люди передают или устно или через написание книги.
Уникум. Такое мог увидеть только уникум.
Только человеку, познавшему четвёртый уровень или побывавшему в касте брахманов, можно постичь такое.
А я то думаю почему до меня не доходит лепетание Алексея. Это ж надо постичь касту определённую. А я застрял на ююю. На чём я там застрял, ааа.
Предупреждаю некоторых Сергеев подозревающихменявовсехгрехахмира я не пил. И вообще я не пью до следующего нового года. Так что не тратьте время на вынюхивание. Нюхач вы наш.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№114 | 22.01.2019-18:03

№113 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Предупреждаю некоторых Сергеев
Можете не напрягаться. Я высказал свое мнение, а вы идите просто в баню, там уже веник вас заждался на пару обработанный да в кипятке замоченный.
№110 | Артефактор писал(а):
Пока сами не видите, разговор не имеет смысла.
Вам решать вижу или нет. Или все-таки... В общем пишу что знаю и вижу, не нравится так сами идите свои путем. Я свой путь знаю и пишу о нем. На все учения умных книг не особо обращаю внимание ибо они скрывают истину или описывают понимание прошлых лет, но жизнь не стоит на месте.

Так что господа Артифактор и Чеканов. Можете продолжать меня резать пилить и расчленять, но во мне нет догм и прочих учений и поэтому я вижу совсем другое. Все мои видения мира помогают мне во всем и дают истинное благосостояние и достаток во всем. Чего и вам желаю!!!

tata

Анкета удалена

№115 | 22.01.2019-18:09

Мне это напоминает большой сбор родственников за одним столом, каждый докпзывает свое приэтом обижая другово , а я уже успела к Вам всем привязаться.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№116 | 22.01.2019-18:21

Просто я живу не по их правилам. Их книжки не читал. Вот и нападают. Мой ум не забит догмами и прочими учениями (их я многие читал по диагонали). А взял с всех только малые кусочки, а остальное мне подсказали в трансовых состояниях учителя и периодически подкидывают новые знания.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№117 | 22.01.2019-18:24

№114 | Кузьмин Сергей писал(а):
В общем пишу что знаю и вижу
Видите? Вы видите? Поклянитесь всеми святыми своими, что вы хоть что то видите. Вы просто насочиняли себе, и даже сами в это НЕ ВЕРИТЕ. Каждая ваша строчка сквозит неверием. И тут не надо быть брахманом.
Вы не задавались вопросом, почему я, именно с вами, и только с вами и с Вяткиным так разговариваю. Ведь я со многими точками зрения и со многими теориями здесь не согласен. Потому что у других людей не чувствуется такого беспардонного вранья как у вас. А уж ложь я чувствую в письме обязательно и тут меня не проведешь. Поднимите начало нашего с вами общения, хотя общением это начало не назовешь. Вы на меня нападали с Вяткиным как две моськи на слона. А я вас тогда предупреждал. Ведь предупреждал. Всё по честному.
Сами напросились, вот и напоролись.

Артефактор

Артефакторика

№118 | 22.01.2019-18:30

№111 | Весна Тата писал(а):
Мальчики не ругайтесь каждый имеет право на свою точку зрения.

Не, не ругаемся. У меня плохо с объяснениями некоторых тем, а практика видеть энергии, не столь и напряжная, даже прикольная ...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№119 | 22.01.2019-18:53

№117 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А я вас тогда предупреждал. Ведь предупреждал. Всё по честному.
Жираф большой -- ему видней!!!
Кому надо увидят зерна и отделят от плевел. Гитлер тоже заигрался в войну, историю вы у нас знаете!!!

Чеканов Борис Иванович

Бан

№120 | 22.01.2019-19:12

№114 | Кузьмин Сергей писал(а):
На все учения умных книг не особо обращаю внимание
А стоило бы вам обратить внимание на умные книги, вы просто их не различаете где умные, а где глупые, но об этом позже. Кстати это и Вяткина касаемо. Слово в слово.
Официально заявляю, что я пишу для двух кшатриев Кузьмина и Вяткина. А на кшатриев не обижайтесь. Эзотериками вас звать ещё рано, умными, тем более,. ну надо же было вас как нибудь назвать.
Что вы видите, если вы ничего не видите, что вы можете знать и чувствовать, если вы ничего не знаете и не чувствуете. Почему я так категоричен? Но это же видно с вашей манеры излагать мысли.
Существует непреложное правило пустого и полного стакана. Так вот стакан ваш полон, но разными напитками, там и чай и сок и в результате получилась такая бурда, которую употребить то невозможно. Но это на свежий вкус. Или для тех кто не знает аромата настоящего напитка знаний. Возможно вы достаточно читали и знакомились с различными теориями и практиками, возможно, хотя я в этом очень сомневаюсь (опять же исходя из вашего изложения материала). Допустим возможно. Но эти знания у вас не складированы по порядку, а хаотично свалены в кучу (я об этом уже писал), и вы при случае достаёте что нибудь, что под руку попалось и выкладываете на форум через клаву. А зачем и не в тему, это вас не волнует.
Вот тоже самое делает Алексей со своими знаниями. На фига. И кто из нас кого не слышит?. И для кого из нас существует только собственное мнение? И кто из нас игнорирует мнение другого? Вы что рамсы попутали. Или у вас от вашего незнания крыша поехала.
Со знанием разобрались. Нет его у вас. Теперь со смыслом.
А какой может быть смысл в ваших цитатах, если знаний нет.
Поэтому, то что вы не обращаете внимание на умные книги, не делает вам чести. Обратитесь ко мне. У меня есть методики изданные для работы с литературой и для получения нужных знаний. Я вам продам. Только за деньги. Вы и так от меня столько знаний получили. И всё на халяву. Хватит.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№121 | 22.01.2019-19:27

№120 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Со знанием разобрались. Нет его у вас. Теперь со смыслом.
ВЫ вот как раз и есть полный стакан знаний, поэтому и критикуете меня. Вам уже некуда совать новое.
№120 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
У меня есть методики изданные для работы с литературой и для получения нужных знаний. Я вам продам. Только за деньги.
Ваши методики древние как динозавры. Чему вы меня можете научить??? Незнание основы разных религий и их уклада не говорит об глупости человека. Если можно ошибиться в датах, то это просто не хотение ими забивать мозги. Можно прочесть все книги мира и быть Чекановым, но при этом не понимать их смысла. А можно пройти по диагонали, найти нужное и применить к себе. Это и будет самым лучшим познанием практики учений. Вы меня не знаете и не познаете никогда. Для чего вы напали мне понятно, но это не то о чем вы пишите. Так что не забивайте тему человека, ибо вы выражаете свое презрение и неуважение к хозяйке темы. Аль книги по этике общения не читали???

tata

Анкета удалена

№122 | 22.01.2019-19:39

А я вообще никаких книг не читала , мне все знания пришли восне, а сейчас приходят телепатически от Хранителя
Когда я впервые увидела темные шары вернее энергитические згустки. Я начала искать что это, потом ответы мне приходили в снах. Информация в голове приходит потоками и я это не контролирую.
Получаеться по Вашему я тоже вру, сама себе это придумала и в это верю???
Это есть и все, хочешь верь, а хочешь не верь.

tata

Анкета удалена

№123 | 22.01.2019-19:44

Тут такие страсти , что я сама уже забыла как свою тему назвала, с Вами друзья точно не соскучишься....

Чеканов Борис Иванович

Бан

№124 | 22.01.2019-19:44

№116 | Кузьмин Сергей писал(а):
А взял с всех только малые кусочки, а остальное мне подсказали в трансовых состояниях учителя и периодически подкидывают новые знания.
Опять враньё. Какие ещё трансовые состояния. Здесь на форуме собрались люди в основном знающие, если не практику, то теорию. А в эзотерике, если хорошо знаешь теорию, то и до практики недалеко. Вон Вяткина, такого же неуча как вы прижали к стенке, он и сорвался. Потому что не смог доказать свою причастность к эзотерике. А вы твердолобый, вы держите удар. Ну так держите очередной. Вы кстати обвинили меня что я убежал от мной же предложенной словесной дуэли. Так вот он я...
Вопрос Что такое трансовые состояния. Какими методиками вы пользуетесь при общении с вашими учителями, которые вам дают ваши знания.
Только не надо увиливать в сторону, как вы делали до этого и ссылаться на секретность тех спецметодик которыми вы пользуетесь. Со мной это не прокатит.
А что касается забивания темы. Так я не забиваю. Я на примере поясняю хозяйке, кто вы такой, так сказать раскрываю ей глаза на ваш уровень... С кем она собралась сложную тему и обсудить и прояснить .

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№125 | 22.01.2019-19:47

№122 | Весна Тата писал(а):
Информация в голове приходит потоками и я это не контролирую.
Вот я про тоже пишу постоянно. А меня отправляют матчасть учить, а что это мне не требуется наш господин не понимает.

Ладно это все просто разные пути. И Все идут своими.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№126 | 22.01.2019-19:53

№125 | Кузьмин Сергей писал(а):
Так где словесная дуэль СЭР. Я свой выпад сделал, теперь ваш ответ. После вашего ответа я напишу свои методики, которыми я пользуюсь для перехода в измененные состояния сознания .
В правилах дуэли и первоклассник разберется.
Опишите мне свои методики, а я вам свои и помиримся.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№127 | 22.01.2019-19:54

№124 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Какие ещё трансовые состояния.
Вы ведь опять скажете что все ложь. Зачем писать, я ведь не вашими методиками пользуюсь, а совмещаю камлание с практиками дыхательными от буддизма для остановки потока лишних мыслей, все это происходит на чистом воздухе в моем месте силы.

tata

Анкета удалена

№128 | 22.01.2019-20:03

Борис Иванович, а Вы умеете входить в измененное состояние сознания???
А с кем Вы там общаетесь, может это тоже самое что происходит сомной, но я это называю нерегресивный гипноз, ченелинг.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№129 | 22.01.2019-20:09

№128 | Весна Тата писал(а):
Борис Иванович, а Вы умеете входить в измененное состояние сознания???
Обещал написать.

Ко мне приходят всегда три старца или один из них. А иногда приходят просто во сне. Выдергивают из тела и отправляют в один из миров, но всегда присутствует проход через туннель и в белом свете сообщают инфу, но только она не ложится на память. А потом просто формируется в виде мыслей или походом в книжный магазин и приобретения нужной книги.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№130 | 22.01.2019-20:21

№122 | Весна Тата писал(а):
мне все знания пришли во сне, а сейчас приходят телепатически от Хранителя
Я своего учителя вначале называл ангелом хранителем, так как он меня от смерти спас. Затем когда мы с ним наладили контакт, я его стал называть своим духом. Хотя я со временем понял свою ошибку и сейчас мы с ним общаемся по другому. Вот уже лет 15. Я осознал, что он старше меня по рангу и это я его тело, а он мой дух. Где то так.
В общем я отношусь к нему уважительно. И в разговоре с другими людьми старался своего духа не обижать. Мы сним прошли период становления наших отношений, и сейчас я уже привык относится к нему уважительно. Для меня мой дух - реальное существо.
Как то в разговоре с другим человеком я обронил следущую фразу: "Мне по фигу, верите вы в духовный мир или нет. Мне всёравно, существует в вашем понимании духовный мир или не существует. ..." Так мой дух на меня обиделся и недели две со мной не разговаривал. Он видимо подумал, что я высказал своё мнение. А я то практически раскритиковал чужое. Прищлось ему объяснять, что я был не прав. Причём делал я это и внутренним голосом и аффирмациями.
В общем для меня это реальное существо.
А книгами я пользовался для улучшения связи со своим духом. Мне помогли методики релаксации, медитации, знание дыхательных пранаям и вообще дыхательные упражнения. Методики вхождения в вто и задержка в фазе и т.д. и т.п. А как же без книг. Вы что то лукавите. Как без знаний вы могли определить, с кем вы общаетесь. Как без знаний можно попасть в фазу. На одном даре Божьем не попадешь. это всё побрехеньки, извините.

tata

Анкета удалена

№131 | 22.01.2019-20:27

А мне поначалу вообще было весело, когда я не понимала что сомной происходит.
Моя професия не позволяет мне верить в это все, я скептик, но когда меня жостко начали носом долбить и показывать сущностей, я подумала - ну все тю .. тю ...приехали надо лечиться.
И все пошло поехало сразу потоки информации о людях. О событиях такая каша- жесть.... но потом привыкла начала структурировать, складывать по полочкам, а потом поняла что в голове слышу своего Хранителя,. Мне подсылали людей чтобы им помочь, все что мне диктовали в голове я им говорила. Я никого не ищу, люди сами меня находят
Это моя история. Меня никто не учил,
Мной управлял Хранитель, давал подсказки можно сказать что меня учит тот кого не видят и не слышат. Это другое измерение, другое пространство, это т мир там куда души наши после физ. Смерти возвращаються домой.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№132 | 22.01.2019-20:48

Господи как у вас всё сложно.
№127 | Кузьмин Сергей писал(а):
совмещаю камлание с практиками дыхательными от буддизма для остановки потока лишних мыслей, все это происходит на чистом воздухе в моем месте силы.
Причём место силы, причём чистый воздух. К чему это всё.
И это всё происходит от вашего незнания материала. Если происходит. А не сочиняете вы всё. В общем учите сударь, учите. И учитесь. Это вам не Чеканова критиковать.
Так и подмывает спросить: А какие дыхательные практики от буддизма вы можете знать из книг по диагонали прочитанных.
Короче, пацан. Ты меня уже достал. Это ты можешь гадалке или весне лапшу на уши вешать а не мне.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№133 | 22.01.2019-20:49

№131 | Весна Тата писал(а):
Это другое измерение, другое пространство, это т мир там куда души наши после физ. Смерти возвращаються домой.
Так и есть. Тонкий мир. Или мир душ. Тонкий, потому что там все энергии на порядок выше по частоте.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№134 | 22.01.2019-20:56

№132 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Причём место силы, причём чистый воздух. К чему это всё.
Если вам не понятно, то стоит в книжки заглянуть для чего. Я же говорил, что найдете к чему придраться. Вы ведь только с ангелом хранителем общаетесь, но не с миром другим. В состоянии камлания может с телом происходить все что угодно. От криков безумия, до литаргического сна на трое суток. но все, что слышит дух при камлании -- это варган, я его использую как путеводитель. В квартирах или домах в такое состояние не войдешь. Но описанное общение с ангелом хранителем не требует сильного усилия.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№135 | 22.01.2019-21:30

№131 | Весна Тата писал(а):
Я ещё с детства слышал своего духа. Мы сним в конструктора (игра такая) игрались, в музыкальной школе учились, спортом занимались. Но я из взрослых ни с кем посоветоватся не мог. Кто это там в голове иногда со мной разговаривает, или картинки мне показывает. Родители мои члены партии, материалисты, мать судья, строгих правил. Воспитывался я хоть и в любви, но в строгости. А тут голоса какие то.
Так что я, до армейского случая толком не понимал, что со мной происходит. А в этом случае, в армии, дух меня спас. Я уже, устав физически и от безисходности,хотел разжать руки и полететь вниз, когда мне вгутренний голос подсказал, как закрепиться на карнизе и лезть дальше. Я описывал уже этот случай здесь на форуме, в какой то теме. Извините, не хочу повторяться.
Потом я консультировался у армейских психологов, что со мной было. Чуть не уволили с армейки.
А потом вышел на меня один армейский врач психиатр. Ему как раз был нужен для экспериментов боец армейского спецназа. Вот он меня и выпросил у начальства. И в перерывах между основной службой я проходил с ним эксперименты. Поэтому у меня такой методический подход.
Вы, да и многие здесь на форуме, проходили этот путь интуитивно, по наитию. Я же в ходе экспериментов. И потом на гражданке, я действовал по методике. которую мне преподали в армии врачи психиатры и психологи.
Может быть поэтому мы с вами не понимаем друг друга по некоторым вопросам.

Артефактор

Артефакторика

№136 | 22.01.2019-22:46

№135 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Прикольно, а в армии ко мне попала в руки хиромантия впервые.
И где - на губе, и я две недели перепечатывал какой-то фолиант. Мир перевернулся...

tata

Анкета удалена

№137 | 22.01.2019-23:35

Коль не шутите о хиромантии, расскажите что полезного эта книга Вам дала??. Ведь это тоже одна из граней понимания по ту сторону...
И есть действительно особые знаки и от них не спрячешься.

tata

Анкета удалена

№138 | 23.01.2019-00:03

Борис Иванович я прочитала Вашу историю - "В чей огород камушек" в этой теме описали. Нащет жизни и смерти я тоже наблюдала несколько раз в своей жизни как невидимые силы боролись изза меня- одна сила меня хотела уничтожить а другая спасала удивительным образом все стихии прошла как вспомню аж холодом обдает...
Если нас спасали значит особое предназначение- они нас спасли а нашими руками еще сотни спасут.

Артефактор

Артефакторика

№139 | 23.01.2019-00:07

№137 | Весна Тата писал(а):

Написал уже - "Мир перевернулся".
В такие моменты, а их мне известно много, нечто неописуемое происходит, но нет таких возможностей в языке для их описания.
И всегда это происходит иначе. Никогда не повторяясь.

Есть знаки. от которых отвертеться не выйдет :)
Как в анекдоте "Доктор, скажите, а я умру? - А как же?"
Самое что меня поразило - это собственные ладони. Знаков, которые я видел не давались почти, но ощущал, что они есть и они что-то очень важное для меня значат. Те что были открывали направление к скрытому. И даже они уже ввели меня в ступор.
У меня не было и шанса на сопротивление, направление поиска определилось однозначно и жестко. Поиск и продолжился, медленно, всё глубже и глубже ...

tata

Анкета удалена

№140 | 23.01.2019-00:15

Интересно, у каждого из нас особая ,индивидуальная, уникальная история начала- точка отсчета накопления знаний и развития .
Расскажите еще о себе...

tata

Анкета удалена

№141 | 23.01.2019-00:18

Я долго сопротивлялась - и получила такой отдачей аж голова закипела. Мне сказали - не хотела постепенно , держи все сразу и уже то что упущено было во времени.

Артефактор

Артефакторика

№142 | 23.01.2019-00:51

Готовятся существа вне этого мира к срочной нашей эвакуации, но не всех.
Только имей в виду, что те, что у нас не спрашивают разрешения, не туда приведут, где тебе хорошо.

Много жизней этот путь. Клятвы, данные в далёких воплощениях, ещё наполнены силой. И перед тобой последний, непобедимый и безпощадный враг - старость.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№143 | 23.01.2019-05:47

№136 | Артефактор писал(а):
Прикольно, а в армии ко мне попала в руки хиромантия впервые.
хиромантия мне несколько раз попадала в руки, но после общения со специалистом по этому я перестал этим интересоваться. Дмитрий Тротский все просто и понятно мне объяснил. Так же показал мне фотки одной и той же руки, но линии были разные. Я был в небольшом шоке ибо предполагал что не должно меняться на руке ничего, но все меняется. Во всем есть срок три месяца.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№144 | 23.01.2019-06:09

№136 | Артефактор писал(а):
На губе, на гаупвахте книжки читал?? Не ну может быть.
Прикольная у вас служба была.
А я полтора года служил от рядового, минуя ефрейтора до старшины. Дрочили нас (счас литературное слово, разрешённое в книжках) почём зря.Старшиной целую неделю ходил. А потом скинули, за провинность до капрала (мл. сержанта), а через две недели я звёздочки лейтенантские обмывал.
Пусть хозяйка этой темы меня извинит. Вырвалось.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№145 | 23.01.2019-07:18

Если нас спасали значит особое предназначение- они нас спасли а нашими руками еще сотни спасут.
Может быть. Но у меня другое мнение.
Вот смотрите логику моих рассуждений, чтобы не думали, а откуда я это взял. Во всех учебниках эзотерики и магии говорится, что наш мир вместе с нами, - это отражение духовного мира. Причём это отражение многоплановое. То есть мы являемся подобием духовного мира. И в духовном мире, также как и в нашем куча своих проблем, которые передаются от плана к плану и наконец то доходят до нас. То есть, наши проблемы, это их проблемы, а их проблемы - это наши проблемы. Что то я сомневаюсь, что кого то в духовном мире интересует наше будущее. Их интересует своё будущее, а их будущее отражается на нашем будущем.
Поэтому я и не люблю такие слова, что кто то о нас думает, кто то о нас позаботится. Я надеюсь вы не верите в волшебника в голубом вертолёте или в Деда Мороза. Верите? Я вам завидую. А я уже давно ни во что не верю. Армия приучила к чёткой постановке мысли. Если вызывают к начальству, то это не за наградой, жди нагоняй.
Мы сами должны о себе думать и не в облаках витать в "трансдисперсном состоянии", которое сами же себе выдумали, и которого не существует ни мире ни в натуре, а только у нас в голове.
Все эти домовички, эльфы, ангелы, черти, дьяволы... существуют в нашей голове и являются играми нашего ума, вместе с умом духовных сущностей. А духовные сущности есть не что иное, как отражение духовного мира в плане (или на плане), близком по физикохимическим показателям к нашему миру Эти мысленные игры и видения, можно объяснить как продукты деятельности духовного мира. Нам не дано понять их желания и возможности, так же как и характеристики той среды, того мира, в котором они живут, мы только можем предполагать об этом. И эти предположения могут более, менее точно описывать ближайшие планы построения нашего мира.
А что касается всех этих сущностей и энергий, которые высасывают наши энергии... Ну так в далёком, далёком детстве, я боялся по ночам бабайку, который жил под моей кроватью и по ночам вылазил оттуда и хотел меня утащить с собой. А люди и во взрослом состоянии понапридумывали себе бабаек и боятся их. Зато есть темы для разговора.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№146 | 23.01.2019-08:28

№145 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А люди и во взрослом состоянии понапридумывали себе бабаек и боятся их.
Вот видите. Все мы разные. А вы все спорите и доказываете мне свою теорию мира. Нет ни моей не вашей теории мира. Это первое что следует понять и не гоношиться по поводу знаний ибо их не у кого нет.

EK

№147 | 23.01.2019-09:29

Немного не так... на каждом уровне раскрываются новые горизонты, и горизонт прежнего уровня не превысит 10% текущего, а это значит, что 90 % информации, воспринимаемой, как априори, на каждом уровне, является не востребованной для следующего уровня...

Книжка

Бан до 17.02.2022

№148 | 23.01.2019-09:53

№145 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
И в духовном мире, также как и в нашем куча своих проблем, которые передаются от плана к плану и наконец то доходят до нас. То есть, наши проблемы, это их проблемы, а их проблемы - это наши проблемы. Что то я сомневаюсь, что кого то в духовном мире интересует наше будущее. Их интересует своё будущее, а их будущее отражается на нашем будущем.
А в каких взаимоотношениях находятся высшая сущность(или как правильно называть) и её часть-реикарнация. Кто как на кого влияет и влияет ли? Спасибо

Чеканов Борис Иванович

Бан

№149 | 23.01.2019-12:50

Я продолжу рассуждения по вопросам моего миропонимания. А рассказывая о том, как я вижу мир, я постараюсь доходчиво ответить на все ваши вопросы. Кроме Кузьмина конечно. У того опять штампы и обвинения.
Как то мне один писатель сказал такую фразу: "Кто может писать, тот идет в писатели, а кто не может, идёт в критики". Вот это к Кузьмину полностью относится. Своих мыслей нет, развивать их лень, так он пристроился критиковать чужие.
Вот Кузьмин, учись у книжки, как вести светскую беседу. Её "спасибо", заранее сказанное, ещё не получив ответа, сразу настраивает на благожелательное отношение к собеседнику. Учись психологии человеческих отношений, Кузьмин.

№148 | книжка писал(а):
Книжка! Вы своим спасибо сразу обезоруживаете собеседника и настраиваете на положительный тон разговора.
Спасибо вам за вопрос. Умный вопрос.
Под высшей сущностью вы имеете в виду представителей духовного мира. Если я вас правильно понял. А вот что вы имеете в виду под реинкарнацией, так я вообще не понял. Реинкарнация - это перевоплощение, а также переселение душ. И не все религии её принимают. Православие допустим не принимает:
https://foma.ru/reinkarnacziya-pochemu-pravoslavie-ne-mozhet-ee-prinyat. html
Я вам дал ссылку на статью о том, почему православие не принимает реинкарнацию. Мне, если честно, эта тема неинтересна.
У меня и моего духа своя собственная теория на эту тему. Собственно теория эта моя, а не духа. Лет 5 - 6 назад я задался этим вопросом, а именно: "Почему духи вселяются в человеческое тело". А действительно, почему? Могли бы на расстоянии следить как этот биоробот, то есть человек выполняет по программе духовного мира задание, то есть, как в Библии сказано:
[Быт.] Первая книга Моисея. Бытие
Глава 1
"26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле."
Обратите внимание, что Бог сотворил людей по образу своему и подобию своему. А так как Бог сам дух, то кого он сотворил, - правильно духов. А перед этим в стихах библии сказано, что Бог сотворил душу живую, живвотных, скотов и рыб. Это всё указывает на то, что Бог сотворил духовный мир на земле.
А в каких они там вибрациях летали или ходили, и летали ли вообще,- это меня как то мало волнует. Вон у нас есть Алексей - спец по вибрациям. Вот пусть он и сочиняет, в каких вибрациях.
Теперь отвечаю на вопрос, неоднократно звучащий от того же Кузьмина: "Почему при ответе на вопрос о зарождении жизни на Земле, я вообще обращаюсь к Библии". А куда мне обращаться?
Да, есть в науке теории о зарождении жизни на Земле, но они материалистичны и не могут объяснить, а какого чёрта начали образовываться атомы и молекулы, а потом делится и снова образовывать какие то там молекулярные цепочки и так далее. Теория первотолчка меня как раз и натолкнула на мою собственную гипотезу о созданной Богом программе развития всего мира.
Оттолкнуться, эта гипотеза (хотя ей не нужны доказательства) могла только от Библии. Ибо только там рассказывается о двойном сотворении мира и человека. И как только библеисты не расшифровывают эти библейские строки, какие только теории не развивают по поводу первой и второй глав Бытия.
Для меня ларчик открывается очень просто. В первой главе Бытия сказано о создании духовного мира (по образу и подобию Бога), а во второй главе, на безвидной и пустой земле создан мир материальный (прах земной) и человек (из праха земного.
Сколько я читал, и описаний библеистов, и атеистических описаний, объяснений первых двух глав Бытия, Библии, никто не дал мне толкового разъяснения, почему Адам жил 1000 лет, а у всех остальных его потомков продолжительность жизни сокращалась. И только согласно аффирмаций полученных мной от моего духа я понял, да в этом же и состоит главное проклятие Бога, - женщине рожать в муках, мужику в поте лица добывать пропитание и обоим жить короткую жизнь, в сотни раз короче чем было вначале при сотворении.
Бытие, Глава 3,
"16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься."
Вот после этого Бог и понял, что за человеком нужен контроль полный. Ведь в Раю Бог видел их, Адама и Еву. Только на короткое время упустил их из виду, а они уже нашкодили.
Вот поэтому я именно так и расшифровал видения, полученные от своего духа. И ещё, мой дух мне объяснил, почему часть духов остаётся в духовном мире, а часть спускается на землю и в виде кокона опекает тело человека. Эти духи тоже проштрафились и посылаются на землю в тело человека и других представителей фауны и флоры на срок ими полученный в духовном мире, в зависимости от тяжести преступления.
Можете смеятся, но я это написал на полном сУрьЁзе. Я несколько раз расшифровывал послания своего духа, применил все мне знакомые приёмы по дешифровке визуальных сообщений, к тому времени уже с компом был на ты, взял инфу из сети... В результате получил тот ответ который вам сейчас озвучил.
А понятие реинкарнации придуманное человеком было наиболее удачно на тот момент в Индии, чтобы объяснить эксплуатацию человека человеком и все другие негоразды нашего социума.

Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7c4ba Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх