Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
tata

Анкета удалена

№0 | 17.01.2019-22:59

Показать всё сообщение ▼
Чаще всего мы приходим домой чтобы отдохнуть, но на самом деле даже не подозреваем о том, что вместе с нами в доме живут разные домашние питомцы энергитического плана низких вибраций и питаються нашим энергополем. Также в свой дом мы приносим сами их на себе или за собой, как привязку и еще один вариант, когда к нам подсылают незваных гостей. Вот Вам и поговорка,- словно все силы выпили, или словно поле перепахал, не выспался и плохое самочувствие.
Я также столкнулась с этой проблемой и испробовала все варианты чиски, но самый эфективный оказался всего лиш один....
И естественно нужно ставить защиту, как говорят от каждой болезни свое лекарство....

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№150 | 23.01.2019-13:01

№146 | Кузьмин Сергей писал(а):
Да на фиг ты мне нужен, неуч, чтобы я тебе что либо доказывал. Хочешь меня с собой сравнять. Да тебе ещё топать да топать до моих заний и не дотопаешь. Вот тогда может быть учить меня будешь. И то если я тебе это разрешу.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№151 | 23.01.2019-13:16

№147 | EK писал(а):
Немного не так
Не так как вы считаете? Ну это ваше право. У каждого из нас своя теория и только время и опыт (сын ошибок трудных) поставит всё на места и определит, кто из нас прав.
№147 | EK писал(а):
на каждом уровне раскрываются новые горизонты, и горизонт прежнего уровня не превысит 10% текущего, а это значит, что 90 % информации, воспринимаемой, как априори, на каждом уровне, является не востребованной для следующего уровня...
Мне вот только непонятно, о каких уровнях вы говорите. О планах духовного мира. Так по моей теории там никакая процентовка невозможна, так как невозможно чётко отличить один план духовного мира от другого. Переходы с одного плана на другой невозможно ощутить. Я вам больше скажу. Я считаю, что и наш материальный мир многопланен и постепенно своими планами переходит в духовный мир.
Так я спешу. Переваривайте пока эту инфу. Через пару часов встретимся.

Книжка

Бан до 17.02.2022

№152 | 23.01.2019-13:22

№149 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Под высшей сущностью вы имеете в виду представителей духовного мира. Если я вас правильно понял. А вот что вы имеете в виду под реинкарнацией, так я вообще не понял. Реинкарнация - это перевоплощение, а также переселение душ.
Ну можно сказать Душа которая переходит из одного тела в другое и это как бы есть реинкарнация-живущий человек. Реинкарнации нужны Душе или (сущности или структуре..или ещё "моё высшее я".....все называют по-разному) чтобы выполнить своё предназначение.....так я понимаю....то есть живущий человек это часть какой-то цепочки чего-то....миллион теорий на эту тему

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№153 | 23.01.2019-13:23

Кроме Кузьмина конечно. У того опять штампы и обвинения.
Кто говорит о штампах, сам ими и пользуется. Мне ваши ответы не нужны. Просто не читайте мои посты и все. Я не критик, а вы просто бык реагирующий на тряпку. Чужие практики нельзя воспринимать как штампы, Во мне вы всегда будите видеть всегда себя и только себя. Так что продолжайте. Прошу прощения за весь свой бред!!! И благословляю на все хорошее!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№154 | 23.01.2019-13:28

Учись психологии человеческих отношений, Кузьмин.
У вас мне не чему учиться, ВЫ просто брехун светский!!! Много слов и нет дела. Так что благодарю за опыт и буду продолжать укажывать на косяки своими штампами.
№150 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Да на фиг ты мне нужен, неуч, чтобы я тебе что либо доказывал. Хочешь меня с собой сравнять. Да тебе ещё топать да топать до моих заний и не дотопаешь. Вот тогда может быть учить меня будешь. И то если я тебе это разрешу.
Звезды всегда рядом. Возлюби ближнего своего как самого себя!!!

EK

№155 | 23.01.2019-14:15

Спокойствие, только спокойствие, дорогой друг карлсон. С уважением, Е.К. )

EK

№156 | 23.01.2019-14:16

№152 | книжка писал(а):
Большинство крутиться в колесе Сансары, все более увязая в материальности

EK

№157 | 23.01.2019-14:20

№142 | Артефактор писал(а):
Спасибо за Ваше мнение, но старость это всего лишь программа. Это пустяки. А вот энергопривязки с далекой поры нужно отвязывать

EK

№158 | 23.01.2019-14:23

Весна, спасибо Вам за тему. Это очень интересно, на самом деле, формировать среду обитания. ) И взаимодействовать с разными существами

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№159 | 23.01.2019-15:23

№152 | книжка писал(а):
Реинкарнации нужны Душе или (сущности или структуре..
Для производства побочного продукта который используется другими сутями на которые этот механизм работает ,,,,,эти механизмы производят :Энергию ибо имеет чакры или вихревые структуры ,решетки ,ибо любое вещество и тонкого плана в том числе нанизано на нити решеток,которые при потери тела распадаются и все тонкое существует за счет ограбления плотного,,,,,это основное ,но есть и второстепенное ,которое тоже нужно производить и все под вывеской ,,Развития Человечества,,,,

Книжка

Бан до 17.02.2022

№160 | 23.01.2019-15:44

№159 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
все тонкое существует за счет ограбления плотного,,,,
что-то похоже что так и есть
№156 | EK писал(а):
Большинство крутиться в колесе Сансары, все более увязая в материальности
Сансара – мир страданий, мир обусловленного бытия.
Когда начинаешь понимать что к чему-страдания заканчиваются. Поэтому иышление это великий инструмент, а не "ментальные бесы".....хотя сейчас идет тенденция задавливания мышления всяческими способами.....и психологами и техникой

tata

Анкета удалена

№161 | 23.01.2019-17:10

Из всего єтого следует, что возможности человеческие безграничны, начали с одной темы а обсубили многое.
;) %)

EK

№162 | 23.01.2019-17:38

Так и есть - мир страданий. Даже сама Любовь превращена в способ, заставляющий страдать. И это настолько чудовищно на самом деле, что диву даешься. В живую структуру внедряются программы: желания, а событийный план выстраивается в порядке, всячески препятствующем их реализации, и - вуаля! Начинаются борьба и страдания. Т.е. выработка специфических энергий тонкого плана... энергоединица превращается в дойную корову. Скучно, и невыносимо гадко. Вас не подташнивает от ощущений массовой дойки? А меня давно уже...

Артефактор

Артефакторика

№163 | 23.01.2019-17:50

№144 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Там вся история была уникальная.
Хрен на голову натянешь...

Чеканов Борис Иванович

Бан

№164 | 23.01.2019-19:51

№159 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вам уже поздно к психоаналитику. Вам в больничку надо. И консилиум из врачей психиатров определит что у вас там за сдвиг по фазе, как он называется. Вообще то мне вас жалко. Вон блинкомом не жалко, - она хитрая. А вас жалко. Вы производите впечатление такого тихого умалищённого. Сам себе что то бормочет. У него (то есть у вас) своё видение мира.
Меня вначале бесило ваше бормотание. Без смысла и без логики.
Ну а у себя в темах, я и дальше вас буду закрывать . Мне вы не нужны.
На своих темах я стараюсь учить людей. Помогаю им развиваться. А вы веселите. Мне веселуны не нужны.

tata

Анкета удалена

№165 | 23.01.2019-20:00

Речевой разбор из ДНК и хромосом умноженные на математические алгоритмы связанные в инженерные изделия паралельных вибраций плоскостей и это все в центре Земли.
;))) я тоже так умею как Столяров.
Интересно, а из гостей есть кто -то кто его понимает???
;)))

Чеканов Борис Иванович

Бан

№166 | 23.01.2019-20:09

№161 | Весна Тата писал(а):
Такое на всех форумах творится. Здесь ещё как то стараются придерживаться одной темы. Администрация следит за порядком. Спасибо ей большое. Благодарностьвысказываю искренне и не в качестве лизоблюдства, а как констатацию факта. Действительно, спасибо. Я за 6 лет прошёл около 30 форумов. Так этот считаю одним из первых по работе администрации.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№167 | 23.01.2019-20:11

№162 | EK писал(а):
Даже сама Любовь превращена в способ, заставляющий страдать
Любовь - это катарсис. Кто не знает что это, - посмотрите в инете, не пожалеете.

vyatkin

Анкета удалена

№168 | 23.01.2019-20:16

№120 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Официально заявляю, что я пишу для двух кшатриев Кузьмина и Вяткина. А на кшатриев не обижайтесь. Эзотериками вас звать ещё рано, умными, тем более,
Нее... не прокатит, Чеканов. Бисер нынче подорожал. Тебе не по карману будет - приходи через пяток жизней.

tata

Анкета удалена

№169 | 23.01.2019-20:16

Я не понимаю зачем страдать, ты просто осознаеш что это тебе не нужно выкидываеш из головы лишнее и никаких страданий. Или проблема решаеться или выбираешь обходной путь. А саму жизнь воспринимаешь как выполнение программы для опыта и навыков.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№170 | 23.01.2019-20:19

№165 | Весна Тата писал(а):
Интересно, а из гостей есть кто -то кто его понимает???
;)))
Раньше он по делу говорил, но увлекся чинелингом и пропал. В общем есть еще пару логичных вещей у него. Просто все в тине и непонятных терминах.

tata

Анкета удалена

№171 | 23.01.2019-20:28

Уникальный человек - это же он с инженерными инопланетянами общается через ченелинг, и все же интересная штука.
Алексей Станиславович расскажите нам с кем Вы общаетесь из какого они имерения и галактики какие вибрации???

Чеканов Борис Иванович

Бан

№172 | 23.01.2019-20:28

Сансара – мир страданий, мир обусловленного бытия.
Почему мир страданий. Почему мир обусловленного бытия.
Да мы сами этот мир и назначаем и обусловливаем . И причем здесь возвращение душ. Мы сами этот мир устанавливаем, каким ему быть.
Да есть различные ситуации и форс мажор, влияющие на этот мир помимо нас. Но поверьте мне. Человек такое создание, что выкрутится из любой ситуации.
И если чел не захочет страдать, то и не будет. А есть понятие мазохист.
Многие люди получают удовольствие от того что страдают, от своего унижения. Как Мармеладов в "Преступление и наказание" Достоевского Ф.М.
Вообще, почитайте Достоевского, и вам расхочется говорить о страдании. Это вы то страдаете.
Да в Африке люди месяцами голодают. Вот это страдание. И никто им не подскажет, что это страдание можно использовать для дела. Для общения с Богом.
Я вон помню в контрразведке, нашей Советской сидел, 17 дней сидел в каземате не ел. Так меня на 9 день такие видения стали посещать. Куда там Библейскому Иисусу.
Вот это страдание. Я не смеюсь и не насмехаюсь над вами. Упаси боже. Я вас таким образом подбадриваю.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№173 | 23.01.2019-20:34

№169 | Весна Тата писал(а):
Я не понимаю зачем страдать,
Вы такой человек. А люди разные.
Я тоже стараюсь как можно быстрее убрать причину сираданий и переживаний.

tata

Анкета удалена

№174 | 23.01.2019-20:39

Вот и я не понимаю зачем страдать - выбросить негатив из головы и жить практично: да - да, нет - досвидания.
Коротко и ясно, а если свыше что то для нас открывают значит это надо использовать по назначению.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№175 | 23.01.2019-20:42

№171 | Весна Тата писал(а):
Уникальный человек - это же он с инженерными инопланетянами общается через ченелинг
Вы думаете, что Алексей ченнелингом занимается. А по моему ничем он не занимается. Так беса гонит. И смеётся над вами, что вы в его бесовщине ещё смысл какой то находите.

tata

Анкета удалена

№176 | 23.01.2019-20:45

Я заметила что иногда он прямо отвечает на заданные вопросы а иногда буддто провал.
Значит не все так трагично.

Чеканов Борис Иванович

Бан

№177 | 23.01.2019-20:46

№174 | Весна Тата писал(а):
Коротко и ясно, а если свыше что то для нас открывают значит это надо использовать по назначению.
Вы вообще оптимист по натуре. Я тоже оптимистический реалист.
Но моё мнение таково, что никто не свыше , не ниже, ничего нам не откроет и приходится свои проблемы решать самому.

tata

Анкета удалена

№178 | 23.01.2019-20:49

Да, решаешь но мне подсказки идут или Вы скажете что это простая интуиция?

Чеканов Борис Иванович

Бан

№179 | 23.01.2019-20:53

Значит не все так трагично.
Я надеюсь, что вы не подумали, что я о ненормальности Алексея сказал на полном серьёзе. Это я утрирую. У чела есть своя ситема миропонимания.
Только она незрелая, скорее всего. Я так думаю. Поэтому и выглядит так бессвязно.
Если же это чужая система, то Алексей просто её не понял, не уяснил для себя, а в эмоциях выбросил её на публику. Так оно обычно и бывает. Когда в собственной голове идея не созрела, а ты торопишься её вынести на обсуждение, тогда и получается такая бессвязная речь.
[ Сообщение изменено: 23.01.2019 - 20:53 ]

tata

Анкета удалена

№180 | 23.01.2019-20:53

Борис это Вы хорошо заметили что проблемы приходиться самому решать - так по жизни и есть, но по мере их устранения ребусы и задачки становятся все сложнее и сложнее. То над чем ломала голову месяц тому , сейчас щелкаю как семечки, но появилось другое....

tata

Анкета удалена

№181 | 23.01.2019-20:54

Но для меня это всего лишь задачи без каких либо надуманых страданий

Чеканов Борис Иванович

Бан

№182 | 23.01.2019-21:05

№180 | Весна Тата писал(а):
То над чем ломала голову месяц тому , сейчас щелкаю как семечки, но появилось другое....
Только не хвалите в этом Колесо Сансары. Это понятие, вместе с перерождением, то есть реинкарнацией здесь совершенно ни при чём.
По моему так устроена божья программа развития человека. Те задачи, которые разрешил сам откладываются в копилке опыта. В дальнейшем при возникновении аналогичной проблемы, - решение готово. Но возникают новые задачи, а мозг работает как компьютер, быстренько сравнивает и прикидываеи и ищет решения и находит аналогичные ....

Просветлённый мастер

№183 | 23.01.2019-21:11

№171 | Весна Тата писал(а):
Алексей Станиславович расскажите нам с кем Вы общаетесь из какого они имерения и галактики какие вибрации???
Тут все просто я один из 144 000 просветленных Мастеров пришедших из внутренних миров поддерживать программу Истока Всего о вознесении Терры как место Носителя Истины,что способствует исправлению искажения этого сектора и во ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ,,,Информации о внутренних мирах довольно много более 50 томов убористого текста ,но если нет со вибрации информация не поддается осознанию ,,

Чеканов Борис Иванович

Бан

№184 | 23.01.2019-21:12

№181 | Весна Тата писал(а):
Но для меня это всего лишь задачи без каких либо надуманых страданий
Судя по вашим фразам вы одиноки и страдаете от этого. Извините, если я не прав.
Так вы правильно пришли на наш форум. Тут вам на любой вкус общение.
Тут вас и развеселят и в меру огорчат (чтоб жизнь мёдом не казалась), и знания вам подадут. На любой манер.

Просветлённый мастер

№185 | 23.01.2019-21:14

№176 | Весна Тата писал(а):
иногда буддто провал.
провал это тот урповень информации который на данный момент ум осознать и встроить в мировозрение не может и не беда всему свое время,,,

Чеканов Борис Иванович

Бан

№186 | 23.01.2019-21:17

Вам понятно, что тут всё просто. Ха, Ха, Ха.
Ну чел сам на диагноз циклотимии нарывается. Да Бог ему судья.

Просветлённый мастер

№187 | 23.01.2019-21:19

Миры Абсолюта и Иерархии -это внешние миры находящиеся в меж прпостранстве или пространстве не предназначенном для жизни ,,,Внутринние миры ,миры Центральных Солнц и миры единства там нет Иерархических построений ,там иные законы которые вернутся и в этот сектор ,,,

Чеканов Борис Иванович

Бан

№188 | 23.01.2019-21:25

Давно это было. То что я сейчас вспомнил. 40 лет назад. Во время моей учебы я устроился работать санитаром в психбольницу. Я там проработал всю весну 3,5 месяца.
Вот там один больной очень напоминал Алексея. Так тоже иногда связно говорил. Но иногда. А в основном нёс такой бред. Он бредил инопланетянами. И манера разговора очень похожа была на манеру Алексея.
Алексей, без обид.

Просветлённый мастер

№189 | 23.01.2019-21:27

То что я учавствую в различных форумах говорит лишь о том что пока мой уровень полевых структур еще мал сотня километров это малость,как только уровень полей выйдет к региональному или перевалит за 250-300 км я не буду больше ни кого беспокоить писаниной а перейду полностью на полевую работу по поддержанию энергетических потоков способствующих трансмутации плотности и восхождению регионов ,,,,,

Книжка

Бан до 17.02.2022

№190 | 23.01.2019-21:33

№189 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
мой уровень полевых структур еще мал
Для повышения вашего уровня полевых структар вам нужно просто общение с людьми или нужно передать им определенные знания

Чеканов Борис Иванович

Бан

№191 | 23.01.2019-21:34

№189 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
И вы в эту муру верите? А по моему вы просто издеваетесь над людьми. Вы мне напоминаете одного придурка на другом форуме. Вы меня извините, но я никого обидеть не хотел. Ни малейшего желания. А убирать это слово не хочу, так как оно чётко и ясно характеризует таких вот товарищей, которые нам со всем не товарищи.
Так вот тот чел тоже нёс какую то там ахинею насчет изменения уровня вибраций при переходе на четвёртый уровень жизни. Нет не человека, а человеческого сознания

Просветлённый мастер

№192 | 23.01.2019-21:36

№188 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Так тоже иногда связно говорил. Но иногда. А в основном нёс такой бред
каждый мыслящий линейно конечно имеет связность мыслепотока ,но тот кто мыслит не линейно исходит из общего единого поля знания или Разума ,как многие говорят ,который обьединяет все в единое поле сознания,,,

все просто -мылить линейно нужна большая база ,,,мыслить не линейно -нужен доступ к единому сознанию вот собственно и все проблемы ,,,,

Чеканов Борис Иванович

Бан

№193 | 23.01.2019-21:38

№190 | книжка писал(а):
Кому, Алексею? Да вы что книжка, вы ещё не поняли, что ему комфортно в том образе, в котором он находится. Алексей так ехидно хихикает про себя. Погодите, думает он, вот когда от моих речей вы все с ума сойдёте, вот тогда я возрадуюсь.

Просветлённый мастер

№194 | 23.01.2019-21:42

№190 | книжка писал(а):
ля повышения вашего уровня полевых
В основном нужно время ибо процессы преобразования или трансмутации проводников не столь быстр а изменить сознание и расширить поле без изменения формы не возможно
это на форумах неофиты ратуют за свободное сознание ,но это пока не достигнут понимания ,

Книжка

Бан до 17.02.2022

№195 | 23.01.2019-21:43

№194 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
изменить сознание
чьё?

Просветлённый мастер

№196 | 23.01.2019-21:45

Свое ,конечно свое ибо ни чье иное нзменить не возможно а манипуляции запрещены,,,,

Чеканов Борис Иванович

Бан

№197 | 23.01.2019-21:46

№192 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
мыслить не линейно -нужен доступ к единому сознанию вот собственно и все проблемы ,,,,
Так вы хотите сказать, что у вас доступ к единой базе данных всего мира.
А я хочу сказать, что над вами бесы насмехаются. У меня есть классная теория. И вы Алексей являетесь ну просто отличным подтверждением моей теории.
Рассказываю. То что духи ссылаются в наш мир и поселяются в тело человека в качестве наказания, то об этом я писал. Так вот некоторые духи в теле чела находят развлечение, сводят его с ума. А некоторым одного чела мало. Они сводят с ума весь мир. И вот расписанные духами люди и ходят по свету и несут всякую ахинею, которую нашёптывают им духи для прикола.

Книжка

Бан до 17.02.2022

№198 | 23.01.2019-21:48

№194 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
изменения формы
а отчего зависит изменение формы?

Чеканов Борис Иванович

Бан

№199 | 23.01.2019-21:53

Всё ! Сходите с ума без меня. С меня хватит!
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4f9a2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх