Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
tata

Анкета удалена

№0 | 17.01.2019-22:59

Показать всё сообщение ▼
Чаще всего мы приходим домой чтобы отдохнуть, но на самом деле даже не подозреваем о том, что вместе с нами в доме живут разные домашние питомцы энергитического плана низких вибраций и питаються нашим энергополем. Также в свой дом мы приносим сами их на себе или за собой, как привязку и еще один вариант, когда к нам подсылают незваных гостей. Вот Вам и поговорка,- словно все силы выпили, или словно поле перепахал, не выспался и плохое самочувствие.
Я также столкнулась с этой проблемой и испробовала все варианты чиски, но самый эфективный оказался всего лиш один....
И естественно нужно ставить защиту, как говорят от каждой болезни свое лекарство....

Книжка

№200 | 23.01.2019-21:58

№197 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Так вы хотите сказать, что у вас доступ к единой базе данных всего мира.
есть же такой-Akashic records

tata

Анкета удалена

№201 | 23.01.2019-22:39

№184 Чеканов Борис Иванович
"Судя по вашим фразам вы одиноки и страдаете от этого. "

Сильно страдаю ;))) и эти страдания пр иносят мне удовольствие от общения с Вами.
Одиночество- как себе кто придумал так и живет.
Я очень люблю после огромного количества народа на работе побыть на едине и поразмышлять, с Вами поговорить и еще я не люблю шумные многолюдные места, а жизнь меня нарошно закидывает в такие.

tata

Анкета удалена

№202 | 23.01.2019-22:50

Я также поняла что Алексей увеличивает свои поля за наш счет
Процесы преобразования проводников.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№203 | 24.01.2019-05:56

№182 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Но возникают новые задачи, а мозг работает как компьютер, быстренько сравнивает и прикидываеи и ищет решения и находит аналогичные ....
Если нет опыта у души то откуда она возьмет аналог??? Видно что не знает человек строения души и принцип перерождения. Такой бред написать.
№191 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вы мне напоминаете одного придурка на другом форуме.
И это говорит высокообразованный человек!!! Ладно я неуч, а ты с двумя Высшими образованиями??? Позор!!!
№193 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Погодите, думает он, вот когда от моих речей вы все с ума сойдёте, вот тогда я возрадуюсь.
Поскорее бы с тобой это приключилось, а то рамсы попутал 30 форумов сменил и везде не прижился. Стоит задуматься!!! Может надо было остаться???
№188 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Во время моей учебы я устроился работать санитаром в психбольницу. Я там проработал всю весну 3,5 месяца.
А то совсем плохо тут тебе!!!
№197 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
То что духи ссылаются в наш мир и поселяются в тело человека в качестве наказания, то об этом я писал.
Бред сивой кобылы!!! Неужели создатель вселяет в качестве наказания!!! Видимо сразу, что даже Библии не читал самой первой главы, я уже не говорю о других учениях. Если любовь для вас мучение, то сочувствую вашей супруги!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№204 | 24.01.2019-07:52

На этой неделе разговорился я как-то с одним клиентом. Он бизнесмен с оборотом в миллион рублей в месяц. Так вот и спрашиваю его: " А как вы подбираете себе работников?". Ответ прозвучал уже мне давно знакомый: "Я беру только с красным дипломом и лучше из техникума, на крайняк с одним высшим."
--- А в чем разница???
--- Понимаешь, если брать с двумя высшими и более, тем более красными дипломами, так они не будут работать и будут постоянно всех учить, а потом мой технарь с одной красной корочкой или я будем все переделывать за него.
--- А чем плохи с синем дипломом человек???
--- Они очень мудрые и смогут сами создать свой бизнес, но не все.
--- То есть, ведь они...
--- Да есть неучи совсем и их за уши дотянули, Но есть в них те, кто просто не забивал себе мозги ненужными знаниями. Эти люди очень пробивные и мудрые и я один из них. Школу я прогуливал, а техникум.... в техникуме я изучал только то, что мне интересно. Благодаря этому я создал свое дело.
Информация для размышления. Есть о чем подумать!!!

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№205 | 24.01.2019-12:02

№204 | Кузьмин Сергей писал(а):
я создал свое дело.
Создать дело не большая проблема ,но ,если желаешь двигаться и расширять сознания должен помнить простое правило ,все что создано должно быть завершено и закрыто и создано новое на новом уровне и чем быстрее двигаешься ,тем чаще меняются планы и созданные проекты а сама финансовая стабильность переходит скорее в разряд выравнивания чем богатства,когда приходит ровно столько ,сколько должно быть истрачено ,,,,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№206 | 24.01.2019-12:50

Хорошо написали о достатке. Именно этому я всех обычно, по желанию, обучаю. Не надо бежать, а надо просто идти своим путем и все нужное и желанное придет само. Ставим цели и идем.

tata

Анкета удалена

№207 | 5.02.2019-18:11

Могут ли низковибрационные сущности пробить защиту дома или самого человека через телефонный разговор???
Прошу всех поделиться опытом.

id10850

Анкета удалена

№208 | 5.02.2019-18:34

№207 | Весна Тата писал(а):
Через разговор -человека можно прочесть или войти в его состояние.
И не выйти, затянуть может вибрационный удар со стороны оппонента, вы его ощущаете как энерговыброс- который передаётся по сети.
Ещё вариант- остался фоновый след после разговора, его нужно скинуть.
После такого считка может путаться.
По сетям сущи не «носятся»- там другие примочки есть...

tata

Анкета удалена

№209 | 5.02.2019-19:21

№208 | Сьюзи писал(а):
Я столкнулась с тем, что после
телефонного разговора людей в ранее чистом помещении появилась сущность из темного густого тумана наследила и спряталась после ухода человека, который также был чистым пришлось чистить помещение.
Телефонный разговор естественно был неприятным.
Сталкиваюсь с таким впервые, сущности в прогрессе???

id10850

Анкета удалена

№210 | 5.02.2019-19:31

№209 | Весна Тата писал(а):
Сущи через стены проходят, защиту ломают, им эфира вполне хватает.
Читают мысли, чувствуют людей и хулиганят ...
Некоторые сами по себе, другие на посылках, третьи по программе, и есть такие у которых до поры есть ограничения в своих проявлениях.
Но все пока системно, что будет дальше- не понятно...
Без причины- это чудо не явится...

Артефактор

Артефакторика

№211 | 5.02.2019-19:32

№207 | Весна Тата писал(а):
Могут ли низковибрационные сущности пробить защиту дома или самого человека через телефонный разговор???
Прошу всех поделиться опытом.

Нет.
Но это вопрос риторический, в общем. В вас, милая, все низости и пошлости мира, его высоты и радости....
Так вот в нас есть. Мы содержим и самое низкое, и до самого высокого возможного. Мы, - дети этого места, и это место в нас, как и мы в нем.

Артефактор

Артефакторика

№212 | 5.02.2019-19:34

№210 | Сьюзи писал(а):

Вот так хочется послать вас, дорогая ... На ДЭИР. Но за школу ответить не смогу, хотя навык будет передан идеально.
Можно и самостоятельно, это не сложно. А вот тут смогу принять участие. :)

id10850

Анкета удалена

№213 | 5.02.2019-19:36

№212 | Артефактор писал(а):
Объясните так, что бы мне было понятно...
Что конкретно Вас возмутило?

Артефактор

Артефакторика

№214 | 5.02.2019-20:07

Не возмутило, а хочется передать большего. :)
Там сильно изменяется взгляд, по причине, которую сложно описать ....
Но слои сознания, свойств и возможностей как бы прошиваешь двигаясь вверх ...

Артефактор

Артефакторика

№215 | 5.02.2019-20:08

Что-то за картинка у меня появилась за ник ....

id10850

Анкета удалена

№216 | 5.02.2019-22:12

№214 | Артефактор писал(а):
Если учесть некоторый опыт граждан, которые пользуются литературой эзотерического направления, складывается очень специфическая картинка...
На форуме есть отзыв одного человека, который использовал программу -« познай себя»- Турбо суслик...
Если не ошибаюсь, то это последний отзыв в этой теме.
Человек описал, как изменилась его жизнь после принятия этого «зелья».
Я читала...
Не всё, что пишут и рекламируют может быть полезно, а зачастую и вредно.
У каждого своя программа в сознании и пользоваться приоткрытыми возможностями другого человека- зачастую чревато для себя же...
Если описанный метод познания себя хорош для автора книги- нет гарантий, что его метод познания себя будет положителен для вас.
Все разные и программы в сознании у каждого свои.
У каждого есть свой путь и он только его лично...
Кому-то дано, а для другого - не доступно...
Если говорить о себе, у меня и без Верещагина сильно изменилось мышление и взгляд на этот Мир.
И в этом моменте не стоит забывать о том, что каждый видит то, что ему дают увидеть или понять...
И на форуме нет возможности описать то, что думаешь на самом деле , а о том, что видишь- вообще многие умалчивают...
Многие общаются стандартно и стереотипно или как привычно и принято, чтобы не вызывать лишние негативные эмоции...
А то, что творится и думается внутри самого себя на самом деле- эту тему обходят стороной ....

tata

Анкета удалена

№217 | 5.02.2019-22:40

Кажеться мне не стоить такие вопросы задавать так открыто и описывать свое восппиятие и понимание...

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№218 | 2.10.2019-12:53

№0 | Весна Тата писал(а):
Я также столкнулась с этой проблемой и испробовала все варианты чиски, но самый эфективный оказался всего лиш один....
И естественно нужно ставить защиту, как говорят от каждой болезни свое лекарство....
подумала в какой теме спросить. наверно подходит и к этой вашей теме.

смотрела работу одной ведьмы и никак не могла понять, что за порчи она наводит.
в конце концов вышло - морок.
она видимо мастер этих мороков и только этим и занимается скорее всего.
погуглила, называют это оморочка - человек как оказывается в другой вымышленной реальности. чем то как окутан.

что скажете? кто что видел? как убирал?

Артефактор

Артефакторика

№219 | 2.10.2019-13:01

№218 | Усова Людмила писал(а):

Да мы живем в мороке, по сути.
Богиня Мара, с какими словами у нас ассоциируется? Марать. заморочить, может и дальше продолжить каждый сможет и сам...

Весна Тата
Не очаивайтесь. Плюют в душу, содают ужастные ситуации окружающие, чтобы закрылся источник в человеке, не разбрызгивалась чистая и светлая Сила вокруг него.
Не чистым боль от этого, чистым - радость и желание быть лучше и сильнее.

Всё же, самая эффективная чистка - это чистка Стихиями, по средствам своего эфирного тела. Трудно, но за то раскачивает очень хорошо.

"Мой дом - моя крепость"
Удачной охоты всем нам !!!

Усова Людмила

№220 | 2.10.2019-13:12

№219 | Артефактор писал(а):
Да мы живем в мороке, по сути.
Богиня Мара, с какими словами у нас ассоциируется? Марать. заморочить, может и дальше продолжить каждый сможет и сам...

а вообще все стали понемногу что то писать. и в теме мутация Сознания и надо отвечать, и мне пошло что это как раз идёт в паре с крадниками.

вроде как истинную реальность украли и туда наводят такую хрень(

согласна про Мару, но она Смерть(

Усова Людмила

№221 | 2.10.2019-13:26

№209 | Весна Тата писал(а):
Я столкнулась с тем, что после
телефонного разговора людей в ранее чистом помещении появилась сущность из темного густого тумана наследила и спряталась после ухода человека, который также был чистым пришлось чистить помещение.
Телефонный разговор естественно был неприятным.
Сталкиваюсь с таким впервые, сущности в прогрессе???

как то обсуждали с Татьяной Сергеевной, примерно такую ситуацию.
почему и откуда, она сказала - а это, Истинное Намерение(

какое именно было намерение у этого человека позвонившего(

Усова Людмила

№222 | 2.10.2019-13:29

№218 | Усова Людмила писал(а):
в конце концов вышло - морок.

пошло ещё, что проклятия такое создают(

Усова Людмила

№223 | 9.01.2021-05:45

жаль что Весна Тата ушла с форума.
как раз такую проблему увидела(
не с кем обсудить теперь реально(

Просветлённый мастер

№224 | 9.01.2021-07:39

№223 | Усова Людмила писал(а):
не с кем обсудить теперь реально(
Пиши будем развивать ,и обсуждать,,,,,,

Просветлённый мастер

№225 | 9.01.2021-07:44

№0 | tata писал(а):
но самый эфективный оказался всего лиш один..
Самый эффективный поставить жилище в поток ,который проходит между Истоком или небесами и матерью землей ,если поддерживать его постоянно ,ежедневно ,чистка будет проходить сама собой,,,,

Усова Людмила

№226 | 9.01.2021-13:17

№225 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Самый эффективный поставить жилище в поток ,который проходит между Истоком или небесами и матерью землей ,если поддерживать его постоянно ,ежедневно ,чистка будет проходить сама собой,,,,

то есть Поток должен идти сверху вниз? или вообще по кругу?
ни разу нигде не слышала про такую технику.(

Усова Людмила

№227 | 9.01.2021-13:32

№224 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Пиши будем развивать ,и обсуждать,,,,,,
хотела спросить у Весны, почему она назвала тему - ваш дом вами питается.
а на самом деле ни дом питается - она потом пишет, а сущности попадают в дом и они питаются.

но у меня как то был процесс - я дышала и там было что нами дома питаются. что мир просто захвачен домами и нам прямо деваться некуда. немного бредовая тогда шла информация, и я её как то откинула, а теперь хотела бы вернуться.

по разному можно пазлы получается сложить - что именно есть у нас наше жилище. и ладно дом, а вот с многоквартирными домами сложнее - там где то читала сам стояк канализационный так хитро ставят, что энергия у людей как то заодно сливается. но не в курсе точно. (

почему например нет какого то универсального проекта для жилья которое было бы максимально экологично?
почему строят кто во что горазд?(

Anubis

№228 | 9.01.2021-13:46

№49 | Артефактор писал(а):
существуют наряду с любовью и безусловной любовью

.. любовь безусловная также реальна..
.. как вечная молодость..

Книжка

№229 | 9.01.2021-14:00

№228 | Anubis писал(а):
любовь безусловная также реальна..
расскажите что вы под этими словами понимаете-если есть желание

Anubis

№230 | 9.01.2021-14:06

.. я написал.. любови абсолютной не существует..
.. это такая де фантазия как и вечная молодость..

id12613

Анкета удалена

№231 | 9.01.2021-14:58

№230 | Anubis писал(а):
Дать салфетку,пот со лба стереть,а то напрягся...извилины вспотели...

Anubis

№232 | 9.01.2021-15:27

.. я бы тебя чпокнул.. по жесткому.. как сучку..
.. уверен это 100% твоё..

id12613

Анкета удалена

№233 | 9.01.2021-15:38

Хм....
Путь Тантры ...это называется...
Полное раскрытие СВОИХ ЖЕЛАНИЙ..

Anubis

№234 | 9.01.2021-15:39

.. не обязательно..
.. когда как..

id12613

Анкета удалена

№235 | 9.01.2021-15:44

Не Ведаешь...
ВПИТЫВАЙ

Просветлённый мастер

№236 | 9.01.2021-17:02

№227 | Усова Людмила писал(а):
ваш дом вами питается.
Тут на самом деле все просто -редко кто строит дом буквально собственными руками и из подручных или природных материалов ибо только в этом случае можно избежать львиной доли различных сигнатур или заклятий которые ставит каждый производитель на то что он производит -бессознательно -или проще каждый производитель програмирует собой то что производит и это програмирование привлекает сути которые поддерживают эти или иные программы дабы они работали -все строительные материалы если они не природные кишат этим и соответственно все это нужно чистить и самый простой способ -это поток ибо это что естественно и постоянно если есть заземление,,,,

Просветлённый мастер

№237 | 9.01.2021-17:09

дома питаются. что мир просто захвачен домами и нам прямо деваться некуда. немного бредовая тогда шла информация, и я её как то откинула, а теперь хотела бы вернуться.
Именно наличие сигнатур или программирования производителей материалов из которых строится жилье являет собой проблему коммунального и индивидуального жилья ибо оно не строится своими руками

Просветлённый мастер

№238 | 9.01.2021-17:12

Сигнатура или конфигурация потока забирает или формирует поток таким образом ,что большая часть энергии потребителей поддерживает того производителя который поставил материалы в строительстве и производил возведение жилья ,так устроено благополучие в этих местах,,,,

Просветлённый мастер

№239 | 9.01.2021-17:18

Крупные корпорации их главы в основном либо знают как это работает ,либо главы принадлежат к тем родословным которые передают это бессознательно как механизм присущей геному формы,проще говоря заклятия благополучия и отбора энергии уже входят в наследство и не требуют сознательной активации и контроля,,,,

Просветлённый мастер

№240 | 9.01.2021-17:25

Сама сигнатура -сложное геометрическое образование или определенный знак заключенный в круг как пантакль принцип работы прост геометрические формы или конфигурации направляют энергетический поток в соответствии с заданной схемой ,,,,

Михаил Сергеевич

№241 | 9.01.2021-17:26

которое было бы максимально экологично?
землянка!))

Усова Людмила

№242 | 9.01.2021-17:30

№240 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Сама сигнатура -сложное геометрическое образование или определенный знак заключенный в круг как пантакль принцип работы прост геометрические формы или конфигурации направляют энергетический поток в соответствии с заданной схемой ,,,,
также как и бирки на одежде(
или надписи как украшение(

Просветлённый мастер

№243 | 9.01.2021-18:03

№242 | Усова Людмила писал(а):
также как и бирки на одежде(
или надписи как украшение(
Это точно и нужно убирать,,,,

Просветлённый мастер

№244 | 9.01.2021-18:13

Сам поток идет от Истока постоянно ибо все проявленное его тело -планета и дом и живое существо и потому нужно держать заземление ибо поток его мощная основная часть направлена в центр земли или аврору где и присутствует сердце и сознание Планеты этот поток очищает и обновляет ибо Исток в постоянном процессе движения и убирает старое в процессе этого формируя новое или формируя этап за этапом к собственной цели,,, любовь благодарность и благословение это то на что и Мать Земля и Исток реагируют мгновенно,,,,буквально сметая все мешающее на пути потока ,,,,вот это и есть форма лучшей защиты,,,,,

генннадий

№245 | 9.01.2021-18:37

У меня не энерго центр а серовно энерго комната исполняюшая магию вот чудеса.

Усова Людмила

№246 | 10.01.2021-06:33

№244 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Сам поток идет от Истока постоянно ибо все проявленное его тело -планета и дом и живое существо и потому нужно держать заземление ибо поток его мощная основная часть направлена в центр земли или аврору где и присутствует сердце и сознание Планеты этот поток очищает и обновляет ибо Исток в постоянном процессе движения и убирает старое в процессе этого формируя новое или формируя этап за этапом к собственной цели,,, любовь благодарность и благословение это то на что и Мать Земля и Исток реагируют мгновенно,,,,буквально сметая все мешающее на пути потока ,,,,вот это и есть форма лучшей защиты,,,,,

вот так понятно как идёт Поток.)

Усова Людмила

№247 | 10.01.2021-06:34

№241 | Михаил Сергеевич писал(а):
землянка!))

если вернуться к тому что пишет Тата - то и в землянку можно притащить за собой сущность которая будет жить прятаться и питаться(

Усова Людмила

№248 | 10.01.2021-06:38

№243 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Это точно и нужно убирать,,,,
с бирками тоже не всё однозначно.
Поток всегда идёт в обе стороны (с)

например никто не купит одежду без бирки (купят но будут недовольны всё равно)

брендовая одежда стоит дорого и даёт статус. бренды зачастую дорожат своей репутацией. то есть вместе с биркой человек покупает ещё что то от корпорации соответствующей. что его поддерживает тоже.(

Просветлённый мастер

№249 | 10.01.2021-12:52

№248 | Усова Людмила писал(а):
что то от корпорации соответствующей. что его поддерживает тоже.(
Тут все тоже просто то что есть в собственном поле будет реагировать на тот или иной продукт потребления и если приложить усилия в очистки собственного поля количество потребностей сократится ровно в такой же пропорции,,,,
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8bce2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх