Скрыть

Кармический Долг

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Книжка

Сейчас на сайте

№0 | 29.01.2019-11:31

Спасибо всем кто натолкнул на идею Кармы. Я поизучала и Кармический Долг очень быстро определился.... прямо в точку 100% связь с текущей жизнью-всё приобрело смысл.....Но опять получился обычный Замкнутый Круг. Есть ответ на "Кто виноват?"( естественно- я)....но по-прежнему нет ответа на "Что делать?"
Кармическое число 19
Данное кармическое число принадлежит человеку, который в предыдущем воплощении злоупотреблял своими полномочиями, подавлял других людей, пользуясь своей властью.

В нынешней жизни такому человеку рассчитывать не на кого в трудной ситуации, ему никто не идет навстречу и на выручку. Скорее всего, такой человек одинок. Для оплаты этого долга человек должен безвозмездно и бескорыстно помогать людям, служить им.
------------------
Результат теста на кармический долг
Гуру с санскрита означает "учитель" или "хозяин". В прошлой жизни вы много учились, и в этот мир ваша душа пришла, чтобы передать усвоенные уроки всем остальным.
Вы оказались здесь, чтобы стать светом в этом мире, обладая большим потенциалом для великих изменений и исцеления других. Вы мудры не по годам и очень приземлены.
----------------------
Это похоже на главную проблему. Я никогда не стремилась к Власти как таковой во всех областях жизни, -в личных отношениях и рабочих. Ни амбиции, ни карьера ни деньги меня не привлекали. Властные позиции избегала- брала самые низкие или никому не нужные и меня оттуда всё равно выталкивали ....Но при этом управлять мною и строить меня тоже нельзя.
Недавно уехала от хороших денег, чтобы не работать на Систему, где особые дети используются как обьект бизнеса -хотела быть свободной, работая безвоздмездно, но так как хочу сама. Не вышло. Это желание каждый кто с Властью старается использовать для своего кармана или эгоистических выгод. Любая зависимость от людей оборачивается провалом и некрасивой историей. А самой нельзя, так как нет Власти

Текущая ситуация. Учительница, женщина Властная (с которой уже был нехороший контакт) предложила поработать в школе, дав мне самых трудных своих детей.И лживые обещания. Я воспользовалась ситуацией и стала осуществлять свою идею- родители должны взять судьбу детей в свои руки. Стала учить родителей, что делать, чтобы дети были более независимые и развивались, а родители сами стали бы оплачиваемыми работниками для своих и других детей , коль уж так вышло, что они у них есть. Сейчас они не могут работать, так как привязаны к детям. А оплачиваются временные люди с улицы. Моя идея решала проблему. Властная Леди была против из своих эгоистических целей. Родители мою идею поддержали и захотели учиться
Очень сложно было всё это организовать...правильное устройство класса, подготовка родителей, изучение детей. Властная Леди постоянно ставила палки в колеса.....Но я всё перетерпела. После каникул планировала приступить непосредственно к работе.....И тут нас выкинули из класса, даже не подождав и дня, чтобы мы забрала свои личные вещи сами.....Как обычно в таких случаях была выдвинута нелепая причина....сначала, что какой-то учительнице было холодно в своём классе (наш класс холодный), а потом , что у этой учительницы погиб муж....Поэтому на все мои недовольства Властная Леди выставляла меня как существо жестокое, которому наплевать на чужую беду в отличие от других учителей,которые входят в положение учительницы занявшей наш класс. Конечно это была идея Властной Леди.показать Власть..белыми нитками шито. . Мне был предложен небольшой кабинет рядом сней чтобы держать меня под контролем, на глазах, делать что она скажет и т. д. Разговор об оплате даже не поднимался. Я отказалась, несмотря на просьбы директора и родителей. Меня выставили в нехорошем свете- "предала детей, которые к тебе привязались".....это тоже обычная ситуация-обвинить
Из 3 моих родителей одна посадила ребенка на лекарства, другая вообще забитая. Только одна просит меня не сдаваться.
Сдаться мне советуют уже лет 20 со всех сторон, но для меня это невозможно. И каждый раз когда я уже готова начать процесс сдачи, "отпускание ситуации" и заняться "копанием огорода"откуда ни возьмись появляется шанс и я опять "иду в бой". Статьи и книги на которые были потрачены огромные деньжищи, не улучшили реальную ситуацию ни на грамм, и даже ухудшили
Исправление Кармы
Людям я всегда помогала где могла. Когда был Союз- был баланс. Я получала огромную помощь от людей тоже.... Потом баланс нарушился. Я продолжала помогать, а в ответ получала только проблемы..предательства, обман и тд. Стала работать в помогающей профессии за небольшую оплату, и там был какой-то кошмар в этом смысле. . Свою идею для особых детей я вначале просто пыталась предложить тем кто "в теме" чтобы применяли т. к. она безвредна. Но не вышло и началась цепь проблем. Моя дочь которая была моим соратником и поддержкой в этом деле (и у неё образование), с подачи мужа пошла против меня
ПОЛУЧАЕТСЯ
Вроде отрабатываю Карму на полную катушку..как велено...а результат? Я где-то писала не раз про полное отсутствие Власти в делах земных и пришла к выводу - НУЖНА Власть, чтобы как-то "изменить судьбу...изменить Карму"......и выходит придется увеличивать Кармический Долг ...Получается Замкнутый КРУГ....
.Буду благодарна за любые идеи или критику моих размышлений Спасибо

Артефактор

Артефакторика

№1 | 29.01.2019-11:43

Не читал весь опус. Не на столько и герой, однако.
Но за карму, скажу вам просто - удалить этот сгусток программ и отобрать энергию в русло потоков.
Взгляните на "Терапию истинной Кармы" Верищагина. Возможно это подскажет дальнейшие пути решения.
В любом случае слово "долг" - это ловушка, установленная для ловли человеков ....

Есть и другие системы, и вроде рабочие. Типа Турбосуслик и такие ....

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№2 | 29.01.2019-11:53

19 -это 1 или начало из написанного становится ясно единица работает или постоянные начинания и это хорошо на все остальное не стоит обращать внимание ,есть много людей с единицами которые только запускают процессы или начинают ,организовывают и далее ни чего не предпринимают ,дела распадаются а они начинают новые ибо в этом и есть суть НАЧАЛО,,,,,,

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№3 | 29.01.2019-11:57

Слово карма мне не нравиться я употребляю выражение не выполненная программа с прошлого воплощения, то-есть человеку дают по жизни одну и туже ситуацию на проработку для опыта и для осознания если проблема не решается и все повторяется значит урок не пройден нужен подход с другого ракурса, что-то в себе поменять посмотреть на проблему образно с другой стороны. Получается есть задача но не по той формуле вы ее решаете и идут повторения, надо все проанализировать и посмотреть где на пути на каком этапе вы спотыкаетесь и вот в этих местах конкретно разобрать узел, да нужно добиваться своей цели не здаватся, но поменять тактику действия поставить себя по другому, так как вас еще не видели, еще недохват информации, нужно уметь манипулировать но при этом красиво улыбаться стремясь к своей высокой и чистой цели. Ведь низкая энергия очень хитра и очень любит нами питаться, а нам нужно быть мудрее.
[ Сообщение изменено: 29.01.2019 - 12:22 ]

Книжка

Сейчас на сайте

№4 | 29.01.2019-12:06

№1 | Артефактор писал(а):
Типа Турбосуслик и такие
Спасибо- поизучала......BSFF и Турбосуслик
Перепрограмирование сознания/подсознания....стирание имееющегося ....опасная вещь....

Книжка

Сейчас на сайте

№5 | 29.01.2019-12:10

№2 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
все остальное не стоит обращать внимание
а на что?
№2 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
начинают ,организовывают и далее ни чего не предпринимают ,дела распадаются а они начинают новые ибо в этом и есть суть НАЧАЛО,,,,,,
я предпринимаю.....значит не стоит ...начинать получается .....на этом и успокоится.....?....я как-то к этому и пришла....уже по сторонам оглядываюсь.....куда теперь податься
...интересно...Спасибо...

Книжка

Сейчас на сайте

№6 | 29.01.2019-12:30

№3 | Весна Тата писал(а):
что-то в себе поменять посмотреть на проблему образно с другой стороны
меняю постоянно....но результат тот же самый
посмотреть где на пути на каком этапе вы спотыкаетесь
проблема в принципе не очень решаема так как она не по принятому в обычной жизни "протоколу"
поставить себя по другому так как вас еще не видели
вот я и озаботилась Властью.....а это итти ПРОТИВ Кармы или программы прошлых жизней
нужно уметь манипулировать

брала у Литвака курс научиться обычному принятому манипулированию-полный провал. Мой путь манипуляций не приносит никаких результатов-не работает
при этом красиво улыбаться
этому я научилась
сремясь к своей высокой и чистой цели
видимо нужно ограничится только намерениями и не стремиться к их осушествлению.....тогда и против Кармы идти не придется ......интерестно Спасибо вам огромное

Артефактор

Артефакторика

№7 | 29.01.2019-13:22

№4 | книжка писал(а):
Спасибо- поизучала......BSFF и Турбосуслик
Перепрограмирование сознания/подсознания....стирание имееющегося ....опасная вещь....

Самый открытый и конкретный среди всех - Верищагин.
И ничего опасного там нет. Лишнее ПС не позволит удалить. Да и самим в лом будет.
А то, что необходимо, после первого удачного действия, ПС начнет само выдавать на утилизацию. :)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№8 | 29.01.2019-13:36

Простое правило решения любых проблем:
1. Принять
2. Осознать
3. Идти дальше

И не важно как проблема появилась, будь то карма или сосед.

Весна Тата

№9 | 29.01.2019-13:40

№8 | Кузьмин Сергей писал(а):
Зачем принимать?
Осознать и выбросить негатив с головы и сердца.

Артефактор

Артефакторика

№10 | 29.01.2019-13:47

1. Принять
2. Осознать
3. Идти дальше
И не важно как проблема появилась, будь то карма или сосед.

:) .... И пусть работает дальше, и гадит по жизни .... ?
Нет, только решать вопрос удалением старого, и восстановлением, установкой новой прогрессивной программы.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№11 | 29.01.2019-14:20

№9 | Весна Тата писал(а):
Зачем принимать?
Если не принять, то будет повтор.
№10 | Артефактор писал(а):
Нет, только решать вопрос удалением старого
Осознание -- это и есть удаление. "Негатив" можно убирать с помощью бабулек и прочих, а можно и самому просто перестать идти в ненужном направлении. Поэтому принять (что это твое и есть у тебя) и осознать (здесь идет решение в направлении похода), а дальше идти (сам путь души).

Артефактор

Артефакторика

№12 | 29.01.2019-15:20

Программа становится часто менее активной, процентов на 50. Но иногда происходит тотальная активация, и нахлобучивает по полной, но со временем ...
Это уже пройденный этап, потому знаю об этом довольно много.

Одним осознанием не обойтись. А противодействовать таким образом, при нынешней динамике перемен - самоубийство.
Прежде этот вариант был нормой.

Душа - это объект воспитания. А методы её освобождения от тараканов, - уже в модальности времени. Наиболее прогрессивные и рабочие.

Книжка

Сейчас на сайте

№13 | 29.01.2019-15:58

1. Принять
2. Осознать
3. Идти дальше
я описала ситуацию
Принять ЧТО? что перкрывается кислород? приняла
Осознать ЧТО? ....почему перекрывается?.....знаю
идти дальше......КУДА и КАК?
[ Сообщение изменено: 29.01.2019 - 16:03 ]

Книжка

Сейчас на сайте

№14 | 29.01.2019-15:59

№10 | Артефактор писал(а):
И пусть работает дальше, и гадит по жизни .... ?
а ГДЕ гадит? В ЧЕМ? обьясните пожалуйста Спасибо

Артефактор

Артефакторика

№15 | 29.01.2019-16:10

Грубо говоря - в эфирном теле программу можно вычленить, активировать, как сама она периодически активируясь в действии, приносит нежелательные результаты. Мы действуем не по логике, а как бы спонтанно благодаря заложенной жесткой программе. Сознание при этом, даже уплывать будет, если попытаться противодействовать напрямую.
Это к вопросу - ГДЕ? и В ЧЕМ?- в течении собственной жизни внешней и внутренней. Эфир, лишь часть. Может быть и глубже закладка. И из какого-то прошлого глубоко покрытого пылью веков ...

Вызвать интегралом программы, как она проявляется в жизни в ощущениях. Найти в эфире место расположения, и удалить. То есть вытащить из эфирного тела, и пережечь собственной энергией земного потока. Таким образом энергии возвращаются в русло своё, а информационная составляющая программы, утилизируется.
Затем, помня, что "свято место пусто не бывает" - в том же направлении, в котором была программа, пишем новую, языком подсознания, удовлетворяющую нас целиком и полностью. Вставляем на место прежней дислокации удалённой программы, вживляем поддав энергии. И всё!!! Радуемся!

Книжка

Сейчас на сайте

№16 | 29.01.2019-16:18

№15 | Артефактор писал(а):
Вставляем на место прежней дислокации удалённой программы, вживляем поддав энергии. И всё!!! Радуемся!
Спасибо, поняла о чем это

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№17 | 29.01.2019-16:30

№13 | книжка писал(а):
Принять ЧТО? что перкрывается кислород? приняла
Осознать ЧТО? ....почему перекрывается?.....знаю
идти дальше......КУДА и КАК?
[ Сообщение изменено: 29.01.2019 - 16:03 ]
Я не читаю много букв. Проблему следует изложить в виде задачи из миксимум трех предложений, а лучше в одном коротком, а также понять что это ваша проблема -- принять. Понять -- это найти корни задачи, то есть с чего началось. А идти дальше -- это просто найти свой талант и понять зачем здесь родились.

Книжка

Сейчас на сайте

№18 | 29.01.2019-16:40

№17 | Кузьмин Сергей писал(а):
лучше в одном коротком
как ,куда и зачем двигаться учитывая карму?
понять что это ваша проблема
приняла
просто найти свой талант

нашла
понять зачем здесь родились
пока не поняла

Артефактор

Артефакторика

№19 | 29.01.2019-17:04

Понять зачем мы здесь, и как это сделать - это вопрос, но решаемый.
В чистоте и согласии внутреннего, легко слышится голос высшего себя :)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№20 | 29.01.2019-17:10

№18 | книжка писал(а):
как ,куда и зачем двигаться учитывая карму?
Если вы карму ищете по дате рождения, то это неверный путь. Хоть и могут быть совпадения, но это только умозаключения и не больше. Настоящее рождение -- это когда в тело вселилась душа, а не когда тело вытащили или прошло через влагалище. Особенно если кесарили или принуждали роды.
№18 | книжка писал(а):
пока не поняла
Это понятие откроет доступ к каузальной оболочке и тогда вы легко всю карму исправите. Но перед этим надо освободится от наросших и насущных проблем и нажитого в эфирной, астральной и ментальной оболочках тела, а также не нарабатывать новые. Именно поэтому все йоги и подобные уходили в аскезу.

Книжка

Сейчас на сайте

№21 | 29.01.2019-17:19

№20 | Кузьмин Сергей писал(а):
это когда в тело вселилась душа
я всегда думала что душа выбирает себе тело

Книжка

Сейчас на сайте

№22 | 29.01.2019-17:21

Именно поэтому все йоги и подобные уходили в аскезу.
у меня только земные цели

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№23 | 29.01.2019-18:01

№21 | книжка писал(а):
я всегда думала что душа выбирает себе тело
Все так и есть и об этом я писал.
№22 | книжка писал(а):
у меня только земные цели
Можно и в обществе практиковать чистоту духовную и душевную.

Книжка

Сейчас на сайте

№24 | 29.01.2019-18:08

№23 | Кузьмин Сергей писал(а):
духовную и душевную.
это разные вещи?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№25 | 29.01.2019-18:10

Духовное -- это для Создателя (все природа). Душевная -- это развитие опыта своего духа.

Весна Тата

№26 | 29.01.2019-18:14

№24 | книжка писал(а):
Я бы хотела просмотреть Ваши энерготела, что там за привязки и что Вам мешает.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№27 | 29.01.2019-18:41

№26 | Весна Тата писал(а):
Я бы хотела просмотреть Ваши энерготела, что там за привязки и что Вам мешает.
Много людей встречал начитавшихся о карме и прочем, это как раньше был журнал "Здоровье" и там описывали часто симптомы многих болезней и люди, читая, это видели в себе и бежали к врачам. Или просто наговаривали на себя и привет болезнь, так и с кармой. Мозги психологически прочистишь человеку и он уже забыл про свои заморочки с кармой и радуется жизни. Дети на глазах меняются, да и вообще отношение в семье.

Артефактор

Артефакторика

№28 | 29.01.2019-19:04

№25 | Кузьмин Сергей писал(а):
Духовное -- это для Создателя (все природа). Душевная -- это развитие опыта своего духа.

Трудно согласиться. Сразу чудятся санитары за дверью ....

Книжка

Сейчас на сайте

№29 | 29.01.2019-19:34

№27 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мозги психологически прочистишь человеку
а что вы под "психологической чисткой мозгов" подразумеваете?

Книжка

Сейчас на сайте

№30 | 29.01.2019-20:13

№23 | Кузьмин Сергей писал(а):
чистоту душевную
это не иметь негативных мыслей?
Настоящее рождение -- это когда в тело вселилась душа
на этот вопрос много различных мнений ,а каково ваше?
№26 | Весна Тата писал(а):
Я бы хотела просмотреть Ваши энерготела, что там за привязки и что Вам мешает
Скайп не работает

Весна Тата

№31 | 29.01.2019-20:19

№30 | книжка писал(а):
Скайп не нужен. Нужен код - это настоящее имя полное и дата рождения

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№32 | 30.01.2019-06:01

№29 | книжка писал(а):
а что вы под "психологической чисткой мозгов" подразумеваете?
Сами на это ответили:
№30 | книжка писал(а):
это не иметь негативных мыслей?
Не иметь и правильно цели ставить.
№30 | книжка писал(а):
на этот вопрос много различных мнений ,а каково ваше?
Настоящее рождение -- это когда в тело вселилась душа,
Я уже несколько раз ссылку на свою статью публиковал, там есть описание вселения души.

tcybina

Анкета удалена

№33 | 30.01.2019-19:50

№13 | книжка писал(а):
Куда и как? - Вы спрашиваете.
Если забыть про карму, про то, что Вы чего-то кому-то должны,
ЧТО бы Вы стали делать в своей жизни, чем и как хочется заниматься, именно из любви к себе, из любви к деятельности, из любви к людям, а не из-за долга?

Книжка

Сейчас на сайте

№34 | 30.01.2019-20:48

№33 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
именно из любви к себе, из любви к деятельности, из любви к людям, а не из-за долга?
я себя не люблю, потому что слово "любовь" оно очень непонятно...я себя уважаю
из любви к деятельности-да
людей я не люблю, я стараюсь к ним хорошо относиться насколько я могу
долга? долг только перед собой
я делаю то, что способна делать и во что я верю
как-то так

tcybina

Анкета удалена

№35 | 31.01.2019-20:00

№34 | книжка писал(а):
из любви к деятельности-да
я делаю то, что способна делать и во что я верю
Получается, что Вы делаете то, что любите делать, то, что Вам нравится.
Это очень важно, чтобы жить в гармонии с собой.
И использовать весь свой потенциал, можно будет почувствствовать себя человеком, получающим удовлетворение от своей деятельности и от жизни в целом?
И почему Вы решили, что власть увеличивает кармический долг? Увеличивает злоупотребление властью. А сама по себе власть на пути к цели не может вредить карме. Власть - это ресурс, как и любой другой ресурс он не может быть изначально отрицательно заряжен. Отрицательный заряд этот ресурс получает благодаря негативным намерениям, корысти, тщеславию, высокомерию и т.д. Если же власть справедливая, к примеру, направленная на созидание, то она во благо карме.
А если Вы можете иметь власть и наделить её чистыми намерениями, но отказываетесь от неё, то вы не используете свой потенциал, и тем самым разрушаете себя.

Книжка

Сейчас на сайте

№36 | 31.01.2019-20:19

№35 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
А если Вы можете иметь власть и наделить её чистыми намерениями, но отказываетесь от неё, то вы не используете свой потенциал, и тем самым разрушаете себя.
Цитировать | Быстрый ответ | ЛС | Ещё »
Да, вы совершенно правы. Спасибо

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№37 | 4.10.2019-07:50

Моя приятельница ходила в храм вместе с дочерью. Часто ездила в женский монастырь к духовному наставнику. Сейчас он уже умер. Известный наставник, экзорцист. Свою дочь в 15 лет она отдала в этот монастырь, там девочка закончила школу. Она хотела, чтобы её дочь была ближе к Богу, доброй, отзывчивой. В 18 лет она забрала её из монастыря.
Я ездила на выставку в Москву и зашла к ней в гости. За чаем она сказала мне, что её дочь лезбиянка и живёт с девушкой, снимают квартиру. Её дочь обрезала косы, надела брюки, стала курить, есть тату.

Всё, что не принимала моя приятельца в социуме ей дали через дочь. Понимаете?
Я спросила "почему ты не борешься с ней".
Она ответила, если начну выражать недовольство то потеряю дочь. Она просто смирилась. Недавно в соц. сети выложила фото, где её дочь стоит рядом с парнем, ей уже около 30 лет.

Иногда дают людям сложные ситуации для смирения.

Книжка

Сейчас на сайте

№38 | 4.10.2019-09:42

№37 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Иногда дают людям сложные ситуации для смирения.
С чем я должна тут смиритьсмя по вашему? С тем что люди нападают и оскорбляют друг друга. Покажите мне хоть один случай, чтобы я на кого-то просто так напала от того что мне что-то в нем не нравится. Чтобы указывала как ему жить? Найдете-обсудим.
Люди на меня нападают-я должна смиряться. Какой в этом урок? Кому и какой?

Зачем одобрять то что неверно ? Посмотрите вокруг-вокруг рай и вселенская любовь? Мы живем в раю и любви? Люди друг друга поедом едят, используют друг друга и жируют за счет другого. И сами же при этом друг другу говорят..... только смиритесь , так надо выражать недовольство.
Почему так надо? Так совсем НЕ надо. Много ли любви в мире?Ненависти и вражды много....грязи много
И попробуй возрази!. Тут же тебе со всех сторон будут говорить. Тихо...смирись, иди в церковь и молись Смиритесь...смирись! Мне это непонятно
У меня есть право выражать недовольство если из-за этого портится моя жизнь..Но я никогда не указываю другому человеку как ему жить его жить

Когда наглые люди залезают в мои дела и мою жизнь грязными ногами и начинают там топтаться и я должна смирятся для того чтобы мне на голову сверху плюшки свалились от Бога?
Вот вокруг меня все боятся. Богатые строят свои дома забирая себе пространство тротуара и люди должны ходить по пороезжей части. Но все боятся выразить недовольство...молчат. Зато всё мирно и спокойно. Все друг друга боятся. Не дай Бог выразить недовольства...ведь никто не одобрит
Лучше ты от другого откуси и радуйся потихонечку

Родители были очень рады когда я работала с ними и с их детьми. Дети были счастливы. Всё разрушил человек который и деньги детские украл и за свою репутацию только и волнуется. Меня облила грязью ложью и клеветой
Смирись! Молчи! А то придет такая людмилка как посланник Бога и будет тебя грязью обливать
Так надо КОМУ надо такое смирение, Оксана? Родители боятся слово молвить. Жалуются МНЕ что детям плохо, что на них орут и прочее
КОМУ это надо? БОГУ это надо? Научить меня Смирению? ЗАЧЕМ? Чтобы в церковь ходила смиренно?? В этом идея?. Сильный ВЛАСТНЫЙ будет использовать других а они должны смирится и подставлять другую щеку?
В этом идея Бога? ...не верю я
Я слежу за собственными поступками и Зла не делаю никому. Это даёт мне спокойствие внутри и НЕ смиряться когда ЗЛО приходит в мою жизнь

Скажу вам больше. Я работала очень много с детьми низкого развития и аутизмом и видела как они бережно относяться друг другу. Ведь вроде ребенок ничего не соображает, носится как угорелый , а на сидящего никогда не наступит, обойдет его. Я очень много за ними наблюдала Также наблюдала как ведут себя взрослые с этими детьми и как они способствуют развитию агрессии
Задумаешься невольно

Задумаешься также и о том что один человек на форуме долгое время льёт отвратительную грязь на другого и все разными методами указывают другому что нужно принять эту грязь, смириться , это законы жизни...так надо..так надо жить Подставь другую щеку....смирись и кайся. Это тебе наказание за прошлые грехи.....это рука Бога
НЕ ВЕРЮ я.
Так кто эти жизненные законы создаёт? Вселенная, Мироздание, Карма?
всё же прямо здесь. в самой жизни которой живем..всё же видно...Разум дан людям чтобы самим разбираться что к чему и жизнь дана для того чтобы видеть что к чему и делать выбор...Я делаю такой.....выбор этот осознанный

Вчера шла кровь из носа.....Зло пообещали и сделали....
Я не думаю и не чувствую что это была рука Бога чтобы наконец наставить меня на истинный путь смирения

Книжка

Сейчас на сайте

№39 | 4.10.2019-11:55

[quote=№37 | u10937 | Салимова Оксана Муслумовна]Иногда дают людям сложные ситуации для смирения.
У меня Оксана урок другой. Принимать ВСЁ включая Зло НЕ эмоциями , а Пониманием, поэтому я все анализирую и пытаюсь понять. Ваша знакомая мне не пример, потому что она не приняла чужой выбор-выбор своей взрослой дочери. Нельзя бороться против чужого выбора, если это касается его жизненного пути.
Если бы моя дочь сказала честно "мама , предать тебя и поступить по отношению к тебе несправедливо-это мой осознанный выбор. Постарайся меня понять"-то это был бы один сценарий.Честный. Любая Правда лучше лжи. Принять это можно даже если сложно

Использовать для собственного выбора Ложь и Клевету на другого-это совсем другой сценарий. К сожалению он более распространенные и принят в обществе людей, где господствует Власть и Лицемерие....а люди мечтают о Добре и Любви....говорят и пишут....много...но в самой жизни этого больше не становится

Но им говорят о Смирении .....прими всё включая Зло.....смиренно...ты никто и ничто и звать тебя никак.....А голову поднимешь....вякать начнёшь....мы тебя быстро научим что есть что и кто есть кто..
Правда Жизни....
И это создал Бог?...вряд ли .... людям дана воля выбирать.....И люди выбрали много путей обьяснять и защищать любые поступки с помощью Силы, Лжи, Клеветы и прочих уловок изобретательного ума.
Это моё видение на данный момент

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№40 | 4.10.2019-12:15

№39 | Книжка писал(а):
Поэтому святые уходили от общества, невозможно жить и невозможно что то изменить. Иисус, учил любви его убили. О чем говорить, я промолчу. Мой старший брат авторитет в 26 лет ушёл егерем в лес, подальше от толпы, потому что каждому в рожу рука устанет махать. Принять и отпустить, а Бог он в душе.

Книжка

Сейчас на сайте

№41 | 4.10.2019-12:24

№40 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Принять и отпустить, а Бог он в душе
прими Зло и отпусти его . Пусть гуляет дальше еще помахать "Счастливо "Юнг об этом много писал
то каждому в рожу рука устанет махать
зачем в рожу?- просто вернуть ему его Зло-пустьсмотрит и видит...думает...
подальше от толпы
не всем можно уходить...некоторым нельзя и надо находить свой путь в толпе.........искать и создавать собственные пути....из такого же теста все слеплены...хоть не все с этим согласны конечно

Книжка

Сейчас на сайте

№42 | 4.10.2019-14:17

Бог он в душе.
Да, конечно Бог внутри, но Жизнь- то снаружи. Люди делают друг другу всякое Зло, а потом бегут в церковь , отмаливать грехи и просить Бога дать им плюшки
Неужели такое устройство это желание Бога? Разве этому Иисус учил, чтобы так жили? Мне кажется это всё создано самими людьми.....и ..
Неплохо же придумано!!!...
Жизнь как бы отдельно....Бог отдельно......Жизнь вроде для людей, а люди от неё бежать должны..подальше....Куда?...к Богу.....Значит Бог любит только себя? Неважно что вы там в Жизни творите по отношению друг друга ....главное- это Я.... потому что плюшки у меня....Я их распределяю....
Как-то тут что-то явное не то...возможно я ошибаюсь...но как-то так получается

Просветлённый мастер

№43 | 4.10.2019-18:43

№42 | Книжка писал(а):
Как-то тут что-то явное не то...возможно я ошибаюсь...но как-то так получается
Всегда и у всех так получалось кто искал Бога вне себя ибо,, вне ,,и есть камень раздора ибо этого,, вне,, просто нет -придумано хитро но иначе в этих условиях не выжить,,,,,

Просветлённый мастер

№44 | 4.10.2019-18:48

Меж пространство не предполагает жизни и не имеет грезы что бы жить в таких условиях нужен сторонний источник энергии и жизни ,что и положено в основание всех формирований

Книжка

Сейчас на сайте

№45 | 4.10.2019-18:49

№43 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
вне,, просто нет
есть такая теория что кроме себя самого нет НИЧЕГО-даже стол и то только где-то внутри глаза......но от такой теории крыша едет...

Книжка

Сейчас на сайте

№46 | 4.10.2019-18:51

№44 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Меж пространство не предполагает жизни
а мы где? или нас как таковых нет вообще...только проекции?

Просветлённый мастер

№47 | 4.10.2019-18:54

№46 | Книжка писал(а):
а мы где?
Между Центральными Солнцами там где жизнь не предполагается но устроена принудительно,,,

Просветлённый мастер

№48 | 4.10.2019-18:59

Так же нужно понимать что Души не живут вне Центральных Солнц ибо это пространство не эволюционного характера а просто,, граница ,,все Души обитающие тут имеют с точки зрения Ц.С приставку НЕ как и Христос который в этих условиях имеет приставку АНТИ-Христос -и это не преславутый и придуманный Антихрист это просто не предпологаемый или принудительно устроеный Христос -Анти -Христос ибо Христос остался в пределах Ц.С и не выходил ни когда за его пределы

Книжка

Сейчас на сайте

№49 | 4.10.2019-19:02

№48 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Христос
а где Христос без приставки?
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6d26c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх