Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Книжка

№0 | 29.01.2019-11:31

Показать всё сообщение ▼

Спасибо всем кто натолкнул на идею Кармы. Я поизучала и Кармический Долг очень быстро определился.... прямо в точку 100% связь с текущей жизнью-всё приобрело смысл.....Но опять получился обычный Замкнутый Круг. Есть ответ на "Кто виноват?"( естественно- я)....но по-прежнему нет ответа на "Что делать?"
Кармическое число 19
Данное кармическое число принадлежит человеку, который в предыдущем воплощении злоупотреблял своими полномочиями, подавлял других людей, пользуясь своей властью.

В нынешней жизни такому человеку рассчитывать не на кого в трудной ситуации, ему никто не идет навстречу и на выручку. Скорее всего, такой человек одинок. Для оплаты этого долга человек должен безвозмездно и бескорыстно помогать людям, служить им.
------------------
Результат теста на кармический долг
Гуру с санскрита означает "учитель" или "хозяин". В прошлой жизни вы много учились, и в этот мир ваша душа пришла, чтобы передать усвоенные уроки всем остальным.
Вы оказались здесь, чтобы стать светом в этом мире, обладая большим потенциалом для великих изменений и исцеления других. Вы мудры не по годам и очень приземлены.
----------------------
Это похоже на главную проблему. Я никогда не стремилась к Власти как таковой во всех областях жизни, -в личных отношениях и рабочих. Ни амбиции, ни карьера ни деньги меня не привлекали. Властные позиции избегала- брала самые низкие или никому не нужные и меня оттуда всё равно выталкивали ....Но при этом управлять мною и строить меня тоже нельзя.
Недавно уехала от хороших денег, чтобы не работать на Систему, где особые дети используются как обьект бизнеса -хотела быть свободной, работая безвоздмездно, но так как хочу сама. Не вышло. Это желание каждый кто с Властью старается использовать для своего кармана или эгоистических выгод. Любая зависимость от людей оборачивается провалом и некрасивой историей. А самой нельзя, так как нет Власти

Текущая ситуация. Учительница, женщина Властная (с которой уже был нехороший контакт) предложила поработать в школе, дав мне самых трудных своих детей.И лживые обещания. Я воспользовалась ситуацией и стала осуществлять свою идею- родители должны взять судьбу детей в свои руки. Стала учить родителей, что делать, чтобы дети были более независимые и развивались, а родители сами стали бы оплачиваемыми работниками для своих и других детей , коль уж так вышло, что они у них есть. Сейчас они не могут работать, так как привязаны к детям. А оплачиваются временные люди с улицы. Моя идея решала проблему. Властная Леди была против из своих эгоистических целей. Родители мою идею поддержали и захотели учиться
Очень сложно было всё это организовать...правильное устройство класса, подготовка родителей, изучение детей. Властная Леди постоянно ставила палки в колеса.....Но я всё перетерпела. После каникул планировала приступить непосредственно к работе.....И тут нас выкинули из класса, даже не подождав и дня, чтобы мы забрала свои личные вещи сами.....Как обычно в таких случаях была выдвинута нелепая причина....сначала, что какой-то учительнице было холодно в своём классе (наш класс холодный), а потом , что у этой учительницы погиб муж....Поэтому на все мои недовольства Властная Леди выставляла меня как существо жестокое, которому наплевать на чужую беду в отличие от других учителей,которые входят в положение учительницы занявшей наш класс. Конечно это была идея Властной Леди.показать Власть..белыми нитками шито. . Мне был предложен небольшой кабинет рядом сней чтобы держать меня под контролем, на глазах, делать что она скажет и т. д. Разговор об оплате даже не поднимался. Я отказалась, несмотря на просьбы директора и родителей. Меня выставили в нехорошем свете- "предала детей, которые к тебе привязались".....это тоже обычная ситуация-обвинить
Из 3 моих родителей одна посадила ребенка на лекарства, другая вообще забитая. Только одна просит меня не сдаваться.
Сдаться мне советуют уже лет 20 со всех сторон, но для меня это невозможно. И каждый раз когда я уже готова начать процесс сдачи, "отпускание ситуации" и заняться "копанием огорода"откуда ни возьмись появляется шанс и я опять "иду в бой". Статьи и книги на которые были потрачены огромные деньжищи, не улучшили реальную ситуацию ни на грамм, и даже ухудшили
Исправление Кармы
Людям я всегда помогала где могла. Когда был Союз- был баланс. Я получала огромную помощь от людей тоже.... Потом баланс нарушился. Я продолжала помогать, а в ответ получала только проблемы..предательства, обман и тд. Стала работать в помогающей профессии за небольшую оплату, и там был какой-то кошмар в этом смысле. . Свою идею для особых детей я вначале просто пыталась предложить тем кто "в теме" чтобы применяли т. к. она безвредна. Но не вышло и началась цепь проблем. Моя дочь которая была моим соратником и поддержкой в этом деле (и у неё образование), с подачи мужа пошла против меня
ПОЛУЧАЕТСЯ
Вроде отрабатываю Карму на полную катушку..как велено...а результат? Я где-то писала не раз про полное отсутствие Власти в делах земных и пришла к выводу - НУЖНА Власть, чтобы как-то "изменить судьбу...изменить Карму"......и выходит придется увеличивать Кармический Долг ...Получается Замкнутый КРУГ....
.Буду благодарна за любые идеи или критику моих размышлений Спасибо

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№50 | 4.10.2019-19:03

№48 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
с ибо Христос остался в пределах Ц.С и не выходил ни когда за его пределы

Книжка

№51 | 4.10.2019-19:06

№47 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
ежду Центральными Солнцами
а Солнц много?

Книжка

№52 | 4.10.2019-19:43

,все Души обитающие тут имеют с точки зрения Ц.С приставку НЕ как и Христос который в этих условиях имеет приставку АНТИ-Христос
то есть можно сказать я что-Анти-Человек.....вот и хорошо
жить надо , а человеком быть не хочу (ничего непонятно), а другим никем не могу

или принудительно устроеный Христос
ну раз мы тут принудительно обитаем то и Христос у нас принудительный
А кто его сюда послал? Сам Христос из Ц.С?

Просветлённый мастер

№53 | 4.10.2019-21:00

№51 | Книжка писал(а):
а Солнц много?
нет всего 18 в этом секторе

Книжка

№54 | 4.10.2019-21:03

№53 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
18
число 18 означает Жизнь

Просветлённый мастер

№55 | 4.10.2019-21:03

№52 | Книжка писал(а):
Сам Христос из Ц.С?
Нет Христос к этому не имеет отношения

Книжка

№56 | 4.10.2019-21:05

№55 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Нет Христос к этому не имеет отношения
а с какой целью анти-Христос был послан?

Просветлённый мастер

№57 | 4.10.2019-21:11

Его ни кто не посылал -цель Христа удерживать единое сознание все кто хотят жить не важно где должны иметь пространство пронизаное единым сознанием иначе нет возможности взаимодействия

Книжка

№58 | 4.10.2019-21:39

№57 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Его ни кто не посылал
то есть на Земле его не было...это все только в сознании существует

Книжка

№61 | 29.03.2021-20:26

№57 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
должны иметь пространство пронизаное единым сознанием иначе нет возможности взаимодействия
но людей туда допускать не нужно ни в коем случае, особенно спесивых эзотериков
это же моральная инвалидность-что выделывают....и от чего взбеленяются-даже понять не просто. Неужели тоже "химический дисбаланс" Я на какие-то нейроны им воздействую

Книжка

№62 | 29.03.2021-20:28

№0 | Книжка писал(а):
Для оплаты этого долга человек должен безвозмездно и бескорыстно помогать людям, служить им.
да уж
За это меня Мистер Пу и компания по всякому разному оплювали

Книжка

№63 | 29.03.2021-20:39

№0 | Книжка писал(а):
Это желание каждый кто с Властью старается использовать для своего кармана или эгоистических выгод. Любая зависимость от людей оборачивается провалом и некрасивой историей. А самой нельзя, так как нет Власти
Ха-ХА
Я же нашла всё-таки решение -НЕ зависеть от других и делать своё дело!

№0 | Книжка писал(а):
Исправление Кармы

Людям я всегда помогала где могла. Когда был Союз- был баланс. Я получала огромную помощь от людей тоже.... Потом баланс нарушился. Я продолжала помогать, а в ответ получала только проблемы..предательства, обман и тд. Стала работать в помогающей профессии за небольшую оплату, и там был какой-то кошмар в этом смысле. . Свою идею для особых детей я вначале просто пыталась предложить тем кто "в теме" чтобы применяли т. к. она безвредна. Но не вышло и началась цепь проблем. Моя дочь которая была моим соратником и поддержкой в этом деле (и у неё образование), с подачи мужа пошла против меня

Да всё верно...но я выжила,живу и отбиваюсь от спесивых эзотериков которые якобы "помогают"....просвещают
Столько гадости и грязи...сколько здесь что-то не припомню
Хотя
Вспомнила что одна моя шефиня говорила
Чем выше по иерархической лестнице-тем больше грязи и меньше свободы
Здесь же тоже самое!!!!
Езотерики-то на самом верху...

Книжка

№64 | 29.03.2021-22:22

№3 | tata писал(а):
Слово карма мне не нравиться я употребляю выражение не выполненная программа с прошлого воплощения, то-есть человеку дают по жизни одну и туже ситуацию на проработку для опыта и для осознания если проблема не решается и все повторяется значит урок не пройден нужен подход с другого ракурса, что-то в себе поменять посмотреть на проблему образно с другой стороны. Получается есть задача но не по той формуле вы ее решаете и идут повторения, надо все проанализировать и посмотреть где на пути на каком этапе вы спотыкаетесь и вот в этих местах конкретно разобрать узел, да нужно добиваться своей цели не здаватся, но поменять тактику действия поставить себя по другому, так как вас еще не видели, еще недохват информации, нужно уметь манипулировать но при этом красиво улыбаться стремясь к своей высокой и чистой цели. Ведь низкая энергия очень хитра и очень любит нами питаться, а нам нужно быть мудрее.
]

не выполненная программа с прошлого воплощения, то-есть человеку дают по жизни одну и туже ситуацию на проработку для опыта и для осознания если проблема не решается и все повторяется значит урок не пройден нужен подход с другого ракурса, что-то в себе поменять посмотреть на проблему образно с другой стороны. Получается есть задача но не по той формуле вы ее решаете и идут повторения, надо все проанализировать и посмотреть где на пути на каком этапе вы спотыкаетесь и вот в этих местах конкретно разобрать узел, да нужно добиваться своей цели не здаватся, но поменять тактику действия поставить себя по другому, так как вас еще не видели,
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

96afc Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх