Скрыть

А я сплю, да всё вижу

Форум / Просмотр темы
Автор
Машута

№0 | 1.02.2019-16:14

Мне несколько раз снились, можно сказать, вещие сны. Иногда, возможно, это было элементарное совпадение, но порой -- вполне похоже на предупреждение через сновидение. Ну или не предупреждение, а репетиция))
Сейчас вспомнила, что накануне самой крупной в России авиакатастрофы (катастрофы A321 над Синайским полуостровом) мне приснился большой падающий самолет, на который я смотрела с диким ужасом и причитала: "Люди, люди!.." Хотя это как раз больше похоже на совпадение. А вот сны, касающиеся непосредственно моих родных, -- это совсем иная "песня". Последнее время они были, увы, тревожные. И вот сегодня мне впервые за долгие годы снился вполне положительный сон. Мы с мамой ловили руками рыбу в море. Правда, погода была холодная, то ли поздняя осень, то ли даже зима. А мама стояла по пояс в воде. Долго ничего не могли поймать, но тут мама вышла на берег, а у нее в руках большая-большая щука. Я, довольная, кричу: "Держи крепко, держи ее!" И проснулась. Я конечно, понимаю, что этот сон может и вовсе ничего не означать, но в мой затяжной непростой период мне хочется ухватиться за это как за приятное предзнаменование. Обычно я предпочитаю держать связь с реальностью, не строить иллюзии, но вот сейчас хочется обмануться)) Как говорится: "Я сам обманываться рад") Хотя... А может, этот сон -- действительно сулит нечто грандиозное и хорошее? Как думаете?

Артефактор

Артефакторика

№1 | 1.02.2019-17:10

Однажды, охраняя частный лагерь, стойбище такое, на Десне,
Увлекся ловить рыбу. И кормил её на от души, справедливо считая, то если беру, то надо и отдавать взамен, что можешь.
Случилось так, что ребята, а они приезжали в основном в пятницу к вечеру, после работы на выходные, а в воскресение в обед разъезжались.
Наловил я в субботу с утра рыбы пожарить нам всем. Ребята забрали чистить, и всё шло нормально. но к обеду все закопошились и вскоре уехали, не говоря что к чему.... А мне отдали кастрюлю с чищенной рыбой, и какие-то там инструкции по её приготовлению.
Там была пара крупненьких хищников, как бы особняком. Все удивлялись такому улову, а они там по жизни это знают. Что не может этот хищник здесь быть в это время...
Выпил я бутылочку пива у костра, и пожарил этих двух хищников на огне. И произошел "ритуал" отождествления с хищниками.
И глядел в огонь костра, попивая пиво, и увидел, как из пламени выглянула голова огромной старой щуки. И смотрит на меня. И смотрю, но пламя так случайно не может зависать ....
Говорю с уважением - Здравствуйте бабушка ( как будто знаю, что и как говорить. Не известно откуда) . И, говорили с ней, каким-то образом. Но больше в чувствах где-то. Она просила не борзеть, и признать за хищниками реки своё право. И давать время и своё место для поохотиться. И вообще соображать, что есть слово "достаточно", а не безконечное уничтожение....
Принял её претензии, и поблагодарил за науку.
Следующие дни было нечто невообразимое. Увидел сонм течений реки, и как в них ориентироваться. Они во всех направлениях, без всякой привязки к тому неуклонному течению реки, что мы видим.
Знаю, каким-то чутьём, где и какая рыба находится....
Это, воспринимаю, как их дар за понимание. Живые существа всегда благодарят, что ведомы Духом. Чувство благодарности - прекрасный накопитель силы. Делаю такие артефакты на заказ. Так что информация, так сказать, подкреплена практически.
Меня тогда стали поражать все обитатели леса.. Ко мне прилетал Орел, которому я обращал внимание. Дикий кот приходил, и мы с ним завели отношения. С бобрами перекидывались новостями....
На фоне этой жизни мелькали перед глазами толпой люди. Набегают и шумят, суетятся как энерджайзеры, и убегают... И река течет неумолимо. А ночью, надо охранять, и лагерь и лодочный причал, и бродишь по лагерю тенью, бесшумно. и однажды осознаешь, что слышишь храп свой... Такое и прежде нормально. Но тут зачастило не хило.

Вот что знаю о щуке сам.

Машута

№2 | 1.02.2019-17:14

№1 | Артефактор писал(а):

Спасибо за историю. Так а как мораль вашей истории я могу привязать к своему сну?

Артефактор

Артефакторика

№3 | 1.02.2019-17:37

Да, если вам интересно, то всё это уже как сновидение, но только наяву, переплетается со сновидением обратно.
Иначе - доктору, жаловаться. Или как можно понимать разговоры с плазмоидной щукой, плазма у нас - Огонь. А шука при этом сущность Воды? Да и всё остальное... ???
Мир не такой, каким кажется.
Мы его описываем, но у каждого свой набор этих описаний, личный. Потому всё равно вам определять лично что там к чему в вашем случае. Что могу подсказать, может и пригодиться, так это то, что сам записываю всякое такое неясное и странное, отмечаю себе и в ежедневник каким-нибудь словом или символом. Чтоб знать. А потом сверяюсь, со временем, чтобы понять как происходящий вокруг случай может состоять в каком-нибудь соотношении с отмеченным мною ранее.
Другой момент, параллельно, перепросмотр по теме. Всё что было в прошлом и может быть объединено в одно явление с рассматриваемым случаем. События, практически большинство из них, как-то отражаются заметно со стороны теперь.
И тщательно разбираюсь с застрявшими там энергиями. А потом и с информационной составляющей - программой. Но это уже отдел технический, и допускать хождение туда лучше практикам.
И наконец - четкий анализ на вкус, цвет и запах ощущений по пробуждению.

Артефактор

Артефакторика

№4 | 1.02.2019-17:43

Подсказка.
В вашей памяти есть всё, что когда-то, где-то вы делали, что видели и слышали.... При чем сознание об этом не в курсе может быть.
Потому память надо запрашивать, давать задачу, программировать, и подсознание врубится, перелопатит залежи и выдаст требуемое.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

400f7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх