Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Алексей П

№0 | 2.02.2019-08:14

Показать всё сообщение ▼
Если, допустим, в судьбе прописано убийство своих близких и самоубийство?
Или все равно нужно жить в соответствии с предначертанием?
И что будет за взлом программы (как накажут)?
[ Сообщение изменено: 2.02.2019 - 11:59 ]

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№50 | 3.02.2019-17:44

№49 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вы пропустили мой вопрос.
Поделитесь успехами, или Ваш успех это Ваши фантазии, которые Вы нам здесь демонстрируете ??? ; ) Фантазии повторимы ; ) без отпечатков

EK

Сейчас на сайте

№51 | 3.02.2019-19:11

№47 | книжка писал(а):
Тот, кто выполнил, либо вышел за рамки, и начал вредить

EK

Сейчас на сайте

№52 | 3.02.2019-19:17

№42 | Артефактор писал(а):
С кем боритесь знаете? Куда путь держите - в курсе? На этот случай великий и могучий припас: "за что боролись на то и напоролись".

Артефактор

Артефакторика

№53 | 3.02.2019-19:41

№52 | EK писал(а):

:)

Не надо об этом. :)
Это не для всех. А вас случайно затянуло чужое.
Только энергии отдадите напрасно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№54 | 3.02.2019-20:06

№47 | книжка писал(а):
Тот кто выполнил программу досрочно должен покинуть этот уровень? Или сам или с чьей-то помощью?
Просить никого и не о чем ни надо. Просто надо идти дальше своим путем. Создатель сам решит чем вы можете помочь или наложит дополнительную программу обучения. А если нет чему душе учиться, то тогда перерождение через быструю смерть(безболезненную). Хотя, если душа не деградирует, то может и долго жить и прорабатывать новый опыт, на то подтверждение тибетские монахи некоторых "монастырей" (название может быть другим), живут более 120 лет.

книжка

№55 | 3.02.2019-20:15

№45 | Кузьмин Сергей писал(а):
Такие убийства были у Талькова И Цоя -- душа выполнила свою программу.
а их почему убили?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№56 | 3.02.2019-20:23

№55 | книжка писал(а):
а их почему убили?
Просто они уже все спели (сказали) для народа.

EK

Сейчас на сайте

№57 | 4.02.2019-06:59

№53 | Артефактор писал(а):
Нет, конечно. Но спешу напомнить о драгоценности каждого Создания, если - вдруг - об этом позабылось в игровом азарте )

EK

Сейчас на сайте

№58 | 4.02.2019-07:16

Сергей, всегда есть чему учиться, но существует коридор, рамки которого охраняют от разрушения. Если в контрольной точке душа выбирает нежелательное направление, то наиболее целесообразно его прервать, для ее же сохранения. Почему так коротка жизнь, если тело сконструировано бессмертным? Да, да, без программы "старость-смерть" тело будет жить вечно, более того, оно может модифицироваться, все зависит от его владельца. Но главное не тело, оно лишь превосходный инструмент (глубокая благодарность представителям материальных систем за творение, совершенное для исполнения замыслов и задач), главное-искра жизни, частица Творца, чем по сути и является человек. Бездумно разбазаривая драгоценные дары Создателя (ресурсы, силы, хроны), он лишает себя (и его) совершенствования, что конечно же недопустимо.

EK

Сейчас на сайте

№59 | 4.02.2019-07:18

Для чего и предусмотрена сохранительная система, какой бы нежелательной она не казалась.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№60 | 4.02.2019-07:58

№58 | EK писал(а):
Если в контрольной точке душа выбирает нежелательное направление, то наиболее целесообразно его прервать, для ее же сохранения.
Да все верно. Я об этом и пишу. Тело всегда может преобразится в любую сторону. Да и некоторые мудрецы считают старость болезнью души. Основные симптомы -- зацикленность на определенных догмах и нежелание учиться.

Артефактор

Артефакторика

№61 | 4.02.2019-13:13

№57 | EK писал(а):
Нет, конечно. Но спешу напомнить о драгоценности каждого Создания, если - вдруг - об этом позабылось в игровом азарте )

Увы, ни о какой драгоценности, ныне, речи и быть не может.
Несколько миллионов раз скопированная программа - это ценность?
А те, кто способен, дадут о себе знать, полагаю. Для этого и артефакторика моя есть.

EK

Сейчас на сайте

№62 | 4.02.2019-13:51

Сдается мне, вы не о том ведете речь.

Артефактор

Артефакторика

№63 | 4.02.2019-14:08

№60 | Кузьмин Сергей писал(а):
Основные симптомы -- зацикленность на определенных догмах и нежелание учиться.

Об этом?
Или откуда и как появляется в нас сознание, и почему там много постороннего?
Этими вопросами занимаюсь давно и плотно. Потому иллюзии, как-то, не держатся. Всё очень, до идиотизма, просто и жестко.

И слова по поводу величия человека, и его частей, в данном случае сознания, не что иное как оправдание несостоятельности.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№64 | 4.02.2019-14:33

№63 | Артефактор писал(а):
Или откуда и как появляется в нас сознание, и почему там много постороннего?
Одну из догадок можно в моей теме найти недавно писал. Также описал принцип искажения и ложной информации.

Артефактор

Артефакторика

№65 | 4.02.2019-15:27

№64 | Кузьмин Сергей писал(а):

Догадки - животным. Мне необходимо только то, что является истинным, одно из правил гласит - "Избегать предположений".
Предпочитаю исполнить формулу. Потому как шутки с магией, это шутки со смертью. К тому же, у неё довольно своеобразное чувство юмора. :)

Информации теперь много, она требует фильтрации, или гаплык мозгам. А фильтрация происходит за счет правильно выстроенной картины мира, основанной на фундаментальных положениях всеобъемлющих правил восприятия.
Полагаю, этот аспект, знаком не многим. Но от этого не теряет своей актуальности, в создании и сохранении состояния трезвости сознания.
Без чего любой аналитический труд не имеет возможности быть произведен. В силу бесполезности, по факту искаженного восприятия.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№66 | 4.02.2019-16:26

№65 | Артефактор писал(а):
Мне необходимо только то, что является истинным
Истина ведь для всех разная, как и каналы, а также пути жизни. Я пишу что у меня работает, но всегда называю одним из путей или догадок. Истинность как проверяю тоже в своей теме писал, но опять же это моя система и она со мной работает. В поисках истины, можно совсем закопаться и все пропустить. Поэтому проще на простом перебрать алгоритмы и принять для себя рабочий. Магия не имеет таких последствий:
№65 | Артефактор писал(а):
Потому как шутки с магией, это шутки со смертью.
Если конечно не с черной магией играешь. Создатель прощает ошибки в познании и дает обрести опыт. А вот у "Дьявола" все жестко, не выполнил -- смерть. Если вы о нижнем мире??? То правы.

Артефактор

Артефакторика

№67 | 4.02.2019-18:11

Вы новичок в деле?
А то, только зелёным это застит глаза - Темное - Светлое ....
Спящему тебя в глотку, вместе с его прощениями. Когда сплю, тоже себя плохо контролирую ....

Правда - у каждого своя, а истина одна на всех.
( Рай - один на всех, а вот Ад у каждого свой)
Вы бы, граждане, хоть бы для понту поискали точных определений употребляемым словам. Заодно, можно бы и метафизику штудировать. А то, будь я вам препод - рыли бы котлованы с утра и до ночи. Чтобы импульс к тщательному и аккуратному изучению иметь неоспоримый. :)

EK

Сейчас на сайте

№68 | 4.02.2019-19:15

Какое раскрытие, а? ;-))

EK

Сейчас на сайте

№69 | 4.02.2019-19:36

№58 | EK писал(а):
Недопустимо в смысле крайне нежелательно, поэтому пока душа молода и осознанность последствий шагов низка, ее ведут, подстилая соломку тут и там.

Артефактор

Артефакторика

№70 | 4.02.2019-21:02

Расслабьтесь :)
Не стоит так уж жаться к рефлексии .... Дадут, накажут и прочее кто-то там, с какого-то бодуна для челов что-то делать будет?
Просто засилие гордыни и самомнения. :)
Уж такие мы важные птицы ....

Мы одни, практически. И только каждый сам может выбирать свой путь, и получить всё сполна от своего выбора.

Ведь очевидно, когда человека ведут, и он становится несколько неадекватен, и все говорят ему об этом. Но ... Об стену горох. Это уже Зомбик.... И таких кругом ...

Мы живем в странное время. Вся эзотерика, магия и колдовство, сакральные нуки, перелопачены специальными отделами спецслужб, и массой работающих на них лучших и талантливейших ученых....
Масса институтов и лабораторий. И это в продолжении более ста лет, только материалистической истории.

Теперь время, когда технологии, аппаратная часть и магическая, стали одним целым. Это совершенно иное явление, гораздо более мощное, в управлении окружающими, чем всё, что было известно с древности. И оно, всё это, уже работает. Уже давно работает на полную катушку, но, ещё не полную мощность. Потому мы живы и рассуждаем здесь...

EK

Сейчас на сайте

№71 | 5.02.2019-01:53

В каком страшном мире вы живете )))

Артефактор

Артефакторика

№72 | 5.02.2019-03:36

№71 | EK писал(а):
В каком страшном мире вы живете )))

Да нет, нормальный мир. :)
Средиземье, словом. Тут чаще войны и давление по всем статьям, чем то, что мы именуем жизнью.
Да, не самый комфортабельный мир, это точно знаю, но и не неудачный. Но, мы здесь, по большей мере те, кто пришел сюда трудиться. Не учиться там, и получать пинков, а трудиться конкретно.
И вот вы приходите на завод, становитесь к станку, оглядываетесь и понимаете, что жить здесь будет не комфортно .... :) Да, потому как не жить пришли, но трудиться.

Другое дело - времена. Это уникальное временное положение для полной трансформации проекции, именуемой в простонародье - "тело". Ну и всего навесного оборудования. Преобразования психики и ПС, на новые виды питания, энергий и прочее.....

EK

Сейчас на сайте

№73 | 5.02.2019-04:47

Ну что ж, успехов вам, и у станка и в партере ;-))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№74 | 5.02.2019-05:50

№67 | Артефактор писал(а):
Рай - один на всех
Рай тоже не один. Ладно, удачи вам в поиске!!! Про жизнь не забудьте
№72 | Артефактор писал(а):
И вот вы приходите на завод, становитесь к станку, оглядываетесь и понимаете, что жить здесь будет не комфортно .... :) Да, потому как не жить пришли, но трудиться.
А зачем к станку, можно и просто жить без станков. Вот я на работу хожу ради своего удовольствия, хочу читаю, хочу сплю. Как себя поставишь в мире так и живешь. Правильные мысли и желания, этого хватает. Удачи!!!

EK

Сейчас на сайте

№75 | 5.02.2019-08:41

Все верно, каждый свой мир создает сам ) Я живу среди философов, гуманистов, поэтов, художников, архитекторов, представителей передовой научной мысли, мастеров прикладного искусства, музыкантов и певцов. И вообще среди хороших, отзывчивых людей

EK

Сейчас на сайте

№76 | 5.02.2019-08:44

И одновременно нахожусь в том же физическом пространстве, что и все. )))

Артефактор

Артефакторика

№77 | 5.02.2019-13:05

№74 | Кузьмин Сергей писал(а):

Эх, друзья мои!!!
Кроме станка ничего не было разве?

Всегда скидываю и картинки и ощущалки..... Чтобы общение было.
Надо лишь отставить свою персону в стороночку, оставшись пустым, и считать. Тогда информации больше и она четче структурируется.
Вы же как-то производите диагностику? Вот примерно так.

Артефактор

Артефакторика

№78 | 5.02.2019-13:09

№75 | EK писал(а):
Все верно, каждый свой мир создает сам ) Я живу среди философов, гуманистов, поэтов, художников, архитекторов, представителей передовой научной мысли, мастеров прикладного искусства, музыкантов и певцов. И вообще среди хороших, отзывчивых людей

Мне доводилось посещать места, где нельзя доверять тому, что видишь и чувствуешь... И видимое здесь - из того же теста.
Вы видите области занятий, или людей с их скопищами проблем и тараканов? Кроме, безусловно, того, что вам дорого в них?

Это очень странное чувство,, на каком-то уровне мы все одно единое, но лишь на каком-то, и не том, которым живут люди....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№79 | 5.02.2019-13:24

№77 | Артефактор писал(а):
Эх, друзья мои!!!
Кроме станка ничего не было разве?
Когда я смотрю на мир людей, то плакать хочется и просто не понимаю как так можно опуститься. Наши предки были куда мудрее нас с кучей гаджетов и прочими игрушками. В каждом сообщении в последнее время в своей теме прослеживается крик души, но тему даже не читают. Лучше мозги затуманить Борькой с его песнопением о разном и не о чем одновременно.

Артефактор

Артефакторика

№80 | 5.02.2019-13:42

Да. Это тот самый мой "страшный мир" как пишет ЕК.

В этом пространстве, элита,(не та, что мы видим, а та, что управляет этим слоем), вынужденно для развития человека проецирует негатив. И у нас в принципе есть два полюса, и оба негативные по сути. Хотя мы, душевно воспарив ( психика глючит), считаем есть Добро ......

И всё направлено против людей. Мы не более чем ресурс не только для слоя, но и для социальной среды, этой искусственно созданной программы для культивации человеков.

Алексей П

№81 | 6.02.2019-00:30

№8 | Сьюзи писал(а):
Сьюзи, можешь ещё раз мне написать в вайбере - я тебе напишу, что (не просто так).
Очень признателен.

Артефактор

Артефакторика

№84 | 8.02.2019-12:51

№75 | EK писал(а):

Это называется "Тоннель". Каждый движется в строго очерченном тоннеле, как бы, и не имеет возможности, как правило, свернуть.
Но иногда происходит переход, есть такие места, события или вещи, люди, что переводят нас из одного тоннеля в другой. И вы, даже в транспорте, вдруг замечаете "странных" людей вокруг. Странные места в том же городе, практически по тому же пути, по которому годами топтали тропу...
Вам могут встречаться люди из давно забытого прошлого, или те, кого вы никогда бы не могли встретить в своей "привычной" жизни. То же касается и событий, вещей, явлений, предметов ....
Можно остаться в этом, ином тоннеле. Но не столь долго, если нет навыка гибкости осознания, пройтись иными тропами. Разве не интересно?
Но, чаще, люди просто "исправляют" этот сбой, и возвращаются на свои пути.
И всё это происходит совершенно неосознанно и неосознаваемо.

книжка

№85 | 8.02.2019-13:19

№84 | Артефактор писал(а):
Но иногда происходит переход, есть такие места, события или вещи, люди, что переводят нас из одного тоннеля в другой.
Можно остаться в этом, ином тоннеле. Но не столь долго, если нет навыка гибкости осознания, пройтись иными тропами. Разве не интересно?
Интересно
Можно остаться в этом, ином тоннеле.
А как можно остаться?

Артефактор

Артефакторика

№86 | 8.02.2019-14:23

Меняя "картину описания мира" но не изнутри, а под воздействием внешних обстоятельств.
Желательно без участия людей.
Толтеки бы сказали, - изменить ландшафт острова Тонналь.

Периодически это бывает со многими, если не со всеми людьми. Такое попадание в другой тоннель.

Весна Тата

№87 | 8.02.2019-14:39

№86 | Артефактор писал(а):
В другой тоннель попадала не раз, но каждый раз убеждалась в том что свой роднее и нужно идти по своему предназначению, такие переходы чаще всего внедряют дисбаланс в саму жизнь, но иногда такой переход является неким спасением или выходом из сложной ситуации, некий побег, а иногда и спасение самой жизни.

книжка

№88 | 8.02.2019-14:39

Периодически это бывает со многими, если не со всеми людьми. Такое попадание в другой тоннел
да....а потом возвращаешься назад на то же место

Весна Тата

№89 | 8.02.2019-14:40

№88 | книжка писал(а):
Да, возвращаешься и приходиться доганять.

книжка

№90 | 8.02.2019-14:41

а под воздействием внешних обстоятельств.
Желательно без участия людей.
а как же без людей?...внешние обстоятельства-это обычно люди
вот у Фрая что-то такое написано

Весна Тата

№91 | 8.02.2019-14:47

Я также задумалась над этим вопросом - это же не телепортация в пространстве.
Люди есть везде. это как выбор другого пути, другие люди, другие события.

книжка

№92 | 8.02.2019-15:02

№91 | Весна Тата писал(а):
Люди есть везде. это как выбор другого пути, другие люди, другие события.
вот....я выбрала другой путь, другие люди, другие события......внешне всё другое......тот же результат...что и раньше....

Весна Тата

№93 | 8.02.2019-15:09

№92 | книжка писал(а):
Значит это Ваша программа прохождения урока в этом воплощении.
Я так же сталкивалась с ситуациями, как не меняй как не крути, убегай, а человека настигает то, что предназначено, дело только в отсрочке или сокращении времени.
Вывод такой, что попадая в другую паралель жизни, или каким путем бы человек ни шел результат тот же - нужно отработать то что написано, но это не значит что не бывает исключений.

Весна Тата

№94 | 8.02.2019-15:16

Само исключение содержит в себе сложную формулу для самого человека, это набор нужной информации для осознания собственного бытия. тогда происходит переосмысление, переоценка ценностей и меняется сам человек меняется структура его жизни, сфера деятельности люди вокруг его отношение, поведение.
Но если человек без осознания просто сам поменяет сферу деятельности, круг общения - это приведет к тому же результату уже по натоптаной.

Артефактор

Артефакторика

№95 | 8.02.2019-15:47

№90 | книжка писал(а):
а как же без людей?...внешние обстоятельства-это обычно люди
вот у Фрая что-то такое написано

Не позволять в момент стабилизации быть рядом людям, замечать тебя, видеть ....
Не знаю у кого как, но в моих случаях, люди часто становятся агрессивны и безумны. Наверное мой переход крышу сносит, а может реакция системы на некоторую дестабилизацию её функций. Как знать...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№96 | 8.02.2019-19:19

№94 | Весна Тата писал(а):
Само исключение содержит в себе сложную формулу
Этого нет. Сложные формулы придумывают люди. Есть просто танели и есть Создатель. Жизнь -- это своего рода лабиринт, но у лабиринта есть "куратор" Он же Создатель. И он способен вытянуть и перекинуть в другую "локацию" ближе к выходу. Но может и закинуть и в сложную "локацию". Самое важное -- это сама душа и ее духовное понимание мира сего.

Весна Тата

№97 | 8.02.2019-19:54

№96 | Кузьмин Сергей писал(а):
Смысл моих слов находиться в целом предложении.

Весна Тата

№98 | 8.02.2019-19:56

Для меня самое главное в душе это ее развитие, приобретение опыта,навыков, осознание истины

EK

Сейчас на сайте

№99 | 10.02.2019-18:44

Тоннель судьбы и многомерность жизни -это разное. Одновременно проживается несколько жизней, в разных временах, пространствах, мирах. И переходы возможны. Это просто все. Путешествовать интересно. Недавнее мое путешествие в здешнем мире было на Алтай, в мир Хранителей, где у каждого из них две ипостаси - Целитель и Воин, одновременно. Для путешествующих хочу напомнить, что все соприкосновения с мирами должны осуществляться максимально деликатно.

EK

Сейчас на сайте

№100 | 10.02.2019-18:49

№96 | Кузьмин Сергей писал(а):
Плывем по течению... а Создатель терпеливо ждет, когда прозвучит вопрос "как и где мое участие наиболее эффективно для развития Творения?" )

EK

Сейчас на сайте

№101 | 10.02.2019-19:18

И еще момент: если возможность помощи осуществилась, то вам оказано доверие со-творения. И это бесценно...
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

605d3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх