Скрыть

Новые зубы, Михаил Столбов и вопрос к видящим

Форум / Просмотр темы
Автор
Медведь Виталий

Эзотерика

№0 | 6.02.2019-07:04

Больше 10 лет назад мне написал человек по имени Михаил Столбов и предложил опубликовать несколько глав из его будущей книги. Книга была о том, как вырастить новые зубы. Я начал выкладывать книгу по частям и она активно разошлась по интернету.

Затем Михаил пропал. Есть информация, что такого человека больше нет.

Вопрос к видящим: что скажете о книге и об авторе?

Текст "от Михаила" можно почитать здесь: http://ezo.club/article/stolbov_zubi_1/

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№1 | 6.02.2019-21:01

Замечательная книга и для многих она может и должна стать настольной ,,,
Суть даже не в зубах ,суть в подходе а он Осознанный и это именно то за чем искатели едут в Тибет ,сидят в медитациях и ищут учителей ,,,,

Малая проблема ,отсутствие зубов,толкнула парня на путь Духовных искателей и привела к результату ,к которому некоторые идут многие жизни подряд,,,,,
Немного не хватило времени,,но это и не так важно ,главное сделано где бы и кем бы этот человек не родился суть Мастерства ему уже не потерять ни когда,,,,,,,,

Просветлённый мастер

№2 | 6.02.2019-21:05

Мое Благословение ,Уважение и Поддержка всем подобным искателям,,,,,,,,,,,

Просветлённый мастер

№3 | 6.02.2019-21:33

Есть один очень серьезный нюанс ,который должен помнить любой начинающий подобное путешествие или путь постижения реального Мастерства,,,,

Подобное путешествие всегда проходит через кризис второго рождения или буквально опыт смерти в текущей жизни,не все готовы ,не все выживают ,но те кто выживают становятся Мастерами и просветленными в том числе,,,,,,,

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№4 | 7.02.2019-14:45

Благодарю Виталий. Очень ценная публикация. Книгу только начал читать, ничего о ней сказать не могу. Хотя если судить по главам, вещь должна быть ценной. Слог у мужика простой, доходчивый. Читается спокойно, без напряга. Тема очень действенна. Не знаю как для других, а для меня точно. Я за 10 лет службы потерял всего два зубу и восстановил их в дорогой военной клинике. Вот они то у меня дольше всего и держались. Сейчас 2 протеза. Из своих остались только дёсны. Я почему так подробно все свои казусы описываю. Потому что я, вот уже 2 года, восстанавливаю свои зубы, практически полностью на старых челюстях. Это в 60 то лет. Ещё раз повторю, что книгу Столбова только начал читать сегодня, но до сего дня я проштудировал много литературы по внушению и самовнушению, консультировался с врачами спецами, в том числе и стоматологами и создал свою систему, - Как за пять лет вырастить новые свои зубы. Может раньше. Но зубы растут. Я это чувствую. Проходят ткань десны.. Как про детей говорят, что режутся зубки. Вот и у меня тоже режутся. То есть растут с корня. Боль бывает такая, что если бы не армейская психо подготовка, то загубил бы здоровье анальгетиками.
Честно скажу, я владею даром чувственного восприятия людей на больших расстояниях, но только по предметам, бывшими у них в обиходе долгое время. Иногда слышу кое что по письму. Но не в этом разе. У вас у самого, Виталий мощная энергетика. Вот её я чувствую. А Столбова нет, ничего не чевствую. Может быть потому что рукопись прошла через много рук и в электронном варианте практически никакого следа души не остаётся. Кто бы вам что не говорил.
Могу только сказать, что службу он проходил на Тихоокеанском Флоте, но магия здесь не причём. Столбов пишет что зубы ему выбили в части на о-ве "Русский". А остров с таким названием находится в городе Владивостоке, и там располагается военно-морская учебка ТоФ-а.
Я почему знаю, - по своей службе. Моя часть находилась севернее Владивостока по паралели км 500. Которую кстати проходил с 1979 года по 1989 год прошлого века.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b30fa Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх