Скрыть

Прививки на тонком плане

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Автор
Успешная Ольга Ярославовна

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, ТАРОлогия

№0 | 9.02.2019-12:36

Вопрос к специалистам.
Кто просматривал прививки и как они действуют на тонком плане?Я сама не вижу воздействия от них (на тонком плане), но ощущение от этого действа такое, что волосы дыбом становятся...Кто видит, что вы видите?

Артефактор

Артефакторика

№1 | 9.02.2019-13:57

Ничего, чтобы хорошего.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№2 | 9.02.2019-17:34

№0 | Успешная Ольга Ярославовна писал(а):
Вопрос к специалистам.
Кто просматривал прививки и как они действуют на тонком плане?Я сама не вижу воздействия от них (на тонком плане), но ощущение от этого действа такое, что волосы дыбом становятся...Кто видит, что вы видите?
Тут не нужно быть ясновидящим. Во-первых, укол острым металлическим предметом - нарушение целостности биополя. Во-вторых, инъекция опасных для здоровья микроорганизмов и нагрузка (порой непосильная, если это новорожденный младенец) на иммунитет. Все это тянет на черно-магическое действо с сознательным или неосознанным желанием причинить вред.
Кстати, по статистике, от прививок умирает или становится инвалидами гораздо больше людей, чем от самих эпидемий. Ну а злые языки говорят, что прививки в наше время (а, возможно, и во все времена) - это как раз и есть способ распространения этих самых эпидемий с целью контроля численности населения планеты нашими закулисными кукловодами...

Сьюзи

№3 | 9.02.2019-19:02

№2 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А в последнее время информацию об отказниках в поликлиниках просят предоставить в прокуратуру....
Что то же очень странно....

№4 | 9.02.2019-19:25

№3 | Сьюзи писал(а):
А в последнее время информацию об отказниках в поликлиниках просят предоставить в прокуратуру....
Что то же очень странно....
Я и не знала об этом...

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№5 | 9.02.2019-20:16

Да, и детей в школах не хотят принимать на обучение, идет насильственное принуждение родителей по вакцинации всех детей.

Сьюзи

№6 | 9.02.2019-20:20

№4 | Успешная Ольга Ярославовна писал(а):
Меня недавно проинформировали а поликлинике...

Артефактор

Артефакторика

№7 | 9.02.2019-21:10

Исключают не подконтрольных.
Что там колят, и какие механизмы в кровь попадают, не скажут.
Но, скорее, укрощают рождаемость. А значит будут множиться внутренние конфликты на почве фрустации инстинкта размножения, и мир увидит обратную сторону процесса - войну.

irritato

№8 | 9.02.2019-22:36

№5 | Весна Тата писал(а):
Да я в этом только за! :) Что за отказ от тлетворных прививок ещё и грозят лишением БыдлоОбразования))

Весна Тата

№9 | 9.02.2019-22:43

М - да, выживет сильнейший или мудрейший???

№10 | 9.02.2019-22:51

№9 | Весна Тата писал(а):
М - да, выживет сильнейший или мудрейший???
Получается, что так! )))

№11 | 10.02.2019-00:14

Нужно становиться сильнее, чтобы быть в состоянии защитить своих детей от этой хрени...(пардон за мой французский).

Артефактор

Артефакторика

№12 | 10.02.2019-00:18

№11 | Успешная Ольга Ярославовна писал(а):

Логично, но что-то с людьми сталось.....
Знаменитая особенность Славян, в трудной ситуации сливаться в единое целое, разрушается западными вирусами.
Но, ещё не всё потеряно, полагаю, и то, что в крови. восстановится быстро. Имею право оставить для себя надежду, и огромное желание поступить так.

Весна Тата

№13 | 10.02.2019-09:11

Вся сложность в том, что самых сильных, светлых, умных наделенных взаимодействию с силой стихий Славян поддают разному воздействию: зомбирование, влияние во всех социальных сферах, стирают память рода- превращая их в стадо овец, уничтожение физически разными способами, влияние магнитно- резонансными волнами на мозг человека, а что уж тут говорить о фальшивой фармацевтики.
Тот, кто проснется или кого разбудит Род - выживет точно ; )

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№14 | 10.02.2019-09:28

Что касается прививок, то в законе нет принудительных норм на постановку их. Так что пишем письменный отказ и с этим отказом обязаны принять как в школе, так и в детский сад. Для непривитых детей должны в садике или школе обеспечить место (безопасное). У меня дети не привиты и только манту ставим. Нет никаких проблем не с садиком ни с школой. Дело в том, что у медиков в саду и школе есть план по постановке прививок, вот они и давят. Причем это вплоть до директоров, но стоит им намекнуть на законы и прокуратуру, сразу дают бланк отказа от прививок.

На тонком плане прививки распознаются как болезнь соответствующая, но востанавливаемая. Ибо это не для этой души. А так, если есть предпосылки, то прививка может покалечить ребенка и такие случаи есть. Вплоть до инвалидности. Если семья не благополучная, то дети берут на себя проблемы родителей и это часто портит иммунитет и дает большой отток энергии родителям и поэтому родители живут "хорошо", а дети "загибаются".

Алексей П

№15 | 10.02.2019-13:19

:
Тут не нужно быть ясновидящим.
Дальше читать не стал. Ярослав Тимофеевич, вы что опять "справедливость"-то "гоните"? Автор же ясно обозначил: "видящие"! Вы что, видящий?! С этого и нужно начинать!

№16 | 10.02.2019-13:46

№15 | Алексей П писал(а):
Дальше читать не стал. Ярослав Тимофеевич, вы что опять "справедливость"-то "гоните"? Автор же ясно обозначил: "видящие"! Вы что, видящий?! С этого и нужно начинать!

Всё в порядке, каждый пусть выскажет свою точку зрения, Видящий он или нет.
Не нужно никого осаживать.

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№17 | 10.02.2019-14:34

№5 | Весна Тата писал(а):
Да, и детей в школах не хотят принимать на обучение, идет насильственное принуждение родителей по вакцинации всех детей.
Мне звонили из школы с угрозами (всячески запугивали, что это повлияет на возможность получения образования в вузе в дальнейшем!) , когда я отказалась делать прививки сыну-подростку 15 лет...

Наталья Нилова

№18 | 10.02.2019-14:37

№0 | Успешная Ольга Ярославовна писал(а):
то просматривал прививки и как они действуют на тонком плане?
Не знаю, как на тонком, а на грубом - действуют очень грубо. Например, есть данные, что прививки нарушают работу нервной и иммунной системы из-за ядов и тяжелых металлов.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№19 | 10.02.2019-17:10

№17 | Наталья Нилова писал(а):
возможность получения образования в вузе в дальнейшем
В ВУЗах вообще о прививках не спрашивают, особенно в платных. Да и всегда можно получить образование дистанционно. Ибо корочки (дипломы) сейчас вообще ничего для частников не значат, или они должны быть красными. Об этом где-то в темах писал, но если надо пояснить в своей теме напишу.

№20 | 10.02.2019-19:11

№15 | Алексей П писал(а):
:
Тут не нужно быть ясновидящим.
Алексей, многие "видят", но не способны как следует проанализировать, то, что видят. Другие же, даже не глядя - знают....

EK

№21 | 10.02.2019-19:20

Есть такое

Артефактор

Артефакторика

№22 | 10.02.2019-20:51

№18 | Наталья Нилова писал(а):
Не знаю, как на тонком, а на грубом - действуют очень грубо. Например, есть данные, что прививки нарушают работу нервной и иммунной системы из-за ядов и тяжелых металлов.

Всегда портили жизнь. Тем более слабым или чувствительным детям. А малочувствительных младенцев или детей первых классов практически не существует, разве что болезнь какая страшная ....

Моя иммунка тоже полетела на прививках. Но это было в 60-е - 70-х начала .... Но теперь-то, научились уже вредить пожостче.

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№23 | 10.02.2019-22:14

Не ставлю прививки последние 20 лет, гриппом болею очень редко. Обычно простуда держится 1-2 дня, таблетки не пью. Бог миловал.

Наталья Нилова

№24 | 10.02.2019-22:33

№22 | Артефактор писал(а):
Моя иммунка тоже полетела на прививках. Но это было в 60-е - 70-х начала .... Но теперь-то, научились уже вредить пожостче.
У меня тоже аллергия на всю жизнь.
Бывают более тяжелые последствия: аутизм, например.
Вредят сейчас практически постоянно - химтрейлы ежедневно распыляют.
Эта штука действует кажется больше на мозги, может и на тело. Исследование не проводила. Еще на климат и погоду влияет сильно - вызывает облачность, дожди. Может к глобальному потеплению имеет отношение, т.к. химтрейлы по всему миру распыляют.

irritato

№25 | 10.02.2019-22:40

№24 | Наталья Нилова писал(а):
На счёт глобального потепления не стоит безпокоиться. Планета просто приходит в своё нормальное состояние из которого ее вырвала глобальная катастрофа/бомбардировки в XVIII-XIX веках.

Артефактор

Артефакторика

№26 | 11.02.2019-01:39

Давненько было предсказано - "где не родило, будет родить. Где родило, станет пустыней. Когда росло и убирали, не следуйте бездумно, время изменится. И сажать и убирать будете не тогда, когда делали ваши предки"
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

46554 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх