Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
salimova

Анкета удалена

№0 | 9.02.2019-17:16

Показать всё сообщение ▼
В этой теме я буду писать о своих наработках с клиентами. Кстати очень интересно. У меня нет определённой методики.

salimova

Анкета удалена

№100 | 18.05.2019-07:30

Мне показали её с лопатой
в руке копающей яму. Я
сказала ей, что она строит
свой бизнес неправильно.
Прежде чем построить дом
нужен проект, смета и план
на 5 лет. И план
поэтапного построения
бизнеса. Я ей объяснила,
что она решила образно
говоря строить дом с
копания ямы под котлован.
Она все поняла. Я
объяснила как параллельно
выстраивать долгосрочный
проект и вести то что есть.
Разобрались.

Она попросила посмотреть
работу где она экономист.
Я спросила что за рыжий
стол. Она сказала, что это
её стол. Я спросила что за
мужчину я вижу, она ответила
что это начальник. Мне
показали женские губы
странного цвета. По
описанию губ она узнала
коллегу. Я сказала ей, что
эта женщина сплетница.
Она сказала мне, что на
работе у неё стоит два
компьютера. Я посмотрела
и увидела, что который
стоял прямо от него шло
золотистой свечение, а
который сбоку то слабо
светился. Она сказала, что
прямо стоит компьютер
по бизнесу. Я сказала ей,
что больше денег ей будет
приносить бизнес. Мы еще
долго беседовали. Я
убрана канал с сердца. И
Увидела старую женщину
красный ковёр на стене и
зелёный диван. Спросила
у кого в квартире такой
ковёр на стене? Она
сказала, что раньше висел
у бабушки. По описанию
тоже она. Я сказала ей,
что её душа сильно
переживает за бабушку,
что даже болит сердце.

Мы ещё долго беседовали,
она осталась довольна.
сказала что горят руки и
ноги, сильный подьем
по энергетике. Я предложила
пройтись по магазинам
и сбросить энергию.
Сказать, что человек в
шоке от того, что узнал,
почувствовал. Она мне
сказала, что теперь ей
все понятно про себя и
почему она такая.

Ей астрологи сказали, что
только в 35 лет придет
везение. Я ответила, что
творец ангел внутри вас
вы сами свою судьбу
строите. А звезды лишь
рекомендуют. За сеанс
взяла 1500. Это немного
за 1,5 часа работы.

salimova

Анкета удалена

№101 | 23.05.2019-12:30

На днях смотрела девушку с Кавказа. Ей сказала гадалка, что
у нее подселение. Она ходила к мулле, падала в обморок
в церкви. Отчитки не помогли. Маги не помогли. Обратилась
ко мне. Я сказала ей, что она стала видеть астральный план.
И одержимости у нее нет.

Я посоветовала ей научиться отличать свои мысли от бесов,
научиться принимать решения душой. Обьяснила как доставать
из себя ресурс и обволакивать вокруг себя. Научиться разделять
физический и астральный мир, чтобы не сойти с ума.

salimova

Анкета удалена

№102 | 27.05.2019-08:16

Я не знала как дать ей себя почувствовать королевой. Ей 30 лет. Я посмотрела через образ как она себя чувствует и увидела её идущую в старой дырявой щали, немного сутулую. Как выглядит побитая собака? Она выглядила точно также.

Нас воспринимают люди так как мы себя чувствуем внутри. Вы можете быть бедно
одеты, но если внутри вас есть достоинство
королевы то и относиться к вам люди будут с уважением.

Я смотрела на неё и думала, потом решила сходить в её прошлую жизнь. Увидела как она бродит внутри замка достойная, прямая осанка как струна, голова была приподнена. Там был конфликт, муж унизил и чувство побитой собаки. Я простила мужа от её лица и вернулась обратно в эту жизнь.
Я заходила в прошлую жизнь клиентки и выходила через неё. Та энергия с которой я вышла оттуда осела в ней.

Я спросила что она чувствует.. Она сказала, что такого чувства внутри она никогда не испытывала. Выпрямилась. Состояние королевы.

salimova

Анкета удалена

№103 | 27.05.2019-22:29

Я упрекнула клиента, уже столько времени прошло а он так и не смог простить свою мать. Мешала гордыня. В прошлом воплощении у него тоже была проблема с женщинами и в этой жизни было тоже самое. Прощение матери был как узел, который просто необходимо было развязать.

При просмотре мне показали, что гордыня была завязана на отношение к женщинам, как к второстепенным существам. Я объяснила ему, что энергия едина нет женской и мужской. И у Творца нет пола. И когда он сможет понять, что нет мужчин и женщин все одно тогда и женщина в его голове будет достойной. Посоветовала информацию переварить, понять.

salimova

Анкета удалена

№104 | 31.05.2019-15:30

При просмотре квартиры у женщины увидела в зеркале сущность.
Женщина мне не поверила. Я попросила яйцо, помыла его и ей
сказала "если сущность выйдет из зеркала в яйцо то внутри
яйца будет пузырь, если нет то яйцо останется прежним".
Я отошла на полметра от зеркала и стала вращать яйцо,
почувствовав, что сущность внутри попросила стакан с водой.
Разбив яйцо в стакан мы увидели с ней пузырь. Я смыла
в унитаз вместе со скорлупой.

Книжка

№105 | 31.05.2019-16:34

№103 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
а он так и не смог простить свою мать.
а что по-вашему означает"простить"
Вот допустим, мать пила, гуляла,- ребенок попал в детдом и вся его жизнь пошла на перекосяк. естественно у него к матери определенное отношение
И ему говорят что он должен простить мать -жизнь наладится.....простить в душе......Что парень должен делать для этого....как это простить? что это-простить до конца ? простить в душе?

salimova

Анкета удалена

№106 | 31.05.2019-16:39

№105 | Книжка писал(а):
На пальцах не объяснишь, обычно я смотрю реакцию по энергиям.
Простить как принять. Простить врага, чтобы обнять как друга.

salimova

Анкета удалена

№107 | 2.06.2019-13:54

Сегодня клиентка мне сообщила, что испытывает колоссальную
радость, даже танцевала от счастья. Когда в душе счастье то
вокруг себя ты видишь только счастье. Да, я учу чувствовать
внутреннюю радость искусственно. Но за искусственной придет
настоящая. Нужно несколько сеансов.

Книжка

№108 | 2.06.2019-16:49

№106 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
я смотрю реакцию по энергиям
религия учит что дети с аутизмом-это расплата за родительские грехи
в результате родители просто прячут этих детей стыдясь своих грехов и не дают детям развиваться
Что вы по этому поводу думаете?

оказывается в интернете устраивают интервью с душами
http://www.youtube.com/watch?v=jfusLOYHe-U
много разных коментариев
"Суд проводят рептилоиды.серые и вся эта братия.представляються старцами.и души каються перед ними.а ни перед никаким богом.они используют души в своих корыстных целях. Вообще люди должны поменять сознание своё. Освободиться от контрактов и быть хозяевами своей жизни.человек сильнее этих существ.".....

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№109 | 2.06.2019-17:14

№108 | Книжка писал(а):
религия учит что дети с аутизмом-это расплата за родительские грехи
Правильно учит. Пошел родитель, дал согласие на курс "прививок" ребенку - и готово, глядишь, ребенок - аутист.
Невежество - мать всем грехам...

Книжка

№110 | 2.06.2019-17:39

№109 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
ошел родитель, дал согласие на курс "прививок"
у непривитых детей тоже бывает аутизм
непривитых детей не берут ни в садик ни в школу..никуда...а родителям надо работать....это НЕ их грех

№111 | 2.06.2019-17:46

№110 | Книжка писал(а):
у непривитых детей тоже бывает аутизм
Это еще проверить нужно.
№110 | Книжка писал(а):
непривитых детей не берут ни в садик ни в школу..никуда...а родителям надо работать....это НЕ их грех
Ну да, а аутистов берут везде - плоди на здоровье.
№110 | Книжка писал(а):
это НЕ их грех
Я же сказал, их грех - невежество...

Книжка

№112 | 2.06.2019-17:51

№111 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я же сказал, их грех - невежество...
Вы очень легко обвиняете Только богатые могут позволить содержать детей без помощи Системы. Простые люди этого не могут. Им надо кормить себя и детей и без помощи Системы им не обойтись
№111 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Это еще проверить нужно.
проверяли

№113 | 2.06.2019-17:55

№112 | Книжка писал(а):
Вы очень легко обвиняете
Я не обвиняю, а констатирую факты. И пытаюсь хоть кого-то разбудить...

Книжка

№114 | 2.06.2019-18:02

№113 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я не обвиняю, а констатирую факты
Обьяснять это невежеством это НЕ факт-это ваше мнение

salimova

Анкета удалена

№115 | 2.06.2019-18:35

№108 | Книжка писал(а):
Да, у нас в городе есть такая с умершими говорит через бесов. Она просто не видит как они выглядят, возможно энергию их чувствуют.. 😂 Такая гадость эти сущности.

salimova

Анкета удалена

№116 | 2.06.2019-18:41

Понимаете это очень сложно объяснить, ситуация срабатывается как пазл, собирали такие картинки с детьми. Нет одной причины что грех. Много причин составляют единую проблему. Сказывается все порчи, род, испытание, падение энергетики. Моему внуку это сделали. Для меня это испытание, дочь тяжело переносила токсикоз, обсуждали таких детей и сами такого получили. Всё в куче.

Книжка

№117 | 2.06.2019-18:57

№116 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Много причин составляют единую проблему
До сих пор не установлена определенная причина. Никто не застрахован и все обсуждают кто в курсе
Внушая родителям что такой ребенок это результат их жизненных грехов, религия наносит вред этим детям-их держат взаперти без всякого развития .....там где я живу
Если бы проповедовали что такое многочисленное появление таких детей это результат грехов человеческих вообще ....и те родители которые развивают своих детей.....это типа герои с религиозной позиции......и выполняют особую миссию, исправляя грехи человеческие.....тогда бы родители не стыдились своих детей и не прятали их, а наоборот

salimova

Анкета удалена

№118 | 11.06.2019-22:39

Я долго разговарила с человечком, потом смотрела её мужа и увидела серебристый канал от его груди в бок и в небо. Я стала расспрашивать клиентку о кредитах, о сроках окончания строительства их дома. Потом предупредила её, что интересуюсь всем этим, чтобы предупредить её, что душа мужа настроена уйти из этой жизни. Точной даты нет, просто открытый канал. А закрыть его нельзя, только Душа принимает решение будет она жить или нет.
Он может умереть через месяц, а может через 7 лет. Берегите его.

Она сказала, что он изменял. Я ответила, что на вашего мужа женщины сами вещались, конечно это его не оправдывает. Он чувствует в Душе вину перед вами. Простите его, клиентка заплакала.

salimova

Анкета удалена

№119 | 11.06.2019-23:41

Я познакомилась с человеком и в момент знакомства почувствовала, что умирать он будет с мыслями обо мне. У меня бывает такое, что я вижу конец ситуации. Иногда когда клиенты спрашивают стоит ли обратиться к Магам за помощью то я говорю "конечно, если так считаете". Потому что знаю чем это закончится. И предчувствия не обманывают. И с этим мужчиной я знала, что будет так. Я предложила встретиться в кафе, чтобы понять (а мы общаемся на энергетике, что произошло на уровне энергетики между нами непонятно) что произошло. Если есть больная мозоль то её надо лечить. И в этом случае я хотела вылечиться. Но он отказался, что ради 15 минут ехать в соседний город. Потом через 2 месяца он мне написал, что не знал что так будет. Но и тогда посоветовал оставить все как есть, так как нельзя на чужом несчастье свое счастье строить. Я с ним согласна. Но мы могли бы не строить, а разобраться что нас притянуло на энергетике. Пошёл 4 - год этой странной ситуации. Наша энергетика с ним перепутана, магией не снять. Мы чувствуем друг друга на расстоянии. Наблюдаем друг за другом. Жена ставит ему привороты к себе и остуды на меня, но это помогает на время. Можно повлиять на сознание, но на душу повлиять невозможно.

Он живёт и надеется, что пройдёт ещё месяц и возможно этот кошмар закончится. И спокойно будет думать о своей жене. А я ему не успела сказать самого главного, что думать он будет обо мне каждую минуту пока не умрёт и в момент смерти тоже. Я думаю, что если человеку суждено прожить ещё 20 лет и все эти 20 лет каждый день думать о чужой бабе, и просто медленно сходить с ума...

salimova

Анкета удалена

№120 | 12.06.2019-13:13

Девушке ставили одержимость и советовали изгнать.
При просмотре я увидела как в прошлой жизни она была
попом и постоянно боролась с бесами, крестила людей,
дома, попу казалось, что бесы кругом. И в конце жизни
он уже просто устал с ними бороться.

Я всегда смотрю откуда пришло и для чего возникла ситуация.
Выяснила, что бесы пришли из прошлой жизни. Я посоветовала
девушке бороться с ними через любовь, окутывать себя и
пространство в радиусе 2 метром зеленым цветом. Она
попробовала и действительно помогло.
Интересный случай из практики.

salimova

Анкета удалена

№121 | 12.06.2019-18:48

Сегодня смотрела ребёнка 10 лет, у него внутри пустота. Я спросила о его здоровье у мамы ребёнка. Она ответила, что болеет, аппетит плохой, слабый. Я пощарила рукой и вытащила из муладхары жизненную силу, она такого золотистого свечения, до тянула её до головы и расправила в грудной клетке. Попросила маму через 3 дня мне написать как ребёнок и дала совет не позволять другим высмеивать своего ребёнка.

№122 | 12.06.2019-23:34

№119 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Какой-то кармический узел с прошлой жизни. Если он "думает" о вас в одностороннем порядке - стало быть он ваш должник...

salimova

Анкета удалена

№123 | 13.06.2019-13:02

№122 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Если он "думает" о вас в одностороннем порядке - стало быть он ваш должник...
Так я тоже постоянно о нем думаю, знаете когда мозоль...Очень устаешь от этого.

Книжка

№124 | 13.06.2019-13:32

№120 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Интересный случай
"Со смертью матери у меня умерло желание нравиться людям, мне стало пофиг".
Оксана у меня такого желания отродясь не было
Вы закрыли мне доступ в тему и поэтому я не могу принять ваше извинение, так как непонятно за что вы извинились. Оно для ВАС, а не для меня.
Моя матушка извинялась так "ладно извиняюсь-хватит уже"
Вы оперируете Иисусом, Саровским......и скрыли мою Правду.....что-то здесь не то
Зачем же Правду прятать даже если она вам не нравится.Значит только ваша Правда имеет право на существование.....???
Вы открыли тему и я писала по теме высказывая своё мнение и понимание .. Каждый человек имеет право на своё мнение и на свою Правду. Никаких оскорблений или чего-то подобного там не было. Как и никаких намерений конфликта. Нельзя так относится к чужой Правде. Я общалась с женщиной по имени Оксана со способностями к ясновидению. Я не общалась с Саровским ..я .общалась с вами по теме не нарушая никаких общественныхъ правил
Хочу перечитать.....откройте пожалуйста. Или обьясните почему вы посчитали это "провоцированием конфликта" даже если вы считаете что ваши слова нужно просто принимать как истину и никаких обьяснений вашим слдовам и действиям не требуется
Вы используете свой инструмент-чувства, я свой -логику и мышление....копание в глубину мне доступную. Ваше право считать себя выше и мою Правду ничтожной или позорной которую нужно прятать
НО
Если бы вместо того чтобы судить мою Душу, вы сказали бы что вам со мной ничего обсуждать не хочется и мои взгляды и моя Правда вам не интересны или вредны (как демонические) мы бы мирно разошлись и не было бы никаких проблем
А прятать мою Правду под то что ВАМ кажется конфликтом- НЕЧЕСТНО
Откройте пожалуйста мою Правду в теме про Демонов ....я же тратила время и энергию Чего вы боитесь? Демона уничтожаете? Если я и Демон, но демон осознанный и правдивый..самоанализирующий .....всё открыто, ничего не делаю исподтишка или за спиной.....так что и боятся нечего
И ещё....у других тоже есть чувства.....я не БОГ, не Иисус и не Саровский.....я просто человек и с чувствами.(скажу вам по секрету) ..даже если вы, как моя племянница, увидали Демона
Вот вы любите ютуб.....поглядите как люди всё могут здорово переворачивать в свою пользу....но хорошо видеть разные Правды (а вы мою нечестно скрыли).....

http://www.youtube.com/watch?v=XKVcvx2RZ88

salimova

Анкета удалена

№125 | 13.06.2019-13:48

№124 | Книжка писал(а):
Книжка, мне Бог дал Дар за заслуги, почему вам не дал или соседу?
Дар дают избранным, это подарок от Высших Сил. А вы меня тут
лечите. Я духовник, может вы еще в храме будете учить батюшку
жизни или взглядам. Подумайте почему у вас нет Дара
целительства, благословения, покровительства. До моего уровня
подниметесь потом рот откроете. Всего доброго.
Можете грязью полить, мне репутацию не испортите. Удачи.

На счет ютуба, что вы предложили посмотреть, я всякую хуйню не смотрю.

№126 | 14.06.2019-01:16

№123 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Так я тоже постоянно о нем думаю, знаете когда мозоль...Очень устаешь от этого.
На то и кармический узел, что в нем оба завязаны )))

salimova

Анкета удалена

№127 | 14.06.2019-07:43

Вчера с клиенткой обсуждали вопрос. Я дала ей установку стать девочкой в душе, нежной, мягкой, такой девочкой с розовыми бантиками, именно эмоции. И буквально через несколько дней знакомство с мужчиной, которого притянула именно эта девочка, так хорошо когда люди влюбляются именно душой, пусть даже им уже за сорок лет.

Я дала ей состояние девочки, смотрела её детскую фотографию, убрала мусор и потом эмоционально дала почувствовать себя девочкой.

Мужчины всегда ищут девочек, потому что только рядом с девочкой мальчик сможет стать мужчиной.

id11452

Анкета удалена

№128 | 14.06.2019-11:06

№127 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Это когда нет скорби на душе?
Умеете «чистить»!

salimova

Анкета удалена

№129 | 14.06.2019-11:28

№127 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
смотрела её детскую фотографию
Вошла в детский образ, увидела что чувствует,
как себя вела, что думала, убрала, вытянула
№128 | ЭСМА писал(а):
Умеете «чистить»
Да, стараюсь.

salimova

Анкета удалена

№130 | 17.06.2019-20:04

№121 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сегодня женщина написала результат моей работы, её ребёнок впервые в жизни погладил собаку, ему 9 лет. Конечно надо ещё работать..

С удовольствием бы поработала с мужчинами подкаблучниками, которые боятся слово сказать жене, работают, содержат и как рабы. Видимо за ночлег держатся, жить негде. Я тоже держусь за мужа, он меня содержит. Нахожусь в жуткой депрессии. Чтобы из неё выйти мне понадобиться 1-2 года.
Светлые Силы помогают только сильным. Или меня съедят, или я съем.

Мне хотелось бы написать книгу как с покареженной детской душой я обрела Дар.
Я вышла из самого дна социальной жизни, все что только можно испытала на себе сохранив достоинство. У меня много должников, я их всех прощаю.

salimova

Анкета удалена

№131 | 22.07.2019-18:52

Просмотр ситуации.
После 25 лет брака секс закончился, спали в разных комнатах. У неё появился другой, который сводил с ума. Там была связка на анахате. Через 3 месяца любовник исчез.
С мужем отношения были мёртвые.

Я вошла в её душу и прощала вместе с её душой её мужа, было сложно. Через неделю она мне написала, что у неё с мужем появился страстный секс. Муж сходит с ума и она не знает, что ей делать. Я посмотрела её секс с мужем, как она себя вела, движения рук, головы. Я посоветовала больше в сексе уделять внимания волосам, мотание головой, концентрировать внимание мужа на своей груди. И чулки, обязательно научиться заниматься сексом в чулках.

Она не знала, что делать. Нужен ли ей теперь любовник. На горизонте маячил страстный поклонник. Я посоветовала если жить с мужем то отказаться от другого. Это подло жить с одним, а встречаться с другим. Но это лишь моё мнение. Я посмотрела её отношения с этим мужчиной, да там будет красивый секс, игра и куни.
Я предупредила её, что первое время она будет зажиматься когда мужчина ей будет делать куни. Но потом через принятие таких ласк это проиграется в её походке, взгляде. И сделает её королевой.

id11546

Анкета удалена

№132 | 22.07.2019-19:20

№131 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А что ещё способно сделать женщину королевой кроме куни?

id11546

Анкета удалена

№133 | 22.07.2019-19:28

№131 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Любопытно, вы видимо хорошо разбираетесь в сексуальных играх...

salimova

Анкета удалена

№134 | 22.07.2019-21:53

№132 | PANDORUM писал(а):
Я думаю только хороший секс, секс - это не только половой акт, можно мужчину просто задеть, а можно сексуально задеть. Движение руки будет одинаковым, а намерение разное. Секс - это касание пальцев при встрече, в движении, во многом...

id11546

Анкета удалена

№135 | 22.07.2019-21:56

№134 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Да, опыта вам не занимать видимо.
Мне так на пенсию пора, рядом с вами.

salimova

Анкета удалена

№136 | 22.07.2019-21:57

№133 | PANDORUM писал(а):
Я плохо танцую, но дети у меня хорошо танцевали в саду. В сексе я закрыта, в парандже... Традиционный секс, потому что я воспринимаю партнёра через сердце, мне не нужны дополнительные механизмы...

id11546

Анкета удалена

№137 | 22.07.2019-22:06

№136 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ух ты, ещё один Столяров!
Воспринимать партера через сердце это раскрытие в сексе- начинает нести.
Это не традиционный секс или сухой, это Страсть на нотах Души!

salimova

Анкета удалена

№138 | 27.07.2019-22:56

Войдя в состояние легкового транса я увидела тёмное пятно у отца в районе груди. Вошла в это пятно. Пошли изображения деревья, много зелени, ишак и за ишаком телега.
Пошла к отцу, чтобы узнать был ли у них ишак в доме. Отец подтвердил. Я снова уединилась в комнате и вышла в транс.
Увидела мальчика 3-4 лет с таким же лицом как у меня, свою копию. Дом внутри грязь, на полу мусор из соломы (отец родился в 1937, значит я увидела быт перед войной в 1940 год), печка, котелок на печке, орущую женщину, которая мелкие сваренные в мундире картофелины посчитала и разделила на несколько кучек. У мальчика были испуганные от страха глаза от криков этой женщины. Потом увидела как по грунтовой дороге ишак тащил телегу, а на телеге лежало что то продолговатое накрытое какой то грубой тканью. Если это везли на телеге умершего то для чего гроб накрывать тканью? Потом я вспомнила, что мусульман хоронят без гроба. Телега проехала мимо маленького мальчика. Он стоял и с интересом смотрел за этим.

Орущая женщина - это мачеха отца. Когда мать отца умерла (это её тело вёз дед на телеге) то в дом пришла другая женщина, она уговорила деда сдать моего отца в детский дом. Мой отец познавший предательство с детства. У моего отца умерла мать когда ему было 3-4 года. Моя мать первую стопку водки выпила когда мне было 3-4 года. Параллель.

salimova

Анкета удалена

№139 | 27.07.2019-23:39

№138 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Получается что отец в 3 года потерял мать через физическую смерть, а я потеряла мать в 3 года через духовную смерть.

salimova

Анкета удалена

№140 | 1.08.2019-14:13

№138 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Аллах милостлив...

Прадед и дед были имам. Деда раскулачили и приговорили к расстрелу. Выполняющий приказ выводил по одному из сарая и расстрелевал. Оттаскивая тела в сторонку. Когда он выстрелил в деда то револьвер дал осечку, потом ещё и ещё раз.
Красноармеец сказал деду "Аллах любит тебя, воля Аллаха, отпускаю, но по документам будешь расстрелян". Дед умер в 1958 году, зарабатывая тем, что отпевал умерших.

Когда умерла жена то дед женился на её бездетной сестре. Дети дрались из-за еды. Был голод. Старший брал себе 7 картофелен
среднему давал 5 картошек, а младшему 3.
Мачеха ругалась и учила детей делить картошку одинаково.

Когда я увидела в просмотре как женщина пересчитывает картошку и делит на 3 кучки
мне было непонятно. Картошка была величиной с грецкий орех. Но сегодня мне отец все объяснил, почему она делила.
Я вижу ситуацию как кино на 1-3 секунды.
При этом успеваю запомнить движения рук, мимику, обстановку и ещё даже понюхать воздух, энергетику.

salimova

Анкета удалена

№141 | 1.08.2019-14:21

Дед не мог работать, даже отвести моего отца в сад или в школу ведь он был расстрелян. Тогда мачеха выгнала отца из дома в 3-4 года. Люди сдали его в деддом. А младшего брата отца она усыновила на свою фамилию. Старший брат уже учился в училище.

Когда мы смотрим ситуацию то всегда воспринимаем её головой, опираясь на мораль в обществе. Но у любой ситуации есть оборотная сторона - тень. Именно тень даёт нам мудрость.

salimova

Анкета удалена

№142 | 7.08.2019-23:36

Я сегодня смотрела есть ли порча на нервных окончаниях. Да, именно такой был вопрос. Я смотрю порчу не только на нервных окончаниях, но и на заднице, на носу, на жилах. А как вы хотели за ваши деньги любой концерт.

Шизофреников становится больше. Мне легче работать с невростениками или с одержимыми чем искать порчу на носу.

salimova

Анкета удалена

№143 | 8.08.2019-21:53

У моей двоюродной сестры сын после контузии в Чечне стал пить и курить. Никто не может помочь, даже кодировка, маги.
Она обратилась за помощью к Анне Кирьяновой известному психологу в Екатеринбурге. Заплатила за приём 7 тысяч.
Пришла, рассказала грустную историю о проблеме с сыном. В ответ услышала "вы сами виноваты, что отпустили его в Чечню".
7 тысяч Кирьянова за что взяла?

Сколько таких псевдо целителей с дипломами, наградами на ютубе. Болтуны- сказочники. С поставленным голосом, важных уверенных, ухоженных, а люди им верят и платят.
Я предложила сестре свою помощь без оплаты, но она отказалась, если уж Кирьянова не смогла помочь, у которой больше сотни подписчиков то от Оксаны разве будет толк.

salimova

Анкета удалена

№144 | 9.08.2019-21:47

Просмотр.
Я спросила у клиентки почему она испытывает неприязнь к своему отцу. Надо понимать, что я не гадалка, я работаю с эмоциями, чувствами. Нет, конечно я могу уйти в транс и посмотреть, но лишний раз напрягать свою голову не хочется.

Клиентка сказала, что неприязнь из-за дурацких шуток отца. Он шипал её в 7-9 лет за попу и заглядывал в трусики, мог потрогать за грудь. Смеялся, шутил. Я просмотрела её отца и нашла объяснение таким его шуткам. Она простила его.

Вчера она сказала мне, что нашла у мужа любовную переписку. Я ответила ей "а что ты хочешь, научись в сексе расслабляться".
Я в очередной раз её просмотрела, в ней на подсознании сидел страх быть износилованной. Это тогда когда папа заглядывал в её трусики появился страх.
Я проработала нижнюю часть её тела, сняла зажатость, как бы распахнула створки.
Клиентка почувствовала пульсацию. Жду результата на практике с мужем.

Когда папа заглядывает в трусики к дочке, а мама целует в половые органы сыночка во младенческом возрасте есть ли разница между порывами папы и мамы?
Я встречалась с мамами, которые в порыве любви к сыночку 5 месяцев вылизывали половые органы. Это секс с сыном? И вообще где грань между сексом и любовью к детям? А целовать ребёнка в губы?

№145 | 9.08.2019-22:48

№144 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
где грань между сексом и любовью к детям?
Наверное эта грань - грязные мысли родителей в отношении детей и следующие за этими мыслями действия...

salimova

Анкета удалена

№146 | 10.08.2019-21:21

Просмотр.
Иногда клиент во время работы зажимался, шло напряжение от ответственности, ведь за его спиной были люди, он летчик.
Он любит горы и чувствует себя там свободным, осознанным. Когда одновременно ты чувствуешь каждую свою клетку тела и в то же время свободным.
Я натянула энергетику гор на самолёт.
Теперь он в самолёте себя чувствует как в горах. Сегодня я получила от него сообщение "чувствую себя свободным, уверенным".

salimova

Анкета удалена

№147 | 30.08.2019-20:27

Знакомая попросила посмотреть детскую комнату. Детям снились кошмары. Я встала у входа и вошла в транс. Увидела худого мужчину, по описанию это был отец знакомой и умер он 20 лет назад. Я спросила его что ему нужно. Он изобразил на лице страдание. Я сказала знакомой, что её отец переживает за неё. И в руках этого мужчины появился нож. Я его описала. Знакомая достала висящий за ковром нож и спросила "этот?". Я утвердительно кивнула. Это был нож её мужа. Однажды он его принёс и спрятал за ковром. Я спросила у отца знакомой что делать с ножом? Он положил нож на пол. Мы стали с ней обсуждать, что делать с ножом. Заметила, что её отец сел на кресло и успокоился.

Нет мира мёртвых и живых. Есть единый мир где вместе с нами проживают мёртвые души. Иногда их много. На Балканах ещё в старину был такой обычий, когда за стол садишься то приглашаешь своих умерших родственников к столу.

salimova

Анкета удалена

№148 | 4.09.2019-09:07

Одна из моих клиенток обратилась к прорицательнице, она к ней и раньше обращалась до меня. Прорицательница обладает ясновидением, видит информацию лучше чем я, называет имена людей (я только описываю). Она не вылазит из храмов, посты, монастыри, поклонение мощам, дома все в иконах.
Клиентка поехала к ней, чтобы узнать как у неё сложится дальше жизнь. Прорицательница при просмотре ей сказала, что если клиентка не будет спать со своим начальником то её будут гнобить на работе, а через секс начальник может зарплату поднять, ей же ребёнка нужно растить. Клиентка мать одиночка с дочкой.

Посмотрев прогноз отношений с начальником сказала "вы будете ему в кабинете делать минет, а он вас будет лапать за грудь, жена ему минет не делает.
У вас получается так здесь вы его ублажаете и зарплата у вас вырастет на 3-4 тысячи, а с дочерью подростком отношения испортятся. Потому что в мире все строится на круговороте. К грязному грязное, к чистому чистое. У вас есть талант печь торты, вы хорошо шьете. Я понимаю, что это сложно искать клиентуру, рекламировать себя, минет сделать легче. Пришёл в кабинет закрылся всяко разно безобразно. Никто и не узнает. Душа узнает, тот Бог, который сидит внутри вас, ваша совесть знает сколько украли, сколько соблазнили, сколько сделали ублажений начальнику. Каждая эмоция приобретенная в грехопадении притягивает подобное. Душа будет видеть уровень падения, уже не сможете чувствовать себя достойно.

Я могла тоже в молодости лечь под директора банка (был период когда я эффектно одевалась), но предпочла таскать мешки на себе. Да, мешки таскать тяжелее, мозги болят продашь или нет, зато душа развёрнутая, нет внутренних зацепов. Конечно она вам посоветовала спать с начальником, я советую не спать, но останетесь с низкой зарплатой и нужно двигать свои таланты в массы, пусть сначала будете шить за 100 рублей, все так начинают. Но решение вы должны принять сами и сами будете нести за него ответственность".

salimova

Анкета удалена

№149 | 12.09.2019-18:48

Я посоветовала клиентке хотя бы один час в день думать о себе, наблюдать за собой.
Я знала, что это сложно. Клиентка не справилась с заданием. Каждый раз её мысли убегали, в голову лезли мысли о знакомых, друзьях, погоде, детях... Но только не о себе. Попробуйте хотя бы 5 минут понаблюдать за своей печенью вы почувствуете пульсацию или дыхание, у всех по разному. Тем самым вы будете познавать себя, свое состояние. Однажды вы почувствуете как злость наполняет ваше тело. Если вам Ум выключен вы чётко увидите откуда идёт злость, раздражение. Обычно негативные эмоции даёт лярва (чёрный круглый шар). Сожгите. А образовавшуюся пустоту наполните своей энергией.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a1534 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх