Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
salimova

Анкета удалена

№0 | 9.02.2019-17:16

Показать всё сообщение ▼
В этой теме я буду писать о своих наработках с клиентами. Кстати очень интересно. У меня нет определённой методики.

salimova

Анкета удалена

№150 | 13.09.2019-15:03

Сегодня позвонил человечек и сказал, что привезёт мне гостинец, и хочет меня обнять за все то что я для него сделала. Я тащу его в командиры лётного состава. Когда он станет командиром можно будет отпустить его в свободное плавание.

Клиентке посоветовала православная дура обслуживать грязные похоти своего начальника, старше её на 30 лет. Я от всех души желаю этой православной, когда у неё внучка подрастёт то тоже пусть лижет письку старенькому начальнику за 4 тысячи в месяц. А у моей клиентки дела идут потихоньку и слава Богу. В этом месяце на выпечке она заработала 2 тысячи, но это лучше чем за 4 тыс лизать член своего старого начальника. Я буду помогать ей, поддерживать её своей энергетикой.

salimova

Анкета удалена

№151 | 18.09.2019-07:10

Мой отец с виду неприметный человек, говорит мало и тихо. В основном молчит. Но когда скажет слово то в семье все бегают, потому что папа сказал. Никто не может сказать ему слово против, все что ни сказал отец - истина.

Сила мужчины не в его физической подготовке, громком голосе, кулаках. Пусть мужчина говорит мало, но каждое слово как мудрость.
Из беседы "... ты развёл в своей семье демократию, а демократия-- это всегда бардак. Твоё слово должно быть для домашних законом, но законом понимающим. Ещё зависит от того как ты говоришь это слово. Ты можешь стучать кулаком по столу требовать, но домашние овцы все равно будут тебя игнорировать, даже больше бояться, а значит ненавидеть.
Ты должен научиться внутри себя концентрировать мужскую силу и обязательно внутренний покой. Чувствуя твою силу они подчинятся тебе. А если ты даёшь указание и сомневаешься, что его выполнят то будь уверен его не выполнят.

Итак взращиваем в себе джигита.
1.любим свое тело (чувствовать тело, подошву ног, особенно когда идёшь по земле, чувствовать мужскую силу в ступнях, голени, свои мышцы, шею, принятие себя, связь с землёй через походку)
2.одеваем доспехи (утром надевая одежду ты надеваешь покой, силу, ответственность. Когда клоун в цирке надевает костюм то все видят, что это клоун. Когда ты наденешь доспехи то все почувствуют, что ты мужчина, ты сам это почувствуешь. Это как женщина надела платье и повиляла перед зеркалом, и так же одел, и как в роль вошёл)
3.научиться любоваться другими мужчинами без всяких пошлых шуток, смотреть и понимать, что среди них есть достойные и значимые, и мужчина звучит достойно. У достойных даже осанка другая.
4.посетить могилы предков (знать свой род, чувствовать за своей спиной силу рода)
5.воткнуть лопату в свою землю (заземлиться).

salimova

Анкета удалена

№152 | 1.10.2019-07:35

Вчера смотрела двух женщин и их семейные ситуации. Ситуации схожии. Мужья слабые и закрываются. Молодые, вся жизнь впереди. Им только по 30 лет.
У первой муж начал проявлять интерес к молоденькой. Жена скупа на тепло, проявляет себя как генерал. "Да если бы не я то ничего бы мы не имели..". Почему мужики как вид вырождаются? Мужики сидят в эмоциях, а бабы руководят. Это равенство, которое обезличивает мужчин. Нет хозяина, нет семьи. Я посмотрела как она кормит мужа, их общение. Это генерал и солдат. У женщины восприятие мира идёт через эмоции. У мужчин конструктивное видение мира. Не верите? Если анализировать то самые известные дизайнеры, повара, учителя и т. д. мужчины, хотя была Софья Ковалевская, но это единицы. Женщины не могут создавать по своей природе. Задача женщины рожать и быть Музой для своего мужчины.
Самые известные конструкторы, врачи, инженеры, руководители мужчины. Там была Маргарет Тетчерд, но у неё был мужской характер. Самое страшное, что когда обьясняешь меня не слышат.
Я сказала первой "больше тепла, нежности, смотреть как на Бога". В ответ "чего? да если бы не я...". Женские болезни ей уже обеспечены, забеременеть не может. Перекос.

salimova

Анкета удалена

№153 | 1.10.2019-07:53

У второй нет секса. Отношение такое же. Муза - женственность, мудрость, внешность, воспитанность. Генералом быть легче чем музой. Она спросила меня почему муж не проявляет к ней интереса в сексе. Я вошла в тело её мужа и посмотрела его глазами. И увидела женское бревнышко на краю кровати. Я сказала ей "вы видели как кошки крутятся на кровати, перекатываются? Станьте кошкой".

salimova

Анкета удалена

№154 | 1.10.2019-08:05

Советская власть принесла равенство женщин и мужчин, и мужчины стали обезличены. Уничтожили интеллигенцию, а вместо неё пришла новая интеллигенция лизунов, стукачей без чести. Вырезало средний класс в деревне. Мне конечно хотелось бы больше работать с мужчинами, чтобы поднимать их самооценку.

id11774

Анкета удалена

№155 | 1.10.2019-08:26

Вы Оксана тоску нагоняете!
Бедные мужчины!!!!
Обкрадывают их вниманием и хоть ты тресни....
А они ангелы и их никто не хочет понять...
Бабы стервы, генералы в юбках и нет в них самого главного - нежности....

А эта нежность мужикам нужна?
Или им нужны другие проявления?
Или им нужен только секс?
Без обязательств.
Просто кайфанул, оторвался и дальше пошёл.
И чтобы претензий не было со стороны бабы...
Просто свобода и доступность, когда захотел, чтобы голова никогда не болела у той с которой хочу!

id11774

Анкета удалена

№156 | 1.10.2019-08:28

Нет таких проявлений в мужчинах о которых вы пишите!
Сказки пишите лучше...

id11781

Анкета удалена

№157 | 1.10.2019-08:39

№154 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мне конечно хотелось бы больше работать с мужчинами, чтобы поднимать их самооценку
Если чел захочет стать мужчиной,
он и сам с этим разберётся.
Это будет его первый шаг.

salimova

Анкета удалена

№158 | 1.10.2019-10:49

Сегодня слушала лекцию Александра Меня о любви, о связи любви и библии.
Он умер у калитки своего дома истекая кровью. Жена слышала стоны и крики о помощи, но выйдя во двор не узнала мужа и его голос, это после 30 лет совместной жизни. Я не знаю чужая семья потемки. Может он нам рассказывал о любви, а жену бил сковородкой? Не похоже.

Нас убивают или разрушают наши иллюзии, розовые очки, убеждения. То что ты совсем не ждёшь и в чем уверен то и убивает.
Делаешь ставку на детей, а они сдадут тебя в дом престарелых, делаешь ставку на жену, а она отдаст тебя смерти. Нас убивает наша вера. Всё, едет крыша. Нужно быстрей уйти в торговлю и забыться.

Книжка

№159 | 1.10.2019-10:57

№158 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Всё, едет крыша.
главное -удержать Крышу на её месте-нужно чем-то приколачивать...лучше чем-то не зависящим от людей

salimova

Анкета удалена

№161 | 3.10.2019-08:59

У меня есть человечек, которого я смотрю с 2016 года. Она очень сильно чувствует чужую энергетику. Как будто что то мешает. Она принимает это за порчу. Когда я ей объясняю, что это не порча, а просто зависть чужого человека, но она мне не верит.
Когда вы человеку позавидовали то в его ауре остался ваш энергетический след. Это выглядит как энергия тёмного цвета и проявляется ваше лицо. Зависть- это как будто на вас надели чужое пальто. Вы начинаете чувствовать дискомфорт (чужая энергия).

Она мне говорит что её беспокоит и я смотрю это место. Описываю кто завидовал, когда и почему. Она обращается к другому мастеру и тот снимает с неё уже порчи. То есть чужую зависть убирают как порчу с обраткой. Почти у всех людей, которых я ей описывала сейчас онкология 3 и 4 стадии.

То есть когда вы завидуете другому человеку то вам может прилететь обратка в виде порчи. Когда вы видите как одеты другие, чужие машины, дома то вы на автомате начинаете завидовать, потому что так устроено наше сознание. И можете попасть на такую клиентку как моя. И вам прилетит взамен зависти порча. А чтобы не завидовать нужно направлять свои мысли во внутрь себя, наблюдать за собой и быть в покое.

salimova

Анкета удалена

№162 | 3.10.2019-09:10

Мне позвонила однокурсница по музыкальному отделению. Она плохо себя чувствовала. Я сказала, что это зависть женщины. По описанию это была её начальница, директор муз. школы. Я сказала однокурснице, что у неё боль сидит в копчике и больше отдаёт в левую ногу.
Она подтвердила это. Я посоветовала ей катать яйцом по копчику (скатка на яйцо). Описывать не буду, так как можно в интернете прочитать как делают чистку на яйцо. Уже через день она почувствовала лёгкость, боль ушла, ходить стало легче.

Когда вам завидуют то зависть в виде комка чёрной энергии может уйти допустим в желудок или в селезенку и этот орган начинает болеть. Вот такой комок я увидела у неё на копчике. Она была удивлена результатом. Вот, теперь жду от неё посылку в знак благодарности. В юности с ней дружила, негоже брать деньги 😂.

salimova

Анкета удалена

№163 | 6.10.2019-08:14

Как узнать кто пакостит? В дом таскала сестра с дочерью. У сестры онкология по женски. Вырежут и будет дальше пакостить.
Обращаться к тарологам и гадалкам нет смысла. Они сказочники. У меня не получается посмотреть свою ситуацию. Закрываю глаза погружаюсь в транс, но ничего не вижу.
Арендатор уже на неделю задержал оплату по аренде, может лучше было продать помещение и купить однушку в екб. Но однушка это бедность в перспективе. Как увидеть кто мне закрыл финансовые потоки?
На днах выливала себя воском и на воске чётко вылилось лицо умершей матери и на её груди несколько стоящих палочек как свечи? Я не поняла что это значит.

Если они сделали такое с внуком то могли и матери сделать.
Полгода я не могла понять когда воск выливался в виде бус. На днях читала про оморочки, оказывается есть узелковые оморочки. Вот так методом тыка я познаю магию.

salimova

Анкета удалена

№164 | 14.10.2019-16:37

На этой неделе будет общение с клиентом. Последнее время он увозит меня на машине на берег реки. Там на берегу мы спокойно беседуем. У нас одна проблема. Высокое либидо. Как перестроить свой организм, чтобы отказаться от секса. Он увиливает от жены, я от мужа. Как не расстратить себя, сберечь энергию. Он уже стал воспринимать женщин как красивые картины. На него вещаются женщины, он моложе меня. У него все нормально с ним.
Мы откровенно говорим о сексе. Обычный человек нас не поймёт, но мы не нормальные. Через наши встречи он изменился, я через него смотрю себя. Иногда так загуляет энергия что едет крыша. Её нужно поднимать в анахату и выпускать. А любовь мужчины проявляется не через секс, а через тепло, которое даёт его душа.

salimova

Анкета удалена

№165 | 22.10.2019-12:28

Я восстановила парню чувство собственного достоинства и решила добавить энергию чести. Пацан учится на военного. Но на запрос чести энергия провалилась. Её нет. Тогда я пошла в родовой канал. Пусто. Так что же такое честь, с чем её едят. Как она выглядит и разница между честью и чувством собственного достоинства?
Я заблудилась.

id11828

Анкета удалена

№166 | 22.10.2019-12:58

№165 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Добрый день!
Хороший вопрос у вас...
Честь - это внутренний Кон.
Как определяется в человеке.....
Если он не делает таких поступков в отношении других людей, которые не хотел бы сам на себе испытать, значит внутренний Кон у него есть.
К примеру, не хотите, чтобы Вас унижали, не делаете этого по отношению к другому. Не делаете первым эти шаги.
Если вас унизили- ответ, это самозащита.
Если чувствуете, что человеку нужна помощь, и ему некому помочь- помогаете,даже если вас об этом официально не просили...
Есть у человека Крик Души- поддержали.
Есть острые углы, сгладили...
Гибкость и чувство меры и желание помочь, даже если бескорыстно...
Бывают случаи, когда вас просят о многом и не понимают границ- отдайте о чем просят, потом отойдите вежливо, без скандала. Просто честно объяснив ситуацию. Человек обязательно поймёт.
Пройдёт время и поймёт. Что ему помогли и ушли в сторону, объяснив причину честно.
Ваша искренность ,это и есть ваша ЧЕСТЬ!

salimova

Анкета удалена

№167 | 22.10.2019-17:45

№166 | РЕКА писал(а):
Мне нужно взять эту энергию у другого кто имеет честь и вставить ему. Но сначала нужно самой её почувствовать.

id11828

Анкета удалена

№168 | 22.10.2019-18:00

№167 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
ЧЕСТЬ. БЕСЦЕННА
Она нарабатывалась не в этом Мире, это Опыт с Ценою в Жизнь.

Вы готовы отдать Часть энергии с таким Достоинством в качестве Жертвы?

Во Имя чего?

Да и само смешение энергий приведёт к мутации.

Это только через родителей можно получить, если они этим Достоинством обладают.
А если нет, воспитывать самому.
Все остальное подделка...

Может Артефактор знает ,как создать искусственно нечто подобное....

salimova

Анкета удалена

№169 | 22.10.2019-18:06

№168 | РЕКА писал(а):
Вы правы. Попробую в роду ещё раз покопаться.

salimova

Анкета удалена

№170 | 24.10.2019-06:05

Некоторые просят рассказать прошлое, будущее. Но я этим не занимаюсь. Не таролог, не гадалка. Я помогаю понять ситуацию, иногда по ходу убираю негатив. Штопаю поле клиента. Если нужно по ситуации применяю внушение, например внушить человеку веру в себя. Можно внушить состояние дворянина, тогда у человека начинает проявляться благородство. У всех по разному. Большинство людей чувствуют себя глубоко несчастными в душе, одинокими.
Не чувствуют опору. Опору нужно видеть в себе. Этому нужно учиться, точно также как учат химию, физику. И обязательно фиксировать победы, пусть даже если они маленькие. Тем самым программируя себя на успех.

Книжка

№171 | 24.10.2019-14:14

№170 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Опору нужно видеть в себе. Этому нужно учиться, точно также как учат химию, физику.
Не всем я думаю, но многим и это количество увеличивается так как связи рвутся Вы эту науку знаете или создаёте или как? Как люди могут её учить?

salimova

Анкета удалена

№172 | 24.10.2019-15:16

№171 | Книжка писал(а):
Когда человечек 3 года ко мне проходил, но так и не изменился. Я ему сказала "о'кей ходи хоть каждый день, денежку на стол клади. У тебя лишние деньги, а мне пригодятся". Он изменился на четвёртый год, помолодел. Лицо ☺ стало светиться.
Вот когда мне говорят, что лицо у меня лицо светится. А я не понимала как лицо может светится. Теперь глядя на него стала понимать. Это как лампочка на 40 ватт. Теперь в потемках можно без фонарика ходить 😂.

salimova

Анкета удалена

№173 | 24.10.2019-15:17

№171 | Книжка писал(а):
Практика, опыт, нарабатываете свою методику.

salimova

Анкета удалена

№174 | 24.10.2019-15:24

Когда снимаешь работу мага то сначала проявляется заказчик, а потом маг. Никакие защиты не срабатывают, сказки что вместо лица мага может проявиться лицо соседки ложь.
Очень хорошо видно рожу мага глаза, нос, рот, волосы, бородка. Это слепок мага. А теперь используя слепок мага можно с ним работать. Это я пишу для любителей чёрной магии, которые делают гадости.

Книжка

№175 | 24.10.2019-15:25

№173 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Практика, опыт, нарабатываете свою методику.
№170 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Этому нужно учиться, точно также как учат химию, физику.
то есть не учиться готовому, а создавать самому -учиться у самого себя-создавать собственную науку...ну да

salimova

Анкета удалена

№176 | 24.10.2019-15:26

№175 | Книжка писал(а):
Да, потому что все индивидуально.

salimova

Анкета удалена

№177 | 25.10.2019-11:36

Почему у меня появился именно такой Дар. Я меняю отношения в семье, меняю сознание человека.
Из практики. Зарплата у клиента 12 тыс. есть дочь. Хорошо печёт для себя. Толкнула её, чтобы начала печь для людей. Пока в домашних условиях. Для толкания внушила уверенность, состояние королевы (я все могу), желание. Пошли первые заказы. За последний торт - 1100 руб.
На первой стадии не нужно гнать лошадей, человек должен нормально относиться к выпечке на заказ и просто испытывать радость. Психолог здесь не поможет, потому что я раскрываю внутренний потенциал человека, двигаю внутри пласты с энергией. Психолог работает через сознание и как их учили. Я работаю через Душу и индивидуально, потому что не каждый мужчина может стать космонавтом и не каждая женщина сможет стать балериной. У моей клиентки есть потенциал.

Сегодня смотрела её, увидела зависть от двух женщин. Заштопала поле, дала свою энергию. Посмотрела что притянуло зависть. Стоит привязка к бедному роду. Негде черпать ресурс. Отрезала канал привязки к роду (на уровне подсознания это работает как не жили богато и не нужно начинать, страх бедности).

То есть за завистью стоит страх бедности рода. Научиться перешагивать зависть, потому что внутри Бог, а Боги сами строят свою жизнь, несут за неё ответственность.
Уверенные люди в любой работе делают карьеру (необходимо наличие мозгов тоже).

salimova

Анкета удалена

№178 | 29.10.2019-10:50

Сегодня услышала новость о том, что женщина выпрыгнула из окна роддома, разбилась на смерть. Остался ребёнок.
Я вспомнила как ко мне обратилась девушка, она не понимала что с ней происходит. Она ходила на приём к психиатру, психологу, тарологам, но все ей говорили, что она себя накручивает. Даже мама и муж ей не верили. Началось это у неё после родов. Ребёнку было 6 месяцев.

Я вошла в её тело, замерла и вдруг увидела, что пространство шевелится, плавает, тянуло к окну, вырваться из этого состояния выпрыгнуть в окно.
Я спросила у неё "желание выпрыгнуть из окна возникает?". Она ответила да. Я сказала ей, что ей сделано на сумаществие.
Описала кто. По описанию это была любимая тётя. У девушки был шок. На вопрос почему мне показали машину. Я спросила "у вас есть машина?". Она сказала да. Ещё я ей сказала, что ваша тётя живёт намного беднее вас, из-за зависти.
Её тётя жила в однушке с матерью, а у девушки была 3-х комнатная, машина, муж.
А тарологи не смогли увидеть этого.
Сейчас только ленивый не делает обряды.
Мир сошёл с ума.

Анжио

Саморазвитие, Светлые практики

№179 | 29.10.2019-17:33

А ваш энергия позволяет влиять на растения или болезни, например залечивать раны или воспаления или наоборот их рассасывать?

salimova

Анкета удалена

№180 | 29.10.2019-17:54

№179 | Анжио писал(а):
Работаю с душой.

Анжио

№181 | 29.10.2019-19:09

№180 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Работаю с душой.
А вдруг эта энергия может и на физическую материю влиять?

salimova

Анкета удалена

№182 | 29.10.2019-20:49

№181 | Анжио писал(а):
Жду учителя, кто лечит руками.

Книжка

№183 | 29.10.2019-23:47

№178 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сегодня услышала новость о том, что женщина выпрыгнула из окна роддома, разбилась на смерть. Остался ребёнок. Я вспомнила как ко мне обратилась девушка, она не понимала что с ней происходит. Она ходила на приём к психиатру, психологу, тарологам, но все ей говорили, что она себя накручивает. Даже мама и муж ей не верили. Началось это у неё после родов.
Послеродовая депрессия-распространенное явление. Я много читала. Женщины бывает ненавидят рожденных ими дтей, от этого им страшно и за это они ненавидят себя. Сказать такое тоже не могут. А окружающие не понимают её состояния. Страшная вещь. При таком состояние выпрыгнуть в окно кажется единственным спасением от такого...нужна медицинская помощь в таких острых состояниях. Интересно беременных женщин просвещают на эту тему (там с гармонами связана опасность) Я не специалист !!!!!!..просто пишу что читала и слышала
И тут же напишу до кучи. Антидепрессанты на начальной стадии могут провоцировать желание "выпрыгнуть в окно" поэтому сейчас их назначают осторожно вместе с другими препаратами.

id11843

Анкета удалена

№184 | 29.10.2019-23:59

№182 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Чеканов лечит руками, почему он вам не поможет?

Руками лечить может только тот, кто чувствует чужую Боль...

Книжка

№185 | 30.10.2019-00:07

№177 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Почему у меня появился именно такой Дар. Я меняю отношения в семье, меняю сознание человека.
я в этих делах не смыслю, но это как-то напрягает
меняю отношения в семье, меняю сознание человека
может такие серьезные дела и на человека делающегоэто влияют каким-то образом......

salimova

Анкета удалена

№186 | 30.10.2019-01:56

№185 | Книжка писал(а):
Нет, наоборот довольны.

salimova

Анкета удалена

№187 | 30.10.2019-01:58

№184 | ПСИХО писал(а):
Ему платить нужно, а у меня денег пока нет.
Да и некогда ему, потом этому мне кажется учить нужно лично.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№188 | 30.10.2019-02:21

№187 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ему платить нужно, а у меня денег пока нет.
Вы почему не спите? А! Оксана, по ночам надо спать. Я надеюсь вы сейчас спите и мое послание написал вам не в личку а в общий раздел. Бесплатный вам даю совет. Найдите в инете книгу:
Автор - Ольга Потемкина
Название: Рейки. Чудо прикосновения.
Лучше в формате fb2. Легче работать с книгой при наличии любого редактора.
Особенно обратите ввнимание на главу "Волшебство прикосновения". Можете начать с нее. И все остальные главы по порядку. Но учтите, что по этой главе я вам задам вопросы.

id11843

Анкета удалена

№189 | 30.10.2019-08:27

№188 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
От вас можно услышать либо «лаяние» либо бестолковые советы...

Видимо Советское прошлое наложило свой отпечаток...

id11843

Анкета удалена

№190 | 30.10.2019-08:33

№188 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Пафосность своего «глубокого» ума и мнимого « благородства» и ваши рассказы о «любви» к женщинам, ваша попытка вознести себя как «достойного» представителя в среде Мужчин.....

Тошнит знаете ли...

Самое интересно и самое мерзкое -это Жадность к деньгам ...

Это уродливое сочетание- любовь к унижению и получение удовольствия от кратковременной слабости человека....

Вы отвратительны!

Анжио

№191 | 30.10.2019-08:45

№182 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Жду учителя, кто лечит руками.
Могу вам показать простой вариант этого, но зависит от совместимости наших энергий.

salimova

Анкета удалена

№192 | 30.10.2019-10:14

№191 | Анжио писал(а):
Спасибо, нет.

Книжка

№193 | 30.10.2019-10:18

№186 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Нет, наоборот довольны.
Я имела ввиду что такая работа может действовать на вас саму не лучшим образом-типа их проблемы как-то оказывают на вас своё действие
как себя чувствуете сегодня Оксана?
[ Сообщение изменено: 30.10.2019 - 10:20 ]

Анжио

№194 | 30.10.2019-10:19

Поучительная картинка

salimova

Анкета удалена

№195 | 31.10.2019-08:45

№193 | Книжка писал(а):
Чувствую нормально себя, спасибо.

salimova

Анкета удалена

№196 | 31.10.2019-08:53

Я сказала клиентке, что у неё негатив. Она ответила, что ездила на чистку и свечка не трещала. Я сказала, что негатив висит на расстоянии 0,5 метра над головой.
Клиентка ещё раз съездила на чистку и действительно на расстоянии 0,5 метра свечка трещала и коптила. Всегда свечкой водят вокруг тела на ощупь, хотя сам негатив может висеть в ауре. Аура может быть и 2-3 метра (образно).

salimova

Анкета удалена

№197 | 7.11.2019-19:24

В урае есть ведьма Вика, гадает 100% попадания в настоящее, будущее. Всё от неё в восторге. Самые богатые к ней ходят. Стоимость приёма 3-5 тысяч. Даже на вертолёте к ней не раз прилетал богач 🧐 из другого города.

Она спросила меня почему у неё в бизнесе жопа. Она долго ходила к Вике, был результат, но в итоге продажа магазина не покрыла весь кредит. И долг в 650 тысяч
повис на поручителе, ведь ей негде было взять денег. Она смотрела на меня с надеждой понять ситуацию. Я не Вика, я не смотрю будущее, тем более даты смерти.
Я не смотрю ваши проблемы физического тела, я смотрю комфортно ли вашей душе в этом мире.
И я ответила этой женщине - причина конфликт интересов. Её светлые практики с тёмной энергией Вики вошли в конфликт.
Её просто вырубили из этого союза вот таким грубым способом. Обрубили деньги. И она оставшись у разбитого корыта уехала куда глаза глядят (а глаза 🙄 глядели в Москву) просто пойти работать на дядю.

salimova

Анкета удалена

№198 | 7.11.2019-19:33

№197 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Её подруга тоже имеет магазин и тоже ходила к Вике. Вика сказала ей, что у неё способности и может её посвятить.
Женщина согласилась. Она пришла ко мне узнать как раскрыть свои способности после инициации у Вики.
Она рассказала мне, что после Вики ей стали сниться будущие покойники, она стала душой чувствовать их смерть и уже 😩 устала от этого.
Я смотрела её и видела черноту, рожы, рога.
Я объяснила ей, что нужно прийти к Вике и снять с себя всю эту хрень.

На расстоянии 15 км. от нашего города есть портал тёмной энергии, в городе очень много посвящённых в тёмное. Пакостят друг другу, ну и Бог с ними, меня это уже
и не касается.

salimova

Анкета удалена

№199 | 11.11.2019-08:25

У девушки 36 лет не складывались отношения, была ипотека. Жила одна.
Мне показали мужчину и женщину. По описанию это были её родители в разводе.
Я сказала ей "вы сирота, вы не нужны ни отцу, ни матери". Она возразила мне, что с матерью она общается. Я описала девушку, по описанию это была сестра её по матери от второго брака. Я сказала клиентке, что её мать любит её сестру, а с вами общается как дипломат.

Не нужно строить иллюзий, всегда нужно точно расставлять шахматные фигуры на доске и видеть ходы всех участников.
Да, это больно.
Я спросила её какие у неё отношения с отцом? Она ответила, что никакие.
Наш диалог.
Я - с отцом нужно помириться и обнять
Она - я его видела мельком, он бросил меня
маму в детстве, бомж, живёт в
деревне в заброшенном доме.
Я - мама вышла замуж за пьющего бомжа?
Она - нет, он был начальником налоговой.

Я посмотрела ситуацию мне показали поле, вдалеке город и женщину темноволосую.
Я - женщина с работы закрыла вашему отцу
карьеру используя магию, ваша мать его
постоянно ревновала и устраивала
скандалы, её интересовали деньги, она
вампирила вашего отца. Он был
зациклин на карьеру, если бы она его
поддержала в тот момент то он бы не
спился. Вы приняли сторону матери не
разобравшись в ситуации.
Она - почему он сам от нас отвернулся, а
я же должна его ещё и обнимать?
Я - понимаете ему это не нужно, можно
сказать его жизнь сгорела, это нужно
вам, это же у вас на него обида,
не принятие мужчин через отца. Нужно
съездить в эту деревню и обнять отца.
Она - понимаете это чужой человек, он пьёт,
не моется, у меня к нему брезгливость.
Я - ваша мать сломала жизнь человеку,
отвампирила и выкинула на мусорку.
Если с отцом не наладите тёплых
отношений то на личной жизни можете
поставить крест.

На последок я сказала клиентке, что ко мне только после встречи с отцом.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

59e55 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх