Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
salimova

Анкета удалена

№0 | 9.02.2019-17:16

Показать всё сообщение ▼
В этой теме я буду писать о своих наработках с клиентами. Кстати очень интересно. У меня нет определённой методики.

salimova

Анкета удалена

№200 | 14.11.2019-13:45

В 2016 ко мне несколько раз обращался парень 45 лет примерно. Он проверил меня, спросил изменяла ли ему жена и с кем?
Я ответила, что изменяла и описала его.
Он мне ответил, что я верно описала мужчину, он как в анекдоте приехал из командировки раньше и все увидел своими глазками в своей спальне. Но жена клялась, что это была случайность. Тогда он спросил сколько раз изменяла? Я ответила 3 раза. Почему? Что её не устраивает в нем?
Я ответила - новизна, ещё в том мужчине больше животной энергии и он ей ближе по духу.
Клиент увлёкся йогой, медитациями, вегетарианством. Жена отказалась меняться. Общая дочь. Браку 20 лет.
Рвать отношения ему жалко, такой срок прожили. В принципе он смирился с тем, что жена любитель пива, сигарет, ест мясо, но эти измены его напрягали.
Многие ради золотой свадьбы готовы свою жизнь превратить в дерьмо.
Ещё можно мужьям ставить морок на сознание и он будет очень спокойно относиться к проделкам жены.

Я зашла в общежитие к бывшему насчёт новогоднего подарка и мне жутко захотелось пить, хотя я могу терпеть жажду.
Я попросила налить воды (стояла в коридоре его комнаты). Он налил воды и добавил ложку варенья, размешал. Я выпила и у меня перед глазами возник образ его возлюбленной. Я на все смотрела через её образ, висел 3 дня, молитвы не помогли снять. Мне стало все понятно.
В деревне его возлюбленная переспала со всеми. Возможно в Урае тоже спит.

Как действует воздействие когда мужик мозгами понимает, что его используют, но находит разные отговорки, страхи.
Если человек осознан то на него привороты не действуют, потому что он чувствует опа прилетело, начинает смотреть откуда прилетело, как зритель в театре.

id11880

Анкета удалена

№201 | 14.11.2019-14:01

№197 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Можно вопрос?
Вы пишите о Вике и о богатых клиентах ее, на вертолетах прилетающих...
Мне интересно, с богатых клиентов Вика так же 3-5 тысячи брала?

salimova

Анкета удалена

№202 | 14.11.2019-14:15

№201 | БАНДИТКА писал(а):
Не знаю, но самый богатый предприниматель в 45 лет получил инсульт, был овощ, жена подала на развод и поделила несколько торговых центров.
Все эти походы по гадалкам плохо заканчиваются.

id11880

Анкета удалена

№203 | 14.11.2019-14:17

№202 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Спасибо за ответ.

Книжка

№204 | 14.11.2019-14:58

№199 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
он бросил меня
маму в детстве
№199 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
с отцом нужно помириться и обнять
ведь она с ним не ссорилась -он её бросил и её обида справедлива. Неважно что было между отцом и матерью, но он мог бы оставаться человеком по отношению к дочери Или не так????

id11880

Анкета удалена

№205 | 14.11.2019-15:02

№204 | Книжка писал(а):
Знаете, чем меньше вы будете париться над вопросом кто кому должен , тем лучше...
Никто никому ничего не должен!
Все!
Самая лучшая позиция!
Дальше ,твоя ответственность перед собой, детьми и уважение или дань Родителям.

salimova

Анкета удалена

№206 | 14.11.2019-15:17

№205 | БАНДИТКА писал(а):
Да, все верно.

Книжка

№207 | 14.11.2019-16:21

Никто никому ничего не должен!
а я и не парюсь...но иметь своё мнение ещё пока вроде не запрещено, даже если другие не согласны
Никто никому ничего не должен!-это главный лозунг Психологов- в курсе
результат- то что рассказывает Оксана в своих постах о своих клиентах

Дальше ,твоя ответственность перед собой, детьми и уважение или дань Родителям.

есть ещё такая неплохая вещь как взаимоуважение
есть такая вещь как родительский абьюз (включая сексуальный) и много чего другого есть

salimova

Анкета удалена

№208 | 14.11.2019-19:39

№207 | Книжка писал(а):
Я ведь не психолог, я медиум.
Тем более мне постоянно вешают некромантию. Опять закрыли дороги.
Нужно доставать воск, а знакомый маг говорит, чтобы училась снимать мыслью, сколько он мне объяснял, а я не понимаю,
сложно.
Знаете как работает каббала, поговорил с человеком, человек пришёл домой и умер.
Первый слой - это люди болтают о погоде,
а второй слой - души разговаривают и одна другой приказывает покинуть мир, зомбирует. А так со стороны послушать обычная беседа ни о чем.

salimova

Анкета удалена

№209 | 25.11.2019-20:21

Смотрела сегодня девочку, ситуация сложная. Как будто души нет. Я хочу взяться за это дело, потому что не знаю как изменить ситуацию, как разбудить сознание. Это моё желание подняться над ситуацией? амбиции? А если не смогу?
А нужно смочь, потому что на кону человеческая жизнь.

salimova

Анкета удалена

№210 | 4.12.2019-21:38

№209 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Клиент не проявился после контакта, я работала без понимания как выглядит клиент, на ошупь. Игнор на просьбу прислать фото.

salimova

Анкета удалена

№211 | 4.12.2019-21:41

Вчера зашла к дочери, она была никакая.
На астрале я увидела гной в горле и вата в голове. Представила образ собачки, скрутила больную энергию дочери и вставила в собачку. На следующий день дочь сказала, что хорошо спала, тяжесть с головы ушла и ушла боль с горла. Повторный сеанс не стала проводить, должна же имунка работать тоже.

tata

Анкета удалена

№212 | 4.12.2019-23:46

№208 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Каждое слово это код, ключ, соединение нужных слов- шифр звукоа на команду, а добавить нужное звучание - полная картина...
Тот кто этим владеет имеет силу как к смерти так и к жизни.

salimova

Анкета удалена

№213 | 8.12.2019-20:14

Глупому пацану засунула мудрость. Мудрость пришла в образе мужика. Пацану 17 лет, но он вдруг стал чувствовать себя мужиком. Что такое мудрость? Мудрость - это горький опыт через проблемы. И чем больше у тебя проблем тем быстрее идёт развитие.

Некоторые так инфантильными и умирают в глубокой старости. Можно развить память, смекалку, речь, стать танцором.
А мудрость нужно проживать через страдания и делать правильный вывод. А если вывод неправильный то ситуация будет повторяться пока не будет сделан правильный вывод.

salimova

Анкета удалена

№214 | 8.12.2019-21:12

№213 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я засунула мудрость, мудрость стала притягивать проблемные события то с родней, то с друзьями, разные подставы.
Парень начинает резко взрослеть, думать кому можно верить, а кому нельзя.
Единственное я не знаю не дадут ли мне по шапке Светлый мир если я ускоряю процессы.
Предупредила, что сложные будут зимние месяцы, но нужно работать.

salimova

Анкета удалена

№215 | 8.12.2019-21:19

Возможно мне не верят, что я делаю такие вещи, но я делаю. Если горящую тряпку бросить в комнату то будет все в дыму, то я делаю точно также вставляю в энергетику человека, запускаю и идёт развитие как нужно.

salimova

Анкета удалена

№216 | 8.12.2019-21:23

Мой внук отчаянно кричал при виде воды, чтобы помыть ребёнка это проблема.
Я посмотрела ситуацию используя ясновидение и объяснила зятю. Сказала, что сам садись в воду и плескай её со смехом (показала ему) и он тоже к тебе залезет в воду. 5 раз вместе купайтесь, а потом он будет один купаться.
Внук с огромным удовольствием купается.

Книжка

№217 | 8.12.2019-23:02

№213 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мудрость - это горький опыт через проблемы.
Оксана, а какое по вашему предназначение такой мудрости в реальной жизни?

salimova

Анкета удалена

№218 | 8.12.2019-23:20

№217 | Книжка писал(а):
А вы знаете как попадают в тюрьмы? Как дурачков используют. Пакостят вместе, но сидит один. А с тюрем приходят уже с искаженной психикой.

Мудрость - это умение просчитывать ситуацию. Знания не всегда помогают.
Женщина сказала, что у сына каждую неделю идут ситуации, это практика.

salimova

Анкета удалена

№219 | 16.12.2019-09:49

Вчера при просмотре клиентки я увидела огромного спрута или кальмара, почти ростом с клиентку. Обрезала его щупальца и вспыхнул яркий свет. Я спросила женщину есть ли у неё новые ощущения? Она сказала, что почувствовала лёгкость.
Я объяснила, что это житель тонкого мира, они питаются энергетикой людей.

salimova

Анкета удалена

№220 | 16.12.2019-10:05

Женщина попросила меня посмотреть её машину. Я сказала, что возле водительского сидения стоит покойник. Что при повороте влево ощущение, что машину заносит. Ещё иногда она проезжает мимо нужных поворотов, как путаница в езде. Она подтвердила мои слова. Просматривали откуда и что пришло.

У многих людей внутри проживает демоническая сущность, такой человек как посмотрит словно рублём одарит. И закрывается у человека везение.

Психическая точка у людей расположена на лбу, египтяне там рисовали червяков.
У славян женщины эту точку закрывали лентой как перевязывали лоб.
Если посмотреть на славянскую женщину то она была одета в длинную юбку, ноги были спрятаны. В длинную кофту. Платок повязывали так, чтобы лоб был закрыт, по фильмам старым это можно увидеть.
Для чего все это делалось? Чтобы бабу не испортили. Эту точку при крещении батюшки три раза крестят. Значит они тоже знают об этом, что это самое слабое место у человека. Это точка психики. Точка внушения.
Если я повяжу платок по старинке или перевяжу лентой лоб, то люди скажут что я чокнулась. Так как мне защитить себя?

Анжио

Саморазвитие, Светлые практики

№221 | 17.12.2019-21:57

Также мысленно повязать.
Но лучше демонов на свет трансформировать, тогда никакого колдовства через них не будет, это несложно.

salimova

Анкета удалена

№222 | 18.12.2019-07:00

№221 | Анжио писал(а):
Вы далеки от всего что я здесь пишу, мы с вами общаемся как иностранцы на разных языках.

Анжио

Саморазвитие, Светлые практики

№223 | 18.12.2019-10:30

№222 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вы далеки от всего что я здесь пишу, мы с вами общаемся как иностранцы на разных языках.
Не знаю почему вы так решили. Мне все понятно что вы пишите.

salimova

Анкета удалена

№224 | 29.01.2020-10:35

Племянница написала мне сегодня, что если буду ходить на исповедь в храм то жизнь моя изменится. Будет здоровье, достаток. Но вот бабушка моя по матери на исповедь не ходила, но прожила 95 лет и до самой смерти сохраняла рассудок. А вот дед по отцу был имам и прожил 58 лет. Как то здоровье не вяжется с верой.

Так же можно привести пример из жизни когда женщина 4-х детей из храма не вылазит, а муж её лупит постоянно.
Да и с деньгами все также. От чего зависит обычное человеческое счастье? Может и нет её магии, придумали люди, чтобы оправдать свои неудачи и свою недалекость. Но почему то когда делаешь чистки то меняется жизнь в лучшую сторону, налаживается здоровье. Если вы будете молиться 40 дней то в течении 5-6 месяцев ситуация изменится.
Когда не могли унять ребёнка после больницы рев 8 часов, я с помощью яйца убрала за 10 минут, просто тёмную энергию с ребёнка загнала в яйцо. А если бы они молились, пошли в храм помогло бы им?

salimova

Анкета удалена

№225 | 29.01.2020-10:47

№224 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вспомнилась очень грустная история женщины. Она сказала, что у мужа был инсульт, отнялись ноги. Спросила когда умрёт. Меня удивило, в браке 3 сына.
Меня всегда удивляет такая ситуация, вроде замуж выходят по любви, но потом ненавидят мужей. Я попросила фото мужа. От него веяло кладбищем, невозможно, хотелось закрыться. Спросила как вы с ним живёте в одной квартире? Она ответила "теперь вы меня понимаете". Уйдя в транс я увидела женщину молодой, счастливой, маленькие дети. Она смеялась закидывая голову. Я сказала ей "молодая вы постоянно смеялись". Она ответила, что была счастливой. Я спросила её кто ей подарил букет светлых цветов в 27 лет примерно. Она ответила "не помню".

Ответила ей "вы были счастливой парой постоянно шутили, смеялись, 3 сына. Вот тот букет разрушил ваше счастье. Жизнь превратилась в кошмар".
Женщина плакала. Надеюсь она по другому посмотрит на ситуацию с мужем.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№226 | 29.01.2020-21:58

№224 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Когда не могли унять ребёнка после больницы рев 8 часов, я с помощью яйца убрала за 10 минут, просто тёмную энергию с ребёнка загнала в яйцо. А если бы они молились, пошли в храм помогло бы им?
Наверное, все зависит от уровня сознания целителя, либо молящегося.
Говорят, помочь нам может лишь тот целитель, что выше нашего по уровню сознания...

salimova

Анкета удалена

№227 | 10.04.2020-06:03

№226 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Так вот где найти такого целителя.

Мне порекомендовали гадалку. Будущее меня не интересует, потому что я его строю сама. Меня интересовало кто делает. Я лицо заинтересованное и карты могут показать того на кого думаю.
Летом 2017 года жена Валика с этого сайта посоветовала вернуть свое золото у сестры, сказала как только вернёшь все у тебя будет хорошо. Я забрала у сестры перстень. И понеслось. Было сделано воздействие на голову. Для меня гадалки, тарологи - шутники.

salimova

Анкета удалена

№228 | 10.04.2020-06:13

№227 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я предупредила рекомендованную гадалку, что меня интересует только описание кто магичит. Что знать и развязать узел.
И человек меня оставит в покое. И вот рекомендованная гадалка мне сказала, что на старый негатив наложился новый, поэтому вы как замурована. На вопрос от кого старый мужчина, женщина? Ответила зачем мне это знать,просто снимайте с себя грязь и все. Я ответила, что 3 года снимаю, ну я же не могу этому посвятить свою жизнь. Она мне ответила, что когда-нибудь ему надоест мне пакостить и он отстанет. Разговор прошёл не о чем. Стала советовать мне встретить пасху от души. Пройти соборование или в чужой церкви перекреститься. И к ней кстати стоит очередь.

salimova

Анкета удалена

№229 | 10.04.2020-06:25

№228 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Они проходят курсы тарологов и потом начинают гнать лабуду. Человек идёт в храм ставит свечку, срабатывает принцип плацебо. Но помогает на время.

У меня есть такая, ходит на исповедь, а муж все равно пьёт. Дома молится.
Люди не понимают, что мир состоит из энергии. Не хватает жене ресурсов для карьеры, она возьмёт это у детей, у мужа. Как реакция дети болеют или муж.
Принцип сообщающихся сосудов.
Спрашивается за что отдала человеку деньги? У меня была ситуация когда я девушке сказала кто заказал, описала мастера, сказала, что на личную жизнь и карьеру. Но не смогла описать мысли её парня. Как итог вернула основную часть денег. Девушка мне сказала, что не знает заказчицу, что я ошиблась.
Но если я другой клиентке говорю, что завистница похожа на раису горбачеву и клиентка мне скидывает фото своей учительницы просто копия горбачева, то о чем говорить.

id12321

Анкета удалена

№230 | 12.06.2020-14:44

Очень интересно Вас читать, Оксана

id12321

Анкета удалена

№231 | 13.06.2020-08:55

№220 | Оксана писал(а):
Если я повяжу платок по старинке или перевяжу лентой лоб, то люди скажут что я чокнулась. Так как мне защитить себя?
Можно носить повязки для волос - помните, такие раньше были, спортивные? Да и сегодня. по-моему, к личному стилю человека получше стали относится, с пониманием. Многие и юбки носят длинные, платки.
Про точку Вы верно пишете - те же индуски там рисуют бинди.

id12321

Анкета удалена

№232 | 13.06.2020-10:28

№151 | Оксана писал(а):
Мой отец с виду неприметный человек, говорит мало и тихо. В основном молчит. Но когда скажет слово то в семье все бегают, потому что папа сказал. Никто не может сказать ему слово против, все что ни сказал отец - истина.
Сила мужчины не в его физической подготовке, громком голосе, кулаках. Пусть мужчина говорит мало, но каждое слово как мудрость.
Из беседы "... ты развёл в своей семье демократию, а демократия-- это всегда бардак. Твоё слово должно быть для домашних законом, но законом понимающим. Ещё зависит от того как ты говоришь это слово. Ты можешь стучать кулаком по столу требовать, но домашние овцы все равно будут тебя игнорировать, даже больше бояться, а значит ненавидеть.
Ты должен научиться внутри себя концентрировать мужскую силу и обязательно внутренний покой. Чувствуя твою силу они подчинятся тебе. А если ты даёшь указание и сомневаешься, что его выполнят то будь уверен его не выполнят.
Итак взращиваем в себе джигита.
1.любим свое тело (чувствовать тело, подошву ног, особенно когда идёшь по земле, чувствовать мужскую силу в ступнях, голени, свои мышцы, шею, принятие себя, связь с землёй через походку)
2.одеваем доспехи (утром надевая одежду ты надеваешь покой, силу, ответственность. Когда клоун в цирке надевает костюм то все видят, что это клоун. Когда ты наденешь доспехи то все почувствуют, что ты мужчина, ты сам это почувствуешь. Это как женщина надела платье и повиляла перед зеркалом, и так же одел, и как в роль вошёл)
3.научиться любоваться другими мужчинами без всяких пошлых шуток, смотреть и понимать, что среди них есть достойные и значимые, и мужчина звучит достойно. У достойных даже осанка другая.
4.посетить могилы предков (знать свой род, чувствовать за своей спиной силу рода)
5.воткнуть лопату в свою землю (заземлиться).
Это ценнейшая мудрость.

Бондаренко Ирина Анатольевна

Магия/ведовство, Эзотерика

№233 | 15.06.2020-18:42

№130 | Оксана писал(а):
Сегодня женщина написала результат моей работы, её ребёнок впервые в жизни погладил собаку, ему 9 лет. Конечно надо ещё работать..

Это вы про аутиста? я не помню, вы где-то писали, что работали с аутистом, как успехи? мне очень интересно

А с шизоспектром пробовали что-то делать? У меня получалось вернуть больше воли, сил работоспособности человеку, тупо запитывая голову энергией, обычной которая как бы ближе всего к обычной физиологии, хз как объяснить.
Если сами будете так делать, напишите плз отзыв.

№208 | Оксана писал(а):
Нужно доставать воск, а знакомый маг говорит, чтобы училась снимать мыслью, сколько он мне объяснял, а я не понимаю,
сложно.

а соль? работали? я с солью работала, мне ок

Оксана Муслумовна

№234 | 6.01.2021-22:17

Да, почти восстановила ребёнка. Убрала агрессию через прощение.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5aa21 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх