Скрыть

Просто здоровье от просто психологии.

Форум / Просмотр темы
Автор
Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№0 | 11.02.2019-21:21

Человек любит сверхъестественное и сверхразумное. То есть сверх своего естества, сверх своего разума. А что может быть сверх человеческого естества, то есть то что человек понять не в состоянии. То есть глупость. Да да именно глупость находится сверх и выше человеческого разума.
Вот 2х2=4 - это понятно. А вот 2х2=5 - это непонятно. И тут два решения, или вычеркнуть из памяти и забыть, как кошмарный сон, или пытаться доказать.
Вычеркнуть и забыть, так как заранее известно, что недоказуемо, ведь 2х2=4, А ВДРУГ...
А если попытаться доказать, я слышал если применить дифференциал от "2" а потом интегрировать...
Знаете зачем я вам эту всю муть с числами и цифрами подаю на блюдечке с голубой каёмочкой, чтобы подчеркнуть основную мысль моей темы. Хоть и падок человек на иностранные изыски типа аюрвердизм, кришнаитизм, и так далее., но гениальность то кроется в простоте. И вот вам простое упражнение.
Утром проснувшись, повторяйте себе:
Я здоров (ва)!
Я совершенно здоров (ва)!
Я абсолютно здоров (ва)!
И несколько раз на дню повторяйте себе эти золотые слова.
Садитесь кушать, повторяйте как молитву перед едой и после.
Собираетесь что то делать по дому или на работе, повторяйте, как молитву.
Сидите на унитазе (извините но у вас запор), а вы повторяйте, - и всё будет отлично. Заодно геморой или молочницу вылечите.
Вот это я называю просто психология.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a13af Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх