Скрыть

Обезьяна произошла от человека.

Форум / Просмотр темы
Автор
Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№0 | 17.02.2019-18:09

Когда кто-то говорит, что человек произошёл от обезьяны, да ещё на Дарвина при этом ссылается, то можно не сомневаться - автор теории происхождения видов путём естественного отбора переворчивается в этот момент в гробу, мечтая восстать из мёртвых, поймать нечестивца и, скажем, превратить его обратно в обезьяну.
На самом деле Чарльз Дарвин в своё время утверждал, что у человека и обезьяны есть общие корни. Только обезьяна - тупиковая ветвь эволюции, тогда как человек пошёл в своём развитии гораздо дальше.
А вот учёные-палеонтологи из ЮАР поразили мир сенсацией, утверждающей, что, оказывается, миллионы лет назад обезьяна произошла от человека, а никак не наоборот. Учёные представили на суд общественности очередное "промежуточное звено" - ископаемого человека, которого назвали Homo naledi - человек-звезда.
Два спелеолога Рик Хантер и Стивен Такер, осенью 2013 года, изучали лабиринты пещеры Райзинг, что находится в полусотне км к северо-западу от Йоханнесбурга (ЮАР), обнаружили ранее неизвестный ход, который в некоторых местах сужался до 20 сантиметров и представлял собой натуральный шкуродёрчик, как называют такие места спелеологи, в том числе и военные. Подробное изучение этого ходи и пещеры, в которую он привёл, показало, что в пещере миллионы лет назад была стоянка предков человека. Было обнаружено множество останков человеческих существ. За два года, прошедшие с момента обнаружения находки, антропологам удалость извлечь на поверхность около полутора тысяч фрагментов, которые в целом, подобно мозаике, складывались как минимум в полтора десятка особей, когда то обитавших в этой пещере.
Работы продолжаются, но уже потому, что найдено можно сказать, что благодаря уникальным условиям, невозможности проникнуть животным в пещеру, микроклимату, останки очень хорошо сохранились, и учёные уже сейчас могут определить, как выглядели наши далёкие предки. Их учёные назвали человек-звезда. Ростом полтора метра и весом около 1,5 кг. Мозг Homo naledi имел скромный объём - 450-550 кубич.см, как у современных шимпанзе. Руки длиннее, чем у современного человека, а строение пальцев заставляет предполагать, что Homo natedi были неплохо приспособлены для лазания по деревьям и отвесным скалам. Один только нюанс, даже два, стопы выглядят совершеноо "по человечески" и, судя по зубам, обитатели пещеры явно питались приготовленной на огне пищей.
Так откуда всё-таки появилась мысль что обезьяна произошла от человека?
Из исследований учёных, которые изучали эти останки перволюдей и выдвинули следущую гипотезу: человек-звезда, является деградировавшим звеном, вопреки теории о неизбежном прогрессе. То есть будучи полноценными для того далёкого времени людьми, они, каким то образом отделившись от основной части населения, уединились, и в идеальных условиях существования, начали постепенно скатываться в пропасть деградации, пока не превратились в низших приматов.
Вот о чём я вам форумчане и толкую, что ваши шуточки и балабольство, даже на таком светлейшем и прекрасно обустроенном форуме, доведут вас до деградации ума. Что мозг надо тренировать точно также как мышцы и другие органы человека.
Ну а кто мне не верит, пожалуйста, вот вам сайт, форумчане-неверующие:
https://www.google.com/search?aq=1&oq=%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B0+%D0%BE%D1%82+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B0+%D0%BE%D1%82+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82+%D0%B2+%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B5&gws_rd=ssl

Артефактор

Артефакторика

№1 | 17.02.2019-18:19

Во накоцал букв !!! :)
Обезьяна и человек - это лишь дв разные национальности, а суть одно. :)

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№2 | 17.02.2019-20:19

Обезьяна произошла от человека.
Ага, и процесс этот продолжается по сей день...

Артефактор

Артефакторика

№3 | 17.02.2019-21:25

Чем наше тело отличается? Не многим, однако.
Есть у одного автора, фэнтези, такое поверие в рассказах, что люди превращаются волхвами в обезьян на те места, где они живут ...

А эти фэнтезёры, не хуже предсказателей работают...

Чеканов Борис Иванович

№4 | 18.02.2019-02:53

Тебе чё Артефактор весело?
А мне, читая твой маразм совсем не весело.
Я же просил вас форумчане, ко мне приходить в тему и работать, над собой и своими мыслями. А то у нас развелось слишком много развлекаловки. И поработать негде, кроме этого форума. Да и не с кем.

Артефактор

Артефакторика

№5 | 18.02.2019-03:49

Звиняйте, больше не буду.

id10816

Анкета удалена

№6 | 18.02.2019-05:58

Никто ни от кого не произошёл. Приматы отдельно. Люди отдельно.
Теория Дарвина это всего лишь гипотиза. И то.... Согласно разрешению цензуры того времени.
На нашей планете очень много миров. Многое из того, что населяет нашу планету (виды) не без помощи внеземные цивилизаций. Что то прижилось, а что то нет. Каждый год учёными открываются новые виды, подвиды..... Кому то достаточно только воды и рыбы для жизни, а кому то.... + ко всем прелестями недостаёт просто ванны с джакузи....))))

Чеканов Борис Иванович

№7 | 20.02.2019-19:08

№6 | Нани писал(а):
Никто ни от кого не произошёл. Приматы отдельно. Люди отдельно.
Это вы так думаете. Может быть, а может и не быть. Может быль, а может не быль.
№6 | Нани писал(а):
На нашей планете очень много миров
Кстати по поводу многомерности нашего мира вы можете прочесть мою теорию в теме "Как обезьяна просветлилась и стала человеком" Может вам будет интересно. Может быть.
№6 | Нани писал(а):
не без помощи внеземные цивилизаций
По поводу внеземья у меня своё мнение. Я сам видел НЛО -2 раза и оба раза вблизи. И в своё время очень интересовался этой проблемой и составил своё мнение.
Чужие спутники и автоматические зонды в нашем мире могут иметь место не только на Земле, но и на других планетах. Так же как и земные. Но ни о каких контактах никакого рода и речи быть не может. Так устроен мир. И этот и все последующие.

Скляренко Виктор Рамэссович

Шаманизм, Психология

№8 | 21.02.2019-22:32

№0 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ростом полтора метра и весом около 1,5 кг
С весом наверно опечатка.

строение пальцев заставляет предполагать, что Homo natedi были неплохо приспособлены для лазания по деревьям и отвесным скалам. Один только нюанс, даже два, стопы выглядят совершеноо "по человечески"
Если они стопоходячие - значит жили на земле. По деревьям, конечно могли лазать, но жили на земле.

судя по зубам, обитатели пещеры явно питались приготовленной на огне пищей
Это не профессиональное определение. Те люди, которые дали такое определение - не профессионалы, а скорее всего шарлатаны. Или им зачем-то кто-то заплатил за создание байки, а они на это купились. Но настоящий профессионал на такое не пойдет ни за какие "печеньки".

Даже у современного человека строение зубов определяется не употреблением "пищи приготовленной на огне", а приспособлены для употребления насекомых. Многие племена, которые живут в диких джунглях и сейчас питаются во многом насекомыми. Практически вся Азия сохранила в той или иной мере употребление насекомых.

Скляренко Виктор Рамэссович

Шаманизм, Психология

№9 | 21.02.2019-22:35

№6 | Нани писал(а):
Приматы отдельно. Люди отдельно.
Люди тоже приматы, один из видов приматов. Но конечно люди не происходили ни от шимпанзе, ни от каких-либо других современный видов обезьян. Люди - это самостоятельная ветвь эволюции приматов.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№10 | 20.04.2019-10:10

№6 | Нани писал(а):
Пусть меня извинит автор темы. Из жизни. Бывший муж
хотел меня зарезать, я увидела нож спрятанный под
правую ногу, глаза были стеклянные и бормотание
"духа мало". Если бы в тот момент я бросилась к входу
то 100% меня бы зарезал. Но я вспомнила веселый случай
с сестрой своей, которую он ненавидел и рассказала ему смеясь.
Его глаза потеплели. Потом еще и еще, спать ушли в обнимку.
Но для себя я сделала вывод. Мне было 25 лет примерно.

Отличие человека от обезьяны в том, что он может контролировать
ситуацию, сам вести игру. Надо чувствовать человека,
смотреть реакцию по мимике, увидеть точки опоры на психике.
И используя эти точки постепенно человека вытаскивать
из падения в пропасть.
Во первых надо самой иметь энергетику на подъеме и
в хорошем настроении отдавать ее мужу. Если человек
в плохом состоянии то можно просто закрасить его яркими
красками, зеленым и желтым. Результат через 2-3 минуты.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№11 | 20.04.2019-10:18

№10 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Бывший муж
хотел меня зарезать
Оксана вы каждый раз удивляете: истории все ужаснее и ужаснее!
Я в шоке...
глаза были стеклянные и бормотание
"духа мало".
В нем подселенец живет или подключка к демоническим структурам.
надо самой иметь энергетику на подъеме и
в хорошем настроении отдавать ее мужу.
Вы не мужу ее (энергетику) даете на самом деле, а сущностям в нем...((

Нилова Наталья

№12 | 20.04.2019-10:20

Так откуда всё-таки появилась мысль что обезьяна произошла от человека?
Находили гибридные виды, которые произошли путем скрещивания обезьяны и человека.

№13 | 20.04.2019-10:25

№11 | Нилова Наталья писал(а):
В нем подселенец живет или подключка к демоническим структурам.
Он меня раскрыл как женщину.
Очень ему благодарна. Запойного беса ему подселили.
Мне очень завидовали как мы жили.

№14 | 20.04.2019-10:26

№12 | Нилова Наталья писал(а):
Какая гадость.

Нилова Наталья

№15 | 20.04.2019-10:34

№13 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Запойного беса ему подселили.
Мне очень завидовали как мы жили.
Он опасен. Нужно проводить обряд экзорцизма...

№16 | 20.04.2019-10:35

№15 | Нилова Наталья писал(а):
Он опасен. Нужно проводить обряд экзорцизма...
Спился, умер уже давно.

Нилова Наталья

№17 | 20.04.2019-10:42

№16 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Спился, умер уже давно.
эх...
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e5d4d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх